СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Борисовке
Белгородская область, Борисовка
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ гусеничного крана в Борисовке


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги грузоподъемной техники для строительства в Борисовке

Гусеничные краны одни из первых появляются на стройках. Гусеницы позволяют работать в условиях отсутствия дорог и площадок, помогая выполнять грузоподъемные работы. Грузоподъемность достигает 500 тонн и более, но наиболее популярны 25-ти тонные машины типа РДК или ДЭК.

Заказать и арендовать строительную спецтехнику можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики техники.

Приглашаем строительные организации и собственников гусеничных кранов в Борисовке. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти спецтехнику для грузоподъемных работ.

Гусеничные краны в аренду


Аургазинский, Толбазы, Чулпан, Бишкаин, Белогорский, Белогорский Карьер, Кордон Белогорский, Пушкинский, Поташевка, Исмагилово, Новотимошкино, Покровка, Дарьевка, Никольское, Уксунны, Малое Ибраево, Старое Ибраево, Баишево, Борисовка, Новофедоровка, Берлек, Дубровка, Красный Восток (Ибраевский с/с), Месели, Старомакарово, Манеево, Вязовка, Журавлевка, Красный Восток (Меселинский с/с), Каменка, Дадановка, Сосновка, Михайловка, Кушкуль, Новомурадымово, Мурадым, Старомурадымово, Чувашский Нагадак, Татарский Нагадак, Усть-Белишево, Нижние Леканды, Верхние Леканды, Утеймуллино, Сулейманово, Нагадак, ст Нагадак, Малая Ивановка, 84 км, Семенкино, Асавбашево, Верхний Бегеняш, Нижний Бегеняш, Кузьминовка, Тальник, Султанмуратово, Бакаево, Чишма, Чубайтал, Шланлы, Шеверли, Юлдашево, Абдуллино, Березовка, Алексеевка (Семенкинский с/с), Алексеевка (Турсагалинский с/с), Староабсалямово, Старотимошкино, Субхангулово, Хасаново, Надеждино, Курманаево, Турумбет, Салихово, Усманово, Игенче, Тукаево, Тюбяково, Андреевка, Абдрахманово, Болотино, Волково, Макарово, Ахметово, Старая Ивановка, Ивановка (Тукаевский с/с), Балыклыкуль, Наумкино, Байкал, Амзя, Ташлыкуль, Кебячево, Ситдик-Муллино, Ибраево, Миннибаево, Утаркуль, Трудовка, Таштамак, Турсугали, Турсагали, Гумерово, Ишлы, Старокузяково, Муксино, Ахмерово, Якты Юл, Якты-Юл, Арсланово, Куезбашево, Новоадзитарово, Мустафино, Новомустафино, Николаевка, Ивановка (Батыровский с/с), Князевка, Новоитикеево, Староитикеево, Сабанчи, Новые Карамалы, Новый Кальчир, Кшанны, Дюртюли, Старотурумбетово, Кальчирбуран, Марс, Степановка, Назмутдиново, Марьяновка, Александровка, Терешковка, Добровольное, Тряпино, Заитово, Малый Нагадак, Веселовка, Толмачевка, Новотроицкое, Новогуровка, Юламаново, Культура, Алексеевка, Алексеевка (Юламановский с/с), Никольск, Чуваш-Карамалы, Старые Карамалы, Новочелатканово, Ермолаевка, Дарьино, ст Дарьино, Балыклыкульский, Батыровский, Бишкаинский, Ибраевский, Исмагиловский, Ишлинский, Кебячевский, Меселинский, Михайловский, Нагадакский, Наумкинский, Новокальчировский, Семенкинский, Степановский, Султанмуратовский, Таштамакский, Толбазинский, Тряпинский, Тукаевский, Турсагалинский, Турумбетовский, Уршакский, Чуваш-Карамалинский, Юламановский, Стерлибашевский, Стерлибашево, Артюховка, Ивановка, Родионовка, Нижний Аллагуват, Верхний Аллагуват, Караяр, Кара Яр, Октябревка, Бакеево, Нижние Карамалы, Новониколаевка, Бузат, Бузатово, Галей-Бузат, Галибузатово, Карамалы-Бузат, Карамалы Бузатово, Малый Бузат, Малы Бузатово, Старолюбино, Старо Любино, Учуган-Асаново, Елимбетово, Буляк, Верхнешакарово, Верхнее Шакарово, Нижнешакарово, Нижнее Шакарово, Сарайсино, Сарайса, Уметбаево, Кабакуш, Кабакушево, Новый Мир, Раевка, Карагуш, Карагушево, Бахча, Кундряк, Сергеевка, Табулда, Куганакбаш, Куганакбашево, Новоивановка, Юмагузино, Старый Калкаш, Баимово, Дмитриевка, Корнеевка, Лугавушка, Новый Калкаш, Чегодаевка, Айдарали, Булаж, Лесной кордон, Мухаметдаминово, Мухамет Даминево, Гумбазы, Первомайский, Максютово, Ибракаево, Турмаево, Банковка, Муртаза, Тятербаш, Тятербашево, Тятер-Арасланово, Халикеево, Акчишма, Амирово, Сары-Елга, Сары Елга, Янгурча, Верхний Гулюм, Гулюмово, Каранаево, Яшерганово, Айтуган, Айтуганово, Кызыл-Яр, Кызыл Ярово, Нижнеибраево, Аллагуватский, Айдаралинский, Бакеевский, Бузатовский, Кабакушский, Карагушский, Куганакбашевский, Кундрякский, Сарайсинский, Старокалкашевский, Турмаевский, Тятер-Араслановский, Халикеевский, Янгурчинский, Яшергановский, Шаранский, Шаран, Алмаш, Алпаево, Анисимова Поляна, Базгиево, Новобайкиево, Барсуково, Биккулово, Биккулова, Биктышево, Булансаз, Буляково, Бухара, Васильевка, Верхние Ташлы, Владимировка, Григорьевка, Дмитриева Поляна, Стародражжево, Дюрменево, Еланчикбаш, Емметово, Енахметово, Еремкино, Загорные Клетья, Зириклы, Изимка, Имчаг, Исаметово, Источник, Каразыбаш, Каракашлы, Каракулька, Кир-Тлявли, Кубаляк, Кугарчи-Буляк, Кугарчин Буляк, Кузьминка, Куртутель, Тат-Кучук, Кучуково, Мещерево, Мичуринск, Наратасты, Нижнезаитово, Нижние Ташлы, Новоалександровка, Новобайгильдино, Карьявды, Новый Кичкиняш, Новокнязево, Новопетровка, Новая Сбродовка, Новотавларово, Новотроицк, Новотумбагушево, Новотурбеево, Новочикеево, Новоюзеево, Новоюмашево, Нуреево, Папановка, Писарево, Преображенское, Присюньского лесничества, Рождественка, Роща, Сакты, Суюндюково, Салиховка, Суюндуково, Сарсаз, Соколовка, Старый Кичкиняш, Старый Тамьян, Старые Тлявли, Старотумбагушево, Старотурбеево, Старочикеево, Сунгуровка, Сюньбаш, Таллыкуль, Таллы-Куль, Тан, Таш-Чишма, Тархан, Темяково, Темняковка, Тимирово, Три Ключа, Тугаряк, Укияз, Улик-Елга, Урсаево, Уялово, Чалмалы, Чекан-Тамак, Новый Тамьян, Кызыл-Чулпан, Чупаево, Акбарисово, Шаранбаш-Князево, Шарлыкбаш, Юмадыбаш, Юность, Новоянгаулово, Шалтыкбашево, Елань-Елга, Янгаулово, Дуслык, Новые Карьявды, Акбарисовский, Базгиевский, Дмитриево-Полянский, Дюртюлинский, Зириклинский, Мичуринский, Нижнезаитовский, Нижнеташлинский, Нуреевский, Писаревский, Старотумбагушевский, Урсаевский, Чалмалинский, Абзелиловский, Аскарово, Айгырбаткан, Даутово, Кулукасово, Тирмен, Мелькомбината, Ярлыкапово, Целинный, Альмухаметово, Станции Альмухаметово, Северный, Станции Сухое Озеро, Булатово, Уральский, Верхнее Абдряшево, Нижнее Абдряшево, Абдулгазино, Амангильдино, Казмашево, Рыскужино, Утяганово, Кирдасово, Бузыкаево, Салават-Совхоз, Бурангулово, Майгашта, Ишкильдино, Искаково, Исхаково, Саиткулово, Аслаево, Еникеево, Муракаево, Новобалапаново, Рахметово, Старобалапаново, Старое-Балапаново, Туишево, Яйкарово, Гусево, Борисово, Идяш-Кускарово, Тал-Кускарово, Таксырово, Давлетово, Кушеево, Селивановский, Янги-Аул, Янаулово, Озерное, Озерного отделения совхоза, Самарского отделения совхоза, Красная Башкирия, Центральной усадьбы свх Красная Башкирия, Давлетшино, Ишкулово, Искужино, Равилово, Тепяново, Ташбулатово, Кусимовского рудника, Зеленая Поляна, Якты-Куль, Ниязгулово, Улянды, Уменды, Теляшево, Кусимово, Аумышево, Аюсазово, Кужаново, Салаватово, Самарское, Новосамарское, Таштимерово, Абзелилово, Тупаково, Халилово, Абдулмамбетово, Абдульмамбетово, Ишбулдино, Махмутово, Хусаиново, Кордон Крутой Лог, Крутой Лог, Хамитово, Шарипово, Янгельское, Янгельский, Центральной усадьбы Янгильского свх, Таштуй, 1 отделения Янгильского свх, Авняш, 2 отделения Янгильского свх, Атавды, 4 отделения Янгильского свх, Большегабдиново, Габдиново, Геологоразведка, Калмаково, Альмухаметовский, Амангильдинский, Аскаровский, Баимовский, Бурангуловский, Гусевский, Давлетовский, Кирдасовский, Краснобашкирский, Кусимовский, Равиловский, Ташбулатовский, Таштимеровский, Халиловский, Хамитовский, Янгильский, Егорьевский, Новоегорьевское, Долино, Жерновцы, Кругло-Семенцы, Лебяжье, Малая Шелковка, Мирный, Новосоветский, Первомайское, Перешеечный, Песчаный Борок, Петухов Лог, Речка-Кормиха, Речка Кормиха, Сросты, Титовка, Шубинка, Рубин, Сибирский, Сибирь, Угловский, Угловское, Беленькое, Бор-Кособулат, Валовой Кордон, Вал-Кордон, Горькое, Кормиха, Круглое, Куйбышево, Лаптев Лог, Ляпуново, Наумовка, Новоугловский, Озерно-Кузнецово, Павловка, Первые Коростели, Симоново, Тополинский лесхоз, Топольное, Чернокоровниково, Шадруха, Озерно-Кузнецовский Лесхоз, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Большие Хутора, Верхнебаканский, Гайдук, Глебовское, Горный, Грушовая Балка, Кирилловка, Ленинский Путь, Мысхако, Натухаевская, Победа, Раевская, Северная Озереевка, Северная Озерейка, Семигорье, Убых, Федотовка, Цемдолина, Широкая Балка, Южная Озереевка, Южная Озерейка, Дюрсо, Камчатка, Лесничество Абрау-Дюрсо, Семигорский, Кирилловская, Уссурийск, Алексей-Никольское, Корфовка, Николо-Львовское, Борисовский Мост, ДЭУ-196, Кугуки, Воздвиженка, Воздвиженский, Воздвиженская, Лимичевка, Тимирязевский, Волха, Баневурово, Горно-Таежное, Долины, Дубовый Ключ, Заречное, Каймановка, Каменушка, Кондратеновка, Красный Яр, Линевичи, Партизан, Утесное, Новоникольск, Степное, Элитное, Богатырка, Монакино, Пуциловка, Улитовка, Корсаковка, Корсаковка-7, Кроуновка, Пушкино, Яконовка, Боголюбовка, Глуховка, Раковка, Уссурийский, Николо-Львовск, Борисовский, Акулиновка, Байцуры, Басов, Богун-Городок, Ваковщина, Горянка, Грузское, Дубино, Зозули, Зыбино, Казачье-Рудченское, Климовое, д/о Красиво, Красиво, Красная Березовка, Красный Куток, Крюково, Кулешовка, Кулиновка, Лозовая Рудка, Никитское, Никольский, Октябрьская Готня, Отруб, Поваляевка, Порубежное, Становое, Новоборисовка, Стригуны, Теплое, Федосейкин, Хотмыжск, Цаповка, Чуланово, Хомутовка, Стригуны Вторые, Валуйский, д/о Красная Поляна, Аркатово, Бабка, Барвинок, Басово, Безгодовка, Бережанка, Бирюч, Боголюбово, Богомолово, Борки, Бутырки, Ватутино, Вериговка, Верхний Моисей, Вороновка, Герасимовка, Гладково, Дальний, свх Уразовский, Двулучное, Долгаловка, Долгое, Дроново, Дружба, Дубровки, Жердевка, Знаменка, Казинка, Казначеевка, Карабаново, Касеновка, Козлы, Колосково, Колпаково, Колыхалино, Конопляновка, Конотоповка, Косыревка, Кочкино, Кузнецовка, Кукуевка, Курганка, Кургашки, Лавы, Леоновка, Лобковка, Логачевка, Лучка, Майское, Мандрово, Масловка, Миронов, Мокрый Лог, Насоново, Нижние Мельницы, Новая Симоновка, Новоказацкое, Новый Изрог, Овчинниково, Орехово, Оскольское лесн-во, Пески, Песчанка, Подгорное, Поминово, Посохово, Пригородные Тополи, Принцевка, Пристень, Пролесок, Ровное, Рождествено, Романово, Ромашовка, Рощино, Рябики, Селиваново, Ситнянка, Соболевка, Солоти, Старая Симоновка, Старцево, Старый Хутор, Сухарево, Терехово, Тимоново, Тогобиевка, Тулянка, Углово, Ураево, Уразово, Филиппово, Хмелевец, Хохлово, Храпово, Шведуновка, Шелаево, Шушпаново, Яблоново, Яковка, Агошевка, Валуйки, Волоконовский, Волоконовка, Абалмасов, Афоньевка, Благодатный, Бочанка, Будка, Верный, Верхнеяблоново, Верхние Лубянки, Ветчининово, Волчий-1, Волчий-2, Волчья Александровка, Гаевка, Голофеевка, Грушевка, Грушевский, Гусев, Давыдкин, Деркачи, Евдокимов, Екатериновка, Заяровка, Зеленый Клин, Киселев, Козловка, Коновалово, Коровино, Красивый, Красная Нива, Красное Городище, Красный Пахарь, Криничное, Лазурное, Лутовиново, Малиново, Нижние Лубянки, Нина, Новая Долина, Новодевичий, Новый, Новорождественка, Одинцов, Олейницкий, Ольхов, Орлиное, Орлиный, Осколище, Отрадное, Плоское, Плотва, Плотвянка, Плотовка, Погромец, Пыточный, Пятницкое, Рай, Репьевка, Средние