СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Строителю
Белгородская область, Строитель
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ гусеничного крана в Строителе


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги грузоподъемной техники для строительства в Строителе

Гусеничные краны одни из первых появляются на стройках. Гусеницы позволяют работать в условиях отсутствия дорог и площадок, помогая выполнять грузоподъемные работы. Грузоподъемность достигает 500 тонн и более, но наиболее популярны 25-ти тонные машины типа РДК или ДЭК.

Заказать и арендовать строительную спецтехнику можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики техники.

Приглашаем строительные организации и собственников гусеничных кранов в Строителе. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти спецтехнику для грузоподъемных работ.

Гусеничные краны в аренду


Майкоп, Веселый, Гавердовский, Подгорный, Родниковый, Северный, Ханская, Западный, Косинов, Авангард, сдт Ягодка, Буровик, Весна, Виктория, Восход, Деметра, Джанатан, Дружба, Заря, Звездочка, Звезда, ДНТ Коммунальник, Коммунальник, Коммунальник 2, Красноречье, сдт Красноречье, Лесная сказка, сдт Лесная сказка, Лесник, Лесовик, Машиностроитель, Мичуринец, Озерное, Пищевик-1, Приречный, Проектировщик, Птицевод, Ромашка, Росинка, Сад, сдт Сад, Садовод-3, Садовод-2, Север, Селекционер, Строитель, Надежда, Эра, Родник, Садовод-1, Авангард-2, Надежда-1, Яблонька, Космос, Южное, ДНТ Новая Весна, Верхняя Весна, Тахтамукайский, Тахтамукай, Апостолиди, Афипсип, Дружный, Козет, Красноармейский, Кубаньстрой, Натухай, Новая Адыгея, Новобжегокай, Новомогилевский, Новый, Новый Сад, Отрадный, Панахес, Перекатный, Прикубанский, Псейтук, Старобжегокай, Старомогилевский, Суповский, Супс, Хаштук, Хомуты, Шенджий, Энем, Яблоновский, Имени Хуаде, Закубанские сады 2, Импульс, Восход 2, Водхозовец, Мелиоратор (Старобжегокайское с/п), Монтажник, Красная Звезда, Зори Кубани, Дружба (п Новый), Дружба (аул Старобжегокай), Дорожник, Берег Афипса, Приозерное, Прогресс, Закубанские сады, Рассвет (рыбсовхоз), Заречное, Юбилейный-93, 40 лет СА и ВМФ, Кубань, 70 лет Октября, Первомаец, Мелиоратор-1, Мелиоратор (Энем пгт), Здоровье, Рыбхоз, Лесное, Берег Кубани, Тлемез, Дахаба, Хах, Октябрьское, Гигант, Приозерное СОТ, Строитель (Энем), Афипсипское, Старобжегокайское, Тахтамукайское, Козетское, Шенджийское, Гиагинский, Гиагинская, Владимировское, Вольно-Веселый, Георгиевское, Гончарка, Днепровский, Дондуковская, Екатериновский, Карцев, Келермесская, Козополянский, Колхозный, Красный Пахарь, Красный Хлебороб, Курский, Лесной, Михельсоновский, Нечаевский, Нижний Айрюм, Образцовое, Первомайский, Сергиевское, Садовый, Смольчев-Малиновский, Тамбовский, Фарсовский, Черемушкин, Шишкинский, Совет, Сахарник, Медик (Гиагинское с/п), Колос, Огородные участки ц.водозабора, Калинка, Урожай, Мебельщик, Медик (Келермесское с/п), Рассвет, Айрюмовское, Гиагинское, Дондуковское, Келермесское, Улан-Удэ, Новая Комушка, Комушка, Октябрьский, Аршан, Аэропорт, Вагжанова, Верхняя Березовка, Восточный, Дивизионная, Загорск, Заречный, Зеленхоз, Исток, Кирзавод, Кумыска, Левый берег, Ленина, Лысая Гора, Матросова, Мостовой, Орешково, Сокол, Солдатский, Стеклозавод, Степной, СТ Тулунжа, Шишковка, Горького, Забайкальский, Зеленый, Солнечный, ДНТ Ургы, Энергетик, Сосновый Бор, СНТ 20 лет Победы, СНТ Сибиряк, СНТ Коммунальник, СТ Черемушник, СТ Сосновй бор, СТ Связист, СНТ Стекольщик, СНТ Весна, СНТ Современник, СНТ Профсоюзник, СНТ Сокол, СНТ Авиатор, СНТ Черемушки, СНТ Судостроитель, СНТ Урожай, СНТ Дружба, СНТ Учитель, СНТ Зенит, СНТ Академик, Днт Дорожник, ДНТ Ласточка, ДНТ Лсточка, ДНТ Радуга, ДНТ Удачное, ДНТ Алтаргана, ДНТ Тамир, ДНТ Простор, ДНТ Зеленый, ДНТ Актер, ДНТ Почтовая тройка, ДНТ Содружество, ДНТ Хвойное, ДНТ Дружба, ДНТ Молодежный, ДНТ Ермак, ДНТ Аршан, ДНТ Березка, КС им Тимирязева, СНТ Багульник, СНТ Пионер-1, ДНТ Кроличья падь, ДНТ Горки, ДНТ Пионер-2, ДНТ Ветеран-1, ДНТ им Мичурина, ДНТ Облепиховый, ДНТ Удинский, ДНТ Энергетик, ДНТ Вишня, ДНТ Долина, СНТ Горлесхоз, СНТ Радуга, СНТ Пищевик, ДНТ Клен, ДНТ Толан, ДНТ Кедр, Тепличный (квартал 15), Заиграевский, Заиграево, Ангир, Нарын-Шибирь, Атхатай, Нарын-Ацагат, Горхон, Лесозаводской, Дабатуй, Дабата, Добо-Енхор, Звездный, Илька, Кижа, Красный Яр, Мухор-Тала, Нарын, Нижние Тальцы, Новая Брянь, Новая Курба, Новоильинск, Онохой, Онохой 1-й, Онохой 2-й, Онохой 3-й, Онохой-Шибирь, Первомаевка, Петропавловка, Старая Брянь, Старая Курба, Старый Онохой, Тарбагатай, Тарбагатайка, Татарский Ключ, Ташелан, Тодогто, Унэгэтэй, Усть-Брянь, Хара-Кутул, Хара-Шибирь, Хотогор, Челутай, Челутай (24 км), Челутай (3 км), Шабур, Шулута, Шэнэ-Буса, Эрхирик, Блок-Пост им Серова, Дэдэ-Тала, Дархита, Арбиджил, Онохой-2, Онохой-3, ДНТ Бытовик, ДНТ Здоровье, ДНТ Кооператор, ДНТ Лесник, ДНТ Подснежник, ДНТ Светлана, СНТ 60 лет Бурятии, СНТ Росинка, СНТ Рябина, СНТ Солнечный 2, СНТ Солнечный, СНТ Сосновый Бор, СНТ Сувенир, СНТ Трикотажник-1, СНТ Здоровье, СНТ Трикотажник-2, СНТ Локомотив, СНТ Восток-4, ДНТ Авиатор, ДНТ Багульник, ДНТ Ветеран-2, ДНТ Восток, ДНТ Сад-16, СНТ N10 Ветеран, СНТ Ветеран, СНТ Автодорожник, СНТ Восход, СНТ Ивушка, СНТ Кирпичник, СНТ Кроличья падь, СНТ Облепиха, СНТ Победа, СНТ Ручеек, СНТ Самородок, СНТ 6 Дымок, СНТ Солнечный 17, СНТ Лето, ДНТ Строитель, ДНТ Звезда, ДНТ Электрон, ДНТ Лесная поляна, ДНТ Ариана, Надежда-5, Прибайкальский, Турунтаево, Ангыр, Батурино, Бурдуково, Бурля, Горячинск, Гремячинск, Гурулево, Еловка, Засухино, Золотой Ключ, Зырянск, Ильинка, Иркилик, Итанца, Карымск, Кика, Клочнево, Кома, Котокель, Лиственичное, Мостовка, Нестерово, Острог, Покровка, Рейд, Соболиха, Старое Татаурово, Таловка, Татаурово, Троицкое, Турка, Хаим, Халзаново, Черемушки, Югово, Ярцы, Лесовозный, Загорушка, Юбилейный-1, Железнодорожник, Полянка, Монолит, Юбилейный-2, СНТ Юбилейнный, Садовое товарищество Безымянка, ДНТ Хаим, Селенгинский, ДОТ Солнечный, Бараты, Гусиное Озеро, Енхор, Ехэ-Цаган, Жаргаланта, Зурган-Дэбэ, Новоселенгинск, Нур-Тухум, Селендума, Ташир, Темник, Тохой, Харгана, Цайдам, Дэбэн, Залан, Тухум, Мэнгэй, Бургастай, Поворот, Средний Убукун, Нижний Убукун, Убукун, Удунга, Усть-Урма, Билютай, Шана, Шанан, Сосновка, Таежный, Ягодное, Булак, Сульфат, Ардасан, Дэдэ-Сутой, Гусиноозерск, Загустай, Заозерный, Пионерский, Мирный, Кедровый, Наран, Энергетиков, ВЭМ, Лето, Малыш, Мираж, Озерный, Осень, Радуга, Ранет, Селенга, Сибирь, Южный, 7-й, Молодежный, Черкесск, сдт АТП-6, сдт Мичуринец, сдт ЧЗХМ, Сдт Юбилейное, сдт Кубанец, сдт Коммунальник-2, сдт Красных Партизан, сдт Лесное, сдт Ветеран(р-н телевышки), сдт Ветеран(южная часть города), Сдт Механизатор, сдт Рябинушка, сдт Дружба, сдт Рассвет, сдт Мечтателей, сдт Заря, сдт Автомобилист, сдт Урожай, сдт Березка, Сдт Искра, сдт Школа 9, сдт Кубань, сдт Школа 10, сдт Солнечное, сдт Полиграфист, сдт Электросвязь, сдт Деметра, сдт Проектировщик, сдт Коопсельхоз, сдт Тополек, сдт Энергетик, сдт Надежда, Сдт Сельский строитель, сдт Мрия, сдт Водник (КЧВС), сдт Мебельник, сдт САХ, сдт Гормолзавод, Сдт Турист, сдт Юбилейное (УПП ВОГ), сдт Проектировщик-2, сдт Голые камни, сдт Строитель-2, сдт Земляника, сдт Восток(рти), сдт Ветерок, сдт Рассвет-2, сдт Лидер, Сдт Лира, сдт Радуга, сдт Берекет, сдт Красный крест, сдт Флора, сдт Орфей, Стд Нефтяник, сдт Дом ребенка, сдт Садовод, сдт Кубань(р-н МСЧ), сдт Вишенка, сдт Домостроитель, сдт Автомобилист-2, сдт Строитель, сдт Лесомелиоратор, сдт Оазис, сдт Рябина, сдт Горэлектросеть, сдт Юбилейное-2, Сдт Учитель, сдт Салют, сдт Родник, сдт Юрист, сдт Ветеран(НВА), сдт Дорожник, сдт Мечта, сдт Коммунпроект, Сдт Политехник, Сдт Финансист, сдт Силикатник, Сдт Дубок, сдт Намыс, сдт Строитель(УМС), Сдт Полет, сдт Сельхозхимик, сдт Бытовик, сдт Промвент, сдт Мичуренец-2, сдт Сантехмонтаж, Сдт Яблочко, сдт Школа, сдт Нарт, сдт Восход, сдт Турист-1, сдт Заря (РТИ), сдт Медик, Карачаевский, Верхняя Мара, Верхняя Теберда, Каменномост, Карт-Джурт, Кубрань, Кумыш, Нижняя Теберда, Новая Теберда, Новый Карачай, Правокубанский, Учкулан, Коста Хетагурова, Хумара, Хурзук, Нижняя Мара, Джингирик, Эльбрусский, Нижний Каменномост, Верхний Каменномост, Восток, Верхний Учкулан, Белая Гора, уч-к урочище Казенна, Сдт Микрон, Сдт Кубань, уч-к СДТ Арба-Кол, уч-к урочище Джамаггат, уч-к СДТ Эльбрус, уч-к СДТ Дачи пивзавода, СДТ Мраморгранит, уч-к СДТ Родник, уч-к СДТ Арба-Кол-1, уч-к СДТ Агроном, уч-к СДТ Монолит, уч-к СДТ Зори Кавказа, уч-к СДТ Ветеран, уч-к СДТ Строитель, уч-к СДТ Садовод, уч-к урочище Дардон, уч-к СДТ Яблоко, Теберда, Костомукша, Вокнаволок, Ладвозеро, Суднозеро, Толлорека, Талорека, Таллорека, Контокки, Кордон Николампи, Железнодорожная, Пожарного депо, Кареллес, Люття, Подкова, Левиелакши, Ногеус, Поньгагуба, Сампо, Рудник, Радуга-М, Пикник, Северянин, Карельский садовод, Галинка, Инфра-1, Луонто, Медик, Руда, Стройматериалы, Лувозеро, Нюк, Капелька, Песчаное, Общество неработающих пенсионеров, Прионежский, Урочище Лососинное, Деревянка, Деревянное, Заозерье, Ладва, Ладва-Ветка, Мелиоративный, Новая Вилга, Пай, Рыбрека, Шелтозеро, Шокша, Шуя, Кварцитный, Яшезеро, Горное Шелтозеро, Матвеева Сельга, Залесье, Ишанино, Вехручей, Огорешто, Другая Река, Каккарово, Каскесручей, Ревсельга, Рудники, Конаши, Березовые Мосты, Ялгуба, Суйсарь, Суйсарь на Острове, Орзега, Педасельга, Уя, Ужесельга, Пяжиева Сельга, Таржеполь, Нырки, Пухта, Шуйская, Верхний Бесовец, Нижний Бесовец, Косалма, б/о Косалма, Царевичи, Шуйская Чупа, Намоево, Порожек, Маткачи, Верховье, Вилга, Половина, Новое Лососинное, Новое Лососиное, Пиньгуба, Ростань, Сюрьга, Устье, Лучевое 2-е, Кончезеро, Бесовец, Лососинное, Шапшезеро, 31 км, т/б Косалма, Чална-1, Машезеро, Южная, Карельская Деревня, Энергетик (м.Машезеро), Березка (м. Чегозеро), Онежец-3, Авиатор, Березка-1 (м.Чегозеро), Буревестник-1 (14 км. Лососинского шосс), Бытовик, Гильд, Каменка, Мастерок, Мечта, Мозайка, Монтажник-1, Монтажник-2, Норик, Онежец, Онежец-2, Пищевик, Подсолнух, Природа, Строитель (Пиньгуба м), Березки (Пиньгуба м), Мелиоратор (Пиньгуба м), Малиновка (Пиньгуба м), Водник-2 (Пиньгуба м), Совет (Пиньгуба м), Сампо (Пиньгуба м), Радуга (Пиньгуба м), Монтажник (Пиньгуба м), Онего (Пиньгуба м), Онего-1 (Пиньгуба м), Лесопильщик (Пиньгуба м), Онежские зори (Пиньгуба м), Прибрежный (Пиньгуба м), Новатор (Пиньгуба м), Холостяк (Пиньгуба м), Прионежье (Пиньгуба м), Заозерье (Заозерское с/п), Сампо (Деревянское с/п), Здоровье (Деревянское с/п), Эфир (Деревянское с/п), Обувьщик (Деревянское с/п), Тепличный-2 (Деревянское с/п), Скороход (Деревянское с/п), Виктория (Деревянское с/п), Семья, Сургубское, Театр, Урозеро, Щит, Эко (оз.Белое), Энергетик-1, Энергетик-2, Ясная поляна, Нигишламбское, Кончезеро-2, Ландыш, Лычное, Нелукса (Деревянское с/п), 6-я палата (Деревянское с/п), Сосенка (Деревянское с/п), Дорожник (Деревянское с/п), Гея (Деревянское с/п), Надежда (Деревянское с/п), Руна (Деревянское с/п), Тайми (Деревянское с/п), Контакт (Деревянское с/п), Заречье (Деревянское с/п), Станкостроитель (Деревянское с/п), Икс (Деревянское с/п), Айболит (Деревянское с/п), Проектор (Деревянское с/п), Турист (Деревянское с/п), Ручеек (Деревянское с/п), Рубин (Деревянское с/п), Березка-3 (Деревянское с/п), Мозаика (Деревянское с/п), Энергетик-4 (Деревянское с/п), Кукко (Деревянское с/п), Маяк (Деревянское с/п), Лососинка (Деревянское с/п), Малахит (Деревянское с/п), Книжник (Деревянское с/п), Надежда (р.Пухта Деревянское с/п), Березка-4 (Деревянское с/п), Меркурий (Деревянское с/п), Онежец-4 (Деревянское с/п), Пухтинский (Деревянское с/п), Педасельга (Деревянское с/п), Сосновый бор (Деревянское с/п), Горсовет (Гарнизонное с/п), МВД РК (Гарнизонное с/п), Малыш (Гарнизонное с/п), Светофор (Деревянкское сп), Мелодия (Деревянкское сп), Светлячок (Деревянкское сп), Виктория (Деревянкское сп), Южный (Деревянкское сп), Ветерок (Деревянкское сп), Гея (Деревянкское сп), Ручеек (Деревянкское сп), Березка-2 (Деревянкское сп), Озерки (Деревянкское сп), Елочка (Деревянкское сп), Строитель (Деревянкское сп), Монтажник (Деревянкское сп), Искусство (Деревянкское сп), Автомобилист (Деревянкское сп), Контакт-2 (Деревянкское сп), Паломиес (Деревянское сп), Прометей, Коммунальник (д.Машезеро), Лесной (оз.Машезеро), Белое (д.Половина), Буревестник (д.Лососинное), Ручеек (д.Шапшезеро), Теплосеть (оз.Машезеро), Искра (д.Шапшезеро), Связист (д.Лососинное), Университет (оз.Машезеро), Огонек (оз.Нигишламба), Ветеран-2 (д.Половина), Шапшезеро (д.Шапшезеро), Гурвич (д.Машезеро), Нефтяник (д.Лососинное), Нефтянник (д.Лососинное), Импульс (оз.Лососинное), Эскулап (оз.Долгое), Нигишламба-2 (д.Лососинное), Ветеран-3 (д.Вилга), Машезерское (д.Машезеро), Машезерский (д.Машезеро), Ромашка (д.Лососинное), Волна (оз.Долгое), Педагог (д.Лососинное), Энергетик-3 (д.Лососинное), Чупа (д.Шуйская Чупа), Чупа-1 (д.Шуйская Чупа), Верховье-1 (д.Верховье), Верховье-2 (д.Верховье), Бесовец (д.Верхний Бесовец), Садовод Севера, Фонтан (д.Бесовец), Солнечный (д.Бесовец), Маткачи (м.Маткачи), Ветеран (м.Маткачи), Лесовод, ДНТ Девяточка, Маткачи-1 (м.Маткачи), Контакт-1 (д.Бесовец), Маяк (Бесовец карьер), Стимул (м.Маткачи), Бесовецкое, Надежда (Чогозеро), Теплосеть-2, Ринда, Арго, Земляничка, Культура, Наука, Нефтяник, Нефтянник, Порожки, Руднаволок, Университет-1, Сфера, Автомобилист, Домостроитель, Елочка (Шуйское с/п), Луч, Просвещенец-1, Рыбак, Сигнал, Труд-1, Нептун, Сургуба, Сугруба, Труд-2, Кобра, Нептун-2, Элби (Деревянное), Строитель-2 (Заозерское с/п), Тепличный-1 (Нововилговское с/п), Труд-2 (Нововилговское с/п), Железнодорожник (Заозерское с/п), Лососинка, Северные просторы, Кончезерский, Порожек деревня, Контакт-1, Кондопожский, Березовка, Гирвас, Кедрозеро, Кяппесельга, Нелгомозеро, Спасская Губа, Тивдия, Улитина Новинка, Янишполе, Водопад Кивач, Сопоха, Ватчела, Вохтозеро, Евхоя, Койкары, Красная Речка, Линдозеро, Райгуба, Святнаволок, Уссуна, Эльмус, Юркостров, Юстозеро, Викшица, Вороново, Восточная, Галлезеро, Гомсельга, Западная, Кончепосад, Санаторий САМПО, Чупа, Викшеостров, Листнаволок, Пролетарка, Уница, Шайдома, Ватнаволок, Илемсельга, Лижма, Мянсельга, Новый Поселок, Большое Гангозеро, Голышева Новинка, Горка, Еркоева Новинка, Кулмукса, Лукин Наволок, Малое Гангозеро, Новинка, Новинка 1-я, Новинка 2-я, Новинка 3-я, Подгорная, Верхняя Ламба, Готнаволок, Декнаволок, Мунозеро, Наволок, Пялозеро, Тереки, Утуки, Антипинская, Ерши, Ковкойсельга, Лижмозеро, Лычный Остров, Ояжи, Ригосельга, Тимой Губа, Андреевское, Заделье, Кодогуба, Кодостров, Лучевой, Мережнаволок, Суна, Тернаволок, Тулгуба, Часовенская, Андреев-Наволок, Большое Вороново, Вендюра, Викшеозеро, Викшезеро, Восточное Кончезеро, Восточный Берег, Западное Кончезеро, Кавгорага, Кеняки, Кондезеро, Лукин Остров, Малая Косалма, Мартнаволок, Ольгино, Петрушино, Поднаволок, Речка, Семчегора, Тимойгора, Тюппега, Фомин-Наволок, Чеболакша, Шушки, Шушки 2-е, Лучевое 1-е, Нигозеро, Южное Ровкозеро, Габозеро, Кивач, Станция-Мянсельга, Погорная, Марциальные Воды, Нигостров, Каналград СОТ, Юбилейный СОТ, Гранит СОТ (Гирвас), Железнодорожник СОТ (Кедрозеро), Железнодорожник СОТ, Черемушки СОТ (Кедрозеро), Рябинушка СОТ, Петровское СОТ, Марциальные воды СОТ, Творческих союзов Карелии СОТ, Чистые пруды СОТ, Квант СОТ, Радужный СОТ, Лагнозерский СОТ, Экспресс Железнодорожник СОТ, Похлампи СОТ, Вымпел СОТ, Шидра СОТ, Восточный берег СОТ, Галлезеро СОТ, Ромашка СОТ, Березка СОТ, Строитель СОТ (Кончезеро), Восход СОТ, Автомобилист СОТ, Рассвет СОТ, Гранит СОТ (Кончезеро), Елочка СОТ (Кончезеро), Бытовик СОТ, Медик СОТ, Юбилейный СОТ (Кончезеро), Бригантина СОТ, Салют-4 СОТ, Прибой СОТ, Геолог-2 СОТ, Лесная поляна СОТ, Ангозеро СОТ, Энергетик-5 СОТ, Чикулай СОТ, Ивушка СОТ, Коммунальник-1 СОТ, Коммунальник-2 СОТ, Заря СОТ (Янишполе), Чайка СОТ, Коммунальник СОТ, Ландыш СОТ, Онежские зори СОТ, Кристалл СОТ, Водник СОТ, Строитель СОТ (Янишполе), Энергетик СОТ, Гранит СОТ (Янишполе), Елочка СОТ (Янишполе), Авангард СОТ, Тихие зори СОТ, Нива-1 СОТ, Нива-2 СОТ, Нива-3 СОТ, Нива-4 СОТ, Анга СОТ, Березовый затон СОТ, Пригородный СОТ, Монтажник СОТ, Заря СОТ (Новинка), Мир СОТ, Железнодорожник СОТ (Новинка), Руны СОТ, Карелия СОТ, Надежда СОТ, Онего-2 СОТ, Волна СОТ, Ромашка СОТ (Новинка), Горняк СОТ, Колос СОТ, Черемушки СОТ (Новинка), Гранит СОТ (Новинка), Южный СОТ, Онего СОТ, Северный СОТ, Малая Гомсельга, Зверовод СТ, Салют СОТ, Елочка СОТ, Онежские зори-2 СОТ, Строитель-2 СОТ, Кондопога, Восточный СОТ, Зверовод СОТ, Габозеро СОТ, Солнечный берег СОТ, Сампо СОТ, Дружба СОТ, Сандал СОТ, Воркута, Аяч-Яга, Воргашор, Елецкий, Заполярный, Комсомольский, Мескашор, Мульда, Промышленный, Советский, Строительный, Тыю, Цементнозаводский, Юршор, Оленьсовхоз, Совхоз Тепличный, Полярный, Хановей, Пригородный, Сейда, Сивомаскинский, Сивая Маска, Елец, Никита, Вуктыл, п/л Березка, п/л Бригантина, п/л Восход, п/л Дальний, п/л Елочка, п/л Новинка, п/л Огонек, п/л Романтика, п/л Сияние Севера, п/л Солнечный, Дутовский, Дутово, Лемты, Шердино, Савинобор, Лемтыбожский, Лемтыбож, Подчерский, Подчерье, Кырта, Усть-Войский, Усть-Соплеск, Усть-Воя, Усть-Щугер, Возино, Еджыдьяг, Нижний Березовск, Щугор, сот Буровик, ЖО Восход, сот Автомобилист, сот Заречное, сот Надежда, сот Весна, сот Строитель, сот Полет, сот Факел, сот Коммунальник, сот Коммунальщик, сот Лесное, сот Любитель, сот Медик, сот Метан, сот Монтажник, сот Садовод, сот Северное, сот Урожай, сот Факел-2, сот Чайка, ИС (в районе скважины 105), ИС (в районе Агрофирмы Северянин), ИС (в районе КНС-3), ИС (в районе Кузьдибожа), ИС (по старой Лемтыбожской автодороге), ИС (в районе автодороги Вуктыл-Подчерье), ИС (в районе СП-1), ИС (в районе карьера Новый2), сот Березка, Сосногорск, Аким, Верхнеижемский, Верхняя Омра, Винла, Вис, Войвож, Дорожный, Иван-Ёль, Ираёль, Керки, Кирпичный, Конашъёль, Крутая, Кэмдор, Лемью, Лыаёль, Малая Пера, Нефтепечорск, Нибель, Нижний Одес, Пожня, Поляна, Порожск, Седьвож, Усть-Ухта, Ближние дачи, Средние дачи, Дальние дачи, сот Колесо, сот Кедр, сот Шому-Шор, Ухта, Боровой, Весёлый Кут, Ветлосян, Водный, Гэрдъёль, Кедва, Кэмдин, Лайково, Нижний Доманик, Седъю, Тобысь, Шудаяг, Югэр, Ярега, Изъюр, Гажаяг, Изваиль, Изваильский (Кэмдин), Кедвавом, Поромес, сот Аэрофлот, сот Сосновый бор Трест Жилстрой, сот Сосновый бор ПГО Печерагеофизика, сот Ручеек КЖКХ Главка, сот Ручеек СМУ-22, снт Ветеран, сот Геолог-2 УЭРГ, сот Транспортник Ухтагеолтранс, сот Маяк Нефтеперерабатывающий завод, сот Надежда Горадминистрация, сот Черемуха СМУ-3 Свармонтаж, сот Доманик Коминефть, сот Северянин Горадминистрация, сот Металлист-2 УМЗ, сот Парма Трест Жилстрой, сот Факел Трест Ухтамежрайгаз, сот Рассвет БКПС УНГГ, сот Рассвет КПС УНГГ, сот Труд завод Прогресс, сот Жилищник МУ Горжилфонд, сот Геолог-69, сот Земляничная поляна, сот Садко, сот Геолог-80 УНГГ, сот Дружба-1 УМС Главка, сот Бытовик Горбытуправление, сот Геолог БПТОиК Печорагеофизика, сот Маяк-2 Нефтеперерабатывающий завод, сот Майский, сот Прогресс, сот Бирюса, сот Локомотив, сот Рябинушка, сот Волга-1, сот Волга -1, сот Энергетик - 2, сот Морошка, сот Комплекс-2, сот Синеглазка, сот Наши дачи, сот Ураган, сот Урожай-1, сот Шахтер, сот Боксит, сот Взлет, сот Поиск, сот Союз, сот Тиман, сот Газовик СЛПУМГ, сот Газовик, сот Газовик-1, сот Газовик-2, сот Искорка-1, сот Искорка-2, сот Искорка-3, сот Квант, сот Энтузиаст, сот Гвоздика, сот Домостроитель-2, сот Зодчий Севера, сот Здоровье Детская поликлиника, сот Домостроитель, сот Отдых, сот Орбита, сот Полярная звезда, сот Стройиндустрия, сот Волга-3, сот Сияние севера, сот Снежок, сот Се-Яха, сот Калина, сот Мостовик, сот Автобусник, сот Металлист-1 УМЗ, сот Металист-1, сот Ивушка, сот Колос, сот Виктория, сот Магистраль, сот Газовик-3, сот Электрик, сот Энергетик-1, сот Октябрьский, сот Буревестник, сот Недра-80, сот Нейтрон, сот Керамик, сот Связист, сот Таежный, сот Автотранспортник, сот Здоровье Горбольница, сот Автомобилист-80, сот Мелиоратор, сот Разведчик недр, сот Комплект, сот Волга-2, сот Недра-83, сот Елочка, сот Динамо, сот Родничок, сот Крохаль, сот Нефтяник СМН, сот Нефтяник, сот Ягодка УЭМЗ, сот Ягодка, сот Ромашка ОВД, сот Ромашка, сот Строитель Промстрой, сот Строитель Жилстрой, сот Незабудка, сот Школьник, сот Берендей, сот Транспортник, сот Факел Севергазпром, сот Вита, сот Ветеран, сот Геолог, сот Геолог-2, сот Геофизик Ухтинская геофизическая экс, сот Геофизик, сот Дружба СП АмКоми, сот Дружба, сот Нефтяник-2, сот Малахит, сот Мечта, сот Парма СМУ-5, сот Парма, сот Ротор, сот Тепловик, сот Факел-3, сот Урожай-2, сот Урожай-3, сот Эдельвейс, сот Ямал, сот Ярега, сот Рассвет Гороно, сот Рассвет, сот Бытовик, сот Маяк, сот Агат, сот Вера, сот Геола, сот Динамо-2, сот Искорка, сот Комплекс, сот Наука, сот Недра, сот Осинка, сот Полюс, сот Сосновый бор, сот Сигнал, сот Светофор, сот Труд УМС Главка, сот Труд, сот Сувенир, сот Автомобилист-1, сот Газовик ПО Севергазпром, сот Дружба Главка, сот Нефтяник КПНГ Коминефть, сот Нефтяник ЯНШУ, сот Парма Лесотехнический колледж, сот Факел АО Севергазпром, сот Ромашка ЗСМК, сот Ромашка Контора связи ОКН, сот Ягодка УПТОиК СГП, сот Геофизик Сейсморазведочная экс, сот Кедровый, Кедровый сот, Якутск, Жатай, Кангалассы, Маган, Марха, Табага, Тулагино, Хатассы, Капитоновка, Кильдямцы, Сырдах, Владимировка, Намцыр, Старая Табага, Жатай СОНТ Жаворонок, СОТ 40 лет Победы, Жатай СОНТ Строитель, СОТ Авиатор, ДПК Авиатор-1, ДСК Авиатор-1, ДСК Авиатор-2, СОТ Автодорожник, ДПК Автомобилист, Жатай СОПК Речник, ДСК Автомобилист, СОТ Агат-1, СОТ Аграрник, СОТ Адонис, Жатай СОТ Лена, ДСК Алаас-1, ДСПК Алаас-1, ДСК Алаас-2, СОТ Альтаир, СОТ Аргыс, СОТ Архитектор, СОТ Ассоль, СОТ Атлант, ДСК Афганец, ДСПК Афганец, ДСК Березка, ДСПК Березка, СОПК Березка, СОТ Березка, СОТ Березовая роща, СОТ Бирюза, СНТ Борисовское, СОТ Борисовское, ДСК Брусничка, ДСК Булгунняхтах, СОТ Быйанг, СОТ Бытовик, ДСК В.Манчаары, СОТ Василек, ДСК Весна, СОПК Весна, СОТ Весна, СОПК Весна-1, СОТ Весна-1, ДСК Ветеран, ДСК Взлет, СОТ Виктория, СОТ Вираж, СОТ Водник, ДСК Восход, ДСК Восход-1, СОТ Восход-ЯСХИ, ДСК Вымпел, СОТ Высотник, СОТ Газовик, СОТ Геолог, СОТ Геофизик, СОТ Глобус, ДСК Горизонт, ДСПК Горизонт, ДСК Горняк, СОТ Горняк, СОТ Гранит, СОНТ Дальний, СОТ Дальний, СОТ Десант, СОТ Догор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, ДСК Дружба-1, ДСК Дружба-2, СОТ Дыгын, ДСПК Елочка, СОНТ Жаворонок, СОТ Животновод, СОТ Животновод-1, ДСК Жигули, ДСК Заря, СОТ Заря-2, СОТ Звездочка, СОТ Здоровье, СОТ Зеленая долина, ДСК Зеленая роща, СОТ Землемер, ДСК Зенит, ДСК Зенит-1, ДСК Зенит-2, СОТ Зодчий, СОТ Зодчий-1, СОТ Зодчий-2, СОПК Золотинка, СОТ Золотинка, СОТ Изыскатель, СОТ Ионосфера, СОТ Искра, СОТ Катюша, Жатай СОТ Водник, Жатай СОТ Простор, Жатай СОТ Речник-1, Жатай СОТ Урожай, СОТ Карат, СОТ Кожевник, ДСК Колос, СОПК Колос, СОНТ Колосок, СОТ Колосок, СОТ Коммунальщик, Кооператор, СОТ Кооператор, ДСК Космос, СОТ Краснотал, ДСК Культура, СОТ Культура, ДСК Кустук, СОПК Кынат, СОТ Кырдал, ДПК Кыталык, ДСК Кыталык, СОТ Кыталык, ДСПК Кыталык, ДСК Кэскил, СОНП Кэскил, СОТ Кюелге, СОТ Кюн, СОТ Кюн-Таас, СОТ Лама, СОТ Легенда, ДСК Лена, СОТ Лена, СОПК Ленские зори, СОТ Ленские зори, СОТ Лесовик, СОТ Лесовод, СОТ Лоокут, СНТ Лоокут, СОТ Луговой, ДСК Луч, СОТ Луч, СОТ Магистраль, ДСК Май, ДСК Манчаары Сергелях, СОТ Мархинка-92, СОТ Маяк, СОТ Медик, СОТ Мерзлотовед, СОТ Меркурий, СОНТ Металлург, СОТ Металлург, ДСК Механизатор, СОТ Механизатор, ТДХ Механизатор, ДСК Механизатор-1, ТДХ Механизатор-1, ДСК Мир, СОТ Мичил, СОТ Монолит, СОТ Монтажник, ДСК Надежда, СОНТ Надежда, СОТ Надежда, СОПК Надомник, ДСК Наука, СОПК Наука, СОТ Наука, СОТ Нива, ДСК Ньургусун, ДПК Нюргусун, СОПК Оазис, СОТ Оазис, СОТ Овощевод, СОТ Огородник, СОПК Озерный, СОТ Озерный, ДСК Озерный, СОТ Орфей, СОПК ОстровоК, СОТ ОстровоК, ДСК Отдых-1, ДСК Отдых-2, СОТ Отрада, СОТ Охотник, СОТ Парус, СОПК Пищевик, СОПК Пламя, СОТ Пламя, ДСК Победа, СОНТ Покровское, СОТ Покровское, ДСК Полет, ДСПК Полет, ДСК Поляна, СОПК Поляна, ДПК Полянка, СОТ Полянка, СОПК Почтовик, Прибрежный, СОТ Прибрежный, СОПК Привод, СОТ Привод, СОТ Придорожный, СОТ Приозерный, СОТ Природа, СОТ Промохота, ДСК Просвещенец, СОПК Птицевод, СОТ Птицевод, СОТ Птицевод-1, ДСК Птицевод-2, СОПК Птицевод-3, СОТ Радист, ДПК Радуга, СОТ Радуга, ДСК Рассвет, СОТ Рассвет, СОТ Рассвет-2, СОПК Ревизор, СОТ Ревизор, СОТ Речевик, СОПК Росинка, СОТ Росинка, СОТ Россиянин, СОТ Рубин, СОТ РучееК, СОТ Саарба, СОТ Сайдыы, СОТ Сайсары-3, ДСК СайылыК, СОТ СайылыК, СОТ Сантехник, СОТ Сапс, СОТ Саранка, СОПК Сардаана, ДСК Сардаана, СОТ Сардаана, СОТ Сарыал, СОТ Саха театра, СОНТ Свирель, СОПК Связист, СОТ Связист, ДСК Север, СОТ Север, СОТ Северянка, СОТ Селекционер, СОТ Семейное, ДСК Сергелях, ДСК Сергелях-2, ДСК Сигнал, СОПК Синоптик, СОТ Ситим, СОТ СнежоК, СОПК Сокол, СОТ Сокол, СОПК Солнечный, СОТ Солнечный, СОТ Солнышко, СОТ Сосна, СОТ Сосновка, ДСК Сосновка, ДСК Сосновый бор, ДСК Спорт-1, ДСК Спорт-2, ДСК Спутник, ДСК Спутник-1, ДСК Спутник-2, ДСПК Спутник-2, ДСК Спутник-3, СОТ Степной, ДНТ Стерх, СОТ Стерх, СОТ Стерх-1, СОТ Стерх-2, ДСК Стрела, ДСК Стрела-1, СОПК Стрелка, СОТ Стрелка-1, ДСК Строитель, СОТ Строитель, ДПК Сугун, СОТ Сугун, СОТ Сырдах, СОПК Сэргэ, СОТ Сэргэ, СОТ Таврия, ДСК Тайга, СОТ Тайга, ДСК Тайга-1, ДСПК Тайга-1, ДСК Тайга-2, СОПК ТакмаК, СОТ ТакмаК, СОТ Таммах, СОТ Тара, СОТ Тепловик, СОТ Терра, СОТ Томтор, СОТ ТополеК, СОТ Транспортник, СОТ Труд, ДСК Труд-1, ДСК Труд-2, ДСК Туймаада, СОТ ТуллуК, СОТ Тундра, ДСК Университет, СОТ Ураанхай, Ураанхай, СОТ Урожай, СОТ Урожай-1, СОТ Урожай-2, СОТ Урожайный, СОТ Уруйэ, СОПК Уруйэчээн, СОТ Фаза, СОТ Факел, СОТ Фантазия, ДСК Хайа-Анна, ДПК Хайа-Анна, СОТ Хатын, СОТ Хатынг, СОТ Хатынг Юрях, СОТ Хатынг-Чаран, ДСК Хатынг-Юряхский, ДСК Хатынг-Юрях-1, ДСК Хатынг-Юрях-3, ДСК Хатынг-Урях-3, СОТ Хатын-Чаран, ДСК Хомус, ДСПК Хомус, ДСК Хонуу, СОТ Хоту-42, ДСК Хочо, СОТ Хочо, ДСК Чагда, СОТ Чагда, СОТ Чагда-Шестаковка, СОТ Чайка, СОТ Чаранг, СОТ Черемушки, СОТ Чочур-Муран, СОПК Швейник, СОТ Швейник, СОТ Шестаковка, СОТ Ытык-Кюель, ДПК Экран, ДСК Экран, СОТ Экран, ДСК Электрик, ДСПК Электрик, СОТ Электрик, ДСК Энергетик, СОТ Энергия, СОТ Энтузиаст, СОТ Эрэл, ДСК Эфир, Сосновый берег, 65 лет Победы, Речевик, 40 лет Победы, Ленский, Беченча, Витим, Крестовский Лесоучасток, Натора, Нюя Северная, Нюя, Орто-Нахара, Пеледуй, Салдыкель, Толон, Турукта, Хамра, Чамча, Ярославский, Мурья, Батамай, Иннялы, Алысардах, Ленск, Мухтуйский, Мухтуя, Нюйский, Мархинский, Чанчик, Алроса, Спутник, Светлый, Разведчик, Ханайдах, Алмаз, Авиатор-2, Агротехник-1, Агротехник-2, Волга, Вилюй, ВНИИГИС, Вымпел, Вираж, Газовик, Геофизик-1, Геолог, Забота, Крыжовник, Кооператив Лена, Кимберлит, Лена, Лотос, Луч-2, Лесоруб, Медик-1, Медик-2, Медик-3, Мелиоратор, Нива, Оптимист, Рассвет-1, Рассвет-2, Рябинушка, Рябинушка-2, Садко, Связист, Северянка, 17 км Мурья, Сельский Строитель, Таежник, Титан, Тихан, Тихан-2, УКК, Финансист, Холбос, Энтузиаст, Юность, Северная Нюя, Кооператив Якутия, Маяк, Камака, Новая Мурья, Теплый стан, Бугульминский, Аксай, Акшуат, Алга, Алкино, Андреевка, Анненково, ж/д разъезда Базаровка, Базаровка, Бакирово, Батыр, Берлек, Большая Покровка, Вязовка, Елховка, Еновка, Ефановка, ж/д станции Акбаш, Акбаш, Забугоровка, ж/д станции Зай, Зай, Зеленая Роща, Иркен, Старая Казанка, Карабаш, Кзыл-Чишма, Кирилловка, Ключевка, Ключи, Коногоровка, Коробково, Кудашево, Кутылдык, Малая Бугульма, Надеждино, Наратлы, Новая Александровка, Сугушла, Новое Исаково, Новое Сумароково, Петровка, Плодопитомник, Победа, Подлесный, Подстанция-500, Райлан, Ростовка, Солояз, Соколка, Сокольский, Спасское, Старое Исаково, Старое Сумароково, Сула, Суык-Чишма, Таллы-Буляк, Татарская Дымская, Толчейка, Чирково, Якты-Ялан, Яналиф, Новоалександровка, Солдатская Письмянка, Флора, Ивушка, Локомотив-2, Тепловик, Полевик, Родничок, Зеленая Поляна, ж/д разъезда Аргуновка, Бугульма, Верхнеуслонский, Верхний Услон, Бакча-Сарай, Большие Меми, Брек, Ватан, Введенская Слобода, Воробьевка, Восточная Звезда, Гребени, Десятидворка, Детский Санаторий, Егидерево, Елизаветино, Заборная Поляна, Захваткино, Ивановское, Им Мулланура Вахитова, Исаево, Каинки, Канаш, Карамышиха, Кзыл-Байрак, Казыльяры, Кызыл Яр, Кильдеево, им Кирова, Кирова, Ключищи, Клянчино, Коргуза, Крестниково, Куралово, Лесные Моркваши, Ломовка, Майдан, Матюшино, Медведково, Набережные Моркваши, Нариман, Нижнее Озеро, Нижний Услон, Никольский, Новое Русское Маматкозино, Патрикеево, Петропавловская Слобода, Печищи, Пустые Моркваши, Пятидворка, Русское Бурнашево, Русское Макулово, Савино, Сеитово, Соболевское, Старое Русское Маматкозино, Студенец, Татарское Бурнашево, Татарское Макулово, Татарское Маматкозино, Ташевка, Теньковского лесничества, Теньковское лесн-во, Тихий Плес, Тихий Плес(Кожобъединение), Уланово, Федяево, Фурцево, Харино, Чулпаниха, Шеланга, Юлдуз, Юматово, Ямбулатово, Янга-Юл, Янга Юл, Янга-Болгар, Янги-Болгары, Макулово, Вахитово, Ферма 2, Карьер, Гаврилково, Волга(Татфлот), СНТ Волга Татфлот, Якорь(Татфлот), Девон(Нефтепроводное управление), СНТ Девон Казанского РНУ, Родничек(Трест 3), Родник(Трест 5), 21 Век(Трест 5), СНТ 21-ВЕК, Отрада(Завод Мединструментов), Алгоритм(НПО ВТИ), Орбита(КАИ), Зеленый уголок, СНТ Зеленый уголок, Нептун(завод ЭВМ), Набережный(Завод ЭВМ), КАПО им Горбунова, Горный(завод Радиоприбор), Шиповник(завод Радиоприбор), Грушовка(завод Радиоприбор), Дачное, СНТ Дачное, Родник(ГАИ МВД РТ), СНТ Родник ГАИ МВД РТ, Строитель(ПМК 245), СНТ Строитель, Конструктор(Нефтехимпромавтоматика), СНТ Конструктор, Южный(Завод пишуших устройств), Вишенка(НИПИ АСУ), СНТ Вишенка, Эилен(Казанский цех 2202), Сайяр(Театр им Камала), СНТ Сайяр, Сады завода Ремдормаш и Филармонии, Вакуумаш(Казанский филиал НИАТ), Ял(КГУ), Сады ВПО и музыкального Училища, Здоровье(Химпрепарат), Волга(МВД РТ), Вираж(Управление Татавтодор), Госкомиздат, Кожобъединение, Дубрава(ПО Электрон), Сады депо Юдино и Больницы N2, Сад N13 (КПМО), Мечта(КОКБ Союз), СНТ Мечта, Маяк(завод им Миля), СНТ Маяк, Геологическая экспедиция, Швейное объединение, Чишма(Ремонто-подшипниковый завод), СНТ Чишма, Свияга(Химзавод), Сады завода Серп и Молот, НПЛ Нефтехим, ТЭЦ-2, Татагропромстрой, Казаньрезинотехника, Депо Юдино, Электрон(ИВЦ Минторга), СНТ Электрон, Мостоотряд-3, Сады Наркодиспансера, Студенец(Казаньстройтранс), СНТ Студенец, Филиал НИД, Отрада(Казмедколледж), Тополек(Агромонтаж), Пламя(Завод газаппаратуры), СНТ Пламя, Виктория(институт Союзхимпроект), СНТ Виктория (институт Союзхимпроект), Горьковская железная дорога, Домостроитель(Домостроительный завод), СНТ Домостроитель, Горизонт(торговый центр Гарант), Тазылык(Татарстанкурорт), Родник(Новосавиновская администрация), СК им Кирова, Сады Вахитовской администрации, Сады Московской администрации, Сады Авиастроительной администрации, Сады ОАО Красный Восток, Лабышка, Взлет, СНТ Взлет, Вишневый, Парус, Нефтчи, СНТ Нефтче, Красный пахарь, Агрострой, Родник (Сантехмонтаж), Пион, Мостовик, Сад N12 КАПО им.С.П.Горбунова, СНТ N 12 КАПО им.С.П.Горбунова, Идель, СНТ Идель, Грушовка, СНТ Грушовка, Иннополис, Высокогорский, ж/д станции Высокая Гора, Высокая Гора, Абла, Айбаш, Алан-Бексер, Алат, Альдермыш, Байкал, Березка, Берли, Бикнарат, ж/д разъезда Бирюли, Бирюли, Бирюлинского Зверосовхоза, Большая Елань, Большие Ковали, Большой Битаман, Большой Рясь, Большой Сулабаш, Борисоглебск, Верхняя Ия, Гарь, Голубое Озеро, Дубъязы, ж/д разъезда Куркачи, Куркачи, Здоровый Ключ, Здоровыи Ключ, Кадышево, Большой Казаклар, Каймары, Калинино, Камаево, Санатория Каменка, Санаторий Каменка, Кара-Куль, ж/д разъезда Киндери, Киндери, Кзыл-Куль, Клетни, Константиновка, Красна, Кзыл-Булгар, Красный Восток, Кудаш, Кундурла, Большой Куюк, Мазяр, Макаровка, Новые Бирюли, Малые Ковали, Малый Битаман, Малый Починок, Малый Рясь, Малый Сулабаш, Мамонино, Махмур, Мемдель, Мульма, Пановка, Пермяки, Потаниха, Садилово, Самосырово, Сая, Семиозерка, Соловцово, Сосмаги, Средний Алат, Старая Тура, Старые Шапши, Суксу, Татарский Урмат, Ташлы-Ковали, Ташсу, Тимофеевка, Тимошкино, Талмачи, Туктамыш, Торнаяз, Улля, Олуяз, Уньба, Усады, Чамяк, Чемерцы, Чепчуги, Чернышевка, Чубарово, Чувашли, Шапши, Щербаково, Шигали, Шипшек, Шуман, Шумлян, Шушары, Эстачи, Ювас, Юртыш, Юртуш, Ямашурма, Янга-Аул, Асянь, Яшь Кеч, Старые Бирюли, Вознесенское, Аки, Алатский спиртзавод, Большой Починок, Белянкино, Бимери, Глухово, Дачный, Ибря, Ивановка, Ильино, Инеш, Инся, Ислейтарский Лесхоз, Урманче, Лесничество, Малый Алат, Новая Сосновка, Новое Мамонино, Наратлык, Русско-Татарская Айша, Урмат русский, Светлое Озеро, Таршна, Татарская Айша, Теплый Ключ, Топкино, Угрюмовка, Хохлово, Чебакса, Чирша, Кульсеитово, Нагорный, Керосиново, Хохловка, Апсабаш, Малый Казаклар, Большая, СДТ Б.Дербышки дом интернат, СДТ Фотон, СДТ Казаньспецстрой, СДТ КМПО-7, сдт Швейник, СДТ Березка, СДТ Казаньхимстрой, СДТ Факел, СДТ Факел Газоаппарат, СДТ Радуга-1, СДТ Юбилейный, СДТ КМПО-8, СДТ Электрик, СДТ Элекон-2, СДТ Бодрость, СДТ Химик, СДТ Родник, СДТ Сирень, СДТ Дубок, СДТ Овощник, СДТ Радуга-2, СДТ Казанка, СДТ Руно, СДТ Автомобилист, СДТ АК СУ, СДТ Акинское, сдт Аланлык, СДТ Байкал, СДТ Белянкино, СДТ Березовское, СДТ Бирюли, сдт Вера, сдт Лесная поляна, СДТ Бирюли-3, СДТ Родник Газоаппарат, СДТ Бугорок, СДТ Ветерок, СДТ Виктория-заречье, СДТ Восход, СДТ Восход-1, СДТ Гелиос, СДТ Гидротехник, СДТ Горняк, СДТ Дружба, СДТ Дружба-1, сдт Заря-1, СДТ Заря-КГУ, СДТ Терминал, СДТ Звездочка, СДТ Казанка-1, СДТ Юлдаш, СДТ Каменка, СДТ КАПО-10, СДТ КАПО-11, СДТ КАПО-2, СДТ КАПО-8, СДТ Киндери, СДТ КМПО-10, СДТ КМПО-11, СДТ КМПО-5, СДТ КАПО-5, СДТ КМПО-6, СДТ Колос-КГСХА, СДТ Колос-Элита, СДТ Крутушка-1, СДТ Крутушка-2, СДТ Крутушка-3, СДТ Луч, СДТ Любитель природы-2, СДТ Малиновый овраг, СДТ Маяк, СДТ Механизатор, СДТ Меховщик-3, СДТ Мечта, СДТ Монтажник, СДТ Нива, СДТ Овощник-1, СДТ Овощник-2, СДТ Овражек, СДТ Оптимист, СДТ Полиграфист, СДТ Полянка, СДТ Промстройматериалы 1, СНТ Радуга Казанской швейной фабрики N1, СДТ Радуга, СДТ Рассвет-спиртзавод, СДТ Рассвет-1, СДТ Родничок, СДТ Трест Сантехмонтаж, СДТ Семиозерье, СДТ Смородинка, СДТ Солнечный, СДТ Солонка, СДТ Сосенка, СДТ Спутник, СДТ Строитель-2, СДТ Тасма-5, СДТ Туган як, СДТ Фиалка, СДТ Фотохимик, СДТ Фреон, СДТ Чулпан, Казаклар, Русский Урмат, СДТ Щербаковка, СДТ КМПО-14, СДТ КМПО-8Б, СДТ КАКТУС-74, СДТ Казмелькомбинат 3, СДТ Спутник-магазин, СДТ Химик-магазин, СДТ КАПО-14, СДТ КАПО-15, СДТ Рассвет АО Вакуумаш, СДТ Рассвет, СДТ Татмелиорации, СДТ Елань, СДТ Новая Елань, СДТ Пищевик, сдт Полет, СДТ Иске-казан, СДТ Формация, сдт Адонис, СДТ Алан, СДТ Авиатор, СДТ Аэроль, СДТ Овощник-3, СДТ Чайка, ГК Автолюбитель, ГК Бауманец, ГК Мотор-4, ГК Родник, ГК Сокол-92, СДТ Бирюлинец, СДТ Бирюли-1, СДТ Бирюли-2, СДТ Заря-Татэнергоремонт, СДТ Калининец, СДТ Колос, СДТ Маячок, СДТ Металлист, СДТ ПО КОМЗ-2, СДТ Связь, СДТ Сосновый бор, СДТ Строитель-1, СДТ Факел-2, СДТ Экономист, 808 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, 808.5 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, А/Д Москва-Казань-Уфа (у п.Озерный), А/Д Казань-Арск перекресток к нп Каменка, 809 км а/д м-7 Москва-Казань-Уфа, СДТ Паландия, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Булатово, Васильево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Дубровка, Ильинское, Исаково, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговой, Луговое, Маевка, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Никольское, Новая Тура, Новониколаевка, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Ореховка, Осиново, Паново, Прибой, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Сафоново, Селище Говядино, Сентяк, Соловьевка, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Тугаево, Уразла, Урман, Урняк, Успенка, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Новониколаевский, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Локомотив, Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Малахит, Улитино, Набережный, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Ягодка, Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Мензелинский, Атрякле, Старая Ашпала, Аю, Балтаево, Бакчасарай, Белопахотный, Бикбулово, Богодаровка, Верхние Юшады, Верхний Такермен, Гришкино, Гулюково, Деуково, Дусай-Кичу, Исангулово, Иске-Мунча, Кадряково, Калтаково, Канонерка, Каран-Азиково, Кзыл-Тюбяк, Коноваловка, Кузембетьево, Куяново, Маткауш, Мияшево, Муртыш-Тамак, Наратлы-Кичу, Новый Такерман, Нижние Юшады, Николаевка, Новое Айманово, Новое Мазино, Новый Иркеняш, Новый Мелькен, Подгорный Байлар, Подгорный Такермен, Средняя Ружевка, Русская Мушуга, Русский Каран, Совхоза им Воровского, Старая Александровка, Старая Матвеевка, Старая Тамбовка, Старое Мазино, Старый Иркеняш, Степановка, Татарская Мушуга, Топасево, Тулубаево, Уртамак, Урусово, Филимоновка, Фионовка, Холодный ключ, Чулпан, Чупаево, Шикарле-Каен, Ямаково, Ятово, Усаево, Тегермянче, Дыреевка, Сарсаз-Горы, Ахматовка, Калмурзино, Юртово, Атряклинское с/п, Аюское с/п, Бикбуловское с/п, Верхнетакерменское с/п, С/п им Воровского, Иркеняшское с/п, Кадряковское с/п, Коноваловское с/п, Кузембетьевское с/п, Наратлы-Кичуское с/п, Николаевское с/п, Новомазинское с/п, Новомелькенское с/п, Подгорно-Байларское с/п, Подгорно-Байларскиое с/п, Старомазинское с/п, Староматвеевское с/п, Урусовское с/п, Юртовское с/п, Юшадинское с/п, Автосборщик, Мензелинск, Тукаевский, Бетьки, Биклянь, Биюрган, Бурды, Ильбухтино, Иштеряково, Калмаш, Калмия, Комсомолец, Кузкеево, Малая Шильна, Мелекес, Мусабай-Завод, Нижний Суык-Су, Новотроицкое, Семекеево, Старое Абдулово, Старый Дрюш, Тлянче-Тамак, Шильнебаш, Шукрале, Яна-Буляк, Новые Сарайлы, Князево, Совхоза Татарстан, Большая Шильна, Боровецкое, Бурдыбаш, Верхний Байлар, Верхний Суык-Су, Евлево, Зиканни Куль, Игенче, Ильичевский, Ирек-Тан, Казиле, Калиновка, Кама, Крещеное Мазино, Круглое Поле, Куаклы, Кувады, Кугашево, Куктяк-Мирсаитово, Кулушево, Куперле, Кзыл-Юл, Кырныш, Левашево, Малтабарово, Мартыш, Мрясово, Нефтебаза, Никошновка, Новый Байлар, Новый Мусабай, Новые Ерыклы, Октябрь-Буляк, Останково, Подгорный Дрюш, Салих-Тукай, Саитово, Старое Клянчино, Старый Байлар, Старые Гардали, Старые Ерыклы, Суровка, Тавларово, Таулык, Таш-Кичу, Тогаево, Торнаташ, Туирово, Ургуда, Хузеево, Чершелы, Авлаш, Азьмушкино, Артамоновка, Бай-Буляк, Батраково, Белоус, Азьмушкинское с/п, Бетькинское с/п, Биклянское с/п, Бурдинское с/п, Биюрганское с/п, Иштеряковское с/п, Калмашское с/п, Калмиинское с/п, Князевское с/п, Круглопольское с/п, Комсомольское с/п, Кузкеевское с/п, Малошильнинское с/п, Мусабай-Заводское с/п, Нижнесуыксинское с/п, Новотроицкое с/п, Семекеевское с/п, Староабдуловское с/п, Стародрюшское с/п, Тлянче-Тамакское с/п, Шильнебашское с/п, Яна-Булякское с/п, Нектар, Весна-2, Боровинка, Бриз, Орбита, Орбита-2, Бриз-2, Шильна, Литейщик, Дизелист, Малиновка-1, Транспортник, Кузнечный, Бахчисарай, Йолдыз, Простор, Ромашка-1, Автозаводец, Чулман, СНТ Изобилие, Изобилие, Искра, Лукоморье, Тополя, Отделочник, Сосновый бор, Горизонт, Мелекесское с/п, Гидромонтажник, Малиновка, Возрожление, Дубрава, Иволга, РИЗ-1, СНТ ДСК ПО Камгэсэнергострой, Сидоровка, Бумажник, Ассорти, Весна-1, СНТ Соцветие, Соцветие, Ленар, Станкостроитель, Дубравушка, СНТ Лесная поляна, Лесная поляна, Энтузиасты, Лазурный, Турбина, Ордиушка, Силикатчик, Возрождение, Зеленые горки, Прикамье, Национальный парк Нижняя Кама, СНТ Сосновый Бор-1, Сосновый Бор-1, Яблочко, ГСК Гараж 2000, ГСК К 700, Опушка, Набережные Челны, Ижевск, СТ Металлург, Александрово, Березово, Вараксино, СНТ Ягодка, Живсовхоз, Новый Игерман, Игерман Старый, Старый Игерман, Люлли, Медведево, Нагорное лесн-во, Новые Парники, Новые Ярушки, Октябри, Орловское, Орловский, Пазелинский, Бригада Самолет, Смирново, Старки, Тонково, Учхоз, Шунды, Ярушки, Дом отдыха Машиностроитель, Совхоз Медведево, Позимь, Югдон, Владимирский, Гвоздика, свх Металлург, Сельхозвыставка, Липовая роща, Радужный, Трудпчела, Гольянский, п/л Дружба, сдт Строитель Ижевск, сдт Строитель-3 Ижевск, сдт Учитель Ижевск, сдт Виктория Ижевск, сдт Дружба-4 Ижевск, сдт Лесные Поляны Ижевск, сдт Садовод-любитель Ижевск, сдт Рябинушка Ижевск, сдт Металлург-4 Ижевск, сдт Заря Ижевск, сдт Восход Ижевск, сдт Игерман Ижевск, сдт Коммунальник Ижевск, сдт Березка Ижевск, сдт Березка-2 Ижевск, сдт Пищевик Ижевск, сдт Металлург-3 Ижевск, сдт Металлург-1 Ижевск, сдт Металлург-2 Ижевск, сдт Любитель (массив 1) Ижевск, сдт Любитель (массив 2) Ижевск, гк Сатурн Ижевск, гк Кедр Ижевск, гк Заря Ижевск, Карла Маркса 318-А ас, Карла Маркса 318 пс, гк Металлург-5 Ижевск, гк Сокол Ижевск, гк Октябрь Ижевск, гк Радист Ижевск, гк Радист-2 Ижевск, Пушкинская 289-А пс, Рыбацкие избушки, Як-Бодьинский тракт, 5 км Як-Бодьинского тракта, 7 км Як-Бодьинского тракта, 14 км Як-Бодьинского тракта, Садоогород Березка-1, Снт Березка-1 Ижевск, Снт Березка-2 Ижевск, Садоогород Березка-2, СНТ Булычево Ижевск, Садоогород Булычево, Садоогород Вараксино, СДТ Вараксино Ижевск, СНТ Вараксино Ижевск, Гараж Волна, ГК Волна Ижевск, Гараж Газовик, ГК Газовик Ижевск, Гараж Гигант, ГК Гигант Ижевск, Гараж Двигатель, ГК Двигатель Ижевск, СНТ Дружба Ижевск, Садоогород Дружба, СДТ Дружба Ижевск, Садоогород Железнодорожник, СДТ Железнодорожник Ижевск, СНТ Железнодорожник Ижевск, Гараж Ижсталь, ГК Ижсталь Ижевск, СНТ Азина Ижевск, Садоогород Азина, Гараж Искра, ГК Искра Ижевск, Гараж Керамик, ГК Керамик Ижевск, Садоогород Лесной, СНТ Лесной Ижевск, Садоогород Малиновая Гора-1, СНТ Малиновая Гора-1 Ижевск, Садоогород Малиновая Гора-2, СДТ Малиновая Гора-2 Ижевск, СНТ Малиновая Гора-2 Ижевск, Гараж Малиновая Гора, ГК Малиновая Гора Ижевск, Гараж Машиностроитель, ГК Машиностроитель Ижевск, Гараж Маяк, ГК Маяк Ижевск, Гараж Нива, ГК Нива Ижевск, СНТ Пирогово, Гараж Рубин, ГК Рубин Ижевск, Гараж Сосна, ГК Сосна Ижевск, Гараж Строитель, ГК Строитель Ижевск, СНТ Холодный Ключ-1 Ижевск, Садоогород Холодный Ключ-1, СНТ Холодный Ключ-2 Ижевск, Садоогород Холодный Ключ-2, Садоогород Холодный Ключ-3, СНТ Холодный Ключ-3 Ижевск, Гараж Черезовский, ГК Черезовский Ижевск, Гараж Энергия, ГК Энергия Ижевск, СНТ Южный Ижевск, СТ Южный, СДТ Южный Ижевск, Садоогород Ягодка, СНТ Ягодка Ижевск, Гараж Планета, ГК Планета Ижевск, Гараж Пироговский-1, ГК Пироговский-1 Ижевск, Гараж Трасса, ГК Трасса Ижевск, Гараж Медведево, ГК Медведево Ижевск, Гараж Энергия-2, ГК Энергия-2 Ижевск, Гараж Пламя, ГК Пламя Ижевск, Гараж Лесной, ГК Лесной Ижевск, Гараж Железобетон, ГК Железобетон Ижевск, Гараж Надежда-К, ГК Надежда-К Ижевск, сдт Ягодка Ижевск, сдт Ягодка-5 Ижевск, сдт Здоровье Ижевск, сдт Здоровье-2 Ижевск, сдт Любитель-2 Ижевск, СНТ Новые Ярушки Ижевск, сдт Новые Ярушки-8 Ижевск, сдт Пазелинка Ижевск, сдт Пенсионер-1 Ижевск, сдт Планета Ижевск, сдт Прудовый Ижевск, сдт Рассвет Ижевск, сдт Редуктор-2 Ижевск, сдт Строитель-5 Ижевск, сдт Труженик Ижевск, сдт Урожай Ижевск, сдт Фруктовый Ижевск, сдт Юбилейный-Удгу Ижевск, сдт Юбилейный Ижевск, снт Юбилейное-СХВ Ижевск, сдт Юбилейный-7 Ижевск, сдт Буммашевец-1 Ижевск, сдт Буммашевец-2 Ижевск, сдт Ветеран Ижевск, сдт Вишенка Ижевск, сдт Восток-3 Ижевск, сдт Восток-3(мехзавод) Ижевск, сдт Восток-3(мотозавод) Ижевск, сдт Восток-4 Ижевск, сдт Восточный-1 Ижевск, сдт Восточный-2 Ижевск, сдт Восточный-4 Ижевск, Снт Дружба Ижевск, сдт Дружба-3 Ижевск, ГК Аксион Ижевск, ГК Буммашевец Ижевск, ГК Двигатель-2 Ижевск, ГК Зеленый Ижевск, ГК Иж-авто Ижевск, ГК Мебельщик Ижевск, ГК Медик Ижевск, ГК Олимп Ижевск, ГК Орбита-2 Ижевск, ГК Подшипник Ижевск, ГК Прогресс Ижевск, ГК Север Ижевск, ГК Чайка Ижевск, ГК Контакт Ижевск, ГК Дружба Ижевск, ГК Союз Ижевск, ГК Салют-1 Ижевск, ГК Огонек Ижевск, ГК Майский Ижевск, ГК Звездочка Ижевск, ГК Литейщик Ижевск, сдт Восток Ижевск, сдт Пенсионер-2 Ижевск, ГК Лотос Ижевск, гк N3, гск N4, гск N5, гк Гараж 6, ГК Жигули, ак Механик-7, гск Южный, снт Восточный-1, снт Восточный-2, снт Знамя, снт Пенсионер, снт Сад, сдт Ромашка Ижевск, Чистопрудный, ГК Вектор Ижевск, ГК Нефтепроводчик Ижевск, ГК Энергетик Ижевск, ГК Миг Ижевск, ГК Барышниковский Ижевск, ГК Химик Ижевск, ГК Салют-3 Ижевск, ГК Пластик Ижевск, ГК Полиграфист Ижевск, ГК Коммунальщик Ижевск, ГК Сигнал Ижевск, ГК Кристалл-М Ижевск, ГК Парус Ижевск, ГК Кристалл Ижевск, ГК Старки Ижевск, ГК Буммашевец-2 Ижевск, ГК Салют Ижевск, ГК Дорожник Ижевск, ГК Водолей-К, сдт Весна Ижевск, сдт Водитель Ижевск, сдт Массив-2 Ижевск, сдт Звезда Ижевск, сдт Янтарь Ижевск, сдт Цветовод Ижевск, сдт Юбилейное Ижевск, сдт Дружный коллектив Ижевск, сдт Буммашевец-3 Ижевск, 9 км Як-Бодьинского тракта, 16 км Як-Бодьинского тракта, 1 мкр жилого района Пазелы, Оранжерейный комплекс, Земли ООО Ижевское, Апрель, Дорога Ижевск-Сарапул, Микрорайон А-10 жилого района Аэропорт, снт Планета, Пушкинская 291-А пс, ГК Пламя-2, гк Лоза, гспк Гипсопрокат, Соловьевские дачи, ДНТ Новопарниковское, ДНТ Западные Шунды, Нижняя 18 пс, гск Южный-7, пагк Пламя, пгск N6 Механического завода, Снт Садовник Ижевск, Гк Старт Ижевск, Гк Исток, Гк Исток Ижевск, ГК Кедр Ижевск, СДТ Кедровый Ижевск, ГК Каротажник, Новоорловский, Новоигерманский-2, днт Костинка, ГК Нефтяник, ГК Нефтяник Ижевск, Сарапульский тракт, Глазов, Труд, СНТ Труд, СНТ Золотой петушок, СНТ Ромашка-2, гк Автомобилист, гк Дружба, гк Ветеран-1, гк Восход, гк Весна, гк Машиностроитель-1, гк Машиностроитель-2, гк Виадук, гк Автолюбитель, гк Авангард, гк Гараж, гк Гранат, гк Гудок, гк Радуга, гк Ветеран-2, гк Ветеран-3, гк Западный, гк Заря, гк Запад, гк Ивушка, гк Икар, гк Калибри, гк Каменный цветок, гк Кольцо, гк Коммунальник, гк Лада, гк Локомотив, гк Луговой, гк Луч, гк Звезда, гк Маяк, гк Мелиоратор, гк Металлист, гк Мечта, гк Мир, гк Машиностроитель-3, гк Машиностроитель-6, гк Юпитер, гк Южный, гк Старт, гк Мотор, гк Мотор-2, гк Мираж-2, гк Новатор, гк Свеча, гк Прибрежный, гк Чепца, гк Планета-1, гк Планета-2, гк Юбилейный, гк Север, гк Энергия, гк Фаэтон, гк Союз, гк Урал, гк Центральный, гк Строитель, гк Спутник, гк Тепловик, гк Одуванчик, гк Орбита, гк Прогресс, гк Прогресс-1, гк Ракета-2, гк Техник, гк Титан, гк Фордзон, гк Ракета, гк Интер, гк Машиностроитель-5, гк Автомобиль, гк Труд, гк Восток, гк Волна, гк Аверс, гк Аккорд, гк Ангар, гк Арсенал, гк Береговой, гк Венец, гк Вираж, гк Водитель, гк Вымпел, гк Газель, гк Дизель, гк Железнодорожник, гк Железнодорожник-2, гк Заводской, гк Кольцо-2, гк Коммунальщик-3, гк Левша, гк Машиностроитель-9, гк Оскон, гк Поток, гк Стоп, гк Фара, гк Шина, гк АПС, гк Кама, гк Машиностроитель-8, гк Пристрой к Машиностроителю-2, гк Ремонтник, гк Содружество, гк Центр, СНТ Звездный, Кооператив Мирный, гк Сатурн, гк Заводской-блок20/2, гк Машиностроитель-7, гк Монтажник-2, гк Семь, Балезинский, Балезино, Дома 1186 км, Дома 1189 км, снт Путеец, Дома 1205 км, Дома 1208 км, Дома 1214 км, Адам (Воегуртский с/с), Адам (Карсовайский с/с), Андреевцы, Андрейшур, Архипята, Афонино, Ахмади, Базаны, Балезино-3, Бахтиево, Бектыш, Беляны, Битчимшур, Бозгон, Большое Сазаново, Большой Варыж, Большой Унтем, Бурино, Быдыпи, Ваньки, Васенки, Василята, Васютенки, Верх-Кестым, Верх-Люк, Верх-Люкино, Верх-Туга, Воегурт, Возешур, Вотино, Гаревская, Гарченцы, Гордино, Гуменки, Демино, Дениспи, Жобшур, Замятево, Зилай, Зотино, Зяниево, Зятчашур, Каменное Заделье, Коровай, Карйыл, Карсовай, Кер-Нюра, Кестым, Кипрята, Киренки, Кирино, Киршонки, Кобиньпи, Кожило, Коньково, Коровино, Коршуново, Котегово, Котомка, Кузем, Лебеди, Люк, Максенки, Малое Сазаново, Малый Ягошур, Мартеленки, Марченки, Митино, Мокино, Мосены, Мувыръяг, Некрасовцы, Нововолково, Новое Липово, Новоселы, Новый Кеп, Нурызово, Оросово, Павлушата, Падера, Петровцы, Петухово, Пибаньшур, Пироково, Подборново, Полишонки, Порошино, Потемкино, Пулыб, Пыбья, Пышкец, Рахмал, Речка Люк, Русский Пибаньшур, Седъяр, Сенькачум, Сергино, Сизево, Старый Кеп, Такапи, Торлино, Тугей, Тукташ, Турецкое, Удмуртский Пибаньшур, У Речки Даниловка, Ушур, Чебаны, Чуялуд, Шарпа, Шолоково, Шур, Эркешево, Юлдырь, Юнда, Ягварь, Ягошур, Дома 1211 км, Бисарпи, Ермилово, снт Березка, снт Буринолуд, снт Вагонник, снт Виктория, снт Вишенка, снт Железнодорожник, снт Заречный, снт Карйыл, снт Литейщик, снт Локомотив, снт Медик, снт Строитель, снт Урожай, Ванягурт, Андрейшурское, Большеварыжское, Верх-Люкинское, Воегуртское, Исаковское, Каменно-Задельское, Карсовайское, Кестымское, Киршонское, Кожильское, Люкское, Пыбьинское, Сергинское, Эркешевское, Юндинское, Балезинское, Воткинский, Пустополье урочище, Дома 58 км, Дома 78 км, Березники, Беркуты, Болгуры, Большая Кивара, Верхне-Позимь, Верхняя Талица, Владимировский, Вязовая, Гавриловка, Галево, Гамы, Гришанки, Двигатель, Дремино, Дубровино, Евсино, Забегаево, Захарово, Июльское, Камское, Катыши, Кварса, Кельчино, Костоваты, Красная Горка, Красный Север, Кудрино, Кукуи, Курочкино, Ледухи, Липовка, Максимово, Метляки, Молчаны, НТС Нижний Воткинск, Новосоломенники, Ольхово, Осиновка, Перевозное, Пихтовка, Романово, Самолет, Светлое, Степаново, Фертики, Филиппово, Фомино, Фотены, Хорохоры, Черепановка, Черная, Черновский лесоучасток, Черный Ключ, Шалавенки, Сидоровы Горы, СТ Буммашевец-4, Сад Березка, Сад Водитель, Сад Волна, Сад Гавриловка ГПО ВЗ, Сад Газовик СОЮЗГАЗАВТОТРАНСА, Сад Газовик Окт.