СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Белгородская область, Алексеевка
Поиск по разделу
Объявления по высотных работах в АлексеевкеОбъявления по высотных работах в БелгородеОбъявления по высотных работах в БорисовкеОбъявления по высотных работах в ВалуйкахОбъявления по высотных работах в ВейделевкеОбъявления по высотных работах в ВолоконовкеОбъявления по высотных работах в ГрайворонеОбъявления по высотных работах в ГубкинеОбъявления по высотных работах в ИвнеОбъявления по высотных работах в КорочеОбъявления по высотных работах в КрасногвардейскомОбъявления по высотных работах в Новом ОсколеОбъявления по высотных работах в РакитномОбъявления по высотных работах в РовенькахОбъявления по высотных работах в Старом ОсколеОбъявления по высотных работах в СтроителеОбъявления по высотных работах в ЧернянкеОбъявления по высотных работах в Шебекино

Высотные работы в Алексеевке

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автовышки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги вышки туры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги лестницы, стремянки или помоста

Посмотреть все объявления ▼


Услуги подъемника

Посмотреть все объявления ▼


Услуги строительных лесов

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фасадной люльки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги специалистов, оборудования и техники для высотных работ в Алексеевке

Кто занимается высотными работами в Алексеевке. Где найти альпинистов?Высотные работы – это комплекс работ, выполняемых на большой высоте с применением специальных средств и оборудования для чистки снега с крыш и навесов, для монтажа металлоконструкций, монтажа рекламных конструкций (баннеров, вывесок), любые альп работы, а также работы по установке водосточных систем и кабелей обогрева. В городах с панельной застройкой чаще всего пользуются услугами высотников для замены и заделки швов в панельных домах.

Данные работы связаны с немалым риском для здоровья и даже жизни, поэтому требуют определенной сноровки от работников, навыков и, конечно, профессионального снаряжения. К тому же для осуществления технических операций на высоте нужно определенное разрешение.

Куда обратиться за помощью к альпинистам?

На сайте представлены организации и формы занимающиеся промальпом, оборудование и спецтехника для проведения работ на высоте. Для желающих заказать услугу альпинистов, необходимо найти исполнителя на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ», способных выполнить подобный заказ.

Приглашаем высотников или специалистов в Алексеевке, которые занимаются высотными работами. Размещайте объявления и информацию об услугах, технике и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей для строительных и монтажных работ на заданных высотах.

Услуги промальпинистов для высотных работ в Алексеевке

 
 

Вопрос-Ответ

 

Наша компания занимается высотными работами, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Промышленные альпинисты, арбористы, высотники в Алексеевке могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить виды выполняемых работ, наличие лицензии и сертификатов, допуски, разряд, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

Когда требуются высотные работы и что они в себя включают?

Монтажные работы на высоте включают в себя выполнение следующих операций.

  1. Установка стеклопакетов или их замена.
  2. Монтаж вентфасадов.
  3. Сборка и установка металлоконструкций, в том числе и для наружной рекламы.
  4. Монтаж бытовых и промышленных кондиционеров на фасадах.
  5. Установка громоотводов, дымовых труб, систем обогрева кровли.
  6. Монтаж систем подсветки на фасадах.
  7. Спил и кронирование деревьев.

Все эти операции должны выполняться только профессионалами, так как связаны с серьезным риском для жизни и здоровья. Кроме того, для оказания услуг высокого качества, специалисты должны обладать целым комплексом разносторонних знаний и иметь вспомогательные технические средства.

Какая стоимость услуг?

- Стоимость услуги промальпинистов в 2-3 раза выше обычных строительных рабочих. Нужно явно понимать, что это связано с опасностью и трудностью работ людей. Заказчики, которые видят на крыше как вывешиваются альпинисты, много вопросов не задают. Кроме всего, высокая цена услуг связана с дороговизной снаряжения и оборудования, которым пользуются альпинисты. Сезонность работы также формирует цену и спрос на высотные работы. Сезон идет с мая по ноябрь - около полугода.

 