Лубянки, Староивановка, Старосельцево, Старый, Столбище, Тишанка, Толмачев, Ульяновка, Успенка, Фощеватово, Хуторище, Чапельное, Шаховка, Шеншиновка, Шидловка, Щепкин, Ютановка, Новое, Красногвардейский, Красногвардейское, Антошкин, Апухтин, Арнаутово, Бабкино, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бодяково, Большебыково, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Веселое, Выселки, Высокий, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Дубки, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Ильинский, Казацкое, Калиново, Злыднево, Кислинский, Ковалев, Коломыцево, Коробкин, Котляров, Кравцов, Красное, Лазареново, Ливенка, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Пушкарное, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Марьевка, Нижняя Покровка, Никитовка, Николаевский, Тараканово, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Перелесок, Петров, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Попасное, Прилепы, Прудки, Раздолье, Раздорное, Распаши, Редкодуб, Репенка, Ряшиново, Садки, Самарино, Солдатка, Сорокино, Старокожево, Стрелецкое, Усерд, Терешков, Ураково, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ямки, Ясенев, Буденный, Шебекинский, Чураево, Александровский, Артельное, Архангельское, Бабенков, Балки, Батрацкая Дача, Безлюдовка, Белокриничный, Белый Колодезь, Белянка, Бершаково, Бессараб, Большетроицкое, Большое Городище, Кожановка, Боровское, Булановка, Верхнеберезово, Вознесеновка, Гордюшкин, Графовка, Гремячий, Доброе, Желобок, Заводцы, Заречье, Зиборовка, Зимовенька, Зимовное, Караичное, Козьмодемьяновка, Кошлаково, Крапивное, Красная Поляна, Красный, Крепацкий, Купино, Ленинский, Максимовка, Маломихайловка, Марьино, Маслова Пристань, Мешковое, Муром, Мухин, Нежеголь, Неклюдово, Нехотеевка, Нижнее Березово-Второе, Новая Заря, Новая Таволжанка, Новый Путь, Огнищево, Осиновка, Панков, Пенцево, Стрелица-Первая, Петровка, Поляна, Поповка, Протопоповка, Репное, Ржавец, Ржевка, Саввин, Селишко, Середа, Стадников, Стариково, Старовщина, Стрелица-Вторая, Сурково, Терезовка, Терновое, Тюрино, Факовка, Первое Цепляево, Цепляево-Второе, Червона Дибровка, Шамино, Шемраевка, Широкий, Щигоревка, Яблочково, Дубовенька, Авиловка, Пятилетка, Бондаренков, Нижнее Березово, Ломовка, Ольшанец, Биотехнологический центр, Новотаволжанский полевой стан, Шебекино, Юрьев-Польский, Абабурово, Авдотьино, Алексино, Андреевское, Андреевское (Небыловское МО), Андреевское (Красносельское МО), Афинеево, Беляницыно, Беляницино, Березники, Бильдино, Богдановское, Богородское, Большелучинское, Большепетровское, Варварино, Веска, Вижегша, Волствиново, Воскресенское, Выползово, Гаврильцево, Глядково, Горки, Городище, Горяиново, Григорово, Дергаево, Добрынское, Дроздово, Дубрава, Егоровка, Елох, Железово, Заборье, Звенцово, Иворово, Ильинское, Иналово, Калиновка, Участок Каменка, Карабаниха, Карандышево, Карельская Слободка, Кирпичный завод, Ключевая, Княжиха, Коленово, Колокольцево, Косинское, Котлучино, Красная Горка, Красное Заречье, Кубаево, Кузьмадино, Кумино, Кучки, Лазаревское, Леднево, Лиственный, Лукино, Лучки, Лыково, Малолучинское, Марково, Матвейщево, Махлино, Михали, Мукино, Небылое, Невежино, Ненашевское, Нестерово, Никульское, Новая, Новопавловка, Озерный, Озерцы, Ополье, Осиповец, Павловское, Палазино, Парша, Пенье, Подлесный, Подолец, Поелово, Пречистая Гора, Пригородный, Ручейки, Ратислово, Рябинино, Рябинки, Сваино, Симизино, Семьинское, Сима, Слуда, Сорогужино, Сосновый Бор, Спасское, Старково, Старниково, Теньки, Терешки, Терновка, Теслово, Тума, Турсино, Турыгино, Федоровское, Федоровское (Небыловское МО), Федосьино, Фроловское, Хвойный, Хорошовка, Чеково, Черкасово, Чувашиха, Шадрино, Щадрино, Шегодское, Шипилово, Шихобалово, Шордога, Энтузиаст, Юрково, Баскаки, Богдановский рыбопитомник, Ворогово, Елховское лесничество, Ельцы, Исаково, Калмань, Кокорекино, Косагово, Маймор, Мало-Петровское, Парковый, Перемилово, Петрятково, Радованье, Тартышево, Терентьевка, Турабьево, Федоровское (Симское МО), Чернокулово, Шегодская, МО город Юрьев-Польский, МО сельское поселение Красносельское, МО сельское поселение Небыловское, МО сельское поселение Симское, Палехский, Палех, сдт Агрохимик, Анютино, Дорки Большие, Зимницы Нагорные, Барское, Барышки, Беликово, Богатищи, Бокари, Бородино, Бражново, Бурдинка, Вареево, Верзякино, Воробино, сдт Восток, Выставка, Гари, Гарино, Городилово, Дерягино, Добрячиха, сдт Дружба, Дубоколиха, Дягилево, Жуково, Залесье, Зименки, Зубиха, Иваново-Ильино, Иваньково, Каменново, Киверниково, Киселево, Клетино, Ковшово, Кожевниково, Казаково, Колзаки, Конопляново, Костюхино, Красная, Крутцы, Кузнечиха, Куракино, Курилиха, Левино, Линево, Лодыгино, Ломаксино, Ломы, Лужки, Дорки Малые, Зимницы Малые, Майдаково, Маланьино, Матюкино, Медвежье, Мелешино, сдт Мечта, Мокеиха, Морыгино, Мухино, Мясниково, сдт Набережное, сдт Надежда, Назарьево, Никитино, Никоново, Новоселки, Овсяницы, Окульцево, Олесово, Онучево, Осиновец, Паново, Пахотино, Пеньки, Пестово, Петрово, Поддорожново, Подлесново, Подолино, Помогалово, Понькино, Потанино, Починок, Привалье, Прудово, Раменье, Роглово, сдт Родник, Рудильницы, Рыбино, Сакулино, Свергино, Сергеево, Смертино, Соймицы, Спас-Шелутино, Теличново, Теплово, Тименка, сдт Труд, Углецы, Ульяниха, Фалюшино, Федуриха, Фомино, Фурово, Хмельники, Хотеново, Хрулево, сдт Черемушки, Шалимово, Шоготово, Шолохово, Щавьево, Юркино, Яковлево, Яркино, Погорелка, Перемышльский, Перемышль, Ахлебинино, Большие Козлы, Борищево, Аболдуевка, Воротынск, Гремячево, Гемячево, Григоровское, Зеленино, Калужская Опытная Сельскохозяйственная с, Корекозево, Песочня, Погореловка, Покровское, Сильково, Хотисино, Хохловка, Крутицы, Будаково, Еловка, Мужачи, Боково, Малая Слободка, Голодское, Верхнее Косьмово, Нижнее Косьмово, Средняя Фабрика, Орля, Заболотье, Заборовка, Калужской Геологоразведочной Партии, Лучкино, Рядово, Слевидово, Столпово, Верхние Вялицы, Гордиково, Ермашовка, Кудиново, Нижние Вялицы, Юпинка, Ястребово, Воробьевка, Дементеевка, Ершовка, Кульнево, Ладыгино, Прудищи, Рыченки, Букреево, Зимницы, Раздол, Большие Сушки, Елизаветинка, Желовь, Ильинка, Крутые Верхи, Малые Козлы, Морозовы Дворы, Ждановка, Колышово, Петровское, Синятино, Бушовка, Вольня, Вороново, Голчань, Киреево, Мехово, Басова, Брагино, Гулево, Забелино, Зенилово, Истомино, Карауловка, Муратовка, Оберегаевка, Темерево, Шильниково, Акиньшино, Алексеевское, Белая, Василенки, Вечна, Желовского Лесничества, Игнатовское, Кириловское, Константиновка, Красниково, Кузьменки, Малютино, Митинка, Нелюбовское, Никитинка, Салтановское, Чесноки, Гриднево, Зябки, Кременево, Курово, Никитье, Самойлово, Семеновка, Афанасьево, Верхнее Алопово, Кожемякино, Комсино, Корчевские Дворики, Михайловское, Нижнее Алопово, Рядовка, Щепихино, Верхние Подгоричи, Головнино, Грицкое, Желохово, Нижние Подгоричи, Татьево, Торопово, Антиповка, Бобриха, Ламохино, Ломохино, Морхань, Петропавлово, Подкорье, Рождественно, Усадье, Фитинино, Холмы, Жашково, Вялицы, Дудоровка, Красносельский, Красное-на-Волге, Абрамово, Алеево, Антоновское, Аржаниково, Архипино, Астафьевское, Асташево, Афанасово, Баринцево, Берсеменово, Бобырщино, Большое Андрейково, Борисково, Боровиково, Букино, Булдачиха, Бурцево, Быково, Васильково, Веняиха, Веселово, Витязево, Власьево, Вложкино, Волчково, Ворсино, Высоково, Высочки, Высочки (Чапаевский с/с), Голенево, Головленково, Головцино, Гомониха, Гореславка, Гравийный Карьер, Григорково, Гридино, Густомесово, Гущино, Давыдково, Даниловское, Демидково, Денежниково, Деревенька, Дренево, Дурасово, Елкотово, Есюнино, Жилино, Завражье, Зайцево, Залогино, Захаровка, Захарово, Здемирово, Зеленый, Ивановское, Иевлево, Иконниково, Ильино, Исаковское, Кирпичного завода, Клещенки, Климитино, Княжево, Конищево, Кононово, Коробово, Косевское, Красные Пожни, Кузнецово, Кузьмино, Лопаткино, Льнозавода, Лякино, Макшино, Маланино, Малинки, Малиновая, Манылово, Маныльцево, Марфино, Матушкино, Мельничище, Мизгирево, Мишнево, Молодежный, Мыльниково, Неверово, Нелидово, Никифорово, Никола-Плетни, Никулкино, Новинки, Ново-Белый Камень, Ново-Паново, Новосельское, Отрада, Першутино, Петрушино, Погост, Погост Барский, Погост-Монастырский, Подольское, Подсосенье, Подъельное, Пречистое, Прискоково, Пуловлево, Ратушино, Рудницы, Руны, Русиново, Рыжково, Светлые Рогачи, Светочева Гора, Селезенево, Семенково, Серково, Сидоровское, Синцово, Слободищево, Соболево, Сыданиха, Соколово, Солнечный, Сопырево, Спас-Ямщики, Спиридово, Степурино (Сидоровский с/с), Степурино (Шолоховский с/с), Строково, Сумароково, Сунгурово, Сухара, Тарасовка (Прискоковский с/с), Тарасовка (Шолоховский с/с), Темные Рогачи, Трубинка, Тюлиндино, Федорково (Сидоровский с/с), Федорково (Чапаевский с/с), Федотеиха, Халипино, Харитоново, Худынское, им Чапаева, Ченцы, Черемискино, Черемшина, Чулково, Шаблыкино, Шелково, Юрино, Вертлово, Карнахино, Осенево, Скоморохово, Александрово, Соколово-Копылово, Ершово, Новинки-2, Федорково-2, Разлив (Боровиковское), Меркурий (Боровиковское), Коммунальник (Гридинское), Весна-83 (Гридинское), Эксперимент (Гридинское), Электрон (Гридинское), Содружество (Гридинское), Машиностроитель (Гридинское), Бытовик (Гридинское), Льговский, 378 км, 408 км, 565 км, Анастасьевка, Арсеньевка, Артаково, Банищи, Беженцев, Большая Орловка, Большие Угоны, Букреево Бобрик, Булгаковка, Веселая Поляна, Викторовка, Волжин, Воронино, Вышние Деревеньки, Глиница, Глушица, Горностаевка, Городенск, Густомой, Дурово-Бобрик, Дьяковка, 1-й Зябкин, Иванчиково, Износково, Карасевка, Кирпичный, Клишино, Колонтаевка, Кочановка, Кочетно, Красная Дубрава, Красная Заря, Красная Новь, Красный Юрок, Кромские Быки, Кудинцево, Левшинка, 20 лет Октября, Любомировка, Малеевка, Малые Угоны, Марица, Милютино, Надеждовка, Нижние Деревеньки, Николаевка-Борисовка, Новые Пруды, Ольшанка, Песочный, Полячково, Понура, Пригородная Слободка, Пригородняя Слободка, Ревельский, Речица, Селекционный, Серебряный, Стремоуховка, Стремоухово-Бобрик, Сугрово, Телятниково, Фитиж, Холм, Хряпник, Цуканово-Бобрик, Черемошки, Шапошниково, Шерекинский, Шерекино, Эммануйловка, Яблоновый, Селекционная станция, 2-й Зябкин, Зябкин 1, Люшинка, Люшенка, Краснозаводской, Предпанкеевский, Жилище, Пр. Слабодка, Козьи Угоны, Орловка, Деревеньки, Октябрский, Льгов, Большеугонский, Вышнедеревенский, Городенский, Густомойский, Иванчиковский, Кудинцевский, Марицкий, Хомутовский, Алексина, Алтуховка, Амонь, Белый Ключ, Березняк, Березовое, Бибиков, Бобылевка, Богомолов, Богословка, Большая Алешня, Борщевка, Брысина, Бупел, Верхняя Чупахина, Веселый, Веть, Вечерняя Заря, Волокитино, Вяженка, Георгиевский, Гламаздино, Голубовка, Дегтярка, Деменино, Доброе Поле, Добрый Крестьянин, Дубовица, Елизаветинский, Ефросимово, Жеденовка, Жеденовский, Жиховка, Жуков, Залозье, Звенячка, Зеленый 1-й, Зеленый 2-й, Злобино, Искра, Капустино, Кириловка, Клевень, Клинцы, Клюсов, Колячек, Красная Полоса, Красная Стрелица, Красный Курган, Красный Октябрь, им Крупской, Крупской, Культпросвет, Куренка, Ладыгина, Лебедик, Лекта, Лобки, Луговое, Малая Алешня, Малиновский, Манино, Меньшиково, Михалевка, Мокроусово, Надейка, Нижнее Чупахино, Нижний Воронок, Нижняя Туранка, Обжи, Ольховка, Павловский, Пасек, Переезд, Переступлино, Печише, Плетнев, Плоский, Подлесная Поляна, Подровное, Поды, Покровский, Посадка, Правая Липа, Приходьково, Пчелка, Редкие Дубки, Ровцы, Сальное, Самохваловка, Сафроновка, Свобода, Святозерка, Серовка, Сетки, Сковороднево, Смородино, Сныткино, Старшее, Старшенский 1-й, Старшенский 