исполкома Ижевска, Сад Галево ГПО ВЗ, Сад Дары Природы Воткинского Торга, Сад Дубок, Сад Епифаново, Сад Золотые Пески, Сад Ивушка, Сад Излучина, Сад Июльское, Сад Красная Горка, Сад Курочкино Воткинского горсовета, Сад Лесная Поляна, Сад Лесное Окт.лесокомбината, Сад Луговая Воткинского горсовета, Сад Малиновка, Сад Нефтяник г.Воткинска, Сад Позимское, Сад Родник завода РТО, Сад Сосеночка Камского ССК, Сад Степаново, Сад Строитель Воткинского кирзавода, Сад Строитель Ижевского УС-17, Сад Строитель объед.Удмуртстройматериалы, Сад Трудовая Пчела, Сад Удебка Воткинского ГОРОНО, Сад Факел, Сад Фертики-Ручьи ГПО ВЗ, Сад Хорохоры Ижевского мотозавода, Сад Энергетик Воткинской ГЭС, СНТ Гольянский, СНТ Дальний, СНТ ИЖАВТО, СНТ Кооператор, СНТ Косачево, СНТ Мичуринец, СНТ Нефтяник-1 (г Ижевска), СНТ Редуктор, СНТ Яблонька, Автокооператив 1 (п Волковский), Автокооператив 2 (п Новый), Кленовая, Светлянский, Бакаи, Сад Березники, ЗАО Двигатель, клх Красный Октябрь, клх Рассвет, клх Край Уральский, клх Новая жизнь, клх Мир, клх 12 годовщина Октября, свх Киварский, свх Кельчинский, ОАО Позимское, клх Фрунзе, СНТ Сад 11, Воткинск, Болгуринское, Большекиварское, Верхнеталицкое, Кварсинское, Кукуевское, Гавриловское, Первомайское, Перевозинское, Светлянское, Нововолковское, Глазовский, Дом отдыха Чепца, Абагурт, Адам, Азамай, Алексеевский, Артенки, Бабино, Бадзымшур, Большой Лудошур, Парзи, Верхний Сепыч, Верхняя Богатырка, Верхняя Слудка, Верхняя Убыть, Выльгурт, Главатских, Гордъяр, Гулеково, Дзякино, Долгоево, Дондыкар, Ескино, Заболотное, Заризь, Золотарево, Зотово, Иваново, Извиль, Изошур, Кабаково, Карасево, Качкашур, Кельдыково, Кляпово, Кожиль, Колевай, Коротаево, Коротай, Кортышево, Коршевихино, Котнырево, Кочишево, Курегово, Кыпка, Лекшур, Лумпашур, Люм, Ляпино, Макшур, Малый Лудошур, Мыртыково, Нижняя Богатырка, Нижняя Кузьма, Нижняя Слудка, Нижняя Убыть, Новые Парзи, Озегвай, Омутница, Отогурт, Паслоково, Педоново, Печешур, Поздеево, Полдарай, Полом, Полынга, Помаяг, Понино, Порпиево, Портяново, Пудвай, Пусошур, Самки, Сева, Семеновский, Сепыч, Симашур, Солдырь, Сянино, Тагапи, Татарские Парзи, Тек, Трубашур, Тукбулатово, Убыть 1152 км, Удмуртские Ключи, Удмуртские Парзи, Умск, Ураково, Усть-Пусошур, Усть-Пышкец, Парзинское СПТУ N 7, Чажайский лесоучасток, Чебершур, Чиргино, Чура, Шалаши, Штанигурт, Шудзя, Ягул, Якшино, Березовый, Весьякар, Дома 1143 км, Дома 1147 км, Дома 1168 км, Дома 1169 км, Дома 1173 км, Дома 1177 км, Дома 1181 км, Дома 1182 км, Нижний Колевай, Разъезд Туктым 1181 км, Горлица, Сергеевка, снт Авторемонтник, снт Заря, снт Росинка, снт Междуречье, снт Коротай, снт Рябинушка, снт Южное, снт Чистые пруды, снт Керамика, снт Безвиль, снт Безвиль-2, снт Ромашка, снт Италмас, снт Италмас-2, снт Убыть, снт Ивушка, снт Васильки, снт Кузьминка, снт Лесное, снт Светлый, снт Отрадное, снт Ручеек, СНТ Энергия, снт Россиянка, снт Вариж, снт Монтажник, снт Летний сад, снт Солнечная поляна, снт Парзинка, снт Надежда, снт Салют, снт Энергетик, снт Дружба, снт Парус, снт Кедр, снт Пионер, снт Полянка, снт Колевай, снт Приозерье, снт Качка, снт Поляна, снт Родник, снт Сосновое, снт Любитель, снт Урал, снт Металлист, снт Динамо, снт Жаворонок, снт Строитель-2, снт Совхоз-техникум, снт Колос, снт Солдырь, снт Заречье, гк Единство, гк Лада-2, Керамика, Верхнебогатырское, Гулековское, Качкашурское, Куреговское, Парзинское, Понинское, Ураковское, Штанигуртское, Адамское, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Железнодорожный, Городок-62, Азино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большая Докья, Большой Кияик, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Вознесенский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Истомино, Италмас, Кабаниха, Каменное, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Кузили, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люкшудья, Майский, Макарово, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Михайловский, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новомихайловский, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Орешники, Пойвай, Пальники, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Пирогово, Поваренки, Подшивалово, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Советско-Никольское, Совхозный, Совхозное, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Тихий Ключ, Ударник, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Мрия, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Ошмес, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Ружейник, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, агк Восток-2, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, сгк Маршал, сгк Метеор, ак Первомайский, сгк Позимь, пк Полянка, гск Старт, Советско-Никольское лесничество, Пестовка, Постол, снт Труженик, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, сгк Восход, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Каменское, Кияикское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Игринский, Игра, Арлеть, Байвал, Бачкеево, Башмаково, Бельское, Беляевское, Беньшур, Беризевыр, Большая Пурга, Верх-Нязь, Верхний Утем, Верхний Чумой, Верхние Шорни, Вукобер, Выжешур, Выселок Кушья, Гереево, Годекшур, Загребино, Зуринский-Шамардан, Зура, Зянтемошур, Ильяпиево, Искалмувыр, Итадур, Кабаново, Кабачигурт, Каменцы, Карачум, Каргурезь, Квардавозь, Кузьмовыр, Кук-Шамардан, Кушья, Левая Кушья, Лоза, Лозо-Люк, Лозолюк, Лонки-Ворцы, Лудошур, Лудяны, Лужаны, Лучик, Лучиквай, Люквыр, Ляльшур, Магистральный, Максимовка, Малые Мазьги, Малягурт, Менил, Михайловка, Мочешур, Мужбер, Мучи, Нижние Шорни, Новоглазово, Новые Зятцы, Нязь-Ворцы, Оник-Ирым, Пазяли, Палым, Пежвай, Полянцы, Порвай, Правая Кушья, Пургинский, Русская Лоза, Седойлуд, Сектыр, Сеп, Сепож, Сетпиево, Сосновские Шорни, Среднее Шадбегово, Старое Шадбегово, Станция Шадбегово, Сундошур, Сундур, Сюрсовайчик, Туга, Тугалуд, Тупал Пурга, Турел, Тышур, Тюптишурйыл, Тюптиево, Удмурт-Лоза, Узырмон, Унтем, Устье-Люк, Устье Люк, Факел, Чимошур, Чечеги, Чумой, Чутырь, Шушангурт, Юлайгурт, Чуралуд, Урочище Саля, Мокрушино, Мувыр, СНТ Нефтяник-5 Сундур, СНТ Геолог Комсомолец, Геолог Массив, Кирпичный завод гаражный массив, НГРЭ гаражный массив, Нефтяник Массив, РТП гаражный массив, Солнечный гаражный массив, СЭС гаражный массив, Чутырское нефтяное месторождение, Сундурско-нязинское нефтяное месторожд, Красногорское нефтяное месторождение, Восточно-красногорское неф-ное месторожд, Лозолюкско-зуринское нефтяное месторожд, Итинское нефтяное месторождение, Есенейское нефтяное месторождение, Михайловское нефтяное месторождение, СНТ Березка Комсомолец, СНТ Дорожник Комсомолец, СНТ Коммунальник Комсомолец, СДТ Лесник Комсомолец, СДТ Росинка Комсомолец, СНТ Строитель Комсомолец, СОТ Урожай Комсомолец, СНТ Механизатор Игра, Пурга, Геолог(гар.массив), Нефтяник (гаражный массив), Горизонт гаражный массив, НПС Арлеть, Факельское лесничество, Новозятцинское лесничество, Менильское лесничество, Игринское лесничество, Ёртом, Лозинское лесничество, Чутырское лесничество, Зуринское лесничество, СПК Заря Люк, СПК Чутырский Чутырь, СПК Ленин сюрес Кабачигур, Зуринское, Игринское, Кабачигуртское, Комсомольское, Кушьинское, Лозинское, Лозо-Люкское, Лонки-Ворцинское, Мужберское, Новозятцинское, Сепское, Сундурское, Факельское, Чутырское, Камбарский, Нижний Армязь, Балаки, Борок, Гоголи, Ершовка, Армязь, Новокрещенка, Шолья, Ведрец, Зелени, Мазунинское лесничество, сдт Новый, сдт Железнодорожный, сдт Корд, 1153 км, 1155 км, Дома 1164 км, сдт Лес, сдт Дубрава, сдт Елочка, сдт Машиностроитель, сдт Росинка, Камбарка, Армязьское, Ершовское, Михайловское, Нефтебазинское, Шольинское, Борковское, Малопургинский, Малая Пурга, Дома 1066 км, Дома 1068 км, Дома 1072 км, Дома 1074 км, Дома 1077 км, Дома 1079 км, Абдульменево, Абдэс-Урдэс, Аксакшур, Алганча-Игра, Арляново, Баграш-Бигра, Бажаново, Байситово, Бобья-Уча, Баднюк, Бугрыш, Бураново, Буро-Жикья, Быстрово, Валион, Верхнее Кечево, Вишур, Гари, Гожня, Горд Шунды, Гужношур, Заготзерно, Иваново-Самарское, Верхняя Иж-Бобья, Итешево, Каймашур, Капустино, Карашур, Кечево, Кечур, Косоево, Кулаево, Курчум-Норья, Кутер-Кутон, Лебедевка, Малая Бодья, Малая Уча, Миндерево, Нижнее Кечево, Нижние Юри, Новая Монья, Норья, Орлово, Печкес, Постольский, Пугачево, Пуро-Можга, Пытцам, Решетниково, Сизяшур, Среднее Кечево, Средние Юри, Старая Бурожикья, Старая Монья, Столярово, Сундуково, Сырьезшур, Уром, Успьян, Чекалкино, Черношур, Чурашур, Чутожмон, Яган, Яган-Докья, Снт Пугачево-1 ОАО Ижсталь, сдт Пугачево-2, Снт Италмас, Снт Энергетик, сдт Энергостроитель, Снт Водитель, сдт Зангари, Снт Славянка, Курчумский, ООО Малопургинский, СПК 1 Май, Ильинск, Дома 1096 км, Куюки, Дома 1084 км, Дома 8 км, СПК Родина, СХПК Искра, СПК Искра, СПК Дружба, СПК Заря, СПК Восход, СПК Старая Монья, СПК Норья, СПК Югдон, СПК Надежда, СПК Новый Мир, СПК Мир, СХК Рассвет, СПК Рассвет, СПК Молния, СПК Радист, СПК Итешево, СПК им.Кирова, СПК Визыл, СПК Первый май, СПК Кизили, СПК Аксакшур, СПК Байситово, СПК Красная Пельга, СПК Родник, СПК Почыш, СПК Ильинское, СПК Красная Звезда, СПК Юж-Пурга, Аксашурское, Баграш-Бигринское, Бобья-Учинское, Малопургинское, Нижнеюринское, Норьинское, Постольское, Старомоньинское, Бурановское, Кечевское, Пугачевское, Уромское, Яганское, Сарапульский, Сигаево, Антипино, Старая Бисарка, Борисово, Верхний Бугрыш, Выезд, Горбуново, Девятово, Дикуши, Дулесово, Заборье, Керкмасский кордон, Кигбаево, Костино, Лагуново, Лысово, Мазунино, Макшаки, Межная, Митрошино, Мостовое, Мыльники, Нижний Бугрыш, Непряха, Нечкино, Новые Макшаки, Ожгихино, Оленье Болото, Отуниха, Паркачево, Пастухово, Пентеги, Рябиновка, Сергеево, Смолино, Соколовка, Тарасово, Уральский, Усть-Сарапулка, Чекалка, Шадрино, Шевырялово, Юрино, Юриха, Юшково, Яромаска, Елькино, Лубянки, Ужуиха, сдт Ельниковский, сдт Исток, сдт Кирьяново, сдт Огородник, сдт Вишневый, им Немирова, сдт им Немирова, сдт Малышок, сдт Спутник, сдт Юшково, сдт Яблочко, сдт Заречный, сдт Большие Пещеры, сдт Вересок, сдт Водник, сдт Кухтинский, сдт Нефтяник, сдт им Гагарина, сдт им Зевахина, сдт Солнышко, сдт Сосновый Бор, сдт Электроник, сдт Молодежный, сдт Нижний, сдт Северный, сдт Митрошино, сдт Васильки, сдт Нива, сдт Жаворонок, сдт Лужок, сдт Болотниково, сдт Виктория, сдт Осенний, сдт Путеец, сдт Родничок-1, сдт Волна, сдт Ивушка, сдт Непряха-2, сдт Прикамский, сдт Чайка, Костинский кордон, сдт Мыльники, сдт Мыльники-1, сдт Мыльники-2, сдт Каменный Лог-1, сдт Каменный Лог-2, сдт Каменный Лог-3, сдт Каменный Лог-4, Сыропятово, Кондыли, 1125 км, 1133 км, 1121 км, Муниципальное образование Нечкинское, Урочище Кирьяново, Нечкинское, массив Солнечная долина, Дулесовское, массив Яромасовский, массив Дулесовский, Девятовское, Уральское, массив Уральский, массив Полевой, массив Привокзальный, массив Горелый мост, Шевыряловское, Животноводческий комплекс, Северное, Кигбаевское, массив Фермерский, массив Пруд, массив Мехток, массив Комплексный, массив Кигбаевский, массив Рябиновский, Юринское, массив Юринский, Шадринское, массив Чекалинский, массив Шадринский, массив Заречная пасека, массив Заполина, массив Придорожный, массив Плоский, Мостовинское, массив Мостовинский, массив Лысово, массив Кондыли, массив Оленье Болото, массив Степной, массив Автогараж, массив Сельскохозяйственный комплекс, Мазунинское, массив Раздольное, массив Набережный, массив Лесной, массив Верхний, массив Арланское месторождение нефти, массив Озерный, массив Нечкинский, массив Осиновка, массив Выганиха, массив Трактовый, Тарасовское, массив Хмелевка, массив Сельский, массив Прикамский, массив Тарасовский, массив Притеррасный, массив Тутаиха, массив Плоска, массив Приграничный, массив Ренда, массив Луговой, массив Ежово, массив Ваганы, массив Междуречье, Соколовское, массив Соколовский, массив Запрудный, Усть-Сарапульское, массив Усть-Сарапульский, массив Лубянский, массив Районный фонд перераспределения, массив Живописные холмы, массив Береговой, массив Западный, массив Животноводческий комплекс, массив Центральный, массив Южный, массив Гравийный, Сигаевское, массив Восточный, гаражный массив Межной, гаражный массив Лермонтовский, массив Костинский, Абакан, Верхняя Согра, Нижняя Согра, Подсинее, Архитектор, СТ Архитектор, Банк, СТ Банк, СТ Березка, Верховина, СТ Верховина, Вишенка, СТ Вишенка, Дачник, СТ Дачник, СТ Дорожник, СТ Дружба, СТ Енисей-2, Енисей-совхоз, СТ Енисей-совхоз, Ермак, СТ Ермак, Жарки, СТ Жарки, СТ Ландыш, СТ Нагорный, СТ Надежда, Надежда массив, Сахара, СТ Сахара, Сибиряк, СТ Сибиряк, Сирень, СТ Сирень, Славный, СТ Славный, Тархун, СТ Тархун, СТ Урожайный, СТ Черемушки, СТ Энергетик, Агропром, СТ Агропром, СТ Железнодорожник, СТ Здоровье, СТ Зеленый островок, СТ Колос, Мехзавод, СТ Мехзавод, СТ Подгорный, Подгорный массив, Подгорный-1, СТ Подгорный-1, Саяны, СТ Саяны, СТ Афганец, СТ Заречный, Пенсионеры, СТ Пенсионеры, УКС Ресисполкома, СТ УКС Ресисполкома, СТ Ивушка, Изумруд, СТ Изумруд, Индустриальный, СТ Индустриальный, СТ Луговой, СТ Мечта, Стройиндустрия, СТ Стройиндустрия, СТ Сибирь, Колягино-1, СТ Колягино-1, Колягино-2, СТ Колягино-2, Колягино-3, СТ Колягино-3, Зеленый бугорок, СТ Зеленый бугорок, СТ Коммунальник, СТ Машиностроитель, Обувщик, СТ Обувщик, Огонек, СТ Огонек, СТ Прогресс, СТ Строитель, Энергия, СТ Энергия, АТК-2038, СТ АТК-2038, Водник, СТ Водник, СТ Гвоздика, Горсовет, СТ Горсовет, Дамба, СТ Дамба, Дружба плюс, СТ Дружба плюс, Енисей, СТ Енисей, Ташебинский промузел, Клубничный, СТ Клубничный, СТ Красная рябина, СТ Лазурный, Розы, СТ Розы, Труженик, СТ Труженик, Юбилейный, СТ Юбилейный, Энергетик ЮЭС, СТ Энергетик ЮЭС, массив Березка, БТИ, СТ БТИ, СТ Вагонное депо, СТ Восход, СТ Знание, СТ Инженерная защита, СТ Комсомольский, СТ Хакасия, СТ Мелиоратор, СТ Мостовик, СТ Мостовик-2, СТ Обл.план, СТ Полиграфист, СТ Политехникум, СТ Потребсоюз, СТ Промжилстрой, Ремонтник, СТ Ремонтник, СТ Росинка, Связь, СТ Связь, СМП-159, СТ СМП-159, СТ СУ-31, СУ-834, СТ СУ-834, СТ УВД, СТ Хакаслес, СТ Хакаснеруд, СТ ХПП, СТ Целинник, Южная геофизика, СТ Южная геофизика, СТ Флора, Вагонное депо, Знание, Инженерная защита, Мостовик-2, Облплан, Полиграфист, Политехникум, Потребсоюз, Промжилстрой, СУ 31, УВД, Хакасия, Хакаслес, Хакаснеруд, ХПП, Целинник, Колягино 1, Койбал, 1-я жилая группа, Саяногорск, Майна, СНТ Малая земля, СТ Автомобилист, СТ Березовая роща, СТ Березовый, СТ Большой Карак, СТ Былинушка, СТ Ветеран, СТ Вечерний звон, СТ Геотехника, СТ ЖСК Саяны, СТ Зеленый шум, СТ Изербель, СТ Камышовое, СТ Ковыль, СТ Комарово, СТ Лиственка, СТ Локомотив, СТ Майнский ключ, СТ Малиновый звон, СТ Малый Карак, СТ Нива, СТ Огунев лог, СТ Пасечный ключ, СТ Пшеничное, СТ Родник, СТ Саянское, СТ Светоч, СТ Сойотка, СТ Солнечный, СТ Таежное, СТ Транспортник, СТ УМТС, СТ Урожай, СТ Янтарный ключ, СТ Сухой лог, Богословка, Промплощадка САЗ, Изербельский карьер, а/д Саяногорск-Черемушки, Мариинско-Посадский, Дубовское, Аксарино, Акшики, Алмандаево, Амачкино, Анаткасы, Арзаматово, Астакасы, Бичурино, Большое Аккозино, Большое Камаево, Большое Маклашкино, Большое Шигаево, Большое Яндуганово, Верхние Ирх-Сирмы, Водолеево, Второе Чурашево, Вторые Чекуры, Вурман-Кошки, Вурман-Пилемчи, Вурманкасы, Демешкино, Девлетгильдино, Дубовка, Ельниково, Ибраялы, Ильменькасы, Ирх-Сирмы-Кошки, Ирх-Сирмы-Ронги, Истереккасы, Итяково, Карабаши, Караньялы, Кочино, Кужмары, Кушниково, Малое Камаево, Малое Маклашкино, Малое Шигаево, Малое Яндуганово, Мертень, Мижули, Нерядово, Нижеры, Нижние Ирх-Сирмы, Новое Байгулово, Новое Кушниково, Первое Чурашево, Первые Синьялы, Передние Бокаши, Покровское, Пущино, Сатышево, Синъял-Ирх-Сирмы, Сотниково, Средние Бокаши, Старое Тогаево, Сутчево, Сюндюково, Сятракасы, Тинсарино, Тузи, Ускасы, Хорнъялы, Чинеры, Чиршкасы, Шанары, Шоршелы, Шульгино, Щамалы, Эльбарусово, Этнескеры, Юрьевка, Ящерино, Садоводческое товарищество, СТ Кабельщик, СТ Передел, СТ Волжанка, СТ 1, СТ 2, СТ 3 Запрудный, СТ 4 Дружба, СТ 5, СТ Радуга, СТ Сундырь, СТ Калинка, СТ Волга, СТ Утес-2, СТ Утес, СТ Барский сад, СТ Пущено-1, СТ Пущено-2, СТ Чайка, СТ Нептун, СТ Луч, СТ Дубровское, СТ Дубрава, СТ Новинское, СТ Новинский, СТ Вишенка-2, СТ Лесной, СТ Восток-2, СТ Цветок, СТ Гидростроитель, СТ Восток, СТ Эльба УМ-3, СТ Эльба НЗСМ, СТ Эльба ЖБК-2, СТ Эльба ОРСа, СТ Вороново-1, СТ Вороново-2, СТ Вишенка ЧАЗ, СТ Аниш, СТ Рябинка, СТ Нарспи, СТ Бичуринский, СТ Рябинка-2, Мариинский Посад, Аксаринское, Бичуринское, Большешигаевское, Карабашское, Кугеевское, Первочурашевское, Приволжское, Сутчевское, Шоршелское, Эльбарусовское, Чебоксарский, Кугеси, Абашево, Авдан-Сирмы, Адылъял, Акулево, Алатырькасы, Алымкасы, Альгешево, Анат-Киняры, Анаткас-Марги, Анаткас-Туруново, Аначкасы, Аркасы, Арманкасы, Асакасы, Атлашево, Байсубаково, Большие Карачуры, Большие Катраси, Большие Котяки, Большие Мамыши, Большое Князь-Теняково, Большое Янгильдино, Большой Чигирь, Важуково, Варпоси, Василькасы, Верхний Магазь, Вурманкас-Туруново, Вурманкасы (Вурман-Сюктерского с/п), Вурманкасы (Лапсарского с/п), Вуспюрт-Чурачики, Агния, Ердово, Завражное, Икково, Ильбеши, Ишаки, Ишлеи, Ишлейкасы, Карандайкасы, Кибеккасы, Кибечкасы, Кивьял-Чурачики, Кивсерт-Марги, Кивсерткасы, Чайка, Кодеркасы, Корак-Чурачики, Коснары, Кочак-Туруново, Крикакасы, Курмыши, Кшауши, Лагери, Лапракасы, Лапсары, Лебедеры, Липово, Мадикасы, Малдыкасы, Малое Князь-Теняково, Малое Шахчурино, Малое Янгильдино, Малые Карачуры, Малые Коснары, Малые Котяки, Малые Торханы, Малый Сундырь, Мемеши, Мерешпоси, Мижеры, Микши-Энзей, Миснеры, Митрофанкасы, Мокшино, Мошкасы, Моштауши, Мускаринкасы, Мутикасы, Нижний Магазь, Новое Атлашево, Новые Тренькасы, Ойкасы (Лапсарского с/п), Ойкасы (Вурман-Сюктерского с/п), Олгаши, Онгапось, Пархикасы, Пикшик, Питикасы, Пихтулино, Пронькасы, Салабайкасы, Самуково, Сарабакасы, Сарадакасы, Сархорн, Селиванкино, Синьял-Покровское, Синьял-Чурачики, Синьялы, Сирмапоси (Сирмапосинского с/п), Сирмапоси (Хыркасинского с/п), Собаккасы, Сюктерка, Сютпылых, Сятра-Марги, Сятракасы (Лапсарского с/п), Сятракасы (Сарабакасинского с/п), Таушкасы, Тимер-Сирма, Тимой, Тимой-Мамыши, Типнеры, Типсирмы, Тойдеряки, Толиково, Томакасы, Тохмеево, Тренькасы, Турикасы, Туруново, Ураево-Магазь, Устакасы, Хачики, Хирле-Сир, Хозандайкино, Хора-Сирма (Ишакского с/п), Хора-Сирма (Янышского с/п), Хорамакасы, Хорнзор, Хурынлых, Хыймалакасы, Хыркасы, Хыршкасы, Чалымкасы, Челкасы, Чемурша, Чергаши, Чермаки, Чиганары, Чиршкасы (Сирмапосинского с/п), Чиршкасы (Чиршкасинского с/п), Чиршкасы (Синьяльского с/п), Шайгильдино, Шакулово, Шинер-Туруново, Шинерпоси, Шишкенеры, Шобашкаркасы, Шоркасы, Шоркино, Шорчекасы, Ырашпулых, Эзеккасы, Эндимиркасы, Юраково, Ягудары, Ядринкасы, Ямбарусово, Янышкасы, Янгильдино, Яндово, Яныши, Яранкасы, Ярускасы, Яуши, Мамги, Хырыши, Ишаки-2, Новые Хыркасы, Большие Коснары, Клычево, Янашкасы, Янду, СТ Овощевод, СТ Роща (Атлашевского с/п), СТ Автомобилист (Атлашевского с/п), СТ Механизатор, СТ Родничок (Атлашевского с/п), СТ Цивиль, СТ Радуга (Атлашевского с/п), СТ Рыкша-2, СТ Корунд, СТ Антоновка, СТ Мебель, СТ Мечта-2, СТ Надежда (Атлашевского с/п), СТ Липово, СТ Кукшум, СТ Росток, СТ Кукшумский, СТ Заря (Атлашевского с/п), СТ Виктория (Атлашевского с/п), СТ Родничок-8, СТ Мечта (Атлашевского с/п), СТ Ветеран-2, СТ Радуга-1, СТ Росток-2, СТ Ишлейский, СТ Кирпичка, СТ Южанка, СТ Уют, СТ Сигнал, СТ Молния, СТ Рябинушка, СТ Романтика, СТ Салам, СТ Дружба (Ишлейского с/п), СТ Надомник, СТ 70 лет Октября, СТ Волна, СТ Весна (Ишлейского с/п), СТ Восход (Ишлейского с/п), СТ Факел, СТ Автомобилист (Ишлейского с/п), СТ Иволга-3, СТ Водник (Ишлейского с/п), СТ Радуга (Ишлейского с/п), СТ Мечта (Синьял-Покровского с/п), СТ Союз (Синьял-Покровского с/п), СТ Илем-3, СТ Яуши, СТ Заря (Синьял-Покровского с/п), СТ Илем (Вурман-Сюктерского с/п), СТ Радуга-2, СТ Три дуба, СТ Звезда, СТ Поляна, СТ Светлая поляна, СТ Сюктерский, СТ Восточное, СТ Союз (Вурман-Сюктерского с/п), СТ Колос-1, СТ Женьшень, СТ Панакс, СТ Колос-2, СТ Автотранспортник-1, СТ Автотранспортник-2, СТ Шоркино, СТ Нива (Кшаушского с/п), СТ Мечта (Ишакского с/п), СТ Полянка-2, СТ Унга, СТ Хунав, СТ Зернышко, СТ Любитель, СТ Радуга-3, СТ Птицевод, СТ Нива (Лапсарского с/п), СТ Родничок (Лапсарского с/п), СТ Экология, СТ Газовик-2, СТ Суор, СТ Природа, СТ Рыкша, СТ Труд, СТ Катрасьский, СТ Полянка, СТ Имени 70 лет Советской Армии, СТ Хелхем, СТ Дубрава-1, СТ Даль, СТ Виктория (Шинерпосинского с/п), СТ Надежда-2, СТ Летний, СТ Медик, СТ Роса, СТ Деколь, СТ Лира, СТ Кондитер, СТ Искорка, СТ Искра, СТ 1Мая, СТ Виктория (Сирмапосинского с/п), СТ Сигнал-2, СТ Ручеек, СТ Голубой огонек, СТ Жилкомхоз (Синьяльского с/п), СТ Дубрава-2, СТ Хастар, СТ Мир, СТ Авиатор, СТ Роща (Синьяльского с/п), СТ Весна (Синьяльского с/п), СТ Заволжье, СТ Водник (Синьяльского с/п), СТ Ягодка, СТ Ельниково, СТ Ветерок, СТ Ветеран-3, СТ Жилкомхоз (Кугесьского с/п), СТ Восход (Кугесьского с/п), СТ Иволга-2, СТ Колос-3, СТ Иволга, СТ Илем (Кугесьского с/п), СТ Солнышко, СТ Надежда (Кугесьского с/п), СТ Юманлых, СТ Родничок (Кугесьского с/п), СТ Дружба (Кугесьского с/п), СТ Родничок (Ишлейского с/п), СТ Родничок-5, СТ Родничок-2, СТ Родничок-3, Акулевское, Большекатрасьское, Вурман-Сюктерское, Ишакское, Ишлейское, Кугесьское, Кшаушское, Лапсарское, Синьяльское, Сирмапосинское, Чиршкасинское, Шинерпосинское, Янышское, Абашевское, Атлашевское, Сарабакасинское, Барнаул, Мичуринцев, Бельмесево, Борзовая Заимка, Власиха, Гоньба, Затон, Землянуха, Казенная Заимка, Конюхи, Трансмаш, Лебяжье, Мохнатушка, Научный Городок, Научный городок, Новомихайловка, Новосиликатный, Черницк, Садоводов, Центральный, Ползуново, сдт Восход-2, Восход-2, Автокомбинат, Поток, Фиалка, Сельский строитель, Алтай, сдт Степной-2, Степной-2, сдт Барнаульское, Барнаульское, Днт Парус, Полет, Пригородное, Обь-3, Агрегат, Алтайский садовод, Им Мичурина, Аэрофлот, Обь-1, Отрадное, стд Дизель, Дизель, Березовая роща, Обь-2, сдт Озерное, Ракета, Ветеран-Лесное, Декоратор, Текстильщик, Кораблик, Ротор, Трансмашевец, Алтайские зори, Цветы Алтая, Зеленый Клин, Сады Алтая, Весняночка, Сибирский садовод, Степное-1, Октябрьский садовод, Центральное, Южный садовод, Коммунальщик-1, Меланжист, СТ Юбилейное, Южные зори, Росинка-1, Молодость, Горный лен, Железнодорожная Казарма 242 км, Железнодорожная Казарма 250 км, Железнодорожная Казарма 253 км, Бийск, Жаворонково, Одинцовка, Сорокино, Фоминское, Швейник-1, сдт Швейник-1, Просвещенец, сдт Просвещенец, ст Олеумщик, сдт Олеумщик, Олеумщик, им Мичурина, сдт им Мичурина, спк Коммунальщик, сдт Коммунальщик, Текстильщик-1, сдт Текстильщик-1, сдт Монтажник, сдт Бийский Садовод, Текстильщик-3, сдт Текстильщик-3, Иртыш, сдт Иртыш, спк Иртыш, Швейник-2, сдт Швейник-2, Текстильщик-2, сдт Текстильщик-2, Слава, сдт Слава, спк Колосок, сдт Колосок, Колосок, Металлист-2, сдт Металлист-2, Лира, сдт Лира, ст Сплавщик-1, сдт Сплавщик-1, Сплавщик-1, Бия, сдт Бия, спк Бия, Восход-1, Сплавщик-3, Керамик, Полигон, Обские зори, Армейский, Союз, Чемровка, Заринск, Коксохимик, Коксохимик-1, Коксохимик-2, Коксохимик-3, Бийский, Амурский, Березовая Горка, Бехтемир-Аникино, Большеугренево, Верх-Бехтемир, Верх-Катунское, Енисейское, Малоенисейское, Малоугренево, Мальцева Курья, Новиково, Образцовка, Полеводка, Предгорный, Светлоозерское, Семеновод, Сростки, Стан-Бехтемир, Старая Чемровка, Студенческий, Усть-Катунь, Усятское, Чуйский, Шебалино, Ягодный, Ясная Поляна, Шебалино 1, Бийчанка, сдт Бийчанка, Витамин, сдт Витамин, Дубки, сдт Дубки, сдт Импульс, Прибрежное, сдт Прибрежное, Родные просторы, сдт Родные просторы, сдт Связист, Сплавщик-2, сдт Сплавщик-2, Урожайное, сдт Урожайное, Журавушка, сдт Малыш, сдт Полеводка, сдт Сибирский кедр, Катунь, сдт Аэрофлот, Берег Катуни, сдт Берег Катуни, Катунские зори, сдт Катунские зори, Росток, сот Росток, Амурское, Зверовод, сдт Зверовод, Теплоэнергетик, сдт Возрождение, Садовод, сдт Мебельщик, сдт Солнечный, сдт Водстрой, Красный Октябрь, сдт Красный Октябрь, сдт Молочник, сдт Охотник, Молочник-2, Малоенисейский, Сплавщик, сдт Молочник-2, Верх-Катунский, Светлоозерский, Малоугреневский, Новиковский, сдт Возрождения, Заринский, Зональный, Зональное, Буланиха, Комарово, Луговское, Новая Михайловка, Новая Чемровка, Новый Быт, Парижская Коммуна, Плешково, Путь Ленинизма, Савиново, Сафоновка, Свекловичный, Соколово, Урожайный, Уткуль, Шубенка, клх Буланихинский, клх Вперед, сдт Железнодорожник, сдт Изобилие, сдт Мирный, клх Новочемровский, клх Приозерный, клх Соколовский, сдт Труженик, клх Шубенский, сдт Фанерщик, Павловский, Павловск, Арбузовка, Боровиково, Бурановка, Елунино, Жуковка, Касмала, Колыванский, Колыванское, Красная Дубрава, Красный Май, Малая Штабка, им Мамонтова, Моховое, Новые Зори, Озёрный, Прутской, Ракиты, Рогозиха, Сараи, Сибирские Огни, Солоновка, Стуково, Харьково, Черемно-Подгорное, Черемное с/з, Чернопятово, Шахи, Хлеборобный, Черемное, Черемное-1, Агросвет, СДТ Озерное, СДТ Урожайное, сдт Заря-2, сдт Нектар, сдт Павлов посад, сдт Транспортник, сдт Луговое, сдт Силикатчик, сдт Юпитер, сдт Черемновский садовод, сдт Колыванское, сдт Раздолье, сдт Березовая роща, сдт Шинник-2, Павловский садовод, Шанс, сдт Вагонник -1, Новые-Зори, сдт Вагонник, Огородник, Акулово, Бажево, Бажово, Баюновские Ключи, Берёзовка, Бешенцево, Бобровка, Боровиха, Голубцово, Голышево, Жилино, Журавлиха, Зудилово, ДНТ им В.А.Соколенко, Казачий, Кислуха, Костяки, Лесная Поляна, Лесной (Боровихинский с/с), Логовское, Лосиха, Малая Повалиха, Малая Речка, Малая-Речка, Нижняя Петровка, Нижняя-Петровка, Новоберезовка, Новокопылово, Новокраюшкино, Новоповалиха, Новочесноковка, Ногино, Солнечное, Повалиха, Правда, Пурысево, Рассказиха, Рогуличный, Санниково, ДНТ Гардез, Сибирский, Сорочий Лог, Старокрайчиково, Степное, Фирсово, ДНТ Берендеевка, Ильича, Новый Мир, 193 км, Черемшанка, ДНТ Сибирь, Моторостроитель-2, Котельщик, Овощевод, Голубцовское, Феникс, Путеец, Геолог-2, Огоньки, Элита, Лесные поляны, Химволокно, Химик, Геолог-1, Интеграл, Трикотажница, Сосняк, Общепит, Агрегат-2, Новый мир, Строитель (Боровихинский с/с), Геофизик, Новогорское, Вагоностроитель-1, Вагоностроитель-2, Янтарное, Шинник, Раздолье-2, Вагонник, Моторостроитель, Водоканал, Вагонник-2, Вагонник-2 (Зудиловский с/с), Химволокно (Жилинский с/с), Медик (Березовский с/с), Строитель НКРЗ, Камаз, Кармацкое, Энергостроитель, Трансмашевец-2, Юбилейное, Краснодар, ОПХ Центральное 2 Отделение, ОПХ Центральное 3 Отделение, Краснодарский, свх Краснодарский 4 Отделение, Белозерный, Витаминкомбинат, Декоративный, Дивный, Дружелюбный, Елизаветинская, Зеленопольский, Знаменский, отделения N3 ОПХ КНИИСХ, КНИИСХ, Колосистый, Копанской, Учебное Хозяйство Краснодарское, Краснолит, Курортный, свх Лекраспром, Лорис, Овощной, Пашковский, Плодородный, Плодородный (ВНИИМК), Победитель, свх Прогресс, Свинооткормочного хоз-ва Прогресс 1-е от, Российский, Российский 1-й, Российский 2-й, свх Солнечный, Отделение N2 АФ Солнечная, Старокорсунская, Черников, Черники, Горхутор, Учебное Хозяйство Кубань, Жукова, Гидростроитель, Автомобилистов-2, Белая Чайка, Краснодарсельмаш-2, Пашковское, ТЭЦ, Сельмаш-1, Электрон, Пламя, Излучина-Кубань, Биолог-Юг, Изобильное, Автомагистраль, Водники, ВНИИБЗР, ОПХ Центральное, Краснодарсельмаш, Водники 2-е отд, Топольки-4, Бригантина, Компрессорщик, Радужное, Берег Кубани ВНИИ риса, Краснодарский ЗИП-20 км, Кубаночка, Кубанская Нива-2, Мехзаводское, Фруктовый, Хуторок-2, Хуторок-Южный, Сады Сатурна, Подсолнечник, КСК-2, 1, 7, КТТУ, Янтарь, Садовод 2, Компрессор, Краснодаргорстрой, Делюшес, Учебное Хозяйство Кубань 1 отд, Витаминовец, свх Краснодарский 1 Отделение, Свинооткрмочное хоз-во 1 Отделение, СКЗНИИСиВ 1 Отделение, отделения N3 СКЗНИИСиВ, СКЗНИИСиВ 3 Отделение, отделения N2 СКЗНИИСиВ, СКЗНИИСиВ 2 Отделение, Краснодарстрой, Лесник 2, Животновод, 50 лет Октября, Калинина, п/х Биофабрики, подсобного производственного хозяйства, Башмачок, Автомобилист-3, Электрик, Экспресс, Шарм, Стекольщик, Связист-2, Ромашка-2, Роднички, Речник, Прикубанье, Кубань-2, Кубань-1, Кубанские зори, Криница, Каравай, Калининец, Кавказ, Зеленый Огонек, Градостроитель, Голубая Нива, отделение 2-е, 2-е отделение, отделения N1 ОПХ КНИИСХ, Разъезд, отделения N4 совхоза Пашковский, Армавир, свх Восток 1 Отделение, свх Восток 2 Отделение, свх Восток 3 Отделение, центральнойусадьбыопытнойстанцииВНИИМК, ЦентральнойУсадьбыОпытнойСтанции ВНИИМК, Заветный, Зуево, Красин, Красино, Красная Поляна, Мясокомбинат, Нефтекачка, Промзона-10, Промзона-13, Промзона-16, Промзона-30, Северный жилой район микрорайон 8, СКФ ВИМ, Старая Станица, Старая, Центральной Усадьбы свх Юбилейный, Центральной Усадьбы свх Восток, Лесхоз, Кабельный участок, Учхоз ЗВТ, Роща, Северная промзона, Турбаза, Южная промзона, Дары Кубани, Заря Востока, Испытатель, Расцвет, Вимовец, Урупское, Строитель-2, Россиянка, Ручеек, Силуэт, Северный жилой район, Анапский, Алексеевка, Анапская, Бужор, Варваровка, Верхний Ханчакрак, Веселая Гора, Вестник, Виноградный, Воскресенский, Гай-Кодзор, Гостагаевская, Верхнее Джемете, Джигинка, Иванов, Капустин, Красная Скала, Красный, Красный Курган, Куматырь, Курбацкий, Куток, Нижняя Гостагайка, Павловка, Песчаный, Просторный, Пятихатки, Большой Разнокол, Розы Люксембург, Суворов-Черкесский, Суворово-Черкесский, Сукко, Супсех, Тарусин, Тарусино, Усатова Балка, Уташ, Уташ 2-й, Малый Утриш, Нижний Ханчакрак, Цибанобалка, Чекон, Чембурка, Черный, Юровка, Большой Утриш, Коваленко, Малый Чекон, Малый Разнокол, Верхний Чекон, Речная, Ветерок, Персик, Черемушка, Виноградарь, ВОГ, Анапа, Благовещенская, Витязево, Крымский, Адагум, Аккерменка, Армянский, Баранцовское, Безводный, Борисовский, Варениковская, Верхнеадагум, Верхний Адагум, Верхняя Ставрополька, Веселый (Южное с/п), Веселый (Кеслеровское с/п), Гапоновский, Гвардейское, Гвардейский, Гладковская, Горно-Веселый, Горновеселый, Даманка, Долгождановский, Евсеевский, Калиновка Первая, Калиновка Вторая, Кеслерово, Киевское, Красная Батарея, Красный (Южное с/п), Кубанская Колонка, Кувичинский, Ленинский (Киевское с/п), Львовский, Майоровский, Карла Маркса, Меккерстук, Мерчанское, Милютинский, Мова, Могукоровский, Молдаванское, Неберджаевская, Некрасовский, Непиль, Нефтепромысел, Нефтепромысловый, Нижнебаканская, Нижняя Ставрополька, Никитинский, Новокалиновка, Новокрымский, Новопокровское, Новотроицкий, Новоукраинский, Ольховский, Орджоникидзе, Первенец, Плавненский, Плавни, Пролетарский, Прохладный, Русское, Садовый (Киевское с/п), Садовый (Кеслеровское с/п), Саук-Дере, Саукдере, Свет, Свобода, Семенцовка, Тетерятник, Троицкая, Трудовой (Молдаванское с/п), Трудовой (Киевское с/п), Ударное, Ударный, Урма, Фадеево, Черноморский, Шептальский, Шибик, Школьный, Экономическое, Ястребовский, Веселый (Мерчанское с/п), Красный (Молдаванское с/п), Ленинский (Молдаванское с/п), Зверосовхоз Баканский, Чекон железнодорожный разъезд, сдт Ботаник, Мелиоратор ПМК-10, сдт Мелиоратор, сдт Кооператор, сдт Саук-Дере, сдт Темрючка, сдт Дружное, сдт Баканское, сдт Тополёк, сдт Родничок, Горный сад, сдт Йодник, сдт Ветеран, сдт Консервщик, Красное, сдт Озерки, сдт Колос, Локомотивщик, Жемчужный, Крымск, Лабинский, Ахметовская, Бочаров, Братский, Владимирская, Вознесенская, Гай, Горное, Гофицкое, Ереминская, Заря Мира, Зассовская, Каладжинская, Карташов, Коблов, Ленинский, Лобода, Лукин, Некрасов, Несмашный, Новолабинский, Отважная, Первая Синюха, Привольный, Розовый, Сельский Пахарь, Сладкий, Соколихин, Соцгородок, Тегин, Тегинь, Упорная, Харьковский, Хачивань, Хачевань, Хлебодаровский, Чамлыкская, Чернореченская, Щеглов, Индустрия, Экология, Лабинск, Тимашевский, Барыбинский, Беднягина, Большевик, Греблянский, Дербентский, Димитрова, Днепровская, Лютых, Крупской, Кубанский, 1 Мая, Медведовская, Можарийский, Незаймановский, Некрасова, Новокорсунская, Привокзальный, Причтовый, Рашпиль, Роговская, Стринский, Танцура Крамаренко, Тополи, Тимашевск, Сахарный Завод, Пенькозавод, Бизон, Гибридный, Красноярск, Песчанка, Коркино, Овинный, Бадалык, СПК Гелиос-1, Дядин лог, Енисей-2, Мраморный карьер, Судостроитель, Здоровье (Красфарма), Роев ручей, Заря (СНТ пенсионеров), ПСК Сад 1 Вагонное депо, Заря а/к 1265, Лесохимик, Такмак, Стандарт, Механизатор, Победа СНТ, Зорька СТ, Сад-2 Комбайнового завода СНТ, Инвалид-1 СТ, Энергия СНТ, Калина СНТ, Сад 2 Вагонного депо СНТ, Сад 1 Вагонного депо г. Красноярска СНТ, Шафран СНТ, Объединенный сад 1 СНТ, Сирень СНТ, Горстройбанк СНТ, Гелиос-1 СНТ, Надежда СНТ, Боровинка СНТ, Сад 1 НОД-3 СНТ, Сад 2 ЭВРЗ СНТ, Сад 1 Локомотивного депо СНТ, Сад 2 Локомотивного депо СНТ, Сад 5 Локомотив Локомотивного депо СНТ, Сад 1 Завода Телевизоров СНТ, Комбайностроитель-1 СНТ, Гремячий ключ СНТ, Строитель-22 СНТ, Склад топлива СНТ, Восход СНТ, Березка СНТ, Сад 3 Локомотивного депо СНТ, Ветеран-6 СНТ, Лесная поляна СНТ, Электрик СНТ, Енисей СНТ, Отдых-2 СНТ, Мир СНТ, Юбилейный СНТ, Строитель РСУ-1 СНТ, Родничок ПСК, Колос СНТ, Маяк СНТ, Отдых-1 ДСНТ, Гелиос-2 СПК, Гелиос-2 СНТ, Гелиос-3 СНТ, Гелиос-4 СПК, Гелиос-5 СПК, Дружба СНТ, Сад 1 ЭВРЗ СНТ, Кордон СНТ, Дорожник СНТ, Лаванда СНТ, Олимп-92 СНТ, Лира СНТ, Ветеран-10 СНТ, Восход СТ, Полевой ГК, Овинный-21 СНТ, Отдых ДНТ, Коммунальник СПК, Березка-2 СПК, Хлебная инспекция СТ, Октябрьское СНТ, Сад 1 Крайкома КПСС СТ, Сад 1 Комбайнового завода СНТ, Дом матери и ребенка СТ, Сад 13 Железной дороги ст.Красноярск СТ, Сад 1 Автоколонны 1263 ДНТ, Казачья станица Воскресенская, Сад 1 Сельхозинститута СНТ, Бугач СНТ, ГСК Интеграл, ГК Импульс, ГК Подстанция зеленая, ПГК Строитель, СНТ Алюминий, Золотая осень СТ, Экскаватор-4 ГСО, Стимул ГСО, СНТ САД-1, ПСО-3 (КРАСНОЯРСРЕЦ), ПСО-3 (КРАСНОЯРЕЦ), СНТ Мечта-2, СТ Сад 2, завода Красцветмет Сад N2, СТ САД 2 Цветмет, СТ Сад 3 Красмаш, СНТ Сад 1, СНТ Заря-С, СПК Строитель, СНТ Железнодорожник, СТ Сад-1 Мичуринец, СТ-2 Красноярец, Транспортник-2, СНТ Сибирский садовод, СНТ Надежда-2, СТ Колокольчик, СТ Весна, СТ Вискозник, СТ Сад-1 Черемушки, 50 лет Победы, СНТ-1(СИБЭЛЕКТРОСТАЛЬ), СНТ Речник, Сад 1/309, СНТ Звезда-1, СНТ ВОС, СТ Зеленая горка, СТ Химик, Центр народного творчества СТ, Солидарность СТ, Ветеран 6А СНТ, Дивногорск, Бахта, Верхняя Бирюса, Известковый, Овсянка, Слизнево, Усть-Мана, Хмельники, Овсянка Первая, Манский, Василек, Русь, Зорька, Лесник-ЛТД, Вишня, Тайга, Акация, Судоподъемник, Малиновка-2, Пасечный лог, Кристалл, Таволга, Залив, Минжуль, Мыс, Мечта (Сантехмонтаж), Радуга (УЭКС), Солнечный (ДРСУ), Кедриночка, Рассвет (РСУ), Энергетик (ГЭС), Солнечный (ДЭБС), Солнечный (ГОРОНО), Брусничка (ГОВД), Солнечный (ЖКХ), Мана, Мана-3, Чернобыль, Содружество, Промень, Синкрас, Аванте, Отдых, Манская гора, Манская гора-2, Россия, Дорожник-2, Фокин ручей, Сосна, Запань, Орленок, Задорный, Утес, Беркут, Стрелка-2, Минусинск, Зеленый Бор, Гаражи 3-й район Котельной, Гаражи 4-й район Котельной, Гаражи на территории АМУ СВЭМ, Гаражи на территории Котельной, Гаражи в районе Середовой площади, Гаражи в районе базы ООО Тепсей, Гаражи в районе базы РСУ АО Элко, Гаражи в р-не Банно-прачечного комбината, Гаражи в районе ГКНС, Гаражи в районе Лесхоза, Гаражи в районе Лыжной базы, Гаражи в районе Минусинской СХТ, Гаражи в районе ОКЗ, Гаражи в районе ОРСа ЕнУРПА, Гаражи в районе Пождепо, Гаражи в районе СВЭМ, Гаражи в районе ССК, Гаражи в районе СУ-46, Гаражи в р-не треста Минусинскмежрайгаз, Гаражи в районе ул.Народная 80, Гаражи в районе ул.Вокзальная 18г, Гаражи в районе ул.Геологов 52, Гаражи в районе ул.Геологов 28, Гаражи в районе ул.Гоголя 31, Гаражи в районе ул.Гоголя 36, Гаражи в районе ул.Гоголя 57, Гаражи в районе ул.Гоголя 60а, Гаражи в районе ул.Дружбы 16, Гаражи в районе ул.Калинина 90, Гаражи в районе ул.Комсомольская, Гаражи в районе ул.Красноармейская 18б, Гаражи в районе ул.Красных Партизан 37, Гаражи в районе ул.Кутузова 58, Гаражи в районе ул.Ленина 28, Гаражи в районе ул.Ленина 70, Гаражи в районе ул.Михайлова 13, Гаражи в районе ул.Набережная 34, Гаражи в районе ул.Народная 21, Гаражи в районе ул.Народная 66, Гаражи в районе ул.Народная 68, Гаражи в районе ул.Народная СТО, Гаражи в районе ул.Невского 31, Гаражи в районе ул.Невского 35а, Гаражи в районе ул.Невского 37, Гаражи в районе ул.Октябрьская 80, Гаражи в районе ул.Пушкина 20, Гаражи в районе ул.Сургуладзе 15, Гаражи в районе ул.Шумилова 52, Гаражи в районе УМ-12, Гаражи в районе Школы 4, Гаражи ТОО Сервис по ул.Ботаническая 32, Гаражи в районе Дома ребенка, Гаражи в районе Спецшколы, Гаражи 1-й район Котельной, Гаражи 2-й район Котельной, Гаражи 5-й район Котельной, Гаражи 6-й район Котельной, Гаражи 7-й район Котельной, Гаражи 1-й район Хлебзавода, Гаражи 2-й район Хлебзавода, Гаражи в районе ул.Советской 41, Гаражи в районе Кирпичного завода, Гаражи в районе г.Лысуха, Гаражи в районе ул.Красноармейской 18а, Гаражи в районе ул.Профсоюзов 48, Гаражи в районе ул.Красноармейская 18, Гаражи в районе Перчаточной фабрики, Гаражи в районе ул.Чайковского 25, Гаражи в районе ул.Декабристов 24, Гаражи в районе ул.Трегубенко 60, Гаражи в районе ул.Народная 1, Гаражи в районе ул.Мира 26, Гаражи в районе Хлебзавода, Гаражи в районе ПМК-4, Гаражи в районе РСУ, Гаражи в районе СУ Геологии, Гаражи 2-й район Дома ребенка, Буревестник, Геолог-3, Умка, Меридиан, Берег Енисея, Электромашиностроитель, Джойка, Гаражи в микрорайоне Береговой-2, Гаражи в районе треста Минусинскрайгаз, Гаражи в микрорайоне Набережный, Гаражи в районе строительного квартала, Гаражи в микрорайоне Восточынй-А, Гаражи в микрорайоне Южный, Гаражи в микрорайоне Береговой, Гаражи в микрорайоне Центральный, Гаражи в районе ул.Васнецова 35, Гаражи в районе ул.Суворова 21, Гаражи в районе ул.Трегубенко 55, Гаражи в районе ул.Калинина 94, Гаражи в районе ул.Народная, 8-й, Гаражи во 2-м районе горы Лысуха, Гаражи в районе ул.Профсоюзов 48а, Гаражи в районе ул.Профсоюзов 48б, Сад лесхоза, Гаражи в районе ул.Тимирязева 37, Гаражи в районе ул.Тимирязева 37а, Гаражи в районе ул.Советская 35а, Гаражи в районе ул.Кравченко 37, Гаражи в районе ул.Ачинская 29, Гаражи в районе ул.Гоголя 60, Гаражи в районе ул.Береговая 60, Гаражи в районе ул.Октябрьская 86а, Гаражи в районе ул.Народная 64, Березовский, Бархатово, Брод, Вознесенка, Ермолаевский Затон, Есаулово, Зыково, Киндяково, Лопатино, Лукино, Маганск, Челноково, Свищево, Маганское подсобное х-во, Береть, Терентьево, Жистык, Кузнецово, Малая Кускунка, Красная Сибирь, Маганский, Кулаково, Большой Кускун, Верхняя Базаиха, Есауловка, Ермолаево, Бархатовский, Бархатовская п/ф, Валежник, СПК Мелиоратор, Южнее п.Есауловка, ДНТ Бархатный берег, Бархатовское, Албар, Чкаловец, Красноярский Тюз д Сорокино, Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка, Старт, Судоверфь, Родничок (АО Заря), Жарки 2, Жарки 3, Жарки 4, Лазурит, Металлург, Шеф, ЭКБ, Сивинит, Кр.контора арктического снабжения, Корабел, 1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро, АСФ, Городская больница 4, Звезда-3 5 км от д Сорокино, Комбинат питания 12 от Сорокино 5 км, Кускун 1км от д Малая Кускунка, Лотос 5км на север от д Сорокино, Солнечная Долина, Есаульский, ДНТ Есаульский бор, Ермолино, Заречье, Тартат, Бирюса, Колос-2 урочище Холоваты, Излучина, Холоваты, Енисейские зори, Сосновоборская ТЭЦ, Бирюса 11, Родничок 1, Родничок 2, Кирпичник, СПК Есаульский, Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево, Валежник урочище Маяк, Ветеран-2 урочище Холоваты, Ветеран-3 урочище Холоваты, Ветеран-1 урочище Холоваты, СОМС, Урочище Холевин ручей, Есаульский бор, ДНТ Ермолаевское-2, ДНТ Летчик, Большая Поляна, ДНТ Серебрянный ключ участок 1, ДНТ Серебрянный ключ участок 2, ДНТ Березовая роща, ДНТ Шариповское, ДНТ Восточное, ДНТ Шэньян, ДНТ Озерки, ДНТ Озерки 2, ДНТ Озерки 3, ДНТ Луговое, ДНТ Новый район, ДНТ Большая поляна, ДНТ Радужное, ДНТ Терентьево, ДНТ Заповедный Лог, Зыковский, Морозко, Ручеек (УП 288), Черемушки (3476), Горизонт 401, Чернобылец, Керамзит, Сухой ручей, Тюльпан, Жарки МК-181, Романтик, Березка ст Зыково, Утро 2, Росинка 448, Саяны (1-2 поле), Ветеран 1, Ветеран 7, Ветеран 10 ст Зыково, Загорье, Снежинка 359, Крутые горки, Солнечное 12, Фиалка 2, Звезда 2, СПК Зыковский, СПК Березовский, СОТ ост Петряшино, Буровик ост Петряшино, Надежда Бычков лог, Речное училище, Родничок Кузнецовское плато, Ручеек урочище Дворянский лог, Чечень, Березовское АРЗ ст Зыково, Березовский РТП ст Зыково, Богатырь урочище Стрелка, Полянка урочище Дворянский лог, Серебристый от д Свищево 1км, Садовод ст Петряшино, Подснежник(ДОЗ-2), ДНТ Родничок 3, ДНТ Жемчужный, ДНТ Красная поляна, ДНТ Фортуна, Теремок, Веселое (Вторчермет), Свищево 2 (Сибтяжмаш), Маганское, Подснежник 2, Мечта 3а, Олимпиец, Ласточка, Камас 1, Маяк 5, Сантехник, Солнышко, Утро, Березка 2, Славени, Горный, Восток 3, Ветеран 2, Ветеран 10, Ветеран 14, Ветеран 92, Сибэнергоремонт, Любушка (ЛДК-2), Верхние родники, Жилищник 92, Индивидуалы, Контакт, Кр. Строительный техникум, Многодетные семьи, Палитра, Тэц 1, Школа интернат, Родники, Агростройдеталь, АМП-4, Метролог, Овощевод 2, Подснежник 82, Радуги, Ручеек 433, Сибэнергоцветмет, ЦСТО, Чернобыль 2, Эласт, Тепличник, Звезда-3 ост Шушун, ПМК Свердловского района, Сопка, Суворово, Шиферник, Зеленые сопки, Надежда (Свердловского района), Конструкция, Цементник, Ярлыковка, Акварель, Березка ост Шушун, Восток-2, Жители Ленинского р-н ост Родники, Кирпичник ост Шушун, Красноярский ост Родники, Лесник ост Камас, Лист ост Родники, Мечта-3 Сибтяжмаш ост Петряшино, Полянка ост Камас, Зеленый Лог, Камалинка, Земледелец, ДНТ Зеленые горки, ДНТ Алмаз, Снежинка, Хил Вели, Вискозник, Даурия, Шумково, Подснежник, ВОС, Емельяновский, Емельяново, Арей, Арейское, Барабаново, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красное Знамя, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минино, Мужичкино, Объединение, Памяти 13 Борцов, Плоское, Погорелка, Подолка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Антоновка, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Водораздел, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Гаревский, Еловский, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Изыскатель-2(Еловка), Любитель, Надежда(Арейское), Полиграфист(Еловка), Проект, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник Лесная, Урожай Водораздел, Ромашка-10, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Элеваторщик, Зарница, Березка Крючково, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Горняк, Соболек, Гвардеец, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Лесовичок, Монтажник Крючково, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Учитель-3, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Ванчес, ДОЗ, Землеустроитель, Земля, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки-1, Листопад, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Таёжные зори, Эко, Аметист, Эксперимент, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Алюминстрой-2, Крозовец, Волна, Кордон, Сосна-2, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Нива Колягино, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Раздолье, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Пикра, Раздолье ( 9 км), Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ДСУ-2, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Огород, Пионер, Пчелка, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Гарант, Знаменка, Золушка, Изыскатель, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Луч (Сухая Балка), Марианна, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Профком СУМ-9, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Марс, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Березка(Еловое), Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Серебрянная миля, Кемчуг, Енисейский, Абалаково, Айдара, Анциферово, Безымянка, Борки, Верхнекемское, Верхнепашино, Ворожейка, Горская, Епишино, Еркалово, Жарково, Зырянка, Каменск, Каргино, Касово, Колмогорово, Кривляк, Крутой Лог, Кузьминка, Култук, Леднево, Лосиноборское, Луговатка, Майское, Маковское, Малобелая, Мариловцева, Масленниково, Назимово, Напарино, Нижнешадрино, Никулино, Новокаргино, Новоназимово, Новый Городок, Паршино, Плотбище, Погодаево, Подгорное, Подтесово, Потапово, Прутовая, Рудиковка, Симоновка, Сым, Тархово, Усть-Кемь, Усть-Пит, Усть-Тунгуска, Фомка, Чалбышево, Шапкино, Широкий Лог, Шишмарево, Южаково, Ялань, Ярцево, Енисейск-15, Александровский Шлюз, Верхнебельск, Смородинка, Товарищество "Речник" (Подтесовский п/с), Енисей (Подтесовский п/с), Малый Кекур 1, Малый Кекур 1 (Подтесовский п/с), Малый Кекур 2, Малый Кекур 2 (Подтесовский п/с), Чермянский луг, Чермянский луг (Подтесовский п/с), Якорь, Якорь (Подтесовский п/с), Борки-2, Борки-2 (Озерновский с/с), Борки-3, Борки-3 (Озерновский с/с), Вспомогательная школа, Гидростроитель (Верхнепашинский с/с), Дорожник (Озерновский с/с), Енисейгеофизика-4, Енисейгеофизика, Енисейский леспромхоз, Виктория (Озерновский с/с), Малинка, Рябинка, Северное (Абалаковский с/с), Урочище Костыльниково, Урочище Пойма, Урочище Верхний луг, Урочище Кухарка, Урочище Ломовая, Урочище Захаровская заимка, Урочище Култук, Урочище Малинник, Урочище Железная гора, Урочище Полой, Урочище Кемский-2, Урочище за Кием, Урочище Пожня, Урочище Еркаловская кулига, Енисейск, Абалаковский, Верхнепашинский, Епишинский, Городищенский, Кривлякский, Луговатский, Маковский, Малобельский, Новоназимовский, Новогородокский, Новокаргинский, Озерновский, Плотбищенский, Погодаевский, Подгорновский, Потаповский, Сымский, Усть-Кемский, Усть-Питский, Чалбышевский, Шапкинский, Ярцевский, Канский, Анцирь, Арефьевка, Архангельское, Астафьевка, Ашкаул, Белоярск, Большая Уря, Бражное, Бережки, Бошняково, Верх-Амонаш, Георгиевка, Залесный, Зеленая Дубрава, Зеленый Луг, Ивантай, Комаровский, Краснополянск, Красный Курыш, Красный Маяк, Круглово, Крутая Горка, Левобережное, Леонтьевка, Любава, Малая Уря, Малые Пруды, Мокруша, Новый Путь, Орловка, Пермяково, Петрушки, Подояйск, Подъянда, Польное, Рудяное, Северо-Александровка, Степняки, Сухая Речка, Сухо-Ерша, Тагаши, Таежное, Тайна, Тарай, Терское, Урькинский, Филимоново, Хаерино, Чечеул, Шахтинский, Алега, Амонаш, Карьерный, Алешино, Михайловка(Георгиевского с/с), Железобетонщик (Сотниковский с/с), Ремонтник-2 (Сотниковский с/с), Ель (Сотниковский с/с), Прибор (Сотниковский с/с), Урожай-2 (Сотниковский с/с), Березка (Сотниковский с/с), Энергетик-2 (Сотниковский с/с), Косогор (Сотниковский с/с), Дорожник (Сотниковский с/с), Солнечный (Сотниковский с/с), Связист (Сотниковский с/с), Водяное (Сотниковский с/с), Монтажник (Сотниковский с/с), Виктория (Сотниковский с/с), Славянка (Сотниковский с/с), Сибиряк (Сотниковский с/с), Время (Сотниковский с/с), Абанский (Сотниковский с/с), Ромашка (Сотниковский с/с), Апекс (Сотниковский с/с), Восточное (Сотниковский с/с), Ивушка (Сотниковский с/с), Яблонька (Сотниковский с/с), Кожевенник-2 (Сотниковский с/с), Кирпичник-1 (Сотниковский с/с), ККР-5 (Сотниковский с/с), Проточное (Анцирский с/с), Строитель-1 (Анцирский с/с), Колокольчик (Анцирский с/с), Земляничка (Анцирский с/с), Удача (Анцирский с/с), Аленушка (Анцирский с/с), Тальник (Анцирский с/с), Черемушки (Анцирский с/с), Талисман (Анцирский с/с), Учитель (Анцирский с/с), Новый Питомник (Анцирский с/с), Дружба (Анцирский с/с), Весна (Анцирский с/с), Питомник (Анцирский с/с), Жемчужина (Анцирский с/с), Лесник (Анцирский с/с), Иволга (Анцирский с/с), Кедр (Чечеульский с/с), Педагог (Чечеульский с/с), Бархат (Чечеульский с/с), Россиия (Чечеульский с/с), Мечта (Чечеульский с/с), Родина (Чечеульский с/с), Медик (Чечеульский с/с), Кирпичник-2 (Чечеульский с/с), Ветеран (Чечеульский с/с), Любители (Чечеульский с/с), Луч (Чечеульский с/с), Пожарник (Чечеульский с/с), Таежное (Чечеульский с/с), Северное (Чечеульский с/с), Смородинка (Чечеульский с/с), Подснежник (Чечеульский с/с), Трикотажник (Чечеульский с/с), Коммунальщик (Чечеульский с/с), Автомобилист (Чечеульский с/с), Феникс (Чечеульский с/с), Лабиринт (Чечеульский с/с), Канск, Сосновый, Амонашенский, Анцирский, Астафьевский, Большеуринский, Браженский, Верх-Амонашенский, Георгиевский, Краснокурышинский, Мокрушинский, Рудянский, Сотниковский, Терский, Чечеульский, Таежинский, Филимоновский, Шалинское, Анастасино, Большой Унгут, Верхняя Есауловка, Ветвистый, Выезжий Лог, Камарчага, Кияй, Колбинский, Нарва, Нижняя Есауловка, Нововасильевка, Орешное, Первоманск, Пимия, Покосное, Степной Баджей, Сугристое, Тертеж, Жайма, Жержул, Кирза, Кускун, Малая Камарчага, Малый Унгут, Тингино, Белогорка, Кубеинка, Новогеоргиевка, Новоникольск, Островки, Пономарево, Правый, Самарка, Таежная, Новосельск, Голубевка, Спирино, Ручейки, Верхнешалинское, Новоалексеевка, Выезжилогский, Камарчагский, Бирюса 5, Жарновка, Зеленый ручей, Калмыцкое 1, Камас, Каскад, КЖБМК, Кизенжуль, Косогорье, Красная калина, Лада, Лесная поляна ост Таежный, Лэповец, Нерудник, Озон, Папоротник, Разлив, Строитель 2, с/о Таежный (ХМЗ), Хутор 2, Шиферник 2, Кедр 9, Березка-80, Восточное, Индивидуальные садовые уч-ки Красноярска, Красноярского цементного завода, Лесная Поляна ост д Самарка, Сады предприятий Березовки ст Сорокино, Строитель-3, Таежник-2, Хутор-1, Березка-380, д Новосельск урочище б и п.