СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Губкину
Белгородская область, Губкин
Поиск по разделу
Объявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в АлексеевкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в БелгородеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в БорисовкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВалуйкахОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВейделевкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВолоконовкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ГрайворонеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ГубкинеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ИвнеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КорочеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КрасногвардейскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Новом ОсколеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в РакитномОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в РовенькахОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Старом ОсколеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в СтроителеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЧернянкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Шебекино


Вскрытие и ремонт дорожного покрытия и асфальта в Губкине

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бары грунтореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидромолота

Посмотреть все объявления ▼


Услуги навесного оборудования

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ручного резчика или бензореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги фрезы дорожной или ресайклера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼




Услуги спецтехники для демонтажа и ремонта асфальта в Губкине

Срез старого слоя асфальта фрезой с погрузкой в кузов самосвала в ГубкинеРечь идет о дорожно-строительной спецтехнике и оборудовании для ремонта дорог. Специальный режущий инструмент способен резать, измельчать, убирать слои асфальта и бетона для замены на новое покрытие (фрезерование). Дорожные фрезы или ресайклеры способны снимать сотни метров дорожного покрытия за рабочую смену с одновременной погрузкой в самосвалы для вывоза и переработки. Наиболее современные машины:

  • Wirtgen W1000, ширина фрезерования до 100 см
  • Dynapac PL 2000S, ширина фрезерования до 200 см
  • Wirtgen W2000, ширина фрезерования до 200 см

Для узких траншей в асфальте можно использовать экскаваторы, грунторезы либо швонарезчики. Они прорезают и снимают слои на нужную глубину.

Куда обратиться, чтобы отремонтировали дорогу?

В разделе представлены все виды спецтехники, а также объявления собственников. Для желающих заказать услугу, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ». Именно здесь собраны объявления строительных компаний.

Приглашаем дорожные предприятия и организации в Губкине, которые занимаются строительством и ремонтом дорог. Размещайте объявления и информацию об услугах и дорожной технике. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы можно было быстро найти исполнителей и технику для замены старого дорожного полотна и асфальта.

Вскрытие и ремонт асфальта в Губкине

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие производятся этапы работ?

-  Ремонт асфальта проходит в несколько этапов:

  • Фрезерование верхнего слоя асфальта
  • Обработка поверхности битумной эмульсией или дорожной мастикой
  • Укладка выравнивающего слоя из асфальтовой крошки или асфальта
  • Проливка швов битумом
  • Обновление дорожных разметок

Какая технология фрезерования используется?

Технология холодного фрезерования не требует размягчения дорожного покрытия – острые зубья фрезерного барабана обеспечивают легкое сцепление со старым слоем асфальта, быстро срезая его с дорожной поверхности. Срезанный в холодном виде асфальт превращается в сыпучую массу, которую смешивают с новым асфальтом. Такой подход сокращает расходы, а также обеспечивает надежность и долгий срок службы, что уже давно известно на Западе.

Где найти подрядчика со спецтехникой для выполнения работ?

- На сайте в этом разделе представлены строительные организации в Губкине. Представлена информация и описание деятельности, наличие дорожной техники. Чтобы отправить заявку без оферты на выполнение работ, необходимо заполнить форму с указанием места, срока выполнения, объема работ.

Какая стоимость работ?

В среднем стоимость одного квадратного метра будет стоить 25 рублей, а в случае аренды нескольких единиц спецтехники клиент может получить скидку. Таким образом, сэкономить на фрезах могут не только те, кто сталкивается с необходимостью ремонта дорог лишь время от времени, но и подрядчики, постоянно занимающиеся дорожно-строительными работами.

 