2-й, Стрекалово, Таборище, Тепловка, 1-я Турка, Турка 1-я, 2-я Турка, Турка 2-я, Успенский, Уютный Уголок, Хатуша, Холзовка, Цуканов, Чубаровка, Шагарово, Шатуновка, Шевченко, Ширков, Юдовка, Ярославка, Ясная Поляна, Зеленохолмистый, Верхний Воронок, Верхняя Туранка, Туранка, Старшенский 3-й, Гламаздинский, Дубовицкий, Калиновский, Ольховский, Петровский, Романовский, Сальновский, Сковородневский, Щигровский, Авдеевка, Алехина, Аносовка, Апухтина, Ачкасово, Басовские Хутора, Березник, Березовик, Бобровка, Богородицкое, Болычевка, Большая Алексеевка, Большая Лозовка, Большая Романовка, Большая Сергеевка, Большой Змеинец, Бритовка, Бугровка, Букреевка, Быковка, Варламовка, Вышний Теребуж, Верхняя Гремячка, Верхняя Озерна, Витчиновка, Вишневка, Вышнеольховатое, Вязовое, Грот, Грязное, Грязный Колодезь, Денисовка, Длинная, Дмитриевский, Дубовец, Дунайка, Желябовка, Защитное, Зеленая Роща, Зюзинка, Илларионовка, Интернациональная, Калинина, Каменева Поляна, Капитоновка, Карек, Карташовка, Карташовские Выселки, Касиновка, Кашарка, Кирсановка, Колодезки, Коршуновка, Косоржа, Кресты, Кривцовка, Крутое, Кулига, Куликовка, Кунач, Курносовка, Курская Ольховатка, Лавровка, Лобановка, Льва Толстого, Мазыринский, Маковка, Малая Алексеевка, Малая Лозовка, Малая Романовка, Малая Сергеевка, Малый Змеинец, Малый Щигорчик, Мальцевка, Матвеевка, Медведев Колодезь, Мелехино 1-е, Мелехино 2-е, Мещерские Дворы, Моисеевка, Набережная, Нижнекрасное, Нижний Теребуж, Нижняя Озерна, Новая Слобода, Новая Слободка, Новая Чижовка, Новодлинная, Новомедведок, Новоселовка, Новосергиевка, Новоспеловка, Озерки, Охочевка, Патепник 1-й, Патепник 2-й, Пересуха, Плота, Плодовый, Плоскобукреевка, Пожидаевка, Полевое, Поповец, Поповецкие Выселки, Пригородняя, Пушкарка, Репище, Роговинка, Рождественское, Рудка, Рындино, Секачевка, Семеновка-1, Семеновка-2, Сеновое, Сербинка, Сидоровка, Слобода, Соловьевка, Старая Слободка, Старая Чижовка, Теребуж, Струковка, Суходол, Тестово, Титово, Толубеевка, Трифоновка, Хитровка, Чапельник, Чернявка, Чижовка, Шаталовка, Шатиловка, Шестаковка, Шпили, Есенки 1-е, Есенки 2-е, Новоспасовка, Щигры, Большезмеинский, Вышнеольховатский, Вязовский, Защитенский, Знаменский, Касиновский, Косоржанский, Кривцовский, Крутовский, Мелехинский, Озерский, Охочевский, Пригородненский, Вишневский, Теребужский, Титовский, Троицкокраснянский, Добровский, Большая Ляпуновка, Большие Хомяки, Большой Хомутец, Верещагино, Верхняя Семеновка, Волчье, Горицы, Гудбок, Гудово, Густый, Двойня, Делеховое, Заводской, Замартынье, Каликино, Каменный, Капитанщино, Кореневщино, Кривец, Кривецкое лесн-во, Кувязево, Кулики, Леденевка, Лесхоз, Липовка, Малая Ляпуновка, Малоозерский, Малый Хомутец, Махоново, Новоселье, Панино, Порой, Преображеновка, Путятино, Ратчино, Трубетчино, Филатовка, Фильцы, Чечеры, Кривецкое лесничество, Лядовский, Зарницы, Нейманский, Трастоватский, Наро-Фоминский, 82 квартал Верейского лесничества, Акишево, Алабино, Алферьево, Алымовка, Анино, Анкудиново, свх Архангельский, Архангельское (сп Веселевское), Архангельское (сп Новофедоровское), Атепцево, Афанасовка, Ахматово, Бавыкино, Базисный Питомник, Бараново, Башкино, Станция Бекасово, д/о Бекасово, Бекасово-1, Бекасово-2, Белоусово, Бельково, Берюлево, Благовещенье, Блознево, Большие Горки, Большие Семенычи, Большое Покровское, Большое Свинорье, Ботаково, Брехово, Василисино, Васильево, Васильчиново, Васькино, д/о Верея, Верховье, Верховье (Волченки), Верховье (Первомайское), Веселево, Власово, Волченки, Воскресенки, Вышегород, Глаголево, Глинки, Глинка, Годуново, Головеньки, Головково, Голохвастово, Горчаково, Горчухино, Губцево, Хутора Гуляевы, Гуляй Гора, Деденево, Детенково, Дистанции Пути-1, Долгино, Дуброво, Дудкино, Дятлово, Елагино, Елизарово, Ерюхино, Ефаново, Жедочи, Женаткино, Жихарево, Жуковка, Загряжское, Залучное, Заречный, Зверево, Зверохозяйство, Зинаевка, Золотьково, Зубово, Ивково, Игнатово, Ильичевка, Иневка, Калининец, Каменское, Капустинка, Каурцево, Киевский, Кирпичного Завода, Клин, Клово, Клоково, Князевое, Князево, Кобяково, Ковригино, Кокошкино, Колодези, Конюшково, Котово, Красноармейское Лесничество, Красноармейское лесн-во, Красные Горки, Крекшино, Крестьянка, Кривошеино, Кромино, Круги, Кузнецовский, Кузьминское, Кукшево, Купелицы, Курапово, Лапино, Латышская, леспромхоза, Леспромхоз, Лисинцево, Санаторий Литвиново, Литвиново, Подсобное х-во Литвиново, Лобаново, Лукьяново, Любаново, Макаровка, Малые Горки, Малые Семенычи, Мальцево, Мамыри, Мартемьяново, Марушкино, Маурино, Мачихино, Мельниково, Мерчалово, Метрополитена (Детский городок), Милюково, Митенино, Митяево, Мишуткино, Могутово, Монаково, Мякишево, Набережная Слобода, Нарское лесн-во, Настасьино, Нефедово, Нечаево, Новая Ольховка, Новиково, Новинское, Новозыбинка, Новоникольское, Носово, Обухово, Огородная Артель, Ожигово, Орешково, д/о Отличник, Пафнутовка, Пахорка, Пашково, Перемешаево, Першино, Пионерский, Плаксино, Плесенское, Подольное, Пожитково, Порядино, Постниково, Птичное, Пучково, Пятовское, Радчино, Рассудово, Рассудовское лесн-во, Ревякино, Редькино, Ремзавод, Рогозино, Рождество, Рожново, Рубцово, Руднево, Савеловка, Самород, Санино, Санники, Свитино, Секирино, Селятино, Семидворье, Серенское, Симбухово, Скугорово, Слепушкино, Слизнево, Смолино, Собакино, Сотниково, Софьино, Спасс-Косицы, Ступино, Субботино, Субботино (гп Верея), Субботино (сп Веселевское), Сумино, Сырьево, Талызино, Тарасково, Татарка, Татищево, Таширово, Телешово, Тимонино, Тимофеево, Тимуровец ДГ, Тишинка, Толстопальцево ОПХ, Подсобное х-во Толстопальцево, Турейка, Тютчево, Уварово, Устье, Федюнькино, Фоминское, Фрунзе, Хатминки, Хлопово, Хмырово, Чеблоково, Чешково, Чичково, Шапкино, Шарапово, Шеломово, Ширяево, Шубино, Шустиково, Щекутино, Юматово, Юность п/л, Юрьево, Юшково, Яковлевское, Бекасово, б/о Нара, Разъезд Пожитково, Симбуховское лесн-во, Назарьевское лесн-во, Новосумино, Огородная, Рогозинино, сдт Отдых, Станция Крекшино, Станция Мачихино, свх Крекшино, Новоглаголево, Малое Алабино, Алабинское лесн-во, Наро-Фоминск-10, Наро-Фоминск-11, СПК АВЭКС, СНТ Мосинжбетон, Зосимова Пустынь, Алешково, Железнодорожная, СНТ Радуга, Новобрехово, Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея, Ташировское, СНТ Кедр, СНТ Маяк, Снт Березка-68, Волченковское, Городское поселение Наро-Фоминск, Городское поселение Апрелевка, Городское поселение Верея, Городское поселение Киевский, Городское поселение Кокошкино, Городское поселение Селятино, Подольский, 42 км, Агафоново, Акишово, Алхимово, Армазово, Большое Толбино, Бабенки, Бакланово, Батыбино, Безобразово, Бережки, Боборыкино, Богоявление, Бунчиха, Былово, Бяконтово, Валищево, Васюнино, ВИМ Каменка, ЛМС, Ворыпаево, Вяткино, Горнево, Городок, Городок-1, Гривно, Давыдово, Девятское, Девятское-Родники, Дешино, Дмитровка, Дмитрово, Докукино, Дровнино, Дорожно-ремонтный пункт 3, Дорожно-ремонтного пункта 3, Дубовка, Дубровицы, Ерино, Жарково, Жданово, Железнодорожный, Жохово, Знамя Октября, Ивлево, Кленовка, Кленово, Климовка, Коледино, Колотилово, Конаково, Коротыгино, Косовка, Костишово, Красная Пахра, Круча, Кузенево, Кузнечики, Кузовлево, Курилово, Кутьино, Лаговское, Лемешово, Лесные Поляны, Леспроект, Лопатино, Луковня, Лукошкино, Лучинское, Лыковка, Львово, Львовский, Малое Толбино, Маврино, Малое Брянцево, Малыгино, Подсобное х-во Марат, Меньшово, Мешково, Подсобное х-во Минзаг, Подсобного х-ва Минзаг, МИС 2-го участка, Михайловское лесн-во, Михайловского лесничества, сан Михайловское-1, Молодцы, Мостовское, Мостовское-Слобода, Мотовилово, Нижнее Коледино, Наумово, Никулино, Новогромово, Новомихайловское, Новогородово, Новогородово (Подстанция), Овечкино, Ознобишино, Ордынцы, Остафьево, Пахра, Песье, д/о Плесково, Плещеево, свх Подольский Центральная усадьба, Подольсклесхоз, Подосинки, Покров, Поливаново, Поляны, Потапово, Починки, Пузиково, Радиоцентр-6, Раево, Рогово, сан Родина, Радиоцентра Романцево, Радиоцентр Романцево, Русино, Рыжово, Рязаново, Сальково (Рязановский с/о), Сальково (Рязановское с/п), Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Сахарово, Северово, Секерино, Сельхозтехника, Сенькино-1, Сертякино, Сипягино, Слащево, Солнечный Городок, Спас-Купля, Спирово, Спортбаза, Спортбазы, Старогромово, Старосырово, Страдань, Стрелково, Стрелковской Фабрики, Стрелковская Фабрика, Студенцы, Сынково, Тарасово, Тетеринки, Товарищево, Троицкое, Услонь, Фабрики им 1 Мая, Федюково, Филино, Холопово, Хряслово, Чегодаево, Чернецкое, Шаганино, Шахово, Шишкин Лес, Щапово, Юдановка, Юрово (Кленовский с/о), Юрово (Кленовское с/п), Юрьевка, Ярцево, Ясенки, Матвеевское, д/о Солнечный Городок, д/о Вороново, д/о Пахра, д/о Известия, Алтухово, 1 Автопарка, Малининский лесопункт, п/л Соловушка, Новоколедино, Борьево, Сенькино-2, Сенькино-3, Сенькино-4, Секерино-1, Секерино-2, Ярцевские поляны, Секерино-3, Секерино-4, Родина, Большое Брянцево, Армейский, Акулово (Михайлово-Ярцевский с/о), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Акулово (Кленовский с/о), Акулово (Кленовское с/п), Сосновый Бор (Лаговское с/п), Подольской машинно-испытательной станции, Подольская машино-испытательная станция, Подольской машино-испытательной станции, Пудово-Сипягино, Сальково (Кленовский с/о), Сальково (Кленовское с/п), Романцево (Краснопахорский с/о), Романцево (Краснопахорское с/п), Романцево, Романцево (Лаговской с/о), Романцево (Лаговское с/п), Сенькино-Секерино, Троица, Чириково (Краснопахорский с/о), Чириково (Краснопахорское с/п), Чириково (Кленовский с/о), Чириково (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорский с/о), Юрово (Краснопахорское с/п), Жилой поселок 3, ЛМС мкр Березовая роща, Мостовое, МИС, Красная Луговая, Машино-испытательной станции, Конакова (Пойма), Конакова (Конаково-1), Ярцево (Ярцевские поляны), Дубенки, Солнечная поляна 2, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), ГСК N 1 при Админ.