Переездный, Камарчагское ЗАО близ с.Нижняя Есауловка, Каменский, Кияйский, ТОО Манский паритизан, Нарвинский, Орешенский, Первоманский, Енисей 6, Кускунское, Родничок ав дорога Байкал М-53 д Кускун, Солнечная поляна, ПСС Тайга 2, АОЗТ Совхоз Первоманский, Степно-Баджейский, Унгутский, Шалинский, Минусинский, Большая Иня, Большая Ничка, Быстрая, Верхняя Коя, Городок, Жерлык, им Крупской, Кавказское, Колмаково, Комарково, Коныгино, Кривинское, Кутужеково, Лугавское, Майское Утро, Малая Иня, Малая Минуса, Малая Ничка, Малый Кызыкуль, Николо-Петровка, Озеро Тагарское, Опытное Поле, Паромная Переправа, Притубинский, Прихолмье, Селиваниха, Солдатово, Суходол, Сухое Озеро, Тагарский, Тесь, Тигрицкое, Топольки, Шошино, Промышленная площадка Электрокомплекса, Промышленная площадка Железнодорожная, Площадка Минусинской ТЭЦ, Быстрая-1, Быстарая-2, Енисейский мост, Заливные луга, Зеленый Шум, Золотая Горка, Кызыкульский, Лекас, Лесная Дача, Островок, Блокпост охраны моста, Вагон, Крупская, 432 км автодороги М-54 Енисей, Озеро Большое Кызыкульское, Гаражи в районе Опытного поля, Гаражи в р-не Опытного поля Метеостанции, Гаражи в районе Котельной, 3 км на запад площадка комунального х-ва, 3км на запад от с.М.Минуса пл-а Ком.х-ва, 7 км на северо-запад от д.Быстрая, 399км железной дороги Междуречнск-Тайшет, 1 км восточнее села Малая Минуса, 0.1 км севрнее деревни Коныгино, 1.2 км юго-восточнее д.Быстрая, 3 км автодороги Минусинск-Быстрая, 439 км автодороги М-54 Енисей, 36 км автодороги Минусинск-Быстрая, 36 км автодороги Минусинск-Курагино, 46 км автодороги Минусинск-Курагино, 440 км автодороги М-54 Енисей, 0.1 км восточнее с.Малая Минуса, 4 км северо-восточнее с.Тесь, 1 км восточнее п.Кутужеково, 0.6 км восточнее с.Малая Минуса, 425 км автодороги М-54 Енисей, Ястребовский косогор, Район горы Сафьяниха, Урочище Подхолодное, 433км 700м слева от автодороги М54Енисей, Озеро Малый Кызыкуль, Серебряные сосны, Тесинский, Массив Колос, Массив Искра Ленина, Большеничинский, Массив Ленинский путь, Массив Рассвет, Городокский, Массив Щетинкина, Жерлыкский, Массив Прогресс, Массив Знаменский, Кавказский, Массив Кавказский, Лугавский, Массив Тагарский, Маломинусинский, Массив Спартак, Прихолмский, Массив Енисейский, Селиванихинский, Массив Минусинский, Тигрицкий, Массив Тигрицкий, Массив Кирова, Массив Фрунзе, Шошинский, Массив Восточный, Уярский, Авда, Балай, Громадск, Новопятницкое, Сушиновка, Толстихино, Каменно-Горновка, Сухоной, Соболевка, Луково, Жандат, Марьевка, Косогор, Балайский Косогор, Семеновка, Нефтепровод, Дальний, Торгинка, Пинчино, Уяр, Авдинка, Керамический, Авдинский, Балайский, Громадский, Новопятницкий, Рощинский, Сушиновский, Сухонойский, Толстихинский, Находка, Анна, Врангель, Ливадия, Приисковый, Бухта Средняя, Душкино, Козьмино, Южно-Морской, Аралия, Зеленый Сад, Приморец, Дноуглубитель, Приморский Пограничник, Гигиенист, Оазис, Багульник 2, Моя усадьба, Побережье, Дачное некоммерческое товарищество Анна, Лесозаводск, Буссе, Глазовка, Донское, Елизаветовка, Ильмовка, Иннокентьевка, Кабарга, Курское, Марково, Невское, Пантелеймоновка, Полевое, Прохаско, Ружино, Тамга, Тихменево, Тургенево, Филаретовка, Абрикос, Автомобилист-2, Автотранспортник, Алькор, Биохимик, Лесная заимка, Медик (Филаретовка), Вишенка (Филаретовка), Мелиоратор-2, Швейник, Яблоня, Гидротехник, Железнодорожник-1, Железнодорожник-2, Зеленая роща-1, Зеленая роща-2, Медведицкое, Озерное-2, Росинка-2, Вишенка (Лесозаводск), Дубок, Жасмин, Малина, Мир, Профессионал, Сакура, Тополек, Ягодник, Медик (Лесозаводск), Надежда-2, Юго-Западный, Анучинский, Анучино, Ауровка, Виноградовка, Гражданка, Корниловка, Лугохутор, Муравейка, Нововарваровка, Новогордеевка, Новопокровка, Пухово, Рисовое, Смольное, Староварваровка, Старогордеевка, Тихоречное, Шекляево, Гродеково, Ильмаковка, ЛЗП-3, Тигровый, Таежка, Скворцово, Березонька, Ветеран-1, Ветеран-2, Автомобилист-1, Дерсу Узала, Елочка, Жемчуг-2, Звезда-1, Клубничка, Машиностроитель-3, Машиностроитель-4, Машиностроитель-5, Метиз, Пограничник, Ручейный, Цех N48, Ясный, ГОВД, Автобусник, АИР, Малиновое-1, Абрикосовое, Бархат, Грушевое, Клен, Липки, Молодежное, Машиностроитель-1, Пожарский, Лучегорск, Алчан, Буйневич, Бурлит, Верхний Перевал, Губерово, Емельяновка, Игнатьевка, Каменушка, Нагорное, Никитовка, Новостройка, Олон, Охотничий, Охотничье, Пожарское, Светлогорье, Соболиный, Соболиное, Стрельниково, Федосьевка, Ясеневый, Ясеневое, Совхоз Пожарский, Спасский, Александровка, Анненка, Буссевка, Васильковка, Вишневка, Воскресенка, Гайворон, Дроздов, Дроздово, Духовское, Евсеевка, Зеленовка, Зеленодольское, Кнорринг, Красный Кут, Кронштадтка, Нахимовка, Нововладимировка, Новорусановка, Новосельское, Прохоры, Свиягино, Славинка, Сунгач, Татьяновка, Хвалынка, Чкаловское, Адарка, Лебединое, Старый Ключ, Лётно-Хвалынское, Заманиха Аралия, Заманиха Клубничка, Заманиха Строитель, Заманиха Шиферная 1, Заманиха Шиферная 2, Заманиха Энергетик, Янтарный, Яковлевский, Яковлевка, Бельцово, Варфоломеевка, Достоевка, Загорное, Краснояровка, Лазаревка, Минеральное, Николо-Михайловка, Новосысоевка, Орлиное, Рославка, Старосысоевка, Яблоновка, Сысоевка, ААПО, Ветеран-3а, Глория, Дальнее, Елена, Заимка, Курс, Пригородное-1, Пригородное-2, Пригородное-3, Пригородное-4, Рябина, Светлячок, Тепловик-1, Тепловик-2, Тепловик-3, Тополь, Торговый центр, Якорь АГМЗ, Ставрополь, Грушевый, сдт Успех, сдт Долина, Сдт Водник, сдт Арония, сдт Родники, сдт Ландыш, сдт Калина, гк Форпост, Ксл Швейник, Ксл Оптимист, Ксл Импульс, Ксл Дружба-2, ДНТ Дружба-2, гк Рубеж, Днт Мелиоратор, Днт Мелиоратор-3, Днт Земляне, Снт Победа, Днт Лесок, Снт Садовод, Днт Яблочко-1, Дснт Мечта-2, гк Искра, гк Строитель-1, Пгск Радуга, Ксл Фиалка, Ксл Медик, Ксл Селекционер, Ксл Золотой Ренет, Днт Станкостроитель-2, СНТ Летучая мышь, гк Песчанный, Оокдл Ремонтник, ДНТ Химик, Ксл Южное-1, Ксл Восход, Ксл Политехник, ДНТ Южное-2, Кд Южное-2, Ксл Авиатор-1, Ксл Ветерок, Пк Полет, Ксл Рябина, Пк Планета, ДНТ Фауна, Ксл Фауна, Ксл Автотруд, гк Родничок, Днт Лесная поляна, Ксл Юбилейное, сдт Лесовод, Снт Механизатор, Днст Советской Армии, СНТ Виктория, СНТ Нива, ДНТ Грушевое, ДНТ Горка, СТ Заря, ДНТ Химреактив, ДНТ Полет, ДСНТ Озон, СТ Крокус, ДНТ Крокус, СТ ПС-3, ДНТ Лесовод-2, ДНТ Орбита, ДНТ Вишневая поляна, ДНТ Аграрник, ДНТ Строитель-2, ДНТ Калинка, СНТ Лесные пруды, ДНТ Гвоздика, ДНТ Ветеран, СТ Станкостроитель, ДНТ Приозерное, СТ Светлячок, сдт Калина Красная, ДНТ Станкостроитель 1-Центр, Станкостроитель-1, СТ Зеленая поляна, ДНТ Ягодка, СНТ Маяк-2, ДНТ Мебельщик, СНТ Зеленая роща, ДНТ Пламя, ДНТ Автоприцеп, ДНТ Кавказ, ДНТ Электрик, СНТ Проводник, ДНТ Пищевик-1, ДНТ Виктория, ДНТ Промстроевец-1, СТ Пищевик-Молочный, ДНТ Зеленый мир, ДНТ Ручей красненький, ДНТ Зеленая нива, ДНТ Победа-2, сдт Росгипрозем, ДНТ Колос, ДНТ Птицевод, ДНТ Северное-2, Северное-2, ДНТ Ивушка, ДНТ Родничок, ДНТ Встреча, ДНТ Грушовое-2, ДСНТ Октябрьское, ДНТ Садовод-2, ССТ Голубка, ДОНТ Вольница, ДОНТ Вольница-2, ДОНТ Кравцово, Зеленый Яр, СТ Чапаевец, СТ Зеленый Яр, ДСНТ Комплекс-2, СТ Монтажник, ДНТ Яблочко-2, сдт Дубки-2, сдт Дубовая роща, сдт Дубовая роща-1, сдт Дубовая роща-2, сдт Дубравушка, сдт Изабелла, сдт Икар, сдт Источник, сдт Оптрон, сдт Оптрон-2, сдт Превосходное, сдт Престиж, сдт Стеклотарный, сдт Таксист-1, сдт Таксист-2, сдт Троллейбус-1, сдт Троллейбус-2, ДНТ Колосок южный, ДНТ Металлист, ДНТ Дружбы, СТ Дружбы, ДНТ Березка-1, ДНТ Березка-2, СТ Учитель, ДНТ Восовец, ДНТ Восток-1, ГСК Спутник, СНТ Геофизика, ДНТ Зеленая горка, ДНТ Керамик, ДНТ Кинотехника, СТ Коллективный труд, ДНТ Колосок северный, ДНТ Кооператив, ДНТ Культурник, ДНТ Локомотив, ДНТ Луч, СТ Морозко, ДНТ Незабудка, СТ Промитей, СТ Прометей, ДНТ Рассвет, ДНТ Связист, ДНТ Тюльпан, ДНТ Ясная поляна, ПКЗГ Восток, гк Ручеек, ГК Спутник-2, СНТ Промстроевец-2, СНТ Лесник, СНТ Юбилейное, сдт имени Советской Армии, ДНТ Сигнал, СНТ Голубка, СНТ Прелесть, СНТ Ромашка, СНТ Факел, СНТ Яблочко-2, СТ Лесная поляна-2, Лермонтов, Острогорка, Поселок-1, ГПК Автомобилист, ГПК Жигули, ГПК Луч, ГПК Победа, ГПК Строитель, ГСК Заозерный, ПГСК Газель, ГСК Газель, ГСК Ветеран, ГСК Восток, СНО Победа, СНТ им И.В.Мичурина, Кочубеевский, Кочубеевское, Андреевский, Балахоновское, Барсуковская, Беловский, Беломечетская, Васильевский, Веселое, Воронежское, Вревское, Георгиевская, Галицино, Дегтяревский, Дворцовское, Заветное, Казьминское, Карамурзинский, Калиновский, Мищенский, Надзорное, Новозеленчукский, Новая Деревня, Новокубанский, Новоекатериновская, Первоказьминский, Петровский, Раздольный, Родниковский, Сотникова, Стародворцовский, Тоннельный, Ураковский, Усть-Невинский, Цветное, Черкасский, Рабочий, Сунженская, Херсонский, СПККП им Чапаева, СПККП Казьминский, СПКК Заветы Ильича, СПККП Кубань, СПКК Полярная звезда, СПККП Красная звезда, СПКК им Ленина, клх им Балахонова, СПКК Усть-Невинский, СПКК Руно, СПКК Беломечетский, СПКК Родина, СПКК Западный, СПКК Междуреченский, СПКК Закубанский, СПКК Стрижамент, СПКК Правокубанский, СП ООО Кочубей, СП ОАО Восход, Воротниковский, Новородниковский, Барсуковский, Свистуха, Свистухинский, Саратовский, Первохерсонский, сдт Зори Кубани, сдт Земледелец, сдт Гудок, сдт Горка, сдт Аврора, сдт Золотое Руно, сдт Сельские Зори, сдт Семья, сдт Стрела, сдт Стройдеталь, сдт Химик, сдт Чистые Пруды, сдт Шерстянник 1, сдт Шерстянник 2, сдт Коммунальник, сдт Луч, сдт Нептун, Сдт Путеец, сдт Южный, сдт Газовик, сдт Барсучок, СПКК Нива, Балуевский, Комсомольск-на-Амуре, Берлин, Ульбинка, Хапсоль, Снт АО АСЗ Сад 1, Снт АО АСЗ Сад 10, Снт АО АСЗ Сад 2, Снт АО АСЗ Сад 3, Снт АО АСЗ Сад 4, Снт АО АСЗ Сад 5, Снт АО АСЗ Сад 6, Снт АО АСЗ Сад 7, Снт АО АСЗ Сад 8, Снт АО АСЗ Сад 9, Снт Багульник, Снт Восток-2, Снт Горизонт, Снт им 25-летия Комсомольска, Снт Металлург-1, Снт Новая Сопка, Снт Подгорный, Снт Северный городок, Снт Старт, Снт Строитель, Снт Хумми, Снт Ягодка, Аксака, Аксиян, Бельго, Боктор, Большая Картель, Верхнетамбовское, Верхняя Эконь, Гайтер, Галичный, Гурское, Даппы, Кенай, Мачтовый, Нижнетамбовское, Нижние Халбы, Новоильиновка, Онды, АО АСЗ общество садоводов Металлист, Пивань, Пони, Селихино, Станок, Удоми, Уктур, Хорпинка-2, Хурба, Черный Мыс, Чучи, Шелехово, Эльдиган, Эммер, АО АСЗ, ДОС, Комсомольск-31, Кун, Гайтер-1, Среднетамбовское, Почепта, Пионерский Лагерь им Олега Кошевого, Бичи, Дом Отдыха Шарголь, Разъезд 105 км, Разъезд 101 км, Разъезд 135 км, Транспорт, Галичное 3 км, Полесье, Хурба КЭЧ, Галичное ОАО Амурлитмаш, Металлист, Сортировочное КЭТУС, Металлург-2, АО АСЗ-20, АО АСЗ-19, АО АСЗ-17, АО АСЗ-16, АО АСЗ-15, АО АСЗ-13, АО АСЗ-12, АО АСЗ-11, Шарголь, ЭТУ связи, Таежное КДСК, Подъемник, Ленинское РОВД, СПМК Комсомольск-Амурская, Голубичное, Кедровая падь, АО АСЗ-10, Родниковое, Нижняя Эконь, КОМСИ, Жемчужина, Октябрь, ПМК-83, Энергия ТЭЦ-2, Общество охотников, Березка ССМ-2, Партизанские дачи, Чапаевское, Галичное КнААПО, Березка Амурсталь, Березка КЛПХ, КУМТЭ, АОЗТ с/х Хурбинский, Амурские зори, УС-103, Березка при СМУ, Ченки, Шарголь урочище, Урочище озера Хумми, Урочище озера Хурми, Транпорт ДВЖД, Металлург-2 АО Амурсталь, Восход Стройтреста N 6, Комсомольская КЭЧ, Коллективные сады N1 Березка, Сортировочное, КЭТУС Сортировочная, Бочин ОАО Амурсталь, Родник ОАО АСЗ, Жемчужина ТЭЦ-3, Таежный ПТФ, Березка при АО КЛПХ, Галичное, КнААПО Галичное, Ленинского РОВД, Березка СМУ Комсомольский, Три Ручья ППСО КПД, Березка ПЖРЭТ-2, Сварщик, Керамик Кирзавод N2, Хорпинка-2 КнААПО, Рябинка ЗРСТ, ПО Октябрь, Березка Амурсталь-3, ЭТУ Связи, Магистраль ДВЖД, Электрон ТЭЦ 3, Подъемник ДАО Подма, Амгунь, Горин, Джамку, Домостроительный Завод, Дуки, Кондон, Лиан, Мавринск, Сельхоз, Тавлинка, Фестивальный, Хальгасо, Харпичан, Хурмули, Эворон, Болен, Гусевка, Метеостанция Дуки, Промзона-1, 5.5 км на северо-запад от п.Солнечный, Ручьи, Зона отдыха, Хабаровский, 18 км, 18 км Владивостокского шоссе, 24 км, 24 км Владивостокского шоссе, 40 км Владивостокское шоссе, Анастасьевка, Бычиха, Воронежское-1, Воронежское-2, Воронежское-3, Вятское, Галкино, Гаровка-1, Гаровка-2, Догордон, Елабуга, Заозерное, Казакевичево, Князе-Волконское, Корсаково-1, Корсаково-2, Корфовский, Краснознаменка, Краснореченское, Красносельское, Кукан, Малышево, Матвеевка, Мирное, Мичуринское, Наумовка, Некрасовка, Новокаменка, Новокуровка, Осиновая Речка, Пасека, Ракитное, Ровное, Рощино, Сарапульское, Свечино, Сикачи-Алян, Смирновка, Талакан, Тополево, Улика-Национальное, Улика-Павловка, Федоровка, Хаил, Хехцир, Челны, Черная Речка, Чернолесье, Чирки, Чистополье, Сарапульское шоссе 21 км, Иванковцы, Томское, Сарапульское шоссе 34 км, Сарапульское шоссе 43 км, Хабаровск-43, Князе-Волконское 1, Хабаровск-47, 16 км Владивостокского шоссе, 14 км Владивостокского шоссе, Князе-Волконское-1, Агат, Букет, Весна-Гаровка-1, Ветеран Войны, Вихрь, Востокметалл, Коммунальник-88, Лайнер-1, Лесовозник, Мичуринец-2, Надежда-4, Озерки, Октябрь-2, Планета, Радость, Раздолье-1, Росбакалея, Спутник Кдво, Строитель-Су-2, Тепловозник, Транспортный строитель, Уссуриец, Свинопром, Коряжма, Строитель сад N1, Строитель сад N2, Первые Садоводы сад N1, Садоводы Севера сад N2, Садоводы Севера сад N3, Садоводы Севера сад N4, Садоводы Севера сад N5, Садоводы Севера сад N6, Садоводы Севера сад N6 Колос N1, Садоводы Севера сад N6 Колос N2, Строитель сад N3, Сады 7, Садоводы Севера, Приморский, Заручей, 34 км, Амосово, Андрианово, Архипово, Бабанегово, Байкалово, Бакарица, Бармино, Белое, Беломорье, Беричево, Боброво, Большая Корзиха, Большая Федоровская, Большие Карелы, Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Бор, Борисовская, Боры, Брательское, Брусеница, Бутырки, Бутырская, Вагино, Вагинский Наволок, Вайново, Валдушки, Васьково, Великое, Вепревский Маяк, Верхнее Ладино, Верхнее Рыболово, Верхние Валдушки, Верхняя Золотица, Вознесенье, Волохница, Волочек, Выселки, Глинник, Гневашево, Голова, Дедов Полой, Долгое, Дом Инвалидов, Дряхлицино, Емельяновская, Остров Жижгин, Залахотье, Заручевская, Зачапино, Зворково, Зимнегорский Маяк, Ижма, Илес, Исакогорка, Кавкола, Кадь, Кальчино, Карандашевская, Катунино, Кипарово, Козлы, Кондратьевская, Конецгорье, Конецдворье, Корелы, Коровкинская, Косково, Красная Гора, Кривляево, Кузьмино, Кукушка, Курган, Куропти, Кушкушара, Куя, Кырласово, Кяростров, Лайская, Лайский Док, Лапоминка, Ластола, Лахта, Лая, Левковка, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лингостров, Личка, Лодемский, Лопшеньга, Луда, Любовское, Лянецкое, Малая Корзиха, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малое Тойнокурье, Малые Карелы, Мелехово, Мордарово, Остров Мудьюг, Мыза, Мяндино, Наумцево, Негино, Нечино, Нижнее Ладино, Нижнее Рыболово, Нижние Валдушки, Нижняя Золотица, Новинки, Новое Лукино, Новое Стражково, Одино, Одиночка, Окулово, Олешник, Онишово, Опорно-опытный пункт, Орловский Маяк, Осинник, Острова, Патракеевка, Первая Гора, Пертоминск, Перхачево, Пески, Питяево, Повракульская, Погорельская, Подборка, Поморье, Прилук, Псарево, Пуново, Пустой Двор, Пустошь, Пушлахта, Ригач, Рикасиха, Рикасово, Савинская, Саломат, Свинец, Слободка, Словенское, Соломат, Сопушкино, Средние Валдушки, Средняя Гора, Старое Стражково, Степановская, Студименское, Талаги, Тараканово, Тиноватик, Това, Тойватово, Трепузово, Туманок, Тундра, Уемский, Уна, Унский Маяк, Усть-Заостровская, Фельшинка, Хаврогоры, Хвосты, Холм, Хорьково, Ценовец, Часовенское, Чекоминка, Черный Яр, Чесменский Маяк, Чубола, Чубола-Наволок, Чужгоры, Шеинская, Ширша, Ширшинский, Шихириха, Юрос, Остров Ягодник, Яреньга, Натухаевская, Уйма, 22 км, 28 км, Малое Сечемень, Бобровское, Боровичек, Васюки, Вересок, Волживка, Ильма, Калинушка, Каркуль, Катунинец, Клюковка, Лайское, Лахтинское, Лесовичек, Лодемка, Лодьма, Помор, Приморское, Рыжик, Северное сияние, Северодвинка, Сиверко, Современник, Сосенка, Судоремонтник, Туесок, Уемляночка, Хуторок, Чаечка, Эхо, Месяц, Ново-Иласское, Поморочка, Зеленоборский промузел, Доковский промузел, Промузел Юрасский, Промузел Тяговый, Промузел Пирсовый, Промузел Васьковский, Промузел Исакогорский, Промузел Рикасиха, Военный 130, Техгородок, Военный 137, Военный 71, 131, Военный 2, Талажское шоссе, Васьково аэропорт, Архипелаг Земля Франца-Иосифа, Северодвинское лесничество, Лесничество Усть-Двинское, Мечка, 5 км, Жижгин, Мудьюг, Сапушкино, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Бревновская, Брюховская, Власовская, Воскресенское, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Раменье, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, 78 км, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Кулига, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Бяково, Ванютина Гора, Великодворская, Гамиловская, Головинская, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Крюково, Кухтерево, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Стрелка, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Есяковская, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Каргопольский, Абакумово, Бронево, Ватамановская, Волошка, Воробьевская, Гавриловская, Григорьево, Ефремово, Казаково, Кайсаровская, Калитинка, Кипрово, Кокуловская, Кононово, Кречетово, Лазаревская, Марковская, Морщихинская (Печниковское мо), Осташевская (Ухотское мо), Патровская, Песок, Петровская, Печниково, Погост (Павловское мо), Подберезовская, Полуборье, Попадьино, Сварозеро, Сорокинская, Соунино, Тимошинская, Тороповская, Трофимовская, Усачевская, Чагово, Шелоховская, Ширяиха, Ивлинская, Андроновская, Чертовицы Нижние, Красниковская, Лисицинская, Стрелковская, Кучепалда, Агафоновская, Поздышевская, Нифантовская, Погост Наволочный, Кроминская, Дудкинская, Столетовская, Антоновская, Киселевская, Ларионово, Кольцово, Мостовая, Кропачева, Сазоново, Зобово, Киняково, Большая Середка, Б-Середка, Кириллово, Кузино, Лашутино, Лодыгино, Анфимова, Михалево, Фатьяново, Мальшинское, Митрофаново, Красково, Давыдово, Харлушино, Село, Чирьево, Моисеево, Лукино (Ухотское мо), Шишкино, Лапинская, Еремеевская, Малая Кондратовская, Поршневская, Большая Кондратовская, Солза, Лохово, Заполье, Самсоново, Осютино, Матвеева, Астафьево, Дергуново, Погост (Ухотское мо), Шуйгино, Данилово, Гучевская, Филипповская, Филлиповская, Стегневская, Лаптево, Елизарово, Гужово, Думино, Савинская (Ухотское мо), Сивчевская, Стукаловская, Чагловская, Кекинская, Барановская (Ухотское мо), Никулинская, Жеребчевская, Шульгинская, Волосовская, Кононовская, Железниковская, Философская, Мячевская, Леонтьево, Еремино, Запарино, Прокопьево, Ковежское, Низ (Ухотское мо), Тоболкино, Юркино, Черницыно, Турово, Рябово, Васильевская, Спицинская, Кувшинова, Кожевникова, Андреевская, Ануковская, Опихановская, Преслениха, Фефеловская, Афаносовская, Брониковская, Евдокимовская, Осташевская (Приозерное мо), Тереховская, Савинская (Приозерное мо), Быково, Барановская (Приозерное мо), Лобановская, Погост (Ошевенское мо), Ореховская, Ломакино, Ананьинская, Ерзауловская, Сигаевская, Игнашевская, Площадная, Селище, Грихневская, Мокеевская, Машкинская Горка, Машкинское Подгорье, Щепиново, Морщихинская (Павловское мо), Белая, Васьковская, Меньшаковская, Анфаловская, Воротниковская, Ившинская, Илекинская, Казариновская, Прокошинская, Хвалинская, Климовская, Никулинская (Приозерное мо), Озерко, Шушерино, Скорюково, Ишуково, Лукино (Павловское МО), Низ (Ошевенское мо), Зажигино, Заляжье, Манойловская, Мартаково, Михайловская, Мурховская, Ручьевская, Ожегово, Кузьмина, Полупоповка, Ершиха, Кривошеиха, Большой Халуй, Черепашевская, Акуловская, Брычнь, Ескинская, Ивкино, Мишковская, Никифоровская, Олешевская, Полутинская, Пузыревская, Шулепово, Юлинское, Василево, Капово, Новое Село, Прилучная, Спирово, Терехово, СОТ Калинка, СОТ Лесник, СОТ Родничок, СОТ Парфеевское, СОТ Серебрянница, СОТ Садоводы Севера, СОТ Мелиоратор, Шмаково, Урочище Соснино, Соснино, Урочище Осташево, Совза, Кутнево, Волосская, Сельцо, Пильдеево, Урочище Ершиха, Каргополь, Коношский, Коноша, Аксеново, Аладьинская, Ананьевская, Аниковская, Ануфриево, Афанасовская, Балуевская, Бобровская, Большая Гора, Большое Заволжье, Большой Двор, Валдеево, Вандыш, Великое Поле, Вельцы, Вересово, Вершинино, Вольская, Глотиха, Гора, Гора Челпанова, Грехнев Пал, Гринево, Дальняя Зеленая, Даниловская, Дор, Дуплиха, Дуроевская, Елисеевская, Ермаковская, Ерцево, Ершовская, Заболото, Заважерец, Занива, Звенячий, Зеленая, Зубатинская, Ивакинская, Иванова Гора, Игнатовская, Избное, Камешная, Кварзангский, Кварзонгский, Кеменцево, Кивика, Ковжа, Колфонд, Коняшевская, Кощеевская, Красивое, Кремлево, Круглица, Кузьминская, Куракинская, Куфтыревская, Левино, Лухтонга, Максимовская, Заволжье, Малое Заволжье, Малышкино, Матвеевская, Мелентьев Пал, Мелентьевский, Можуга, Мостовица, Мотылево, Назаровская, Норинская, Норменга, Овинчатово, Овражное, Осташевская (Вохтомское мо), Осташевская (Тавреньгское мо), Папинская, Пархачевская, Паунинская, Перхино, Пешково, Площадь, Погаринская, Подюга, Пожарище, Пожарище (Климовское мо), Поздеевская, Пономаревская, Поповка, Попчеевская, Пуминовская, Свидь, Синцовская, Скопинская, Слободчиково, Спасская, Толстая, Тончиковская, Топоровская, Тундриха, Фатуново, Федуловская, Фофановская, Харитоновская, Харламовская, Хмелевое, Чублак, Чужга, Шенчуга, Шестовская, Ширбово, Ширыхановский, Шихановская, Юшковская, Фоминский, Мишково, Плосково, Фофановский, Верхняя, Зимний, Поповка (Климовская мо), Кремлёво, СОТ Железнодорожник, СОТ Садовод, Кузнечиха, Малое, Медвежье, Степачиха, Шалимово, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Федотовская, Харитоново, Черемушский, Башарово, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Русло, Согра, Степаниха, Чупаново, Берег, Заболотье, Канифольный, Кепушково, Кочинок, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Рековское, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Уткино, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки (Удимский с/с), Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Малая Маминская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Красная Заря, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Починок Сидоров, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Чуркино, Шилово, Шопорово, Яндовище, Воробино, Езюкино, Костянка, Овечкино, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Гусево, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Красавино, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Степанидово, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Большое Рычково, Гришановская, Задовая, Константиновская, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Фроловская, Ватса, Вершина, Горки, Зажегино, Кальтино, Коченьга, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Чесноково, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Ванево, Выползово, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Зыкова Гора, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Мокрая Горка, Нырма, Плесо, Покрово, Посна, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Двинские Зори, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, Котлас, Вычегодский, Свининская, Слуда, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Метлино, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Няндомский, Анташиха, Абатурово, Большой Двор (Воезеро), Боровская, Бурачиха, Шипаховский, Великая Речка, Холмолеево, Гавриловская (Лимь), Грудиха, Междудворье, Заболотье-1, Зарученье, Зеленевская, Ивакша, Казаковская, 23-го квартала, Кипровская, Корехино, Котовская, Курниково, Курья, Лельма, Лепша-Новый, Логиновская, Мальшинская, Новая, Петариха, Новая Икса, Полоха, Поповская, Пустарево, Пустырево, Солюга, Ступинская, Тарза, Федосеевская, Шестиозерский, Шожма, Погост (Воезеро), Лепша, Шалакуша, Бережная, Большая Орьма, Большое Матьзеро, Большой Двор (Моша), Бряшниха, Будринская, Вахрамеиха, Вельская, Верхотина, Волковская, Горевская, Горка (Воезеро), Горка Грехнева, Горка Дуплева, Григорьевская, Гридино, Дровневская, Заболотье-2, Задняя, Занаволок, Ивашково, Икса, Ильинский Остров, Калининская, Климушина, Конда, Кондратовская, Конинская, Кривцы, Кстово, Кувшиниха, Кулемиха, Кырчема, Лобановская-1, Лобановская-2, Лужная, Лупачиха, Макаров Двор, Малое Матьзеро, Малая Орьма, Манушкин Остров, Мартевская, Милехинская, Монастырский Остров, Низ, Низ (Воезеро), Низ (Канакша), Никоновская, Ортевская, Осковская, Остров, Пал, Пархиева, Пигинская, Подлесная, Поздеиха, Полинская, Проково, Ручей, Рябово-Матьзеро, Сидорова Гора, Сафонова Гора, Суегра, Торновская, Турлаевская, Тухачиха, Федьковская, Фофаново, Холопье, Хомкино, Шернинская, Шолга, Шултус, Юдинская, Яковлевская, Дом отдыха Озерки, Демьяновская, Охтома, Лещево, Мартыновская, СОТ Озерки, СОТ Рябинка, СОТ Сельский, Няндома, Каргополь-2, Онежский, Абрамовская, Амосовская, Андозеро, Анциферовский Бор, Большой Бор, Вазенцы, Ватега, Верхнеозерский, Вонгуда, Ворзогоры, Глазаниха, Золотуха, Каска, Клещево, Ковкула, Кодино, Корельское, Кутованга, Куша, Кянда, Лямца, Маложма, Малошуйка, Мудьюга, Нижмозеро, Нименьга, Павловский Бор, Поньга, Порог, Посад, Пачепельда, Прошково, Пурнема, Пянтино, Сухая Вычера, Тамица, Турчасово, Унежма, Усть-Кожа, Хачела, Шаста, Шомокша, Анциферовская, Большая Фехтальма, Большое Шарково, Великосельская, Воймозеро, Грибаниха, Грихново, Затезье, Канзапельда, Карамино, Карбатово, Колосово, Косторучей, Кушерека, Кялованга, Макарьино, Малая Фехтальма, Малое Шарково, Медведевская, Пертема, Пияла, Поле, Сельский Бор, Сулозеро, Сырья, Таборы, Тесовка, Филява, Хаяла, Целягино, Чекуево, Чешьюга, Чижиково, Анда, 243 км, 315 км, Букоборы, Грибановская, Шунданец, СОТ Лесопильщик, СОТ Сплавщик, СОТ Химик, СОТ Весенний, СОТ Шелекса, СОТ Земляне, Копыловка, Мондино, Рименьга, Усолье, Шастинский, Юдмозеро, Онега, Анда-Кирпичная, Плесецкий, Плесецк, 88-го квартала, Авдотьино, Аверкиевская, Алферово, Антроповская, Антушевская, Бабинская, Бабкино, Бархатиха, Белое Озеро, Бережная Дуброва, Блиниха, Богданово, Бодухино, Большая Кяма, Бородина, Боярская, Бураково, Бухалово, Враниковская, Великий Двор, Великоозерский, Вересник, Верещагина, Верхний Конец, Волово, Гаврилово, Глуходворская, Гоголево, Горбачиха, Горка (Тарасовский с/с), Горка (Федовский с/с), Горка (Коневский с/с), Гороховская, Гришина, Грязная, Грязово, Гусевская, Дедова Горка, Дениславье, Емца, Ершово, Закумихинская, Захарова, Зашондомье, Зиново, Зехнова, Зубово, Иг, Иевлево, Измайловская, Ириньино, Казакова, Караник, Карельское, Карпова, Качикова Горка, Кашина, Квандозеро, Коковка, Конево, Корзово, Кармозерская, Королиха, Коршакова, Корякино, Косицына, Креково, Кривозерко, Кувакино, Кузнецова, Курка Гора, Курлаевская, Курятовская, Лейнема, Летнеозерский, Липаково, Лиственичный, Ломовое, Лужма, Майлахта, Максимовская (Кенорецкий с/с), Максимовская (Североонежский с/с), Малые Озерки, Малька, Мануиловская, Мартемьяновская, Масленникова, Матнема, Мезень, Минина, Мишутиха, Мозолово, Монастырская, Монастырь, Мошное, Муравьево, Наволок (Оксовский с/с), Наволок (Тарасовский с/с), Надконецкая, Нижнее Устье, Нижняя, Новая Кашникова, Новины, Обозерский, Ожбалово, Озаргина, Оксова, Оксовский, Пашевская, Пермилово, Поромское, Перхина, Першлахта, Печихина, Пивка, Погост (Кенозерский с/с), Погост (Ундозерский с/с), Подволочье, Подгорня, Подкарельское, Пожаровская, Польская, Помазкино, Порозово, Потылицинская, Поча, Преснецовская, Пресничиха, Прохново, Пукса, Пуксоозеро, Пустынька, Река Емца, Росляковская Запань, Рублево, Рудниковская, Рыжково, Ряпусовский Погост, Савинский, Савинское, Салтозеро, Самково, Самодед, Самылово, Сандрово, Североонежск, Сеза, Семеново (Кенозерский с/с), Семеново (Федовский с/с), Сивцева, Скарлахта, Скрипово, Спицына, Средьпогост, Старая Кашникова, Строева Горка, Сысова, Тамбич-Лахта, Тарасиха, Тарасова, Телицына, Тетерина, Санатория Тимме, Томихино, Труфановская, Тырышкино, Угол, Ундозеро, Уромец, Усть-Поча, Фалево, Федово, Федосова, Фудякова, Хавдина, Харлово, Холмогорская, Церковное, Черноково, Чубарова, Швакино, Шейна, Шелекса, Шелтомская, Шестово, Шишкина, Шуреньга, Щелгачево, Шелгачево, Щукозерье, Юра-Гора, Юрмала, Якшина, Янгоры, Ярнема, Огарково, Глазово, Верховский, Задняя Дубрава, Корело-Новины, Строителей, Река Вайнуга, Азинозеро, Выяжозеро, Елсозеро, Ледьозеро, Осташкино, Попово-Зимний, Погост (Федовский с/с), СОТ Мяндуха, СОТ Огуречик, СОТ Белозерское, СОТ Ягодка, СОТ Манза, СОТ Остречье, СОТ Цементник, СОТ Шиферник, Масталыга, Мост, Устьянский, Акичкин Починок, Бестужево, Богдановский, Будрино, Вежа, Великая, Веригинская, Вонжуга, Вахрушевская, Гадрома, Гилеза, Глазанова, Глубокий, Горочная, Горский, Грунцовская, Дудино, Дубровская, Дудинская, Едьма, Ершевская, Захаровская, Ивашевская, Илеза, Ион-Горка, Исаковская, Кадыевская, Казово, Квазеньга, Кидюга, Кизема, Конятинская, Костылево, Красный Бор, Кезоминская, Куриловская, Ларютинская, Левоплосская, Линяки, Лихачево, Лойга, Лущево, Маньшинская, Маренинская, Маренник, Митинская, Малодоры, Нагорская, Нижнеборская, Орюковская, Павлицево, Починовская, Прокопцевская, Сабуровская, Сарбала, Сенгос, Сенгосс, Синики, Степанов Прилук, Стешевская, Строевское, Сулонда, Толстиковская, Угольская, Ульюха, Ульяновская, Чадрома, Череновская, Шалимова, Шангалы, Шаткурга, Ширшовская, Ширшово, Шоломовская, Шурай, Щапинская, Щеколдинская, Юрятинская, Задорье, Зарузская, Большой Дор, Большая Вирова, Малый Дор, Малая Вирова, Шеломечко, Тарасонаволоцкая, Пашутинская, Кустовская, Клон, Кочкурга, Бываловская, Верхняя Поржема, Мягкославская, Сушзавода, 880-881 км, 884 км, Горылец, Аксеновская, Андреев Починок, Набережная, Пестово, Соболевская, Туриха, Фомин Починок, Язовицы, Армино, Бородинская, Кукуево, Илатово, Верховская, Лыловская, Подосенова, Чуриловская, Черновская, Автономовская, Алекино, Алешковская, Богачевская, Евсютинская, Крыловская, Лукияновская, Ляпуновская, Малая, Обонеговская, Патрушевская, Романовская, Рубчевская, Сокиринская, Хариловская, Нос-Сады, Левогорочная, Правоплосская, Правогорочная, Арефинская, Большая Медвежевская, Большое Пенье, Белоусово, Беляевская, Беклемишевская, Заячевская, Зубаревская, Заячерицкий Погост, Исаевская, Камкинская, Левинская, Кузоверская, Лосевская, Маломедвежевская, Мозоловская, Моисеевская, Мотоусовская, Малое Пенье, Милославская, Пирятинская, Переслигинская, Пошиваевская, Пыркино, Плесевская, Рыжковская, Семушинская, Скочевская, Становская, Уфтюга, Чернополье, Щипцово, Шастов Починок, Шеломенская, Ямная, Царевская, Сот Агропромэнерго, Сот Бережок, Сот Дары осени, Сот Лесная поляна, Сот М. Прилук-1, Сот Прилук, Сот Малый Прилук, Сот Маковеевка, Сот Октябрьский дом-интернат, Сот Октябрьский райгаз, Сот Октябрьский ДСК, Сот Отдел вневедомственной охраны, Сот Прилуки, Сот Рассвет, Сот Рябина красная, Сот Рябина красная-2, Сот Рябина красная-1, Сот Соденьга, Сот Талан, Сот Урожай, Сот Устьянский райпотребсоюз, Сот Устьяночка, Сот Устьянская МПМК, Сот Устьянская ЦРБ, Сот Устьянский ЛПХ, Сот Павлицево - ДРСУ, Сот Устьянское ДРСУ, Сот Устьянское ТПП, Сот Чесноково, Сот Шеломечко, Сот Щелкунье, Сот Щелкунья, Холмогорский, Холмогоры, Анашкино, Андриановская, Белогорский, Березы, Богоявленская, Большая Товра, Борковская, Брин-Наволок, Бурмачевская, Вавчуга, Ваймужский, Верхняя Паленьга, Горка(Копачевский с/с), Двинской, Емецк, Ерзовка, Заполье (Матигорский с/с), Зачачье, Ивлево, Ичково, Казенщина, Калитинская, Кожгора, Кузомень, Леуново, Ломоносово, Луковецкий, Мыза (Емецкий с/с), Мякурье, Надручей, Одиночка (Койдокурский с/с), Орлецы, Осередок (Емецкий с/с), Печки, Погост (Емецкий с/с), Подгор (Емецкий с/с), Подсосанье (Емецкий с/с), Почтовое, Пукшеньга, Рембуево, Ступино, Усть-Пинега, Хомяковская, Великий Двор (Ракульский с/с), Аксеновы, Андрияновская, Антониево-Сийский Монастырь, Басалиха, Беличи, Бельково, Березник (Рукульский с/с), Болото, Большое Нижнее, Бор (Ломоновский с/с), Бор-Больница, Бросачиха, Буты, Бухоровщина, Бушково, Бушковы, Бызовы, Большая Вашкаранда, Большое Залесье, Большой Наволок, Большое Село, Варнавская, Вахново, Верхнее, Верхнее Заполье, Верхняя Гора, Верхняя Горка, Власьевское, Вождорма, Волково, Волость (Емецкий с/с), Вороновское, Дурасовская 2-я, Высокое, Гбач, Голдобиха, Гора (Емецкий с/с), Горка (Леуновский с/с), Горка-Рудаковская, Горончарово, Демидово (Копачевский с/с), Демидовы, Домачево, Донковы, Дорохово, Ендюга, Ждановы, Жучково, Заборье (Ракульский с/с), Задворье, Закода, Законокса, Залебедка, Залыва, Заозеро, Заозерье (Матигорский с/с), Запольице, Заречка (Матигорский с/с), Заручевье (Емецкий с/с), Зеленый Городок, Золотка, Зуевщина, Ивановы, Ивойловская, Казаковщина, Калажма, Канзово, Кареньга, Карчево, Карьеры Нижние, Кашевариха, Кашино, Кельи, Кичижно, Клубочиха, Кобылинская, Кожево (Луковецкий с/с), Кожинская, Конокса, Копытово, Короли, Короткие, Коскошина, Косновская, Кочерино, Красное Село, Красный Яр (Емецкий с/с), Крениха, Кривец, Кричевское, Кручинины, Крюк, Кудосмина, Кузнецовы, Кузнецы, Кузополье, Куково, Кулига (Емецкий с/с), Курья Нога, Куст-Лындовская, Кутозерская, Кушово, Кязьмеш, Летняя, Лохта, Луташи, Лыжино, Лысица, Макары (Зачачьевский с/с), Малая Гора, Малое Нижнее, Марилово, Минеши, Мироново, Митревщина, Митрофановщина, Мурги 1-е, Малая Вашкаранда, Малое Залесье, Малый Наволок, Малое Село, Малая Товра, Наволочек, Надеиха, Надозеро, Неверово, Некрасово, Нефедьево, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Нижняя Горка, Нижняя Паленьга, Низ (Зачачьевский с/с), Никитины, Нифериха, Новинки (Копачевский с/с), Новозатопляевская, Обухово, Оводовы, Одиночка (Матигорский с/с), Околодок (Ракульский с/с), Оладовская, Остров Гривы, Офролиха, Ощепково, Палишино, Пекишево, Дурасовская 1-я, Первомайская, Перелесок, Перхуровская, Петрушевская, Печково, Пешемское, Побоище, Погода, Погост (Зачачьевский с/с), Подборье, Подгорье (Ломоносовский с/с), Подлесье, Подсосанье (Зачачьевский с/с), Подсосны, Понизовье, Почапы, Пустошка, Пустыщи, Пухтаковка, Пятково, Разлог, Рехачевы, Рипалово, Россохи, Рябиха, Семеновы, Сергеевщина, Сивозерщина, Собино, Среднее, Среднеконская, Старая Мельница, Старостины, Старозатопляевская, Строительская, Сурово, Сухарево, Сухие, Такшеево, Тарасица, Таратины, Тегра-Осередок, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Телепниха, Теребиха, Тихновская, Толокново, Третьяково, Трехновская, Тряпицыно, Узиково, Ульяново, Устрека, Усть-Емца, Усть-Лындовская, Усть-Мехреньга, Фабрики, Фатеевы, Фелово, Фомины, Хвосты Старые, Хетка, Ходчино, Матера, Часовня (Зачачьевский с/с), Чащевка, Чащины, Чевакино, Чуга, Чупровщина, Чухарево, Чухча, Шепицы, Шидозеро, Шильцово, Александровская 1-я, Александровская 3-я, Паленьга, Горка (Матигорская), Винная Горка, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Новинные, Осередок (Ваймуга), Копачево, Ступинских карьеров, Демушино, Заборье (Ныкола), Заборье (Бельково), Заполье (Бельково), Заполье (Меландово), Погост (Рато-Наволок), Погост (Ныкола), Болото (Челмохта), Болото (Хаврогоры), Заполье (Челмохта), Заполье (Пукшеньга), Заполье (Хаврогоры), Клишовщина, Кокарево, Корзовы, Плахино, Чуроз-Гора, Варда, Рожево, Горка-Ладковщина, Осередок (Ракульский с/с), Кеницы (Луковецкий с/с), Богоявленская Горка, Гольцово, Горка-Кузнечевская, Погост (Хаврогорский с/с), Танашовщина, Часовня (Хаврогорский с/с), Часовня (Челмохта), Челмохотской базы, Липовик, Дублево, Ельник, Осина Гора, Земник, Глухое (Луковецкий с/с), Горка (Матигорский с/с), Гора (Селецкий с/с), Горка (Хаврогорский с/с), Гора (Хаврогорский с/с), Гора (Матигорский с/с), Демидово (Холмогорский с/с), Белая Гора (Емецкий с/с), Великий Двор (Емецкий с/с), Волость (Зачачьевский с/с), Гора (Зачачьевский с/с), Бор (Ухтостровский с/с), Бор (Хаврогорский с/с), Березник (Хаврогорский с/с), Заручей (Емецкий с/с), Заполье (Копачевский с/с), Заручье (Ломоносовский с/с), Заручевье (Копачевский с/с), Заручей (Луковецкий с/с), Заручевье (Ракульский с/с), Заозерье (Хаврогорский с/с), Заручевье (Хаврогорский с/с), Заполье (Емецкий с/с), Заборье (Рато-Наволок), Красный Яр (Зачачьевский с/с), Кулига (Зачачьевский с/с), Кулига (Хаврогорский с/с), Мыза (Копачевский с/с), Мыза (Копачевски с/с), Макары (Хаврогорский с/с), Новина (Луковецкий с/с), Поташевская (Луковецкий с/с), Сетигоры (Луковецкий с/с), Среднепогостская (Луковецкий с/с), Тереховское (Луковецкий с/с), Тарасово (Луковецкий с/с), Шолково (Луковецкий с/с), Юра (Луковецкий с/с), Новинки (Матигорский с/с), Погост (Матигорский с/с), Подгорье (Матигорский с/с), Нижняя Гора (Ракульский с/с), Погост (Ракульский с/с), Погост (Селецкий с/с), Низ (Хаврогорский с/с), Околодок (Хаврогорский с/с), Подгор (Хаврогорский с/с), Погост (Холмогорский с/с), Заполье (Емецкое), Шильцево (Зачачьевский с/с), Шильцово (Зачачьевский с/с), Данилово УГ, Угзеньга, Чашкино, Быстрокурья, Губкин, Губкин г Лебеди сад, Промплощадка ЛГОКа, Южные Коробки, Губкин г Грачев Лог сад, Губкин г Горняк-Мичуринец сад, Губкин г Ключи сад, Губкин г Орленок сад, Строитель1, площадка Губкинской ТЭЦ, Губкинский, Кретов-Первый, Александровский, Бобровы Дворы, Богомолье, Богородицкое, Большое Становое, Вислая Дубрава, Высокий, Урожай дубравушка, Гущино, Дальняя Ливенка, Дубравка, Дубянка, Евгеньевка, Жилин Колодезь, Жильцово, Плоский, Загорный, Зайцево, Заломное, Заповедный, Зареченка, Истобное, Казацкая Степь, Калинин, Кандаурово, Кашары, Кладовое, Колодезный, Коньшино, Копцево, Коренек, Корочка, Кочки, Красноплотава, Красносолдатский, Кретов Первый, Кретов-Второй, Кретов Второй, Куфлиевка, Лопухинка, Малахово, Мелавое, Меловой Брод, Морозово, Муравка, Никаноровка, Новоматвеевка, Новоселовка, Огиблянка, Ольховатка, Ольшанка-Первая, Ольшанка Первая, Ольшанка-Вторая, Ольшанка Вторая, Осиновский, Осколец, Падина, Панки, Первый Ложок, Петровки, Писаревка, Попов Верх, Присынки, Пугачи, Роскошный, Сапрыкино, Сергиевка, Скородное, Солнцево, Старовка, Степь, Строкино, Телешовка, Теплый Колодезь, Толстое, Троицкий, Уколово, Хворостянка, Холодный Колодец, Чапкино, Чаплыжный, Чибисовка, Чуево, Шорстово, Аверино, Гриневка, Ивановка-2, Косарь, Манаково, Мокроплатава, Головиновка, Сакменка, Кандаурово с В.Хутор сад, Евгеньевка с Дубравушка сад, Троицкий п Михайловское сад, Кандаурово с Осколец сад, земли АОЗТ Авангард Нива сад, Троицкий п ГСК Автомобилист, Бутово, Быковка, Верхний Ольшанец, Вислое, Вознесеновка, Волобуевка, Волохов, Ворскла, Глушинский, Гостищево, Дмитриевка, Домнино, Драгунское, Дуброва, Жданов, Журавлиное, Завидовка, Задельное, Казацкое, Кисленко, Клейменово, Козычево, Кондарево, Крапивенские Дворы, Крапивное, Красное Подгороднее, Красный Отрожек, Крестов, Кривцово, Кустовое, Локня, Луханино, Мариновка, Махнов, Михайлов, Мордовинка, Мощеное, Неведомый Колодезь, Непхаево, Новая Глинка, Новоказацкий, Новооскочное, Новочеркасский, Новые Лозы, Озерово, Ольховка, Подымовка, Пушкарное, Раково, Редины Дворы, Роговой, Рождественка, Сабынино, Сажное, Семин, Серетино, Смородино, Старая Глинка, Стрелецкое, Стрельников, Сырцево, Терновка, Томаровка, Триречное, Трубецкой, Фастов, Федоренков, Цыхманов, Черкасское, Чурсино, Шепелевка, Шопино, Ямное, Дятьковский, Бацкино, Березино, Большая Жукова, Будочки, Бытошь, Верещовка, Верещевка, Верхи, Денисовка, Доманово, Ивановичи, Ивот, Кленовский, Колядчино, Латышовка, Любегощь, Любохна, Любышь, Малая Жукова, Малыгин, Неверь, Немеричи, Ольшаница, Пастушье, Петровский завод, Псурь, Пупково, Романовка, Рублино, Савчино, Слободище, Старая Рубча, Старь, Торфяное, Хизовка, Чернятичи, Щученка, Смолигово, Радица, Хотня, Ивочкины Дворы, Луговая, Псурский Хутор, Колпа, сдт Бодрость, сдт ДСШ-4, сдт Золотые ключи, сдт Рябинка, сдт Орловские дворики, сдт Знеберь, ГО Березино, сдт Мичуринец-7, сдт Родничок-3, ГСПК ГСК-2 г.Фокино, сдт Груша, сдт Зеленый бор, сдт Бахча-2, Дятьково, Городской округ Город Фокино, Фокино, Бытошское городское поселение, Ивотское городское поселение, Любохонское городское поселение, Старское городское поселение, Березинское сельское поселение, Большежуковское сельское поселение, Верховское сельское поселение, Немеричское сельское поселение, Слободищенское сельское поселение, Дятьковское городское поселение, Клетнянский, Клетня, Августовский, Акуличи, Алень, Ольшанка, Альшанка, Бабка, Бобров, Болотня, Борятино, Бульшево, Быстрянка, Вязовое, Гнилица, Горень, Добрая Корна, Елисеевка, Задня, Занадвинский, Затестье, Камнев, Каменец, Клин, Козенковка, Козловчик, Коммуна, Коростовец, Коршево, Кочетов, Красная Пристань, Краснополье, Красный Дворец, Лозовка, Лосевка, Лутна, Меловое, Миголино, Мичурино, Мужиново, Новая Мармазовка, Новая Надва, Набат, Надва, Неделька, Новая Осиновка, Новожеевка, Оброчное, Озерцо, Павлинки, Пестраковка, Петровая, Погарь, Полипоновка, Прыща, Пушкино, Сальниково, Свара, Северец, Семиричи, Серебрякова, Синицкое, Строительная Слобода, Сметковщина, Смородинец, Соловьяновка, Старая Мармазовка, Струек, Тельча, Титовка, Узровье, Харитоновка, Черемуха, Ширковка, Красный Ятвиж, 4-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 4 км, 7-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 7 км, 8-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 8 км, 9-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 9 км, Новая Пестраковка, Дедня (20 км Мамаевской ветки), Малаховка, Рабочая Кадра, 26 км, Дедня, Клетнянское городское поселение, Акуличское сельское поселение, Лутенское сельское поселение, Мирнинское сельское поселение, Мужиновское сельское поселение, Надвинское сельское поселение, Петушинский, Аббакумово, Аниськино, Анкудиново, Антушово, Бабанино, Барсково, Близнецы, Богдарня, Болдино, Большие Горки, Васильки, Ваульцево, Веселово, Ветчи, Волосово, Вольгинский, Воскресенье, Воспушка, Вялово, Глубоково, Гнездино, Головино, Городищи, Горушка, Господиново, Гостец, Грибово, Денисово, Домашнево, Дровново, Евдокимцево, Елисейково, Емельянцево, Еськино, Ефимцево, Жары, Желтухино, Желудьево, Заднее Поле, Ильинки, Ирошниково, Караваево, Кибирево, Кикино, Килекшино, Киржач, Клязьменский, Кобяки, Колобродово, Костенево, Красный Луч, Крутово, Крюки, Кузяево, Кукушкино, Лакиброво, Леоново, Летово, Липна, Логинцево, Лопыри, Малые Горки, Марочково, Масляные Горочки, Метенино, Михейцево, Молодилово, Молодино, Мышлино, Мячиково, Назарово, Напутново, Нераж, Неугодово, Новое Аннино, Новое Перепечино, Новое Стенино, Новые Омутищи, Новый Спас, Норкино, Абросово, Овчинино, Островищи, Павлово, Панфилово, Пахомово, Пекша, Старое Перепечино, Перново, Плотавцево, Погорельцы, Подвязново, Поломы, Поляны, Репихово, Родионово, Рождество, Русаново, Санино, Санинского ДОКа, Свинцово, Старое Семенково, Ситниково, Становцово, Старое Аннино, Старое Сельцо, Старое Стенино, Старые Омутищи, Старые Петушки, Степаново (Пекшинское МО), Степаново (Нагорное МО), Суковатово, Сушнево-1, Сушнево-2, Таратино, Телешово, Филатово, Филатьево, Цепнино, Чаща, Черкасово, Чуприяново, Шиботово, Ючмер, Попиново, Покровского лесоучастка, Покровского торфоучастка, Покровский Торфоучасток, 129 км (Липенский с/о), 134 км (Пекшинский с/о), 139 км (Болдинский с/о), 119 км (Петушинский с/о), 115 км (Аннинский с/о), Петушки, Костерево, Костерево-1, Покров, Введенский, МО город Петушки, МО город Костерево, МО город Покров, МО поселок Вольгинский, МО поселок Городищи, МО сельское поселение Нагорное, МО сельское поселение Пекшинское, МО сельское поселение Петушинское, Кадуйский, Кадуй, Андроново, Барановская, Бойлово, Маза, Малая Рукавицкая, Анненская, Бильково, Будиморово, Бузыкино, Вахонькино, Грищ, Завод, Занино, Зеленый Берег, Изорково, Ишкобой, Калинниково, Ковалево, Куликово, Лепилово, Лукьяново, Лыковская, Малышово, Мелехино, Мелентьево, Мокашево, Новое, Пакино, Пелемень, Постниково, Пречистое, Прягаево, Семеновская (Никольское МО), Слобода, Смешково, Солохта, Спиренская, Стан, Старина, Старина (Никольское МО), Стрелково, Тарасовская (Никольское МО), Терпеново, Томаша, Туровино, Ципелево, Чертова, Чурово, Шутовская, Аксентьевская, Алеканово, Бережок, Горка (Барановское МО), Дильские, Еремеево, Кананьевская, Коротневая, Крестовая, Крюково (Барановское МО), Ларионовская, Осека, Подосинник, Преображенская, Рыканец, Савельевская, Сельцо Родное, Семеновская (Барановское МО), Старостино, Тарасовская (Барановское МО), Тимохино, Торки, Турпал, Успенское, Хламово, Шигодские, Якшинская, Якшинская (Барановское МО), Верхний Двор, Заяцкое, Заэрап, Капчино, Куракино, Мошницкое, Нижние, Пименово, Усть-Колпь, Уйта, Черепаново, Шоборово, Ширьево, Брюхово, Вахонин Починок, Демшино, Илемное, Красное (Андроновское МО), Мартюхино, Панюково, Пособково, Семенская, Себра, Средний Двор, Судаково, Тименская, Фаленская, Чудиново, Язвицево, Якшинская (Андроновское МО), Абаканово, Аленкино, Алявино, Вертягино, Данилково, Жиделево, Задняя Ступолохта, Заказарье, Красное (Великосельское МО), Красное (Никольское МО), Кумсара, Лебенец, Лог, Лунино, Максинская, Малая Ступолохта, Марыгино, Починок (Великосельское МО), Починок (Никольское МО), Сенинская, Сененская, Средняя Ступолохта, Старина (Великосельское МО), Большая Рукавицкая, Большой Смердяч, Волоцкая, Ворон, Глухое, Горка (Рукавицкое МО), Дедовец, Дубровное, Жорновец, Коптелово, Корнинская, Крыльцово, Круглое, Крюково (Кадуй МО), Малафеево, Малый Смердяч, Прямиково, Пугино, Сидорово, Старухи, Филино, Холмище, Черново, Чуприно, Ямышево, Большая Горка, Жуков Починок, Ивачево, Марлыково, Нижний Починок, Спирютино, Ярышево, Фанерный Завод, Комариха, Якимово, Подзмеевка, Митенская, Малая Горка, Середник, Торфяник, Черкесиха, Лисья нива, Петух, Земляничная поляна, Кит, Диана, Энергетик-3, Энергетик-4, Демидово, Муниципальное образование Андроновское, Муниципальное образование Барановское, Муниципальное образование Бойловское, Муниципальное образование поселок Кадуй, Муниципальное образование Мазское, Муниципальное образование Рукавицкое, Муниципальное образование поселок Хохлов, Муниципальное образование Никольское, Великосельский сельсовет, Воронеж, Буденного, им Будённого, Краснолесный, Масловка, Первое Мая, Подклетное, Репное, Семилукские Выселки, Сомово, Таврово, Придонской, Водокачка, Тенистый, Подклетный, Подпольное, Госзаповедник Центральная усадьба, Чистое, Полыновка, Семилукский Лесхоз, Семилукского лесхоза, ГСК Луч, ПГСК Машиностроитель, ПГСК Маяк, ПАГК Медик, ГСК Металлист, ПАГК Мотор, ГСК Новатор, Гк Прибор-4, ГСК Придонской-2, ПАГК Путиловский, ГСК Риф, АГК Ромашка, ПАГК Робот, ПГСК Союз, ГСК Спартак, ПГСК Тайфун, ПАГК Тенистый, ПАГК ТУСМ-4, ГСК Факел, ГСК Фаэтон, ГСК Чайка, Гк Электрон, СНТ з-да Радиодеталей, НСТ Дзержинец-1, СНТ Дон, СНТ Железнодорожник-1 ЮВжд, СНТ Железнодорожник-2, СНТ Заветы Мичурина, СНТ Калининец, СНТ Коминтерновец-1, ДНТ Лазурит-Тепличный, СНТ Лесовод-2, СНТ Надежда, СНТ Объединение, СНТ Память Мичурина, СНТ Придонье, ПКС Придонье-2, СНТ Путь Мичурина, Сдт Путь Мичурина БЛ, Сдт Мичурина ДАЛ, СНТ Радист, ДНТ Расцвет, СНТ Расцвет, СНТ Садовод-Любитель, СНТ Садовод, СНТ Садовод-строитель, СНТ Строитель МВО, СНТ Текстильщик, ДНТ Тихий Дон-2, ПСК Тихий Дон-3, ДНТ Тихий Дон-4, СНТ Тихий Дон, СНТ Электросигнал, СНТ Яблочко, ПГСК Автолюбитель, АГК-4, ПГСК Вихрь, ГСК Волга, ПАГК Дон, АГК Донской, Гк Жилая Зона, Гк Звезда-1, Гк Звезда-2, ГСК Импульс, ГСК Искра, ПГК Камазовец, ПГСК Керамик, АГК Локомотив-3, ПСК Мичуринец, СП ПГСК Автолюбитель, ГСК Автотурист-1, ПГСК Алмаз, СП ПГСК Аэропорт, СП ПГСК Буран, ГСК Волна, ПГСК Высота, ПГСК Голубой Дунай, ГСК Гранит, СП ПГСК Дзержинец, СП ПГСК Звезда, ГСК Комета, СП ПГСК Комета-1 поз.48, СП ПГСК Лотос, СП ПГСК Метеор, ГСК Мотор-3, ПГСК Невский, ПГСК Оникс, ГСК Орбита, ПГСК Орион, ГСК Орион-1, ПГК Победа, СП ПГСК Политехник, ПГСК Полюс, ПГК Рекорд, СП ПГСК Рекорд, АГК Сатурн, СП ПГСК Связист, СП ПГСК Северный п.70, СП ПГСК Северный п.70А, СП ПГСК Северный п.70Б, СП ПГСК Северный-2, ПГЭСК Северный-3, ПАГК Сенсор, ГСК Синтез, СП ПГСК Стрела, ГСК Титан, ГСК Северный-4, ГСК Экран, ПГСК Эффект, ГСК Атлант, ГСК Защитник, ГСК Монолит, ПГСК Отечество-2, ПГСК Пламя, ПГСК Содружество, ПГСК Фрегат, ГСК Городок, СТ Большая Семья, Сдт Большая Семья, СНТ Дубрава, Сдт Огородник, НСТ Сувенир, СТ Сувенир-2, Сдт Нефтяник, СНТ Никольское, Сдт Отрожинский, НСТ Щит, СНТ Янтарь, ГСК Тельмановец, ГСК Локомотив, ГСК Светлана, ГСК Учстрой, ПГСК Рубин-1, ГСК Рубин-2, ГСК Рубин-3, ГСК Рубин-3М, ГСК Рубин-4, ПАГК Рубин-7, ПАГК Прибор-2, АГК Стрела-2, АГК Звезда, ПГК Стрела, ПАГК Стрела, ГСК Мотор, ГСК Мотор-2, АГК Прибор, АГК Теплостанция, ГСК Сотрудник, ГСК Ямская слобода, ПАГК 2А, ПАГК Сокол, АГК N3, ПАГК Мечта, ПГСК Мир, ПАГК Связист, ГСК Авиатор, АГК Автолюбитель-3, АГК N1, Гк Гигант, Гк Гранит, Гк Кировец, Гк Ерофеев, Гк Запорожец, Гк Космос-металлический, Гк Космос-2, Гк Космос-3, Гк Левобережник-2, Гк Мотор, Гк Нефтяник, Гк Прибой, Гк Прогресс, Гк Спутник, Гк Шинник-3, Гк Ракета, Гк Шинник-4, Гк Шинник-3/А, Гк Факел, Гк Усманский, ГСК Кировец-2, СНТ Березовское, Сдт Березовское-1, СНТ Иволга, СНТ Садовод ВАСО, Сдт Садовод (Левобережный р-н), СНТ Заря, СНТ Отдых, Сдт Дружба (Левобережный р-н), Сдт Озерки, Сдт Березка(завода СК), СНТ Березка, СНТ Березовское-2, СНТ Вега-88, СНТ Гигиенист, СТ Гигиенист, СНТ Дорожник, СНТ Домостроитель-1, Сдт Дружба(ВШЗ), СНТ Елочка, ДНП Колосок, ДНП Колос, ПКС Оргнефть, Сдт Отдых-2, Сдт Русское Поле, СНТ Сельские Зори, СНТ Сосна, НСТ Строитель, Сдт Полиграфист, СНТ Кировец, СНТ Таволжанка, Сдт Уголек, СНТ Шинник-1, ПОС Шинник-2, ПОС Электрон, Сдт Южный, СНТ Славянка, Сдт Песчанка, СНТ Керамик-2, СНТ Горняк, Гк Горняк-1, Гк Космос-1, Гк Горняк-2, Гк Горняк-3, Гк Заря, Гк Комета, ГК Мостовик, Гк Химик, Гк Чайка, Гк Шинник-1, Гк СМУ-27, Гк Энергетик, Гк Планер, Гк Прибой-1, Гк Химик-2, Гк Прибой-2, Гк Шинник-2, ГК Автолюбитель-2, АГК Астра-2, Гк Проспект, СП ПГСК Северный-2 поз.25, СП ПГСК Северный-2 поз.26, АГК Гейзер, ПГСК Малыш, ПГЭК Восход, Гк Автолюбитель-2, Гк Объединение, ПГСК Автотурист-2, Гк Восход-2, Гк Гармошка, Гк Звездочка, АГПК Колос, Гк Комфорт, ПГЭК Лесной, ПАК Медик-2, ГСК Опытник, ГСК Старт, ГСК У межи, ПГСК Спутник, Гк Звезда 1, ГСК Березка, ПАГК Пограничник, ПКПЭГ Реверс, ПК Север, НГЭК Искра, Гк Чернобылец, ПГК Светлячок, ПГСК Рубин-1 Остужева, ПГК Гудок, ГСК Лесной, ГСК Усманский, ПГК Автодом, ПГСК Фауна, ПГСК ВЗСАК-2, ПК Погребок, АГК Юпитер, АГК Ручей, ДНТ Гардарика, ПГК Ручей, ГСК ВАИ, ПАГК Горизонт, ГСК Галактика, СНТ Железнодорожник-6, ПГК Ротонда, ГСК Строитель, ГСК Урывский, ОГСК Левобережник, ПГСК Центр, ПГСК Южный, ГСК Бокс, ГСК СМП, ГСК Электроника, ГПК Автодом 10, ГПК Автодом 59, ПГСК Экипаж, ПАГК Сокол плюс, ПАГК Успех, ГЭК Московский проспект, НГЭК Надежда, ПАГК Сигнал, ГСК Ветеран-2007, ГСК Невский, ПГСК Сирена-Н, АГК Звезда-1, АГК Надежда, АГК Модуль, АГК Форт, АГПК Космос-2, АГПК Микро, АПК Терминал, ГСК Вертикаль, ГСК Магистраль, ГСК Матадор, ГСК Монтажник, ГСК Северный мост, ГСК Совет, ГСК Электрон, ГСПК Юпитер, ПАГК Витязь, ПАГК Витязь-98, ПАГК Застава, ПАГК Прибор-4, ПАГК Фатон, ПГСК Ротор, ПГСК У Заставы, ПГЭК N2 Пилот, СП ПГСК Луч, ПКПЭПО Дружба, Кооператив МЖК, ПГСК Авторай, ПАГК Север, СП ПГСК Орион, СП ПГСК Комета-1, ГСК Комета поз.49, Жилой массив Задонье, Калачеевский, Благовещенский, Блощицын, Гаранькин, Гринев, Грушовое, Долбневка, Журавлево, Заброды, Калач, Коренное, Крутой, Лесково, Манино, Морозов, Морозовка, Николенков, Новая Криуша, Новомеловатка, Переволочное, Попасное, Поплавский, Пришиб, Репяховка, Россоховатое, Россыпное, Рыбкин, Семёновка, Сереженков, Серяково, Скрипниково, Советское, свх Калачеевский 3 отделение, свх Клачеевский Центральное отделение, Черноземный, Хвощеватое, Хлебороб, Хрещатое, Четвериково, Ширяево, Юнаково, Яроватое, Ясеновка, СТ Гелакси, СТ Сыродел, СТ Сад, СТ Борохов Яр, СТ Спутник, СТ Лесная поляна, Сдт Медик, СТ Парус, СТ Наш сад, ОПК Зеленый дол, Сдт Вишневое, Атамановка, Верхние Марки, Волчанское, Воронец, Гойкалово, Дальнее Стояново, Дегтярное, Евдаково, Ивченково, Карпенково, Кириченково, Коденцово, Козки, Крутец, Марки, Михново, Ольхов Лог, Орехово, Панково, Пилипы, Рождественский, Рыбальчино, Свистовка, Сончино, Татарино, Тимирязево, Трехстенки, Тхоревка, Фриденфельд, Фридфельд, Хвощеватый, Ярки, Ясеново, Себелево, Молчаново, Шапошниково, Сот Мираж, Сот Медик, Сот Дорожник, Сот Сосна, Сот Дружба-1, Сот Дружба-2, Садоводческий участок РТП, Садоводческий участок по уд.