Губкин, Губкин г Лебеди сад, Казачий, Промплощадка ЛГОКа, Южные Коробки, Губкин г Грачев Лог сад, Губкин г Горняк-Мичуринец сад, Губкин г Ключи сад, Губкин г Орленок сад, Юбилейный, Журавушка, Строитель1, площадка Губкинской ТЭЦ, Губкинский, Кретов-Первый, Александровский, Архангельское, Бобровы Дворы, Богомолье, Богородицкое, Богословка, Большое Становое, Веселый, Вислая Дубрава, Высокий, Урожай дубравушка, Строитель, Гущино, Дальняя Ливенка, Долгое, Дубравка, Дубянка, Евгеньевка, Жилин Колодезь, Жильцово, Плоский, Загорный, Зайцево, Залесье, Заломное, Заповедный, Зареченка, Ивановка, Ильинка, Истобное, Казацкая Степь, Калинин, Кандаурово, Кашары, Кладовое, Колодезный, Коньшино, Копцево, Коренек, Корочка, Кочки, Красноплотава, Красносолдатский, Кретов Первый, Кретов-Второй, Кретов Второй, Куфлиевка, Лопухинка, Малахово, Мелавое, Меловой Брод, Михайловский, Морозово, Муравка, Никаноровка, Новоматвеевка, Новоселовка, Новотроицкий, Огиблянка, Октябрьский, Ольховатка, Ольшанка-Первая, Ольшанка Первая, Ольшанка-Вторая, Ольшанка Вторая, Осиновский, Осколец, Падина, Панки, Первый Ложок, Петровки, Писаревка, Попов Верх, Присынки, Пугачи, Роскошный, Рябиновка, Сапрыкино, Сергиевка, Скородное, Солнцево, Старовка, Степное, Степь, Строкино, Телешовка, Теплый Колодезь, Толстое, Троицкий, Уколово, Успенка, Хворостянка, Холодный Колодец, Чапкино, Чаплыжный, Чибисовка, Чуево, Шорстово, Юрьевка, Юшково, Аверино, Гриневка, Загорное, Ивановка-2, Косарь, Манаково, Мокроплатава, Николаевка, Головиновка, Сакменка, Кандаурово с В.Хутор сад, Евгеньевка с Дубравушка сад, Троицкий п Михайловское сад, Кандаурово с Осколец сад, земли АОЗТ Авангард Нива сад, Троицкий п ГСК Автомобилист, Ленинский, Ватутинки, дск Мичуринец, дск Московский Писатель, Абабурово, Акатово, Андреевское, Апаринки, Ащерино, Бачурино, Белеутово, Березки, Беседы, Битца, Ближние Прудищи, Боброво, Богданиха, Большая Володарка, Большое Саврасово, Булатниково, Бурцево, Бутово, Валуево, Верхнее Валуево, Власьево, Внуково, Станции Внуково, Володарского, Воскресенское, Вырубово, Гаврилово, Газопровод, Говорово, Голенищево, Горки, Горки Ленинские, Городище, Губкино, Дальние Прудищи, Десна, Десна-Агропункт, Дрожжино, Дроздово, Дубровский, Дудкино, Дыдылдино, Евсеево, Ермолино, Жабкино, Заозерный, Заречный, Зименки, Изварино, Измайлово, Института Полиомиелита, Калиновка, Каракашево, Картино, Картмазово, Киселевка, Кнутово, Коммунарка, Кончеево, Коробово, Кувекино, Лапшинка, Ларево, Летово, Леспаркхоз, Леспаркхоза, Ликова, Лопатино, Лаптево, Лукино, Макарово, Малая Володарка, Малое Видное, Мамоново, Мамыри, Марьино, Минвнешторга, Мешково, Мещерино, Мильково, Мисайлово, Молоково, Московский, Завода Мосрентген, Мосрентген, Нижнее Валуево, Николо-Хованское, Новинки, Орлово, Остров, Пенино, Переделкино, Петрушино, Писково, Прокшино, Пуговичино, Пушкино, Пыхтино, Пыхчево, Радиоцентр, Развилка, Рассказовка, Расторопово, Румянцево, Саларьево, Санаторий N10, Санатория N14, Санаторий N17, Санаторий N39, Сапроново, Середнево, Слобода, Совхоз им Ленина, совхоза им Ленина, Сосенки, Спасское, Спасские Выселки, Станиславль, Староселье, Столбово, Суханово, Таболово, Тарычево, Тупиково, Филимонки, Харьино, Черепово, Шалово, Шельбутово, Язово, Яковлево, Ямонтово, Богородское, д/о Воскресенское, Санатория Горки Ленинские, Городок писателей Переделкино, Подсобное х-во Лапашинка, Нововнуково, Новодрожжино, Петровское, Радиомаяк, Санаторий Переделкино, д/о Суханово, 1-й Рабочий, Григорчиково, Хвойный, Никольское, Милорадово, Двачевка, Изваринской школы, Ульяновского лесопарка, Передельцы, Детского дома Молодая Гвардия, Заречный-2, Озерный, Каменка, Князево, Кнутово д. КФХ Заря, Сосновый Бор, Деревня Сосенки ж/к Дубровка, ТИЗ Ново-Внуково, Молоково-1, Молоково-2, Ж/к Дубровка, Хованская