Краснопахорского с/с, ГСК N1 Красная Пахра, ГСК N2, ЛМС мкр Солнечный городок, ГХПК Придорожный, ГСК Кузнечики, ГСК Сосновый бор, ГСПК Полюс, сан Ерино, П/о Вороново, Толбино, Плесково, Пос.3, Брянцево, ЛМС мкр Центральный, ЛМС мкр Западный, Девятское мкр Родники, Хлыново, Львовское лесн-во 32, Львовское лесн-во 53, Калужское шоссе 58 км, Подольская лесохозяйственная зона 13 кв, ГСК-10, АПК Звезда-2000, ДПК Звезда-2000, СНТ Колобянка, СНТ Лесное, ГСК Связист, ДНП Ясенки, Симферопольское шоссе, М2 Крым, Симферопольско-Брестского шоссе МБК, Вороновское, Дубровицкое, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Роговское, Рязановское, Стрелковское, Щаповское, Шаховской, Шаховская, Акинькино, Аксаково, Артемки, Архань, Бабинки, Белая Колпь, Березенки, Беркуново, Большое Сытьково, Бролино, Брюханово, Бухолово, Бушуевка, Васильевское, Вишенки, Волочаново, Воютино, Выдрино, Высокое, Гаврино, Головинские Рамешки, Гольцово, Гордино, Городково, Даниловка, Дашково, Дор, Дрызлово, Дубранивка, Дубровино, Дулепово, Дунилово, Елизаветино, Елинархово, Жилые Горы, Житаха, Житонино, Журавлиха, Затесово, Зденежье, Ивашково, Игнатково, Канаево, Кордон Истомино, Княжьи Горы, Кобылино, Козлово, Коптязино, Коросткино, Коротнево, Косилово, Косово, Костино, Красное Село, Красный Берег, Кстилово, Куколово, Кунилово, Куркино, Левкиево, Максимково, Малое Крутое, Малое Судислово, Манеж, Мерклово, Михалево, Московкино, Муриково, Муриковский Разъезд, Неданово, Нечесово, Новое Несытово, Ольховец, Орешки, Панюково, Пахомово, Пленицино, Подсухино, Полежаево, Пыщерово, Пьянкино, Репотино, Ржищи, Ровни, Сизенево, Симанково, Спас-Вилки, Старое Несытово, Степаньково, Судислово, Сутоки, Татаринки, Темниково, Фалилеево, Филенино, Фомкино, Ховань, Холмец, Черленково, Чухолово, Шестаково, Шляково, Щемелинки, Юренево, Ядрово, Ядровского лесничества, Ядровское лесн-во, Якшино, станции Бухолово, Ново-Александровка, Замошье, Щелковский, Аксеново, Аксиньино, Первая Алексеевка, Алексеевка 1-я, Вторая Алексеевка, Алексеевка 2-я, Алмазово, Анискино, Байбаки, Бартеньки, Биокомбината, Бобры, Богослово, Больница МИД, Большие Жеребцы, Большие Петрищи, Булаково, Воря-Богородское, Глазуны, Головино, Горбуны, Гребнево, Долгое Ледово, Душоново, Еремино, Ескино, Еськино, Загорянский, Здехово, Каблуково, Камшиловка, Кармолино, Кишкино, Козино, Коняево, Корпуса, Корякино, Костыши, Костюнино, Краснознаменский, Ледово, Леониха, Малые Петрищи, Машино, Медвежьи Озера, Медное-Власово, Мизиново, Митянино, Монино, Моносеево, Мосальское, Назимиха, Ново, Новопареево, Ново-Пареево, Новофрязино, Оболдино, Образцово, Огуднево, Орлово, Осеево, Протасово, Райки, Рязанцы, Сабурово, Савинки, Свердловский, Ситьково, Старая Слобода, Старопареево, Старо-Пареево, Сукманиха, Супонево, Топорково, Трубино, Улиткино, Фирма Луч, Фряново, Хлепетово, Хотово, Чернышовка, Шевелкино, Звездный Городок, Воря-Богородское лесн-во, Дом отдыха Монино, Огудневского лесничества, Огудневское лесн-во, Аксеновское лесн-во, Гребневское лесн-во, Гребневский питомник, Санаторий Монино, Малые Жеребцы, Дом отдыха Щелково, Амерево, Кожино, Солнцево, Новый Городок, Дом отдыха Соколовский, Краснофлотский, Санаторий им Горького, Дубрава СНТ, Заозерный-2 ОНТ, Клюквенный, Аничково, Щелково, Соколовская, Лосино-Петровский, Бор, Боталово, Горелово Жилой Район, Горелово, Липово, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Октябрьский, Летнево, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Киселиха, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Воскресенский, Аносово, Апариха, Асташиха, Аршиново, Анненка, Антипино, Автулиха, Благовещенское, Бараниха, Большое Поле, Большая Юронга, Большие Ключи, Быдрей, Большое Иевлево, Большие Отары, Большое Содомово, Буслаево, Бахарево, Бесходарное, Богданово (Богородский с/с), Бовырино, Безводное (Нахратовский с/с), Бахариха, Богданово (Капустихинский с/с), Будилиха, Большие Поляны, Быстрец, Безводное (Староустинский с/с), Валявиха, Владимирское, Воздвиженское, Галибиха, Глухово, Дунаевы Поляны, Дубовик, Драничное, Елкино, Евдокимово, Егорово, Ерзово, Елдеж, Знаменское, Задворка, Звягино, Зимарка, Заболотное, Завод, Заозерье, Имени Михеева, Изъянка, Ижма, Игнатьево, Калиниха, Карасиха, Кладовка, Коробиха, Косогорово, Курдома, Кузнец, Копанки, Красная Звезда, Копылково, Капустиха, Красные Поляны, Кучиново, Клюкино, Краснояр, Левиха, Лалакино, Лобачи, Люнда, Лучиновка, Малая Юронга, Малые Ключи, Мартьяново, Малое Иевлево, Малые Отары, Малое Содомово, Нестерино, Нагорное, Нахратово, Нестиары, Никаново, Ошараш, Осиновка (Владимирский с/с), Осиновка (Егоровский с/с), Орехи, Озерское, Пичужиха, Погатиха, Попиха, Поползуха, Прудовка, Пузеево (Благовещенский с/с), Пигалево, Пузеево (Владимирский с/с), Поломерское, Попово, Площаниха, Прудовские, Подлесное, Песочное, Рассадино, Руя, Родионово, Русениха, Раскаты, Семеново, Соловьиха, Стрелиха, Сухоречье, Сухоборка, Сысуево, Староустье, Трифакино, Топан, Тиханки, Томилиха, Урубково, Успенское, Усиха, Чанниково, Чистое Болото, Черново, Чихтино, Чернышиха, Чухломка, Шишкино, Шишенино, Шурговаш, Шевелино, Шалово, Щербачиха, Щербаково, Якшиха, Красный Хутор, Сергачский, рзд Тарталей, Акузово, Анда, Ачка, Абаимово, Анучино, Березня, Братцевка, Воргониха, Всесвятское, Вьюн, Вершинино, Грибаново, Еропкино, Зимняки, Крутовражка, Качалово, Камкино, Кочко-Пожарки, Кошкарово, Коровинка, Красная Пустынь, Лещеевка, Мокрый Майдан, Мигино, Малиновка, Малое Ключево, Мамешево, Новая Березовка, Палатка, Поварня, Покров-Полянка, Погорелов Майдан, Пица, Пожарки, Рогановка, Тарталей, Свириповка, Севастьяновка, Старая Березовка, Толба, Усовка, Чуфарово, Шеменеевка, Яново, Ужовка, 101 Сергачского лесничества, Сергач, Радужный, Мостовка, Сеченовский, Сеченово, Бахметьевка, Болтинка, Болховское, Богатиловка, Бахаревка, Бегичево, Баженовка, Булдаково, Верхнее Талызино, Завидовка, Кикинка, Кочетовка, Красный Остров, Калифорния, Киша, Княжуха, Левашовка, Малинов Куст, Мяндровка, Моревка, Митин Враг, Митрополье, Мурзицы, Мамлейка, Новая Назаровка, Обуховка, Пруды, Рогожка, Ратово, Ручьи, Ратманово, Ратмоново, Синяковка, Стрелка, Старая Назаровка, Сарбаево, Скрипино, Талызинского совхоза, Талызинского сзх, Теплостанского с-за, Торговое Талызино, Чадаевка, Шуваловка, Шемарино, Щукино, Ясное, Пестовский, Абросово (Богословское с/п), Барсаниха, Беззубцево, Вотроса, Вятка, Гора, Ёлкино, Ельничное, Ерёмино, Карпелово, Климовщина, Лаптево, Охона, Погорелово (Быковское с/п), Почугинское, Русское Пестово, Семытино, Улома, Устюцкое, Брякуново, Афимцево, Погорелово (Устюцкое с/п), Щукина Гора, Юхино, Эваново, Абросово, Авдеево, Алексеиха, Алехино, Астахино, Аммочино, Анисимово, Аншутино, Анисимцево, Большая Горка, Барыгино, Бибиково, Быково (Вятское с/п), Высокие, Берёзовик, Борихино, Бревённое, Бревенное, Брызгово, Варахино, Ветка, Глухачи, Горбухино, Горка, Гороховка, Гуськи, Дедово, Дехино, Дмитровское, Драчёво, Драчево, Дуброво (Пестовское с/п), Дунёвка, Дуневка, Езжино, Ермаково, Жарки, Заюлино, Заручевье, Заручевье-1, Заручевье-2, Зуево, Иваниково, Искриха, Кадница, Карельское Пестово, Катешево, Кирва, Климово, Княжёво, Комзово, Копачёво, Копачево, Кошелиха, Красная Горка (Быковское с/п), Красная Горка (Охонское с/п), Креницы, Крутец, Лаврово, Ладожка, Ленинское, Лесная Поляна, Лукинское, Лямцино, Маклаково, Малашкино, Малышево, Маньково, Матрёшино, Матрешино, Медведево (Охонское с/п), Междуречье, Мелёстовка, Медведево (Богословское с/п), Мирово, Мокшеева Горка, Москотово, Муравьёво, Муравьево, Мышенец, Мышкино, Назарьино, Новое Раменье, Нефедьево, Никулкино-1, Новинка, Новое Муравьёво, Новое Муравьево, Новочистка, Нивы, Нива, Оборнево, Одинцово, Осипово (Богословское с/п), Осипово, Остров, Пальцево, Паньково, Пикалиха, Плави, Плёсо, Плесо, Плющёво, Плющево, Поддубье, Подколотиково, Подлипье, Пономарево, Попово (Пестовское с/п), Посёлок, Поселок, Потулово, Прокудино, Плотникова Горка, Пустошка, Пирогово, Приданиха, Рыбаково, Сахино, Строитель, Новое Сихино, Старое Раменье, Старое Сихино, Староселье, Стинькино, Столбское, Тетерино, Требесово, Токарёво (Богословское с/п), Токарево (Богословское с/п), Тычкино, Устроиха, Угомоново, Устье-Кировское, Федово (Охонское с/п), Федово (Вятское с/п), Финьково, Фёдоровщина, Федоровщина, Харламово, Хмелевичи, Чепурино, Чёрное, Черное, Шаймы, Дуброво (Устюцкое с/п), Осипово (Лаптевский с/с), Сомино, Токарёво (Быковское с/п), Токарево (Быковское с/п), Попово (Устюцкое с/п), Дурманы, Иванниково, Мелиораторов, Плутово, Пономарёво, Хабцы, Сидорово, Владимирово, Воробьёво, Воробьево, Клешнево, Кузюпино, Степаниха, Томарово, Чиркунова Дубровочка, Климово (Пестовское с/п), Кюльвая, Никулкино-2, Алехново, Брызгово (Лаптевское с/п), Коровино (Лаптевское с/п), Нива (Быковское с/п), Имени Ленина, Осипово (Лаптевское с/п), Ордынский, Ордынское, Вагайцево, Верх-Алеус, Верх-Ирмень, Верх-Чик, Кирза, Козиха, Милованово, Нижнекаменка, Новопичугово, Новый Шарап, Пролетарский, Рогалево, Спирино, Сушиха, Усть-Алеус, Усть-Луковка, Устюжанино, Чингис, Абрашино, Ерестная, Малоирменка, Усть-Хмелевка, Шайдуровский, Степной, Черемшанка, Антоново, Пушкарево, Новокузьминка, Малый Чик, Средний Алеус, Плотниково, Чернаково, Поперечное, Бугринская Роща, Новошарапский, Березка СТ, Орда СТ, Вагайцевский, Ивушка НСТ, Верх-Ирменский, Виктория-1 НСТ, Спиринский, Авиатор СНТ (с Спирино), Росинка НСТ, Нижнекаменский, НСТ Ерестинка (Ерестная д), Красноярский, СНТ Борисовка, Березовский, Кирзинский, Козихинский, Новопичуговский, Усть-Луковский, Устюжанинский, Филипповский, Чингисский, Нижнеомский, Нижняя Омка, Антоновка, Ачаирка, Барышниково, Бещаул, Виноградовка, Воскресенка (Хомутинского с/п), Воскресенка-Хомутинская, Воскресенка (Новотроицкого с/п), Воскресенка-Новотроицкая, Глухониколаевка, Епанчино, Зенкуль, Измайловка, Кабурлы, Камышинка, Киршовка, Лаврино, Лесной, Локти, Локти-Соловецкие, Любимовка, Медвежья Грива, Нижняя Омка Левый Берег, Некрасовка, Новомалиновка, Отрадновка, Паутовка, Петропавловка, Полтавка, Придорожное, Пугачевка, Пустынное, Радищево, Рязанка, Ситниково, Слободка, Смирновка, Соловецкое, Старомалиновка, Удачная, Хомутинка, Хомутинка Левый Берег, Хортицы, Хутора, Пономаревский, Пономаревка, Семёновка, Метеор, Ефремово-Зыково, Комиссаровка, Фадеевский, Новобогородское, Новобогородск, Беседино, Чистополье, Равнинный, Жатва, Алябьево, Наурузово, Нариманово, Ключевка, Ильиновка, Георгиевка, Нижние Кузлы, Грачевка, Софиевка, Река Дема, Дема, Дюсьметьево, Дюсметьево, Романовка, Кирсаново, Верхние Кузлы, Колпнянский, Колпна, Ахтырка, Белый Колодезь Первый, Городецкое, Дровосечное, Клевцово, Маркино, Мисайлово, Тимирязево, Ушаково, Фошня, Хутор-Лимовое, Ярище, Ягодное, Васильевка Первая, Василь-Плотка, Кожушки, Новосёлки, Струково, Юдинка, Белое, Белый, Белый Колодезь Второй, им Ворошилова, Имени Ворошилова, Дубовое, Королёвка, Красногорье, Острики, Поляковочка, Просека, Спасское Первое, Спасское Второе, Федоро-Студеное, Весёлый, Максаки, Моховое, Трудолюбовка, Щегловитовка, Берёзовка, Верхнее Карлово, Доробино, Нижнее Карлово, Хорошевка, Черниково, Шушляпино, Кирпичный Завод, Алисово, Долгий Колодезь, Зубарёвка, Казаковка, Камыши, Кобзевка, Кутепово, Нетрубеж, Ревякинские Выселки, Чашино, Чибисовка, Агарково, Лески, Борисовка Первая, Борисовка Вторая, Гулиевка, Удеревские Выселки, Евтифеевка Первая, Евтифеевка Вторая, Круглый, Ново-Яковлевка, Сомово, Больфуровка, Доробяновка, Ивано-Яковлевка, Красная Сосна, Кутузово, Маклаки, Петровка Первая, Петровка Вторая, Удеревка Первая, Удеревка Вторая, Фёдоровка, Василь-Тумашевка, Ново-Фёдоровка, Ново-Федоровка, Бурычки, Бекетово, Бухтиярово Первое, Бухтиярово Второе, Воробьёвка, Греково, Гуляево, Густые Тычинки, Дурнево, Красная Площадь, Красный Уголок, Лимовое, Паниковец Первый, Паниковец Второй, Покатилово, Паперецкое, Пушинка, Скородумка, Теменское, Шевяково, Кромской, Кромы, Апальково, Арбузово, Атяевка, Большая Драгунская, Большая Колчева, Бельдяжки, Вендерево, Вендеревский Хутор, Верхний Хутор, Вожово, Галактионовский, Голубица, Гордый, Гостомль, Грозный, Гугнявка, Гуторово, Дмитровский, Добрынь, Дьячье, Жирятино, Жуковский, Загнилецкий Хутор, Закромский Хутор, Западная Зорька, Здоровяк, Зелёная Роща, Зиновеевка, Ново-Ивановский, Большое Рыжково, им Ильича, Имени Ильича, Калинов, Караваево, Колки, Коминтерн, Конотоп, Косарево, Коровье Болото, Короськово, Котовка, Красная Роща, Рассоховец, Кривцово, Каменец, Кривчиково, Кромской Мост, Кутафино, Легоща, Лешня, Линия, Лысовка, Макеево, Малая Драгунская, Малая Колчева, Малое Рыжково, Мартыновский, Марьинский, Морозовский, Ивановский, Нижние Ретяжи, Надежда, Неживка, Новочеркасский, Новотроицкий, Кривцово-Любуцкое, Ново-Федотово, Подвилье, Подхватиловка, Приволье, Пузеево, Пушкарная, Ракитня, Соколов, Рассыльная, Ретяжи, Ржава, Рожковский, Самохвалово, Свободный Труд, Сизовы Дворы, Слободской, Средняя Гостомль, Стрелецкая, Стрелица, Сухое, Сухочево, Топково, Торохово, Федотово, Шоссе, Черепово, Черкасская, Шарыкино, Шепелево, Шумаково, Змиёвка, Змиевка, Аболмазово, Алёновка, Анненский Лазавец, Ануфриево, Апухтино, Афанасьевка, Барановка, Барыковка, Беклемищево, Богодухово, Бонки, Борисоглебское, Братское, Волниково, Гагаринка, Глебово, Голятиха, Гостиново, Дебежево, Домнино, Дурново, Егорьевка, Еропкино-Боковое, Еропкино-Большак, Заря, Змиёво, Калинник, Козьминское, Кошелёво, Красная Дача, Красная Рыбница, Куракинский Разъезд, Куракинский Разьезд, Куракинский, Лисий, Малорыбинка, Масаловка, Миловка, Нахлёстово, Никольское Второе, Никуличи, Новая Деревня, Новослободка, Озёрки, Озерна, Оловянниково, Ольгино, Пенькозаводской, Песчаный, Плоты, Поздеево, Приятное, Разбегаевка, Репка, Реутово, Сандровка, Соколаевка, Сорочьи Кусты, Старое Горохово, Суры, Тагино, Тургеневский, Философово, Философовский Лазавец, Фроловка, Хлюпино, Хорошевский, Хотетово, Цуканы, Чибисы, Шамшино, Экономичено, Хвощино, Пирожково, Городищенский, 787 км, 788 км, 791 км, Аряво, Асеевская, Веденяпино, Верхний Крутец, Верхний Шкафт, Верхняя Елюзань, Вышелей, Девчино, Дигилевка, Затон, Иванисовка, Ишимка 1-я, Ишимка, Кадада, Кодада, Камыш, Канаевка, Кардаво, Кичкиней, Кологреевка, Лесозавод, Луговые Выселки, Можарка, Мордовский Ишим, Нижняя Елюзань, Николо-Райское, о.