Восточная, Рамонский, Рамонь, Буровлянка, Большая Верейка, Большая Трещевка, Васильевка, Васильевские Выселки, Вериловка, Ветряк, ВНИИСС, Высочкино, Гвоздевка, Глушицы, Гнездилово, Горожанка, Гремячье, Емань, Ивницы, Каверье, Камышовка, Карачун, Кривоборье, Кулешовка, Ломово, Лопатки, Малая Трещевка, Медовка, Моховатка, Нелжа, Нижняя Верейка, Швырево, Новоживотинное, Новоподклетное, Пекшево, Петровское, Пчельники, Пчельное, Русская Гвоздевка, Сапожок, Сенное, Сергеевское, Ситная, Скляево, Скляево 4-е, Скляево 5-е, Солнце-Дубрава, Староживотинное, Трещевка, Хвощеватка, Чертовицы, Чистая Поляна, НСТ Авиатор (с Айдарово), Сдт Автомобилист (с Новоживотинное), ПСО Агрохимик, Сдт Аэлита (д Медовка), ПСК Березка, Сдт Бисюк, НСТ Богатырь, СТ Василек, СНТ Вега, Сдт Вереечка (с Каверье), Сдт Верейка, СНТ Весна-92, СНТ Вита, СНТ Волна, СТ Вымпел, Сдт Гарант, ПСК Дон, СНТ Дон-2, СНТ Дон-4, СНТ Донские зори, СНТ Донское 2-3, Донское-4, СНТ Дубрава (с Староживотинное), Сдт Дубрава (с Чертовицы), СНТ Жемчужина-2, СНТ Задонье, СНТ Заря-2, СНТ Звезда, Сдт Ивницы (д Ивницы), ПСК Иволга, ПОС Импульс, СНТ Искра, СТ Каверье-1, СТ Камышовка, ПСК Коминтерновец-3, СНТ Космос, СТ Лесовод, СТ Малина, НСТ Мебельщик 2, СНТ Медик, НСТ Медовка, ПСК Монтажник, СНТ Нефтяник-1, СОТ Нефтяник-3, СНТ Одуванчик, СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Орион, СТ Политехник, СО Полянка, ПСК Прессостроитель, СТ Прудское (с Лопатки), ПОС Радар, Сдт Ранет, СТ Реставратор, СНТ Родник (д Богданово), Сдт Родник, СНТ Россиянка, СТ Садко, СНТ Садовое, СТ Салют (с Новоживотинное), Сдт Связист, СНТ Связист (с Лопатки), СНТ Северный бор, Сдт Спектр (с Чертовицы), НСТ Стройдеталь, СТ СХИ (с Сенное), ПСК Танаис, ПСК Танаис-2, СНТ Техник, СНТ Технолог, СНТ Фемида, СПО Чистая поляна, Сдт Шпиль, СНТ Элегант, СНТ Электрик, СНТ Ямань, Сдт Ямань-2, Сот Спектор (с Березово), АО Сельские Зори, АО Лебяжье, АО Гремячье, ООО Агрофирма Рамонь, АО Прогресс, АО Верейское, АО Сомово, ЗАО Задонье, АО Промкор, ООО Донское, ООО Чистополянское, ООО Горожанка, АО Яменское, АО Заря, Пашня АКХ Агат, Луга АКХ Агат, АО Нива, ООО Русскогвоздевское, СНТ Писаревское, СНТ Русь, СНТ Надежда (д Ивницы), СТ Роща, СНТ Лен, ПОС Озон-3, СНТ Весенние зори, Журавли, ДНТ Донские зори, СТ Дубравка, СТ Зеленая дубрава, СТ Зеленая дубравка, НПК Придонье, ПСК Янтарь, ПСО Проектировщик, СНТ Изумруд, СНТ Донское, НСТ Дубрава, НСТ Пчелка, СТ Горизонт, ПСК Раздолье, СТ Тихий дон, Айдаровское, Горожанское, Россошанский, Алейниково, Анцелович, Артемово, Архангельск, Архангельский, Архиповка, Бабки, Березняги, Бещий, Богоносово, Вакуловка, Верхний Киев, Водяное, Волкодав, Ворошиловский, Ворошилово, Высокая Дача, Голубая Криница, Евстратовка, Екатериновка, Ендовино, Еленовка, Иванченково, Иванченков, Иголкино, Иловка, Каменев, Кокаревка, Колбинка, Колбино, Копани, Копанки, Копенкина, Крамаренков, Кривоносово, Криничное, Кулаковка, Лебедь-Сергеевка, Легкодымовка 1-я, Легкодымовка 2-я, Лещенково, Лизиновка, Лощина, Малая Меженка, Малый Лес, Мирошников, Начало, Нижний Карабут, Никоноровка, Новая Калитва, Новая Мельница, Новопостояловка, Подорожный, Пинчук, Перещепное, Поддубновка, Поддубное, Пшеничный, Райновское, свх Россошанский, Ростовец, Славянка, Старая Калитва, Стефанидовка, Стеценково, Субботино, Украинский, Цапково, Царевский, Чагари, Чернышовка, Шекаловка, Шрамовка, Григорьевка, Опытной плодово-ягодной станции, СТ Молот, СТ Хуторок, Сдт Лебяжье, СТ Химик-4, СТ Строитель-1, Россошь, СТ Лужок, СТ Химик-2, СТ Озерки, ГК Автомобилист, ГК Азотчик, ГК Весна, ГК Ласточка, ГК Меркурий, ГК Металлист, ГК Металлист-2, ГК Мир, ГК Молочник, ГК Мотор, ГК Строитель, ГК Надежда, ГК Южный, ГК Юпитер, Семилукский, Бехтеевка, Богоявленка, Быстрик, Гнилуша, Головище, Голосновка, Гремячий Колодезь, Губарево, Гудовка, Дальнее Ляпино, Девица, Долго-Маховатка, Ендовище, Зацепное, Землянск, Избище, Казинка, Катино, Кондрашевка, Красные Солонцы, Латная, Латное, Ливенка, Лосево, Малая Верейка, Малая Покровка, Меловатка, Нижняя Ведуга, Никандровка, Новая Покровка, Ольшанец, Перекоповка, Перлевка, Приволье, Русско-Гвоздевские Выселки, Сапруновка, Севостьяновка, Семилуки, Серебрянка, Стадница, Старая Ведуга, Старая Ольшанка, Стрелица, Студеновка, Терновое, Точильное, Фетисовка, Чудовка, Яновка, Новосильское, Верхосновка, Гослесопитомника, свх Раздолье, Веселая Долина, Рогачиха, Овсянников, Кузиха, Луженки, Сдт Радуга-2 (с Латное), Сдт Содружество (с Семилуки), СНТ Ведуга (с Нижняя Ведуга), Сдт Янтарь (с Семилуки), Сдт Радуга (с Ендовище гипрозем), СНТ Заря (с Ендовище Гражданстрой), Сдт Заря (с Ендовище Гражданстрой), СНТ Нива (с Лосево), СНТ Заря (с Ендовище Пищеком), Сдт Заря (с Ендовище Пищеком), Снт Дружба (с Дальнее Ляпино), НСТ Ведуга-2, Нст Ведуга-2 (х Точильное), Сдт Надежда (с Лосево), Сдт Мечта (х Точильное), Сдт Ветеран (с Ендовище), Снт Строитель (с Девица рудник средний), Сдт Ветеран (х Подпольный), Сдт Опыт, Сдт Жемчужина-1, Сдт Магнолия, Сдт Прогресс, Сдт Светлана, Сдт Славянка, Сдт Энтузиаст, Сдт Южное, Снт Строитель (стройтрест), СНТ Осень, Сдт Янтарь, Сдт Родник (с Губарево), СНТ Керамик, Нст Дзержинец, СНТ Химик, СОНТ Химик, СНТ Нива (с Латное), СНТ Бахчеево, СНТ Монолит, НСТ Коминтерновец-2, СНТ Станкостроитель, СНТ Домостроитель-2, НСТ Домостроитель-3, Сдт Луч, СНТ Трассовик, СОДНТ Содружество, Сдт Содружество, Сдт Россиянка, СНТ Благодать, Сдт Отдых, Сдт Консервщик, СНТ Лосево, НСТ Рыбник, СПК Приволье, СНТ Импульс, Сдт Радуга (с Ендовище ОЖ-118/1), СНТ Ведуга (с Ендовище), НСТ Эникмашевец, Нст Ручеек 2, Нст Ручеек, СНТ Экран, СНТ Лада, СНТ Изыскатель, СНТ Восход-2, Сдт Родник (х Подпольный), СНТ За рулем, СНТ Озерки, Сдт Восток, ПКС Весна, СНТ Аромат, НСТ Лесное, СНТ Фруктовый сад, Сдт Ромашка, Сдт Лотос, СНТ Огонек, Сдт Ритм, Сдт Бытовик, СТ Союз, Сдт Клен, НСТ Зорька, Сдт Зорька, СНТ Орбита, СНТ Арена, Сдт Дорожное, Сдт Грезы, НСТ Вишневое, Сдт Риф, СНТ Родник-2, СНТ Монтажник, СТ Озон, СНТ Солодок, Снт Нива (АПК), Сдт Рикон, НСТ Простор, Сдт Полянка, Сдт Придонское, НСТ Дорожник, Сдт Дюйм, СНТ Геолог, СНТ Оптимист, Орлов Лог, Сдт Ведуга, Сдт Содружество (с Латное), Сдт Экран (с Ендовище), Сдт Ивушка (с Девица), Сдт Ивушка (г Семилуки), Сдт Огнеупорщик (с Девица), СТ Огнеупорщик, Сдт Огнеупорщик (г Семилуки), Сдт Опыт (с Девица), Сдт Ландыш (с Девица), Сдт Ландыш (г Семилуки), СНТ Белый Колодец, Сдт Агрегат, Сдт Лосево (с Ендовище), Сдт Зарулем (с Ендовище), Сдт Малиновка (с Ендовище), Сдт Дружба (г Семилуки), Сдт Аромат (с Ендовище), Сдт Монолит (с Девица), Сдт Монолит (с Ендовище), Сдт Жемчужина (пгт Стрелица), Сдт Жемчужина-2 (с Девица), Сдт Жемчужина-3 (с Девица), Сдт Жемчужина-4 (с Девица), Старое, Бахчеево, КИВГ Металлург, ГСК Автомобилист, ПГК Факел, Хохольский, Албовский, Борщево, Верхненикольское, Долженки, Еманча 1-я, Еманча 2-я, Костенки, Кочетовка, Мамончиха, Маслов Лог, Никольское-на-Еманче, Новогремяченское, Опытной станции ВНИИК, Оськино, Парничный, Пашенково, Перерывный, Петино, Роза Люксембург, Россошка, Рудкино, Семидесятное, Силипяги, Староникольское, Яблочное, Хохол, ПСК Еманча, Сдт Еманча (с Еманча 1-я), ПОС Девица, ПОС Девица (рп Хохольский), Сдт Энергия (с Еманча 1-я), ПОС Кооператор, Сдт Черемушки-2 (рп Хохольский), СТ Досуг (рп Хохольский), Сдт Досуг (рп Хохольский), НКС Нива-2, Сдт Нива-2 (рп Хохольский), Сдт Дон (с Гремячье), НСТ Дон, Сдт Дон (с Рудкино), СНТ Лифтовик, Сдт Лифтовик (ст Ведуга), Сдт Локомотив (с Костенки), Сдт Медик (п Опытная), СТ Радуга-3 (ст Ведуга), Сдт Радуга (ст Ведуга), СТ Полет (с Гремячье), Сдт Полет (с Гремячье), СНТ Эфир, ПСК Эфир (с Кузиха), ПОС Нива (с Кузиха), СНТ Автомобилист, ПОС Автомобилист (с Еманча 1-я), СНТ Дубки, ПОС Дубки (рп Хохольский), ПОС Роза, ПОС Роза (с Розы Люксембург), ПСК Романтик (ст Ведуга), ПСК Романтик-1 (ст Ведуга), СПО Надежда, ПОС Надежда (п Орловка), СНТ Сахарник, Сдт Сахарник (рп Хохольский), СНТ Флора, Сдт Флора (с Дмитриевка), Сдт Черемушки (рп Хохольский), СНТ Швея, Сдт Швея (ст Ведуга), Сдт Элегия, Сдт Энергостроитель (с Еманча 1-я), ПСК Весна (с Еманча 1-я), НПСК Романтик-2, ПСК Романтик-2 (ст Ведуга), НСТ Астра, НСТ Комплектатор, НСТ Комплектатор (с Дмитриевка), НСТ Крона, НСТ Крона (с Дмитриевка), НСТ Крона-3, Сдт Крона-3 (с Еманча 1-я), НСТ Мичуринец, Сдт Мичуринец (с Еманча 1-я), Сдт Спутник (с Кочетовка), НСТ Спутник, Сдт Спутник (с Ивановка), СНТ Агрегат (ст Ведуга), Сдт Агрегат (ст Ведуга), СНТ Колос, Сдт Колос (п Орловка), СТ Строитель (с Рудкино), Сдт Строитель (с Рудкино), СТ Рыбник (с Еманча), Сдт Рыбник (с Еманча), Иркутск, Батарейная, Боково, Вересовка, Жилкино, Титово, 40 лет Октября, Ангара, Союз учителей, Маяк-1, Прибрежное-2, Пилот, Солнышко-1, Солнышко-2, Трамвайщик, Им В.Дубинина, Просвещение, 4-й Пятилетки, Гринвэй, Озерная, Пенсионер, Ветеран Труда, Сибирский Садовод, Им И.В.Мичурина, Зеленая горка, Ангарск, Байкальск, Майск, Новый 4-й, Совхозная, Старица, Суховская, Цементный, Шеститысячник, Юго-Восточный, Новосибирск-Иркутск, Китой, Зеленый остров, Второй промышленный, Первый промышленный, Старо-Байкальск, 3 километр автодороги Байкал, 6-й, Сибирская вишня, Октябрьской революции, Спутник-3, 254-й, 256-й, Европейский, Новый 1-й, Братск, Крылатый, Северный Артек, Порожский, Стениха, Чекановский, Падун, Сухой, Бикей, Южный Падун, Сибтепломаш, Промбаза, Моргудон, Санаторий Братское Взморье, ОАО Аэропорт, Галачинский, Иркутский, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Никольск, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайск, Пивовариха, Плишкино, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Хомутово, Худяково, Худякова, Ширяева, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Маркова, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Никола, Ново-Иркутский, Изумрудный, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Вдовина, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Взрывник, Виктория-1, Гипократ, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лыловское, Мавр, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива-2, Никулиха, Норка, Обувщик-2, Печатник, Политехник, Промстрой, Радист, Ритм, Росстром, Сельстрой, Спецстроевец, Тихая Пристань, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Фотон, Циклон, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Энергоуголь, Тихий Плес-2, Соболь, Баргузин, Жизнь, Модуль, Радист-1, Тонус, Искусство, ИНЦ, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Нерпенок, Солнечный-1, Ясное, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Орбита-1, Лайнер, Новая Лебединка, Городское, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Радуга-2, Океан, Радужка, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Холодок, Правовед, Джоуль, Лазурный Берег, Золотые берега, Жар-Птица, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Щукино, Полюшко, Эвард, Приз, Защитник, Зеленая Горка, Авиастроитель, Скала, Эффект, Статистик-2, Падь Чадкова, Россинка, Ручеек-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Турист, Потенциал, Лаврентьево, Экономист, Хея, Пролетарий, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Анисимово, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Дом интернат, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Федоровское, Б.Тунгуская, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Дальняя, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Гермес, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Зверево, Фамичное поле, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Крестовка, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Стрижи, Слюдянский, Ангасолка, Мангутай, Маритуй, Мурино, Новоснежная, Солзан, Сухой Ручей, Тибельти, Утулик, Ангасольская, Широкая, Баклань, Половинная, Пономаревка, Шаражалгай, Шумиха, Пыловка, Буровщина, Бабха, Муравей, Паньковка 1-я, Паньковка 2-я, Турбаза Снежная, Слюдянка, Гагарина, Калининград, А.Космодемьянского, Воздушный, Лермонтово, Малое Борисово, Прегольский, Северная Гора, Чкаловск, Шоссейное, СТ 40 лет Победы, СТ Пенсионер, СТ Август, СТ Арабески, СТ Атлантниро, СТ Балтийские Зори, СТ Беговая, СТ Бугрино-2, СТ Весеннее, СТ Вишневый Сад, СТ Водник-1, СТ Возрождение, СТ Геолог, СТ Голубево, СТ Дачное, СТ Дивное, СТ Дивное-1, СТ Доброе, СТ Дружба-1, СТ Дружба-2, СТ Дружба-3, СТ Дунай, СТ Еленин Сад, СТ Золотая Осень, СТ Золотой Петушок, СТ Золотой Ранет, СТ Икар, СТ Ильинское, СТ Калачево, СТ КВЗ, СТ Кедр, СТ Колосок, СТ Космос, СТ Космос-1, СТ Космос-2, СТ Лесное, СТ Лето, СТ Лилия-1, СТ Люблинская Ромашка, СТ Малинка, СТ Мираж, СТ Мирное-1, СТ Мичуринец-1, СТ Мичуринец-3, СТ Морское, СТ Незабудка, СТ Нескучное, СТ Океан, СТ Октябрьское, СТ Орбита, СТ Осень, СТ Остров, СТ Пион, СТ Пищевик, СТ Победа, СТ Подводник, СТ Полевое, СТ Полет, СТ Полет-1, СТ Польдер, СТ Портовик, СТ Приморец, СТ Пруды, СТ Пчелка, СТ Радость, СТ Рассвет, СТ Родничок, СТ Ромашка, СТ Росинка-1, СТ Рощино-Калининград, СТ Русская Слобода, СТ Сад N 1, СТ Сад N 2, СТ Сад Печатный, СТ Сад N 9, СТ Садовый Рай, СТ 50 лет Октября, СТ Сокол, СТ Солнечное, СТ Солярис, СТ Тюльпан, СТ Улыбка, СТ Утро, СТ Факел-2, СТ Фрегат, СТ ЦБЗ-1, СТ Чайка-1, СТ Шатрово, СТ Шторм, СТ Янтарное, СТ Янтарь, СТ Янтарь-2, СТ Янтарьэнерго, СТ Веселое, СТ Зарница, СТ Консервщик, СТ Планета, СТ Печатное, СТ Фестивальное, СТ Водник-3, СТ Золотая осень, СТ Физкультурное, СТ Дельфин, СТ Сад N 3, Калуга, 176 177 178 км, Азарово, Анненки, Аргуново, Бушмановка, Верхняя Вырка, Верховая, Воровая, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Крутицы, Кукареки, Лихун, Лобаново, Малая Каменка, Марьино, Матюнино, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Новоселки, Организатор, Парижской Коммуны, Переселенец, Перспективная, Петрово, Плетеневка, Починки, Пучково, Резвань, Рождествено, Рожки, Ромоданово, Росва, Рябинки, Секиотово, Сельэнерго, Сивково, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Трудовой, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово, Уварово-Починковский Карьер, Хитровка, Черносвитино, Чижовка, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Аристово, Бабенки, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Грабцево, Дворцы, Железнодорожников, Каракозово, Квань Подстанция, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Ветеран, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Гк Авиатор, Гк Авто, Гк Автокинт, Гк Антей, Гк Богатырь, Гк Весна, Гк Весна-2, Гк Восход-1, Гк Досааф, Гк Дубрава, Гк Железнодорожник, Гк Звезда, Гк Зенит, Гк Кабриолет, Гк Калибр, Гк Карбюратор, Гк Каскад-1, Гк Каскад-2, Гк Квазар, Гк Керамик, Гк Колос, Гк Коммунальник, Гк Конструктор-1, Гк Конструктор-2, Гк Космос, Гк Липки, Гк Локомотив, Гк Луна-9, Гк Малинники, Гк Марс-1, Гк Марс-2, Гк Машиностроитель, Гк Машиностроитель-1, Гк Машиностроитель-2, Гк Маяк, Гк Медик, Гк Мельница, Гк Метеор-1, Гк Метеор-2, Гк Молодежный, Гк Москвич, Гк Нива-1, Гк Нива-2, Гк Ока, Гк Октябрьский, Гк Ольговский-1, Гк Ольговский-2, Гк Омега, Гк Парус, Гк Полесье, Гк Прожектор, Гк Ракета-1, Гк Ракета-2, Гк Ритм, Гк Родник, Гк Романтика, Гк Ротор, Гк Рубеж, Гк Румб, Гк Сатурн, Гк Сигнал-1, Гк Сигнал-2, Гк Сокол, Гк Сократ, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Тайфун, Тарутинский, Гк Тепличный, Гк Тепловозник, Гк У дуба, Гк Тарутинский, Гк Утес, Гк Хрустальный-1, Гк Хрустальный, Гк Шасси-1, Гк Шасси-2, Гк Ява, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубрава-1, Сдт Железнодорожник, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Ока, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Солнечное, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Калужка, Гк Дружба, Гк Березка, Гк Стремительный-3, Гк Березка-2, Гк Вега, Гк Урал, Гк Колесо, Гк Мечта, Гк Венера, Гк КТЗ, Гк Светофор, Гк Азарово, Гк Василек-2, Гк Горизонталь-2, Гк КТЗ-2, Гк Лагуна, Гк Энтузиаст-1, Гк Сфера, Гк Жигули, Гк Энтузиаст, Гк Западный, Гк Байконур, Гк Приморский, Гк Ротор-2, Гк Силикатный, Гк Таврия, Гк Волга-2, Гк Автомобилист, Гк Юпитер, Гк Волга, Гк Василек, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Гк Восток-2, Гк Кооператор, Гк С.Щедрина 24, Гк Шопинский, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Гк Автолюбитель, Гк Автомиг, Гк Авто (Ленинский р-н), Гк Автодорожник, Гк Альфа, Гк Аграрий, Гк Болид, Гк Буран, Гк Восток-1, Гк Вертикаль-1, Гк Вертикаль-2, Гк Вертикаль-3, Гк Гинант, Гк Газовик, Гк Зарница, Гк Заход, Гк Звездный, Гк Заря (Ленинский р-н), Гк ЗМН, Гк Киевский, Гк Киевский-2, Гк Лесной, Гк Лесной-2, Гк Лесной-3, Гк Лесной-4, Гк Мечта (Ленинский р-н), Гк Мечта-2, Гк Ока (Ленинский р-н), Гк Ока-2, Гк Огонек, Гк Огонек-2, Гк Огонек-3, Гк Огонек-4, Гк Огонек-5, Гк Плутон, Гк Плутон-2, Гк Победа, Гк Разлив, Гк Старт, Гк Спартак, Гк Тополь, Гк Угра, Гк Эхо, Гк Энергия, Гк Ветеран-2, Гк Ель, Гк Простор, Сдт Березка РПТ, Гк Березка-1, Гк Василек-1, Гк Волга-1, Гк Горизонталь-1, Гк Горняк, Гк КЗАМЭ, Гк Мелиоратор, Гк Приборист, Гк Радуга, Гк Свет, Гк Северный, Гк Стремительный-1, Гк Стремительный-2, Гк Терепец, Гк Турбинист, Гк Урожай, Гк Чичеринский, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, Ермолово, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, гк Ветеран, Потребительский кооператив Урожай, Малинники, Сдт Горпищеторг, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Гк Южный, Гк Шопинский Плюс, Гк Синие мосты, Гк Авиан, Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, Гк Лада, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Гк Вертикаль, Сдт Пчелка, Новождамирово, Гк Февраль, Гк Машиностроитель-3, Куровской, Пионерный, Тарусский, Барятино, Волковское, Кузьмищево, Петрищево, Похвиснево, Аксинино, Андреево, Арпыли, Асоя, Безобразово, Беликово, б/о Березовая роща, Больсуново, Бортники, Бояково, Варваренки, Велема, Воскресенки, Глинище, Глинищи, Гурьево (Барятинский с/с), Гурьево (Волковский с/с), Залужье, б/о Зарница, Заскочино, Игнатовское, Ильенки, Исаково (Левшинский с/с), Исаково (Лопатинский с/с), Исканское, Ишутино, Кареево, Коломнино, Коломлино, Коханово, Кочуково, Кресты, Кулешово, Лаговщина(Некрасовская с/а), Лаговщино(Барятинская с/а), Ладыжино, Латынино, Левшино, Ложкино, Лыткино, Льгово, Любовцово, Маковцы, Мансурово, Марфино, Муковня, Никитино, Парсуково, Парсуковский карьер, Петрищевский, Петрищевского лесн-ва, Петрищевская, Подборки, Потетино (Трубецкой с/с), Потетино (Волковский с/с), Почуево, Салтыково, Селиверстово, Сивцево, Слащево, Сурнево, Сутормино, Сушки, Татьянинское, Толмачево, Трубецкое, Уваловка, Угличи, Хлопово, Хомяково, Хрущево, Шарапово, Шахово, Юрятино, Яблоново, Ям, Большое Кольцово, Малое Кольцово, Лысая Гора 1, Лысая Гора 2, Козловка, Сдт Льгово, Сдт Автомобилист, Сдт Мартемьяновка, Сдт Русь, Сдт Утес, Сдт Тарусский, Сдт Оникс, Сдт Аграрник, Сдт Ильинское, Сдт Минтрансстроевец-4, Сдт Очковские Горы, Сдт Протва-1, Сдт Протва-2, Сдт Протва-3, Сдт Родник-2, Сдт Труд, Сдт Маяк, Сдт Никольское-1, Сдт Никольское, Сдт Никольское-2, Сдт Черемушки, Сдт Речное, Сдт Песочное, Сдт Слащево, Сдт Солнечный, Сдт Термист, Сдт Транспортник, Сдт Бортники, Гк Ландыш, Гк Тарусский, Гк Тарусский-1, Гк Тарусский-2, Сдт АООТ СМУ-15 г.Протвино, Сдт Легких Л.С., Поливаниха урочище, Скоросово, Ям-Кресты, Услимово, б/о Планета, б/о Ока, б/о Солнечная, б/о Голубой огонек, Приокский, б/о Протон, Таруса, Тарусского лесн-ва, Ульяновский, Аннино, Афанасово, Белый Камень, Блинов, Брежнево, Бродок, Брусны, Вейно, Верхняя Передель, Веснины, Волосово-Дудино, Вязовна, Вяльцево, Глинная, Госьково, Грабково, Громоздово, Грынские дворики, Грынь, Гурово, Дебрь, Долгая, Дретово, Дубна, Дудорово, Дудоровский, Дурнево, Железнинский, Железница, Желябово, Жильково, Жуково, Караблинцево, Кондратовка, Косовка, Крапивна, Красногорье, Кудияр, Кутьково, Кцынь, Ломна, Лосев, Льнозавод, Любовка, Малая Вязовенка, Мартынки, Медынцево, Милюгановский, Минин, Митровка, Мойлово, Мпмк, Нижняя Передель, Никитское, Новый Свет, Озерно, Озерны, Паком, Панево, Перестряж, Песоченка, Петуховка, Подкопаевский, Речица, Ржевка, Серая, Симоновский, Старые Выселки, Сусеи, Тимофенки, Уколица, Фурсово, Холмищи, Хоревка, Черняев, Чухлово, Широковский, Касьяново, Кирейково, Мелихово, Полошково, Восты, Озеренский, Ракитинский, Горицы, Городничев, Дубенка, Нагая, Сопово, Шваново, Горянский, Сеничкин, Пустой, МСО, Межхозяйственной Строительной Организаци, Ферзиковский, Ферзиково, Авчурино, Бебелево, Богданино, Бронцы, Дугна, Желябужский, Зудна, Красный Городок, Сашкино, Старо-Селиваново, Староселиваново, Сугоново, Ястребовка, Богородское, Букреевка, Ивашево, Русиново, Устиновка, Баютино, Болдасовка, Ивашево (Бебелевский с/с), Катенево, Митюково, Незымаево, Фитинино, Дупли, Глебово, Горневская Слобода, Фелисово, Дурасово, Меньшиково, Плюсково, Спасс, Натальино, Перцево, Тиньково, Угрюмово, Воинка, Борщевка, Босарево, Виньково, Володарское, Глушонки, Лущихино, Ладыгино, Марухта, Переделки, Шейкино, Широково, Висляево, Литвиново, Песочня, Рожковского Лесничества, Рожковское Лесничество, Усадье, Филенево, Алферьево, Караваинки, Кашурки, Новая Деревня (Кольцовский с/с), Поливаново, Пышково, Чудненки, Бунаково, Комола, Мешково, Новолоки, Перерушево, Тибекино, Асеевки, Богимово, Жиливки, Клишино, Спешиловка, Новосел, Анашково, Горчаково, Желовижи, Желяково, Соболево, Чкалово, Высоцкое, Китаево, Криворезово, Кросна, Меклешово, Мосеевка, Наумово, Зверохозяйство, Участок Калужская ГНС, Городня, Верховое, Грязново, Стаино, Стопкино, Новая Деревня (Бебелевский с/с), Русино, Коптевка, Дугнинское зверохозяйство, Желябужский психоневролог-й интернат, Богдановка, Криуша, Криуши, Красотынка, Малая Слободка, Сухининки, Богдановское, Коврово, Меревское, Раевское, Степановское, Станы, ГЛФ (Гос.Лесной Фонд), Наволоки, Горнево, Муханово, Ивашево (Аристовский с/с), Гк Варяг, Сдт Ястребовское, Сдт Березка (Городня), Сдт Фруктовый сад, Сдт Пищевик-2, Сдт Дорожник, Сдт Геос, Сдт Оптимист, Сдт Дубрава (Желябужский_, Сдт Лесной, Сдт Надежда (Желябужский), Сдт КЭМЗ-4, Сдт Эколог, Сдт Урожай (Воинка), Сдт Надежда (Фелисово), Сдт Березка (Кросна), Сдт Строитель-3, Сдт Родничек, Сдт Строитель (Катенево), Сдт Урожай (Катенево), Сдт Надежда (Филенево), Сдт Лесная поляна, Сдт Строитель (Незымаево), Сдт Веста, Сдт Приокский, Сдт Воинка-35, Сдт Дубки, Сдт Дубрава (Коптевка), Сдт Березовая роща, Сдт Садовод, Снт Горки, Сдт Горки, Сдт Газовщик, Сдт Заря (Авчурино), Сдт Воинка, Сдт Восточное, Сдт Луч-1, Сдт Луч-2, Михайловка (Сашкинский с/с), Николаевка (Дугнинский с/с), Каптевка, Елизовский, Ганалы, Вулканный, Двуречье, Кеткино, Коряки, Малка, Малки, Начики, Паратунка, Пиначево, Северные Коряки, Термальный, Южные Коряки, Сокоч, Крутобереговый, Крутоберегое, 20 км, Железный ручей, 11 км, 19 км, 1-я Мутная река, Объездная дорога 14 км, Объездная дорога 21 км, Объездная дорога 27 км, Светлый ключ ручей, Объездная дорога 18 км, Елизовское шоссе 25 км, Объездная дорога 8 км, Объездная дорога 19 км, Объездная дорога 22 км, 2-я Мутная река, Объездная дорога 17 км, 5-я стройка, Безводное ур-ще, Трасса Коряки-Начики 51 км, Объездная дорога 24 км, Объездная дорога 15 км, 12 км, Мильковская трасса 52 км, Мильковская трасса 54 км, Трасса Петропавловск-Мильково 46 км, Русская бухта, сан Начики, Трасса Елизово-Паратунка 7 км, Паратунское шоссе 18 км, Паратунское шоссе 23 км, 25 км дороги Елизово-Паратунка, Паратунское шоссе 9 км, Старожил, Авача, Авачинский, Авиатор-1, Алмаз-1, Алней, БАМ-5748, Березка горпищекомбинат Елизовский, Березка Объединение Продтовары, Возрожение, Восток (район ручья Железный), Гавань, Домостроитель-1, Домостроитель-2, Березка ЕМПРЭО, Березка Камчатскоммунэнерго, Березка Петропавловский мясокомбинат, Березовый Яр, Брусничка, Вита-2, Витус, Водолей, Восток (район Родыгино), Гейзер, Гидрант, Голубичка, Гранит, Дорожник-3, Елизовское РСУ, За Урожай, Козыревский, Костер, Кречет, Светлый ключ, Сероглазка, Сетевяз, Сигнал-2, Солнечный (Хозрасчетный участок 2745), Сопочный, Спутник-2, Таежный-1, Таежный-2, Тихий, ТЭЦ-1, Узон, Узон-1, Успех, Цемент, Черемушки Елизовский ККАПБ, Чистые пруды, Шивелуч, Энтузиаст-1, Энтузиаст-2, Юг, Камчадалочка, Камчадалочка-1, Камчатбургеотермия, Кратер, Крот (треста Дорремстрой), Кунчилово, Лаванда, Медвежий угол, Зеленый огонек, Изотоп, Ион, Козельский, Мак, Малышок, Меркурий, Мечта (Фармация), Мечта-2, Минеральный, Мореход, Мотор, Мукомол, Мутновка-7, Мутновский, Надежда (Дальтеплоизоляция), Надежда (Кожвендиспансер), Надежда (район Родыгино-2), Надежда (СМУ-2), Налычево, Негатоскоп, Охотник, Патриот, Полет-2, Портовик, Прилив, Проектировщик-2, Путина, Ригель, Риф, Рубин, Садовник, Садовое кольцо, Черемуха УПТК Главкамчатстроя, Елизово, Мутной, Мильковский, Мильково, Атласово, Долиновка, Лазо, Шаромы, Кирганик, Новая Долиновка, Березка (Госстрах), Березка (лесхоз), Боровичок, Дорожник-1, Земляне, Камчадал, Ленинск-Кузнецкий, Разъезд 169 км, 189 км, Ариничево, Возвышенка, Восходящий, Демьяновка, Драченино, Егозово, Золотаревский, Камышино, Карьер (Белая Глинка), Клейзавода, Кокуй, Красноярка, Лапшиновка, Литвиновский, Мусохраново, Непрерывка, Нижегородка, Новогородец, Новоильинский, Новокамышинский, Новопокасьма, Ново-Урский, Озеровка, Ракитный, Раскатиха, Русско-Урский, Сапогово, Свердловский, Торопово, Трекино, Устюжанино, Харьков Лог, Хмелево, Худяшово, Хрестиновский, Чкаловский, Чусовитино, Полысаево, Новокузнецкий, 75-й пикет, Ананьино, Апанас, Атаманово, Ашмарино, Баевка, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Березовая Грива, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Глуховка, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Загорский, Иганино, Казанково, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Калмыковский, Костенково, Красинск, Красный Калтан, Красная Орловка, Красный Холм, Красулино, Кругленькое, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Лыс, Макариха, Малая Щедруха, Металлургов, Мокроусово, Мунай, Муратово, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Осиновое Плесо, Осман, Сары-Чумыш, Сметанино, Староабашево, Тайлеп, Таловая, Тальжино, Таргай, Терехино, Тоннель, Увал, Урнас, Усково, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Шорохово, Юла, Юрково, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Рекорд, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк(Кузедеево), Связист(Кузедеево), Запсибовец, Смена, Увалы, Ускат, Речное, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Шахтостроитель, Ашмарино-2, Динамо, Сервис, Энергетик-2(Елань), Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Береговой, Куртуковские поляны, Околица, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Новомосковка-1, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Корчакол, Ника, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Петрик, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Осинки, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Крутое, Лесное(Чистая Грива), Чистые Пруды, Гидромашевец-1, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Есаульская, Топольник, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Байдаевец, Адонис, Уголек, Загорское, Виктория(Сидорово), Лесная полянка, Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Юргинский, Алаево, Алабучинка, Белянино, Безменово, Бжицкая, Большеямное, Большой Улус, Варюхино, Верх-Тайменка, Глинковка, Елгино, Каип, Кирово, Кленовка, Кожевниково, Колбиха, Копылово, Линейный, Лебяжье-Асаново, Любаровка, Мальцево, Макурино, Милютино, Новороманово, Новоягодное, Поперечное, Приречье, Проскоково, Речной, Сарсаз, Таскаево, Юрга 2-я, Арлюк, Старый Шалай, Сокольники, Талая, Томилово, Филоново, Чахлово, Черный Падун, Чутовка, Шитиково, Юльяновка, Юрманово, 139 км, 14 км, Блок-пост 149 км, 23 км, 46 км, 54 км, Юрга, Белохолуницкий, Антипята, Боровка, Быданово, Всехсвятское, Высоково, Высоковцы, Гончарово, Гуренки, Дерюши, Елево, Иванцево, Кинчино, Климковка, Корзунята, Кормилята, Корюшкино, Леушинцы, Нагорена, Никоны, Огнево, Пантыл, Пасегово, Пашково, Повышево, Подрезчиха, Прокопье, Ракалово, Стариковцы, Суворовцы, Сырьяны, Травное, Троица, Федосята, Шитово, Юдино, Белая Холуница, сдт Антоновка(г.Белая Холуница), сдт Лесозаготовитель(г.Белая Холуница), сдт Машиностроитель-1(д.Федосята), сдт Машиностроитель-2(д.Федосята), сдт Надежда(д.Федосята), сдт Родничок(г.Белая Холуница), сдт Строитель(д.Федосята), сдт Холодный Ключ(д.Шитово), сдт Шуршиха(д.Повышево), сдт Холодный Ключ 1(д.Шитово), сдт Травное(д.Великое Поле), сдт Автомобилист(д.Травное), Быдановское, Гуренское, Дубровское, Климковское, Подрезчихинское, Поломское, Прокопьевское, Ракаловское, Белохолуницкое городское поселение, Верхнекамский, Бадья, Барановка, Бардинская, Баталово, Безгачево, Бельтюковы, Брусничная, Брусничный, Бутино, Великополье, Верхнекамская, Возжаевская, Волосница, Гидаево, Истоминская, Кай, Камский, Кармановская, Картасик, Кашина Гора, Козицыно, Комендантский, Коротково, Кочкино, Кряжевской, Лезиб, Лойно, Лупшер, Майбурово, Нырмыч-4, Овчинниково, Ожмегово, Октябрьская, Пальшины, Пелес, Перерва, Першина Гора, Пещера, Плотниковы, Полевой-1, Полевой-2, Порыш, Пушья, Раздельная, Рудничный, Русановская, Светлополянск, Совхоз N3, Созимский, Сорда, Сосновка-1, Сосновка-2, Старковская, Татариново, Ташкиново, Тупрунка, Ушаково, Фосфоритная, Черниговский, Чернореченский, Чудово, Чус, Южаки, Кирс, сдт Автомобилист(г.Кирс), сдт Энергетик(г.Кирс), сдт Север(г.Кирс), сдт Сосновка(г.Кирс), сдт Лесная Сказка(пгт.Светлополянск), сдт Березка(п.Гарь), сдт Лесная Новь(г.Кирс), сдт Сосновый Бор 2(г.Кирс), сдт Сосновый Бор(г.Кирс), сдт Торфяник(пгт.Светлополянск), сдт Строитель (пгт.Лесной), сдт Яблонька (пгт.Рудничный), сдт Мелиоратор (г.Кирс), Кайское, Лойнское, Созимское, Чусовское, Кирсинское городское поселение, Лесное городское поселение, Рудничное городское поселение, Светлополянское городское поселение, Вятскополянский, Старая Белогузка, Быз, Верхние Изиверки, Верхняя Тойма, Виноградово, Гремячка, Дым-Дым-Омга, Елох, Казанка, Каракули, Киняусь, Кулыги, Куршино, Кушак, Старая Малиновка, Матанский Кордон, Матвеево, Мериновщина, Нижние Изиверки, Нижние Шуни, Нижняя Тойма, Новая Малиновка, Новый Бурец, Новый Пинигерь, Нурминка, Пеньки, Слудка, Сосмак, Средние Шуни, Средняя Тойма, Старый Пинигерь, Суши, Усть-Люга, Чекашево, Чемочар, Ямышка, Каракульская Пристань, Луговой Изран, Вятские Поляны, гк Гагарина 11, гк Гагарина 13, гк Гагарина 32, гк Гигант, гк Железнодорожный, гк ЖСК-1, гк Загородный, гк Идеал, гк Интернационалист, гк Кассовый, гк Колос, гк Колос-2, гк Кооператор, гк Крупский, гк Лесной, гк Локомотив-2, гк Малыш, гк Малютка-2, гк Малютка, гк Малютка-5, гк Маяк-2, гк Металлический, гк Молодежный, гк Некрасовский, гк Огонек, гк Олимпийский, гк Парковый, гк Победа, гк Рассвет, гк Речник, гк Родник, гк Северный, гк Солнечный, гк Спасатель, гк Стрелка, гк Химик, гк Электрик, гк Энергетик, гк Асфальтный, ЖСК Афганец, гк Белка, гк Ветерок, гк Восточный, гк Вятка, сдт Автотранспортник, сдт Вятка-2, сдт Горторговский, сдт ЖСК-1, сдт Западный, сдт Зарница, сдт Идеал, сдт Локомотив, сдт Междуречье, сдт Надежда-2, сдт Прикарьерский, сдт Сосновый бор, сдт Экспресс, сдт Энергия, сдт Береговой, сдт Бутыли, сдт Весна, сдт Вятка Бутыли, сдт Вятка, гк Пароходная 106, сдт Ветеран (новый), сдт Ветеран (старый), гк Вокзальный, гк Ключ, гк Олимп, гк Радужный, гк Строитель-2, гк Электрон, гк Сосновый, сдт Загородное, гк Сигнал, гк Лесовик, гк Полянка, гк Восточно-овражный, гк Луч-9, гк Татьяна, гк Лотос, гк Больничный, гк Колесо, гк Транспортник, гк Транспортник-2, Гремячевское, Кулыжское, Новобурецкое, Омгинское, Слудское, Среднетойменское, Среднешунское, Старопинигерское, Усть-Люгинское, Чекашевское, Сосновское городское поселение, Краснополянское городское поселение, Котельничский, 747 км, 781 км, 861 км, Александровское, Алексаны, Аникины, Архипенки, Ацвеж, Банниковы, Безденежные, Беловщина, Бережане, Биртяевы, Блиновы, Бобровы, Богомоловы, Бакалово, Болванская, Большая Подволочная, Большие Наговицыны, Борки (Покровский с/о), Борки (Юрьевский с/о), Боровики, Бородины, Бороздины, Бороны, Бусыгины, Бычковы, Вагины, Вагины (Молотниковский с/о), Валовы (Покровский с/о), Валовы (Юрьевский с/о), Ванеевы, Ванюшонки, Ванюшенки, Варюховщина, Верхние Цыпухины, Вишкиль, Волки, Волковщина, Воробьи, Воронковы, Вьялковская, Галкины, Галышевы, Глушковы, Голенки, Головёшицы, Гороховы, Гребенята, Гремячево, Гулины, Даровица, Дороничи, Дымково, Ежиха, Ежуры, Екатерина, Екименки, Елифер, Еныки, Жарены, Жохи, Жуковляне, Зайцевы, Зайцы, Залесные, Залесская, Заложане (Покровский с/о), Заложане (Биртяевский с/о), Замоломцы, Захматовка, Земцы, Зотовы, Зыковы (Биртяевский с/о), Иготино, Игошата, Изиповка, Казаровщина, Казары, Капиданцы, Караул, Кардаковы, Карпушино, Карпушины, Катни, Кирпиковы, Клепиковы, Ковровы, Козловаж, Кокушка, Колосовы, Копылы, Корабли, Косолапово, Косолаповы, Костичи, Коченки, Кощеевы, Красногорская, Криницыны, Крысичи, Крысовщина, Крюковы (Шалеевский с/о), Крюковы (Молотниковский с/о), Кужлевка, Курдюмовщина, Курино, Куршаковы, Лагуновы, Лаптенки, Лебедевы, Лелековы, Ленинская Искра, Леушино, Липатниковы, Липичи, Логиновы, Лукинщина, Лупичи, Любиха, Макарье, Малая Мельница, Малая Подволочная, Малая Шиловщина, Мамаи, Мельничата, Минины, Михалицыны (Морозовский с/о), Михалицыны (Юбилейный с/о), Михнинка, Мишотино, Могучие, Молосники, Молотниково, Молчановщина, Морозовы, Мосины, Муха, Мухлыничи, Надеевы, Наймушины, Нижние Цыпухины, Нижняя Водская, Нижняя Мельница, Обсечки, Овчинниковы, Овчинята, Окуловы, Омеличи, Оса, Остолоповы, Пармаж, Парфеновы, Парюг, Патраки, Патруши (Карпушинский с/о), Патруши (Комсомольский с/о), Пашонки, Пестовы, Петуховы, Пихтовая, Поздяки, Пономаревы, Прохоренки, Пузыренки, Рвачи, Репейник, Рогачевщина, Рогожники, Роденки, Родичи, Ромашонки, Роминская, Содом, Сандаки, Селюничи, Сенниковы, Сивковы, Симинская, Симичи, Синчата, Ситниковы, Скурихинская, Сметаны, Смирновы, Большой Содом, Соловьи, Спудняки, Сретенье, Сутяга, Сыромуковы, Сюзюм, Тимичи, Тихоненки, Токаевы, Толстик, Треничи, Тугуны, Тырыки, Тюрики, Удаленки, Урожайная, Фадеевцы, Филичи, Фомичи, Фукалята, Хазовы, Халтуровщина, Хаустовы, Хмелевая, Чащевики, Черемисская, Чернятьевская, Чижи, Шабалины (Котельничский с/о), Шабалины (Биртяевский с/о), Шалагиновы, Шалеевщина, Шахтары, Шеломово, Шестаковы, Шильниковы, Широченки, Шмаки, Шумиленки, Шушканово, Щеглята, Щековатовщина, Щенниковский, Щенниковы, Щипичевщина, Эхтенки, Юденки, Юрьево, Ямны, Ярушниковы (Зайцевский с/о), Ярушниковы (Спасский с/о), Зыковы (Шалеевский с/о), Большие Коромысловы, Патруши (Шалеевский с/о), 874 км, 876 км, Гостево, Левичи, Кордон Щенниковский, Исаковы, Галашевы, Олюнины, Тимоничи, Фуколята, 745 км, 746 км, сдт Клубничка, сдт Малина, сдт Радужное, сдт Строитель МСО, сдт Энтузиаст, сдт Яблонька-2, Высотины, Котельнич, Биртяевское, Ежихинское, Родичевское, Зайцевское, Вишкильское, Молотниковское, Карпушинское, Котельничское, Макарьевское, Морозовское, Светловское, Сретенское, Красногорское, Чистопольское, Шалеевское, Юрьевское, Котельнический городской округ, Куменский, Кумены, Аникинцы, Анохинцы, Ардашиха, Бабкинцы, Барановщина, Баричи, Башкерь, Бельтюги, Блиненки, Бобылево, Бадруженки, Балезенки, Большие Вершининцы, Большой Перелаз, Бошляки, Быбинцы, Ваговщина, Вересники, Верхобыстрица, Вичевщина, Вожгалы, Ворончихи, Гаинцы, Гвоздки, Городчики, Горюнок, Гроши, Грудцыны, Дряхлово, Дудинцы, Дыряне, Желны, Загайновцы, Закаринье, Илюшиха, Карино, Кленовое, Кленовое 1, Кленовое 2, Коковихи, Кокориха, Кокоры, Корени, Кореповщина, Косолапы, Краснооктябрьский, Крестьяне, Кырмыж, Лашино, Липовица, Лутошкино, Медведи, Мерины, Минеево, Молоки, Моряны, Мошаны, Нагоряна, Нелюбинцы, Нелюбовщина, Нижнеивкино, Олимпийский, Пальник, Парфеновщина, Плотники, Притес, Прохориха, Рудины, Русские, Рябинники, Рябиново, Седуново, Сенокосовщина, Слудное, Смолины, Солодянки, Суслопары, Сырченки, Толоконники, Тюлькинцы, Хмелевка, Холуй, Чекоты, Шандариха, Шандары, Шмелиха, Шуравинцы, Шустенки, Юнка, Юньга, Юфериха, Мишонки, сдт Березка (д Лычное), сдт Дачный бор (д Лычное), сдт Дачный бор, сдт Заречье (д Холуй), сдт Заречье, сдт Ирдым (пгт Нижнеивкино), сдт Ирдым, сдт Калинка (д Лычное), сдт Калинка, сдт Кедр (д Русские), сдт Кедр, сдт Коммунальник (пгт Нижнеивкино), сдт Луговое (пгт Нижнеивкино), сдт Лычное (пгт Нижнеивкино), сдт Лычное, сдт Лычнянский берег (пгт Нижнеивкино), сдт Лычнянский берег, сдт Строитель (пгт Нижнеивкино), сдт Урожай (пгт Нижнеивкино), сдт Урожай (п Нижнеивкино), сдт Калинушка (пгт Кумены), сдт Калинушка, сдт Лесная поляна (п Олимпийский), сдт Меркурий (д Швецово), сдт Меркурий, сдт Труженник (пгт Кумены), сдт Труженник, Березниковское, Верхобыстрицкое, Вичевское, Вожгальское, Куменское, Нагорское, Рябиновское, Большеперелазское, Болшеперелазское, Швецовское, Куменское городское поселение, Нижне-Ивкинское городское поселение, Лузский, Алешево, Андреева Гора, Антюшевская, Бабаевская, Барминская, Большедорская, Большое Заборье, Боровица, Бурковская, Бушковская, Васильева Горка, Васковская, Вахрушево, Вачелово, Вердюковская, Верхне-Лалье, Верхнее Липово, Годово, Горка Выставок, Грибошино, Дресвище, Егошинская, Ельцова Гора, Ершовская Запань, Ефаново, Животово, Загарье, Захаровский Выставок, Зубарево, Игнатьевская, Каравайково, Кикосовская, Клобуково, Княже, Козинская, Комельская, Курлаковская, Лальск, Лухтаново, Лычаково, Ляпково, Макуха, Малое Заборье, Малое Стройково, Миняевская, Моисеева Гора, Мысовская, Мясовская, Надеевская, Насоновская, Никитинская (Грибошинский с/о), Никитинская (Папуловский с/о), Огорельцево, Озерская, Осинова Слободка, Павлушинская, Пантелеево, Папулово, Пасхалинская, Патракиево, Перевалово, Перевоз, Першино, Пестовская, Петровщина, Подушаково, Попово, Прокошевская, Пятинская, Романова Гора, Руччерп, Своробово, Северные Полянки, Сирино, Скалепово, Соколино, Спирина Гора, Старомонастырская, Старчевская, Таврический, Лальск-1, Турино, Турково, Уга, Улановская, Ухтенино, Учка, Ушкинская, Ушкинский Выставок, Фабричный, Ханюг, Христофорово, Целяково, Чируховская, Чумовица, Чураково, Шурыгино Плесо, Лопотово, Родионова Гора, Грибошинский Выставок, Бечковская, сдт Вешний сад (д.Стаомонастырская), Вешний сад, сдт Мечта (д.Ивашево), сдт Строитель (д.Старомоностырская), Луза, Христофоровское, Папуловское, Учецкое, Грибошинское, Лузское городское поселение, Лальское городское поселение, Оричевский, Оричи, 894 км, 900 км, 904 км, 907 км, 984 км, Адышево, Астраповцы, Бакулины, Белопуховы, Березины, Березкины, Бехтери, Бобыли, Большие Гари, Бонево, Бороничи, Брагичи, Булдачиха, Бурлаки, Бурундуки, Бутырины, Бушмаки, Быстрица, Быстряги, Вальково, Ваулины, Вершининцы, Веселухи, Волгичи, Воронье, Ворсино, Втюрины, Голицыны, Головинцы, Горбачи, Гребенщики, Малая Грызиха, Дербени, Дресва, Дунаевы, Егозы, Елизаровцы, Елькины, Жгулевы, Жданухино, Жирухины, Жолобовы, Жуки, Замятины, Заозерица, Зенгино, Золотая Гора, Истобенск, Ишимовы, Ишутиновы, Кадесниково, Камешница, Кармановы, Карпины, Лёвинцы, Левинцы, Климины, Кокорины, Малые Колбины, Коржавины, Кормичи, Коробейники, Королевы, Корсаки, Корсаковы, Коршик, Большой Коршик, Котики, Красново, Кропачи, Крутиковщина, Крутцы, Крысовы (Истобенский с/о), Крысовы (Спас-Талицкий с/о), Крысовы (Монастырщинский с/о), Кульпино, Кунгуровы, Кутергины, Кучелапы, Левановы, Лобастовы, Большие Лобастовы, Лобки, Лобошане, Логичи, Лопата, Лундыши, Мамино, Марадыково, Мартыновы, Мокушичи, Монастырщина, Мороговы, Мошкина Мельница, Мудрень, Мусоновы, Нечаевы, Нешумаровы, Новожилы, Обжерины, Овсянники, Овчинники, Одегово, Озерные, Панкратенки, Параваевы, Парамшонки, Петелины, Пищалье, Платоновцы, Верхние Пленковы, Нижние Пленковы, Плешки, Подгоряна, Помаскины, Пустая, Пустоши, Разбойный Бор, Рай, Ремеши, Решетники, Рогачи, Большое Рогово, Русские (Спас-Талицкий с/о), Русские (Истобенский с/о), Ряби, Саввичи, Савиновы, Савичи, Салмаки, Сауничи, Сафоничи, Свистоки, Селюгановы, Сергеевы, Середыш, Серичи, Сивая, Смирновы (Спас-Талицкий с/о), Смирновы (Истобенский с/о), Смолиха, Соседки, Социалистический, Спас-Талица, Субботичи, Суводи, Суричи, Тарасовы, Татарник, Терешичи, Тиваненки, Тиуновщина, Толстиковы, Торфяной, Трапицыны, Тришки, Туманы, Тупицыны (Спас-Талицкий с/о), Тупицыны (Истобенский с/о), Тюмень, Улановы, Усовы, Филимоновщина, Хорошавины, Храмые, Целищевы, Цепели, Чернопенье, Чигили, Чикишане, Чуркины, Шабалино, Шабалины, Шабарденки, Шадричи, Шалаевы, Шалегово, Шевнины, Шипицыны (Лугоболотный с/о), Шипицыны (Спас-Талицкий с/о), Шипицыны (Оричевский с/о), Шишкины, Щенники, Якуничи, Нижние Ярыгины, Гари Малые, Липатенки, Мочалище, Репные, Шипаково, Назимки, 886 км, 888 км, Малые Гари, сдт Агата, сдт Артекс, сдт Бархан, сдт Березка-2, сдт Быстрица-1, сдт Быстрица-2, сдт Дачное, сдт Двуречье-2, сдт Замятины, сдт Заозерное, сдт Земледелец-1, сдт Земледелец-2, сдт Изумруд, сдт Испытатель-1, сдт Колос-1, сдт Левинцы, сдт Лилия-2, сдт Луч-1, сдт Луч-2, сдт Лянгасовец, сдт Машиностроитель-3, сдт Механизатор, сдт Мечта-1, сдт Молодежный-1, сдт Молодежный-2, сдт Набережный, сдт Пищевик, сдт Полом, сдт Радуга-1, сдт Радуга-2, сдт Речная долина, сдт Связист-2, сдт Север, сдт Смолиха, сдт Сосновый бор-1, сдт Сосновый бор-2, сдт Приволье, Оричевское, Адышевское, Гарское, Истобенское, Коршикское, Кучелаповское, Лугоболотное, Пищальское, Пустошенское, Пустошинское, Спас-Талицкое, Суводское, Усовское, Шалеговское, Быстрицкое, Оричевское городское поселение, Левинское городское поселение, Мирнинское городское поселение, Стрижевское городское поселение, Абдалы, Абросимовцы, Агеево, Алексеево, Амур, Бабичи, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баташи, Бахиево, Белохолуницкий разъезд, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Боровые, Боронское, Бочелягино, Будино, Бушуевы, Вареницы, Вахруши, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи (Стуловское с/п), Вотское, Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Дворец, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Замедянцы, Запиваловы, Зониха, Зяблицы, Зямино, Ившины, Игумново, Илюшинцы, Казань, Калининцы, Кардаши, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Кисели, Клюкино, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец, Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Кузьминек, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Ляпуни, Маклаки, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Марковцы, Машкачи, Мезриха, Митинцы, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Огорельцевы, Одинцы, Озерница, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Перекоп, Петрино, Петровы, Пискуны, Подгорена, Подлевские, Подсобное Хозяйство, Попляхи, Пронинцы, Прудовица, Пушкари, Пыреги, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Рябины, Савинцы, Салтыки, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Сидоры, Силяновы, Ситники, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Стеклофилины, Степкины, Столбово, Стрелковы, Стулово, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Тиминцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Черная Гора, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Шестаково, Широво, Шихово, Шмагины, Шунки, Щуково, Холуново, Юксеево, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Подберезы, Рубежница, Большие Серовы, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Ленинское, Озерницкое, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Уржумский, Адово, Акмазики, Актыгашево, Антонково, Ашлань, Байса, Берсениха, Большой Рой, Бровцино, Буйский Перевоз, Буйское, Васькино, Верхний Чам, Верхняя Вичмарь, Верхняя Шурма, Вершинята, Витля, Гонино, Гужавино, Дергачи, Донаурово, Дубровский, Дюково, Елькеево, Ешпаево, Ешполдино, Зоткино, Ивановский, Кабановщина, Кончара, Кизерь, Козьмодемьянское, Котелки, Круглые Полянки, Лазарево, Лебедевский, Лопьял, Луначарский, Лялькино, Мазары, Максинерь, Малая Ашлань, Мамашево, Манкинерь, Мари-Мерзино, Марчата, Меркуши, Мысы, Нижний Унур, Нижняя Вичмарь, Нолишки, Нуса, Овсянниково, Опарино, Орешник, Пакшай, Большая Пеньба, Петряево, Пиляндыш, Платуны, Покровский, Посенур, Пустополье, Рождественское, Русский Турек, Русское Тимкино, Селенур, Скрябино, Собакино, Саломатово, Страбыкино, Сюба, Табеково, Танабаево, Тарасовский, Теребиловка, Токари, Толгозино, Травянистое, Тюм-Тюм, Усть-Кильмезь, Федорищево, Федосимово, Фролята, Цепочкино, Чамское, Чугуевский, Шевнино, Шубино, Шурма, Шурма-Никольский, Мари-Шуэть, Щино, Викулята, Савкино, Кугерь, Федькино, Кургановский, Деяново, Зоново, Ново-Толмацкая, Ново-Савиново, Пиля, Бажино, Шуран, Богатыри, Варино, Шорино, Русская Биляморь, Немда, сдт Березка (г.Уржум), сдт Дорожник (д.Антонково), сдт Кооператор (д.Саломатово), сдт Надежда (г.Уржум), сдт Подарок (г.Уржум), Подарок, сдт Романово (д.Р.Биляморь), сдт Строитель (д.Кабановщина), сдт УАД (д.Кабановщина), УАД, сдт Здоровье (д.Кабановщина), Уржум, Байсинское, Большеройское, Лазаревское, Лебедевское, Лопьяльское, Петряевское, Пиляндышевское, Рублевское, Русско-Тимкинское, Русско-Турекское, Савиновское, Донауровское, Усть-Кильмезское, Цепочкинское, Шевнинское, Шурминское, Уржумское, Юрьянский, Юрья, 44 км, 73 км, Агалаченки, Ардичи, Бакичи, Безводное, Большие Барановы, Сусловы, Боярки, Брюханы, Брязга, Варзеги, Васенины, Великорецкое, Верховино, Верходворье, Воробей, Большой Вострец, Высокораменье, Гавричи, Гирсово, Гирсовский карьер, Головни, Верхняя Горца, Нижняя Горца, Дидино, Большое Долгое, Малое Долгое, Домраченки, Дрягуны, Ежи, Заложена, Замежница, Запольцы, Заречевщина, Зверевы, Зимняя, Зоновы, Зяблец, Ивановщина, Кибра, Коврижки, Кокино, Колчаны, Колышманы, Кострово, Крохотки, Кузнецовщина, Куниченки, Лаптевы, Лени, Ложкари, Макаренки, Медянка, Медяны, Мерзляки, Михоничи, Монастырское, Моргуново, Моржаны, Мосинский, Мурыгино, Мыльниковы, Мясниковы, Ожеговщина, Октябрьский (Юрья-3), Осиновица, Пашичи, Пестерово, Подгорцы, Подпоговская, Поломоховщина, Пузыри, Пыхтеевы, Пышак, Рубленки, Савватеевщина, Салковица, Самовщина, Самыленки, Селезни, Серегово, Середина, Сержантовы, Сидоровщина, Силины, Скородум, Слободино, Спащина, Стеничи, Таланники, Темерево, Тришичи, Тутыги, Устиновичи, Фролы, Хлысталово, Храмушины, Чигари, Большое Чураково, Малое Чураково, Шараповы, Шибаны, Шимины, Шубяны, Шура, Сорокины, Стариченки, Логинцы, Марочканы, Евля, Лызгач, 61 км, 32 км, Лифановы, Нестеровичи, Ежово, Никольская ГЭС, Ольковы, 50 км, Зуды, Заречка, Скутины, Крутичи, Малые Барановы, Никольский Затон, Сомовщина, сдт Автомобилист (Медяны), сдт Бережок (п.