Кумертау, Маячный, Ира, Алексеевка, Старая Уралка, Уфимский, Булгаково, Дубки, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, Федоровка, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Ветошниково, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Князево, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Дорогино, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, Уфа, Атаевка, Аэродром за Белой, Аэропорт, Аэропорт с поселками, Базилевка, Баланово, Вагоны ЭП 765, Воронки, 8 Марта, Вотикеево, 2 Кордон, Демское лесн-во, Дудкино, Елкибаево, Жилино, Зауфимское лесн-во, Зеленая Роща, Санаторий Зеленая Роща, Земмашина, Зинино, Ивановский, Искино, Камышлинского мелькомбината, Карпово, Королево, Кузнецовский свх, Лесопункт (3 Пристань), Локотки, Лощинная, Мельничное Озеро (строение), Мельничный, Мечта, МК-111, Мокроусово, Нагаево, Некрасово, Некрасовский, Нефтяной Парк, Никольский, Новая Александровка, Новые Черкассы, 1 Кордон, п/л свх Цветы Башкирии, ПМС-49, Поляна, Правая Уфимка, Пожарной Части (городок), 5 Кордон, РВ-1, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, Садовый, Самохваловка, свх МВД, Степановский, СУ-820, 3 Кордон, Управление а/д Самара-Челябинск, Станции Уршак, Кордон Уфимское лесн-во, свх Цветы Башкирии, Черниковское лесн-во, Чесноковка Верхняя, 4 Кордон, 6 Кордон Калининского р-на, 6 Кордон Кировского р-на, Южный Парк, Нагаевский Кордон, 1623 км, 1624 км, 1626 км, 1628 км, 1629 км, 1636 км, 1637 км, 1638 км, 1646 км, 6 км, 635 км, 637 км, 738 км, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Старые Турбаслы, Касимово, Тихая Слобода, Аркаул, Янгаул, Александровка, Левая Белая, Дема, Заречный, п/л Черемушки, Забельский, Южный, УЕ-394/13, Колония-поселение 5, Турбаза Юбилейная, УЕ-394/3, Участка Нагаевского лесничества, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Аургазинский, Толбазы, Чулпан, Бишкаин, Белогорский, Белогорский Карьер, Кордон Белогорский, Пушкинский, Поташевка, Исмагилово, Новотимошкино, Дарьевка, Никольское, Уксунны, Малое Ибраево, Старое Ибраево, Баишево, Борисовка, Новофедоровка, Берлек, Дубровка, Красный Восток (Ибраевский с/с), Месели, Старомакарово, Манеево, Вязовка, Журавлевка, Красный Восток (Меселинский с/с), Каменка, Дадановка, Сосновка, Кушкуль, Новомурадымово, Мурадым, Старомурадымово, Чувашский Нагадак, Татарский Нагадак, Усть-Белишево, Нижние Леканды, Верхние Леканды, Утеймуллино, Сулейманово, Нагадак, ст Нагадак, Малая Ивановка, 84 км, Семенкино, Асавбашево, Верхний Бегеняш, Нижний Бегеняш, Кузьминовка, Тальник, Султанмуратово, Бакаево, Чишма, Чубайтал, Шланлы, Шеверли, Юлдашево, Абдуллино, Алексеевка (Семенкинский с/с), Алексеевка (Турсагалинский с/с), Староабсалямово, Старотимошкино, Субхангулово, Хасаново, Надеждино, Курманаево, Турумбет, Салихово, Усманово, Игенче, Тукаево, Тюбяково, Андреевка, Абдрахманово, Болотино, Макарово, Ахметово, Старая Ивановка, Ивановка (Тукаевский с/с), Балыклыкуль, Наумкино, Байкал, Амзя, Ташлыкуль, Кебячево, Ситдик-Муллино, Ибраево, Миннибаево, Утаркуль, Трудовка, Таштамак, Турсугали, Турсагали, Гумерово, Ишлы, Старокузяково, Муксино, Ахмерово, Якты Юл, Якты-Юл, Арсланово, Куезбашево, Новоадзитарово, Мустафино, Новомустафино, Ивановка (Батыровский с/с), Князевка, Новоитикеево, Староитикеево, Сабанчи, Новые Карамалы, Новый