п. Никоново, Новокрещино, Новые Забалки, Новые Турдаки, Новый Ишим, Павло-Куракино, Перелески, Рубеж, Рубежные Выселки, Русский Ишим, Садовка, Саловка, Смычка, Соловейка, Средняя Елюзань, Старые Турдаки, Стеклозавод, Суходольные Выселки, Телегино, Трескино, Трушнино, Трушино, Тумалейка, Уранка, Чаадаевка, Шнаево, Южный, Юлово, Туббольница, Территория туббольницы, 786 км, остановочная платформа 786-й км, Сурск, Архангельский, Верхнеелюзанский, Верхнешкафтинский, Вышелейский, Дигилевский, Канаевский, Кардавский, Мордово-Ишимский, Нижнеелюзанский, Новозабалковский, Павло-Куракинский, Русско-Ишимский, Среднеелюзанский, Трескинский, Турдакский, Чаадаевский, Юловский, Печорский, Аристово, Бабино, Бельско, Бобково, Боброво, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Вашина Гора, Веребково, Вишняково, Володино, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Дубово, Дымково, Емельяново, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Зайково, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Заноги, Затрубье-Лебеды, Зехново, Зимний Борок, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кашино, Кендиши, Кендеши, Киршино, Ключище, Костыгово, Косыгино, Кошельки, Красиково, Красная Гора, Крупп, Куланово, Кулье, Кучино, Лавры, Ладейники, Лазарево, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Луки, Малы, Мартышово, Машково, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Никольщина, Новый Изборск, Павлово, Паниковичи, Песок, Петровск, Печки, Печорское-Олохово, Пискони, Подлесье, Рогозина Гора, Ротово, Рыжиково, Сенно, Сигово, Смольник, Стуколово, Сухлово, Тайлово, Тереб, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Ульянцево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Шляхово, Юнцево, Ястребье, Ячменево, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Андрейково, Анохово, Аполихино, Буравцы, Белая Гора, Бобровник, Бельск, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Борок, Брод, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Березнюк, Булатново, Бобренки, Ботвино, Береговая, Будовиж, Барабаново, Ведерниково, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Воронкино, Вастцы, Вязьмово, Вельск, Вискино, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Горохово, Горбово, Гагулино, Глазово, Гнилкино, Гирланово, Горончарово, Голино, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дуравино, Демидово, Дитятино, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Забродье, Замогилье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Заходы, Злыполье, Захарево, Забабье, Залавье, Исад, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Копаницы, Коломно, Капково, Кирово, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лядинки, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Лопотово, Литовиж, Лесицко, Лебеды, Луковка, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Личниково, Лошище, Лебеж, Лобаны, Леоново, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Михалкино, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Медведково, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Махново, Мальгино, Мадолово, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пеньево, Прудище, Поддубье (Паниковская волость), Порослово, Потолово, Поколодово, Пыжово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Подгорье, Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Папушево, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Паниковка, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Рассолово, Решетово, Ромшино, Речки, Раково, Рагозина Гора, Смолянка, Стайки, Слудицы, Сельцы, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Слизово, Серпово, Соха, Соколово (Лавровская волость), Столбово, Стехново, Соколово (Новоизборская волость), Тульцево, Таболкино, Тармахино, Тормахино, Третьяково, Тарантаево, Тростино, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Чернышево, Чернышово, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шумилово, Шилово, Шубенки, Шумки, Шумряниново, Шумилкино, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Горушка, Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Кудрово, Курвица, Мосток, Настахино, Пометково, Репино, Русский Бор, Ситково, Черемново, Янкино, Бодогово, Велье, Гористница, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Колосовка, Кольцово, Конечки, Котья Гора, Кряково, Курково, Ползохново, Салтаново, Турок, Загривье, Мошкино, Вилла, Вилло, Виски, Загорье, Калки, Арменица, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Михеенки, Малое Михалкино, Пишево, Сохино, Пустошь-Сохино, Рысево, Качево, Мокшино, Захново, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Ямище, Колпино, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Уланово, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Семендяево, Лядинка, сдт Загорье, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Сосновый бор, сдт Мелиоратор, сдт Коммунальник, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Ландыш, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Рябинка, сдт Связист, сдт Черемушка, сдт Энергетик, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Вишенка, сдт Механизатор, сдт Медик, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Березка, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, сдт Бор, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Зерноградский, Болдиновка, Большая Таловая, Большие Эльбуздовские, Булочкин, Верхние Хороли, Водяный, Гуляй-Борисовка, Донской, Займище, Заполосный, Ириновка, Кленовый, Клюев, Комсомольский, Крайний, Красноармейский, Красноглинский, Красные Лучи, Краснюков, Кугоейский, Лободин, Малый Лог, Междупольный, Мечетинская, Нижнекугоейский, Новая Поляна, Новоалександровский, Новокузнецовка, Новостройка, Новые Постройки, Октябрьское, Осокино, Пишванов, Попов, Прудовой, Путь Правды, Пятая Сотня, Ракитный, Революционный, 1-й Россошинский, Светлоречное, Сорговый, Средние Хороли, Цветной, Чернышевка, Шоссейный, Экспериментальный, Зерновой, Косенко, 2-й Россошинский, Ленинка, Бакинский, Речной, Зерноград, Тацинский, Тацинская, Андреев, Араканцев, Бабовня, Быстрогорский, Быстрореченский, Верхнекольцов, Верхнеобливский, Гремучий, Гринев, Дымков, Ермаковская, Жирнов, Зазерский, Заливной, Зарубин, Захаро-Обливский, Игнатенко, Исаев, Калмыков, Карпово-Обрывский, Качалин, Кащеевка, Ковылкин, Комиссаров, Краснокомиссаровка, Крылов, Крюков, Кустоватов, Кухтачев, Кухтачи, Лубяной, Луговой, Майоро-Белашовка, Малокачалин, Маслов, Михайлов, Надежевка, Надежовка, Нижнекольцов, Новомарьевка, Новониколаевский, Новороссошанский, Новосуховый, Платонов, Поляков, Потапов, Пуличев, Свободный, Скосырская, Сухая Балка, Углегорский, Усть-Халань, Фоминка, Херсонка, Чумаков, Яново-Петровский, Алифанов, Чапаева, Александро-Невский, Новодеревенский, Аннинка, Аннино, Банаки, Батурки, Бахметьево, Благие, Бурминка, Верхний Якимец, Дикое Поле, Дмитриевский Боровок, Добрая Надежда, Заборово, Зелено-Дмитриевка, Зимарово, Кайсаровка, Калинино, Канищево, Катино, Каширин, Клейминовка, Кленские Выселки, Колобово, Красная Степь, Красное Знамя, Крещено Гаи, Курган, Лапотские Выселки, Лапотовские Выселки, Левин, Ленино, Мары, Медвино, Михалково, Нижний Якимец, Николо-Выселки, Никоновка, Ново-Сергиевка, Ново-Тишевое, Норовка, Ознобищево, Полиловка, Потемщино, Просечье, Ряссы, Сатиновка, Свистовка, Сергиевский Боровок, Спешнево, Студенки, Суздалевка, Урусово, Федцовка, Чагино, Чибизовка, Яхонтово, Николо-Гаи, Ухоловский, Ухолово, Аксень, Арженеевка, Волынщино, Воронежские Верхи, Дегтяные Борки, Зароща, Зорино, Калейминовка, Калинин, Кензино, Клинок, Колобовка, Коноплино, Корбашовские Выселки, Красная Слобода, Куприно, Курбатовка, Ляпуновка, Лубянки, Мостье, Ольхи, Ольховские Выселки, Поляки, Поляковские Выселки, Прибытки, Пронск, Сатино, Смолеевка, Соловачево, Таптыки, Веревкин Хутор, Чуриловка, Щурово, Ялта, Ясенок, Марцинане, Базарно-Карабулакский, Базарный Карабулак, Большая Гусиха, Большая Чечуйка, Казанла, Ключи, Содом, Старая Жуковка, Старые Бурасы, Стригай, Сухой Карабулак, Тепляковка, Ханеневка 1-я, Хватовка, Шняево, Яковлевка, Ханеневка 2-я, Арбузовка, Лесная Нееловка, Малая Гусиха, Малый Содом, Малые Озерки, Нечаевка, Новиковка, Степная Нееловка, Толстовка, Рязайкино, Адоевщина, Новая Жуковка, Абдуловка, Хмелевка, Землянки, Большой Содом, Базарно-Карабулакское МО, Алексеевское МО, Большечечуйское МО, Вязовское МО, Липовское МО, Максимовское МО, Свободинское МО, Старобурасское МО, Старожуковское МО, Тепляковское МО, Хватовское МО, Шняевское МО, Яковлевское МО, Смоленский, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Абраменки, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алфимово, Анастасьино, Андреево, Андроново, Аполье, Архиповка, Афоньки, Бабни, Бабны, Бакшеево, Балластный Карьер, Банный Остров, Баркашни, Басино, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Большая Дубровка, Большие Черкасы, Большое Загорье, Борешино, Борисовщина, Боровая, Боровики, Бороденки, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Бубново, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Будково, Буховка, Буценино, Быльники, Валутино, Велино, Вербилово, Вербовка, Вербово, Верхние Доманичи, Владимирская, Власова Слобода, Волоковая, Вонлярово, Воробьи, Вортихово, Высокий Холм, Вязгино, Гаврики, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гончары, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Гринево, Гряда, Гусино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Дегтяри, Деменщина, Демидовка, Денисово, Дивасы, Донец, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Дудино, Ермаки, Жаковка, Жарнево, Жарь, Желуды, Жорновка, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Замятлино, Зарубинки, Зарубенки, Захарино, Зебревицы, Зеньково, Зубари, Зубовщина, Зыки, Зыколино, Ивахово, Иловка, Ильюшино, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Киселевка, Кислые, Ковалевка, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Козырево, Копанка, Кореневщина, Коробино, Корохоткино, Корытня, Корюзино, Костричено, Костылево, Котухово, Кочаны, Кощино, Крестовка, Криснево, Круглики, Крутенково, Кувшиново, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Ладыжицы, Лакисы, Латошино, Лахтеево, Лашутино, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосево, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малая