Северный), сдт Березка (Загарье), сдт Березка (п.Загарье), сдт Березка (п.Высоково), сдт Березовая роща (Загарье), сдт Березовая роща (п.Загарье), сдт Боярки (Медяны), сдт Великая (Медяны), сдт Верхняя Горца (Загарье), сдт Водник (Гирсово), сдт Военторг (п.Северный), сдт Восход (Ложкари), сдт Геолог (Загарье), сдт Горцы (Загарье), сдт Домостроитель (Загарье), сдт Дорожник (Высоково), сдт Дорожник-1 (Гирсово), сдт Дорожник-2 (Гирсово), сдт Дружба (Высоково), сдт Елочка (Высоково), сдт Заря (п.Северный), сдт Заря (Медяны), сдт Заря (Загарье), сдт Земледелец (Ивановщина), сдт Земледелец (Иваново), сдт Земледелец (Медяны), сдт Зернышко (п.Северный), сдт Искорка (Гирсово), сдт Искра-2 (Гирсово), сдт Кристалл (Монастырское), сдт Лесная Поляна (Медяны), сдт Лесник (Медяны), сдт Лесоруб (Загарье), сдт Любитель-садовод (п.Северный), сдт Лучик (Подгорцы), сдт Лышное (Подгорцы), сдт Мавридичи-5 (Подгорцы), сдт Машиностроитель (Медяны), сдт Медик (Высоково), сдт Медянка-1 (Подгорцы), сдт Медянка-2 (Подгорцы), сдт Надежда (Высоково), сдт Новичек (п.Северный), сдт Пагинка-9 (Гирсово), сдт Пагинка-КТУ-1 (Загарье), сдт Перспектива (Ивановщина), сдт Перспектива (Иваново), сдт Полиграфист (Медяны), сдт Политехник-2 (Гирсово), сдт Полянка (Медяны), сдт Радуга-2 (Загарье), сдт Радуга-3 (Загарье), сдт Рассвет-1 (Загарье), сдт Рубин (Медяны), сдт Рябинушка (Ложкари), сдт Садовод (Высокого), сдт Силикатчик (Загарье), сдт Силичи-5 (Ложкари), сдт Сосновый бор (Загарье), сдт Строитель (п.Северный), сдт Строитель (Верховино), сдт Урожай-1 (Медяны), сдт Урожай-2 (Подгорцы), сдт Урожай-3 (Медяны), сдт Урожай-4 (Медяны), сдт Урожай-5 (Медяны), сдт Урожай-6 (Медяны), сдт Урожай-8 (Медяны), сдт Физприборовец-2 (Загарье), сдт Чащинское (Монастырское), сдт Шинник-5 (Загарье), сдт Яблоко (Ивановщина), сдт Яблоко (Иваново), сдт Ягодка (п.Северный), сдт Ягодка (Высоково), сдт Янтарь (Подгорцы), сдт Урожай - 2 (Подгорцы), Булычево, Чащинский, сдт Кленовое (Ложкари), сдт Медяны (Загарье), сдт Колос (Загарье), сдт Искра-2 (Загарье), сдт Звезда (Медяны), Гирсовское, Загарское, Подгорцевское, Верховинское, Высоковское, Медянское, Юрьянское городское поселение, Мурыгинское городское поселение, Костромской, Абабурово, Абросьево, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Бедрино, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Бугры, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дровинки, Дьяконово, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жданово, Жужелино, Задубье, Замолодино, Зарубино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Злобино, Зубино, Ивакино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Камень, Каримово, Карпово, Карцево, Кастилово, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Качалово, Китариха, Клобушнево, Клюшниково, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Константиново, Конюхово, Коростелёво, Коряково, Косино, Костеницыно, Котово, Которово, Коточигово, Крутик, Кузовцово, Кузьмищи, Курочино, Легково, Лежнево, Лунёво, Лызлово, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Морковкино, Мотово, Нажерово, Невежино, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Пасынково, Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Песочное, Пестенька, Пестрюнино, Петрилово, Повернихино, Погорелки, Подолец, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Прудищи, Пустошки, Пустынь, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Рудаково, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Середняя, Серково, Симаково, Скоморохово, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Степково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сухоруково, Сущёво, Таранино, Тепра, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Ульянино, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Фефелово, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Хорговино, Царёво, Черемховица, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шелково, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Щетниково, Яковлевское, Ямково, Абабково, Барское, Затишье, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Полевая, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Давыдково, Костяницино, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Базеево, Бакланово, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богчино, Болотово, Боровское, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Буносово, Буслово, Быки, Ваганово, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Воробьёво, Ворохеево, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Галузино, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Даниловское Урочище, Деревеньки, Дмитриевское, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Емелево, Ермаково, Жилотово, Житково, Завал, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Заднево, Закастье, Зеленцино, Иваньково, Ихолово, Карамзино, Карманово, Катеринино, Кишкино, Кладово, Кожухово, Кокорюкино, Кольтегаево, Коптево, Корнево, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Кучумовка, Куземино, Кузьминское, Куницино, Куприяново, Курилово, Курьяново, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Логиново, Лопарево, Лысенино, Лысково, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Марфинское, Матвеевское, Матюково, Мелёшино, Милятино, Урочище Митино, Митюрёво, Михлино, Молофеево, Мужилово, Муравьище, Мякишево, Нагатино, Нарядово, Недерево, Никитово, Никоново, Новинское, Ноля, Ожегино, Олешь, Олифино, Ольгово, Панино, Папино (Пронинское с/п), Парфеново, Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Починок Черкасский, Пронино, Протасово, Пундово, Ратуново, Рахманово, Реброво, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Рожново, Россолово, Рудино, Русаково, Русенино, Рылово, Рябинкино, Сабаново, Салово, Сальково, Свинино, Седаково, Селехово, Семёновское, Селищево, Середнево, Сигонтино, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Станки, Струково, Сушлебино, Сынково, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Успенье, Ушково, Феднево, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Федурново, Фомицино, Халдино, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Щербинино, Языково, Якушкино, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Фёдоровское (Ореховское с/п), Ахлебинино, Аздемерово, Монаково, Ново-Петровское, Синцово, Денисьево, Борисовское, Вдовье, Холмец, Гришино, Казарма 495 км, Яснево, Подольское, Гора Шабаново, Куфтино, Нероново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, 476 км, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), Лыково, 523 км, 524 км, Валово, 505 км, Игорево, Галич, Красносельский, Красное-на-Волге, Абрамово, Алеево, Аржаниково, Архипино, Баринцево, Берсеменово, Бобырщино, Большое Андрейково, Борисково, Борисовка, Бурцево, Васильково, Веняиха, Власьево, Вложкино, Волчково, Высочки, Высочки (Чапаевский с/с), Голенево, Головленково, Головцино, Гомониха, Гореславка, Гравийный Карьер, Григорково, Густомесово, Даниловское, Демидково, Денежниково, Деревенька, Дренево, Елкотово, Есюнино, Завражье, Залогино, Захаровка, Здемирово, Иконниково, Карабаново, Кирпичного завода, Киселево, Клещенки, Климитино, Конищево, Коробово, Косевское, Красные Пожни, Лопаткино, Лутовиново, Льнозавода, Лякино, Макшино, Маланино, Малинки, Малиновая, Манылово, Маныльцево, Матушкино, Мельничище, Мизгирево, Мишнево, Мыльниково, Нелидово, Никола-Плетни, Никулкино, Ново-Белый Камень, Ново-Паново, Отрада, Першутино, Погост Барский, Погост-Монастырский, Подсосенье, Подъельное, Прискоково, Пуловлево, Ратушино, Рудницы, Руны, Светлые Рогачи, Светочева Гора, Селезенево, Семенково, Сидоровское, Слободищево, Сыданиха, Сопырево, Спас-Ямщики, Спиридово, Степурино (Сидоровский с/с), Степурино (Шолоховский с/с), Строково, Сумароково, Сунгурово, Сухара, Тарасовка (Прискоковский с/с), Тарасовка (Шолоховский с/с), Темные Рогачи, Трубинка, Тюлиндино, Федорково (Сидоровский с/с), Федорково (Чапаевский с/с), Федотеиха, Халипино, Худынское, им Чапаева, Ченцы, Черемискино, Черемшина, Чулково, Шаблыкино, Шолохово, Вертлово, Карнахино, Осенево, Соколово-Копылово, Новинки-2, Федорково-2, Разлив (Боровиковское), Меркурий (Боровиковское), Коммунальник (Гридинское), Весна-83 (Гридинское), Эксперимент (Гридинское), Электрон (Гридинское), Бытовик (Гридинское), Нерехтский, Аминево, Армёнки, Бабаево, Бараново, Бартенево, Бачелка, Бекнево, Белавино, Белово, Берендеево, Богдань, Бортниково, Вахнево, Векторово, Владычное, Власово, Вогниково, Володино, Выголово, Гилёво, Голеботово, Горки (Владычневское с/п), Горки (Тетеринское с/п), Григорцево, Дементьево, Добрищево, Дуново, Дьяково (Татарское с/п), Дьяково, Евково, Ёмсна, Есипово, Замошниково, Зарвино, Иванково, Ильинское (Тетеринское с/п), Ильинское (Татарское с/п), Клементьево, Клетино, Климушино, Княгинино, Ковалёво, Кодочигово, Кокошкино, Копнино, Корешниково, Космынино, Космынинское, Котельницы, Красное Сумароково, Крутая Гора, Кулиги, Лаврово, Лапино, Лужки, Любимово, Осокино, Малое Андрейково (Хомутовское с/п), Малое Андрейково (Владычневское с/п), Малыгино, Марьинское, Мастерково, Матвейково, Мельниково, Микшино, Миснево, Михеево, Михеевское, Мозгуново, Моклоково, Молоково, Морунина Слобода, Мулино, Налескино, Нафонайлово, Незнаново, Ненорово, Новленское, Оголихино, Ашитково, Павшино, Петелиха, Пирогово (Воскресенское с/п), Пирогово (Татарское с/п), Пленино, Плетениха, ПМК-1, Подболотня, Поемичье, Попадейкино, Попшино, Порывкино, Путятино, Рамешки, Репище, Романцево, Ростилово, Савиково, Сараево, Севастьяново, Сносы, Сокерино, Соколиха, Старово, Стоянково, Татарское, Татьянино, Тенихино, Тетеринское, Токарево, Толбухино, Толоконцево, Толстоквасово, Уланиха, Улошпань, Усиково, Фомкино, Холомеево, Челпаново, Чириково, Якушовка, Алабухино, Селиванка, Запогостье, Поселок Кирпичного завода, Юбилейный (Нерехта), Мелиоратор (Нерехта), Маяк (Нерехта), 50 лет Советской власти (Нерехта), Строитель (Нерехта), Дипфи (Нерехта), Былина (Нерехта), Ягодка (Нерехта), Текстильщик (Нерехта), Молодежный (Нерехта), Урочище Уланиха (Нерехта), 2 ДСК (Волжское), 4 КГРЭС (Волжское), Кера (Волжское), ЦЭМ (Волжское), Строитель-3 (Волжское), Колос (Воскресенское), Весна (Воскресенское), Заречье (Воскресенское), Болдинка (Воскресенское), Металлист (Воскресенское), Родничок (Воскресенское), 60 лет образования СССР, Медвежка (Ёмсненское), Бортниково (Ёмсненское), Солнечный (Ёмсненское), Южное (Пригородное), Южное-1 (Пригородное), Солоница (Пригородное), Гридёвка (Пригородное), Лист (Пригородное), Ручей безымянный (Пригородное), Нерехта, Шадринск, Заря-2, СНП Астра-1, Астра-1, Завода полиграфических машин 1, ШААЗ 1, ШААЗ 2, ШААЗ 3, ШААЗ 4, ШААЗ 5, ШААЗ 6, СТ Астра, Астра, Барнево, Голубые Ключи, Железнодорожник 2, Зауралочка, Командор, Локомотив 2, Надежда 2, ШТЗ 1, ШТЗ 2, ШТЗ 3, ШТЗ 4, СТ ШТЗ 5, ШТЗ 5, СТ Яблонька-2, Яблонька-2, Лукошко, Сосновое, Промзона, НИИКИ ОЭП ВНЦ, Ленинградская атомная станция, ЦКБМ, РИАН им Хлопина, УПП, ВНИПИЭТ, НИИЭФА, УПТК, УМиАТ, НИТИ им Александрова, Балтика, Ветеран огородническое товарищество, Ветер, Новокалищенское-2, Новокалищенское-1, Новокалищенское, Ольха, Роса агрофирма, Пассаж, Светоч, Стимул, Укрытие, Смольненский, Березовое, Поплавок огородническое товарищество, Приморский огородническое товарищество, Сосновый огородный кооператив, Загородный огородный кооператив, Зеленая зона огородный кооператив, Монтажник огородничество, Ручьи огороднический кооператив, Лесной огороднический кооператив, Земляк огородническое товарищество, Заречный огороднический кооператив, Заречный-2 огороднический кооператив, Береговой огородническое товарищество, Чибис огородническое товарищество, Родник огородническое товарищество, гк Звездочка, гк Звездочка-2, Гк Искра, гк Клен, гк Комета, гк Волна-1, гк Бампер, гк Березка, гк Блок-14, гк Блок-12, гк Блок-11, гк Блок-2, гк Блок-10, гк Буйный, гк Верный, гк Волна-2, гк Волна-3, гк Волна-4, гк Восход-2, Вяз лодочный кооператив, гк Глобус, гк Глория, гк Грозный, гк Днепр, Горный-1 лодочный кооператив, гк Лесник, Лесной лодочный кооператив, Париж лодочный кооператив, гк Жигули-1, гк Жигули-2, гк Жигули-3, гк Зенит, гк Любитель-1, гк Любитель-2, гк Любитель-3, гк Механизатор, гк Салют, гк Урал-2, гк Нева-1, Луч лодочный кооператив, Ядро-1 лодочный кооператив, Ядро-2 лодочный кооператив, Мечта лодочный кооператив, Зеленый патруль лодочный кооператив, гк Заречный, гк Импульс, гк Дюны, гк Моряк, гк Бриз, гк Клаксон, гк ФАТ, гк Оптик, Остров лодочный кооператив, гк Победа-9, гк Полюс, Прибой лодочный кооператив, Прибой-3 лодочный кооператив, гк Речной-1, гк Речной-2, гк Рубин, гк Символ, гк Такт, Труд лодочный кооператив, гк Тундра, гк Турист, Угорь лодочный кооператив, гк Урал-1, гк Уран, гк Чайка, Чайка лодочный кооператив, Шторм лодочный кооператив, гк Электрик-3, гк Электрон-1, Электрон-2 лодочный кооператив, гк Электрон-3, гк Блок-3, Рыбак лодочный кооператив, Дельфин лодочный кооператив, Северо-Западное Управление Строительства, гк Спарк, гк Флотский, гк Ракопежский, гк Искра-3, гк Перевал, гк Ручьи, гк Калищенский, гк Нефтяник, гк Смолокурка, гк Коваш, гк Сосновый Бор-2, гк Промзона, гк Сосновый Бор 2005, гк Сосновый Бор-3, гк Горизонт, гк Оптик-2, Надежда огородный кооператив, б/о Салют, гк Ява, Сосновоборское лесн-во квадрат 80, гк Блок-1, гк Блок-4, гк Блок-5, гк Блок-7а, гк Блок-9, гк Волна-2 3, гк Восход-1, гк Глобус-1, гк Глобус-2, гк Добрый, гк Дюны-1, гк Ерш, гк Жигули-4, гк Мираж, гк Мираж-1, гк Малахит-2, гк Зеверт, гк Искра-2, гк Луч-1, гк Луч-2, гк Луч-3, гк Любитель, гк Нева-2, гк Пограничник, гк Сибиряк, гк Смольненское, гк Спартак, гк Спутник-74, гк Судак, гк Электрик-1, гк Электрик-2, Бокситогорский, Абрамова Гора, Амосова Гора, Астрачи, Баламутово, Батьково, Белый Бор, Белуши, Белячиха, Бередниково, Березье, Беретни, Бирючово, Боброзеро, Большой Двор (Самойловское с/п), Большой Двор (Анисимовское с/п), Большой Остров, Борисовщина, Бороватое, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Будинская, Бурково, Ванино, Великое Село, Велье, Веретье, Верховье (Лидское с/п), Верховье (Подборовское с/п), Вожани, Вороньи Горки, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Лидское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Гагрино, Глядково, Головково, Горелуха, Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Самойловское с/п), Горка (Анисимовская волость), Гостихино, Григоркино, Дерева, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Дорогощи, Дороховая, Дыми, Дятелка, Елзово, Жилоток, Забелье (Лидское с/п), Забелье (Подборовское с/п), Забелье (Ефимовское г/п), Замошье, Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Борское с/п), Захожи, Зиновья Гора, Золотово, Зубакино, Ивахново, Известковая, Казенное Село, Калинецкое, Калитки, Климово (Самойловское с/п), Климово (Анисимовское с/п), Кожаково, Койгуши, Коли, Кондратово, Корвала, Коргорка, Коробище, Коростелево, Корталы-Усадище, Косой Ухаб, Костерино, Косые Харчевни, Красноборский, Красный Броневик, Крутой Ручей, Курята, Латанов, Ленинградский Шлюз, Лидь, Лиственка, Лопастино, Моклаково, Максимова Гора, Малый Ручей, Марьино Село, Масляная Гора, Машнево, Межуречье, Минецкое, Михайловские Концы, Мозолево-1, Мошня, Мулево, Мышкино, Нижница, Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Климовское с/п), Нос, Носово, Овинец, Озеро-Село, Окулово (Радогощинское с/п), Орловский Шлюз, Остров (Радогощинское с/п), Павловские Концы, Пакшеево, Пареево, Паньково, Перегорода, Перунь, Платаново, Плутно, Подборовье, Подбережье, Прокушево, Пудрино, Рудная Горка, Рыбежка, Рязанский Шлюз, Саньков Бор, Сара, Седенище, Селище (Борское с/п), Селище (Большедворское с/п), Селище (Климовское с/п), Сельхозтехника, Сенно, Симоново, Синенка, Славково, Слизиха, Спирово (Самойловское с/п), Спирово (Анисимовское с/п), Сташково, Струги, Сухая Нива, Сычово, Тедрово, Толсть, Труфаново (Климовское с/п), Турандино, Турлино, Тюрюково, Ульяновщина, Усадище (Бокситогорское г/п), Утликово, Фалилеево, Фетино, Финиково, Хитиничи, Чайгино, Часовня, Черкасова Горка, Черницы, Чисть, Чудская, Чудцы, Чурилова Гора, Большой Двор (Большедворское с/п), Великий Двор (Большедворское с/п), Галично, Ефимовский, Забелино, Заголодно, Климово (Климовское с/п), Колбеки, Ларьян, Озерево, Окулово (Самойловское с/п), Ольеши, Падихино, Половное, Пятино, Радогощь, Самойлово, Сегла, Сомино, Спирово (Ефимовское г/п), Труфаново (Большедворское с/п), Тургошь, Тушемля, Утишье, Остров (Большедворское с/п), Алешины Нивы, Бочатино, Дудинское, Олонецкий Шлюз, Турлинский лесопункт, Усадище-Дыми, Головачово, Лукинское, Мозолево-2, Пустая Глина, Ионино, Стехново, Шибалово, Плутино, Усадище (Климовское с/п), Поляны ПКС, сдт Поляны, Бокситогорское, сдт Бокситогорское, сдт Содружество, сдт Металлург-2, Верховье (Самойловское с/п), Бокситогорск, Металлург ПКС, сдт Металлург-1, сдт Пенсионер, сдт Щит, Пикалево, Гачево, Новли, Жилая зона Новли, Обрино, Жилая зона Обрино, Жилая зона Новая Деревня, Станция Пикалево, Жилая зона Пикалево, Гузеево, Жилая зона Гузеево, Металлург-1, СНТ Металлург-1, Волосовский, Сорок шестой километр(лесосклад), Восемьдесят первый километр, 81 км, Восемдесят первый километр, Анташи, Аракюля, Арбонье, Большие Лашковицы, Бегуницы, Беседа, Большое Тешково, Большая Вруда, Большие Озертицы, Большое Заречье, Большой Сабск, Буяницы, Везиково, Верницы, Волгово, Вруда, Вязок, Глумицы, Голубовицы, Голятицы, Гомонтово, Горки (Губаницкое с/п), Горки (Терпилицкое с/п), Горье, Гостятино, Греблово, Губаницы, Добряницы, Домашковицы, Донцо, Жилгородок, Загорицы, Захонье, Зимитицы, Зябицы, Извара, Извоз, Изори, Ильеши, Кандакюля, Кандакюль, Калитино, Каложицы, Кальмус, Канаршино, Каргалозы, Карстолово, Каськово, Кемполово, Кивалицы, Отделение совхоза Кикерино, Отделение свх Кикерино, Кикерино, Клопицы, Кайкино, Коноховицы, Коростовицы, Корчаны, Коряча, Котино (Губаницкое с/п), Красное Брызгово, Красная Мыза, Красные Прологи, Красные Череповицы, Курголово, Курковицы, Курск, Кюльвия, Лагоново, Лазурь, Лемовжа, Лиможа, Летошицы, Липовая Гора, Лисино, Малое Тешково, Малая Вруда, Малое Заречье, Малое Кикерино, Малый Сабск, Медниково, Местаново, Модолицы, Молосковицы, Муромицы, Мыза-Арбонье, Негодицы, Новые Раглицы, Овинцево, Ожогино, Озера, Озертицы, Ославье, Остроговицы, Пежевицы, Плещевицы, Поддубье, Полобицы, Прологи, Пружицы, Пятая Гора, Рабитицы, Радицы, Редежа, Редкино, Рекково, Реполка, Рогатино, Роговицы, Новое Рагулово, Ронковицы, Рукулицы, Лашковицы, Руссковицы, Русское Брызгово, Рутелицы, Синковицы, Слепино, Смедово, Смердовицы, Сосницы, Сосново, Старицы, Старые Зимитицы, Старые Раглицы, Сумино, Сяглицы, Твердять, Теглицы, Терпилицы, Томарово, Томорово, Торосово, Тресковицы, Труново, Ущевицы, Холоповицы, Хотнежа, Хотыницы, Хревицы, Худанки, Черенковицы, Черное, Чирковицы, Штурмангоф, Шуговицы, Эдази, Яблоницы, Язвище, Ястребино, Малая Александровка, Старые Бегуницы, Большое Кикерино, Лелино, Лопец, Мазаная Горка, Большие Сяглицы, Брюховицы, Малые Сяглицы, Химосово, Ухора, Тухово, Сумск, Сырковицы, Красницы, Новые Красницы, Неревицы, Кряково, Волпи, Шадырицы, Котино (Беседское с/п), Старые Смолеговицы, Стойгино, Новые Смолеговицы, Малые Лашковицы, Гусинка, Пелеши, Малые Пелеши, Раскулицы, Вересть, Тешково, Артюшкино, Куйволово, Красная Зоря, Молосковицы (Курское с/п), Садоводство Автомобилист, Садоводство Арбонье, Блок, Садоводство Блок, Садоводство Вишенка, Садоводство Горье, Садоводство Дорожник, Садоводство Здоровье, Садоводство Керамик, Садоводство Лесоруб, Садоводство Медик, Садоводство Мелиоратор, Садоводство Монтажник, Нива ККЗ, Садоводство Нива ККЗ, Садоводство Нива, Садоводство Росток, Садоводство Солнышко, Садоводство Строитель, Садоводство Торфяное, Рагулово, Старые Красницы, Молосковицы (Каложицкое с/п), Пеледа, Садоводство Пеледа, Садоводство Медик-2, Красный маяк, Садоводство Красный маяк, Садоводство Модолицы, Театральное, Заповедное, Альвары, Мурманское, Волховский, Андреевщина, Антипово, Ахматова Гора, Ашперлово, Баландино, Балдино, Балкова Гора, Безово, Белые Кресты, Бисково, Блитово, Большая Весь, Боргино, Бороничево, Ботогово, Братовище, Будаевщина, Васкиничи, Велеша, Вельца, Весь, Вишняков Посад, Волхов, Волховские плитные Разработки, Вольково, Вонга, Выдрино, Вымово, Вындин Остров, Вячково, Гверстовка, Главная Запань, Гнилка, Гнилки, Голтово, Горка-Воскресенская, Горка Воскресенская, Горка-Хваловская, Горка Хваловская, Горное Елохово, Горчаковщина, Гостинополье, Дрюневщина, Дубно, Дудачкино, Дяглево, Ежева, Елошня, Емское, Жуковщина, Жупкино, Загубье, Запорожье, Зеленец, Златынь, Ивановский Остров, Иевково, Иссад, Карпино, Кивгода, Кивуя, Кизлярское, Кипуя, Кириково, Кириши, Кисельня, Козарево, Колголемо, Коленец, Колчаново, Кондега, Коскеницы, Креницы, Кроватыни, Кувшиново, Куколь, Кумин Бор, Кустково, Кути, Лавния, Леоновщина, Лесозавод, Лигово, Лопино, Лужа, Лука, Лукина Изба, Лунгачи, Льзи, Любаевщина, Любыни, Малашата, Малая Весь, Малочасовенское, Малыжино, Манихино, Матеево, Медвежья Кара, Межумошье, Мелекса, Местовка, Моршагино, Мыслино, Мякинкино, Надкопанье, Надозерье, Немятово-1, Немятово, Немятово-2, Немятово 2-е, Нивы, Низино, Николаевщина, Новина, Новозотовское, Носоново, Нурма, Октябрьская Свобода, Отаево, Охромовщина, Пали, Папоротно, Паша, Пенчино, Пехалево, Печеничино, Плотичное, Погорелец-Воскресенский, Погорелец Воскресенский, Погорелец-Хваловский, Погорелец Дудачкинский, Погорелец Хваловский, Погостище, Подвязье, Подол, Подолково, Подрябинье, Подъелье, Поляша, Помялово, Посадница, Потанино, Прокшеницы, Пруди, Прусынская Горка, Прусыня, Пульница, Пупышево, Пурово, Пучнино, Пышковщина, Речников, Рогожа, Рыбежно, Самушкино, Сватковщина, Свирица, Свирь-Городок, Сельцо-Горка, Скит, Смелково, Соловьево, Сонино, Сорзуй, Старая Ладога, Старая Силовая, Старково, Сторожно, Страшево, Судемье, Сумское, Сырецкое, Сюрья, Тайбольское, Телжево, Теребонижье, Теребочево, Теребуня, Тихомировщина, Томилино, Трусово, Ульяшево, Урицкое, Усадище, Устеево, Усть-Рыбежно, Хамонтово, Харчевня, Хотуча, Хатуча, Хвалово, Химучасток, Хмелевик, Хотово, Чажешно, Чаплино, Чернавино, Черноручье, Черноушево, Чуново, Шахново, Шолтоло, Шурягские Караулки, Щепняг, Юги, Юхора, Яхново, Яхновщина, Аврово, Насоново, Ясновицы, ЛАЭК, Лесной-7, Радинка, Авровская картонная фабрика, СПТУ-252, Валим, Пороги, Шкурина Горка, Новая Ладога, Сясьстрой, Березка-3, Абразив, Баррикадовец, Волхов-5, Волховский-6, Восточное-1, Гидроэнергетик, Дзержинец, Кедр-1, Кедр-2, Краснознаменец, Ладога, Ленинградец, Лесное-1, Нева Смольнинского района, Нева Адмиралтейского района, Невские зори, Оргстрой, Оргтехстрой, Охтинка, Парус-1, Парус-2, Полимер, Строитель-1, Уют-1, Уют-2, Фрегат, Хрусталь, Центр, Сигнал-1, Пурово-1, Морской порт, НИВА, Пурово-ЛМЗ, Пурово-3, Техприбор, Трибуна, Дельфин, Волхов ул.Металлургов 17, Волхов ул.Металлургов 17а, Волхов ул.Металлургов 20, Волхов ул.Металлургов 22, Волхов ул.Металлургов 24, Родина, Волхов ул.Металлургов 26, Волхов ул.Металлургов 28, Волхов ул.Металлургов 19, N3 Мичуринец, Волхов ул.Ленинградская 25, Волхов ул.Ленинградская 25а, Волхов ул.Ленинградская 27, Волхов ул.Лесопарковая 1, Волхов ул.Новооктябрьская 1, Волхов ул.Восточная 2, Волхов ул.Восточная 1, Волхов ул.Восточная 4, Дубовицкий мох, Волхов ул.Металлургов 19а, N4 Восток, Волхов мкр.Пороги, Волхов Мурманские ворота, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дунай, Ексолово, Заводской, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Касимово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Коккорево, Колтуши, Колясово, Корабсельки, ст Корнево, Кошкино, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Рохма, Рыжики, Савочкино, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Центральная, Оранжерейка, Большие Пороги, Маслово, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Янино, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, Подосиновец, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, ГОИ-1, Дружба Лен з-д торг оборуд, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Аврора, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Пирометр, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Березка МП, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Родничковое, Новик, Клубничное, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Венера, Сады-Дунай, Огнеупоры, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Ремэнергомонтаж, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Урочище Лехтуси, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Судоверфь-1 Парус, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Метрополитеновец, Лемболовская твердыня, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, 27 км Приозерского шоссе, Виза, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, Лотос-1, Лотос-3, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, Тройка, Садовое, Электроника-2, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, Коминтерн, ЦЛИР, Ленкожвест, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, ВнИИ ТВЧ, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Глебычево, Кирилловское, Кондратьево, Красная Долина, Красный Сокол, Лесогорский, Селезнево, Соколинское, Цвелодубово, Горское, Дымово, Ояярви, Свободное, Холмово, 21 км, Глубокое, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Дубинино, Никифоровское, Сосновая Горка, Ханила, Толоконниково, Градуево, Овсово, Пальцево, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Перово, Балтийское, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заходское, Кирпичное, Лейпясуо, Можжевельниково, Торфяновка, Камышевка, Краснофлотское, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Дубки (Красносельская), Климово, Коробицыно, Коробицино, Папортниково, Подгорье, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицыно, Синицино, Староселье, Стрельцово, Земляничное, Озерское, Славянское, Ильичево, Майнило, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Кировское, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Горьковское, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Брусничное, Дубки (Селезневская), Карповка, Кравцово, Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Придорожное, Раппатилы, Яшино, Матросово, Свекловичное, Свердлово, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, Ганино, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Большое Поле, Подберезье, Яппиля, Зимино, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, Преображенское, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), Белые Ночи, СТ Белые Ночи, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, СТ Лесник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебединое, СТ Автотранспортник, СТ Аграрник, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), СТ Красногвардеец, Красногвардейское, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, Воронцово, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, СТ Электрик, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, СТ Корабел, СТ Медик-2, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), СТ Песчаное, СТ Энегрия, Энегрия, Источник, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, СТ Журналист, Театр-студия, СТ Театр-студия, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, СТ Славянка, Родничок-10, СТ Родничок-10, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), Парнасское, СТ Парнасское, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, СТ Сампо, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, Полянки, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, Самара, СТ Самара, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), СТ Магистраль, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, Карпикюля, СТ Карпикюля, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Мухино, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Мясокомбината, Таммисуо, Кангас, Калининский, СТ Витамин, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Рябиновый мыс, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Красный Остров, Манола, Карасевка, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Гатчинский, Акколово, Алапурская, Антелево, Ахмузи, Батово, Березнево, Большая Ивановка, Большево, Большие Борницы, Большие Колпаны, Большие Слудицы, Большие Тайцы, Большое Верево, Жабино, Большое Ондрово, Большое Рейзино, Вайя, Вайялово, Вакколово, Введенское, Веккелево, Верево, Вероланцы, Виркино, Владимировская, Войсковицы, Володарский Водопровод, Вопша, Вохоново, Воцко, Выра, Вырица, Высокоключевой, Вытти, Вярлево, Вяхтелево, Го-3, Горки (Веревское с/п), Горки (Вырицкое г/п), Грязно, Гяргино, Даймище, Дивенский, Дони, Дружная Горка, Дубицы, Дылицы, Елизаветино-1, Загуляево, Загуляева, Зайцево (Веревское с/п), Зайцево (Дружногорское г/п), Замостье, Ивановка (Пудостьское с/п), Ивановка (Веревское с/п), Ижора (Веревское с/п), Ижора (Елизаветинское с/п), Изора, Истинка, Карташевская, Кастино, Каушта, Кезево, Кезелево, Кемпелево, Кирлово, Клетно, Кобралово, Кобрино, Кобринское, Ковшово, Колодези, Коммолово, Коргузи, Корпиково, Корпикюля, Корписалово, Кремено, Крокшево, Куйдузи, Кургино, Куровицы, Кямяря, Лайдузи, Лампово, Луйсковицы, Лукаши, Лядино, Ляды, Лязево, Малая Ивановка, Малая Оровка, Малое Верево, Малое Замостье, Малое Ондрово, Малое Рейзино, Малые Борницы, Малые Колпаны, Малые Слудицы, Малые Тайцы, Маргусы, Межно, Мельница, Меньково, Мины, Монделево, Мута-Кюля, Муттолово, Мыза-Ивановка, Натальевка, Нестерково, Новая (Таицкое г/п), Новая (Елизаветинское с/п), Новосиверская, Новое Колено, Новое Мозино, Новое Поддубье, Новое Хинколово, Новокузнецово, Новые Низковицы, Новые Черницы, Новый Учхоз, Озерешно, Ознаково, Ольховец, Орлино, Парицы, Пегелево, Педлино, Пеньково, Переярово, Дом Отдыха Песчанка, Пеушалово, Пижма, Питкелево, Покизен-Пурская, Порицы, Прибытково, Протасовка, Пудомяги, Пудость, Пульево, Раболово, Ракитино, Реболово, Репполово, Ронилово, Ротково, Руново, Руссолово, Рыбицы, Рябизи, Сабры, Саванкюля, Семрино, Большое Сергелево, Сиверский, Симанково, Скворицы, Слудицы, Смольково, Сокколово, Старое Колено, Старое Мозино, Старое Поддубье, Старое Хинколово, Старосиверская, Старые Низковицы, Старые Черницы, Строганово, Суйда, Сусанино, Сяськелево, Тайцы, Тарасино, Таровицы, Терволово, Тихвинка, Тихковицы, Тойворово, Торфопредприятие, Туганицы, Тяглино, Фьюнатово, Хаймино, Химози, Хиндикалово, Хюттелево, Чикино, Шаглино, Шпаньково, Эду, Юля-Пурская, Яскелево, Санаторий им Свердлова, Авколево, СНП Тайберри, Таицкий Родничок, Удачное, Борницкий Лес, п. Войсковицы, Гатчина, Массив Промзона-1, Сокколовское шоссе массив N6, Сокколовское шоссе массив N4, Сокколовское шоссе массив N8, Коммунар, Ремиз, Ижора, Ижора участок N1, Антропшино, Виктория-ПСО, Бригантина-2, Буревестник-3, Деревообработчик, Золотой Ранет, Звездное, Кобринское-4, Петросад, СПТУ-233, Факел-1, Факел-2, Фруктовое, ВНИИ Электронстандарт-2, Гидропроект, Обуховец, Скороход-3, Тритон, Дача, Шанхай, Шанхай-2, Лесовод-1, ДНП Лесовод, Нейтрон, Спринт, Горисполком-3, Октябрьское-1, Красная Нить, Красная Дача, Егерьское, ПКС Подснежник, Погост-Елицы, Елицы, Ленинец, Прометей-Учхоз, Статор-2, ПКС Западное, Авангард-1, ЛЭТЗ цех N11, ПИЯФ, ПОГАТ, Садовод-строитель, СУ-234, Автовец, Рейзино, Иленка, СМ МИХАЙЛОВСКОЕ, Зеленая Гора, Охотничий хутор, Леноблстрой, Мельничный Ручей, Овражек, Ухта-Кризо, Конкордия, Корвет-Витязь, Ленгипротранс, Малахит-5, Малютка, РАДЭС, Ракитинка, София, Строймашевец, Технолог-2, Эрудит, Буденовец, Вишневый сад, Волна-2, ЗАРЯ, Красновыборжец, Оредежское, Салют, Чаща-2, Электросила, Энергия-2, 36 км, Уран, Бриг, Генетика, Глобус, Гюйс, ЗДОРОВЬЕ, Искорка, Компенсатор, Корвет, ЛИИЖТОВЕЦ, Озеро, Пушкинец, Пушкинец-2, Сатос, Сияние, Электросила-7, Электросила-8, Лес, Мельничный комбинат, Сокол-2, Альфа, 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков, Промзона Торфяное-1, Горисполком-2, Буревестник-2, Кировец-2, ВНИИсторммаш, Электронстандарт, Кингисеппский, Горка (Фалилеевское с/пос), Домашово, Кайболово, Лоузно, Ратчино, Систа, Унатицы, Утешение, Военный 1-й, Выбье, Гакково, Кирьямо, Конново, Краколье, Липпово, Лужицы, Межники, Межняки, Гогланд, Остров Гогланд, Преображенка, Усть-Луга, СТ Усть-Луга, Тисколово, Химгородок, Больница Мануйлово, Большая Пустомержа, Веймарн, Ветки, Веки, Именицы, Кленно, Корпово, Малая Пустомержа, Мануйлово, Недоблицы, Онстопель, Ясень, СТ Ясень, Среднее Село, Сягло, Торма, Туганы, Юрки, Брюмбель, Валья, Горки (Опольевское с/пос), Гурлево, Керстово, Кикерицы, Килли, Куты, Литизно, Лялицы, Малли, НСТ Волна, НСТ Калинка, НСТ Нива, Новись, Ополье, Раговицы, Саккало, Тикопись, Ямсковицы, Большое Райково, Вассакара, Головкино, Ильмово, Иципино, Копаницы, Копанское Озеро, Луизино, Луизно, Малое Райково, Монастырьки, Монастырка, Монастырки, Нежново, Новое Райково, Новое Устье, Пейпия, Пятчино, Корвет на Купле, Семейское, Среднее Райково, Большое Стремление, Стремление, Урмизно, Холодные Ручьи, Большое Куземкино, Ванакюля, Венекюля, Горка (Куземкинское с/пос), Дальняя Поляна, Калливере, Кейкино, Колено, Коростель, Малое Куземкино, Новое Куземкино, Ропша, Саркюля, Струпово, Ханике, Арболово, Большая Рассия, Большие Валговицы, Большое Руддилово, Валговицы, Великино, Велькота, Вердия, Войносолово, Вольный, ДОС-104, Корветино, Котельский, Котлы, Крупино, Кямиши, Липковицы, Малая Рассия, Малое Руддилово, Марфицы, Морфицы, Матовка, Маттия, Неппово, Перелесье, Пиллово, Получье, Понделово, Пондилово, Пумалицы, Раннолово, Ряттель, Савикино, Сашино, Тарайка, Тютицы, Удосолово, Ундово, Хаболово, ж/д Отделение, Валяницы, Вистино, Гарколово, Горки (Вистинское с/пос), Евсеева Горка, Колгомпя, Косколово, Ловколово, Логи, Мишино, Нижние Логи, Новое Гарколово, Пахомовка, Сменково, Старое Гарколово, Югантово, Александровская Горка, Большой Луцк, Дом газовой службы, Захонье-1, Захонье-2, Карлово, Карловка, Комаровка, Малый Луцк, Манновка, Ореховая Горка, Орлы, Падога, Порхово, Пулково, Сала, Свейск, Сережино, Фосфорит, Кихтолка, ДНТ Стремление, Морской торговый порт Усть-Луга (Вис), Кингисепп, Касколовка, Новый Луцк, ГК ЭГО, ГК Лада, ГК Луга, ГК Рива, Луга, Коммунальщик, Победа-2, АРМ, Зима, Инзент, Кровелит, Созидание, ФИЗ, Фабричное, Лесобиржа, Ивангород, ГК Береговое, ГК Энергетик-2, ГК Шанхай, ГК Вокзальный-1, ГК Вокзальный-2, ГК Железнодорожный, ГК Москвич, ГК Энергетик, Ореховая горка, Долгая нива, Южный-1 ОНТ, НСТ Металлист, Долгая Нива, Пятницкое, ГОРОНО, Солка, Загородное, Мрамор, Рот-Фронт, Сатурн, НСТ Инвалид, НСТ Победа, НСТ Полянка, НСТ Ромашка, НСТ Энергетик, Юркинское болото, Киришский, Багольник, Бестоголово, Будогощь, Гатика, Глажево, Дубняги, Иконово, Крапивно, Крестцы, Кукуй, Кусино, Луг, Мемино, Могилево, Мотохово, Оломна, Посадников Остров, Пчева, Пчевжа, Рахово, Тихорицы, Хотицы, Черенцево, Авдетово, Березняк, Березовик, Борутино, Будково, Витка, Гороховец, Горятино, Градоша, Дидлово, Дорожницы, Дуняково, Жарок, Железная Гора, Званка, Змеева Новинка, Ирса, Клинково, Кочково, Криваши, Кровино Сельцо, Малая Новинка, Меневша, Наростыня, Олешенка, Панихино, Подсопье, Половинник, Посадниково, Солоницы, Хан-Новинка, Шелогино, Яшкино, Волжа, Волжа1, Оснички, Треугольник, Типино, Березняки-1, Бор-1, Овражки, Хуторки, Ярошское, Урочище Новые Кириши, Капустино-2, СРСУ-8, Берёзка-2, Работников, Земляника, Огонёк, Ручеёк-3, Тюльпан-1, Тюльпан-2, Айсберг, Анкер, Аэрофлот-Кириши, Берёзка-3, Большевичка, Ветузовец, Дружба-3, Жилищник, Изумрудное, Кембрий, Корбел, Красный Ручей, Кристалл-Кириши, Луч-1, Метрополитен, Мечта и Надежда, Мечта и Надехда, Петроградец, Позитив-Кириши, Полисад, Посадников Остров-10., Предпортовая, Реставратор, Ручеёк, Скороход-2, Шельф, Энергомашпроект, Кировский, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Путилово, Ратница, Синявино, Сологубовка, Старая Малукса, Сухое, Шум, Апраксин, Бабаново, Валдома, Валовщина, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Гулково, Дусьево, Жихарево, Канзы, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Лезье, Лемасарь, Мендово, Митола, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Низово, Новая Малукса, Овдакало, Падрила, Пейчала, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Пухолово, Старая мельница, Теребушка, Тобино, Турышкино, Феликсово, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, Кировец, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ленгидропроект, Невдубстрой, Айболит, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, ТЭМП, Роза, Синявинское, Соловей, Горы-1, Вперед, Ленгазовец, Невский завод, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Пушкинское, Светлые горки, Стрела, Войтоловка, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Сирена, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Мореходка, ПЗМ, Северный завод, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотивное депо ТЧ-8, Келколово-1, Мгинское, Полимер (Стройполимер), Автомобилис, Келколово-2, Келколово-3, Выборгское, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец-2, Дзержинец-2, Железобетон, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Отрадненское, Подъёмник, Северная верфь, Скороход, Чайка-М, Электроприбор, Ягода, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Белкино, Мишкино, Русановка, Славянка-2, Ломоносовский, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Новоселье, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Русско-Высоцкое, Телези, Форт Красная Горка, Шепелево, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Климотино, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новополье, Новый Бор, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Шундорово, Сюрье, Пигелево, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Маклаково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Орбита (массив3), СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Взморье, СНТ Зорька, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Старая Буря, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Приозерский, Цветково п Цветочное-1, Бригадное, Громово, Запорожское, Коммунары, Кривко, Кузнечное, Моторное, Петяярви, Плодовое, Ромашки, Саперное, Степанянское, Суходолье, Шумилово, Цветково п Приозерное, Массив Боровое Боровое-1, Варшко д Аналитик, Варшко д Лесное, Варшко д Варшко-Суходольское, Овраги д СНТ Аметист, Ольховка д ДНП Каменный мыс, Ольховка д ДНП Зареченское, Ольховка д ДНП Водный мир, Ольховка д ДНТ Суванто 1, Ольховка д ДНП Ольховка, Ольховка д ДНТ Сосны, Петровское п Петровское-2, Петровское п Садко, Петровское п Карелия, Петровское п Аметист, Петровское п ДНП Озерный рай, Петровское п ДНТ Суванто, Петровское п ДНП Сосны, Петяярви п ст Петровское, Ягодное д ДНП Звезда, Ягодное д ДНП Гвардеец, Ягодное д ДНП Космос, Ягодное д ДНП Ягодное, Ягодное д ДНТ Большой Яр, Ягодное д Колокольцево, Васильево п ДНП Вуокса-Вирта, Васильево п ДНП Лесное, Горы п ДНП Карельские горы, Горы п ДНП СКАЛА, Коверино п ДНП У двух озер, Мельниково п ДПК Тихая Заводь, Мельниково п Островок, Мельниково п Бережок, Студеное п ДНП Северное раздолье, Торфяное п СНТ Ветеран, Торфяное п ДНП ЛЭМ, Хвойное д ДНТ Хвойное, Хвойное д ДНТ Луговое, Хвойное д ДНТ Горское, Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец, Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик, Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение, Массив Орехово-Северное ДПК Маяк, Массив Орехово-Северное ДПК Московского, Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь, Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный, Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное, Массив Орехово-Северное ДПК Светлана, Массив Сосново Флора, Массив Сосново Печатник, Массив Сосново ДНТ Фатеевка, Массив Красноозерное Красное, Массив Холодный ручей Красноозерное-1, Массив Холодный ручей Красноозерное, Массив озеро Правдинское Правдинское, Массив озеро Правдинское Мечта, Массив Силино ДНП Гранит, Массив Силино Озерное-1, Массив Силино Озерное, Васильево д ДНП Коробицино, Васильево д ДНП Снежные горки, Васильево д ДНП Золотая долина, Массив Березово ДНП Островное, Массив Березово Алмаз, Массив Боровое Боровое-2, Массив Варшко Аналитик, Массив Варшко Варшко-Суходольское, Массив Овраги Аметист, Массив Петровское ДНП Озерный рай, Массив Петровское Аметист, Массив Петровское Карелия, Массив Петровское Садко, Массив Петровское Петровское, Массив Петровское Петровское-2, Массив Мельниково ДНП Скала, Массив Мельниково Бережок, Массив Мельниково Островок, Массив Мельниково ДНП Майоров остров, Массив Мыс Черемуховый Ветеран, Массив Гранитное Энергетик, Массив Лопастное Белокаменка, Массив Лопастное Лопастное, Массив Бригадное Ягодка, Соловьевка п ДНТ Комсомольское, Четверяково д урочище Холодный ручей, Ромашки п ДНП Прохладное озеро, Мичуринское п Урочище Журавлево, Соловьево п ДНП Соловьево, Шумилово п ДПК Северный берег, Суходолье п ДПК Золотые пески, Ромашки п ДПК Жемчужина, Портовое п ДПК Тихая бухта, Владимировка п Урочище Багратионовка, Громово п/ст ДНП Золотые пески, Моторное п ДПК Пригородное, Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2, Хвойное д ДНП Горское, Мичуринское п ДНП Удачное 2008, Уральское п Луговое, Массив Первомайское Отрадненский берег, Борисово д ДНТ Журавли, Приладожское п ДНП Приладожское 2007, Орехово платформа 67 км, Массив Славянка, Массив Новая Деревня, Массив Желтый хутор, Массив Колосково, Массив Громово, Массив Холодный ручей, Массив Орехово 67-69 км, Массив Силино, Веснино, Кутузовское, Тракторное, Красноармейское, т/б Нептун, Бруснички, Кротово, Синево, Снегиревка, Сосново 1-е, Сторожевое, Яровое, Балаханово, Мюллюпельто, Пятиречье, Овраги, Портовое, Платформа 69 км, Яркое, Беличье, Бурнево, Бойцово, Проточное, Шушино, Кучерово, Гречухино, Черемухино, Удальцово, Мельничные ручьи, Цветково, Лососево, Понтонное, Коверино, Варшко, Колокольцево, Силино, Холодный Ручей, Четверяково, Колосково, Новожилово, Студеное, Петриченко, Платформа 67 км, Массив Борки, Массив Орехово-Северное, Массив Новожилово, Массив Замостье, Массив Снетково, Массив Ларионово, с/т Алмаз, с/т Боровое-1, с/т Светлана, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Заречный, Массив Пески, Массив Бойцово, Массив Варшко, Массив Моторное, Массив Плодовое, Массив Луговое, Массив Петровское, Массив Боровое, Массив озеро Правдинское, Массив Кривко, Массив Запорожское, Массив Санчасть, с/т Ильич, Массив Мичуринское, Массив Ромашки, Массив озеро Комсомольское, Массив Красноозерное, Массив Сосново, Массив Бригадное, Массив Журавлево, Массив Лопастное, СНТ Молодежное, Массив Саперное, с/т Турист, Массив Иваново, с/т Нептун, Массив Гранитное, Массив Шумилово, Массив Лосево, Массив Ремесленник, Массив Борисово, Массив Кутузовское, Массив Мельниково, Массив Овраги, с/т Заполье, ДНТ Жемчужина, Массив Мыс Черемуховый, Массив Дарвинское, СНТ Цветочное, Массив Раздолье, Массив Краснополье, Массив Речное, Массив Бережок, с/т Бережок, Массив Соловьевка, Массив озеро Отрадное, Массив Владимировка, Массив Березово, Массив Отрадное, Массив пл 148 км, Массив Былинное, 54 км Приозерского шоссе, Удальцово д ДНП Удальцовские поместья, Запорожское п ДНП Берег, Гречухино п ДНП Надежда, Светлое д ДНП Красное озеро-1, Силино д ДНП Правдино, Пятиречье п ДНП Баррикада, Пятиречье п ДНП Шмель, Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс, Удальцово д ДНП Зареченское, Удальцово д ДНП Серп и Молот, Удальцово д ДНП Койву, Солнечное п ДНП Отрадное, Соловьевка п Молодежное, Массив Бойцово с/т Карелия, Отрадное п ст ДНТ Радуга, Массив Владимировка с/т Нептун, Массив Громово с/т Громово, Массив Громово Громово-плюс, Массив Громово Корабел, Массив Громово Полет, Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ, Массив Желтый хутор Успех, Массив Краснополье НПО Светлана, Массив Краснополье с/т Светлана, Массив Краснополье Светлана (Отрадное), Массив озеро Отрадное Светлана, Массив Славянка Славянка, Массив Славянка Громово-плюс, Массив Дарвинское Вайсиеки, Массив Замостье Расцвет, Массив Замостье Гавань, Массив Замостье Замостье-3, Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест, Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, Массив Запорожское Запорожское, Массив Запорожское Заповедное, Массив Запорожское Ладожское, Массив Пески Пески ВНИИРА, Массив Пески Пески ЛМЗ, Массив Пески Пески-3, Массив Пески Застава Коробицына, Массив Пески Турышево, Массив Луговое Ручей, Массив Пятиречье Зодчий, Массив Борки ЛОМО 2, Массив Борки Малые Борки, Массив Иваново Иваново-Д, Массив Иваново ДНП На горке, Массив Колосково Колосково, Массив Колосково Колосково-2, Массив Кривко Плодовое, Массив Новожилово АРС, Массив Новожилово Патриот, Массив Новожилово Строитель, Массив Новожилово Эверест, Массив Новожилово Дружба, Массив Новожилово Новожилово, Массив Новожилово Орехово, Массив Новожилово Рассвет, Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос, Массив Орехово 67-69 км Заполье, Массив Орехово 67-69 км Микрон, Массив Орехово 67-69 км Наука, Массив Орехово 67-69 км Энергия, Массив Орехово 67-69 км Архитектор, Массив Орехово 67-69 км Горка, Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос, Массив Орехово 67-69 км Клен, Массив Орехово 67-69 км Колос-2, Массив Орехово 67-69 км Родники, Массив Орехово 67-69 км Севкабель, Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец, Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское, Массив Орехово-Северное ДПК Борки, Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец, Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых, Массив Орехово-Северное ДПК Дружба, Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р, Массив Орехово-Северное ДПК Моряк, Массив Варшко Лесное, Массив Кутузовское ДНП Отрадное, Массив Березово с/т Алмаз, Приозерск, Сланцевский, Большая Боровня, Большая Руя, Большие Поля, Борисова Гора, Боровня, Буряжки, Велетово, Вервенка, Вервино, Втроя, Выскатка, Вязище, Ганежа, Гаянщина, Глазова Гора, Говорово, Горбово, Гостицы, Гусева Гора, Демешкин Перевоз, Деткова Гора, Дретно, Дубо, Дубок (Новосельское с/пос), Дубок (Новосельская волость), Дубок (Старопольское с/пос), Дубок (Овсищенская волость), Жаворонок, Ждовля, Заборожка, Загривье, Зажупанье, Заклепье, Закуп, Замошье (Овсищенская волость), Замошье (Старопольская с/пос), Замошье (Старопольская волость), Заручье, Засосье, Засторонье, Захрелье, Заяцково, Изборовье, Ищево, Казино, Кислино, Китково, Климатино, Козья Гора, Кологриво, Кондуши, Кошелевичи, Кривицы, Кукин Берег, Куклина Гора, Куреши, Куричек, Кушела, Леонтьевское, Лесище, Ликовское, Ложголово, Лосева Гора, Малафьевка, Малые Поля, Малышева Гора, Марино, Марьково, Медвежек, Медвежок, Менюши, Местово, Мокреди, Монастырек, Морди, Нагинщина, Надруя, Намежки, Нарница, Негуба, Новая Нива, Овсище, Омут, Пананицы, Пантелейково, Патреева Гора, Пенино, Перебор, Переволок, Перегреб, Перницы, Песвицы, Печурки, Плешево, Подпорожек, Полоски, Попкова Гора, Пустой Конец, Радовель, Растило, Большие Рожки, Рожновье, РТС, Рудница, Рудно, Русско, Руя, Рыжиково, Савиновщина, Селково, Сижно, Скамья, Соболец, Старополье, Степановщина, Струитино, Тарасова Гора, Тухтово, Федорово Поле, Филево, Хотило, Хрель, Черно, Черновское, Чудская Гора, Шавково, Шакицы, Хойнело, Шахтер, Садоводство Шахтер, Садоводство Озерное (Загривское с/пос), Садоводство Озерное (Старопольское с/пос, Шахта 3, Романовщина, Сланцы, Тихвинский, 59 км, Андронниково, Анхимово, Бесовка, Большая Палуя, Бурмакино, Валдость, Валя, Ваньково, Великая Нива, Виногора, Владычно, Воложба, Вяльгино, Ганьково, Городище (Мелегежское с/п), Городище (Цвылевское с/п), Гороховище, Григино, Гуреничи, Давыдовщина, Дмитрово, Дорохново, Дорошово, Евдокимово, Еремина Гора, Жар, Заборовье, Залющик, Засыпье, Захожа, Имолово, Исаково (Ганьковское с/п), Исаково (Коськовское с/п), Казалма, Кайвакса, Каливец, Капшинский, Кильмуя, Клинец, Кованщина, Коково, Кончик, Коптяево, Корбеничи, Кострино, Костринский, Коськово, Красава, Красный Порог, Кривой Наволок, Кудрево, Кузнецова Гора, Кулатино, Куневичи, Ладвуши, Лазаревичи, Ларьянская, Леошино, Лепуя, Лизаново, Липная Горка, Максово, Малая Палуя, Малое Усадище, Малыновщина, Медвежий Двор, Мелегежская Горка, Мехбаза, Мишуково, Монино, Мошково, Наволок (Ганьковское с/п), Наволок (Тихвинское г/п), Никульское, Новая Усть-Капша, Новинка (Ганьковское с/п), Новинка (Коськовское с/п), Новоандреево, Новый Погорелец, Нюрговичи, Нюрево, Овино, Озровичи, Октябренок, Олешково, Олончено, Паголда, Паньшино, Пашозеро, Печнева, Пинега, Погорелец, Прогаль, Пудроль, Пяхта, 4 Разъезд, Рандога, Рапля, Ратилово, Ругуй, Саньково, Сарка, Сарожа, Сашково, Свирь, Селово, Середка, Ситомля, Смоленец, Смоленский