промзона, Сокол, Отруб, Лесное, Искра-1, Искра-2, Искра-3, Искра-4, Тополёк, Дружба, Ракитки, Ракитки-1, Поиск, Поиск-1, Поиск-2, Связист, Луч, Киселево, Русь, Озон, Ручеек, Пенино-1, Лесное-ватутинки, Юность, Дорожник, Интернационалист, Тупичок-2, Победа-50 лет, Таксатор, Учитель, Поляна, Буревестник, Южное, Юпитер, Родник, Родник-1, Ручей, Десна-3, Заречное, Чароит, Рябиновый, Писково-1, Ягодное, Ягодное-плюс, Четыре плюс, Горизонт, Яковлево-2, Завод имени яковлева, Покровское, Витязь, Надежда, Полет, Мичуринец, Видное, Городское поселение Московский, Мир, Молоковское, Булатниковское, Развилковское, Горкинское, Петрушино-3, Володарское, Совхоз имени Ленина, Городское поселение Видное, Одинцовский, станции 192 км, ст 192 км, Агафоново, Аксиньино, Акулово (гп Кубинка), Акулово (гп Одинцово), Аляухово, Анашкино (сп Ершовское), Анашкино (гп Кубинка), Андрианково, Аниково, Асаково, Барвиха, Борки, Белозерово, Биостанции, Богачево, Болтино, Большие Вяземы, Большое Сареево, Бородки, Брехово, Бузаево, Бутынь, Бушарино, Введенское, Ветка Герцена, Власово, ВНИИССОК, Волково, Гарь-Покровское, санатория им Герцена, Санаторий им Герцена, Гигирево, Глазынино, Голицыно, горбольницы N 45, Горбольницы-45, Горбуново, Горки-2, Горки-10, Горловка, Городок-17, Горышкино, Грязь, Дарьино, Дубки (гп Лесной Городок), Дубки (гп Кубинка), Дубцы, Дунино, Дьяконово, Дютьково, Дяденьково, Еремино, Ершово, Жаворонки, Жуковка, Завязово, Заречье, Захарово, б/о Звенигород, Знаменское, Ивано-Константиновское, Иваньево, Ивашково, Ивонино, Иглово, Измалково, Иславское, института физики атмосферы (ИФА РАН), ИФА АН СССР, Калчуга, Капань, Каринское, Дачный КГБ, КГБ, Кезьмино, Клин, Клопово, Кобяково (сп Захаровское), Кобяково (гп Голицыно), Козино, Конезавода, дома отдыха Караллово, д/о Кораллово, Красные Всходы, Красный Октябрь, Криуши, Крутицы, Крымское, Крюково, Кубинка, Лайково, Лапино, Ларюшино, Лесной Городок, Лесные Поляны Детский Городок, Летний Отдых, Ликино, Липки, Локотня, Лохино, Лохинский 2-й, Луговая, Луцино, Лызлово, Ляхово, Сетунь Малая, Малая Сетунь, Малое Сареево, Малые Вяземы, Мартьяново, Марфино, Маслово, Матвейково, Митькино, Михайловское, подсобного хозяйства МК КПСС, Мозжинка, Молоденово, Москворецкого Леспаркхоза, Назарьево, рыбокомбината Нара, Нара Р/К, Наро-Осаново, Немчиновка, Немчиново, НИИ Радио, НИИ Сельского Хозяйства, Никифоровское, Никольское (сп Назарьевское), Никонорово, Новоалександровка, Новобрехово, Новодарьино, Новоивановское, Новокубинский Городок, Новошихово, Новый Городок, Носоново, Объединение Кунцево, дома отдыха Огарево, д/о Огарево, Осоргино, Палицы, Папушево, Переделки, Перхушково, Пестово, Петелино, Станция Петелино, Петелинской Птицефабрики, Путевой Машинной Станции-4, Подлипки, Подушкино, Покровский Городок, Покровское (сп Ершовское), дома отдыха Покровское, д/о Покровское, Покровское (сп Часцовское), Полушкино, Пронское, Раево, Раздоры, Николина Гора, ДСК Ранис, Репище, Рождественно, Рожновка, Ромашково, Рыбушкино, Рязань, Саввинская Слобода, Сальково, Сватово, Сельская Новь, Семенково, Сергиево, Сивково, Сидоровское, Синьково, Скоково, Сколково, Скоротово, Солманово, базы отдыха Солнечная поляна, б/о Солнечная Поляна, Солослово, Сосновка, Сосны, Софьино, Старый Городок, Супонево, Сурмино, Станция Сушкинская, Сушкинская, Таганьково, Татарки, Тимохово, Торфопредприятие, Торхово, Трехгорка, Троицкое, Трубачеевка, Труфановка, Уборы, Угрюмово, Улитино, Усово, Усово-Тупик, Успенское, дома отдыха Успенское, д/о Успенское, Устье, Фуньково, Хаустово, Хлюпино, Хлюпинского лесн-ва, Хомяки, Хотяжи, Чапаевка, Часцы, Чигасово, санатория им В.П.Чкалова, сан им В.П.