Дубровка, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Митино, Михновка, Моготово, Мокрушино, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Немчино, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Нижняя Дубровка, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новосельский, Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Озерище, Ольховики, Ольша, Долгая Ольша, Онохово, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плаи, Плембаза, Плехтино, Площево, Подклетное, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Почаево, Пригорское, Прудины, Прудники, Пунищи, Пушкари, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Ракитня-1, Ракитня-2, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Русилово, Рытино, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Рясино, Савенки, Самолюбово, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селифоново, Селюшки, Семехи, Семиречье, Синьково, Сибилево, Симоновка, Сипачи, Скрипорово, Скуркино, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Сметанино, Соболи, Сож, Соколья Гора, Солошино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Сторожище, Стрыги, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Телеши, Теличено, Тепенино, Терехи, Тетерьки, Тишино, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Турово, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Уколово, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фефелово, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Ходыки, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Чернея, Черныши, Черняны, Шабаново, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шеломец, Шершуны, Шестаки, Шилы, Шихово, Школьный, Шоссейный Дом, Шпаки, Щеголево, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Юшино, Язвище, Ясенная, Каспля-1, Кошелево, 362 км, 363 км, 365 км, Абрамково, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Нижний, Морозово, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Пионерский лагерь, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Урожай, Тонус, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Надежда-2, Белые Росы, Тонус-2, Спектр, Связист, Вишенки (к-т хлебопродуктов), Шанс, ПАМП, Труд, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Протон, Монолит, Нарцисс, Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Луч, Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Александровское, Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Оптимист, Измеритель, Дружба-2, Аушра, Черемушки, Кооператор, Вишенки (Военторг), Сирень, Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Эдельвейс, Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Березка, Садовод-1, Калинка, Полиграфист, Земляне (ЦНТИ), Монтажник, Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Энергостроитель, Горяны, Агроснаб, Тимирязевец, Строитель (Смоленскпромстрой), Надежда (Живплем), Тепловик, Водник, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Феникс, Бережок, Аргония, Роза, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Дубок, Патриот, Юбилейный, Вишенка, Свет, Днепр, Созидатель, Ветеран, Колос, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Восход, Локомотив, Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Ленок, Приозерный, Дубрава-2, Ягодка, Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Газовик, Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Мордовский, Мордово, Анетово, Первая Анненка, Артемовка, Большая Даниловка, Большая Михайловка, Воейково, Димитров, Ереминка, Жарковка, Изосимовка 2-я, Козьминка, Карпели, Коломенка, Карякино, Криуша, Кужное, Лежайка, Центральное отделение совхоза им Ленина, Лихачевка, Лукьяновка, Любовка 1-я, Любовка, Малая Даниловка, Малая Добринка, Малая Лавровка, Малая Хоперка, Мельгуны, Николо-Сергиевка, Никольское (Шульгинский с/с), Новопокровка, Огаревка, Осадовка 2-я, Осадовка, Отшивка, Пехота, Писаревка, Политотдельский, Приют, Рогозна, Растовка, Садовый, Сборный, Сомовка, Стрельцы, Томилино, Хомутец, Хоперка, Чемлык, Черняевка, Чичерино, Шатское, Шацкие Выселки, Шмаровка, Шульгино, Демино, Вторая Покровская, МТФ, Осетровы Отруба, Тринадцатый Октябрь, 466 км, Сиреневый Барак, Вторая Грачевка, Шишковка, Вторая Аненка, Крутовка, Сады, Ильменовка, Кошара, Никольское (Ленинский с/с), Аненка, Астахово, Богородицкая, Богушёвка, Богушевка, Большая Знаменка, Большая Лазовка, Большой Избердей, Б-Избердей, Борщёво, Бударки, Волчки, Гремучка, Дергачевка, Дуловка, Засецкая, Казинские Падворки, Клочки, Коротеевка, Красиловка, Круглополье, Лазовка, Им Ленина, Лосиная Лука, Малая Знаменка, Малый Избердей, Малый Самовец, Марфинка, Мордовка, Мосоловка, Найдёновка, Найденовка, Новая жизнь, Новоситовка, Новая Васильевка, Новое Гаритово, Новопавловка 2-я, Павлово-Титово, Пальнёвка, Пальневка, Песковатка, ж/д ст Песковатка, Песчаное, Покрово-Ендовище, Покрово-Чичерино, Полинино, Предтечьево, Предтечье, Рахманино, Решетовка, Савилово, Сафоновка, Свинино, Симирово, Сергиевка, Сестрёнка, Сестренка, Снежково, Старая Васильевка, Стеньшино, Тафино, Троицкий, Тройное, Тынково, Успеновка, Федоровка, Фоновка, Харино, Хлопковка, Хренное, Хреновка, Чёгловка, Чегловка, Шехмань, Шумиловка, Яблоновец, Ярковские Выселки, Вельяминовка, Новый путь, Пырьи, Свободный Уголок, Добровольский, 440 км, 442 км, 447 км, Знаменка-Заречье, Ягодник, Бычок 1-й, Бычек 1-й, Воронки, Щегловка, Новосельцы, 430 км, 434 км, 435 км, Дуровка, Нарышкино, Хлудовка, Примерный, Малая Дубовка, Горбачевка, Борщево, Лазово, 446 км, Селижаровский, Селижарово, Аббакумово, Азаново, Азародня, Малое Ананкино, Алешино, Ананьино, Апокинь, Аполеноши, Щуряевка, Артюхи, Большое Ананкино, Большая Волга, Большое Выжлятниково, Большое Гольтино, Большое Ивахново, Большое Кашино, Большие Клочки, Большое Коньшино, Большая Коша, Большая Лапушка, Большое Ларионово, Большие Мошки, Большие Нивы, Большое Якшино, Баклановка, Барагино, Безумничино, Безумничено, Безымянка, Березуг, Берники, Блазново, Болотниково, Большой Бор, Бор Волго, Бор-Волга, Боровицы, Бородулино, Бортники, Бредки, Будаево, Бураково, Бучково, Верхневолжский Бейшлот, Верхние Горицы, Верхние Горки, Верхнее Голенково, Василево, Вилейка, Малая Волга, Волга, Валушино, Ворожино, Малое Выжлятниково, Выпрягово, Гафидово, Глухарево, Гогино, Голубево, Горелуша, Горлово, Гороватка, Гришино, Гришкино, Дорки, Девичье, Девясилка, Дергуново, Дерюшино, Деряжкино, Доронино, Дружная Горка, Дрыгомо, Дубы, Жегорино, Заднее Заручевье, Завирье, Зажогино, Зеленоваха, Зенцово, Зимник, Иванково, Измайлово, Казицыно, Карпово, Кортошино, Картошино, Кекешево, Килешино, Клыпино, Козловцы, Колтаково, Конопад, Коптево, Копылы, Коровкино, Косорово, Костенево, Красный Озерок, Красицы, Краски, Крестцы, Крючье, Кубышкино, Кузнятино, Большое Кукушкино, Кулаково Ближнее, Кулаково Дальнее, Кулешино, Кулешиха, Куниченково, Куричино, Кутолово, Ладное, Ладышкино, Ланино, Ларионово, Лежки, Лошаково, Лыткино, Малое Гольтино, Малое Ивахново, Малое Кашино, Малые Клочки, Малая Лапушка, Малое Рябцево, Малое Якшино, Малые Нивы, Мамоново, Манина Гора, Манухино, Мануховка, Маревка, Медведево, Мелентьево, Мишково, Митьково, Морочи, Мосолово, Мосягино, Мочалище, Мошки, Машкорино, Мошкорино, Мясково, Нижнее Голенково, Нижние Горицы, Нижние Горки, Нероново, Никиткино, Новики, Оковцы, Ольхово, Островки, Острые, Палихово, Малое Панино, Парамоновка, Пашутино, Перово, Перхово, Петренево, Петрыжиха, Печеницыно, Пискачево, Повадино, Голенково-Погост, Погост Голенково, Подберезье, Поддубное, Подмошье, Подсосонье, Полоновка, Полоохино, Попково, Проваленная, Пронино, Прутки, Пунятино, Пыхари, Пьянково, Разинино, Ранцево, Растворово, Ржавцы, Большой Рог, Рожково, Рылово, Рытое, Рябово, Санево, Сижинское, Сежинское, Сеитово, Селино, Сенино, Сидорова Гора, Скакулино, Сковорово, Славотино, Славатино, Смольки, Соловьево, Сапрыгино, Сопрыгино, Сосноватка, Спасская Власовка, Старая, Стрельник, Струги, Сухошины, Сушково, Сысоево, т/б Чайка, Тальцы, Татариново, Тверицы, Тверское, Теглецы, Тегляцы, Терентьево, Тетенькино, Толочино, Тростянка, Угольница, Филистово, Фуники, Хиловец, Хилово, Хитицы, Холзуево, Хомяково, Хорево, Хотошино, Черное Дмитрово, Чащевка, Черницино, Черницыно, Черногубово, Чижи, Шалахино, Шевели, Шедовка, Шелехово, Шелуденево, Шихино, Шуваево, Языково, Ям Столыпино, Ямская, Селище, Селижарово-1, Кудрявцево, Рябиновка, Шохино-Левченки, Яровынь, Корбово, Ботвинино, Зеленая, Давыдкино, Кунино, Малая Неведайка, Большаково, Черное Рытое, Ручьевая, Волково-Тулупьево, Фролово, Шамрино, Ключки, Петелино, Бугор, Лемно, Мишина Нива, Ручьево, Кадище, Лукома, Торопецкий, Акиншино, Ананино, Андрейцево, Анненское, Ахромово, Большое Кислово, Бабаево, Балаши, Баранец, Барлово, Батушкино, Беденки, Белоглазово, Беляево, Билово, Большие Изори, Бончарово, Борисы, Бородашкино, Бридино, Бубоницы, Буй, Бучено, Валаево, Васьково, Васюково, Ватолиха, Величково, Водос, Волковская, Волок, Волоковое, Воронцово, Вороньково, Вошурово, Врево, Всполье, Выдры, Вязы, Гаврилково, Гаврилово, Глодовская, Голаново, Галибицы, Голибицы, Голостьяново, Гольяново, Гритьково, Грядцы, Грязинино, Дедино, Дергачи, Дергино, Добшо, Дружево, Дубинино, Евстигнеенки, Евстигнеевка, Евстегнеенки, Ераково, Ермишенки, Жарихино, Жидулино, Задний Брод, Закрючье, Залежье, Затрубье, Захарихино, Захаркино, Захоломье, Звонки, Зеленый Бор, Зеленьки, Зимцы, Змейкино, Золотилово, Зумен, Зыково, Ивахново, Козаково, Карпасы, Картошово, Карташово, Киевичи, Кичка, Кленец, Коварное, Колдино, Колмаково, Кордон Ново-Гришино, Корнилово, Коршуно, Кочута, Краснодубье, Краснополец, Красноселье, Крест, Кубаниха, Кудино, Лахны, Лебедево, Липки, Лоховка, Лохово, Лудилово, Лужане, Лужи, Лука, Любаково, Малые Изори, Малое Кислово, Маковеевское, Максименки, Малахи, Малаши, Мандусово, Манушкино, Мартисово, Мартюхи, Масальское, Маслово, Матюшино, Мерелево, Метлино, Мещеки, Мигачево, Мирошкино, Митрохино, Мишино, Монастырево, Мухортово, Мшичино, Наговье, Назарино, Наумовское, Некрашово, Немково, Нишевицы, Ново-Троицкое, Новоселы, Носково, Обуховицы, Овсище, Огороды, Озерец, Озеречно, Орешенки, Оськино, Палкино, Паршино, Пестряково, Песчаха, Петраки, Пигасеево, Плицино, Плоскошь, Плотично, Плуженицы, Подгороднее, Пожня, Полежнево, Полибино, Полуяново, Понизовье, Попляхны, Поташово, Потекаево, Почеп, Прилук, Прошково, Пуплово, Пчелино, Речане, Рогаткино, Рокотово, Рокочево, Ромаши, Руново, Русаново, Савино, Савкино, Самсоново, Сапино, Сельково, Семенцево, Семивье, Сенецкое, Сергеевское, Серово, Сивцево, Симаново, Скворцово, Скуратово, Слепнево, Снопово, Соколихино, Сосонье, Старинка, Старое, Степаши, Стешино, Стрежено, Суслово, Сушино, Сябрино, Талица, Тарасовка, Тереховка, Трифаново, Тюшино, Усвятово, Фатеево, Федотково, Федьково, Финево, Хворостьево, Хотимля, Худобино, Царево, Цветки, Цикарево, Чисти, Чистое, Чихачи, Чурилово, Шалаи, Шатры, Шейкино, Шейно, Шерехово, Шешено, Шешурино, Шухово, Щирино, Юренки, Юханово, Юшено, Языковщина, Яшутино, Николаевское, Новые Мартюхи, Лесная, Торопец, Белевский, Абинь, Алтуховский, Алферово, Астафьево, Бакино, Белевское