Кальчир, Кшанны, Дюртюли, Старотурумбетово, Кальчирбуран, Марс, Степановка, Назмутдиново, Марьяновка, Терешковка, Добровольное, Тряпино, Заитово, Малый Нагадак, Веселовка, Толмачевка, Новотроицкое, Новогуровка, Юламаново, Культура, Алексеевка (Юламановский с/с), Никольск, Чуваш-Карамалы, Старые Карамалы, Новочелатканово, Ермолаевка, Дарьино, ст Дарьино, Балыклыкульский, Батыровский, Бишкаинский, Ибраевский, Исмагиловский, Ишлинский, Кебячевский, Меселинский, Нагадакский, Наумкинский, Новокальчировский, Семенкинский, Султанмуратовский, Таштамакский, Толбазинский, Тряпинский, Тукаевский, Турсагалинский, Турумбетовский, Уршакский, Чуваш-Карамалинский, Юламановский, Белебеевский, Илькино, Анновка, Чеганлы, Чаганлы, Орловка, Баженово, Красноречка, Екатериновка, Мартыново, Новониколаевка, Брик-Алга, Кум-Косяк, 1432 км, 1430 км, Малиновка, Ик-Вершина, Парафеевка, Родники, Янги-Кюч, Скобелевка, Мелеуз, Рзд Рябаш, Шелканово, Щелканово, Веселая Роща, Свобода, Сердюки, Ермолкино, Баймурзино, Аделькино, Новая Деревня, Верхнеермолги, Вершина Ермолги, Малоалександровка, Елизаветино, Савкино, Верхнеермолкино, Рассвет, Дурасово, Светловка, Моховое Болото, Кирилловка, Знаменка, Новосараево, Мочилки, Новоказанка, Усень-Ивановское, Сосновый Бор, Чермасан, Красная Заря, Веровка, Пыжьяновский, Старосеменкино, Гусаркино, Ключевка, Новосеменкино, Метевбаш, Метевбашево, Акбасар, Аккаин, Тузлукуш, Каин-Елга, Каен-Елга, Куш-Елга, Ирек, Азекеево, Азикеево, Байрак, Репьевка, Пахарь, Казанлытамак, Казанлы-Тамак, Анненково, Сиушка, Подлесное, Подлесная, Максютово, Шаровка, Булановка, Электроподстанция, 1445 км, ст Глуховская, Слакбаш, Канаш, Краснояр, Чубукаран (Слакбашевский с/с), Нижний Чубукаран, ЦУ племзавода им Максима Горького, Племзавода им Максима Горького, Центральной усадьбы племзавода им Максим, Русская Швейцария, Утейка, Заовражье, Санатория Глуховского, Санаторий Глуховская, Плодопитомник, Малоприютово, Аксаково, Приютово, Чубукаран (Шаровский с/с), Верхний Чубукаран, Междугорное, Рзд Максютово, Белебей, Новомихайловский, Баженовский, Донской, Тузлукушевский, Усень-Ивановский, Слакбашевский, Метевбашевский, Малиновский, Рассветовский, Знаменский, Ермолкинский, Максим-Горьковский, Шаровский, Анновский, Аксаковский, Бижбулякский, Бижбуляк, Кандры-Куль, Пчельник, Лассирма, Елбулак-Матвеевка, Калиновка, Ивановка, Седякбаш, Седяк-Баш, Барш, Аитово, Каримово, Мулланур-Вахитово, Базлык, Мусино, Егоровка, Кистенли-Богданово, Пурлыга, Биккулово, Дюсяново, Каныкаево, Демский, Ольховка, Тулубаево, Азнаево, Елбулактамак, Елбулак-Тамак, Тукай, Качкиново, Нижняя Курмаза, Антоновка, Тумаш-Елга, Иттихат, Рудники, Усак-Кичу, Зириклы, Новая Самарка, Мишаровка, Малый Седяк, Лысогорка, Красная Горка, Красногорка, Кенгер-Менеуз, Ибрайкино, Верхняя Курмаза, Кунакулово, Касимовка, Касымовка, Разаевка, Прогресс, Василькино, Набережный, Боголюбовка, Хомутовка, Сухоречка, Новый Биктяш, Мурадымово, Исякаево, Чегодаево, Милисоновка, Мелисоновка, Кош-Елга, Вишневка, Менеуз-Москва, Зириклытамак, Зириклы-Тамак, Сармандеевка, Игнашкино, Канарейка, Кистенли-Ивановка, Кожай-Икские Вершины, Кожай-Максимово, Сене-Пурнас, Малый Менеуз, Такмаккаран, Павловка, Шкапово, Рзд Шомыртлы, Шомыртлы, Новая Васильевка, Базлыкский, Калининский, Зириклинский, Биккуловский, Аитовский, Елбулактамакский, Кош-Елгинский, Кенгер-Менеузовский, Каменский, Сухореченский, Благоварский, Языково, Узыбаш, Благовар, Голышево, Ильинка, Новоалександровка, Самарино, Заречная, Пришиб, Новоникольское, Моисеево, Викторовка, Балышлы, Башбуляк, Баш-Буляк, Новый