Шлюз, Снопово, Старый Погорелец, Стретилово, Струнино, Сугорово, Сукса, Теплухино, Теренино, Тимошино, Тумище, Тумово, Туравкино, Ульяница, Урья, Усть-Капша (Пашозерское с/п), Усть-Капша (Ганьковское с/п), Усть-Шомушка, Филовщина, Фишева Гора, Халезево, Харагеничи, Харитоновщина, Херсонский Шлюз, Царицыно Озеро, Цвылево, Чаголино, Черенцово, Черноваткино, Чемихино, Чога, Чуганово, Чудское, Шибенец, Шомушка, Шугозеро, Шуйга, Щекотовичи, Ялгино, 3 Разъезд, сдт Кировец, сдт Кайвакса, сдт Северное, сдт Приозерский, сдт Металлург, Полюжье, сдт Полюжье, сдт Кристалл, сдт Ручеек, сдт Теплухино, Полюжье-2, сдт Полюжье-2, Богуслань, сдт Богуслань, Строймонолит, сдт Строймонолит, сдт Комарово, сдт Черемушки, сдт Шомушка, сдт Поляна, сдт Сарожа, сдт Халезево, Нудокса, сдт Нудокса, сдт Красава, Ромашкино, сдт Ромашкино, Эрмитаж, сдт Эрмитаж, сдт Бор, сдт Заречное, Тимакс, сдт Тимакс, сдт Яблонька, сдт Берег, Галант, сдт Галант, Равдино, Тихвин, Тосненский, Лисино-Корпус, Любань, Новолисино, Радофинниково, Тельмана, Ульяновка, Ушаки, Форносово, Чудской Бор, Шапки, Пельгора, Бородулино, Васькины Нивы, Вериговщина, Ильинский Погост, Костуя, Попрудка, Рамцы, Пустынка, Захожье, Поркузи, Феклистово, Болотница, Красный Латыш, Гуммолово, Еглино, Зверинец, Кордон Зверинец, Кастенская, Конечки, Кордон Малиновка, Машино, Кордон Рубеж, Кордон Сердце, Строение, Кордон Верхние Сютти, Кордон Нижние Сютти, Кордон Сютти 3-й, Федосьино, Куньголово, Еглизи, Дубовик, Русская Волжа, Ямок, Сустье-Конец, Майзит, Заволожье, Кирково, Большое Переходное, Малое Переходное, Новое Сельцо, Авати, Гутчево, Примерное, Войскорово, Ям-Ижора, Апраксин Бор, Отделение свх Бабино, Бабинская Лука, Вороний Остров, Трубников Бор, Аннолово, Глинка, Рынделево, Рамболово, Шумба, Поги, Большая Кунесть, Коколаврик, Померанье, Черемная Гора, Ерзуново, Жоржино, Надино, Сиголово, Старолесье, Лесная, Кордон Пери, Белоголово, СНТ Кюльвия-2 массива Кюльвия, СНТ Ударник массива Андрианово, СНТ Керамик массива Рябово, СНТ Сплав массива Бабино, СНТ Темп массива Рябово, СНТ Дружное массива Лесное, СНТ Гутлов ручей массива Ушаки, СНТ Огонек массива Форносово, СНТ Ручеек массива Керамик, СНТ Ручеек массива Рынделево, СНТ Полиграфист массива Форносово, СНТ Жемчуг массива Еглизи, СНТ Заря массива Еглизи, СНТ Сосновое массива Нечеперть, СНТ Энергия массива Радофинниково, СНТ Захожье-4 массива Никольское, СНТ Ромашка массива Трубников Бор, СНТ Труд массива Трубников Бор, СНТ Электрик массива Трубников Бор, СНТ Поркузи-5 массива Поркузи, СНТ Белая Дача массива Никольское, СНТ Плес-2 массива Рубеж, СНТ Лесное-1 массива Радофинниково, СНТ Лесное массива Радофинниково, СНТ Малиновка, СНТ Химик массива Трубников Бор, СНТ Монетный Двор массива Трубников Бор, СНТ Тигода массива Ильинский Погост, СНТ Корабел массива Бабино, СНТ Можайское массива Трубников Бор, СНТ Спектр массив Бабино, СНТ Горки массива Трубников Бор, ССНТ массива Трубников Бор, СНТ Красноборец массива Поркузи, СНТ Южное массива Трубников Бор, СНТ ЛЭТИ массива Трубников Бор, СНТ Захожье массива Захожье, СНТ Керамик массива Никольское, СНТ Буревестник массива Радофиниково, СНТ Лимонный массива Рябово, СНТ Витамин массива Трубников Бор, СНТ Кабельщик массива Бабино, СНТ Машиностроитель массив Радофинниково, СНТ Белочка массива Радофинниково, СНТ Луч массива Заречное, СНТ Полет массива Радофиникова, СНТ Светлана массива Радофинниково, СНТ Светлана массива Радофинникова, СНТ Южное-К массив Радофинниково, СНТ Лесное-2 массива Радофинниково, СНТ Здоровье массив Радофинниково, СНТ Прибой массива Радофинниково, СНТ Зодчий массива Трубников Бор, СНТ Олень массива Рубеж, СНТ Ромашка массива Радоффиниково, СНТ Контур массива Бабино, СНТ Заря массива Радофинниково, СНТ Нева массива Бабино, СНТ Кожевник массива Бабино, СНТ Лесное-4 массива Никольское, СНТ Электрон массива Радофинниково, СНТ Электрон массива Радофинникова, СНТ Знамя Труда массива Трубников Бор, ССНТ массива Радофинниково, СНТ Сокол-1 массива Никольское, СНТ Восход массива Радофинниково, СНТ Радофинниково-Позитрон, СНТ Вагонник массива Рябово, СНТ Керамик-2 массива Захожье, СНТ Лесное-2 массива Никольское, СНТ Еглизи массива Еглизи, СНТ Азимут массива Трубников Бор, СНТ Заря массива Рубеж, СНТ Ижорец массива Заречное, СНТ Глинки-1 и Глинки-2 массива Глинки, СНТ Красноборец-1, ССПК Ушаки, ССПК Марьино, СНТ Клен массива Нурма, СНТ Восток массива Заречное, СНТ Русь массива Рябово-Хутора, СНТ Саблинка массива поселок Ульяновка, СНТ Дубрава массива Рубеж, СНТ Дружба массива Рубеж, СНТ Родничок массива Поги, СНТ Надежда массива Нечеперть, СНТ Весна массива Форносово, СНТ Стройдеталь массива Тосно-2, СНТ Подводник массива Рубеж, СНТ Заря массива Бабино, СНТ Заречное массива Заречное, СНТ Севзапэлектросетьстрой массива Тосно, СНТ Черная Грива массива Черная Грива, СНТ Здоровье массива Трубников Бор, СНТ Ольха массива Рябово-Хутора, СТ Ольха массива Рябово-Хутор, СНТ Лотос массива Трубников Бор, СНТ Щербаков хутор массив Щербаков хутор, СНТ Поляна массива Рубеж, СНТ Озерки массива Поркузи, СНТ Меркурий массива Форносово, СНТ Юбилейное массива Ушаки, СНТ Любанец массива Трубников Бор, СНТ Полиграфмаш массива Тубников Бор, СНТ Аврора массива Радофинниково, СНТ Лесное-3, СНТ Мечта массива Поркузи, СНТ Сокол-2 массива Никольское, СНТ Авторемонтник массива Заречное, СНТ Пролетарец массива Заречное, СНТ Монолит массива Трубников Бор, СНТ Березка массива Рубеж, СНТ Поркузи массива Мишкино-Поркузи, СНТ Поркузи массива Мышкино-Поркузи, СНТ Мир, СНТ Мыслинка массива Рябово, СТ Мыслинка, СНТ Грезы массива Радофинниково, СТ Пустынька, СНТ Корвет массива Форносово, СНТ Ива, СНТ Ленвест массива Керамик, СНТ Связист массива Костуя, СНТ Антей массива Радофинниково, СНТ Плес-1 массива Рубеж, СТ Гранат, СНТ Спутник массива Бабино, СНТ Успех массива Форносово, СНТ Строитель массива Заречное, СНТ Факел массива Бабино, СНТ Волна массива Бабино, СНТ Южное-2 массива Радофинниково, СНТ Путеец массива Рябово, СНТ Электроаппарат массива Бабино, СНТ Ручеек массива Ульяновка, СНТ Университет массива Бабино, СНТ Березка массива Форносово, СНТ Надежда массива Форносово, СНТ Чистые Пруды массива Сютти, СНТ Весна массива Нечеперть, СНТ Эра массива Трубников Бор, СНТ НИИЭФА массива Ям-Ижора, СНТ Поркузи-Д массива Поркузи, СНТ Фазенда массива Рубеж, СНТ Автомобилист массива Трубников Бор, СНТ Южное массива Радофинниково, СНТ Строитель массива Радофинниково, СНТ Радиатор массива Трубников Бор, СНТ Макаровец массива Форносова, СНТ Строитель массива Рубеж, СНТ Источник массив Трубников Бор, СНТ Луч массива Форносово, СНТ Символ массива Форносово, СНТ Радуга массива Трубников Бор, СНТ Захожье-5 массива Захожье, СНТ Ромашка массива Еглизи, СНТ Ель, СНТ Озон массива Форносово, СНТ Кюльвия массива Кюльвия, СНТ Оптимист массива Трубников Бор, ПКСТ Надежда, СНТ Кедр, СНТ Ручеек массива Павловск-Новолисино, СНТ Трибуна массива Рябово, СТ Трибуна массива Соколов Ручей, СНТ Рябина массива Рябово-Хутора, СНТ Тюльпан массива Поркузи, СНТ Лесное-1 массива Никольское, СНТ Заречье массива Поркузи, СНТ Поляны массива Поркузи, СНТ Захожье-3 массива Захожье, СНТ Победа массива Трубников Бор, СНТ Связист массива Рубеж, СНТ Захожье-2, СНТ Речное массива Никольское, СНТ Утро массива Еглизи, СНТ Свет массива Форносово, СНТ Родник массива Трубников Бор, СНТ Боровое М-1 М-2 массив Трубников Бор, СТ Ручеек массива Федоровское, СТ Ижора массива Ижора, СТ Ручеек массива Померанье, Доброе Село, Кубуч, Смердыня, ГО-1, СНТ Радофинниково массива Радофинниково, СНТ Гранат массива Форносово, СНТ Ижора массива Ижора, СНТ Нива массива Рябово, СНТ Акварель массива Мишкино-Поркузи, СНТ Полиграфмаш массива Трубников Бор, СНТ Надежда массива Радофинниково, СНТ Надежда массива Радофиниково, Микрорайон Самсоновка массива Самсоновка, ДНП Пушкинское массив Федоровское, ДНП Пушкинское массива Федоровское, СНТ Микр-н Самсоновка массив Самсоновка, ДНП Федоровкое массив Федоровское, ДНП Павловское массив Федоровское, ДНП Павловское массив Павловское, СНТ ЛЗКИ массив Поркузи, СНТ Осока массив Сельцо, СНТ Еглизи-1 массив Еглизи, ДНП Царицына гора массив Ушаки, СНТ Ладога массив Ижора, Стекольное, ДНП Форносовское массива Федоровское, ДНП Белые росы массива Федоровское, ДНП Новое, ДНП Виктория-1, ДНП Виктория-2, ДНП Ладога, СНТ Саблинка-2 массива поселка Ульяновка, ДНП Алгоритм-1 массива Федоровское, ДНП Бережок, ДНП Рамцы массива Любань, СНТ Ижорец 2 массив Федоровское, ДНП Росток-1 массив Любань, Захожье-6 массив Захожье, Эксперт массива Рубеж, Лесной-Александровка, Тосно, Грязинский, Подсобное х-во Сельхозпродукт, Александровка (Кузовский с/с), Байгора, Бартеньевка, Бахаев, Большой Самовец, Верхний Телелюй, Верхняя Лукавка, Виноградовка Маленькая, Головщино, Гудаловка, Двуречки, Дебри, Демшинка, Дурасовка, Ермаковка, Зейделевка (Кузовский с/с), Карамышево, Княжая Байгора, Колоусовка, Колыбеловка, Коробовка, Королевщино, Свх Красная Дубрава, Красногорка, Красные Выселки, Кругляновка, Кузевань, Кузовка, Подсобное х-во ЛТЗ, Макрушина, Малей, Падворки, Свх Песковатский, Плеханово, Подлякино, Волгоэлектросетьстрой, Свх Прибытковский, Прудки, свх Правда, Светлая Поляна, Семиколенов, Синявка, Соломоновка, Сошки, Средняя Лукавка, Телелюй, Фащевка, Фащевское лесн-во, Яманское лесн-во, Ямань, Ярлуково, сдт Дружба 4802, дск Локомотив, дск Луч, дск Рассвет, дск Свобода, дск Тракторостроитель-3, дск Тракторостроитель-4, сдт Тракторостроитель-5, Александровка (Верхнетелелюйский с/с), Зейделевка (Петровский с/с), Плехановское лесн-во, з/о Березка, з/о Прометей, Сухоборье, Плехановское лес-во (Плехановский с/с), Сокол-3, Грязи, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Акиншино, Акиньшино, Аксаново, Аксентьево, Алексеенки, Алискино, Аниканово, Антоново, Артемки, Арбеково, Бакулино, Балобново, Барсуки, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бобры, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородино, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бражниково, Бугайлово, Бухарево, Бычково, Валуево, Ваулино, Вешки, Вельяшево, Вишенки, Волосково, Вышнее, Вяземское, Гавшино, Гальчино, Гидроузел, Горбуны, Горетово, Горячкино, Гриднево, Дегтяри, Демихово, Денижников Кордон, Дерново, Долгинино, Доронино, Станции Колочь, Дурыкино, Ельня, Ерышово, Желомеено, Жизлово, Заслонино, Захарьино, Зачатье, Золотилово, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Клемятино, Кобяково, Кожино, Колочь, Колычево, Каржень, Корытцево, Корытово, Косьмово, Красновидово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Кромино, Крылатки, Кубаревка, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Левашово, Леспромхоза, Липуниха, Лобково, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Люльки, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Митьково, Михали, Моденово, Мокрое, Мордвиново, Мотягино, Наричино, Настасьино, Небогатово, Неровново, Новопоречье, Нововасильевское, Новопокров, Новые Сычики, Облянищево, Отяково, Павлищево, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Погорелое, Поминово, Поченичено, Поченичино, Праслово, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пуршево, Рассолово, Рогачево, Рыльково, Сальницы, Сельцы, Семейники, Семеновское, Сергово, Синичино, Собольки, Сокольниково, Старое Село, Старые Сычики, Стеблево, Стреево, Сытино, Сычи, Твердики, Телятьево, Тиунцево, Топорово, Тропарево, Уваровка, Утицы, Ханево, Хващевка, Холдеево, Хорошилово, Хотилово, Храброво, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Ченцово, Чернево, Черняки, Шаликово, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Юдинки, Ягодино, Язево, Ямская, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Зенино, Збышки, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Маланьино, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Тихоново, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Прокофьево, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Плешаково, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Искона СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, Садки, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Мытищинский, Новоалександрово, Аксаково, Беляниново, Болтино, Большая Черная, Большое Ивановское, Бяконтово, Верхнее Федоскино, Витенево, Голенищево, Грибки, Долгиниха, Драчево, Еремино-2, Жостово, Здравница, Кардо-Лента, Коргашино, Ларево, Лётчик-Испытатель, Летчик Испытатель, Малое Ивановское, Манюхино, Мебельной Фабрики, Менжинец, Муракино, Николо-Прозорово, Новогрязново, Новогрезново, Новонекрасовский, Новосельцево, Осташково, Пироговского Лесопарка, Питомника Марфино, Поведники, Подольниха, Подрезово, Покровская Гора, Поседкино, Пруссы, Птицефабрики, Рождественно, Румянцево, Свиноедово, Сгонники, Семенищево, Семкино, Степаньково, Терпигорьево, Торфоболото, Троице-Сельцо, Трудовая, Ульянково, Федоскино, Хлябово, Ховрино, Челобитьево, Чиверево, Хлебниково, Пироговского лесопарка, Лесопарка Пироговского, Леспаркхоза Клязьминский, Пансионат Подмосковье, Тур Пансионат Клязьминское водохранилище, Пансионат Клязьминское Водохранилище, Новофедоскино, свх Марфино, сдт Грибки, д/о Дома Творчества, д/о Строитель, Дом Творчества, Ларево Гипромез, Вешки-2, Грибки СТ Грибки, МКАД 85км, Алтуфьевское шоссе, ТПЗ Алтуфьево, Мытищи, Мытищи 16, Комбиферма, свх Мытищи, Долгопрудный, Городское поселение Пироговский, Раменский, Агашкино, Амирово, Апариха, Аринино, Бахтеево, Белозериха, Бисерово (Кузнецовский с/о), Бисерово (Рыболовский с/о), Боршева, Бояркино, Бритово, Ст.Бронницы, Бубново, Булгаково, Верхнее Велино, Верхнее Мячково, Васильево(Софьинский с/о), Верея, Вертячево, Вишняково (Константиновский с/о), Вишняково (Ганусовский с/о), Воловое, Вохринка, ВЭИ им Ленина, Вялки, Галушино, Ганусово, Гжелка, Гжель, Гжельский Известковый Завод, Гжельского Кирпичного Завода, Гжельский Кирпичный Завод, ГЗСМ, Григорово (Никоновский с/о), Григорово (Гжельский с/о), Дергаево, Донино, Дубовая Роща, Дурниха, Еганово, Ждановское, Жирово, Жирошкино, Забусово, Заворово, Загорново, Запрудное, Захариха, Захарово (Кратово), Захарово (Рыболовский с/о), Зеленая Слобода, Зюзино, Игнатьево, Ильинский, Какузево, Каменное Тяжино, Клишева, Колоколово, Коломино, Колупаево, Коняшино, Косякино, Кочина Гора, Кошерово, Кратово, Кузяевского Фарфорового Завода, Липкино, Локтевая, Лубнинка, Лысцево, Малышево (Ганусовский с/о), Малышево (Кузнецовский с/о), Меткомелино, Мещеры, Михайловская Слобода, Михнево, Нижнее Велино, Нижнее Мячково, Нащекино, Никоновское, Никулино (Рыболовский с/о), Никулино (Никоновский с/о), Новомайково, Новомарьинка, Новохаритоново, Овчинкино, Опытное поле, Осеченки, Островцы, Паткино, Первомайка, Петровское (Софьинский с/о), Петровское (Кузнецовский с/о), Пласкинино, Подберезное, Полушкино, Поповка (Сафоновский с/о), с-за Раменское, свх Раменское, Санаторий Раменское, Раос, Редькино, Ремзавода, Речицы, Рыбаки, Рыболово, Рылеево, Малое Саврасово, свх Сафоновский, Сельвачево, Сельцо (Островецкий с/о), Сельцо (Константиновский с/о), Синьково, Слободка (Рыболовский с/о), Спас-Михнево, Спасс-Михнево, Становое, Старниково, Старомайково, Старо-Майково, Татаринцево, им Тельмана, Трошково, Турыгино, Тяжино, Удельная, Федино, Фенино, Фрязино, Хлыново, Холуденево, Хрипань, Шевлягино, Шевлягинского Завода, Шмеленки, Шувайлово, Щеголево, Электроизолятор, Юрасово, Юрово, Юсупово, Яньшино, Свх Красковский, Поповка (Кратово), Поповка (Дементьевский с/о), Чекменево, Арменево, Комбината стройматериалов-1, Комбината стройматериалов-2, Соколово-Хомьяново, Соколово-Хамьяново, Фобос СНТ, Слободка (Никоновский с/о), военный N674, Раменское, Гостица, Лесное озеро, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Акатово, Алтыново, Андрейково, Апальщино, Апухтино, Артюхино, Подсобное х-во Бабаево, Барынино, Белобородово, Беляная Гора, д/о Березка, Березкино, Воздвиженье, Борзецово, Бороденки, Ботино, Брикет, Брыньково, Буланино, Булыгино, Бунино, Верхнее Сляднево, Вандово, Варвариха, Васильевское, Ватулино, Ведерники, Вертошино, Волынщино, Воробьево, Ваюхино, Вражеское, Глиньково, Головинка, Гомнино, Городилово, Грибцово, Подсобное х-во Дворики, Деменково, Денисиха, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дробылево, Ерденьево, Жиганово, Жолобово, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ивойлово, Ильятино, Колодкино, Кокшино, Колюбакино, Комлево, Контемирово, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кривошеино, Кузянино, Курово, Ленинка, Леньково, Лидино, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Мамошино, Матвейцево-1, Митинка, Мишинка, Молодиково, Морево, Мосеево, Мытники, Накипелово, Немирово, Нижнее Сляднево, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новоникольское, Новорождествено, Овсяники, Ожигово, Озернинское Глох, Орешки, Оселье, Пансионат Отдых, Палашкино, Петропавловское, Писарево, Санаторий Подмосковье, Подолы, Полуэктово, Помогаево, Притыкино, Пупки, Рупасово, Рыбушкино, Рябцево, Самошкино, Сафониха, Севводстрой, Скирманово, б/о Солнечная Поляна, Сорочнево, Старая Руза, Старо, Старониколаево, Строганка, Стрыгино, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Тимофеево, Тишино, Товарково, Таганово, Трубицино, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Федотово, Федчино, Фролково, Хомьяново, Хотебцово, Цыганово, Чепасово, Шелковка, Шорново, Щелканово, Щербинки, Ястребово, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, Картино, Каурово, д/о Борец, Кузовлево, Хомяки, Капань, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Теряево, Подсобное х-во Теряево, Авиаработников, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Гвардеец СНТ, Сельская новь СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Плутон СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Контора книготорг СНТ, Красная Пресня СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Нептун СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Руза-3 СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Озерное СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово-1 СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Руза, Талдомский, Урочище Бабино, Айбутово, Аймусово, Акишево, Арефьево, Ахтимнеево, Бабахино, Бакшеиха, Бардуково, Береговское, Бобровниково, Бобылино, Большое Курапово, Большое Семёновское, Большое Семеновское, Большое Страшево, Батулино, Ботулино, Буртаки, Бучево, Васино, Вербилки, Веретьево, Волдынь, Волкуша, Воргаш, Вотря, Головачево, Головново, Гришково, Гусёнки, Гусенки, Гуслево, Дмитровка, Доброволец, Домославка, Дубровки, Ельцыново, Ельциново, Желдыбино, Жеребцово, Жизнеево, Запрудня, Затула, Зятьково, Измайлово, Калинкино, Карачуново, Квашёнки, Квашенки, Кишкиниха, Князчино, Колбасино, Коришево, Корешево, Костолыгино, Кошелёво, Кошелево, Крияново, Куймино, Кунилово, Малое Курапово, Курапово, Кутачи, Кушки, Лебзино, Лесоучастка, Лесоучасток, Лозынино, Людятино, Маклыгино, Малиновец, Малое Страшево, Головково-Марьино, Мельдино, Николо-Кропотки, Никулки, Новая Хотча, Новогуслево, Ново-Гуслево, Новотроица, Наговицино, Ноговицино, Нушполы, Ольховик, Павловичи, Парашино, Пашино, Пенкино, Пенское, Платунино, Полудёновка, Полуденовка, Полутьево, Приветино, Пригары, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Разорено-Семеновское, Рассадники, Растовцы, Рождество-Вьюлки, Семягино, Сенино, Серебренниково, Сляднево, Смёнки, Сменки, Сомково, Сосково, Сотское, Спас-Угол, Старая Хотча, Стариково, Сущево, Танино, Тарусово, Темпы, Троица-Вязники, Ульянцево, Устье-Стрелка, Устье Стрелка, Утенино, Хотча, Шабушево, Шатеево, Ширятино, Ябдино, Ветеран (Григорово), Красная Пресня, Марьина Роща, Талдом, Былина, Вербилки-1, Владыкино, Гудок, Дубки-3, Дубки-4, Дубрава (Бельское), Журавлик, Информатик, Кунцево, ВСВ, Роса, Мечта (Филиппово), Вертолет, Ракита, МТРЗ, Менделеевец-2, ЦСКА, Волгарь, Ростокино, Радуга (Филиппово), Верба, Марьина роща-2, Сансервис, Зелёная долина, Журавль, Надежда (Бобылино), Норд, Гамма, Новая Заря, Дубки-1, Ивушка - 2, Око, Агросансервис, Альтаир, Красные всходы, Магнолия, Новогиреево, Серебрянниково-ВИТА, Книга, АПК, Николо-перевоз, Вербилки-2, Палиха, Ветеран Северный, Ветеран-Северный, Связист России, Орион, Сретенка, Таблица, Лагуна, Форум, Тимирязевец, Агросад, Приветино-2, Рябинушка (Головково-Марьино), Алфил, Академия, Дубки-2, Купавна, Калинка (Бурцево), Бекерон - 2, Геркулес, Энтузиаст (Новогуслево), Московский литератор, Лель, Серебрянниково-Вита, Зорька-1, Сокольники-ГС, Родик, Долгие пруды, Волхонка, Миг, Кинокадр, Луч (Аймусово), Зодчий - 2, Советский художник, Московский художник, Надежда - 70, Менделеевец, Автоматика, Автоматика (Никулки), Золотая звезда, Швейк, Подмосковье, Атмосфера, Мирный-2, Усадьба, Лесное (Приветино), Дубна -2, Ивушка (Бельское), Надежда-37, Ивушка (Петрино), Калинка (Бельское), Оптик, Избиратель, Бекерон, Универсал-3, Нарцисс, АС, Олимп, Преображение, Риаль, Шмель, ТМЗ, Зеркальщик, Тарусова, Децима, Агрика, Шатурский, Саматиха, станции 32 км, Алексино-Туголес, Ананкино, Андреевские Выселки, Аровина, База Известий, Бакшеево, Беловская, Бордуки, Бундово, Вальковская, Варюковка, Васюковка, Великодворье, Воймежный, Волосунино, Ворово, Воронинская, Воропино, Высокорево, Вяхирево, Гаврино, Гармониха, Голыгино, Горяновская, Гришакино, Дерзсковская, Дерзковская, Дмитровский Погост, Долгуша, Дорофеево, Дубасово, Дуреевская, Емино, Епифановская, Епихино, Зименки, Инюшинская, Казыкино, Катчиково, Кашниково, Кобелево, Коренец, Коробовская, Красные Луга, Кривандино, Кузяевская, Курьяниха, Лаптева, Левошево, Лека, Лемешино, Лешниково, Ловчиково, Лузгарино, Маврино, Маланьинская, Малеиха, Мелиховская, Мещерский Бор, Центральной Усадьбы свх Мир, Митрониха, Мишеронский, Моика, Усадьба МТС, Усадьба МТМ, Муравлевская, Надеино, Ново-Черкасово, Новосидориха, Новошино, санатория Озеро Белое, Санатория Белое Озеро, станции Осаново, Осаново, Парфеновская, Перхурово, Пиравино, Пожога, станции Пожога, Поздняки, 11 Поселок, 17 Поселок, 19 поселок, 19 Поселок, Пустоша, Пышлицы, Радовицкий, станции Сазоново, Самойлиха, Северная Грива, Сельма, Селянино, Семеновский Завод, Середниково, Соколья Грива, Старо-Черкасово, Стенинская, Тархановка, Тархановская, Тельма, Туголес, Туголесский Бор, Тупицыно, Тупицино, Тюшино, Федеевская, Фединская, Филимакино, Филисово, Фрол, Харинская, Харлампеево, Черная Грива, Чернятино, Черусти, Чисома, свх Шатурский Центральная усадьба, Шатурторф, Шеино, Шелогурово, Шмели, Югино, Якушевичи, Сторожка Белое Озеро, 12 поселок, 12 Поселок, 18 поселок, 18 Поселок, 21 поселок, 21 Поселок, станции Бармино, Пятница, Лесозавода, сдт Байкал-Московский, сдт Байкал-Лесная, сдт Байкал-Центральный, сдт Байкал-Шатурский, сдт Байкал-Язык, сдт 50 Лет Октября-1, сдт 50 Лет Октября-2, сдт Спектр, сдт Квант, сдт Эра, сдт Русь, сдт Романтики, сдт Светоч, сдт Святоч, сдт Новогиривея, сдт Новогиреевец, сдт Фантазия, сдт Медиком, сдт Союз, сдт Рязановец, сдт МУСПЭМ-191, сдт Крона, сдт Университет, сдт Чайка-2, сдт 50 лет Октября, сдт Кулон, сдт Видное, сдт Художник, сдт Чайка-1, сдт Чайка-3, сдт Онколог-Медик, сдт Онколог-Рыбник, сдт Онколог-Машиностроитель, сдт Онколог-Озерный, сдт Онколог-Полиметаллец, сдт Онколог-Радиотехник, сдт Онколог-Технолог, сдт Онколог-Транспортник, сдт Онколог-Химик, сдт Весна-3, сдт Голубые Озера, сдт Космос, сдт Лотос, сдт Сосенки, сдт Энергетиков, сдт Мещера, сдт Туголесье, сдт Полянка, сдт Воймега-2, Струя, Осаново-Дубовое, сдт Росинка-3, сдт Росинка-5, сдт Огонек, сдт Сокол, сдт Садко, сдт Тархановка, сдт Байкал-Озерки, сдт Воймега, сдт Онколог-Малый, сдт Далия, сдт Мещера-2, сдт Мещера-3, сдт Мещера-4, сдт Шатура-1, сдт Мечта-2, сдт Генетик, сдт Мираж, сдт Учитель, сдт Уютное, сдт Ветеран-2, сдт Ветеран-1, снт Ветеран-1, снт Дубки, снт Русь, сдт Терма, Мещеры-2008, Прудовый, Шатура, Керва, сдт Загорье, сдт Дружный, сдт Полиграфкнига, сдт Полет-2, сдт Атомщик, Ковдорский, Промплощадка Агрокомплекса Ковдорский, Ена, Енский, Куропта, Лейпи, Риколатва, 2.7 км на юго-восток от нп Риколатва, 2.7 км от нп Риколатва, Квартал 254 Ёнского лесничества, Квартал 254 Унского лесничества, 56 км автодороги Ковдор-Пиренга, Базисный склад ВВ озеро Чумбо, Склады ВВ озеро Чумбо, база отдыха озеро Нижнее Чалмозеро, Рудник Чалмозеро, Склады взврывчатых веществ Ковд. ГОК, Слюда, ж/с Уполокша ПК 8 (33км), ж/с Уполокша ПК6 (40км), Железнодорожная станция Ена ПК9 (73км), Железнодорожная станция Ена ПК6 (80км), Направление железной дороги ст. Пиренга, Уполокша, 114 км пикет 10, 36 км пикет 4, 37 км пикет 3, Участок Основной, Репка, Нода, Бульба, Калюжанка, Ковдор, Выкса, Гагарская, Боевой, Борковка, Верхняя Верея, Виля, Внутренний, Дальнепесочная, Димара, Домики, Досчатое, Змейка, Илькино, Красное Солнце, Мотмос, Мяря, Нижняя Верея, Норковка, Осиповка, Ризадеевский, Рожновский, Пристанское, Полдеревка, Семилово, Сноведь, Старая Деревня, Тамболес, Туртапка, Унор, Шиморское, Чупалейка, Фирюсиха, Новодмитриевка, Шернавка, Бакин, Ближне-Песочное, Гаражный квартал N1 Заречный, ГМ р-н АЗС, Гаражный квартал N7 Центральный, Гаражный квартал N23, Гаражный квартал N4 Афганец, Гаражный квартал N14, Гаражный квартал N32, Гаражный квартал N2 Восточный, Гаражный квартал N30, Гаражный квартал N18, Гаражный квартал N5 Аргелит, Гаражный квартал N27, Гаражный квартал N12, Гаражный квартал N21, Гаражный квартал N17, Гаражный квартал N6 Огнеборец, Гаражный квартал N13, СНТ Металлург 1, Гаражный квартал N26, СНТ Вишняки, Гаражный квартал N11, Гаражный квартал N22, Гаражный квартал N25, Гаражный квартал N29, Гаражный квартал N3 АЗС, Гаражный квартал N8 Центральный, Гаражный квартал N16, Гаражный квартал N9 Норд, Гаражный квартал N24, СНТ Металлург 2, Гаражный квартал N15, Гаражный квартал N19, СНТ Бочиха, СНТ сад Мира, Гаражный квартал N28, Гаражный квартал N10, Гаражный квартал N31, Гаражный квартал N20, Выксунский, Проволочное, Сельхоз квартал Сноведской, Сельхоз квартал Полдеревский, Сельхоз квартал Чупалейский, Сельхоз квартал Тамболесский, Сельхоз квартал Шиморский, Сельхоз квартал Шиморский затон, Сельхоз квартал Колодливо-1, Сельхоз квартал Колодливо-2, Сельхоз квартал Прорва-1, Сельхоз квартал Прорва-2, Сельхоз квартал Развановский, Сельхоз квартал Борковский, Сельхоз квартал Грязновский-1, Сельхоз квартал Грязновский-2, Сельхоз квартал Грязновский-3, Сельхоз квартал Карашевский-1, Сельхоз квартал Карашевский-2, Сельхоз квартал Карашевский-3, Сельхоз квартал Грязновский-4, Кулебакский, Благовещенка, Велетьма, Красновка, Кутузовка, Красный Родник, Молочная Ферма, Мурзицы, Меляево, Новая Саваслейка, Пушлей, Саваслейка, Тумалейка, Теплово, Шилокша, Шилокшлей, Ульище, Ульищи, Кулебаки, СНТ Чайка-1, СНТ Родник, СНТ Устимский, Боровичский, Болонье, Волгино, Волок, Греблошь, Ёгла, Железково, Кончанско-Суворовское, Любони, Малые Семерицы, Окладнево, Опеченский Посад, Перёдки, Перелучи, Плавково, Починная Сопка, Пристань, Сутоко-Рядок, Сушилово (Сушиловское с/п), Травково, Тухун, Удино, Хоромы, Шегрино, Шедомицы, Полоное, Абросимовка, Алёшино, Базарова Горка, Барзаниха, Басутино, Башево, Безуни, Буреги, Береговая, Береговая Коломенка, Березицы, Бобовик, Бобровик, Большие Леса, Большие Новоселицы, Большие Семерицы, Большое Обречье, Большое Фофанково, Большой Вязник, Большой Глиненец, Большой Каменник, Большой Чернец, Бортник, Вашково, Вашнево, Вересимовка, Верховское, Вилачёво, Вишма, Водоси, Выглядово, Высоко, Выставка (Сушиловское с/п), Выставка (Железковское с/п), Вятерево, Гайново, Гверстянка, Гоголины, Горбино, Горка (Прогресское с/п), Горка (Железковское с/п), Горка (Волокское с/п), Горлово, Девкино, Денесино, Деревково, Деревцово, Дерягино, Долгая Лука, Дубовики, Дуброви, Дубьё, Дубье, Дурилово, Елеково, Елигово, Ерюхино, Жаворонково (Травковское с/п), Жаворонково (Прогресское с/п), Жадины, Желомля, Жеребятниково, Жихново, Заболотье (Травковское с/п), Заболотье (Перелучское с/п), Заклёп, Заполек, Заречная, Засоболье, Засородье, Засыпенье, Зихново, Изонино, Иловатик, Исаиха, Каменник, Коегоща, Козлово (Травковское с/п), Козлово (Сушанское с/п), Коммунарка, Коремера, Короваево, Коровкино, Косунские Горы, Котово (Сушиловское с/п), Котово (Перёдское с/п), Котово (Починно-Сопкинское с/п), Круппа, Крюкшино, Кузово, Кураково, Кучково, Лазница, Лебёдка, Лединка, Лесное Задорье, Липовец, Лопатьево, Лудилово, Люля, Мазихина Горка, Малое Обречье, Малое Фофанково, Малые Леса, Малый Глиненец, Малый Каменник, Малый Порог, Малый Чернец, Машкино, Межуричье, Миноха, Михалино, Мнёво, Молодёново, Молчановка, Мощеник, Мышлячье, Нальцы, Наумовское, Немчуга, Ненаежник, Никиришино, Новинка (Травковское с/п), Новинка (Опеченское с/п), Новое Брызгово, Новоселицы, Овинчуха, Овсянниково (Опеченское с/п), Овсянниково (Сушиловское с/п), Озерёво, Окатьево, Опеченский Рядок, Опочно, Осиновец, Павлушково, Панёво, Папорть, Перелоги, Перхово, Пирусс, Плёсо, Приозерье, Прудник, Пукирёво, Пукирево, Путлино, Райцы, Ровное (Ёгольское с/п), Родишкино, Румянцева Горка, Садовка, Саково, Селино, Серафимовка, Сергейково, Сестрёнки, Сидорково, Соинское, Солоно, Сопины, Старое Брызгово, Сушани, Сушерёвка, Сушилово (Прогресское с/п), Сычёво, Талицы, Тельбовичи, Тепецкое, Теребня, Тини, Торбасино, Тощивцево, Трёмово, Торопина Мельница, Узмень, Укроево, Фёдорково, Федорково, Федосино, Хвощник, Холщагино, Чалпинка, Черёмошье, Чернаручье, Черноземь, Четвёрткино, Шастово, Шахтёрский, Шестниково, Шипино, Юрьевец, Язвик, Клопчиха, Великий Порог, Скреплёва Горушка, Скреплева Горушка, Шадомец, Ботково, Виловатая Горка, Валугино, Залезёнка, Усадьба Жадины, Ровное (Железковское с/п), Солнечная, Уверская Плотина, сдт Боровинка, сдт Виктория 1, сдт Гладиолус, сдт Горизонт, сдт Горняк, сдт Земляничка, сдт Золотая Осень, сдт Огнеупорщик, сдт Полимер 1, сдт Полимер 2, сдт Рассвет 2, сдт Силикатчик 1, сдт Силикатчик 2, сдт Хоромы, сдт Черемуха, сдт Юность, сдт Виктория 2, сдт Мечта 2, сдт Поле Чудес, сдт Смена, Боровичи, Пестовский, Абросово (Богословское с/п), Барсаниха, Беззубцево, Богослово, Вотроса, Вятка, Ёлкино, Ельничное, Ерёмино, Карпелово, Климовщина, Охона, Погорелово (Быковское с/п), Почугинское, Русское Пестово, Семытино, Улома, Устюцкое, Брякуново, Афимцево, Погорелово (Устюцкое с/п), Щукина Гора, Юхино, Эваново, Авдеево, Алексеиха, Алехино, Астахино, Аммочино, Аншутино, Акинькино, Анисимцево, Барыгино, Бибиково, Быково (Вятское с/п), Высокие, Берёзовик, Борихино, Бревённое, Бревенное, Брызгово, Варахино, Ветка, Глухачи, Горбухино, Гороховка, Гуськи, Дедово, Дехино, Дмитровское, Драчёво, Дуброво (Пестовское с/п), Дунёвка, Дуневка, Дунилово, Езжино, Заюлино, Заручевье-1, Заручевье-2, Знаменское, Иваниково, Искриха, Кадница, Карельское Пестово, Катешево, Кирва, Княжёво, Комзово, Копачёво, Кошелиха, Красная Горка (Быковское с/п), Красная Горка (Охонское с/п), Ладожка, Лямцино, Малашкино, Маньково, Матрёшино, Матрешино, Медведево (Охонское с/п), Мелёстовка, Медведево (Богословское с/п), Мирово, Мокшеева Горка, Москотово, Муравьёво, Мышенец, Назарьино, Новое Раменье, Никулкино-1, Новое Муравьёво, Новое Муравьево, Новочистка, Оборнево, Одинцово, Осипово (Богословское с/п), Осипово, Пикалиха, Плави, Плющёво, Плющево, Подколотиково, Подлипье, Попово (Пестовское с/п), Посёлок, Поселок, Потулово, Прокудино, Плотникова Горка, Приданиха, Рыбаково, Сахино, Новое Сихино, Старое Раменье, Старое Сихино, Стинькино, Столбское, Требесово, Токарёво (Богословское с/п), Токарево (Богословское с/п), Тычкино, Устроиха, Угомоново, Устье-Кировское, Федово (Охонское с/п), Федово (Вятское с/п), Финьково, Фёдоровщина, Федоровщина, Харламово, Хмелевичи, Чепурино, Чёрное, Шаймы, Дуброво (Устюцкое с/п), Осипово (Лаптевский с/с), Токарёво (Быковское с/п), Токарево (Быковское с/п), Попово (Устюцкое с/п), Дурманы, Иванниково, Мелиораторов, Плутово, Пономарёво, Хабцы, Владимирово, Клешнево, Кузюпино, Чиркунова Дубровочка, Климово (Пестовское с/п), Кюльвая, Никулкино-2, Алехново, Брызгово (Лаптевское с/п), Коровино (Лаптевское с/п), Нива (Быковское с/п), Имени Ленина, Осипово (Лаптевское с/п), Новосибирск, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Роща-96 ГК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Турист-2 ГК (Кировский р-н), Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Луч ГК (Советский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), Заря ГК (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Бородинский ГК (Кировский р-н), Поляна ГК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Омск, Биофабрика, Водрем, Загородный, Кирпичный Завод 5-й, Кирпичный Завод 6-й, Козицкого, Кордный, Нефтебазовский, Новая Станица, сдт Осташково (ОАО), Птицефабрика, РВ-49, Сибниисхоз, Черемуховское, 2718 км, 2717 км, 2882 км, 2884 км, 2890 км, Входной, Комбикормовый Завод, Лесоперевалка, Московка, Карбышево 1-я, Карбышево 2-я, Комбинатская, Успешная, сдт Заря-1 (ЛАО), сдт Мичурина (ЛАО), сдт Нефтянник-1 (САО), Первый Отряд ВПО ВПЧ-15, ОВТИУ, ОЛТУГА, ССРЗ Плавсостав, Птицекомбинат, Сперановский Кожзавод, Универсальная, 2702 км, Иртышская РЭБ, 2698 км, 13 км, сдт Рассвет (САО), Санаторий Русский Лес, сдт Сибзаводовец (ЦАО1), Кирпичный Завод 7-й, сдт Энергетиков (САО), сдт Энергия (ЦАО1), 2723 км, сдт Дары Сибири (САО), Северная, 6 км, 2881 км, 16 Военный, сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО), сдт Север (САО), сдт Заря-2 (ЛАО), сдт Виктория (ЦАО1), сдт Любитель (ЦАО1), сдт Тепличный-2 (ЛАО), сдт Любитель-2 (САО), сдт Путеец-2 (ЛАО), 2888 км, Новоалександровский, 1 Учхоз 2 Участок, Омский, сдт Наука (САО), сдт Труд (САО), сдт Березовая роща (САО), сдт Береговой (САО), сдт Березка (САО), сдт Березка-2 (ЦАО1), сдт Ветеран (САО), сдт Дзержинец (САО), сдт Каучук (САО), сдт Колос (САО), сдт Космос (САО), сдт Мечта (САО), сдт Монтажник-2 (САО), сдт Нефтяник (САО), сдт Радист-1 (САО), сдт Садовод (САО), сдт Строитель (САО), сдт Химик (САО), сдт Энергетик (САО), сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО), сдт Автоматика (ЦАО1), сдт Амурский (ЦАО1), сдт Березка (ЦАО1), сдт Виктория (ОАО), сдт Водник (ЦАО1), сдт Дзержинец (ЦАО1), сдт Дружба (ЦАО1), сдт Дружба-1 (ЦАО1), сдт Дружба-2 (ЦАО1), сдт Ивушка (ЦАО1), сдт Изыскатель (ЦАО1), сдт Керамик-2 (ЦАО1), сдт Керамик-3 (ЦАО1), сдт Крона (ЦАО1), сдт Любитель-2 (ЦАО1), сдт Любитель-3 (ЦАО1), сдт Любитель-4 (ЦАО1), сдт Механизатор (ЦАО1), сдт Мечта (ЦАО1), сдт Незабудка (ЦАО1), сдт Омь (ЦАО1), сдт Омь-2 (ЦАО1), сдт Патриот (ЦАО1), сдт Проектировщик (ЦАО1), сдт Прометей (ЦАО2), сдт Ранет (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО1), сдт Ромашка (ЦАО1), сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1), сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1), сдт Содружество (ЦАО1), сдт Солнышко (ЦАО2), сдт Союз (ЦАО2), сдт Степное (ЦАО1), сдт Степные зори (ЦАО1), сдт Степняк-1 (ЦАО1), сдт Строитель-1 (ЦАО1), сдт Тополек (ЦАО1), сдт Учитель (ЦАО1), сдт Факел (ЦАО1), сдт Электрон (ЦАО1), сдт Энергетик-5 (ЦАО2), сдт 40 лет Октября (ЦАО2), сдт Бодрость (ЦАО2), сдт Взлет (ЦАО2), сдт Виктория (ЦАО2), сдт Гидротехник (ЦАО2), сдт Заря (ЦАО2), сдт Золотой ранет (ЦАО2), сдт Калинка (ЦАО2), сдт Колос-2 (ЦАО2), сдт Космос (ЦАО2), сдт Мечта-2 (ЦАО2), сдт Мир (ЦАО2), сдт Монтажник-2 (ЦАО2), сдт Омский садовод (ЦАО2), сдт Родник (ЦАО2), сдт Рябинка (ЦАО2), сдт Сатурн (ЦАО2), сдт Связист-3 (ЦАО2), сдт Сигнал (ЦАО2), сдт Спектр (ЦАО2), сдт Спутник (ЦАО2), сдт Трикотажник (ЦАО2), сдт Фантазия (ЦАО2), сдт Автодорожник (ЛАО), сдт Березка (ЛАО), сдт Березка-2 (ЛАО), сдт Ветеран (ЛАО), сдт Движенец (ЛАО), сдт Железнодорожник (ЛАО), сдт Жилищник (ЛАО), сдт Заветы Мичурина (ЛАО), сдт Заря-3 (ЛАО), сдт Звездочка (ЛАО), сдт Иртыш-1 (ЛАО), сдт Искра (ЛАО), сдт Локомотив (ЛАО), сдт Лотос (ЛАО), сдт Маяк-1 (ЛАО), сдт Маяк-2 (ЛАО), сдт Мичуринец (ЛАО), сдт Мостовик (ЛАО), сдт Отдых (ЛАО), сдт Отдых-1 (ЛАО), сдт Портовик (ЛАО), сдт Портовик-1 (ЛАО), сдт Профтехобразование (ЛАО), сдт Птицевод-2 (ЛАО), сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО), сдт Птицевод-3 (ЛАО), сдт Путеец-1 (ЛАО), сдт Светлый (ЛАО), сдт Сибирский садовод (ЛАО), сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-4 (ОАО), сдт Тепличный-3 (ЛАО), сдт Урожай (ЛАО), сдт Черемушки (ЛАО), сдт Шинник-1 (ЛАО), сдт Энергетик-1 (ЛАО), сдт Энергетик-2 (ЛАО), сдт Автомобилист-6 (ОАО), сдт Березка-4 (ОАО), сдт Большевичка (ОАО), сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО), сдт Вагонник (ОАО), сдт Весна (ОАО), сдт Волжанка (ОАО), сдт Восток (Крутая горка) (ОАО), сдт Восток (Чкаловский) (ОАО), сдт Горняк (ОАО), сдт Дорожное (ОАО), сдт Дружба (ОАО), сдт Железнодорожник (ОАО), сдт Иртыш-2 (ОАО), сдт Лесное (ОАО), сдт Магистраль (ОАО), сдт Механизатор-2 (ОАО), сдт Мир (ОАО), сдт Моторостроитель (ОАО), сдт Надежда-2 (ОАО), сдт Погода (ОАО), сдт Полет-1 (ОАО), сдт Полет-2 (ОАО), сдт Прогресс (ОАО), сдт Радуга-2 (ОАО), сдт Радуга-3 (ОАО), сдт Рассвет (ОАО), сдт Рябинка (ОАО), сдт Сибиряк (ОАО), сдт Содружество (ОАО), сдт Строитель-1 (ОАО), сдт Строитель-3 (ОАО), сдт Строитель-4 (ОАО), сдт Строитель-5 (ОАО), сдт Строитель-84 (ОАО), сдт Строитель-88 (ОАО), сдт Строитель-94 (ОАО), сдт Текстильщик-1 (ОАО), сдт Текстильщик-2 (ОАО), сдт Труд (ОАО), сдт Урожай-1 (ОАО), сдт Фиалка (ОАО), сдт Шинник-1 (ОАО), сдт Шинник-2 (ОАО), сдт Шинник-3 (ОАО), сдт Электромера (ОАО), сдт Электрон (ОАО), сдт Ягодка (ОАО), сдт Аэрофлот (КАО), сдт Березка (КАО), сдт Березка-3 (КАО), сдт Газовик-1 (КАО), сдт Дорожник (КАО), сдт Заречное (КАО), сдт Интернационалист (КАО), сдт Иртышские зори (КАО), сдт Кировец-2 (КАО), сдт Лада (КАО), сдт Лесовод (КАО), сдт Медик (КАО), сдт Мечта (КАО), сдт Нефтехимик (КАО), сдт Опора (КАО), сдт Пламя (КАО), сдт Станционник (КАО), сдт Станционник-1 (КАО), сдт Энергия (КАО), сдт Юбилейный (КАО), сдт Яблонька (КАО), сдт Энергетик-3 (САО), сдт Садовод-1 (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО2), сдт Маяк (ЛАО), сдт Строитель-6 (САО), сдт Шинник (ОАО), сдт Содружество-2 (КАО), сдт Авангард-2 (КАО), сдт Бодрость-1 (КАО), сдт Солнечное (КАО), сдт Авангард (КАО), сдт Бодрость (КАО), сдт Ратоборец (ЛАО), сдт Рябинка (ЛАО), сдт Связист (ЛАО), сдт Сигнал (ЛАО), сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО), сдт Фрунзевец (ЛАО), сдт ОмИИТ (ОАО), сдт Поиск (ЦАО2), сдт Полет-4 (ОАО), сдт Радист-1 (ОАО), сдт Радуга-1 (ОАО), сдт Рубин (ОАО), сдт Сигнал (ОАО), сдт Труд-1 (ОАО), сдт Шинник-4 (ОАО), сдт Весна (САО), сдт Деревообработчик (САО), сдт Дорожник (САО), сдт Монтажник (САО), сдт Реликт (САО), сдт Садовод-1 (САО), сдт Тополек (САО), сдт Биолог (ЦАО2), сдт Вишенка (ЦАО2), сдт Загородное (ЦАО1), сдт Здоровье (ЦАО1), сдт Золотое руно (ЦАО2), сдт Испытатель (ЦАО1), сдт Керамик плюс(ЦАО1), сдт Керамик (ЦАО1), сдт Мечта-4 (ЦАО2), сдт Молния (ЦАО2), сдт Монтажник-1 (ЦАО2), сдт Рябинушка (ЦАО2), сдт Флора (ЦАО2), сдт Центр (ЦАО2), сдт Элита (ЦАО1), сдт Нептун (ОАО), сдт Карат (КАО), 2180 км, СНТ Нептун (КАО), сдт Садовод (ЦАО1), сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1), сдт Монтажник (ЦАО2), СНТ Маяк-1а (ЛАО), ДНТ Лювена-Сад (ЛАО), СНТ Птицевод (ЛАО), Советский АО, Центральный АО, Центральный (Куйбышевский) АО, Ленинский АО, Октябрьский АО, Кировский АО, сдт Полет-10 (ОАО), сдт Радист (САО), сдт Очаг (ОАО), Огородное общество Вишенка (ОАО), Огородное общество Овражек (ОАО), сдт Восход (ЛАО), сдт Пищевик (ЛАО), СНТ Путеец-3 (ЛАО), СНТ Путеец-3, СДТ Прогресс-5(ОАО), СДТ Сатурн(ОАО), СДТ Газовик, Оренбург, Каргала, Кушкуль, Нижнесакмарский, свх Сакмарский, Берды, Краснохолм, Стройгородок, Сулак, Ростоши, Бердянка, им Куйбышева, Ситцовка, Холодные Ключи, Красный Партизан, Пристанционный, Самородово, Нефтехимик, Сакмара, поселок Ростоши, поселок им Куйбышева, Ростошинские пруды, 18 разъезд, Поселок Кушкуль, Чайковский, Альняш, Бормист, Романята, Большой Букор, Малый Букор, Векошинка, Засечный, Опары, Вассята, Аманеево, Моховая, Зипуново, Марковский, Дубовая, Кемуль, Прикамский, Харнавы, Дедушкино, Маракуши, Нижняя Гарь, Злодарь, Фоки, Ванчики, Гаревая, Жигалки, Завод Михайловский, Каменный Ключ, Карша, Лукинцы, Оралки, Русалевка, Чумна, Б/о Воткинскгэсстрой, База ПМК 18, ст Каучук, Каучук Станция, станция Каучук, Лесопилка, Лыжная база, Мартьяново, Нефтяников, Ольховочка, Сарапулка, Чернушка, Малая Соснова, Пихтовик БНП, бнп д. Пихтовик, СДТ Электрон, СТ Электрон (КК), сдт Электрон (Кардапол), СДТ Текстильщик-2, СТ Текстильщик-2, СДТ Текстильщик-3, СТ Текстильщик-3, СДТ Радуга-Аграрник, СДТ Химик-1-2, СТ Химик-2 (КК СК), СТ N6 Химик-1(КК СК), сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК), СДТ Медик, СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ), СТ Медик-54 (КК ЦГБ), сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ), 54 Медик (Кардапол ЦГБ), СДТ Учитель, СТ Учитель-52 (КК ГорОО), сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО), АГК Звезда (Марково), ГК ВЧ Звезда (Марковский), Звезда АК, Новая Бурня, Дубленево БНП, Дубленево (БНП), Кусты БНП, Вороны (урочище), ур-ще Вороны (Сосновская с/а), Детский Дом (Башенино), Шумово БНП, Шумово (БНП), Становая БНП, Становая (БНП), Кукарка БНП, Кукарка (БНП), Мушники БНП, Мушники (БНП), Логиновское (урочище), ур-ще Логиновское, Десятины (урочище), Кустовские десятины (урочище), ур-ще Кустовские десятины, Букорские десятины (урочище), ур-ще Букорские десятины, Зимняк (урочище), ур-ще Зимняк, Выселок (урочище), ур-ще Выселок, У карьера (урочище) Б.Букор, ур-ще У карьера (Б.Букор), Штанины (урочище), ур-ще Штанины, Поша (урочище), ур-ще Поша, Садки (урочище), ур-ще Садки, Подун (урочище), ур-ще Подун, Малинов Лог (урочище), ур-ще Малинов Лог, Захаров Лог (урочище), ур-ще Захаров Лог, Колхоз Первое Мая, С.А.(колхоз) Первое Мая, клх Первое Мая, АК Прикамье (Ольховка), Вымпел (Марково), ПК Вымпел (Марковский), Вымпел АК, АК Вымпел (Марково), Лысково БНП, Бараново (урочище), ур-ще Бараново, Коряки БНП, Энергия (больничный комплекс), УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б), ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор), ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор, У Душегубки (урочище), ур-ще У Душегубки, У ст.кладбища (урочище), ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор), ур-ще У старого.кладбища, Карачевка (урочище), Корчевка (урочище), ур-ше Корчевка, ур-ще Корчевка, Поварушка (урочище), ур-ще Поварушка, СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье), СТ Массив-47 (Ольховка), СТ N15 (с/х Прикамье), СТ 15 (с/х Прикамье), СТ Креж, СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ Черемушки (КК), СТ Майский-43 (с/х Прикамье), СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО), сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО), СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз), СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз, СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха), СТ Вотские луга, СТ Простор (ст 68 Дары природы), СТ Сельский учитель (Ольховка), СТ Соколинский (Соколица), СТ Оазис-42, СТ ОАО Прикамье, СТ Ольховское-47, СТ Ольховка, СТ индивидуальные участки с.Ольховка, СТ Молочный комплекс, СТ Общество слепых, СТ Общество слепых-2, СТ Родничок-Дубовая, СТ Ветеран-51, СТ N55 Орбита (с/х Прикамье), СТ 55 Орбита (с/х Прикамье), СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП), сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП), СТ N57 Солнечный (КК), СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз), СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг, СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15), сдт ГЭС-15 (д.Оралки), СТ Автомобилист (ур.Становая АТП), СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ), сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ), СТ Речник (КК РЭБ), сдт Речник (Кардапол РЭБ), СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС), сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол), СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд), сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд), СТ Некрасовский, СТ Подосиновик, СТ Тепловые сети, СТ Металлист, Журчиха (урочище), Аммиачные бочки (урочище), Очистные сооружения (урочище), Подкопанной горой (урочище), У Сарапулки (урочище), За Сарапулкой (урочище), Культурное пастбище (урочище), Поворот на Бурню (урочище), Дедов угор (урочище), У фермы (урочище) Зипуново, Вышка (урочище), Орешник (урочище), Дубово болото (урочище), Старая Бурня (урочище), ур-ще Медный лог, Медный лог (урочище), Ручей Гаревушка (урочище), ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а), Семенов лог (урочище), ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а), Между защитками (урочище), ур-ще Между защитками (Фокинская с/а), Дунькина шишка (урочище), ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а), У кладбища (урочище), У кладбища (урочище) Фоки Гаревской, ур-ще У кладбища (Фокинская с/а), Устин лог (урочище), ур-ще Устин лог (Фокинская с/а), У ручья Душегубка (урочище), ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а), Питомник (урочище), ур-ще Питомник (Фокинская с/а), Кузнецовское поле (урочище), ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а), У мастерских МТМ (урочище), ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а), Под высоковольтной (урочище), ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново), Сосновский угор (урочище), ур-ще Сосновский угор (с. Сосново), Фионка (урочище), ур-ще Фионка, К пасеке (урочище), ур-ще К пасеке (с. Сосново), Лесные поляны (урочище), ур-ще Лесные поляны (с. Сосново), У нефтебазы (урочище), ур-ще У нефтебазы (с. Сосново), Опупок (урочище), ур-ще Опупок (с. Сосново), 1-Широкая (урочище), ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново), 2-Широкая (урочище), ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново), Даничкин лог (урочище), ур-ще Даничкин лог (с. Сосново), Пугачевщина (урочище), ур-ще Пугачевщина (с. Сосново), За Филиным логом (урочище), ур-ще За Филиным логом (с. Сосново), Борщевик (урочище), ур-ще Борщевик (с. Сосново), За старой школой (урочище), ур-ще За старой школой (с. Сосново), Митянинский пласт (урочище), У старого АВМ (урочище), ур-ще У старого АВМ (с. Сосново), По старому нефтепроводу (урочище), ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов, Петуховское поле (урочище), ур-ще Петуховское поле (с. Степаново), Плетневская 1 (урочище), ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново), У кладбища (урочище) Сосново, ур-ще У кладбища (с. Сосново), За Мишкиным логом (урочище), ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново), У КРС-400 (урочище), ур-ще У КРС-400 (с. Сосново), Поле 22га (урочище), ур-ще Поле 22 га (с. Сосново), Поле 18га (урочище), ур-ще Поле 18 га (с. Сосново), У пруда (урочище), ур-ще У пруда (с. Сосново), Толокнянка (урочище), ур-ще Толокнянка (с. Сосново), У Соловьевского склада (урочище), ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи, За старой фермой (урочище)д.Соловьи, ур-ще За старой фермой (д.