лесн-во, Березово, Бобрики, Богданово, Болото, Болтенки, Большое Самолково, Борково, Боровна, Боровое, Будоговищи, Булычево, Веженка, Верхние Дольцы, Верхние Савинки, Вишневая, Володьково, Вязовна, Гамово, Ганьшино, Ганьшинский, Горбуново, Городна, Губино, Долбино, Долбинский, Дубна, Дулино, Железница, Животово, Жуковские Выселки, Зайцево (Бобриковский с/о), Зеново, Зубково, Зюзнево, Иваново, Ишутино, Какурино, Кализна, Каратеево, Карлово, Карманье, Карцово, Каталаново, Кашово, Кащеево, Ключниково, Ключниковские Выселки, Кожурово, Кондратово, Конново, Кочерово, Кстищи, Кудрино, Кураково, Курентяево, Куриловка, Ламоново, Леонтьево, Лиховищи, Луна, Малое Самолково, Маршуково, Ментелово, Михнево, Мишенское, Многополье, Мокрищево, Монастырский, Мочилки, Мощены, Нижние Савинки, Николо-Гастунь, Новая Велична, Новые Дольцы, Пахинские Выселки, Передель, Песковатое, Петрищево, Подгорная, Полевая, Прокино, Пронино(Болотский с/о), Пронино(Таратухинский с/о), Ретюнь, Ровенский, Ровно, Рука, Рязанцево, Садовая, Сальково, Семеновское, Семьюново, Сенюхино, Сестрики, Сестринский, Скорятино, Скрылево, Слобода(Таратухинский с/о), Слобода(Слободский с/о), Сныхово, Совхозный, Старая Велична, Старое Алопово, Сторонка, Стрешнево, Сытичи, Таратухино, Темрянь, Теремец, Толстовский, Тутово, Умрышенки, Уткино, Фатьяново, Фединское, Федящево, Федяшево, Ходыкино, Хрящ, Чермошна, Черногрязка, Шамордино, Воронец, Жабынь, Белев, Краснорабочий, Тепло-Огаревский, Алексеевка (Лидинский с/о), Алексеевка (Нарышкинский с/о), Алексеевское 1-е, Алексеевское 2-е, Алексеевское 3-е, Анненково, Анновка, Арсеньево, Бирюлевка, Большая Красавка, Большое Минино, Большое Огарево, Бродиловка, Варваринка, Варваринский, Васильчиково, Введенка, Владимирское Товарищество, Волчья Дубрава, Воронцовка, Горьковский, Грановка, Дикополье, Доробин Колодез, Елашка, Ерхово, Западное Усово, Зареченка, Иваново-Трещево, Ивановские Выселки, Ивановские Дворики, Ионовка, Казанское, Карамышево, Карцево, Катерево, Качан, Качановка, Кировский, Красногвардеец, Крюковка 1, Крюковка 2, Лидинка, Ломовский, Лосяково, Малая Красавка, Малая Огаревка, Механизаторов, Мосюковка, Ображки, Огарево, Озерно, Озерские Выселки, Петровский Хутор, Плесы, Поздняково, Покровское 1-е, Покровское 2-е, Пыжово 1-е, Пыжово 2-е, Пыжовский, Рублино, Северное Усово, Сергеево-Ржавка, Смирное, Спасское Дурново, Сухой Ручей, Троекурово, Центральный, Цыгановка, Щекинский, Алимкина, Бегичево (Костомаровское МО), Бегичево (Костомаровская с/а), Бегичево (Крапивенское МО), Бегичево (Пришненская с/а), Беловы Дворы, Белогузово, Богородицкие Дворики, Болотово, Большая Браженка, Большая Кожуховка, Большая Мостовая, Большая Тросна, Большая Хатунка, Большие Озерки, Большое Тризново, Бродовка, Бухоново, Бухоновский, Веригино, Верхнее Гайково, Верхние Суры, Воздремо, Выгорьково, Головеньковский, Голощапово, Гора Услань, Горячкино, Гремячий Колодезь, Грецовка (Костомаровское МО), Грецовка (Житовская с/а), Грецовка (Костоморовское МО), Гришинка, Грумант, Деминка, Дома Шахты 2 Западная, Драгуны, Жердево, Жилая, Житово, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Житово-Лихачово, Залесный, Змеево, Зубаревка, Казачье, Казачья, Казначеевский, Козюлькинские Выселки, Каменка (Пришненская с/а), Каменка (Жердевская с/а), Каменские Выселки, Климовское, Коровики, Корчма, Косое, Костомарово, Кочаки, Крапивенская Слобода, Крапивна, Красная Слободка, Краснополье, Красные Холмы, Кривцово-Солосовка, Крутовка (адм. МО Головеньковское), Крутовка (Головеньковская с/п), Крутовка (Лазаревское МО), Крутовка (Лазаревская с/п), Крюковка, Крюковское лесничество, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Кутеповка, Кутьма, Ланское, Лапотково, Ломинцево, Ломинцевский, Ляпищево, Маевка, Майский (Костомаровское МО), Майский (Житовская с/а), Макеевка, Малахово (Костомаровская с/а), Малахово (Головеньковское МО), Малахово (Головеньковская с/а), Малая Браженка, Малая Кожуховка, Малая Мостовая, Малая Хатунка, Малое Тризново, Малынь, Мармыжи, Минино, Московская, Московские Выселки, Мостовской, Музей-усадьба Л.Н.Толстого, Мясновка (Житовская с/а), Мясоедово, Нагорный, Натальевка, Нератное, Нижнее Гайково, Нижние Суры, Николаевка (Головеньковское МО), Николаевка (Селивановская с/а), Николаевка (Лазаревское МО), Николаевка (Лазаревское СП), Новое Русаново, Новоогаревский, Новые Выселки, Новый Парк, Островский, Панарино, Переволоки, Переволоки-Возвратные, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Пирогово-Зыково, Подиваньково, Подстанция-89, Ползово, Потемкино, Пришня, Проскурино, Прощенный Колодезь, Пруды (Лазаревское МО), Пруды (Лазаревское СП), Пруды (Крапивенская с/а), Пруды Крапивенское МО, Пушкарская, Пушкарские Выселки, Редочь, Ретинка, Речка-Крапивенка, Речка Крапивенка, Ржаво, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Русиновка, Рязановка, Сатинка, Семеновский, Скородумово, Солова, Соломасово, Сорочинка, Социалистический, Спасское (Лазаревское МО), Спасское (Пироговская с/а), Спасское (Селивановская с/а), Спицино, Старая Колпна, Старая Крапивенка, Старое Русаново, Старые Выселки, Стаханово, Стублевка, Сукроменка, Супруты, Тележинка, Тележенка, Телятинки, Теренино, Технический, Туры, Умчено, Усть Колпна, Усть-Колпна, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково, Хутор Озерки, Чермошня, Чириково, Шахты 20, Шахта 20, Шахты 21, Шахта 21, Шахты 22, Шахта 22, Шахты 24, Шахта 24, Шахты 25, Шахта 25, Шахтерский (Огаревская п/а), Шевелевка, Шлыково, Шмыгаловка, Шушково, Щекино, Яньково, Яснополянские Выселки, Ястребовка, 10-й Октябрь, 10 Октября, Дома Промкомбината, Рудный, Горноспасательный, Огаревка (Житовская с/а), Огаревка (Костомаровское МО, Шахтерский, Мясновка (Костомаровская с/а), Майский (Головеньковское МО), Майский (Головеньковская с/а), Грецовка (Лазаревское МО), Грецовка (Петровская с/а), 48 лет Октября, 50 лет Советской Власти, Автомобилист (ак1810 Шахтерский, Автомобилист (АТП-1 д Смирное), Автотранспортник (ак1451 Шахтерский), Аграрник, Агросервис, Березка (ПСО Агрострой), Березка (Скуратовская Стройтехника), Березки, Бумажник-1, Бумажник-2, Лесная поляна, 23 партсъезда, Надежда 1, Надежда 2 (Скуратов.з-д), Родник (Тулауголь), Шахтоспецстроевец, Скуратовское стройуправление, Заречье (Тулауголь), Прогресс (Тулажелдормаш), Вишенка (УПП ВОС), Тополек (УПП ВОС), Минерал (ОКБА), Им Гагарина, Им Комарова (Тулауголь), 1-й Семилетки (Тулауголь), Им Терешковой (Тулауголь), Ивушка, Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна), Мечта (Химволокно), Ягодка (УВД), Точмашевец (п Свобода), Точмашевец, Ярцево (База УМТС ЩГС), Учитель, Шахтер 1, Синтетик, Восход (Напротив базы Агрохимсервис), Мичуринец-2, Восход-2, Домостроитель, Дорожник, Дружба (2-я Западная шахта), Загородный, Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная), Факел, Колос (Ясенки), Мир, Горняк 2, Шахтер 2, Лучезарный, Бумажник-3, СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ), Шахтер (в р-не Грецовки), Шахтер (в р-не д Беловы Дворы), Восход (в р-не с Костомарово), Горняк-3 (в р-не д Кутеповка), Дружба (в р-не Шахтерский), Дубок (в р-не Кресты), Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы), Заря (в р-не Костомарово), Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)), Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а), Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО), Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а), Коммунальник-2 (в р-не Грецовки), Лев Толстой (в р-не Нижние Суры), Луч (в р-не Майский Костом. МО), Луч (в р-не Майский Житовской с/а), Майский, Надежда (в р-не Беловы Дворы), Подкова (в р-не Нагорный), Приволье (в р-не Гремя Колодезь), Связист (в р-не Кресты), Сказка (в р-не Житово-Глаголево), Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь), Химик (в р-не Беловы Дворы), Шахта 14, Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы), Элегия, Им Титова(Тулауголь), Щектноагросервис, Колосок, Колос-1, Советск, Упинский, Ишимский, Бутусово, Второпесьяново, Гагарино, Голдобино, Десятова, Дымковка, Карасуль, Клепиково, Лариха, Мезенка, Мизоново, Неволина, Новолокти, Новотравное, Пахомова, Первопесьяново, Плешково, Прокуткино, Равнец, Стрехнино, Тоболово, Большой Остров, Заворохино, Комсомольская, Камышка, Нерпино, Малоудалово, Разъезд N37, Таловка, Крутые Озерки, Новокировский, Синицына, Симонова, Дом Отдыха, Детский Санаторий, Детский Дом N29, Воронина, Рагозина, Ожогино, Тимохина, Ревягина, Кислое, Быкова, Ваньковка, Плодопитомник, Сорочкина, Красивая, Бурлаки, Речка, Заозерный, Лайкова, Малый Остров, Куимова, Нестерова, Казанка, Высоцкая, Макарова, Налимова, Кошкарагай, Зырянка, Бокаревка, Лозовое, Завьялово, Кукарцева, Опеновка, Разъезд N36, Первотроицк, Большеудалово, Савина, Сажино, Разъезд N40, Безруково, Новоказанка, гк Старт, Мелиоратор, сдт Урожай, сдт Аграрник, сдт Заря, Смородинка, сдт Смородинка, сдт Солнечный, сдт Техник, Техник, сдт Тополя, Тополя, сдт Пищевик, Пищевик, сдт Автобаза связи, Автобаза связи, сдт Дорожник, сдт Заречное, сдт Приишимский, Приишимский, сдт Ручеек, Ручеек, сдт Гудок, Гудок, сдт Смирновское, Смирновское, гк Плодопитомник, сдт Строитель, Жосгк Ремонтник, Ишим, гк 42, гк 43, гк 65, гк 84, гк Автолюбитель, гк Автолюбитель-2, гк Автолюбитель-3, гк Автолюбитель-4, гк Автолюбитель-5, гк Автомобилист, гк Автомобилист-2, гк Береговой, гк Береговой-2, гк Березка, гк Бытовик, гк Ветеран, гк Ветеран-2, гк Виктория, гк Водник, гк Восток, гк Восточный, гк Восход, гк Газовик, гк Гудок, гк Дорожник, гк Дробинка, гк Ермак, гк Железнодорожник, гк Западный-1, гк Западный-2, гк Западный-3, гк Западный-4, гк Западный-5, гк Западный-6, гк Заря, гк Ишимский, гк Казанский, гк Карасульский, гк Колос, гк Коммунальник, гк Коммунальник-2, гк Крымский, гк Курганский, гк Машиностроитель, гк Маяк-1, гк Маяк-2, гк Медик, гк Медик-2, гк Механик, гк Мечта, гк Мечта-2, гк Мир, гк Нефтяник, гк Нефтяник-2, гк Нива, гк Огонек, гк Парашютный, гк Пожарник, гк Привокзальный, гк Путеец-1, гк Путеец-2, гк Радуга, гк Роща, гк Связист, гк Связист-2, гк Связист-3, гк Северный, гк Сельмаш, гк Сигнал, гк Сигнал-2, гк Спортивный, гк Стрела, гк Стрела-2, гк Строитель, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Техник, гк Техник-2, гк Техник-3, гк Турист, гк Урожай, гк Урожай-2, гк Холодильник, гк Центральный-1, гк Центральный-2, гк Чайка, гк Элита, гк Юбилейный, гк Южный, Автомобилист, сдт Автомобилист, Бытовик, сдт Бытовик, сдт Ветеран, Восток, Железнодорожник, сдт Железнодорожный, сдт Заречье, Заречье-2, сдт Заречье-2, Ишимсельмаш, сдт Ишимсельмаш, Ишимсельмаш-2, сдт Ишимсельмаш-2, Керамик, Коммунальник-1, сдт Коммунальник-1, сдт Коммунальник-2, Коммунальник-2, Локомотив-1, сдт Локомотив-1, сдт Локомотив-2, Локомотив-2, сдт Локомотив-3, Локомотив-3, сдт МПС-1, МПС-1, сдт МПС-2, МПС-2, Машиностроитель, сдт Машиностроитель, Машиностроитель-2, сдт Машиностроитель-2, Мебельщик, сдт Мебельщик, Медик, сдт Мичуринец, Мичуринец, Обувщик, сдт Обувщик, Путь к здоровью, сдт Путь к здоровью, сдт Раздолье, Строитель-2, сдт Строитель-2, Швейник, сдт Швейник, Энергетик, гк Десантник, сдт Заречный, гк Автомобилист-3, гк Никольский, Восточно-промышленный узел, гк Луч, гк На Сенной, Инзенский, Аксаур, Андрияновка, Аргаш, Аристовка, Белая Горка, Большая Борисовка, Большие Озимки, Большое Шуватово, Борисова Поляна, Бояркино, Валгуссы, Вырыпаевка, Глотовка, Городищи, Дракино, Забалуйка, Ильинский