Чкалова, Чупряково, Шараповка, Шарапово, Школьный, Шульгино, Щедрино, Юдино, Ягунино, Якшино, Ямищево, Ямщина, Ястребки, Баковка, дома отдыха МПС Березка, д/о МПС Березка, Институт, Жуковка Дачное Хозяйство, дома отдыха Озера, д/о Озера, дома отдыха Ершово, д/о Ершово, свх Заречье, Одинцово-1, Заречье (сп Успенское), Пансионат Химик, Здравница, Авиаработников, Мащенки, Таракановское лесн-во, Красная Горка, Николино Поле, Березовая Роща, Часцы-1, Лесная Поляна, Абонентного Ящика 001, Подушкинский Лесхоз, базы отдыха ВТО, Ильинское, Отрадное, Пионерская, Дачное, Портновская, Санаторная, Лесной, Одинцово, Западная, Южная, Восточная, Минское Шоссе, МКАД внешняя сторона, ДСК Сельскохозяйственный, ДНТ Баковка-Набережная, СНТ Отдых, СНТ 40 лет Октября, СНТ Отрада, СНТ Геракл, СНТ Баковка, ДСК Баковка, Одинцово-10, СНТ Бутынь, СНТ Овод, СНТ Садовод, СНТ Дукат, СНТ Фрунзенец, СНТ Звезда, СНТ Зори, СНТ Союзгипролесхоз, СНТ Олимпиец, СНТ Озерки, СНТ Олимпиец-2, СНТ Репка, СНТ Хвоиный лес, СНТ Гранат, СНТ Сидоровское, СНТ Ветеран, СНТ Голицыно, СНТ Родник-15, СНТ ВАРЗ, СНТ Уголек, СНТ Уголёк, СНТ Проект-88, СНТ Солнечное, СНТ Нива, СНТ Старт, СНТ Лесная поляна-66, СНТ Кубинка, СНТ Люгер, СНТ Звездочка, СНТ Русскии лес, СНТ Русский лес, СНТ Кубинка-М, СНТ Авиатор, СНТ Труженик, СНТ Мотель, СНТ Василек, СНТ Дружба, СНТ Энергия, СНТ Андреичиков хутор, СНТ Трасна, СНТ Ландыш, СНТ Лужок, СНТ Калинка, СНТ Ручеек-21, СНТ Энергетик, СНТ Энергия-1, СНТ Якорь-2, СНТ Восход-21, СНТ Катюша, ТЛПХ Родник, СНТ Лесная поляна, СНТ Роща, СНТ Прожектор-1, СНТ Проект, СНТ Кактус, Барвихинское, Горское, Ершовское, Захаровское, Назарьевское, Часцовское, Жаворонковское, Малоархангельский, Акинтьево, Аладьево, Алисово, Вторая Подгородняя, Арнаутова, Архарово, Афанасовка, Беловский, Белозёровка, Бобылёвка, Бузулук, Вавилоновка, Гнилая Плота, Верхняя Гнилуша, Гринёвка, Дубовик, Елизаветино, Жареный, Залипаевка, Зелёная Роща, Знаменка, Первая Ивань, Вторая Ивань, Александровка, Кобзево, Коновик, Копанёвка, Корогодино, Коротеево Первое, Коротеево Второе, Костино, Костюрино, Кошелевка, Кузнечик Первый, Кузнечик Второй, Ладыгино, Легостаево Первое, Легостаево Второе, Лески, Луковец, Малая Плота, станция Малоархангельск, Мамошино, Мартюхино, Мишково, Мокрое, Нижнее Архарово, Нижние Дворы, Нижняя Гнилуша, Новая Стройка, Орлянка, Павловка, Пенькозавод, Пересуха, Петровка, Писарево, Плещеевский Завод, Первая Подгородняя, Арнаутово, Подкопаево, Прилепы, Прогресс, Прозорово, Протасово, Репьёвка, Рогатый, Саловка, Семёновка, Серебряный, Сидоровка, Сосенский, Удерёво, Упалое Первое, Упалое Второе, Фёдоровка, Хитрово, Хмелевое, Цуриково, Юдинка, Языково, Ясная Поляна, Бахматские Выселки, Малоархангельск, Ильинский, Алешино, Игоницы, Козлова, Логачи, Мухлыги, Новострой, Полунята, Речковы, Тимшины, Викулята, Ерема, Коняево, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Березовка, Горланы, Деменки, Большая Дуброва, Дуброва, Калинята, Малахи, Митенки, Назарова, Рочиб, Рябова, Слободка, Усть-Кемоль, Анисимово, Мосино, Мялицино, Нифонтово, Новый, Пачи, Петухи, Тарасово, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Романята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Зубовка, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Рубцова, Русаки, Сюзи, Антонова, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Жердовка, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Савенки, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Заполье, Захаровцы, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Кропани, Ленва, Подгорцы, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тарасы, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Коробята, Лазарята, Нилиги, Горена, Кокуй, Пустынь, Шадрино, Юркавож, Бор, Борисово, Гари, Зобачева, Ледянка, Петрова, Плотникова, Покровская, Ерши, Зинки, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Плотники, Подборная, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Дураково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Романово, Савкино, Селезни, Трошово, Шированово, Аверины, Баранята, Большуха, Гавренки, Глушиха, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Орлы, Позеволята, Решетники, Роденки, Ромаши, Васильевское, Дмитриевское, Ивановское, Каргино, Комариха (Комарихинский с/с), Кривец, Мартыновцы, Новая Каменка, Пепеляева, Посер, Садки, Слудка, Сретенское, Филатово, Коршуны, Елковщина, Посад, Кленовая, Катаево, Белканы, Сержата, Тяпугино, Макурино, Симонята, Лехино, Горелово, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Некрасово, Орешково, Сенино, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Михалево, Новиково, Шорохи, Деники, Петраки, Бородулята, Маркова, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Заборье, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Ёртом, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, СТ Медик, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Большая Слобода, Батово, Бибирево, Булохово, Васьково-Иглино, Веска, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Выбор, Высокое, Грибово, Гривино, Гурово, Долосец, Доманово, Дубровы, Жадрицы, Жар, Барута, Жекупино, Жигариха, Зарвино, Зенцово, Каруево, Коковичино, Коньково, Кораблево, Кремье, Кузьмино, Ладино, Лентьево, Леушино, Лисичино, Литово, Любавец, Мирослав, Новины, Орша, Песчанка, Песчивицы, Плавно, Росстани, Себеж, Старый Двор, Стехново, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Харитоново, Ягупово, Якурово Урочище, Михалкино, Стехово, Юренцево, Гриньково, Ханево, Лопанево, Пищино, Тимошкино, Подлужье, Лжун, Селецкое, Тайлово, Осиновик, Судеревье, Гускино, Сухарево, Макарихино, Кашиха, Мясово, Никулино, Пустошка, Рылово, Сахино, Тетерино, Хвостово, Суслово 1, Суслово-1, Михеево, Акулово, Доманьково, Максово, Варитино, Грибаново, Сушково, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Ступино, Клескалово, Петрово, Красное Кузино, Малое Алешно, Рог, Красное Болото, Шастово, Мешток, Бездеж, Березовец, Болоково, Анашкино, Малое Никулино, Большое Никулино, Плясани, Заболотье, Мосеево, Ямищи, Прусы, Теляково, Курохново, Ивахново, Запятково, Тархово, Васюгино, Коськино, Подмежье, Бородино, Кашилиха, Трахачево, Гришино-1, Савино, Рубачево, Заход, Козловка, Слигино, Панево, Марково, Жихарево, Пискуново, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Давыдиха, Крутцы, Усадище, Плушкино, Взгляды, Залужье, Закулижье, Семенкино, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Жуково, Василево, Нешино, Заборовье, Посадниково, Тараскино, Речки, Ботвино, Улиткино, Хахалево, Голово, Сухлово, Руднево, Апросово, Гнилки, Мишино, Боровичи, Завидовка, Иваньково, Лобаново, Поповка, Мартюшово, Грихново, Горка, Жуковичи, Климово, Мыльнево, Симоново, Косьяново, Степанькино, Коростовец, Наумково, Власково, Саньково, Самсониха, Мелехово, Харлапово, Гром, Рогово, Луневка, Машатино, Корнилково, Ероново, Голубево, Дятлово, Павлиха, Манушкино, Подлипье, Порядино, Россолово, Шнитово, Федоново, Залог, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Тарутино, Корякино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Жары, Кисляково, Добруха, Трупехино, Мишаково, Ровное, Федотово, Косарево, Потапово, Поташово, Груздовицы, Михалино, Горькухино, Девкино, Исаково, Давыдково, Извоз, Коротыли, Антипово, Брянцево, Махново, Гришино, Никитино, Сенная, Фомино, Щербово, Пришвино, Санево, Ласино, Лисово, Семилово, Полозово, Тишково, Липовик, Перхово, Луханово, Малыгино, Седухино, Задолжье, Шестово, Фатьяново, Басино, Рахнихино, Засухино, Байкино, Разбегаево, Котово, Игнашево, Игнашово, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Рогаткино, Щербихино, Дорохово, Кренево, Конохново, Амелино, Деревицы, Дмитровка, Себрово, Погорелово, Копылово, Бабихино, Аполье, Шараново, Речево, Бураки, Срезнево, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Занеги, Станки, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Яковлевское, Пухово, Стрелкино, Лужково, Молчаново, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Сазоново, Кушино