Буляк, Новый Троицкий, Янбакты, Янбахта, Сарайлы, 1-е Алкино, Алкино 1-е, 6-е Алкино, Алкино 6-е, Община, Верхние Каргалы, Нижние Каргалы, Каргалыбаш, Каргалытамак, Кашкалаши, Табулдак, Старокучербаево, Климентовка, Ломово, Новоабзаново, Староабзаново, Тюркеево, Тюрюштамак, Чулпан 2-й, Чулпан-2, Старые Санны, Покровка 2-я, Староамирово, Старо-Амирово, Тан, Агарды, Зур-Буляк, Кугуль, Кызыл-Чишма, Староусманово, Старый Усман, Чатра, Такчура, Троицкий, Ахуново, Мирный, Новоконстантиновка, Удрякбаш, Бузоулык, Бузавлык, Куллекул, Таллыкуль, Хайдарово, Шамеево, Шамей, Яланкуль, Япаркуль, Япаркул, Ямакай, Троицк, Барсуан, Баштерма, Баштирма, Бик-Усак, Биик Усак, Биек-усак, Янышево, Шарлык, Кызыл-Юлдуз, Нейфельд, Восточный, Западный, Коб-Покровка, Коб-Покровки, Домбровка, Топоринка, Топорино, Хлебодаровка, Старогорново, Сынташтамак, Дусметово, Дусмет, Новый Сынташ, Старый Сынташ, Улы-Аряма, Юлдуз, Кирилло-Кармасан, Балышлинский, Каргалинский, Кашкалашинский, Кучербаевский, Мирновский, Сынташтамакский, Тановский, Удрякбашевский, Языковский, Ямакаевский, Янышевский, Кармаскалинский, Кармаскалы, Карламан, Качеван, Прибельский, Новотроицк, Старомусино, Новомусино, Ильтуганово, Аккуль, Актюба, Шаймуратово, Таусенгирово, Варшавка, Ильтеряково, Грачевка, Бишаул-Унгарово, Ибрагимово, Кулушево, Муксиново, Савалеево, Разъезда Ибрагимово, Рзд Ибрагимово, Кабаково, Сальзигутово, Нижнетимкино, Старые Киешки, Бузовьязы, Бузовьязбаш, Алмалык, Ефремкино, Алайгирово, Бочкаревка, Георгиевка, Куллярово, Матросовка, Мурсяково, Никифоровка, Улукулево, Кустугулово, Новоакташево, Октябрь, Шарипкулово, Урал, Бекетово, Ракитовка, Сарсаз, Сары-Саз, Суук-Чишма, Сахаево, Староакташево, Старошареево, Бельский, Сысканово (Бакчалы), Бакчалы, Сысканово, Красноярово, Куяшкино, Адзитарово, Никитино, Новоалексеевка, Староалексеевка, Староянбеково, Сулу-Куак, Тансаитово, Яковлевка, Якты-Ялан, Камышлинка, Верхний Тюкунь, Каракуль, Малаево, Нижний Тюкунь, Новопетровка, Ульяновка, Кальмовка, Константиновка, Новые Киешки, Калгановка, Мукаево, Мурзино, Тюбяк-Тазларово, Сарт-Чишма, Тюбяк Тазларово, Утяганово, Подлубово, Булякай, Ляхово, Старобабичево, Адвокатовка, Новобабичево, Новый Бишаул, Новый Бишаулово, Сихонкино, Верхнетимкино, Верхнеугличино, Балтино, Романовка, Новый Куганак, Смоленка, Станции Кабаково, Якты-Куль, Новоандреевка, Станции Сахарозаводская, Липовка, Симский, Карламанбаш, Центральная, Сарт-Наурузово, Станции Тазларово, Карламанбашево, Тубяк-Тазларово, Адзитаровский, Бекетовский, Бузовьязовский, Ефремкинский, Кабаковский, Камышлинский, Карламанский, Новокиешкинский, Подлубовский, Савалеевский, Сахаевский, Сихонкинский, Старобабичевский, Старомусинский, Шаймуратовский, Миякинский, Киргиз-Мияки, Русское Урсаево, Русско-Урсаево, Сатаево, Сафарово, Туксанбаево, Кекен-Васильевка, Кожай-Семеновка, Малые Гайны, Чайка, Яшасен, Миякитамак, Туяш, Тукмак-Чишма, Ильчигулово, Нарыстау, Нарстау, Шатмантамак, Яшелькуль, Яшель-Куль, Исламгулово, Карышево, Зильдярово, Малые Каркалы, Смородиновка, Уязыбашево, Верхоценко, Верхоценовка, Большие Каркалы, Зидиган, Зидиганово, Яшляр, Яшьляр, Акъяр, Генераловка, Качеганово, Петропавловка, Таукай-Гайна, Уманка, Днепровка, Кашкарово, Максимовка, Новый Мир, Суккул-Михайловка, Новые