Колдаис, Казарма 742 км, Кеньша, Коноплянка, Коржевка, Лесничество, Лесничества, Малое Шуватово, Малые Озимки, Мамырово, Налитово, Новосурск, Панциревка, Подгорный, Проломиха, Пятино, Старый Колдаис, Стрельниково, Неклюдовский, Сюксюм, Тияпино, Труслейка, Чамзинка, Челдаево, Чумакино, Шлемасс, Юловка, Яшенка, Инза, Чердаклинский, Чердаклы, Абдуллово, Асаново, Белая Рыбка, Богдашкино, Большой Уренбаш, Бряндино, Станция Бряндино, Вислая Дубрава, Войкино, д/о им Воровского, Енганаево, Старое Еремкино, Камышовка, Колхозный, Крестово Городище, Лощина, Малый Уренбаш, Новое Матюшкино, Новый Белый Яр, Победитель, Пятисотенный, Рузаны, Старое Матюшкино, Старый Белый Яр, Татарский Калмаюр, Уразгильдино, Санаторий Белый Яр, Малаевка, Новый Суходол, Старый Уренбаш, Лесная Быль, Уренбаш, Чувашский Калмаюр, Октябрьский-1, Путевой, Красный Орел, Аэропорт Ульяновск-Восточный, Заволжье, Кунашакский, Кунашак, Остановка платформа 44 км, Айдыкуль, Акчакуль, Алифкулова, Аминева, Аширово, Баракова, Баязитова, Большая Казакбаева, Большой Куяш, Бурино, Голубинка, Дружный, Забирово, Ибрагимова, Иксанова, Большое Иркабаево, Большая Иркабаева, Каинкуль, Канзафарова, Татарская Караболка, Карагайкуль, Каракульмяк, Карасур, Карино, Кубагушева, Кулужбаева, Кумкуль, Кунакбаева, Курманово, Кырмыскалы, Малая Казакбаева, Малый Кунашак, Малый Куяш, Малое Тюляково, Мансурова, Махмутова, Маяк, Маян, Мурино, Мусакаева, Муслюмово, Нижняя, Новое Курманово, Новобурино, Нугуманово, Прибрежный, Разъезд 2, Сары, Сарыкульмяк, Сельхозхимия, Сарыкаево, Серкино, Синарский, Султанаева, Султаново, Сураково, Суртаныш, Тахталым, Трудовой, Тюляково, Тюлякова, Урукуль, Усманова, Усть-Багаряк, Халитово, ХПП, Чебакуль, Чекурова, Элеваторный, Ямантаева, Капканова, Карагайлы, Уелги, Юлдашева, 3-й, 62 км, 91 км, Чебаркуль, Разъезд 3, Разъезд 5, Большая Тюлякова, Еманжелинский, Зауральский, Красногорский, Еманжелинск, Таянды, Пластовский, Вахтовый, Верхняя Санарка, Верхняя Кабанка, Демарино, Демарино (Центральная усадьба), Котлик, Кочкарь, Кукушка, Новый Кумляк, Поляновка, Радиомайка, Светлый, Старый Кумляк, Чукса, Степнинское, Андреевский, Пласт, Пчельник, Брейтовский, Брейтово, Аргуны, Арцыбашево, Базыки, Байловское, Балобаново, Белорусс, Берелево, Большая Новинка, Большое Иваньково, Бор-Дорки, Браниха, Бреньково, Брилино, Буянка, Вертлюгово, Верхняя Ветка, Водяники, Вышка, Вязовики, Глинник, Горильдово, Горинское, Городища, Гребенино, Григорьево, Дмитрехово, Дубец, Дубецкая Дача, Дуброво-Базыки, Дуденево, Жеребцово, Живетьево, Зеленцино, Змазнево, Иванцево, Карповское, Клычево, Ключики, Княгинино, Комарово, Конюхово, Копань, Коростель, Косково, Красково, Крохино, Кетово, Куфтырево, Лискино, Логинцево, Ляховые, Малая Новинка, Малый Липовец, Манилово, Медухово, Минюшино, Михальково, Мусино, Назариха, Никитинское, Никола, Новое Мерзлеево, Новый Покровок, Ножовники, Носова, Овинчищи, Остряковка, Патрюшино, Покровское на Сити, Прозорово, Промежки, Ревятино, Редемское, Рысье, Самоседово, Сарабуха, Себельское, Севастьянцево, Середка, Скоркино, Соколы, Старое Мерзлеево, Сторожево, Суминское, Сутка, Сущева, Телятово, Торонково, Третьячиха, Трухино, Турбаново, Тургенево, Тявково, Федорково, Филимоново, Филипцево, Халево, Цыбыцино, Чаяново, Черный Враг, Шаховая, Мышкинский, Андреевская, Аниковка, Аникшино, Антеплево (Рождественский с/о), Антеплево (Приволжское с/п), Антипово, Артемьево, Бабайки, Балакирево, Белозерово, Блохонка, Бобойки, Бобойковского льнозавода, Большое Поповичево, Борисовская, Буньково, Бурдайха, Бурдуково, Варваринская, Васильевская, Вахонино, Верхние Плостки, Владышино, Власовская, Галачевская, Глинино, Глотово, Гляденки, Говитаново, Гологузово, Голодово, Голосово, Голышкино, Горбыли, Гордеевка, Гражданка, Грибаниха, Гуляевская, Дворково, Дегтярево, Дохлинка, Дружининская, Дубровы, Дьяконовка, Дьяконово, Еремейцево, Заглядкино, Зарубино, Зиновская, Зобово, Золотуха, Ивановская, Ивцино, Игумново, Кадочник, Калинкино, Карасово, Кизнево, Киндяково, Кирьяново, Киселёво, Кишкинская, Кокошилово, Кологривцево, Коплино, Коптюшка, Корчмино, Костюрино, Красново, Кривцово (Рождественский с/о), Кривцово (Приволжское с/п), Крутово, Кузьминская, Кулдычево, Кулышево, Курзино, Кустово, Лагуново, Ларионовская, Левинская, Левцово, Летиково, Ломки, Лысовская, Макаровская, Максаково, Малое Аристово, Малое Поповичево, Манушино, Марганово, Мартнево, Мартыново, Мартьяниха, Марьино (Богородский с/о), Марьино (Приволжское с/п), Мерга, Митинская, Могилицы, Мокейцево, Морское, Мошнинская, Муракино, Муханово, Нефино, Нечаевская, Нижние Плостки, Нинорово, Ново-Александровское, Ободаево, Ожарово, Оленино, Оносово, Осташево, Охотино, Палюшино, Папоротная, Парфеново, Пасынково, Перемошье, Петровское (Охотинское с/п), Петряево, Поводнево, Погорелки, Позиралки, Порхачи, Починок (Шипиловское с/п), Пшеничниково, Пятинское, Речково, Речная, Рыпы, Савелово (Флоровский с/о), Савелово (Приволжское с/п), Семаксино, Семёнково (Приволжское с/п), Сера, Синицыно, Сопино, Сосновец, Спирдово, Старово (Приволжское с/п), Старово (Охотинское с/п), Суворовская, Ташлыки, Тепеново, Терехонская, Тетерюхино, Толпыгино, Терпилово, Третьяковка, Туворово, Турайки, Угольники, Учма, Флоровское, Харинское, Хороброво, Хохли, Цикалово, Чебыхино, Чернево, Черноусово, Шабальцево, Шелухино, Шестихино, Шибалово, Шипиловского молокозавода, Щербинино, Юринская, Юрьевское, Юхоть, Антеплево (Охотинское с/п), Кривцово (Шипиловское с/п), Починок (Приволжское с/п), Петровское (Приволжское с/п), Семёнково (Охотинское с/п), Марино, Володино (Охотинское с/п), Савелово (Архангельский с/о), Савелово (Архангельское с/п), Кривцово (Крюковский с/о), Починок (Крюковский с/о), Починок (Крюковское с/п), Мышкин, Рыбинский, 1 Поселок, Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Арефино, Артюшино, Архарово, Афремово, Бабурино, Бавленка, Бакуново, Банино, Барбино, Барханово, Барщинка, Башарово, Беглецово, Белево, Беловское, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Бесово, Бобылево, Болоново, Болтино, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Высоко, Большое Займище, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Большой Дор, Борзово, Борисовское, Брыково, Будихино, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бурково, Бурнаково, Бутакино, Вальцово, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Вараксино, Василево (Глебовская с/а), Великий Мох, Веретеново, Веретье, Военный Городок, Войново, Вокшерино, Волково (Макаровская с/а), Санаторий им Воровского, Воронково, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Гавриловское, Галзаково, Гальчино, Гармоново, Гаютино, Гладышево, Глазатово, Глушицы, Говядово, Головичино, Голубино, Гончарово, Горели, Городишка, Грибово, Григорьевское, Гришенино, Губино (19 км), Гурьево, Давыдовское, Дегтярицы, Демидовское, Демихово, Денисьево, Диково, Добрино, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Дача (Волжская с/а), Ермолино, Ефремцево, Житницино, Забава, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Залужье, Дача (Глебовская с/а), Запрудново, Дача (Погорельская с/а), Зиновьево, Ивакино, Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Ивашево, Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Илюхино, Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Каменники, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Кедровка, Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кирова, Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), Кликуново, При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Козицыно, Коломинское, Колосово, Кондырево, Конюшино, Копосово, Коржавино (Покровская с/а), Коркино, Коркодиново, Короваево, Коровинское, Коровниково, Костерино, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Котлово, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Креково, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Крячково, Кузино, Кузнецово (Огарковская с/а), Куклино, Куликово, Купалино, Курганово, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Ларинское, Левино (Ломовская с/а), Легково, Леонтьевское, Липняги, Лисино, Локтево, Лом, Лысково, Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малинники, Малое Андрейково, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Займище, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Малый Дор, Мальинское, Мартино, Мартынцево, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Мелехово, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Мильково, Милюшино, Михеево, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Мологино, Морушкино, Мостовица, Мостово, Мошково, Мхи, Наволоки, Назарово, Нескучное, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Оборино, Обухово (Погорельская с/а), Овинища, Овинчища, Овсянниково, Огарково, Окатово, Окулово, Олехово, Олешково, Ольшаки, Омляково, Орловское, Осники, Осорино, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Панфилки, Панфилово, Патрикеево, Паулино, Пахонино, Пелевино, Пеньково, Петраково, Петреево, Петрицево, Петрунино, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Погорелово, Подвиталово, Подносково, Подорожная, Полуево, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Приволжье, Пригорки, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокошево, Прокунино, Простино, Прошино, Пузырево, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рассохино, Рахово, Роканово, Ромашково, Рютово, Рябухино, Савинское (Огарковская с/а), Сайгатово, Сараево, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селезнево, Селехово, Селишки, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Середнево, Сидорково, Сидорово (Ломовская с/а), Скоково, Скорода, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Сонино, Софроново, Саха, Спасс, Спешино, Сретенье, Старово, Старое Быково, Степановское, Стерлядево, Стригино, Стрижово, Суворово, Судоверфь, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Тепляково, Терентьевская, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Тимошино, Тимошкино, Титовское, Тихвинское, Тихменево, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Тяпкино, Угол, Узково, Ульяновское, Усково, Фалелеево, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Фелисово, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Харинская, Хвощевка, Хламово, Хопылево, Хорошилово, Чайлово, Чашково, Черменино, Черная Речка, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шашково, Шелепино, Шестовское, Шипулино, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Юршино, Ягодино, Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Ясенево, Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Кстово, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Легки, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Михеевка, Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск, Багерово, Останино, Зеленый яр, Батальное, Южное, Ячменное, Белинское, Верхнезаморское, Золотое, Нижнезаморское, Новоотрадное, Станционное, Виноградное, Войково, Бондаренково, Курортное, Глазовка, Осовины, Заветное, Костырино, Набережное, Яковенково, Ильичево, Ильичово, Вулкановка, Яркое, Королево, Дорошенково, Фонтан, Ерофеево, Марфовка, Прудниково, Вязниково, Пташкино, Мысовое, Азовское, Заводское, Приозерное, Семисотка, Соляное, Фронтовое, Челядиново, Огоньки, Затишное, Либкнехтовка, Тасуново, Зелёный Яр, Щелкино
***0.258307