, Редкино, Мартюши, Голубово, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Барсуки, Воробьево, Размесово, Ферково, Свиномурово, Ягодино, Захново, Сапельниково, Рудино, Глазово, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Селиваново, Дублиньково, Батково, Устиново, Муровичи, Вылозово, Дорожкино, Осинкино, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Скоморохово, Медведово, Туровец, Меженино, Глухово, Кабаны, Яконово, Лунино, Вичиково, Дренино, Османово, Гридино, Ольхи, Денескино, Денесково, Сипово, Звездово, Мотовилово, Лопаткино, Снятница, Кудяево, Бороденки, Ясень, Дупли, Рудново, Складнево, Морозы, Приветок, Соболицы, Еремеево, Звягино, Пыльниково, Каменец, Большое Елисеево, Бышово, Кудрово, Маслиха, Бараново, Шилово, Игнатово, Евдокимиха, Платавец, Симаниха, Тихомор, Пупово, Клопино, Струга, Руново, Ганево, Дыбово, Петуны, Пакли, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вишенка, Вопово, Зимник, Казариново, Крашневец, Поддубно, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Косарово, Лехово, Новоржев, Спасский, Агламазово, Аргамаково, Бельское, Бессоновка, Большие Лупяжи, Большое Пирогово, Брыкин Бор, Велье-Родионовка, Веретье, Воскресеновка, Выжелес, Выползово, Выселки, Гавриловское, Горицы, Городец, Городковичи, Городное, Гулынки, Дегтяное, Деревенское, Дмитриевка, Добрый Сот, Добрянка, Дорофеево, Дубовичье, Емельяновка, Ерофеевская Слобода, Желобова Слобода, Жерновище, Зарытки, Засечье, Зыкеево, Иванково, Ижевское, Исады, Кидусово, Кирицы, Красильниково, Красный Яр, Курино, Кутуково, Кучино, Лакаш, Лесхоза, Макеево, Малево, Малино, Малое Пирогово, Малые Гулынки, Малышево, Моньясово, 1-е Мая, Маяк, Мжакино, Милованово, Мироновка, Михали, Можарово, Мокрицы, Нефедово, Новики, Новое Тонино, Новый Киструс, Новый Кудом, Огородниковские Выселки, Одоевские Горы, Одоевцево, Орехово, Острая Лука, Островки, Панино, Пахотино, Перкино, Пески, Петровичи, Пироговский Участок, Погорелое, Погори, Половское, Полянки, Станции Проня, Разбердеево, Романовка, Садовая, Селезеново, Соболевая, Собчаково, Старая Рязань, Стариково, Старо-Рязанские Дворики, Старостеклянное, Старое Тонино, Старый Киструс, Старый Кудом, Степановка, Студенец, Сумбулово, Сушки, Тонинского лесничества, Торчино, Троица, Станции Тысья, Ужалье, Урицкое, Устрань, Ухорское, Ушаково, Фатьяновка, Федотьево, Хрипенки, Чевкино, Шатилово, Шатрище, Ярустово, Ясаково, Ясаковские Выселки, Аграфеновка, Сельцо Гавриловское, Крахмального завода, Откормсовхоза, Спиртзаводской, Санатория Кирицы, Новые Лупяжи, Спасск-Рязанский, Тюмень, Матмассы, Матмасы, Рощино, Верхний Бор, Казарово, ММС, Мелиораторов, Букино, Быкова, Войновка, Гилева, Дорожный, Зайкова, Источник, Копытова, Мыс, Строителей, Суходольский, Тарманы, Электросети, Воронина, Княжево, Метелева, Труфаново, Утешево, Большой Тараскуль, Комарово, ТМПО Спутник, Плеханова, Учебное Хозяйство Рощино, Березняковский, Малый Тараскуль, Казачьи Луга, Учебное Хозяйство ТВИККУ, Антипино, Автоприбор, Автотранспортник-2, Аккорд, ДНТ Березка, Березка, Березняки, Геолог-3, Дизель-91, Жемчужина, Здоровье, Изыскатель, Калинка, Лаванда, Медик, Медик-3, Мечта, Нефтяник, Осень, Парус, Русское поле, Садовод, Сосенка, Спутник (Центральный р-н), Сундукуль, Текстильщик, Тура, Тюменский, У озера, Черемушки, Энергетик, Энергия, Энергостроитель, Юбилейное, Яблонька, Матмасский, Трудовик, Авторемонтник, Аккумуляторщик-1, Весна, Виктория, Железнодорожник, Колос-1, Колос-2, Колос-3, Колос-4, Ласка, Лесник, Машиностроитель, Наука, Париж, Колос, Универсал, Сибиряк, Спутник (Калининский р-н), Судостроитель, Тараскуль, Труд и отдых, Урожайный, Солнышко, Корабельщик, Мебельщик, Рябинушка, Строитель-1, Чайка, Сосенка-81, Юбилей, Торфяник-1, Мелиоратор, Приволье, Энтузиастов, Парфеново, Надежда-2, Агросад-Тюмень, Солнечная