Омельники, Ржановка, Сатыево, Шатра, Зайпекуль, Зайпе-Куль, Софиевка, Каран-Кункас, Комсомольский, Маяк, Абишево, Сатай-Бурзян, Богданово, Чиряштамак, Канбеково, Тамьян-Таймас, Култай-Каран, Зириклыкуль, Зирекле-Куль, Менеузтамак, Ихтисад, Новомихайловка, Чураево, Аняс, 2-е Миякибашево, Миякибашево 2-е, Урняк, Уршакбашкарамалы, Байтимирово, Чишмы, Ерлыково, Крыкнарат, Крык-Нарат, Кызыл-Чишмы, Четырбаш, Енебей-Урсаево, Родниковка, Миякинский РТС, Чияле, Чияли, Тимяшево, Успех, Баязитово, Курманайбаш, Курманайбашево, Куль-Кункас, Новые Ишлы, Анясево, Миякибашево, Чятай-Бурзян, Старые Балгазы, Качегановский, Сатыевский, Новокарамалинский, Зильдяровский, Большекаркалинский, Миякибашевский, Уршакбашкарамалинский, Кожай-Семеновский, Богдановский, Менеузтамакский, Карановский, Енебей-Урсаевский, Ильчигуловский, Туймазинский, Горный, Раевка, Карат-Тамак, Кызыл-Буляк, Карамалы-Губеево, Кальшали, Метевтамак, Балтаево, Чукадытамак, Татар-Улканово, Аднагулово, Бикметово, Чуваш-Улканово, Киска-Елга, Верхний Сардык, Тирян-Елга, Казнаковка, Салкын-Чишма, Имян-Купер, Чукадыбашево, Ничка-Буляк, Камыштау, Дуслык, Гафурово, Кызыл-Таш, Воздвиженка, Тимирово, Сайраново, Новоарсланбеково, Староарсланбеково, Урмекеево, Тюпкильды, Ильчимбетово, Япрыково, Байракатуба, Бахчисарай, Япрыковского Пожарного Депо, Пожарное Депо, Нуркеево, Зигитяк, Старое Субханкулово, Субханкулово, Верхнетроицкое, Фрунзе, Новонарышево, Чапаево, Кармалка, Майское, Тюменяк, Агиртамак, Райманово, Какрыбашево, Исмаилово, Тукмак-Каран, Аблаево, Бятки, Дарвино, Таш-Кичу, Балагач-Куль, Ардатовка, Кендектамак, Кандрыкуль, Серафимовка, Кандры-Тюмекеево, Айтактамак, Новосуккулово, Атык, Бишкураево, Булат, Малый Тукмак-Каран, Туктагулово, Новый Арслан, Ермунчино, Верхние Бишинды, Имангулово, Каран-Бишинды, Куюктамак, Липовый Ключ, Мулла-Камыш, Нижние Бишинды, Новые Бишинды, Самсыково, Каратово, Кожай-Андреево, Леонидовка, Уязытамак, Якшаево, Старые Кандры, Кандры-Кутуй, Каран-Елга, Первомайское, Совхоза 1 Мая, Старые Туймазы, Нижний Сардык, Ермухаметово, Никитинка, 1340 км, Бересклетовского хозяйства, Нижнетроицкий, Серафимовский, Кандры, Нижняя Каран-Елга, Нур, Откормсовхоза, Малое Бикметово, Спортивная, Туймазы, Бишкураевский, Верхнебишиндинский, Верхнетроицкий, Гафуровский, Ильчимбетовский, Какрыбашевский, Кандринский, Карамалы-Губеевский, Каратовский, Сайрановский, Старокандринский, Старотуймазинский, Нуркеевский, Субханкуловский, Татар-Улкановский, Тюменяковский, Чукадыбашевский, Еравнинский, Сосново-Озерское, Гарам, Гонда, Гунда, Домна, Исинга, Комсомольское, Можайка, Озерный, Поперечное, Телемба, Тужинка, Тулдун, Укыр, Ульдурга, Улзытэ, Усть-Эгита, Целинный, Ширинга, Эгита, Хангир, Хорга, Гурт МТФ Хухан-Хушун, Гурт МТФ Центр, Маракта, МТФ Эгитуйская, Гурт Хадын Эбэр, Гурт Хойто Хорой, ОТФ, МКСЛ, Гурт Каменка, Гурт Алганта, Гурт Арангата, Гурт Ашей, Гурт Булмай Хабаржан, Гурт Галунда, Гурт Заба, Гурт Анюлта, Гурт Сагаан-Нуур, Гурт Тутхалта, Гурт Улаан-Хурьгата, Гурт Улаан-Майла, Гурт Ута-Нуур, Гурт Урда Шэлэ, Гурт Хутэйл-Нуур, Гурт Хараал, Гурт Хонхор, Гурт Хотогор Шэлэ, Гурт Хуластуй, Гурт Хунды, Гурт Хухэ Нуур, Гурт Зуун-Шэлэ, Гурт Шулуун база, Гурт Шулуута Гуя, Гурт Шэлэ, Гурт Щучье, Гурт Иринга, Гурт ДГУР, Гурт За озером, Гурт Откормочный, Гурт Сагаан-Шулуута, Гурт Эксенда, Гурт Улзыта, Гурт Алтан, Гурт Амбар-Нур, Гурт Верхний Алтан, Гурт Жаргалан, Гурт