Соловьи), У Соловьевского пруда (урочище), ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи), Над Соловьями (урочище), ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи), У железного столба (урочище), ур-ще У железного столба (д Ольховочка), У химсклада (урочище), ур-ще У химсклада (д Ольховочка), По Вороненской дороге (урочище), ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч, Междорогами (урочище), ур-ще Междорогами (д. Ольховочка), 1 Ямина (урочище), ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка), 2 Ямина (урочище), ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка), 3 Ямина (урочище), ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка), 4 Ямина (урочище), ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка), За старой фермой (урочище) Ольховочка, ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка), ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка), Креж (урочище), ур-ще Креж (д. Ольховочка), Ниже Крежа (урочище), ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка), Ильинская (урочище), ур-ще Ильинская (Сосновская с/а), Фокинская (урочище), ур-ще Фокинская (Сосновская с/а), Над Воронами (урочище), ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а), Валы (урочище), ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь), Делянки (урочище), ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь), У фермы (урочище) Нижняя Гарь, ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь), Старые поля (урочище), ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь), У Балабановых (урочище), ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь), Лавричи (урочище), ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь), У Балабан (урочище), ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь), Плетневская 2 (урочище), ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь), Плетневская за каналом (урочище), ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново, По Чумнинской дороге (урочище), ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши), У КЗС (урочище), ур-ще У КЗС (д. Маракуши), За Талицей (урочище), ур-ще За Талицей (д. Маракуши), Батуевское поле (урочище), ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши), У вышки левая сторона (урочище), ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши, У вышки правая сторона (урочище), ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш, За Грязнухой левая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар, За Грязнухой правая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма, Юрьино поле (урочище), ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши), Над пилорамой (урочище), ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино), Поле чудес (урочище), ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино), Поскотина (урочище), Новые поля(урочище), ур-ще Новые поля (д. Дедушкино), У АВМ (урочище), ур-ще У АВМ (д. Дедушкино), Федорова чащоба (урочище), ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино), У карьера (урочище) Дедушкино, ур-ще У карьера (д. Дедушкино), За садиком (урочище), ур-ще За садиком (д. Дедушкино), Вертолетная площадка (урочище), ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино, У канала (урочище), По нефтепроводу (урочище), ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино), Между Иличевой и Грязнухой (урочище), ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед, Шумишка (урочище) бнп, ур-ще Шумишка (бнп), Межонка (урочище) бнп, ур-ще Межонка (бнп), Лаврино (урочище) бнп, ур-ще Лаврино (бнп), Гришино (урочище) бнп, ур-ще Гришино (бнп), Между прудами (урочище), ур-ще Между прудами (д. Маракуши), Злодаревское месторождение нефти, База отдыха Русь, б/о Русь, ОАО Уралнефтехим, ОАО Уралоргсинтез, База отдыха Лесная сказка, б/о Лесная сказка, детский оздоровительный лагерь Радуга, спортивный комплекс Биатлон, промплощадка ОАО Уралоргсинтез, б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за, Урочище (д. Маракуши), в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2, тер Волковского грузового района, Осинский, Богомягково, Верхняя Давыдовка, Верхняя Чермода, Гамицы, Гремяча, Новозалесново, Паль, Тишкова, Пакли, Боголюбы, Большая Кочебашева, Верхняя Вахромеевка, Заводчик, Ключики (Верхнедавыдовский с/с), Бархатова, Козлова, Петухова, Елдушино, Пещеры, Ирьяк, Осока, Песьянка, Потайная, Язлова, Новое Городище, Старое Городище, Кустова, Пьянкова, Десяткова, Красные Горки, Пермякова, Новоромашково, Субботина, Устиново, Щелкановка, Калино, Кирпичи, Усть-Паль, Мазунина, Сергеева, Большая Кузя, Нижняя Чермода, Усть-Тунтор, Кашкара, Подгородище, Еркова, Новая Драчева, Нижняя Вахромеевка, Нижний Чекур, Росстани, Чекур, Верх-Пещерка, Тюмис, Ключики (Гремячинский с/с), Малая Паль, гк Закат, гк Хозбокс 3-й блок, гк Хозбокс 2-й блок, гк Хозбокс 4-й блок, гк Хозстроение 5-й блок, гк Парковый 2-я группа, гк Парковый 3-я группа, гк Надежда, гк Связист, гк Светофор, гк Дорожный, гк Сортсемовощ-1, гк Парковый 1-я группа, гк Оптимист, гк Жигули, гк 1-й, гк МСО ЖБИ, гк МСО, гк Полевой, гк Сортсемовощ, гк Машиностроитель, гк Газовик, гк Парковый 2-я линия, гк Парковый 4-я линия, гк Парковый 1-я линия, гк Парковый 5-я линия, гк Парковый 8-я линия, гк Тулва, гк Парковый 7-я линия, гк Парковый 6-я линия, гк Парковый 11-я линия, гк Парковый 9-я линия, гк Парковый 10-я линия, гк Парковый 3-я линия, гк Дорожник, гк Крайний блок-6, гк УБР, гк Строитель (СМУ-2), гк Майский, гк Тишковский тракт (РТП), гк Нива, гк Сортсемовощ-2, гк Капитальщик, гк Крайний блок-7, гк МПМК, гк Южный блок Буровик, гк Южный (СМУ-3), гк Агропромхимия, гк Агроснаб, гк Автомобилист (АТП), гк Автомобилист (УТТ), гк ПМК-3 Котельная, гк Блок-6 АЗС, гк 2 Микрорайон 1-й, гк Оптимист (Агрохимия), гк Оптимист (Капитальщик), гк Оптимист (Майский), гк Оптимист (ПМК), гк Оптимист (УБР), гк Оптимист (СМУ-2), гк Оптимист (УТТ), гк Южный (авАТП), гк Южный (автомобилист УТТ), гк Южный (Агропромхимия), гк Южный (МПМК), гк Южный (НГДУ), гк Южный (Нива), гк Южный (СМУ-2), гк Парковый 2-я очередь, гк Связист (СМУ-2), гк Центральный 1-я линия, гк Центральный 2-я линия, гк Центральный 3-я линия, гк Хозбокс 6-й блок, гк Хозбокс 7-й блок, гк Хозбокс 9-й блок, гк Овощные ямы, Псков, Козий Брод, 269 км Октябрьской ж/д, Бердово, Бологовской линии 648 км, Большие Гоголи, Гоголи Большие, Большое Захново, Борисовичи, Гоголевка, Голубово, Дорожкино, Заровенье, Изборская линия 3 км, Клиново, Кресты ДОС, Медведово, Мешанки, Митрохово, Неелово, Паневик, Писковичи, Пожигово, Полковая, Савохново, Саохново, Себежско, Силово-Медведово, Соево, Ступниково, Тямша, Череха, Бологовской линии 650 км, Большое Заручевье, Будник, Гоголи Малые, Клешово, Новая Гоголевка, Паклино, Коренцы, Ладышкино, Ложнево, Луни, Новое Ложнево, Хакино, Яблонец, 267 км Октябрьской ж/д, Пожнище, Малая Кебь, Бологовской линии 652 км, снт Черские сады-2, снт Чайкин Луг, снт Луковка, снт Флора, снт Пчелка, снт Межуги-Петры, снт Пристань-1, снт Стройдеталь, снт Антей, снт Ремзавод, СНТ Березка (Черняковицы), снт Большая Кебь, снт ПЭМЗ, снт Осень-75, снт Радиодеталь-2, снт Тэц-18, снт Льнокомбинат, снт Выдвиженец, снт Рижское, снт Теплосети, снт Гнильно, снт Трудовик, снт Гудок, снт Крюково, снт Озерное, снт Промежицы, снт Череха-2, снт Кебь, снт Черняковицы, снт Малое Фомкино, снт Бобровник, снт Псковкабель, снт Высоцкое, снт Лесные поляны, снт Пристань-2, снт Подлипье, снт Милевка, снт Ерусалимка, снт Заходцы, снт Мирное, снт Весна, снт АВТОРЕМЗАВОД, снт Подлипье УВД, снт Областная больница, СНТ Березка (Устье), СНТ Машиностроитель, СНТ Березовая роща, СНТ Дубок (Черняковицы), СНТ Устье, СНТ Торошинка, СНТ Постоево, СНТ Пскова, СНТ Юбилейное (г.Псков), СНТ Черняковицы-2, СНТ Солнечное, СНТ Офицер запаса, СНТ Псковитянка, СНТ Елизаровское, СНТ Аптекоуправление, СНТ Листовка, СНТ Великорецкое-3, СНТ Крякуша, СНТ Мысс, СНТ Ерехново, СНТ Сущево, СНТ Молоток, СНТ Дубок (Пристань), СНТ Дубок (Кебь), СНТ Красная репка (Псков), Снт Большое Фомкино, Снт Дигонец, Снт Коммунальщик, Снт Кутузово, Снт Ладыговщина, Снт Ольгино поле, Снт Подлипье-2, Снт Черские сады, Великолукский, Балябино, Бербелево, Букрово-1, Булынино, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Гривы, Дедково, Детково, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Железниково, Жестки, Жигари, Золотково, Изосенки, Калдобино, Кислово, Комша, Кулево, Купуй, Ладихино, Лехново, Липец, Лопоткино, Лычево, Майкино, Оставец, Островщина, Переслегино, Плаксино, Платоново, Полибино, Рыжаково, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Тарасы, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Юхново, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Астратово, Большой Хочуж, Баканово, Бокланово, Бандино, Бардино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Беседино, Бителёво, Бителево, Бобриково, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болтово, Болхово, Борисоглеб, Боровицы, Боровно, Борово, Брюхново, Буркино, Бушнево, Ведерниково, Велебецкое, Веретье-1, Веснинское, Власково, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Гальский Мох, Гаписово, Голбово, Голышено, Горбани, Гороватка, Гороваха, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Грибушино, Гритьково, Губаны, Гудково, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дикое, Дмитрошино, Должа, Дрождино, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Екатерингоф, Еремкино, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Задежа, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зеленово, Зимари, Зуи, Зябкино, Игнашево, Изотино, Исаковщина, Исачково, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Каменистик, Карасец, Кашевицы, Клевино, Клевники, Клизново, Клинцево, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Косово, Костелево, Костюжино, Красный Берег, Криплянка, Креплянка, Крупенино, Крупышево, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Кучино, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липник, Липуново, Литвиниха, Личково, Лоскатухино, Лукьянцево, Лутово, Ляхново, Ляхово, Макоедово, Малахи, Малахново, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Мартьяниха, Милолюб, Михаи, Михальки, Мишагино, Молоди, Мордовичи, Мякотино, Налоиха, Немково, Нестроево, Нивница, Носково, Нюссо, Нянино, Образцово, Обрез, Овечково, Овиново, Овсянкино, Орехново, Осиновый Рог, Острошно, Пахомково, Пашниково, Перекалье, Песенково, Пестриково, Песчаха, Петреево, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прудины, Разинки, Разиньково, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудня, Рудьково, Рыканово, Самущенки, Сапроново, Сафроново, Свинкино, Свистунково, Севостеево, Селилово, Сенчиты, Сеньково, Сид, Синие Ворота, Синяково, Смоляниново, Смота, Смыково, Соколки, Семино, Сосноваха, Спириденки, Стайки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Тетеркино, Тифоново, Токолово, Торчилово, Трашково, Тронино, Трубичино, Унино, Усвяты, Ушани, Федосеево, Фелистово, Ферово, Филатиха, Филиппково, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Хребтово, Царево, Черенка, Черепово, Чернышово, Чихачево, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Шипулино, Ширипино, Шиши, Шишутино, Шляпино, Шугачево, Ямно, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Мшенец, Чайка-2, Абрис, Аршахино, Аленка, Борок-2, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник-4, ГРСУ, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Вишня-1, Вишня-2, Общепитовец, Мисинец, Максимиха, Лесок, Лазавицкие Черемушки, Киселевичи, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковец, Луковчанка, Успенское сот, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай-2, Суховарино сот, Сосно, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Романтика, Плаи, Озерное-1, Озерное-3, Одгаст, Букрово-2, Сукьянкино, Мартиново, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Колотово, Подберезье-2, Беруха, Ленок, Ленок-1, Берендей, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Липино, Бор-Лазава, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Струго-Красненский, Стругокрасненский, Струги Красные, Баколеон, Баринов Хутор, Бровск, Владимирский Лагерь, Выборово, Ждани, Записенье, Заполье (Марьинская волость), Кебско, Княжицы, Корсаково, Кочерицы, Лежно (Хрединская волость), Лудони, Маяково, Николаево, Орлова Гора, Река, Речки, Рогозино, Рокино, Ротный Двор, Рошелево, Рындица, Сиковицы, Симанский Лог, Ситинец, Углы, Хредино, Цапелька, Чащино, Щир, Катежно, Босницы, Бородкино, Бобовище, Березица, Бельско, Велени, Всини, Верхние Полоски, Воскресенщина, Вейтлус, Вольный Дубок, Горское Лесничество, Гористо, Гмырино, Горбы, Гаврилова Гора, Дворьково, Дертины, Дворище (Симанологская волость), Дворище (Сиковицкая волость), Дулова Гора, Деева Горка, Дубницы, Домкино, Жабенец, Жеглицы, Жидишино, Жуковичи, Збуд, Замушки, Замошье (Марьинская волость), Захолустье, Запорово, Заклинье, Засеки, Заозерье (Новосельская волость), Заозерье (Марьинская волость), Замошье (Новосельская волость), Заполье (Новосельская волость), Заполье (Сиковицкая волость), Зовка, Зарябинка, Зачеренье, Игаево, Комарино, Кириловичи, Курско, Красный Дубок, Кубасово, Кочегоще, Ксти, Лежно (Цапельская волость), Лазуни, Липно, Лычно, Мошнино, Мараморочка, Мурово, Моложане, Могутово, Машутино, Музовер, Новая Жизнь, Новые Поляны, Нижние Полоски, Нишева, Озерово (Цапельская волость), Обод, Озерево (Сиковицкая волс, Подложье, Печеново, Поречье (Хрединская волость), Поречье (Молодейская волость), Палицы, Посткино, Плесково, Поречье (Новосельская волость), Прусси, Перехожа, Рожник, Радежа, Радонка, Старище, Сверетово, Слезово, Сафронова Гора, Соседно, Серебрено, Сковородка, Турея, Теребуни, Творожково, Тужерино, Узьмино, Хитрово, Церковщина, Череменка, Щегли, Ягодно, Демяховщина, Щирск, Рубежок, Добриво, Залазы, Феофилова Пустынь, Волгодонск, Красноярская, Соленовская, Сибирьковый, Атоммашевец, Волгодонской Садовод, Дон, Донские зори, Летний сад, Мирный атом, Автомобилист-Дон, Гуково, Алмазный, Приовражный, Каштан, Мичурина, Донецк, Верхняя Ореховка, Горноспасательный, Гундоровка, Макарьев, Нижняя Ореховка, Северо-Изваринский, Станичный, Цоф, Шевыревка, Дары природы, Лепесток, Пульс-1, Пульс-2, Пульс-3, Юбилейное-1, Юбилейное-2, Каменск-Шахтинский, Лиховской, Шахта 17, Шахта 32, Дачное СУ 24, Донец, Донец-3, Заря-1, Изобильный, Огонек ОПО-32, Огонек-2, Лиховской мкр Рассвет, Союз-1, Спутник КСМ-7, Таганрог, Автошкола ОСТО, АТХ-2, Восход НИИ связи, Дачное-1, Дачное-2, Дачное-3, Золотая осень, Кожевник-1, Котлостроитель, Лиман, Миусское, Мичуринец-1, Прессмаш, Работник просвещения, Ростовспецстрой, Рыбник, Рында, УПП ВОС, Управление трамвая, Аюта, Таловый, Южанка, Урожай-1, ШАРЗ, Обогатитель, Дон-Текс, Пролетарская диктатура, Краса Дона, Азовка, Шахтер ш.Южная, Западные электические сети, Космическое, Шахтинские Зори, Струг, Светлый путь, Галактика, Урал, Техника молодежи, Артемовец, АМО, Террикон, Автолюбитель, Гидравлик-2, Аютинец, Наладчик, Гидропривод, 20 лет РККа, Дары леса, Стремительное, Азов, Челно-Вершинский, Челно-Вершины, 1099 км, Безводовка, Благодаровка, Верхняя Кондурча, Девлезеркино, Ермоловка, Заиткино, Зубовка, Ибряйкино, Калиновый Куст, Кереметь, Кордон N5, Красная Багана, Краснояриха, Красный Строитель, Кривозериха, Кротовка, Крыловка, Любовь Труда, Малое Девлезеркино, Малый Нурлат, Новая Таяба, Новое Аделяково, Новое Урметьево, Новое Эштебенькино, Новый Нурлат, Петровск, Редкая Береза, Сиделькино, Советский Нурлат, Советское Иглайкино, Солдатские Челны, Старая Таяба, Старое Аделяково, Старое Эштебенькино, Токмакла, Трехозерный, Чистовка, Чувашское Урметьево, Чувашское Эштебенькино, Шихан, Шламка, Воздвиженка, Казарма 1099 км, Аткарск, сдт Абрамкино, сдт Ареал, сдт Аткара, сдт Барыш, сдт Березка 1-й, сдт Березка 2-й, сдт Восток, сдт Гагры, сдт Движенец, сдт Динамо, сдт Жемчужина, сдт Зимник, сдт Капеллы, сдт Комарик, сдт Локомотив 1-й, сдт Локомотив 2-й, сдт Магистраль, сдт Незабудка, сдт Ольховое, сдт Омега, сдт Пионер, сдт Питомник, сдт Ромашка, сдт Сеятель, сдт Сигнал, сдт Соловей, сдт Спартак, сдт Сухие Дачи, сдт Сухие Дачи 2-й, сдт Сухие Дачи 3-й, сдт Ударник, сдт Энтузиаст 2-й, Энгельсский, Анисовский, Безымянное, Бурный, Взлетный, Генеральское, Голубьевка, Долинный, Заветы Ильича, Зауморье, Зеленый Дол, Лебедево, Лощинный, Малая Тополевка, Межевой, Новопушкинское, Овражный, Подстепное, Прилужный, Пробуждение, Смеловка, Старицкое, Титоренко, Дом Отдыха Ударник, Узморье, Усть-Караман, Шевченко, Широкополье, Шумейка, Тарлык, Новая Терновка, им Карла Маркса, ПТФ им Карла Маркса, Новая Каменка, Солонцово, Новочарлык, Геофизиков, Квасниковка, Новоселово, Приволжский, СТ Фильтр-2, СНТ Связист, СТ Молочник, СНТ Лесоперевалка, СНТ Циклон, СНТ Роза-2, СНТ Дзержинец-ВВ, СТ Алиса, СНТ Вымпел, СНТ Геолог-2, СНТ Энтузиаст, СНТ Волжанка, СНТ Прогресс, СТ Бодрость, СНТ Незабудка, СТ Квант-2, СНТ Мелиоратор, СНТ Виктория-2, СНТ Шумейковский док, СНТ Целинник, СТ Забота, СНТ Бирюза, СНТ Объединенный Сельский Строитель, СТ Лазурь, СНТ Ремонтник, СТ Сельский строитель, СТ Гелиос, СНТ Совхенк, СНТ Совхенк-1, СТ Геолог-2, СНТ Астра, СТ Жигули, СТ Яблонька, СНТ Ремонтник-3, СНТ Швейник, СТ Патриот, СТ Тополек, СНТ Сосновый бор-2, СТ Аккумулятор, СНТ Радужный, СТ Людмила, СТ Энтузиаст, СТ Совхенк-2, СТ Дионис, СТ Дельфиниум, СТ Элегия, СТ Фильтр-4, СТ Отрада, СТ Импульс-2, СТ Новь, СНТ Золотая Нива-88, СТ Вертолетчик, СНТ Бытовик, СТ Островок, СНТ Дюймовочка, СНТ Керамзит, СТ Арболит, СТ Щит, СНТ Мечетка, СТ Технолог, СНТ Искра-4, СНТ Искра-1, СНТ Садко, СНТ Факел-3, СНТ ЭХО, СНТ Медик-6, СТ Пальмира, СНТ Нарцисс, СТ Луч-4, СНТ Красный Пахарь, СНТ Спецавто, СНТ Радуга-1, СНТ Полянка, СТ Кооператор, СНТ Фиалка, СНТ Сосенка, СТ Антей, СНТ Волгарь, СНТ Милосердие, СНТ Роза, СНТ Сокол-2, СНТ Родничок, СНТ Водник, СНТ Тополек-4, СНТ Трубник-2, СНТ Рубин, СНТ Маричка, СНТ Чародейка, СНТ Чародейка-2, СНТ Маяк-1, СНТ Строитель-1, СНТ Малинка, СНТ Пуск, СНТ Химик-3, СНТ Островной, СНТ Буровик, СНТ Жигули-2, СНТ Астра-2, СНТ Самоцветы, СНТ Просвещенец, СНТ Баян, СНТ Овощевод, СНТ Пульс, СНТ Политехник-2, СТ Овощевод-2, СНТ Мостовик, СНТ Металлист-1, СНТ Авангард, СНТ Светлана, СНТ Ровесник, СНТ Жемчужина, СНТ Статистик-2, СНТ Искра-2, СНТ Статистик, СНТ Золотая осень, СНТ Любитель, СНТ Подснежник, СНТ Факел-2, СНТ Рябинка, СНТ Жасмин, СНТ Мелиоратор-6, СНТ Черемшина, СНТ БИОГЕН, СНТ Медик-2, СНТ Гагаринец, СНТ Нефтяник, СНТ Елочка-1, СНТ Земляне, СНТ Источник, СНТ Меркурий, СТ Изобилие, СНТ Вишневый сад, СНТ Спартак, СНТ Трубник, СНТ Химик-9, СНТ Мостостроитель, СНТ Экономист-2, СНТ Природа, СНТ Искра-5, СНТ Эдельвейс, СНТ Каскад, СНТ Коралл, СНТ Бирюсинка, СНТ Роса, СНТ Тепловик, СНТ Прожектор, СО Дорожник, СНТ Камышинка, СНТ Коммунальщик, СНТ Топаз, СНТ Заря-1, СНТ Темп, СНТ Лазурный, СО Буревестник, СНТ Строитель-3, СТ Взлет, СНТ Эдельвейс-2, СТ Пифагор, СНТ Радуга-2, СНТ Гидротехник, СНТ Керамзит-2, СНТ Гидротехник-3, СТ Голубые дали, СНТ Ивушка-3, СНТ Сосновый бор, СНТ Ландыш, СНТ Труженик, СО Тополек, СТ Мечетка, СО Лиман, СТ Буровик, СНТ Елочка-2, СНТ Млечный путь, СНТ Фрегат-2, СНТ Химик-6, СНТ Трубник-3, СНТ Ладья, СНТ Дымок, СНТ Ясная поляна, СНТ Экономист, СНТ Луч-2, СНТ Ромашка-1, СНТ Мелиоратор-5, СНТ Испытатель, СНТ Волатон, СНТ Блеск, СНТ Фильтр, СНТ Юбилейный, СНТ Металлист-3, СТ Нефтяник, СНТ Луч-3, СНТ Фильтр-3, СНТ Горизонт, СНТ Авиатор-2, СНТ Ласточкино гнездо, СНТ Фрегат, СНТ Волжанка-2, СНТ Листопад, СНТ Жилкоммунпроект, СНТ Металлист-4, СТ Химик-7, СНТ Волжанин, СНТ Авторемонтник, СНТ Знамя, СНТ Химик-5, СНТ Вечерние зори, СНТ Ясные зори, СНТ Золотой берег, СНТ Мелиоратор ЗЖБИ-6, СНТ Гнездышко, СНТ Буревестник, СНТ Искра-3, СНТ Беркут, СНТ Авторемонтник-2, СНТ Возрождение-2, СНТ Бодрость-2, СНТ Белка, СНТ Водолей, СНТ Алмаз, СНТ Гудок, СНТ Зернышко, СНТ Днепр, СНТ Зоренька, СНТ Медик-3, СНТ Медик-5, СНТ Кристалл, СНТ Колокольчик-2, СНТ Каштан, СНТ Лето-2, ЛТО им Гагарина, СНТ Металлист-2, СНТ Нефтянник, СНТ Полет, СНТ Недра, СНТ Рассвет-3, СНТ Путеец, СНТ Сатурн, СНТ Уют, СНТ Уют-2, СНТ Спектр, СНТ ЖБК-3, СНТ Водоканал, СНТ Строитель-2, Саратов-63, СНТ Светлячок-1, СНТ Светлячок-2, СНТ УШ382/ч, СНТ Разведчик, СНТ Радуга-Водоканал, СНТ Автомобилист-2, СНТ Водопроводчик, СНТ Волжанка-1, СНТ Гидротехник-1, СНТ Горизонт-1, СНТ Горизонт-С, СНТ Коралл-1, СНТ Полюшко, СНТ Семья, СНТ Содружество-1, СНТ Строитель-4, СНТ Урожай 2007, СНТ Утес, СНТ Чернобыль, СНТ Орфей, СНТ Экология, Энгельс, Безымянское МО, Коминтерновское МО, Красноярское МО, Новопушкинское МО, Приволжское МО, Терновское МО, Корсаковский, Береговое, Охотское, Вторая Падь, Третья Падь, Первая Падь, Раздольное, Тамбовское, Красная гвоздика, Чапаево, Чапаево 2-е, Утесное, Мальково, Нечаевка, Спасатель, Океан - 1, Оптовик, Оптовик - 2, Оптовик - 3, Взморье, Строитель (Первая Падь), ДНП Анивский залив, Корсаков, Холмский, Зарянка, Байково, Бамбучек, Зырянское, Костромское, Прибой - 2, Люблино, Новосибирское, Ожидаево, Павино, Пионеры, Серные Источники, Чапланово, Чистоводное, Камышево, Красноярское, Чехов, N 4, Судоремонтник - 1, СМУ Сахалингражданстроя, Холмск, Николайчук, Александровск-Сахалинский, Арково-Берег, Виахту, Дуэ, Корсаковка, Мангидай, Мгачи, Половинка, Танги, Трамбаус, Хоэ, Арково, Чеховское, Строитель - 1, Сибиряково, Нижний Тагил, Санаторий Руш, Старатель, Продснаба, Нефтебазы, Песчаный Карьер, НТГРЭС, Известковый карьер, СМП-29, Фотеево-1, Фотеево-2, Сдт 1 Ленинского РИК, Сдт 1 УВЗ, Сдт 1 Уралхимпласт, Сдт 1 Химзавод, Сдт 1 треста 88, Сдт 14 ОАО НТМК, Сдт 2 УВЗ, Сдт 2 треста 88, Сдт 3 ОАО НТМК, Сдт 3 Т/с РСО, Сдт 3 УВЗ, Сдт 3 пенсионеров Т/с, Сдт 4 УВЗ, Сдт 5 УВЗ, Сдт 6 УВЗ, Сдт 7 ОАО НТМК, Сдт 7 УВЗ, Сдт 7а УВЗ, Сдт 9 ОАО НТМК, Сдт Весна (прирезка), Сдт Возрождение, Сдт Горняк 1 (Голый камень), Сдт Горняк 1 (рудник), Сдт Горняк 2, Сдт Горняк 2 (ВГОК), Сдт Горняк 2 (рудник), Сдт Дзержинец, Сдт Дзержинец 1, Сдт Домостроитель, Сдт Дорожник 1, Сдт Дорожник 2, Сдт Дружба (отделение ж/д), Сдт Елочка 1, Сдт Елочка 2, Сдт Зайгора, Сдт Золотая осень, Сдт Золотой ключик, Сдт Леба, Сдт Лесные поляны, Сдт Медик 1, Сдт Медик 2, Сдт Надежда, Сдт Ольховские прудки, Сдт Разведчик, Сдт Роща, Сдт Руш, Сдт Северный 1, Сдт Северянка, Сдт Солнечная поляна, Сдт Старатель 1, Сдт Старатель 1-2, Сдт Старатель 2, Сдт Старатель 3, Сдт Тагилстрой 1, Сдт Уралец 1, Сдт Уралец 2, Сдт Цементник, Сдт Шахтер, Сдт Юбилейный, Сдт им Мичурина, Сдт им Тимирязева, Гк 25 квартал, Гк Авангард, Гк Бригантина, Гк Валегин Бор 1, Гк Валегин Бор 2, Гк Ветерок, Гк Водитель, Гк Волга 1, Гк Волга 2, Гк Волгоградский, Гк Восточный (Восточная), Гк Выбор, Гк Выйский, Гк Вязовский, Гк Гальянский, Гк Гора Высокая, Гк Горный, Гк Горняк 1, Гк Горняк 2, Гк ДСК, Гк Дружба 2, Гк Дружба 1, Гк Железнодорожник 2, Гк Индивидуальный, Гк Карьерный, Гк Карьерный 1, Гк Карьерный 3, Гк Карьерный 4, Гк Квартальный, Гк Кедр, Гк Колос 2, Гк Коммунальщик, Гк Красногвардейский, Гк Лебяжка 5, Гк Лисьегорский, Гк Локомотив Б, Гк Малахит, Гк Маяк (Космонавтов), Гк Мебельщик (Балакинская), Гк Металлист, Гк Мечта 1, Гк Муринские пруды, Гк Муринский 1, Гк Нева, Гк Огнеупорщик 1, Гк Панфилово, Гк Панфилово 2, Гк Папанинский, Гк Папанинский 1, Гк Песчаный, Гк Пихтовые горы, Гк Планета 2, Гк Полюс, Гк Приречный, Гк Рубин, Гк Рудничный, Гк Рудянский, Гк Самара, Гк Северянка 1, Гк Северянка 2, Гк Северянка 3, Гк Сетевик, Гк Служебный, Гк Сталь, Гк Старатель, Гк Строитель 1, Гк Строитель 2, Гк Труд, Гк Уральский, Гк Уральский 3, Гк Фабричный, Гк Центральный 1, Гк Черемшанский, Гк Электрик, Гк Энтузиаст (Горького), Гк Юбилейный, Гк Юность, Гк Котельщик, Гк Лесной 1, Гк Лесной 2, Гк Металлург 1, Гк Металлург 2, Гк Металлург 3, Гк Горняк 3, Гк Горняк 4, Гк Дружининский, Гк Сухой лог 2, Гк Красногвардеец 1, Гк Звезда 2, Сдт Ольховский, Гк Планета 1, Гк Лицеист, Гк Дзержинец, Гк Первомайский, Сдт Геологоразведчик, Гк Водитель 2, Гк Водитель 3, Гк Восток, Гк Восток 3, Гк Мебельщик (Трикотажников), Гк Восточный (Ватутина), Гк Ермак, Гк Мир, Гк Высота (Горошникова), Гк Высота (Шевченко), Гк Кирпичный 1, Гк Кирпичный 2, Гк Кирпичный 3, Гк Выйский 1 (Зерновая), Гк Выйский 2 (Подгорная), Гк Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт), Гк Краснокаменский 1, Гк Краснокаменский 2, Гк Краснокаменский 3, Гк Огнеупорщик (Попова), Гк Индустриальный, Гк Горный 1 (Черных), Гк Горный 2 (Семенова), Гк Горный 3, Гк Гудок (Смычка), Гк Высокогорец, Гк Северянка 4, Гк Сухой лог (Гражданская), Гк Сухой лог 1 (Цементная), Гк Черемушкины горки, Гк Маяк (Жуковского), Гк Маяк (Исинская), Гк Зенит (Тельмана), Гк Зенит (Космонавтов), Гк Зенит 2 (Юности), Гк Грань (Трикотажников), Гк Мастер, Гк Русь, Гк Локомотив А, Гк Локомотив В, Гк Авторай, Гк Городской, Гк Строительный, Стр Урожай, Стр Нива, Стр Юность 1 УВЗ, Стр Юность 2 УВЗ, Стр Юность 3 УВЗ, Стр Прогресс, Стр Пихтовые горы, Стр Строитель, Стр Тринта, Стр Дар, Стр Русское поле, Стр Тагилплодовощ, Стр Горняк 4, Стр ГГМ, Стр Овощ 2, Стр Молодежное, Стр Дружба, Стр Железнодорожник, Стр Рифей, Стр Востокшахтопроходка, Стр Виктория, Стр Восход, Стр 1 (Трест 88), Стр 2 (Трест 88), Стр 3 (Трест 88), Стр Северный НТХЗ, Стр ГГМ 2, Стр ГГМ 1, Гк Механик 1, Гк Лебяжка 1, Гк Отделстрой, Гк Монтажник, Гк Олимпийский, Гк Новолебяжинский, Гк Связист, Гк 8 квартал, Гк санаторий Руш, Гк Пламя, Гк Механик 2, Гк Механик, Гк Демидовский, Гк Энтузиаст (Энтузиастов), Стр Русское поле 1, Стр Русское поле 2, Стр Русское поле 3, Стр Русское поле 4, Гк Центральный, Гк Красногвардеец (Красная), Гк Коммунальщик 2 (В Черепановых), Покровское-1, Анатольская, Антоновский, Бабайлова, Баклушина, Балакино, Баронская, Башкарка, Беляковка, Большие Галашки, Боровая, Братчиково, Бродово, Бызово, Верхняя Алабашка, Верхняя Ослянка, Висим, Висимо-Уткинск, Волчевка, Горноуральский, Дрягуново, Дубасова, Евстюниха, Еква, Елизаветинское, Запрудный, Ива, Кайгородское, Канава, Колмаки, Кондрашина, Корнилова, Леневка, Малая Лая, Мокроусское, Монзино, Мурзинка, Нижняя Алабашка, Нижняя Ослянка, Николо-Павловское, Новая Башкарка, Новоасбест, Новопаньшино, Петрокаменское, Реши, Рябки, Ряжик, Сартакова, Северка, Сизикова, Синегорский, Соседкова, Старая Паньшина, Студеный, Судорогина, Сулем, Таны, Темно-Осинова, Усть-Утка, Фокинцы, Харенки, Чауж, Черноисточинск, Шиловка, Салка, Старый Волковский, Утка, Белая речка, Братчиков лог, Катаба, Сдт 1 ААГОК, Сдт 1 ОАО НТМК, Сдт 10 ОАО НТМК, Сдт 10 УВЗ, Сдт 11 УВЗ, Сдт 12 ОАО НТМК, Сдт 12 УВЗ, Сдт 13 ОАО НТМК, Сдт 14 УВЗ, Сдт 15 ОАО НТМК, Сдт 15 УВЗ, Сдт 15а ОАО НТМК, Сдт 16, Сдт 16 ОАО НТМК, Сдт 16 УВЗ, Сдт 17 ОАО НТМК, Сдт 17 УВЗ, Сдт 18 УВЗ, Сдт 19 УВЗ, Сдт 2 ОАО НТМК, Сдт 2 Уралхимпласт, Сдт 20 ОАО НТМК, Сдт 20 УВЗ, Сдт 3, Сдт 3 Уралхимпласт, Сдт 3 река Белая Ватиха, Сдт 3 треста 88, Сдт 4, Сдт 4 ОАО НТМК, Сдт 4 Уралхимпласт, Сдт 4а ОАО НТМК, Сдт 5 Мечта, Сдт 5 ОАО НТМК, Сдт 5 Уралхимпласт, Сдт 6 Николо-Павловский, Сдт 6 ОАО НТМК, Сдт 7а УВЗ (Ватиха), Сдт 8 УВЗ, Сдт Автомобилист 1, Сдт Автомобилист 2, Сдт Агрохимик, Сдт Белая Ватиха, Сдт Взаимопомощь, Сдт Витязь, Сдт Горняк 3, Сдт ДСК, Сдт Дачник, Сдт Долина, Сдт Зенит, Сдт Ивушка, Сдт Импульс, Сдт Иса, Сдт Капасиха, Сдт Лесник, Сдт Луковка, Сдт Междуречье, Сдт Меркурий, Сдт Первомайский, Сдт Племзавод Тагил, Сдт Подлипки, Сдт Пригород, Сдт Пригородагросервис, Сдт Росинка, Сдт Рыбак, Сдт Северный 2, Сдт Северный 3, Сдт Северный 4, Сдт Северный 5, Сдт Совхозный, Сдт Сокол 1, Сдт Сокол 2, Сдт Старатель, Сдт Старатель 4, Сдт Старатель 5, Сдт Тагилстрой 3, Сдт Уралдомнаремонт 1, Сдт Уралдомнаремонт 2, Сдт Уралец, Сдт Уральские зори, Сдт Фермер, Сдт Фортуна, Сдт Химик 4, Сдт Химик 5, Сдт Чауж, Сдт Шахтостроитель, Солодов лог, Сдт Лесной 2, Сдт Большая Леба, Сдт Мемориал, Журавлев лог, Бежбала, Десногорск, Дружба ДПК, Дружба-2 ГСТ, Надежда СТ, Залив ДНТ, Десна ДСТ, Радуга СТ, Николаевское ДНТ, Строитель ДСТ, Калинка ДСТ, Черемушки ДПК, Лесная тишина СТ, Родничок ДНТ, Ветеран ДПК, Энергетик-1 ГСК, Энергетик-3 ГСК, Лада НКП, Мотор ГСК (Коммунальная зона), Десна ГСК (Производств.-обществен.зона), Протон ГСК (Коммунальная зона), Металлист ГСК, Прогресс ГСК, Склон ГСК, Строитель ГСК, Залив-2 СНТ, Смоленский, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Абраменки, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алтуховка, Алфимово, Анастасьино, Аполье, Афоньки, Бабни, Бабны, Банный Остров, Баркашни, Басино, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Большая Дубровка, Большие Черкасы, Большое Загорье, Борешино, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Буховка, Буценино, Быльники, Валутино, Велино, Вербилово, Вербовка, Вербово, Верхние Доманичи, Власова Слобода, Волоковая, Вонлярово, Вортихово, Высокий Холм, Вязгино, Гаврики, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гончары, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Гряда, Гусино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Деменщина, Демидовка, Дивасы, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Ермаки, Жаковка, Жарнево, Жарь, Желуды, Жорновка, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Замятлино, Зарубинки, Зарубенки, Зебревицы, Зеньково, Зубари, Зубовщина, Зыки, Зыколино, Ивахово, Ильюшино, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Киселевка, Кислые, Ковалевка, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Козырево, Копанка, Кореневщина, Коробино, Корохоткино, Корытня, Корюзино, Костричено, Котухово, Кочаны, Кощино, Криснево, Круглики, Крутенково, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Ладыжицы, Лакисы, Латошино, Лахтеево, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малая Дубровка, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Михалково, Михновка, Моготово, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Немчино, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Нижняя Дубровка, Новая Слобода, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новосельский, Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Озерище, Ольховики, Ольша, Долгая Ольша, Онохово, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Переезд, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плембаза, Плехтино, Площево, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Почаево, Пригорское, Прудники, Пунищи, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Ракитня-1, Ракитня-2, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Русилово, Рытино, Рябики, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Рясино, Савенки, Самолюбово, Санники, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селифоново, Селюшки, Семехи, Семиречье, Сибилево, Сипачи, Скрипорово, Скуркино, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Соболи, Сож, Солошино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Сторожище, Стрыги, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Телеши, Теличено, Тепенино, Терехи, Тетерьки, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Ходыки, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Чернея, Черныши, Черняны, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шеломец, Шершуны, Шестаки, Шилы, Шоссейный Дом, Шпаки, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Юшино, Яново, Ясенная, Каспля-1, 362 км, 363 км, 365 км, Абрамково, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Нижний, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Пионерский лагерь, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Белые Росы, Тонус-2, Вишенки (к-т хлебопродуктов), ПАМП, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Измеритель, Аушра, Вишенки (Военторг), Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Земляне (ЦНТИ), Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Горяны, Агроснаб, Строитель (Смоленскпромстрой), Надежда (Живплем), Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Аргония, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Днепр, Созидатель, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Приозерный, Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Асташово, Батищево, Беливцы, Беломир, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Богданцево, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Гредякино, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Дашковка, Двоевка, Дебрево, Добринка, Докунка, Дробыши, Дьяковка, Егорье, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зикеево, Зубаревка, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Кезеровка, Киёво, Клоково, Козловцы, Козулино, Кокорево, Колодезное, Колотовка, Коргино, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Красная Слобода, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Кухарево, Ленкино, Лешутиха, Логвино, Ломы, Лосьмино, Максимково, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Неонилово, Никитинка, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новоселка, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Орлянка, Осьма, Относово, Охотино, Парково, Певное, Пекарево, Подъелки, Поляново, Походино, Прудище, Путьково, Пыжовка, Реутово, Ризское, Рославец, Сакулино, Сапегино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Татарки, Телепнево, Теплуха, Теплушка, Трегубово, Туманово, Тюхменево, Уда, Фатино, Федосово, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ямново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Губаново, Гузово ур-ще, Дареево, Доманово ур-ще, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Коледино, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Нивки, Урочище Пайдино, Русятка, Ржавец, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Трошино, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Вязьма, Гагаринский, Шумиловка, Алексияновка, Амшарево, Анисово, Арденево, Астахово, Ашково, Барсуки (Кармановский с/о), Барсуки (Самуйловский с/о), Барышово, Василисино, Баскаково, Батюшково, Вежное, Величково, Ветцы, Битюково, Болычево, Большие Подъелки, Борняки, Борщуково, Бочкари, Брылево, Всходово, Будаево, Буриново, Выкопань, Выродово, Голомаздово, Гостевое, Гульцово, Данильцево, Двоешки, Дитятино, Добрый Ручей, Долгое (Гагаринское с/пос), Дубинино (Акатовское с/пос), Дубинино (Ельнинское с/пос), Дубровище, Дубровка (Баскаковское с/пос), Дубровка (Пречистенское с/пос), Еременское, Замошки, Заточино, Зубково, Ивино, Игурово, Извозки, Кичигино, Клушинка, Клушино, Кобылкино, Козлаково, Колесники (Мальцевское с/пос), Колесники (Акатовское с/пос), Колокольня, Конобеево, Кормино, Костивцы, Котиково, Красицы, Кузнечики, Куклинка, Куршево, Ларино, Лебедки, Лескино, Липцы, Логачиха, Ломки (Покровское с/пос), Ломки (Потаповское с/пос), Макеевское, Малое Токарево, Мамоново, Мармолино, Молоченево, Мостище (Баскаковское с/пос), Пальки, Первитино, Петрецово, Петрыкино, Подвязье (Никольское с/пос), Подвязье (Пречистенское с/пос), Подсельево, Поличня, Полозово, Порубино, Потапово(Потаповское с/пос), Потапово(Покровское с/пос), Прозорово, Прохачево, Пудыши, Пырнево, Рапово, Родоманово, Ругатино, Сабурово, Саматы, Самуйлово, Усилительный Пункт (Сверчково), Семешкино, Серго-Ивановское, Скалябино, Поворская Слобода, Слобода (Покровский с/о), Станки (Покровское с/пос), Станки (Родомановское с/пос), Старая Слобода, Старики, Старое (Баскаковское с/пос), Старое (Потаповское с/пос), Старое (Акатовское с/пос), Стопчище, Твердуново, Телятовка, Теплое, Тетеревлево, Тетери, Тращеево, Трубино, Тюлино, Ферма Новое, Холопово, Холопьево, Хреновая, Черногубцево, Чуйково, Ширяйкино, Щекино, Щиголево, Ярыжки, Аржаники, Долгое (Акатовское с/пос), Дорожно-Ремонтный Пункт, Желобки, Завидово, Митенка, Михалкино, Мостище (Серго-Ивановское с/пос), Раменка, Руготино, Шипари, Юханово, Дурово, Холзаково, Привалье, снт Жулевский, снт Брысино, снт Сетунь, снт Лаврихино, снт Соломоново поле, Королево, снт Лесной-2, снт Солнышко, снт Меркурий, снт Автомобилист, снт Спектр, снт Эколог, снт Малая Гжать, снт Василек, снт Вербена, снт Дорожник, снт Тополек, снт Яблонька, снт Дубрава 1, снт Знание, снт Учитель, Груздево, Гагарин, Рославльский, Казарма 6 км, Александровка-2, Алымовка, Амшарово, Андреевка (Жарынское с/пос), Аселье, Астапковичи, Атроховка, Афанасовка, Васильевка (Остерское с/пос), Бахаревка, Белки, Верхние Караковичи, Бехово, Бобоедово, Бывальское, Бодровка, Волковичи, Волковка, Воловка, Большие Азобичи, Большие Кириллы, Боровцы, Вороны, Буда, Будище, Буйково, Вяхори, Габаевщина, Галеевка-1, Галеевка-2, Гарнево, Генино, Васильевка (Костыревское с/пос), Глотовка, Гореново, Городецкое, Городчанка, Громашово, Грязенять, Гуряты, Даниловичи, Даниловка, Дебря, Демьянково, Добрый, Доротовка, Дровенево, Дуровщина, Екимовичи, Епишево-1, Епишево-2, Жарное, Жарынь, Жердево, Жилинки, Журавовичи, Забольшачье, Зайцовка, Заплосское, Заречье (Пригорьевское с/пос), Зимницы, Зорьки, Ивановское (Ивановское с/пос), Ивановское (Астапковичское с/пос), Ильняги, Истопки, Казаново, Карпики, Кириллы-3, Кисловка, Князевка, Козловка (Остерское с/пос), Козловка (Рославльское с/пос), Колпеница, Колпино, Коняты, Корнеевка, Коростелки, Коски, Костыри, Костюшково, Котлино, Котыревка, Коханы, Крапивенский-1, Крапивенский-2, Красильники, Красная Горка (Жарынское с/пос), Красники, Кривая, Староселье (Костыревское МО), Крутица, Крутогорка, Крутой Холм, Куковенька, Кургановское лесничество, Ладыжено, Лахи, Лесники, Лесничества, Липовская, Лихомостье, Лозки, Лотовиново, Луги, Любестово, Любовка (Кирилловское с/пос), Любовские Дворцы, Малое Кошкино, Малые Азобичи, Малые Кириллы, Малышовка, Мамкино, Менчицы, Михайловка (Костыревское с/пос), Михайловка (Екимовичское с/пос), Михайловка 1-я, Мозолево, Моргуновка, Мохи, Мужиково, Мятка, Нижняя Кривотынь, Николаевское, Новая Березовка, Новая Благовещенка, Новая Буда, Новая Даниловка, Новая Присмара, Ново-Петрово, Новое Максимково, Новое Степаньково, Новое Сырокоренье, Новоселки (Сырокоренское с/пос), Новые Екимовичи, Новые Коханы, Новый Крупец, Осиновка (Сырокоренское с/пос), Осипково, Остер, Павловка (Остерское с/пос), Павловка (Грязенятское с/пос), Палом, Паточная, Перенка, Пещики, Плетни, Подгляднево, Подопхаи, Подруднянский, Покрово-Даниловка, Хутор Покровский, Полшино, Пригоры, Пригорье, Прилепы, Приселье, Присмара, Прокшино, Разбегаевка, Раковка, Рогово 1-е, Рогово 2-е, Рославль-2, Савеево, Свиридовка, Сидорки, Скороходово, Слепцово, Слободище-1, Слободище-2, Снегирево, Старая Березовка, Старая Присмара, Старинка (Екимовичское с/пос), Старинка (Рославльское с/пос), Старое Курганье, Старое Максимково, Старое Сырокоренье, Староселье(Пригорьевское с/пос), Старые Екимовичи, Старые Фоминичи, Старый Крупец, Стеклянная Гута, Стрябцы, Суборовка, Сурновка, Телявкино, Теребынь, Толкачево, Тумановка, Тупичино, Турбаевка, Тюпинка, Утехово 1-е, Утехово 2-е, Утоки, Учхоза, Фролово, Хартовка, Хачевка, Хлясино, Холм-Путятов, Холуповка, Хорошово, Хоськи, Хрепилево, Цыгановка, Чашники, Чепищево, Чижовка-1, Чижовка-2, Чижовка-3, Ладыгина Пасека, Шембелево, Шкуратовка, Шуи, Волконщина, Андреевка (Рославльское с/пос), Большое Кошкино, Заречье (Епишевское с/пос), Красная Горка (Астапковичское с/пос), Крутцовка, Липовка (Крапивенское с/пос), Липовка (Костыревское с/пос), Коноховка, СТ Ситалл, СТ Опытного завода, СТ Автозаводец, СТ Египет, Буландино, Лесничества (Пригорьевское СП), Профилакторий ЗИЛ, Хутор Коненков, Ново-Крутилово, Водневка, Новоселки (Грязенятское с/пос), Поняты, Осиновка ( Рославльское с/пос), Михайловка (Рославльское с/пос), Рославль, Стеклозавода, Зиловец ГСК, Ремонтник-2 ГСК, Мотор ГСК, Факел ГСК, Кирпичный завод ГСК, Успех ГСК, Дружба СТ, Южное СТ, Виктория СТ, Рябинка СТ, Возрождение СТ, Русь СТ, Связист СТ, Колосок СТ, Путеец СТ, Вишенка СТ, Строитель СТ, Дачник СТ, Малинка СТ, Дорога ГСК, Берег ГСК, Путеец ГСК, Автозаводец-1 ГСК, Автозаводец-2 ГСК, Автозаводец-3 ГСК, Брянский ГСК, Абаносимовка, свх Авангард, Авдеевка, Большая Матыра, Безукладовка, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Голдым, Бокино, Большая Липовица, Большая Талинка, свх Борщевский, Верхняя Мазовка, Герасимовка, Горелое, Дожное, Дубрава (Малиновский с/с), Духовка, Телецентр, Иноземная Духовка, Каверинка, Керша, Клеменовка, Козьмодемьяновка, Совхоза Комсомолец, Корцево, Красная Криуша, Красненькая, Красносвободное, Красноселье, Кузьмино-Гать, Куксово, Куньи, Лысые Горы, Малая Зверяевка, Малая Липовица, Малиновка 1-я, Незнановка, Новая жизнь, Новая Ляда, свх Новосельцевский, свх Орловский, Отрог, Перикса, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, свх Пригородный, Совхоза Селезневский, Серебряки, Смычка, Солдатская Духовка, Сосновый Угол, Столовое, Стрельцы, Сурава, Татаново, Тригуляй, Тринкино, Троицкая Дубрава, Троицкий Росляй, Тулиновка, Ц-Духовка, свх Цна, Черима, Черняное, Чистоозерный, Чуженое, Эксталь, Белевитино, Большая Криуша, Большие Озерки, Гидроузел (Малиновского с/с), Глинкины, Горельский лесхоз, Гусева Поляна, Доможировка, Каверин, Климиновка, Колобово, Кандауровка, Кондауровка, Крутые Выселки, Куньи-Липяги, Лучки, Малиновка 2-я, х-во Мамонтово, Ольшанка-Луговая, О-Луговая, Передовик, Пихтиляй, Полковое, Пудовкин, Рада, Светчино, Сухая Липовица, Тамбовский лесхоз, Тихий Угол, Толстовка, Хомутляй, Черняевка, Чичерино, Шкарино, Военсовхоз Новая Ляда, Военсовхоз, Учебное хозяйство Авангард, Госпитомник, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Гидроузел (Горельского с/с), Лучка, Хомутляйское лесничество, Госконюшня, Кандауровский Дом Инвалидов, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Межколхозстроя, Новое Юматово, Мамонтова, Смолоскипидарный, Бокино мкр Новый, Крутые Выселки мкр Солнечный, Бокинский промышленный узел, Григорьевский, Крутые Выселки мкр Слобода, Крутые Выселки Светлый, Бондарский, Бондари, Большое Никольское, Бычки, Вердеревщино, Волхонщино, Граждановка, Грибоедово, Земетчино, Зиминка, Казывань, Кривополянье, Куровщина, Малое Гагарино, Митрополье, Низовка, Никифоровская Шача, Пахотный Угол, Пахотноугловского лесничества, Прибытки, Свищевка, Смольная Вершина, Смольный, свх Бондарский, Старое Челищево, Трубниково, Чернавка, Шача, Нижнее Нащекино, Верхнее Нащекино, Хмелина, Больше-Никольские Выселки, Большие Никольские Выселки, 1-е отд. совхоза Бондарский, 1 Отделение свх Бондарский, Никифоровка, Шача Молоканская, Бежецкий, Аксиньино, Алабузино, Алексеевское, Анискино, Аркадьево, Баляжиха, Бежицы, Беляево, Большая Бережа, Большая Косиха, Большое Баранково, Бор Бельский, Бор Михалевский, Бор Шкени, Боркино, Бормино, Бортово, Буяново, Ватагино, Вепрь, Вербежи, Веселуха, Викторово, Виловатик, Волшница, Воронья Нога, Ворылево, Восново, Выдумерь, Высока, Вьюгово, Голузиха, Глебени, Голчань, Горка Юркинская, Горни, Горны, Градницы, Губа, Гусарево, Дамацкое, Демьянцево, Дмитраково, Дорка Рикачева, Дрюцково, Дудаково, Ежево, Ельцино, Бор Еремеевский, Ерогнеевка, Еськи, Жизнейка, Жирки, Житищи, Жихино, Жохово, Забегаловка, Загородний, Закрупье, Запрудье, Збуж, Збуново, Зиновьево, Зобищи, Зобы, Иванисово, Иванищи, Игнатово, Иевское, Икорниково, Ильицино, Каблуково, Каликино, Киселкино, Клеймиха, Княжиха, Ковезиха, Колохово, Константинково, Корино, Корницы, Косоногово, Костюшино, Котляево, Кочевино, Красное Раменье, Красноселка, Круглуша, Крупское, Крутые, Куземкино, Кулигино, Куликино, Кулишка, Кулово, Курганы, Кутани, Кучели, Кушалино, Лаптиха, Липа, Лозьево, Лопуськово, Любини, Любодицы, Люткино, Лютницы, Лядины, Малая Косиха, Малкирово, Малое Баранково, Малые Городищи, Малые Сиверицы, Малый Бор, Мартыново, Матьково, Миновское, Михайлова Гора, Михайлово, Мичуриха, Мокрявицы, Молодка, Моркины Горы, Мурзиха, Мясниково, Намесково, Неволиха, Нечаево, Никифорцево, Никифоровцево, Новгородское, Ночвино, Обенощи, Орлиха 2-я, Паршиха, Пезлево, Переузь, Пестиха, Пивково, Пирожково, Плотавец, Подобино, Покрышкино, Польцо, Поляково, Попцово, Потесы, Присеки, Пыли, Радостный, Разморское, Раи, Расловка, Расловлево, Рожанцово, Ромачево, Ростовищи, Руйново, Рыкулино, Саурово, Савельево, Сгубово, Село Новое, Селятино, Семирадово, Семково, Сидорино, Симонково, Симонов Городок, Ситьково, Скородумка, Скорынево, Скрипки, Слатино, Сменово, Старово-Подгороднее, Старый Борок, Степышево, Стрижово, Сукромны, Сулега, Борок Сулежский, Суховерхово, Сырцевка, Твершино, Теблеши, Теребени, Толстиково, Толстокосово, Трофимцево, Узуново, Узуниха, Ульянова Гора, Федорино, Федорово Село, Фешево, Филиппиха, Фралево, Хмелицы, Хозницы, Холмцы Нееловские, Холмцы Яблоновские, Хорошево, Чирцово, Чубарка, Чудинково, Чурилково, Шалиха, Шелбодино, Шишково, Шишково-Дуброво, Щадрениха, Щитяково, Яблонное, Ягренево, Малая Бережа, Бонькино, Глушихино, Давыдцево, Карелово, Кашинка, Клетиково, Крупицы, Мышенки, Опалево, Орлиха 3-я, Посохово, Поцеп, Расловково, Рекшино, Речки Воейковы, Речки Орловы, Рыбино, Смердово, Спицино, Федорцево, Хорькино, Чулкино, Шачево, Седуха, Приют, Олохово, СНТ Старт, СНТ Яблоко, СНТ N1 Бежецксельмаш, СНТ БОЭЗ, СТ работников госучреждений N1, СНТ РМЗ и Госучреждений, СНТ Сад-АСО, СНТ Электросетей и медучреждений, СТ БКСК Клубничка, Бежецк, Орлиха, СНТ РМЗ и Госучреждения, СНТ электросетей и медучреждений, СНТ Сад АСО, СНТ работников госучреждений N1, ГСК Темп, ГСК Пилот, СТ Клубничка, Калязинский, Малое Чириково, Буян, Горели, Калуги, Малое Сидорово, Савачево, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Семендяево, Большое Сидорово, Братково, Брыкино, Кетково, Кулишки, Леванидово, Матренкино, Сосенки, Шамановка, Юрново, Яхромино, Александроково, Большое Льгово, Кожевня, Конишкино, Малое Льгово, Мытарево, Пашня, Потаповка, Бачманово, Бекетово, Волкушино, Дорохино, Звездино, Моншино, Покидово, Проскурино, Селищи, Трояки, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Алферовское, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Овсяниково, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Аферово, Благуново, Коноплино, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Коги, Малое Плутково, Соломидино, Хорхоры, Шереметьево, Елзыково, Лом, Носатово, Осечек, Раковская, Ремнево, Хонино, Якимовская, Васюсино, Глазково, Доскино, Клыпино, Мицеево, Мышино, Панкратово, Тарчево, Толстоухово, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Нерль, Бунькино, Вески Поречские, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Саврасово, Сандырево, Серговка, Теремец, Непейно, Белоглазово, Большое Михайловское, Ворынино, Гора Пневиц, Дворики, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Чемодановка, Альфимово, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Филатка, Будимирово, Волковойна, Кузнечково, Луки, Малыхово, Пысково, Хализево, Яринское, Кортино, Туфаново, Черково, Бельская, Берниково, Волнога, Грибачево, Капшино, Охотхозяйство, Панютино, Перечково, Плотница, Провалино, Рог, Скнятино, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Сажино, Сталино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Новенькое, Родионцево, Твердилово, Аверково, Выдохино, Новое Никольское, Плещеево, Пузарино, Федюлино, Щелково, Вески Нероновские, Ефимово, Инархово, Лесуново, Окатово, Пенье, Сужа, Инальцево, Раздепино, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Плоховка, Светлый Луч, Судовая, Щипачево, Аферьево, Балахонка, Бердовка, Бобики, Болдиново, Зыковская, Инкино, Макарьевская, Патрикеевская, Сендрюхово, Тарцево, Кашинский, Дулино, Савино Большое, Пютетьково, Македоново, сдт Медведица, сдт Устье, сдт Бормосово-1, сдт Бормосово-2, сдт Волжский, сдт Дьяковский, сдт Юбилейный, сдт Высоковский, Кашин, ГК 1, ГК 2, ГК 3, ГК 4, ГК 5, ГК 6, ГК 7, ГК 8, ГК 9, ГК 10, ГК 10а, ГК 11, ГК 12, ГК 13, ГК 13а, ГК 13м, ГК 14, ГК 15, ГК 16, ГК 17, ГК 18, Барыковское, Барыково, Белеутово, Бормосово, Булатниково, Верхнее Устье, Домажино, Задово, Келарево, Коржавино, Кочеватово, Малечкино, Пузиково, Рудлево, Свитино, Спицыно, Тиволино, Шишелево, Апарниково, Вощилово, Деулино, Конопелки, Мехтенево, Перетрясово, Шилково, Шильково, Щекотово, Булатовское, Антюшино, Большое Макарово, Бухвостово, Гоготово, Итьково, Малое Сафроново, Маматово, Нижняя Троица, Ордынка, Студеное Поле, Башвино, Вантеево, Верезино, Зобнино, Ивашнево, Клитино, Лапшино, Потупово, Почапки, Рагузино, Ременница, Скриплево, Соколово-Кошкарево, Судниково, Челагино, Верхнетроицкое, Больница им Калинина, Большие Сетки, Верхняя Троица, Гостинеж, Коленцево, Малое Макарово, Малые Сетки, Матино, Медведица, Мостище, Отрубнево, Плюгино, Посады, Селихово, Сусолиха, Сухолом, Тетьково, Холстово, Хрипелево, Шевригино, Ройга, Поповка-2, Давыдовское, Белино, Ванчугово, Кружково, Лисова Слобода, Шевелево, Шихурово, Аладьино, Андрейцево, Большие Крутцы, Гаврильцево, Ильково, Клестово, Лубеньки, Турлеево, Фаладьино, Фроловское, Карабузинское, Громилово, Дулепово, Ивайково, Каданово, Карабузино, Киряково, Клясово, Сипягино, Скатерка, Стельково, Щапицы, Эндогорово, Волжанка, Коробеньково, Лучкино, Окороково, Репрево, Чаплинка, Яйцово, Яйцево, Пестриковское, Берница, Бузыково, Васнево, Вениково, Домажирово, Ластома, Милославское, Новое Сташино, Ромашино, Сологовское, Старое Сташино, Чагино, Чекмарево, Письяковское, Акулинкино, Вотолино, Гапшино, Глазатово, Гордеево, Ковырино, Маслятка, Молевка, Письяковка, Пустыри, Пучихино, Стражково, Тарбаево, Эскино, Славковское, Заводы, Коляково, Мокриха, Подселье, Терботунь, Чеканово, Большое Софроново, Золотиково, Калицино, Карюгино, Маковницы, Раднево, Сафонеево, Тросухино, Тушнево, Уницкое, Гольнево, Клепцово, Свезево, Связево, Уницкая Горка, Уницы, Батурово, Большое Савино, Губцево, Кочемли, Савцыно, Савцино, Филитово, Чупрово, Фарафоновское, Безгузово, Зеленцыно, Игнатово 1-е, Игнатово 2-е, Постельниково, Фарафоновка, Бабеево, Вахромеево, Вязовец, Головеньки, Дьяконово 1-ое, Дьяконово 2-ое, Крапивино, Миклюково, Полукьяново, Савашкино, Усатиково, Филипищево, Шепелевское, Алпатово, Васенево, Гладышево, Жидинки, Зеленцово, Митрохино, Непотягово, Опухлово, Савелково, Шепели, Дуботолки, Егорьевское, Заворино, Козино, Козьмодемьяновское, Мялицино, Мялицыно, Кимрский, Белый Городок, Большое Аксеново, Дача Блохина, Древнищи, сдт Волжанка, сдт Садовод-1, сдт Садовод-2, сдт Агроном, сдт Прогресс, сдт Волжанка-2, сдт Универсал-2, сдт Кимрячка, сдт Смородинка, сдт Спринклер, сдт Сатурн, сдт Сатурн-2, сдт Медик-2, сдт Маяк, сдт Гея, сдт Звездочка, сдт Станкостроитель, сдт Усад, сдт Орешек, сдт Медвежий Угол, сдт Пудица, сдт Мирада, сдт Победа-2, сдт Ваулино, сдт Истоки, ГСК Полюс, Овощехранилище Южный-2, Овощехранилище Южный-3, Овощехранилище Ветеран-59, ГСК Северный-1, ГСК Сотрудничество, Овощехранилище 2, ГСК-33, ГСК-66, Овощехранилище Абрамово, ГСК-65, ГСК-31, ГСК Победа, ГСК-55, ГСК-55-10а, Овощехранилище Южный-1, Кимры, Быковское, Горбачево, Черкасино, Сиблово, Майково, Радомино, Софоньево, Лебзуново, Дольницы, Выркино, Богуново, Ошитково, Папино, Бронницы, Красиково, Лышники, Каюрово, Скулино, Мельгуново, Большое Яковлево, Новые Шатрищи, Теплиново, Миглощи, Новое Акатово, Новые Миглощи, Рыбучасток, Васьки, Горычкино, Кореньково, Кругловка, Малое Яковлево, Мерлино, Рязань, Строево, Шутово, с/т Волжанка, с/т Ягодка, с/т Кимрячка, с/т Смородинка, с/т Строитель-2, с/т Дорожник, с/т Мелиоратор, с/т Родничок, с/т Колос, с/т Гея, с/т Звездочка, с/т Солнышко, с/т Полет, с/т Медвежий Угол, с/т Мирада, с/т Ваулино, ГСК Содружество, с/т Геофизик, с/т Комплекс, с/т Нива, с/т Обувщик, с/т Шельф, ГСК-1, ГСК-3, Титовское, Нутромо, Гомоново, Лахирево, Лесная Сторожка Бегуша, Отдельный дом Клетинский Бор (п/л), Пионерский