Поляна, Рябинка-2, Автоприбор-2, Газовик, Домостроитель, Березка-3, Дубрава, Якорь, Электрон, Надежда-3, Зауралец, Металлист, Елочка, Меридиан, Радуга, Росинка, Тополя, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, Локомотив, Тюменец, Березовая роща, Топаз, Рябинка, Янтарь, Изобилие, Дубравушка, Плодовое, Липовый остров, Олимпиец, Пчелка, Россиянка, Гвоздика, Золотая Осень, Геолог-1, Бирюсинка, Солнечное, Салют, Ямал, Огонек, Ивушка, Фиалка, Факел, Тополек, Строитель-3, Облепиховое, Зеленый Дол, Сосновая поляна, Моторостроитель, Зеленая Роща, Матрешка, Светлое, Самотлор, Родничок, Ривьера, Незабудка, Хрустальный, Самоцвет, Ясный, Меркурий, Светлячок, Суходольный, Петровский остров, Ямбург, Сирень, Приборостроитель, Подорожник, Малинка, Иволга, Сигнал, Автомобилист, Аленький цветочек, Аленький цветок, Верхнеборское, Приозерное, Лесник-2, Энергетик-1, Фортуна, Царево, Полянка, Виктория-1, Вертолет, Поле чудес-2, Аккумуляторщик -2, Конник, Подмосковье, Радуга-2, Матмасское, Ландыш, Осень-1, Поле чудес, Осень-2, Северное, Яровское, Надежда ВОИ, Раздолье, Муравушка, Урайский, Звенящие кедры Тюмени, Москва, Восточный, Главмосстроя, Загорье, Измайловская Пасека, Лесные Сторожки, Матвеевское, Милицейский, Мневники Нижн., Новобратцевский, Новобутаково, Новомалино, Рублево, Терехово, Узкое, Шлюзы, Толстопальцево, Ухтомский, Мещерский, Некрасовка, Свиблово, Конюшково, Санино, Шеломово, Хатминки, Анкудиново, Ботаково, Красная Пахра, ЛМС, Рассудово, Пятовское, Бекасово-2, Лисинцево, Ширяево, Зверево, Зверохозяйство, Пожитково, Бекасово-1, Круги, Настасьино, Крекшино, Дистанции Пути-1, Базисный Питомник, Подсобное х-во Толстопальцево, Первомайское, Малеевка, Кирпичного Завода, Акиньшино, Красные Горки, Пахорка, Соколово, Хутора Гуляевы, Ожигово, Могутово, Елизарово, Голохвастово, Марушкино, Рогозинино, Большое Покровское, Хмырово, Симферопольское шоссе, Горчаково, Ремзавод, д/о Бекасово, Фоминское, Савеловка, Капустинка, Кузнецово, Белоусово, Бекасово, Верховье (Первомайское), Кокошкино, Алымовка, Юрьево, Киевский, Долгино, свх Крекшино, Рассудовское лесн-во, Разъезд Пожитково, д/о Вороново, Птичное, Большое Свинорье, Русино, Тимуровец ДГ, Кузнецовский, Постниково, Пучково, Архангельское (сп Новофедоровское), Ильичевка, Станция Мачихино, Губцево, Мачихино, Клоково, Станция Крекшино, Федоровское, Талызино, Уварово, Рогозино, Метрополитена (Детский городок), Кукшево, Рожново, Станция Бекасово, Милюково, Кривошеино, Назарьевское лесн-во, Армейский, д/о Плесково, Дешино, Дровнино, Конаково, Лужки, Новомихайловское, Пудово-Сипягино, Секерино, Сенькино-Секерино, Шишкин Лес, Ярцево, Бабенки, Бакланово, Безобразово, Богоявление, Вороново, Ворсино, Косовка, Львово, Новогромово, Рыжово, Сахарово, Свитино, Филино, Юдановка, Ясенки, Акулово (Кленовское с/п), Вяткино, Давыдово, Дубовка, Жохово, Зыбино, Кленово, Коротыгино, Лукошкино, Маврино, Никоново, Починки, Старогромово, Товарищево, Чегодаево, Чернецкое, Былово, Варварино, Городок, Колотилово, Красное, Подосинки, Поляны, Страдань, Шахово, Бунчиха, Васюнино, Горнево, Ильино, Кленовка, Климовка, Кресты, Круча, Кузовлево, Лыковка, Спас-Купля, Алхимово, Армазово, Ерино, Знамя Октября, Молодцы, Мостовское, Никульское, Остафьево, Рыбино, Рязаново, Сальково (Рязановское с/п), Старосырово, Студенцы, Фабрики им 1 Мая, Александрово, Батыбино, д/о Пахра, Костишово, Кузенево, Курилово, Овечкино, Ознобишино, Песье, Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Шаганино, Щапово, Сальково (Кленовское с/п), Чириково (Кленовское с/п), Подсобного х-ва Минзаг, Романцево (Краснопахорское с/п), Дорожно-ремонтного пункта 3, Спортбазы, Чириково (Краснопахорское с/п), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Юрово (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорское с/п), Красная Луговая, ДПК Звезда-2000, Михайловского лесничества, Тетеринки, д/о Известия, Жилой поселок 