Сагаан-Нуга, Гурт Тухлагта, Гурт Улаан-Ганга, Гурт Усть-Заза, Гурт Хооленти, Гурт Хутуг-Нур, Гурт Шахта, Гурт Шин-Далай, Гурт Антипино, Гурт Алексеевка, Гурт Кирпичный, Гурт Элькисер, Гурт Осторной, Гурт Покровка, Гурт Полевой, Гурт Теплица, Гурт Эрьга, Гурт Амбар, Гурт Березка, Гурт Загота, Гурт Могзон, Гурт Сайдорова, Гурт Харгы-Нуур, Корткеросский, Корткерос, Аджером, Аникеевка, Ануфриевка, Богородск, Большелуг, Баяркерес, Важкуръя, Визябож, Вомын, Выльыб, Дань, Додзь, Зулэб, Ивановская, Конша, Кармыльк, Керес, Куръядор, Лаборем, Лопыдино, Лунь, Маджа, Мартиты, Наволок, Намск, Нёбдино, Нившера, Новик, Паркерос, Пасвомын, Пезмег, Подтыбок, Подъельск, Позтыкерес, Приозёрный, Русановская, Собино, Сторожевск, Сюзяыб, Тимасикт, Трофимовская, Уръёль, Усть-Лэкчим, Четдино, Эжол, Якушевск, Мордино, Верью, Советский, Абаснурский, Айметово, Алеево, Афанассола, Березята, Большая Руясола, Большеникольск, Большой Ашламаш, Большой Шургумал, Васлеево, Васташуй, Великополье, Верх-Ушнур (Верх-Ушнурское с/п), Верхний Кадам, Верхний Кадам (Кадамское с/п), Вершинята, Вознесенск, Воскресенское, Вятское, Голубой, Горная Поляна, Гришино, Егошино, Захарята, Зеленая роща, Зеленый, Ильинский, Исаевка, Йошкаренер, Казанское, Кельмаксола, Кожласола, Козьмодемьянск, Колокуда, Калтаксола, Колянур, Кораксола, Кордемтюр, Кордемучаш, Красная Поляна, Куберсола, Кугенер, Кужмара, Кукмарь, Кукшумбал, Кундуштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундыштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундуштур (Ронгинское с/п), Кундуштур, Кундуштур (Чкаринское с/п), Изи Кундуштур (Чкаринское с/п), Кундушумбал, Купшульсола, Куркумбал, Кюрсола, Лайсола, Лаксола, Логанер, Луговой, Люперсола, Малая Руясола, Малоникольск, Малый Ашламаш, Малый Кадам, Малый Шургумал, Мананмучаш, Мари-Орша, Маскародо, Муглово, Немецродо, Новоселово, Новый Ургакш, Новый Ургаш, Нуженер, Нужъял, Нурмучаш, Ожиганово, Озамбай, Орша, Оршанка, Отары, Ошмаенер, Ошмаэнгер, Памашсола, Памаш-Сола, Пахомово, Петрушкино, Пибахтино, Покровск, Прокопьево, Ронга, Рошня, Русский Кадам, Семейкино, Семеновка, Солнечный, Спасский, Средний Кадам, Старый Ургакш, Старый Ургаш, Тапшер, Тимофеево, Тойбеково, Тошлем, Троицинский, Удельное (Алексеевское с/п), Удельное (Вятское с/п), Ургакш, Фокино, Чевернур (Михайловское с/п), Чевернур (Михайловский с/с), Чевернур (Ронгинское с/п), Чкарино, Шанер, Шанешкино, Шоптранер, Шергуял, Шогаль, Шуармучаш, Шуарсола, Шудасола, Шуймучаш, Шуледур, Шулындино, Шулемучаш, Шуля-Ярамор, Шумисола, Энерсола, Энермучаш, Юледур, Якайсола, Яманаево, Янгранур, Янкеево, Яштародо, Кислицино, Кисилицыно, Кислицыно, Липовцы, Неделька, Шургуял, Ельниковский, Ельники, Акчеево, Новобогородские Выселки, Богородские Выселки, Большой Уркат, Бриловский Завод, Будаево, Вачеевка, Вольный, Голубьевка, Гордеевка, Желтоноговские Выселки, Избяной, Кабаново, Каменнобродские Выселки, Каменный Брод, Каньгуши, Карасевка, Каржеманы, Комаровка, Красная Варма, Краснофлотец, Лепченка, Ликинье, Лобановка, Лысая Гора, Малый Уркат, Мельсяны, Молчаново, Мордовские Полянки, Большие Мордовские Пошаты, Мордовское Корино, Муравлянка, Новая Армеевка, Новодевиченские Выселки, Новодевичье, Новое Кадышево, Новоканьгушанские Выселки, Новопичингушанские Выселки, Новоусадские Выселки, Новоямская Слобода, Новоямские Выселки, Новые Пичингуши, Новые Русские Пошаты, Новые Шалы, Новый