Лагерь Волга, Лесная Стбегуша, с/т Волжский, с/т Агроном, с/т Прогресс, с/т Медик, с/т Волжанка-2, с/т Универсал-2, с/т Надежда, с/т Спринклер, с/т Сатурн, с/т Сатурн-2, с/т Полянка, с/т Медик-2, с/т Солнечное, с/т Заря, с/т Полет-2, с/т Космос, с/т Раздолье, с/т Родник, с/т Победа-2, с/т Истоки, с/т Мечта, с/т Лесное, с/т Зенит, Овощехранилище 3, ГПК-66, Губин Угол, Ларцево, Подберезовское лесн-во, Крева, Пекуново, Топорок, Святье, Омутня, Богунино, Ушаковка, сдт Звезда, Днп Долина, Красновское, Алешово, Веска, Глазачево, Малое Перечистово, Прокунино, Колпачиха, Колюбеево, Обутьково, Скорнево, Сотница, Печетовское, Печетово, Бересловлево, Ярославец, Горожанкино, Дуты, Путышино, Жижимориха, Митрофаниха, Москвитино, Скоково, Ухово, Биколово, Большое Чириково, Вандышево, Глухино, Голявино, Зорино, Кожевнево, Коприлово, Мазлово, Николо-Неверьево, Отрословля, Радилово, Редриково, Семенцево, Усад, Большое Огрызково, Фетенино, Сошниково, Большое Василево, Окаемово, Мануково, Владышино, Вышнево, Морщихино, Радованье, Котоварово, Погост Вышнево, Акимовское, Букарево, Крячково, Максимцево, Малое Семеново, Мартынцево, Незденово, Ново-Ивановское, Раздобарино, С/к Усад, Малое Аксеново, Горицкое, Гостилово, Збыневля, Зверково, Новые Березки, Овсевьево, Паньсково, Трышиха, Трыщиха, Федорово, Якимцево, Зиновиха, Беляево-Горицкое, Заручьево, Авделиха, Бордуково, Вереинка, Дитятево, Зубырино, Кощеево, Красный Выселок, Лугино, Ново-Никитское, Татищево, Чухово, Неклюдовское, Неклюдово, Керузино, Норбужье, Подосеново, Острилово, Перекладово, Кстиново, Николо-Ям, Сыркино, Вячелово, Кленово, Сосновицы, Дорохи, Стоянцевское, Стоянцы, Новое Русилово, Верино, Молгино, Вербилково, Ховронино, Трахова, Пелагеинское, Шурманка, Шепелиха, Никулинское Лесничество, Кочнево, Луканино, Шипухино, Стрельчиха, Башарино, Маркуши, Родино, Брехово, б/о Приволжский, Грозино, Юминское, Сенькино, Приволжский Психоневрологическ, Кадниково, с/т Вишенка, с/т Строитель, с/т Садовод-1, с/т Садовод-2, с/т Маяк, Сельцо Поповка, Устиновское, Абросимово, Бяшево, Голузино, Григорьевское, Журово, Кокоурово, Нефедово, Слезино, Чупеево, Шиблино, Шушпаново, Прудцы, С/к Пудица, Пузаково, Маловасилевское, Малое Василево, Желково, Троице-Кочки, Молоствово, Глинцово, Герасимово, Конаковский, Бабня, Баранниково, Безбородово, Безбородовское ГООХ, Безбородовское Охото-Хозяйство-ГЛОХ, Ближнее Хорошово, Борцино, Ботеново, Ботенево, Бушмино, Верханово, Воронуха, Второе Моховое, Глинники, Горбасьево, Госзаповедник, Дальнее Хорошово, Дмитрова Гора, Долгая Пожня, Долинки, Дорино, Дулово, Едимоново, Едимоновские Горки, Елдино, Заполок, Игуменка, Изоплит, Искрино, Карачарово, Карповское, Койдиново, Концово, Коромыслово, Кочедыково, Красинское, Кувалдино, Кудрявцево, Лазурная, Малое Новоселье, Межево, Меженино, Мерилово, Мыслятино, Нижние Выселки, Новомелково, Новое Домкино, Новое Завражье, Новозавидовский, Огурцово, Отроковичи, Павельцево, Павлюково, Паника, Пансионат Игуменка, Перетрусово, Плоски, Поповское, Радченко, Ременницы, Малые Ручьи, Сенинское, Сентюрино, Сорокопенино, Старое Домкино, Старое Завражье, Старое Мелково, Сурсово, Тарлаково, Тешилово, Трунино, Трясцино, Турбаза Верхневолжская, Узкол, Уразово, Цыбино, Чублово, Шетаково, Шоша, Шуклово, Шумново, Юренево, Юрьево-Девичье, Радченко-1, Игуменка пансионат, Козловский садовод, Верхневолжское, Галицкое, Авто, Конаковское, Олимпийское, Северное братство, Тверь, Альбатрос, Волжанка(Алексино), Микрон, Московское море, Петушок, Крестьянин, Росы, Содружество АО Конкор с/т, Дойбица, Завидово-2, Конаково-1, Конаково-2, Тверское, Зверовод-2, Мечта-5, Вероника, Крутец-Дулево, Волжанка(Коромыслово), Глобус ВМПК, Уходово, Волжанка(Радченко), Луч б/о, Конаково, Волга-3, ГРЭС-1, ГРЭС-2, ГРЭС-3, ГРЭС-4, ГРЭС-5, ГРЭС-6, ГРЭС-8, ГРЭС-7, Искатель, Корчевское, Тяговая Подстанция, Томск, Ближний, Киргизка, Кирзавод-3, Крутоовражный, Ксензовка, ЛПК 2-й, Нефтяной 1-й, Нефтяной 2-й, Ново-Карьерный, Стародеповской, СУ, Чекист, Угольный, Хромовка, Лесавиа, Штамово, Радиоцентр, Заварзино, Нефтяной, Геологов, Гидрогеологическая Партия, Предтеченск, Дзержинское, Лоскутово, Тимирязевское, Эушта, сдт Бурундук, сдт Агро (п Заварзино), сдт Виктория (п Заварзино), сдт Вишня, сдт Геолог-1, сдт Геолог-2, сдт Зайчик (п Нижний Склад), сдт Звезда (п Светлый), сдт Звездный, сдт Зорька, сдт Кедр-1, сдт Кедр-2, сдт Левобережье, сдт Мемориал, сдт Микрон, сдт Мотор, сдт Пойменный, сдт Рассвет (п Родионово), сдт Рассвет (при НПО Вирион), сдт Роботрон, сдт Роща, сдт Связист-1 (п Радиоцентр), сдт Связист-3, сдт Созвездие (д Кузовлево), сдт Томич, сдт Томский садовод, сдт Урожай-Д, сдт Утро, сдт Ушайка, сдт Центральный, сдт Эко, сдт Томское, сдт Виктория-93А, сдт Восход-1, сдт Калинка (п Светлый), сдт Лилия, сдт Нерудник, сдт Радиоцентр, сдт Сирень-1, сдт Теплотехник, сдт Тимирязевец (с Дзержинское), сдт Тимирязевец, сдт Косогор, сдт Созвездие, сдт Томь-1, сдт Томь-3, сдт Эфир, сдт Бекон (ж/д Копылово), сдт Бекон, сдт Березка-89 (д Лоскутово), сдт Березка-89, сдт Горремстрой (ж/д Копылово), сдт Горремстрой, сдт Дорожник (п Светлый), сдт Заря (п Светлый), сдт Малютка (ж/д Копылово), сдт Малютка, сдт Нива (п Светлый), сдт Отдых (п Светлый), сдт Отдых, снт Родник (с Тимирязевское), сдт Родник-2 (д Лоскутово), сдт Родник-2, сдт Рябинка (п Светлый), сдт Светлячок (ж/д Копылово), сдт Светлячок, сдт Урожай (п Светлый), Родник (с Тимирязевское), Крольчатник, Заречный 2-й, Потаповы Лужки, Холмы, сдт Заря (п Бактин), сдт Звезда (п Бактин), сдт Кедр-2 (п Заварзино), сдт Приречный, сдт Родник (с Тимирязевское), сдт Рябинка (ж/д станция Копылово), сдт Связист-4, сдт Томич (п Аникино), сдт Весна ( п Светлый), СТ Ягодка 90, Асиновский, Больше-Дорохово, Больше-Жирово, Большой Кордон, Вороно-Пашня, Воронино-Яя, Итатка, Караколь, Латат, Мало-Жирово, Минаевка, Митрофановка, Моисеевка, Нижние Соколы, Ново-Троица, Новиковка, Ново-Кусково, Ноль-Пикет, Осколково, Первопашенск, Причулымский, Старо-Кусково, Тихомировка, Феоктистовка, Цветковка, 161 км, 153 км, 167 км, сдт Лесник, сдт Русское поле, сдт Фиалка, сдт Полимер, сдт При гормолзаводе, сдт При мебельной фабрике, Асино, Парабельский, Парабель, Алатаево, Басмасово, Высокий Яр, Голещихино, Карза, Костарево, Ласкино, Нарым, Нельмач, Малое Нестерово, Перемитино, Прокоп, Сухушино, Талиновка, Тарск, Тюхтерево, Усть-Чузик, Чановка, Верхняя Чигара, Шпалозавод, Комбарс, СУ-4, СУ-17, Львовка, Петкуль, Нижняя Чигара, сдт Вега (д Сухушино), сдт Зеленый шум (д Перемитино), сдт Земляничка (д Малое Нестерово), сдт Мичуринец (д Перемитино), сдт Мотор (д Перемитино), сдт Пламя (д Перемитино), сдт Почтовый (д Перемитино), сдт Связист (д Малое Нестерово), сдт Сибиряк (д Перемитино), сдт Строитель (д Сухушино), сдт Ягодка (д Перемитино 0102021), сдт Ягодка (д Перемитино 0102024), сдт Авиатор (д Сухушино), сдт Астра (д Сухушино), сдт Дачник (д Сухушино), сдт Дорожник (д Сухушино), сдт Елочка (д Сухушино), сдт Медик (д Сухушино), сдт Охотник (д Сухушино), сдт Рябинушка (д Заозеро), сдт Светлячок (д Сухушино), сдт Смородина (д Сухушино), сдт Флора (д Сухушино), сдт Щит (д Сухушино), сдт Школьник (д Сухушино), Томский, 104 км, 108 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 41 км, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Берёзкино, Берёзовая Речка, Березовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, Головина, Горьковка, Госсортучасток, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зоркальцево, Ипатово, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Карбышево, Кафтанчиково, 86 квартал, 86-й квартал, Коларово, Конинино, Корнилово, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Мазалово, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Москали, Нелюбино, Новоархангельское, Новоигловск, Новорождественское, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Ольговка, Омутное, Перовка, Петровский Участок, Плотниково, Подломск, Позднеево, Поросино, Просекино, Рыбалово, Салтанаково, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Суетиловка, Сухоречье, Тахтамышево, Трубачево, Малый Туганчик, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Яр, Кирек, Сухово, Ярское, Кудринка, Реженка, Примыкание, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Николино, Прилесье (д.Лязгино), ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Заокский, д/о Велегож, б/о Металлург, Азаровка, Александровка (Александровский с/о), Алешково, Баранцево, Березовка (Симоновский с/о), Болдово, Бутиково, Велегож, Венюково, Верхнее Апасово, Верхнее Романово, Веселево, Выдумки, Гатницы, Гибкино, Дворяниново, Домнинские Дворы, Ждамировский, Железня, Золотиха, Искань, Калединовка, Карпищево, Кинеево, Климовка, Клищино, Конюшино, Кортнево, Ланьшинский, Лесновка, Любички, б/о Маяк, Миротинский, Мосолово, Мухановка, Наспищи, Недьяково, Немцово, Ненашево, Нечаевские Выселки, Нечаевское лесн-во, Нижнее Романово, Нижняя Городня, Никоновка, Никулино (Симоновский с/о), Новоселки (Малаховский с/о), Острецово, Панькино, Поваляево, Поленово, Приокская, Пынино, Романьково, Русятино, Свинская, Страхово, Сухотино (Гатницкий с/о), Тайдаково, Татарские Хутора, Темьянский, Темьянский уч-к, Темьянь, Теряево 1-е, Теряево 2-е, Тетерево, Т/к Велегож, Тяпкино, Хворощино, Хлебодаровка, Хрипково, Хрипковские Выселки, Чегодаево, Шалеево, Шевернево, Шеверняево, Шегостово, Шульгинский, ж/д Шульгино, Щеблово, Щепотьево, Яковлевский участок, Ярославцево, Тарусская, Савино (Русятинский с/о), ж/д Пахомово, т/б Октава, Малахово 2, Генэнерго, Наука 3, Тассовец, Ока, Генэнерго-2, Опцион-4, Наткино, Сатип, Приокское поляна 1, Приокское поляна 2, Приокское поляна 3, Вашана-91, Скнига, Сонинское, Корневское, Светлая поляна, Шульгинское, Твой дом, Веселово-2, Велегож-2, Бобровый остров, Пашково-1, Опцион-3, Опцион-2, Аэлита, Березка (Романовский с/о), Березка (Малаховский с/о), Заокский-2, Единство, Березка Локомотивного депо, Ока (Интурист), Южное (Ненашево), Заокское, Опцион -1, Болынтово, Выпрейка, Заокские зори, Ростур, Кимовский, Аджамки, Александровка (Зубовский с/о), Апарки, Остапово, Барановские Выселки, Барма, Бахтино-Фомино, Бегичево, Белоозеро, Бугровка-Ключевая, Бутыровка, Бучалки, Веселый Луг, Вишневая, Выглядовка, Горки (Муравлянский с/о), Горки (Табольский с/о), Дружное, Дудкино, Епифань, Журишки, Задонщино (Милославский с/о), Задонщино (Муравлянский с/о), Зиновка, Знаменье, Ивановка (Барановский с/о), Ивановка (Зубовский с/о), Ивановка-Селезневка, Исаковка, Исаковские Выселки, Казановка, Каркадиново, Колесовка, Колычевка, Комиссаровка, Кораблино, Красный Осетрик, Кривозерье, Кривой Куст, Кропотово, Крутое (Пронский с/о), Крутое (Рождественский с/о), Куликовка, Куриловка, Лопухиновка, Лупишки, Львово, Марчуги, Марьинка, Машково, Метеневка, Милославщино, Михайловские Выселки, Молоденки, Монастырщино, Муравлянка, Муравлянка (Молоденский с/о), Муравлянка (Муравлянский с/о), Мызовка, Новольвовск, Новоспасское, Овчаровка, Огарево, Полевой, Полунино, Прилипки, Пронь, Прощеное (Бучальский с/о), Прощеное (Краснопольский с/о), Рассекино, Ренево, Рогозинки, Отделение Румянцево, Саломатовка, Самочевка, Себино, Софьинка, Старая Гать, Таболо, Татинки, Федосовка, Хвощинка, Хитровщина, Хованщино, Хованщина, Хомутовка, Чебыши, Черемухово, Шаталовка, Шахтерский, Шевырево, Щепино, Донской, Самочи, Путь Коммуны, АООТ СКЗ, Кимовск, Весенний, Гранковский, Зубовский, Левобережный, Старый, Шахта 11 Гранковская, Шахта 6 Гранковская, 30 Электроподстанция, 67 Электроподстанция, 47 Электроподстанция, Киреевский, Алешня, Бахметьево, Белолипки, Богучарово, Богучаровский, Болоховский, Большие Калмыки, Большое Зуево, Бородинский, Братцево, Бредихино, Бродовка, Бронники, Брусяновка, Бурильщиков, Верхнее Петрово, Воронки, Воротыновка, Гамовка, Гамово, Головлино, Голубовка, Горки-Дубрава, Грецово, Дедилово, Дедилово (Быковский с/о), Демьяново, Дубовка (Большекалмыкский с/о), Дубовка (Новоселебенский с/о), Епишево, Епищево, Жилая, Жиловские Выселки, Зареченский, Ивровка, Изрог, Иконки, Интернациональный, Казаринка, Качан, Костриченка, Кошино, Красная, Красногвардейский, Красные Озера, Криволучье, Крюковка, Куровский, Липня, Луневка, Любогощи, Малые Калмыки, Медвенка, Мезеневка, Мещерские Выселки, Мещерское, Миленино, Мокрышевка, Морковщино, Мясновка, Нижнее Петрово, Новая Вьевка, Новая Киреевка, Новое село, Новоселебное, Оболенское, Олень, Ослоново, Паслово, Пигасово, Плехановские Выселки, Подлесное, Подлипковский, Подосинки, Поселки, Присады, Приупский, Пушкарские Выселки, Рассошки, Рублевка, Савинка, Сатинка, Сатинка (Майский с/о), Сатинка (Березовский с/о), Серебряные Ключи, Сетинка, Сеченский, Слободка (Кузнецовский с/о), Слободка (Новоселебенский с/о), Солосовка, Старая Вьевка, Стахановский, Стойлово, Стубленка, Телятинки, Трещево, Труновка, Трушкино, Улановка, Улановский, Фатеево, Хомяковка, Хрущевка, Хрушёвка, Черная Грязь, Чифировка, Шварцевский, Шиворонь, Шондрово, Шувайка, Круглянский, Головлинский, Шахты-8, Шахты-1, Ильиновка, Побединский, Сечено, Кубашево, Киреевск, Болохово, Товарковский, Новомосковский, Акульшино, Алмазово, Белоколодезь, Беломестное, Большие Стрельцы, Большие Тетерки, Большое Колодезное, Бороздино, Верходонье, Галыгино, Грайворонки, Гремячее, Грицово, Докторово, Иван-Озеро, Избищи, Ильинка 1-я, Ильинка 2-я, Коммунаров, Красный Богатырь, Маклец, Макшеево, Малиновский, Малое Колодезное, Малые Тетерки, Матов Сад, Матово, Петровочка, Подлубное, Подосинки-Кожино, Подхожие Выселки, Подгожие Выселки, Придонье, Прохоровка, Рига-Васильевка, Рыбинка, Сокольники 1, Сокольники 2, Тетяковка, Тихоновка, Старая Уваровка, Фустово, Холтобино, Чусовка, Шатовка, Ширинский, Шишлово, Ново-Яковлевка, Ясенок-Выселки, Ясенок-Подлубное, Яцкое, Красное Гремячево, Шахта 35, Шахта 38, Ясенок-Муравьевка, Верхний Ясенок, Автомобилист (А/К 1411), Автомобилист (А/К 1808), Автоколонны 1411, Авторемотник, Березовка(АГНКС), Виктория (ГИАП), Виктория (Полимерконтейнер), Гайка, Гипсовик-2, Горняк-1, Горняк-2, Диалог, Дорожник (НДРСУ), Дорожник(СУ-2 ТУЛАДОРСТРОЙ), Загадка, Задонье, Зенит, Лето-94, Надежда(ГОРОНО), Надежда(ОРГСИНТЕЗ), Надежда (СОЮЗПРОММОНТАЖ), Новомосковское, Озерки 9, ПМК Шахтостроймеханизация, ПЭГА, Родник(ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР), Синтез, Строитель (Задонского ЖБИ), Строитель (ПСК АПО), ТАНАИС, Шахта Новомосковская, Шахтер-1, Шахтер-4, Шахтер-3, Ключевка-3, Любовка-2, Любовка-3, Любовская, Шахтер-2, ВОИ, Яблоко, Новомосковск, Сборная, МОГЭС, Урванка, Депо, Молодежная, Молодежная-Задонская, Вахрушевский мкр, Заводской Парк, Керам-Аварийный, АЗОТ-1, АЗОТ-2, АЗОТ-3, АЗОТ-4, АЗОТ-5, АЗОТ-7, АЗОТ-6, Березка(ГОРИСПОЛКОМ), Водоканал-2, ГИПРОХИММОТНАЖ, Гипсовик, Горсовета, Груша, Залесное-1, Залесное-3, Ивушка-1, Ивушка-2, Ивушка-3, Ивушка-5, Ивушка-4, Комбината Хлебопродуктов, Лемех, Лесной сад, Лешки, Локомотивного Депо, ММК, Огнеупор, Органик, Оргсинтез-3, Оргсинтез, РСУ-1, Свет(УПП ВОС), Тихий Дон, Цветок, Челюскинец, Шахта 15, ЭМЗ, Узловский, 8 Марта, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Арсеньево, Бабинка, Белый Лес, Бестужевский, Бирюковка, Болотовка, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Брусянка, Вельмино, Верховье-Люторичи, Вольная Емановка, Горьковский, Дубовое, Емановка, Заря (Отделение Волково), Засецкое, Кондрово, Кондуки, Красная Каменка, Краснолесский, Крутой Верх, Кулижки, Ламки, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Нижние Ясенки, Новогеоргиевский, Огаревка, Поваляевка, Поддубный, Полунинский, Прилесье, Роткинский, Руднево, Дон-Терезин, Синяевка, Супонь, Сухановка, Сычевка, Топки, Торбеевка, Тургеневский, Федоровский, Хованка, Хотянцево, Черемуховка, Шаховское, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Щербаковский, Юлинка, Ясенки, Дома Рыбхоза, Каменецкий, Партизан, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), СУ-3, Прогресс (СМП-675), Ягодка (Вельминская с/а), ПТУ-5, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Каменецкий-3, Крокодил, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Дружба (Каменская с/а), Горняк-3, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Узловая сельхозхимия, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Партизан-1, Отдых-2, Металлист-3, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка, Щекинский, Алимкина, Бегичево (Костомаровское МО), Бегичево (Костомаровская с/а), Бегичево (Крапивенское МО), Бегичево (Пришненская с/а), Беловы Дворы, Белогузово, Богородицкие Дворики, Большая Браженка, Большая Кожуховка, Большая Мостовая, Большая Тросна, Большая Хатунка, Большое Тризново, Бухоново, Бухоновский, Верхнее Гайково, Верхние Суры, Воздремо, Выгорьково, Головеньковский, Голощапово, Гора Услань, Городна, Грецовка (Костомаровское МО), Грецовка (Житовская с/а), Грецовка (Костоморовское МО), Гришинка, Грумант, Деминка, Дома Шахты 2 Западная, Драгуны, Елизаветинский, Житово, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Житово-Лихачово, Змеево, Казачье, Казачья, Казначеевка, Казначеевский, Козюлькинские Выселки, Каменка (Пришненская с/а), Каменка (Жердевская с/а), Каменские Выселки, Климовское, Коровики, Корчма, Косое, Костомарово, Кочаки, Крапивенская Слобода, Красная Слободка, Красные Холмы, Кривцово-Солосовка, Крутовка (адм. МО Головеньковское), Крутовка (Головеньковская с/п), Крутовка (Лазаревское МО), Крутовка (Лазаревская с/п), Крюковское лесничество, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Кукуевка, Кутеповка, Кутьма, Ланское, Лапотково, Ломинцево, Ломинцевский, Ляпищево, Майский (Костомаровское МО), Майский (Житовская с/а), Макеевка, Малахово (Костомаровская с/а), Малахово (Головеньковское МО), Малахово (Головеньковская с/а), Малая Браженка, Малая Кожуховка, Малая Мостовая, Малая Хатунка, Малое Тризново, Малынь, Мармыжи, Московская, Московские Выселки, Мостовской, Музей-усадьба Л.Н.Толстого, Мясновка (Житовская с/а), Нератное, Нижнее Гайково, Нижние Суры, Николаевка (Головеньковское МО), Николаевка (Селивановская с/а), Николаевка (Лазаревское МО), Николаевка (Лазаревское СП), Новое Русаново, Новоогаревский, Новые Выселки, Новый Парк, Островский, Панарино, Переволоки, Переволоки-Возвратные, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Пирогово-Зыково, Подиваньково, Подстанция-89, Ползово, Пришня, Прощенный Колодезь, Пруды (Лазаревское МО), Пруды (Лазаревское СП), Пруды (Крапивенская с/а), Пруды Крапивенское МО, Пушкарская, Редочь, Ретинка, Речка-Крапивенка, Речка Крапивенка, Ржаво, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Русиновка, Рязановка, Самохваловка, Скородумово, Смирное, Солова, Соломасово, Сорочинка, Спасское (Лазаревское МО), Спасское (Пироговская с/а), Спасское (Селивановская с/а), Старая Колпна, Старая Крапивенка, Старое Русаново, Стаханово, Стублевка, Сукроменка, Супруты, Тележинка, Тележенка, Технический, Туры, Умчено, Усть Колпна, Усть-Колпна, Фоминка, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково, Хутор Озерки, Чермошня, Шахты 20, Шахта 20, Шахты 21, Шахта 21, Шахты 22, Шахта 22, Шахты 24, Шахта 24, Шахты 25, Шахта 25, Шахтерский (Огаревская п/а), Шевелевка, Шлыково, Шмыгаловка, Шушково, Яньково, Яснополянские Выселки, 10-й Октябрь, 10 Октября, Дома Промкомбината, Рудный, Огаревка (Житовская с/а), Огаревка (Костомаровское МО, Мясновка (Костомаровская с/а), Майский (Головеньковское МО), Майский (Головеньковская с/а), Грецовка (Лазаревское МО), Грецовка (Петровская с/а), 48 лет Октября, 50 лет Советской Власти, Автомобилист (ак1810 Шахтерский, Автомобилист (АТП-1 д Смирное), Автотранспортник (ак1451 Шахтерский), Агросервис, Березка (ПСО Агрострой), Березка (Скуратовская Стройтехника), Бумажник-1, Бумажник-2, 23 партсъезда, Надежда 1, Надежда 2 (Скуратов.з-д), Родник (Тулауголь), Шахтоспецстроевец, Скуратовское стройуправление, Заречье (Тулауголь), Прогресс (Тулажелдормаш), Вишенка (УПП ВОС), Тополек (УПП ВОС), Минерал (ОКБА), Им Гагарина, Им Комарова (Тулауголь), 1-й Семилетки (Тулауголь), Им Терешковой (Тулауголь), Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна), Мечта (Химволокно), Ягодка (УВД), Точмашевец (п Свобода), Точмашевец, Ярцево (База УМТС ЩГС), Шахтер 1, Синтетик, Восход (Напротив базы Агрохимсервис), Дружба (2-я Западная шахта), Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная), Колос (Ясенки), Горняк 2, Шахтер 2, Лучезарный, Бумажник-3, СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ), Шахтер (в р-не Грецовки), Шахтер (в р-не д Беловы Дворы), Восход (в р-не с Костомарово), Горняк-3 (в р-не д Кутеповка), Дружба (в р-не Шахтерский), Дубок (в р-не Кресты), Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы), Заря (в р-не Костомарово), Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)), Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а), Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО), Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а), Коммунальник-2 (в р-не Грецовки), Лев Толстой (в р-не Нижние Суры), Луч (в р-не Майский Костом. МО), Луч (в р-не Майский Житовской с/а), Надежда (в р-не Беловы Дворы), Подкова (в р-не Нагорный), Приволье (в р-не Гремя Колодезь), Связист (в р-не Кресты), Сказка (в р-не Житово-Глаголево), Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь), Химик (в р-не Беловы Дворы), Шахта 14, Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы), Элегия, Им Титова(Тулауголь), Щектноагросервис, Колос-1, Советск, Упинский, Матмассы, Матмасы, Верхний Бор, Казарово, ММС, Войновка, Гилева, Губкино, Зайкова, Копытова, Суходольский, Тарманы, Электросети, Воронина, Метелева, Утешево, Большой Тараскуль, ТМПО Спутник, Плеханова, Учебное Хозяйство Рощино, Березняковский, Малый Тараскуль, Казачьи Луга, Учебное Хозяйство ТВИККУ, Автоприбор, Дизель-91, Русское поле, Спутник (Центральный р-н), Сундукуль, Тура, Тюменский, Матмасский, Авторемонтник, Аккумуляторщик-1, Колос-2, Колос-4, Ласка, Париж, Универсал, Спутник (Калининский р-н), Тараскуль, Труд и отдых, Корабельщик, Сосенка-81, Торфяник-1, Энтузиастов, Агросад-Тюмень, Солнечная Поляна, Рябинка-2, Автоприбор-2, Надежда-3, Зауралец, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, Тюменец, Топаз, Липовый остров, Золотая Осень, Ямал, Облепиховое, Сосновая поляна, Матрешка, Самотлор, Ривьера, Хрустальный, Самоцвет, Суходольный, Петровский остров, Ямбург, Приборостроитель, Подорожник, Аленький цветочек, Аленький цветок, Верхнеборское, Лесник-2, Фортуна, Поле чудес-2, Аккумуляторщик -2, Конник, Матмасское, Осень-1, Поле чудес, Осень-2, Яровское, Надежда ВОИ, Муравушка, Урайский, Звенящие кедры Тюмени, Тобольск, Иртышский, Менделеево, Сумкино, Судостроителей, Бекеревка, Верхнефилатово, Дом Отдыха, Защитино, Зырянова, Панин Бугор, Пионерная База, Савина, Сузгун, Анисимова, Алемасова, Левобережье, 12, 18-й, 18, 246 км.фед.а/д Тюмень-Х-Мансийск, БСИ-1, БСИ-2, 20, 20-й, 21-й, 21, 22, 22-й, 23-й, 23, Зона Вузов, Северный промышленный район, Восточный промышленный район, Панин бугор, 16, 19, а/д на Прииртышский 3-й км, Тюмень-Боровский-Богандинский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Марай, Пышминка, Щербак, Боровский, Винзили, Утешевский, Ембаево, Тураева, Коняшина, Насекина, Речкина, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Ошкукова, Паренкина, Московский, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Созоново, Гужевое, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, ур-ще Сургутан, ур-ще Жилище, Березка-4, Боровик, ур-ще Фанерка, ур-ще Шульгина гора, Искра-1, ур-ще Силкино, ур-ще Подлибаков остров, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), Ольховое, ур-ще Штаны, Солнечное (Андрееское МО), ур-ще Байдаки, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, В бору (р-н оз.Лебяжье), Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор-2, Искра-2, Источник-2, Кармак, Каштырлинка, Одуванчик, ур-ще У Зубарева, ур-ще Дубровка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Целинное, ур-ще Топтогай, ур-ще Исачкино, Лесные зори, ур-ще Лога, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, ур-ще Дальние выпаса, Зорянка, ур-ще Головинский залог, ур-ще Рябинка, Промстроевец, ур-ще Родник, ур-ще Бойня, ур-ще Аносово, Согласие, Фазенда, Хлебопродукты, ур-ще 35 га, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, ур-ще Лукашино, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, ур-ще Тарманские болота, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, ур-ще Кузин лес, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, Екатеринбург-Тюмень, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Сибстройуниверсал ТОО, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога, Заводоуковский, Бигила, Плюхина, Плюхино, Гилево, Пономарева, Горюново, Мичуринский, Дронова, Дроново, Колесниково, Комиссарово, Новая Заимка, Новолыбаево, Лыбаево, Карасье, Комарова, Нижний Ингал, Нижнеингал, Шиликуль, Уково, Сединкино, Кошелева, Старая Заимка, Зерновой, Тумашово, Щучье, Старолыбаева, Новозаимская, Тумашовский, Тумашевский, Сот Мебельщик, Сот Тобол, Заводоуковск, Заводоуковский городской округ, Земли СХН Бигилинской СА, Земли СХН Боровинской СА, Земли СХН Гилевской СА, Земли СХН Совхозной СА, Земли СХН Дроновской СА, Земли СХН Колесниковской СА, Земли СХН Лебедевской СА, Земли СХН Новозаимской СА, Земли СХН Лыбаевской СА, Земли СХН Падунской СА, Земли СХН Першинской СА, Земли СХН Сосновской СА, Земли СХН Старозаимской СА, Земли СХН Тумашовской СА, Земли СХН Шестаковской СА, Ишимский, Бутусово, Второпесьяново, Гагарино, Голдобино, Десятова, Дымковка, Карасуль, Клепиково, Лариха, Мезенка, Мизоново, Неволина, Новолокти, Новотравное, Пахомова, Первопесьяново, Прокуткино, Равнец, Стрехнино, Тоболово, Заворохино, Комсомольская, Камышка, Нерпино, Малоудалово, Разъезд N37, Крутые Озерки, Новокировский, Синицына, Симонова, Детский Дом N29, Рагозина, Новоивановка, Тимохина, Локти, Ревягина, Кислое, Ваньковка, Сорочкина, Красивая, Лайкова, Малый Остров, Куимова, Нестерова, Высоцкая, Налимова, Кошкарагай, Бокаревка, Лозовое, Кукарцева, Опеновка, Разъезд N36, Первотроицк, Большеудалово, Октябревка, Разъезд N40, Новоказанка, сдт Аграрник, сдт Техник, Техник, сдт Тополя, сдт Автобаза связи, Автобаза связи, сдт Приишимский, Приишимский, сдт Смирновское, Смирновское, гк Плодопитомник, Жосгк Ремонтник, Ишим, гк 42, гк 43, гк 65, гк 84, гк Автолюбитель-2, гк Автолюбитель-3, гк Автолюбитель-4, гк Автолюбитель-5, гк Автомобилист-2, гк Береговой-2, гк Бытовик, гк Виктория, гк Водник, гк Дробинка, гк Ермак, гк Западный-1, гк Западный-2, гк Западный-3, гк Западный-4, гк Западный-5, гк Западный-6, гк Ишимский, гк Казанский, гк Карасульский, гк Коммунальник-2, гк Крымский, гк Курганский, гк Маяк-1, гк Медик, гк Медик-2, гк Механик, гк Мечта-2, гк Нефтяник-2, гк Парашютный, гк Пожарник, гк Привокзальный, гк Путеец-1, гк Путеец-2, гк Роща, гк Связист-2, гк Связист-3, гк Сельмаш, гк Сигнал-2, гк Спортивный, гк Стрела, гк Стрела-2, гк Техник-2, гк Техник-3, гк Урожай, гк Урожай-2, гк Холодильник, гк Центральный-1, гк Центральный-2, гк Элита, Заречье-2, сдт Заречье-2, Ишимсельмаш, сдт Ишимсельмаш, Ишимсельмаш-2, сдт Ишимсельмаш-2, сдт Керамик, Коммунальник-1, сдт Коммунальник-1, Коммунальник-2, Локомотив-1, сдт Локомотив-1, сдт Локомотив-2, сдт Локомотив-3, Локомотив-3, сдт МПС-1, МПС-1, сдт МПС-2, МПС-2, Машиностроитель-2, сдт Машиностроитель-2, сдт Обувщик, Путь к здоровью, сдт Путь к здоровью, гк Десантник, гк Автомобилист-3, гк Никольский, Восточно-промышленный узел, гк На Сенной, Нижнетавдинский, Нижняя Тавда, Черноярка, Андрюшино, Антропово, Девятково, Камышинка, Кускургуль, Турнаева, Бухтал, Ахманы, Новоуфимка, Велижаны, Аракчина, Малые Велижаны, Иска, Большой Хутор, Малый Хутор, Носырево, Тандашково, Белая Дуброва, Круглая, Понизовка, Гузенеевский, Ипкуль, Кунчур, Мияги, Тангачи, Торгили, Шапкуль, Мияссы, Нижнепристанской, Ахманский, Веселая Грива, Иска-Чебаково, Иска-Чебакова, Картымский, Леознова, Новая Казань, Новоникольская, Тукман, Средние Тарманы, Нижние Тарманы, Тюнево, Карагандинский, Лесозаводский, Штакульская, Озеро Кучаково, Крысова, Чугунаево, Большая Заморозовка, Малая Заморозовка, Юрты-Иска, Конченбург, Ивашкина, Маслянка, Паченка, Петрунькино, Рысева, Сартово, Киндер, Лебедушка, Здоровье-3, Бурстройвод, Геофизик-2, Здоровье-2, Кросно, Нерда, Статус-яблоко, Стройтранссервис, Тангач, У сосны, Хуторянка, сдт Фортуна, Агрофирма Союз АОЗТ, Синие туманы, Лесная Сказка, Плита, Агро, Транссервис-8, ур-ще Круглово, ур-ще Летнее, ур-ще Кривуля, ур-ще Доброволец, СПК Тавдинский, СПК Бухтальский, СПК Чугунаевский, СПК Тарманский, ЗАО Дорожник, ур-ще Петрушино, АОЗТ Лабута, ур-ще Долгое, клх им Дзержинского, СПК Большевик, АОЗТ Дорожник, СПК Красное знамя, Северо-восток оз.Большое Аракчино, Южный берег (озеро Кучаково), Лесной остров, Царицыно, Днт Сотовик, ур-ще Секретарь, Тюмень-Нижняя Тавда, ур-ще Крутое, ур-ще Темная речка, ур-ще Штакуль, ур-ще Средняя, ур-ще Темный остров, ур-ще ГЗЗ Тарманский, ур-ще Большой лес, ур-ще Березово, ур-ще Культурка, ур-ще Перед деревней, ур-ще Школьное, ур-ще У деревни, ур-ще За котлованом, ур-ще Звероферма, ур-ще Баитово, ур-ще Петровцево, ур-ще Александровка, ур-ще Круглое, Озеро Сундукуль, Сочинские, Озеро Штакуль, Озеро Разбахта, Озеро Кайвалакуль, Ярковский, Ярково, Аксарина, Антипина, Бачелино, Шатанова, Бачкун, Березов Яр, Космакова, Мотуши, Щучья, Варвара, Варваринский, Ганихина, Плавнова, Чеганова, Караульнояр, Новокурская, Маранка, Агалья, Новокаишкуль, Новонерда, Новотроицкая, Старый Каишкуль, Большой Краснояр, Верхнесидорово, Малый Эсаул, Сакандыкова, Тараканова, Ульянова, Усть-Тавда, Дулепина, Никитина, Еманаул, Мазурова, Сеиты, Староалександровка, Карбаны, Куртюганы, Малая Чечкина, Тарханы, Чечкино, Юртобор, Усалка, Щетково, Абаевский, Артамонова, Комарица, Шпалозаводский, АКХ Заря, АКХ им Калашникова, АКХ Краснояр, АКХ Рассвет, СХПК Гилевский, СХПК Колос, СХПК Маяк, клх им Ленина, клх им Куйбышева, клх Советская Сибирь, клх Свободный Труд, ур-ще Дуброва, ур-ще Журавлиный Колок, ур-ще Комарицкий Луг, ур-ще Пашихино, ур-ще Федюшино, АО Артамоновское, ТОО Красный Север, ПХ Строитель, У Скотских Ям (Дубровное с), Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, ур-ще Новопокровка, ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д), ур-ще Чернодырка, ур-ще Бакарино, ур-ще Топорково, ур-ще Курья, Родинское болото, 111 км а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, Прибрежное АОЗТ, ур-ще Заимка, ур-ще Бугор, Ярково-Новоалександровка, ур-ще Скопино, ур-ще Ягвыл, ур-ще Кресты, ур-ще Скопин Колок, ур-ще У Долгого Колка, ур-ще За большим полем, ур-ще Согра, ур-ще Менчиков Лог, ур-ще Костины поля, ур-ще Новая пашня, ур-ще Марчиха, ур-ще Мохово, ур-ще Змеев мыс, ур-ще Большое Елово, ур-ще Мироново, ур-ще Балово, ур-ще У шорники, ур-ще Барсучий Мыс, ур-ще За Омутками, ур-ще Изосимо, ур-ще Между Колками, ур-ще У Бора, ур-ще Сбонно, ур-ще Мочище, ур-ще Бугинка, ур-ще Черноярка, Чита, Антипиха, ГРЭС, Кадала, Текстильщиков, КСК, Наклонный, ЧЭС, Застепь, Молоковка, Лапочкина падь, Заячий Ключ, Противочумная Станция, Угдан, Рудник Кадала, Кадала Рудник, СНТ N 133 Гремячий Лог, НОТ N 3 Объединение, СНТ Заячий Ключ, НОТ N 14 Восход, СОТ Луч N 31, СТ Молоковка N 83, ДНТ Учитель, СНТ Биофабрика, ПО СНТ Биофабрика, СОНТ N 26 Ремстрой, ПО НСТ N 5 Рассвет, ПО СТ 17 Транспортник, СНТ N 26 Кристалл, ПО НСТ Энергетика N 15 ТЭЦ-1, НСОТ N 127 Озерный, НСТ N 6 Заимка, СНТ N 33, СТ N 30, СОТ N 9 Каштак, ДНТ N 139 Ручеек, ДНТ Садко, ДНТ N 36 Сигнал, ДНТ Светлый, СНТ N 122 Клин, СНО кооператив Автомобилист-34, СНТ N 128 Кучугур, ДНТ N 29 Лесная Поляна, СНТ N 60 Нива, ДНТ N 32 Целинник, НСОТ Энергетик, СНТ N 23, СНТ Поляны, СНТ N 22 Тополь, НСОТ N 37 Мелиоратор, СНТ N 131 Геодезист, ДНТ N 123 Овсяное Поле, ДНТ Урожай, ДНТ Геолог-плюс, ДНТ N 51 Геолог, ДНТ Ингода Штаба СибВО, СНТ N 7 Забайкальский Рабочий, ДНТ Лесоустроитель, ДНТ Мухор, ДНТ Солнечная Поляна, ДНТ Тонус, СНТ N 137 Фотон, ДНТ Арахлей, ДНТ Прибрежное, ДНТ Янтарный, ДНТ Ингода, ДНТ Даурия, ДНТ Меркурий, ДНТ Степной, ДНТ N 21 Строитель, ДНТ Рублёвка, ДНТ Итанга, ДНТ Смоленские Пруды, ДНТ Усадьба, ДНТ Тихая Пристань, ДНТ Земляки, СНТ Северный, ДНТ Опытное, ДНТ Ритм, СНТ Радуга N 93, НСТ N 96 Эдельвейс, СОНТ Сосновка, СНТ N 111 Сосновый Бор, СТ N 107 Кадалинка, СНТ N 84 Станкостроитель, СОНТ Ласточка N 151, СОТ Заря, СТ N 53 Солнышко, Товарищество Солнечный, СНТ N 38 Ручеёк, НСОТ Эксперимент, НСОТ Экспиремент, СНТ N 79 Овощевод, ПО НСТ N 145 Атлант, НСТ Берёзка, НСТ N 155 Автотранспортник, ДНТ Автомобилист, Чита-Хабаровск, Преображенский, Читинский, Амодово, Арахлей, Беклемишево, Бургень, Верх-Нарым, Верх-Чита, Глубокая, Гонгота, Домна, Домно-Ключи, Жипковщина, Засопка, Ингода, Иргень, Кадалинка, Колочное-2, Колочное-1, Новокручининск-2, Кручина, Кука, Лесной Городок, Маккавеево, Минеральная Турбаза, Мухор-Кондуй, Новая Кука, Новокручининский, Новотроицк, Оленгуй, Подволок, Радиостанция, Сивяково, Смоленка, Сохондо, Старая Кука, Сыпчегур, Танха, Тасей, Тургутуй, Шакша, Падь Глубокая, Какаво, Авдей, Отто-Кондуй, Чита-Улеты а/д, Чита-Бургень а/д, Чита-Карымская а/д, Чита-Забайкальск, СТ N 50 Строитель, СНТ Строитель-50, СНТ N 12 Мир, ДНТ Казачий Караул, СНТ Лесной, СНТ Островок, СНТ Локомотив-82, СНТ N 46 Сосновый, СНТ N 56 Дорожник, СНТ N 16, НСТ N 20 Никишиха, СНТ N 103 Берёзовый, СНТ Кварц, СНТ Энергетик-2, СНТ N 49 Шахтостроитель, СТ N 49 Шахтостроитель, С/Х кооператив Багульник, СНТ N 66 Политехник, СНТ N 40 Лесовод, ДНТ Сосновый, СНТ N 64, СК Писатель, СНТ Багульник-2, СНТ N 9 Ингода, СНТ Железнодорожник-4, ДНТ Охотник, СНТ65 Светофор, СНТ Берег, СНТ N 70 Заречный, СОДНТ N 7 Карповка, НСТ Дружба, НСТ Огонёк, НСТ N 104 Берёзовая Роща, СНТ N 28 Багульник, СНТ Карповское, СНТ N 102 Скорняк, СТ N 55 Автозаводец, НСТ Ингода, СНТ Полёт, СНТ N 71 Южный, СНТ Горный, СНТ Лира, СНТ N 58 Озон, НСТ Вишня, СНТ Глубокое, СНТ N 54 Радуга, СНТ N 90 Тайга, НСТ Таёжный, ДНТ N 85 Раздольное, СНТ N 85 Раздольное, СНТ N 68 Малиновка, НСОТ Топограф, СТ Пищевик-119, НСТ Здоровье, СНТ им. Мичурина, СНТ N 112 Квант, СНТ Металлург, СНТ Засопочное, ДНТ Междуозерное, СНТ Карповка, ДНТ Яблоновый-91, Дачное товарищество Яблоновый-91, СНТ 99 Арача, ДНТ Монтажник, СНТ N 73 Союз, СНТ N 81 Ручейки, СНТ N 80 Связист, СОТ Баяндарга, СНТ Малиновый, СНТ Загородный Дом, СНТ Песчанские Лужки, ДНТ Лесовик, ДНТ Шишкино-Остров, ДНТ Угдан-Остров, ДНТ Русь, ДНТ Ратник, СНТ Флэйм, СНТ Фабричное, ДНТ Серебрянный Бор, СНТ Забайкалье, ДН партнерство Владение-8, ДНТ Загорки, ДНТ Владимирское, ДНТ Берёзка, СНТ Меховщик, ДН партнерство Берегиня, ДНТ Антоновка, СНТ N 67 Надежда, СТ N 69 Сигнал, СТ N 59 Строитель, КП Кенонское, СНТ Знание, СНТ Писатель, СНТ Каменка, ДНТ Надежда, ДНТ Мечта, ДНТ Новокадалинка, ДН Партнер, Новое Сивяково, Профилакторий Карповка, Иркутск-Чита, ДНП Серебряный ключ 27, ДНТ Серебряный ключ 27, СНТ N 65 Светофор, СК Медик-70, ДНТ Электрон 29, ДНТ Белая Роща, оз. Арахлей, ДПК Сосновая Роща, ТСН Красный Яр, Лесоучасток Верх-Нарым, Некрасовское, Аббакумцево, Орефино, Аринкино, Басова, Берестенки, Беркаиха, Ботоково, Буслаки, Валино, Васенино, Вахрушово, Велютино, Веретево, Вольная, Ворокса, Гашки, Гзино, Горино, Грешнево, Гулениха, Гуменново, Гумнищи, Диево-Городище, Диково, Доманцево, Домашниха, Дубенки, Елохова, Елохово, Ермольцино, Жабрево, Залесная, Защитный, Золотой Колос, Игумниха, Изуменово, Иоркино, Исады, Искробол, Ишенино, Колодино, Кондрево, Коробиха, Котлово, Коточижовки, Коурцево, Кочевки, Кочкорово, Кощевка, Красный Профинтерн, Кренево, Кресцово, Куреево, Легчаниха, Лесуково, Липовицы, Лихообразово, Лобастово, Ломовская, Малые Соли, Маркишево, Матвейцево, Мещерка, Михалевка, Михальцево, Мокеево, Нагорново, Наумиха, Немцовки, Нетребово, Новоберезки, Новодашково, Новые Липки, Новые Ченцы, Окунево, Осиновая Слобода, Павликово, Пентелево, Переньково, Перепечино, Печелки, Пищалино, Погибелки, Поповки, Потягино, При Пансионате Левашово, Пансионат Левашово, Протасьево, Пьяново, Репино, Родюкино, Рождественное, Рудеево, Рыбницы, Саблуково, Саватеево, Сахареж, Сватково, Свечкино, Семидворы, Середки, Согожа, Степанчиково, Стерлядево, Стройково, Судищи, Теляково, Тереховка, Точижки, Тощиха, Тугарниха, Тюньба, Ульково, Урманец, Ученжа, Фетеиха, Филенка, Харибино, Цыцерма, Черная Заводь, Шарупино, Шарьево, Шишелово, Шачебол, Щачебол, Щелканиха, Ядрово, Яксаево, Якушиха, Яснищи, Яхробол, Поздеевское, Софрониха, Липовки, Дятловка, Елохино, Клины, Афонасево, Акченово, 319 км, Валютино, Санаторий Золотой колос, Келноть, Бетегинское, Коурово, Лагерево, Лагарево, Левиново, При Профилактории Строитель, Профилакторий Строитель, Шимаронова, Айва, Берег-2, Залесье-1, Нимфа, Новатор, Липняги-1, Липняги-2, Липняги-3, Новое СНТ, Холодмаш-2, Ярославна, Оздоровитель-2, Переславский, Аниково, Антуфьево, Афонасово, Багримово, Бектышево, Бибирево, Боготово, Болшево, Большая Брембола, Большие Сокольники, Большое Пальцино, Боняково, Борисоглебская Слобода, Боронуково, Ботик, Брынчаги, Будовское, Бутаково, Вашка, Вашутино, Веслево, Веськово, Вехово, Вилино, Внуково, Выползова Слободка, Высокуша, Гагаринская Новоселка, Глебовское, Говырино, Головнино, Головинское, Голоперово, Гора Новоселка, Горбаново, Горбанцево, Грачковская Слобода, Гулино, Даратники, Добрилово, Долгово, Дреплево, Дубнево, Дубовицы, Дубровицы, Дядькино, Евсеево, Евстигнеево, Елизарка, Елпатьево, Ермово, Ефимьево, Желтиково, Жупеево, Икрино, Кабанское, Калистово, Кисьма, Киучер, Кичибухино, Колокарево, Конюцкое, Кормолиха, Карсаково, Красная Деревня, Красногор, Красногорский, Криушкино, Кубринск, Купанское, Купань, Куряниново, Липовцы, Лисавы, Лосниково, Лось, Луговая Слобода, Лучинское, Лытково, Лыченцы, Любимцево, Малая Брембола, Малое Ильинское, Малое Пальцино, Маншино, Маринкино, Мартынка, Маурино, Мериново, Местилово, Микляево, Милитино, Милославка, Мишутино, Мшарово, Мясищево, Нагорье, Насакино, Никитская Слобода, Никулинка, Нила, Новинцы, Ново-Беклемишево, Новое Волино, Новое Селезенево, Одерихино, Осурово, Панское, Первушино, Перелески, Плечево, Подраменье, Половецкое, Пылайха, Релинский, Рогозинино, Рокша, Романка, Ростиново, Рушиново, Рыково, Рязанцево, Сарево, Святово, Семендяйка, Ситницы, Скоблево, Скрипицино, Славитино, Смоленское, Соловеново, Сольба, Стаищи, Старое Волино, Старое Селезенево, Степанцево, Тараскино, Тархов Холм, Твердилково, Торчиново, Тощебылово, Троицкая Слобода, Тукаленка, Фалелеево, Фалисово, Филипповское, Фонинское, Хватково, Хороброво, Чашницы, Чильчаги, Шапошницы, Ширяйка, Щелканка, Яропольцы, Кухмарь, Кубрянское лесничество, 155 км, Николо-Царевна, Симак, ДНП Залесские озера, ДНТ Барское, ДНТ Ратное озеро, ДНТ Зорино, ДНТ Новая Брембола, ДНТ Большие сокольники, ДНТ Веськово, ДНТ Лесные поляны, ДНП Союз дачников, ДНТ Деревенька, ДНП Дивный луг, ДНТ Вашутино, ДНП Вашутинское озеро, ДНП Деревенька, ДНТ Залесье, ДНТ Воронцово, ДНТ Воронцовские дачи, ДНТ Воронцовские ключи, ДНТ Воронцовские дворики, ДНТ Ново-Воронцово, ДНТ Плещеевка, ДНТ Невское, Иван-да-Марья, ДНТ Боярские дачи, ДНТ Гагаринские дачи, ДНТ Глебовское, ДНТ Голоперово, ДНТ Зеленый остров, ДНП Любимцево, ДНТ Раздолье, ДНТ Синь-Камень, ДНТ Переславская благодать, ДНТ Наше озеро, ДНТ Переславские зори, ДНТ Удачная дача, Трубеж, ДНТ Коттеджио, ДНТ Петровское, ДНТ Климовское, ДНТ Княжево, ДНП Рыбацкий рай, Химик-1, Антоновка-1, ДНТ Удача, ДНТ Плещеевы валы, ДНП Заповедный лес, ДНТ Тихое, ДНТ Кубринские истоки, ДНП Сказачный лес, ДНТ Переславские просторы, ДНТ Маурино, ДНТ Аленушка, ДНТ Царское озеро, ДНТ Петровские грезы, ДНТ Никитская слобода, ДНТ Новое, ДНТ Плещеево, ДНТ Плещей, Самсоновка-1, ДНП Кубринские истоки, Самсоновка, ДНТ Одерихино, ДНТ Лесная усадьба, ДНТ Подберезье, ДНТ Романово, ДНТ Заповедное озеро, ДНТ Клубный поселок Савельево, ДНТ Лесное, ДНТ Летние дачи, ДНТ Шапошницы, ДНП Фортуна, ДНТ Юрино, ДНТ Ягренево, ДНТ Ягреневское, ДНТ Куряниново, ДНТ Лучинское, ДНТ Семеновка виллидж, ДНТ Брынчаги, ДНТ Воронкино, ДНТ Лазурный блюз, ДНТ Евстигнеево, ДНТ Елпатьево, Буровые сваи, ДНТ Вишневый сад, ДНТ Маншино, ДНТ Золотые холмы, ДНТ Свечино, Сельхоз земля Скоблево, Сельхоз земля Багримово, Сельхоз земля Берендеево, Сельхоз земля Веска, Сельхоз земля Корсаково, Сельхоз земля Ефимьево, Сельхоз земля Милославка, Сельхоз земля Петровское, Сельхоз земля Ростиново, Сельхоз земля Архангельское, Сельхоз земля Василисино, Сельхоз земля Иванисово, Сельхоз земля Икрино, Сельхоз земля Давыдово, Сельхоз земля Бектышево, Сельхоз земля Нестерово, Сельхоз земля Скрипицино, Сельхоз земля Смоленское, Сельхоз земля Шушково, Сельхоз земля Рождествено, Сельхоз земля Рогозинино, Сельхоз земля Осурово, Сельхоз земля Ивановское, Сельхоз земля Филимоново, Сельхоз земля Филипповское, Сельхоз земля Куряниново, Сельхоз земля Афонасово, Сельхоз земля Борисово, Сельхоз земля Вилино, Сельхоз земля Рязанцево, Сельхоз земля Аниково, Сельхоз земля Забелино, Сельхоз земля Боронуково, Сельхоз земля Внуково, Сельхоз земля Елизарово, Сельхоз земля Богородское, Сельхоз земля Клины, Сельхоз земля Сарево, Сельхоз земля Высоково, Сельхоз земля Рокша, Сельхоз земля Любимцево, Сельхоз земля Будовское, Сельхоз земля Ильинка, Сельхоз земля Петрищево, Сельхоз земля Стаищи, Сельхоз земля Славитино, Сельхоз земля Дубровицы, Сельхоз земля Соболево, Сельхоз земля Никольское, Сельхоз земля Твердилково, Сельхоз земля Алексино, Сельхоз земля Насакино, Сельхоз земля Никульское, Сельхоз земля Кабанское, Сельхоз земля Михалево, Сельхоз земля Новоселка, Лангепас, ГК Пионерный, ГК Медведь, ГК Подземник, ГК Стандарт, ГК Факел, СОТ Беларусь, СОТ Клубничка, СОТ Символ, СОТ Урьево, СОТ Бахча, СОТ Смородинка, ГК Железнодорожник, ГК Магелат, ГК Дорожник, ГК Придорожный, ГК Сибиряк, ГК Старт, ГК Мечта, ГК Магелат 1, ГК Блок, ГК Восток, ГК Строитель СМТ-37, Пыть-Ях, Северо-восточная, ГСДЦ Жемчужина, 1-й Центральный, 1-й, 2-й Нефтяников, 2-й, 2а Лесников, 2а, 3-й Кедровый, 3-й, 4-й Молодежный, 4-й, 5 Солнечный, 6 Пионерный, 6а Северный, 7-й Газовиков, 8 Горка, 9 Черемушки, 10 Мамонтово, Сургутский, автодорога Сургут-Нефтеюганск 5 км, а/д Сургут-Нефтеюганск 5-й километр, Банный, Барсово, Белый Яр, Верхне-Мысовая, Высокий Мыс, автодорога Сургут-Нижневартовск 33 км, а/д Сургут-Нижневартовск 33-й километр, Каюкова, Кочевая, Локосово, Лямина, Малоюганский, Немчинова, Нижнесортымский, Русскинская, Русскинские, Сайгатина, Сытомино, Тайлакова, Таурова, Тром-Аган, Тундрино, Угут, Ульт-Ягун, Юган, Катесово, АСС ГПЗ, Юган ЛЗУ, Вынга, Солнечная 1-я, Угутская 1-я, Рабочая, Транспортная, Буровиков, Западно-Сургутское месторождение, Дорога Сургут-Нефтеюганск, Обский, Барсовское, Птицевод Севера, Зори Сургута, ДНТ Федоровское, Тихое, Сайгатино, Победит-1, ПСОК Победит-2, Победит-2, ДНТ Сурмятино, Сурмятино, СНТ Сурмятино, ПСОК Брусничка, ПСОК N5 Транспортный строитель, ДНТ Сургутские недра, Сургутские недра, ПСК Сургутские недра, СОТ Вихрь, ДНТ Бриз, ПСОК Модуль, ПСОК Кучуминский, Кучуминский, ПСОК Аист, Ульт-Ягунское, Медвежья лапа, Крестьянское хозяйство Манойло Чалтымово, КФХ Чалтымово, Крестянское хозяйство Манойло Чалтымово, Мысовая, Восточно-Сургутское месторождение, Быстринское месторождение, Лянторское месторождение, Фаинское месторождение, Западно-Сахалинское месторождение, Западно-Камынское месторождение, Русскинское месторождение, Чистинное месторождение, дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, Автодорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, Дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, протока Остяцкая курья, Савуйское месторождение, Северо-Лабатьюганское месторождение, Федоровское месторождение, Вачимское месторождение, автодорога Сургут-Лянтор 27 км, Нефтеюганское шоссе 30 км, 30 км Нефтеюганское шоссе, Конитлорское месторождение, Автодорога Сургут-Лянтор 38 км, Тянский лицензионный участок, Родниковое месторождение, Участок Дружный, правобережье протоки Тундрино, Лукъявинское месторождение, Угутское участковое лесничество, СОТ 3/1 Чайка, ДНТ Тампонажник, Тампонажник, СОТ Рябинушка-36, Рябинушка-36, район бывшей д.Широково, ПСОК Прометей, СОТ Кедр-1, Нефтеюганское шоссе 28 км, район протоки Максина, район протоки Быстрая, Правобережье р.Черная, СОТ СПОПАТ, СОТ Монтажник-2, ДНТ Максино, Восточно-Сахалинский лицензионный уч-к, Когалымское месторождение, Ай-Пимское месторождение, Ватьеганское месторождение, Восточно-Перевальное месторождение, Восточно-Придорожное месторождение, Грибное месторождение, Дружное месторождение, Западно-Асомкинское месторождение, Западно-Солкинское месторождение, Западно-Чигоринское месторождение, Кочевское месторождение, Кустовое месторождение, Локосовское месторождение, Ново-Покурское месторождение, Повховское месторождение, Северо-Конитлорское месторождение, Тевлинско-Русскинское месторождение, Угутское месторождение, Холмогорское месторождение, Южно-Сургутское месторождение, Алёхинское месторождение, Ачимовское месторождение, Биттемское месторождение, Ватлорское месторождение, Верхненадымское месторождение, Восточно-Мытаяхинское месторождение, Восточно-Студеное месторождение, Восточно-Тромъеганское месторождение, Выинтойское месторождение, Жумажановское месторождение, Западно-Карпаманское месторождение, Западно-Могутлорское месторождение, Западно-Сукуръяунское месторождение, Западно-Угутское месторождение, Имилорское месторождение, Камынское месторождение, Кечимовское месторождение, Киняминское месторождение, Коимсапское месторождение, Кулунское месторождение, Ларкинское месторождение, Лосевое месторождение, Маслиховское месторождение, Среднеугутское месторождение, Средне-Угутское месторождение, Могутлорское месторождение, Мурьяунское месторождение, Назаргалеевское месторождение, Нижне-Сортымское месторождение, Нижнесортымское месторождение, Новобыстринское месторождение, Ново-Надымское месторождение, Новонадымское месторождение, Нонг-Еганское месторождение, Ортъягунское месторождение, Первомайское месторождение, Пограничное месторождение, Покамасовское месторождение, Правдинское месторождение, Равенское месторождение, Савинское месторождение, Санинское месторождение, Северо-Островное месторождение, Северо-Покамасовское месторождение, Северо-Тончинское месторождение, Северо-Тутлимское месторождение, Северо-Юрьевское месторождение, Солкинское месторождение, Тайлаковское месторождение, Танеевское месторождение, Тончинское месторождение, Тундринское месторождение, Тянское месторождение, Ульяновское месторождение, Унтыгейское месторождение, Усть-Балыкское месторождение, Южно-Выинтойское месторождение, Южное-Ягунское месторождение, Южно-Покамасовское месторождение, Южно-Сардаковское месторождение, Южно-Соимлорское месторождение, Южно-Ягунское месторождение, Юкъявинское месторождение, Явинлорское месторождение, Яунлорское месторождение, Северо-Кочевское месторождение, Восточно-Еловое месторождение, Комарьинское месторождение, Сайгатинское месторождение, Нивагальское месторождение, Чумпасское месторождение, Источное месторождение, Овлихлорское месторождение, Тромъеганское месторождение, Тромьеганское Месторождение, Приобское месторождение, Приразломное месторождение, Придорожное месторождение, Южно-Киняминский лицензионный участок, автодорога Нефтеюганск-Сургут 54 км, А/д Нефтеюганск-Сургут 54-й километр, ж/д Сургут-Ульт-Ягун-Коротчаево, ДНТ Агротрансстрой, Правый берег р.Обь 1452 км, СПК Победит-1, Автодорога Сургут-Нижневартовск 31 км, А/д Сургут-Нижневартовск 31-й км, КС-4 Приобская, Остров Юганский, Восточно-Грибное месторождение, Восточно-Икилорское месторождение, Восточно-Лабатьюганское месторождение, Восточно-Сахалинское месторождение, Восточно-Токайское месторождение, Дунаевское месторождение, Западно-Валюнинское 1 месторождение, Западно-Валюнинское 2 месторождение, Западно-Вынгапуровское месторождение, Западно-Котухтинское месторождение, Западно-Повховское месторождение, Западно-Усть-Балыкское месторождение, Западно-Покамасовское месторождение, Западно-Туманное месторождение, Западно-Чистинное месторождение, Икилорское месторождение, Июльское месторождение, Ключевое месторождение, ЛПДС Западный Сургут, Луговое месторождение, Малоперевальное месторождение, Надеждинское месторождение, Озерное-1 месторождение, Островное месторождение, Новоортъягунское месторождение, Сахалинское месторождение, Свободное месторождение, Северо-Ватьеганское месторождение, Северо-Выинтойское 1 месторождение, Северо-Выинтойское 2 месторождение, Северо-Когалымское месторождение, Северо-Выинтойское месторождение, Северо-Новоортъягунское 1 месторождение, Северо-Мытаяхинское месторождение, Северо-Новоортъягунское 2 месторождение, Сурьеганское месторождение, Сыхтымское месторождение, Травяное месторождение, Третьяковское месторождение, Усть-Котухтинское месторождение, Хорлорское месторождение, Южно-Ватлорское месторождение, Южно-Жумажановское месторождение, Южно-Конитлорское месторождение, Южно-Кустовое месторождение, Юкъяунское месторождение, Южно-Мытаяхинское месторождение, Южно-Островное месторождение, Юильское месторождение, Яркое месторождение, район р.Моховая, правый берег р.Тромеган, Ж/д Сургут-Ульт-Ягун-Коротчаево Вачлор, Лянтор, Национальный, ПСОК Заречное, ДНТ Феникс, Производственная база N 2 Заводская, Западно-промышленная зона, Производственная база N1
***3.632875