3, Девятское, Пос.3, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), Анино, Толстопальцево ОПХ, сдт Отдых, Сколково инновационного центра, подсобного хозяйства Воскресенское, 1-й, 2-й, 2а мкр, 2б мкр, 3 мкр, 4 мкр, 5 мкр, 6 мкр, 7 мкр, 9 мкр, АТБ, Встреча, Медгородок, Прибрежный, Промышленная зона, Р-5 мкр, Р-6 мкр, Р-1 мкр, Р-1а мкр, Р-1б мкр, Р-2 мкр, Р-3 мкр, Р-4 мкр, Пуровский, Компрессорная Станция-03, Механизированная Колонна-55, Пуровск, Пурпе, Самбург, Сывдарма, Толька, Уренгой, Халясавэй, Ханымей, Харампур, Ягенетта, Компрессорная Станция-02, Топумей, Яник, Апака, Парка, Хаслят, Пырей, Хасырей, Панкит, Лимбей, Ямсовей, Барсуковское ГКМ, Береговое ГКМ, Восточно-Таркосалинское ГКМ, Вынгапуровское ГКМ, Вынгаяхинское ГКМ, Восточно-Янгтинское ГКМ, Губкинское ГКМ, Известинское ГКМ, Западно-Таркосалинское ГКМ, Заполярное ГКМ, Комсомольское ГКМ, Присклоновое ГКМ, Самбургское ГКМ, Северо-Губкинское ГКМ, Северо-Комсомольское ГКМ, Северо-Уренгойское ГКМ, Северо-Харампуровское ГКМ, Северо-Янгтинское ГКМ, Суторминское ГКМ, Тапское ГКМ, Тарасовское ГКМ, Уренгойское ГКМ, Фестивальное ГКМ, Ханчейское ГКМ, Харампуровское ГКМ, Южно-Харампуровское ГКМ, СМП-304, Стартовый, Площадка НГКХ, Песцовое ГКМ, Южно-Тарасовское ГКМ, Ярайнерское ГКМ, Меретояхинское ГКМ, Пурпейское ГКМ, Восточно-Уренгойское ГКМ, Вьюжное месторождение, Юбилейное ГКМ, Коротчаево-Заполярное ГНКМ, Етыпуровское ГКМ, Западно-Ноябрьское месторождение нефти, Карамовское месторождение нефти, Крайнее месторождение, КС Пуртазовская, Муравленковское месторождение, НГХК, Ново-Пурпейское месторождение, Ново-Уренгойское ГКМ, Новогоднее месторождение, Новоуренгойский ГХК, Ямсовейское ГКМ, Верхне-Пурпейское месторождение нефти, Западно-Суторминское месторождение, Фарафонтьевская, Пурпе-1, Апакопурское ГКМ, Романовское ГКМ, Ванское ГКМ, Восточно-Тарасовское ГКМ, Восточно-Вынгаяхинское месторождение, Восточно-Известинское месторождение, Восточно-Пякутинское месторождение, Восточно-Соимлорское месторождение, Восточно-Юбилейное месторождение, Добровольское месторождение, Ево-Яхинское месторождение, Ен-Яхинское месторождение, Есетинское месторождение, Западно-Вынгапуровское месторождение, Западно-Заполярное месторождение, Западно-Новогоднее месторождение, Западно-Пурпейское месторождение, Западно-Харампурское месторождение, Крещенское месторождение, Лимбаяхское месторождение, Метельное месторождение, Нововэнтойское месторождение, Новое (Южно-Пякутинское) месторождение, Новонадымское месторождение, Пиричейское месторождение, Пырейное месторождение, Ресурсное месторождение, Ручьевское месторождение, Салекаптское (суша) месторождение, Салекаптское (шельф) месторождение, Северо-Айваседопуровское месторождение, Северо-Вынгапуровское месторождение, Северо-Есетинское месторождение, Северо-Йохтурское месторождение, Северо-Карамовское месторождение, Северо-Пуровское месторождение, Северо-Пямалияхское месторождение, Северо-Самбургское месторождение, Северо-Соимлорское месторождение, Северо-Стахановское месторождение, Северо-Тарасовское месторождение, Северо-Часельское месторождение, Соимлорское месторождение, Соловьиное месторождение, Спорышевское месторождение, Среднеитурское месторождение, Стахановское месторождение, Стерховое месторождение, Сугмутское месторождение, Тагринское месторождение, Таркосейское месторождение, Умсейское месторождение, Усть-Харампурское месторождение, Усть-Ямсовейское месторождение, Хадырьяхинское месторождение, Холмистое месторождение, Холмогорское месторождение, Центрально-Пурпейское месторождение, Южно-Геологическое месторождение, Южно-Итурское месторождение, Южно-Пурпейское месторождение, Южно-Пырейное месторождение, Южно-Пямалияхское месторождение, Южно-Танловское месторождение, Южно-Таркосалинское месторождение, Южно-Удмуртское месторождение, Южно-Яранейское месторождение, Юмантыльское месторождение, Яро-Яхинское месторождение, Тарко-Сале
***0.217824