Ковыляй, Ольшанка, Передовой, Полочино, Русское Корино, Свободный, Софьино, Стародевичье, Старопичингушанские Выселки, Старотештелимские Выселки, Старые Пичингуши, Старые Русские Пошаты, Старые Шалы, Старый Тештелим, Сузелятка, Тумалейка, Тумановка, Урей 1-й, Цибизляй, Ципизляй, Черляй, Чурино, Мордовско-Маскинские Выселки, Красные Горки, Темниковский, Агеево, Айкеево, Айсино, Аксел, Алкаево, Андреевка (Андреевское с/п), Андреевка (Жегаловское с/п), Армеевка, Бабеево, Бегишево, Бочино, Булаево, Буртасы, Верясы, Веселый, Высокое, Максима Горького, Дасаево, Дашкино, Дегтярево, Дягтярево, Енаково, Енгуразово, Жегалово, Идеево, Итяково, Ишейки, Каляево, Карлино, Кицаевка, Козловка, Кондровка, Кочемасово, Красный, Кривошеево, Кушки, Лаврентьево, Лесное Ардашево, Лесное Кичатово, Лесное Плуксово, Лесное Цибаево, Лесные Сиялы, Матвеево, Митрялы, Нижние Борки, Нижний Сатис, Новое Авкиманово, Новый Шукстелим, Оброчное, Песочное Канаково, Пиевка, Пильня, Плосское, Плоское, Подайкеево, Подгорное Канаково, Подгорные Селищи, Польское Ардашево, Польское Цибаево, Полянки, Поповка, Пурдошки, Пушта, Романовский, Росстанье, Рощино, Русское Адаево, Русское Акашево, Русское Караево, Русское Тювеево, Санаксарь, Сендюково, Старая Ямская Слобода, Старое Авкиманово, Старый Город, Старый Ковыляй, Старый Шукстелим, Сухово, Тарханы, Татарское Адаево, Татарское Акашево, Большое Татарское Караево, Торфоразработки, Третьяково, Тумсово, Урей 3-й, Ушаковка, Харино, Чекаевка, Чижиково, Чумартово, Шайгуши, Шалы, Шумиловка, Шурбино, Юзга, Темников, Чамзинский, Чамзинка, Азарьевка, Альза, Апраксино, Большие Ремезенки, Большое Маресево, Железный, Знаменское, Иванова Поляна, Инелей, Киржеманы, Карсаковка 1-я, Карсаковка 2-я, Кочкуши, Красногорное, Красный Воин, Красный Поселок, Кульмино, Люля, Макеевка, Маколово, Маколовские Выселки, Малое Маресево, Малые Ремезенки, Мары, Мачказерово, Медаево, Мичурино, Мокшалей, Нагорная Вышенка, Наченалы, Новоселки, Обуховка, Огаревка, Отрадное, Пенькозавод, Пичеуры, Победимовка, Пянгелей, Репакуши, Сабур-Мачкасы, Сайгуши, Сорлиней, Смирновка, свх им 50 лет ВЛКСМ, Соколов Гарт, Сырятино, Тепловка, Горбуновка, Лопатино, Олекминский, Абага, Абага Центральная, Бясь-Кюель, Дабан, Дельгей, Иннях, Куду-Кюель, Кыллах, Кяччи, Марха, Мача, Нерюктяйинск 1-й, Нерюктяйинск 2-й, Олекминское, Саныяхтах, Солянка, Тинная, Токко, Торго, Тэгэн, Тяня, Улахан-Мунгку, Урицкое, Хоринцы, Юнкюр, Балаганнах, Бердинка, Бирюк, Бысыттах, Даппарай, Дикимдя, Долон, Жархан, Килиер, Кочегарово, Кудай, Куду-Бясь, Куранда, Мекимдя, Нохтуйск, Олбут, Олом, Оттох, Русская Речка, Таас-Анна, Тас-Анна, Точильное, Тюбя, Харыялах, Хатынг-Тумул, Хойгуолах, Ерт-Кюель, Холго, Черендей, Малыкан, Авиапорт, Затон Лорпа, Нефтебаза, Селиваново, Уолбут, Дорожная, Озерная, Олекминск, Многодетный, Аксубаевский, Аксубаево, Азат, Алга, Ахматка, Батыр, Беловка, Васильевка, Верхняя Баланда, Владимировка, Емелькино, Ерепкино, Заря, Иляшкино, Индустриальный, им Третьего Интернационала, Караса, Кзыл Тау, Кисы, Котловка, Красный Берег, Кривоозерки, Малое Аксубаево, Малое Сунчелеево, Малый Акташ, Медянка, Мюд, Нижние Савруши, Нижняя Баланда, Нижняя Татарская Майна, Новая Киреметь, Новое Аксубаево, Новая Баланда, Новое Демкино, Новое Ибрайкино, Новое Ильдеряково, Новое Мокшино, Новое Тимошкино, Новое Узеево, Новые Киязлы, Новый Татарский Адам, Новый Чувашский Адам, Образцовый, Пионер, Пономаревка, Русская Киреметь, Савгачево, Савруши, Сергеевский, Сидулово-Ерыклы, Старая Киреметь, Старое Ибрайкино, Старое Ильдеряково, Старое Мокшино, Старое Тимошкино, Старое Узеево, Старые Киязлы, Старые Савруши, Старый Татарский Адам, Старый Чувашский Адам, Сунчелеево, Тарханка, Татарское Сунчелеево, Тахтала, Трудолюбово, Удельное Енорускино, Урмандеево, Уткино, Черемушка, Чувашское Енорускино, Щербень, Новоаксубаево, Золина, СБМ, Аксубаевского лесозавода, Аксубаевский лесозавод, им Аксубаевского лесозавода, Бавлинский, Бакалы, Богатый Ключ, Ваешур, Васькино Туйралы, Верхняя Фоминовка, Воткин, Галкино, Дубовка, Зирекле-Каран, Измайлово, Исергапово, Кит-Озеро, Крым-Сарай, Кзыл-Яр, Миннигулово, Муртаза, Николашкино, Новозареченск, Новые Бавлы, Новые Чути, Покровский Урустамак, Покровский, Потапово-Тумбарла, Старые Чути, Таллы-Куль, Татарская Тумбарла, Татарский Кандыз, Ташлы, Уба, Удмуртские Ташлы, Хансверкино, Шалты, Шамаево, Якты-Елга, Шарай, Бавлы, Заинский, Аксарино, Александровская Слобода, Алмалы, Алкино, Ахметьево, Большой Батрас, Бура-Кирта, Бухарай, Буре-Сарай, Верхние Лузы, Верхние Пинячи, Верхние Шипки, Верхний Багряж, Верхний Налим, Гулькино, Дурт-Мунча, Зычебаш, Имянлебаш, Ирня, Кабан-Бастрык, Кадырово, Кадыково, Камышинка, Кара-Елга, Карманово, Керекес, Кзыл-Байрак, Кзыл-Юл, Кызыл-Юл, Киселевка (Александро-Слободской с/с), Киселевка (Кадыровский с/с), Малое Пальчиково, Малый Бусеряк, Нератовка, Нижнее Бишево, Нижние Лузы, Нижние Пинячи, Новый Налим, Новое Маврино, Новоспасск, Новый Токмак, Онбия, Поручиково, Просвет, Пуст-Ашит, Самарцево, Сарапала, Сармаш-Баш, Сармаш-По-Ирне, Светлое Озеро, Средние Пинячи, Средний Багряж, Старое Маврино, Старое Пальчиково, Старый Бусеряк, Старый Токмак, Суык-Чишма, Тонгузино, Тюгеевка, Урсаево, Утяшкино, Федотово, Чубуклы, Шикмамаево, Шунак, Сарсаз-Багряж, Старая Елань, Перцовка, Дмитровка, Налим, Пустынка, Новое Пальчиково, Нижняя, Шумыш, Холодный Ключ, Вторая Бугульда, Третья Бугульда, Заинск, Новый Город, Первая Бугульда, Сахарный Завод, Старый Заинск, Ядринский, Алешкино, Аптышкасы, Аптякпось, Атликасы, Багиши, Балдаево, Бархаткино, Бобылькасы, Большие Багиши, Большие Шемердяны, Большое Чурашево, Большой Сундырь, Большой Югуть, Ванькино, Васькино, Верхние Мочары, Верхние Ачаки, Верхние Бурнаши, Верхние Ирзеи, Верхние Сунары, Вурманкас-Асламасы, Вурманкас-Ядрино, Выселок N1, Выселок N2, Долина, Егоркино, Засурье, Иваньково, Изамбаево, Ильдубайкино, Ильина Гора, Исмендеры, Испуханы, Карикасы, Качикасы, Кильдишево, Кудаши, Кукшумы, Кумаккасы, Лапракасы, Лена, Ленино, Лешкас-Асламасы, Липовая, Малое Карачкино, Малое Кумаркино, Малое Чурашево, Малые Тюмерли, Малые Четаи, Малые Шемердяны, Малые Ямаши, Малый Сундырь, Малый Югуть, Медякасы, Моляково, Мурзакасы, Нагорное, Наснары, Нижние Ачаки, Нижние Бурнаши, Нижние Ирзеи, Нижние Мочары, Нижние Сунары, Нижние Тиньгеши, Нижние Яуши, Никиткино, Николаевское, Новая Екатериновка, Новое Тянымово, Новые Тиньгеши, Ойкас-Асламасы, Ойкасы, Олух Шуматово, Орабакасы, Орба-Павлово, Ордашево, Персирланы, Поченары, Пошнары, Пролетарий, Саваткино, Салугино, Сареево, Сеткасы, Сехры, Симекейкасы, Советское, Совхозный, Средние Ирзеи, Старые Тиньгеши, Старое Тянымово, Старое Шуматово, Стрелецкая, Сучково, Сятраево, Талой, Торхлово, Тукасы, Тяптяево, Хирле-Сиры, Хорамалы, Хочашево, Чебаково, Чербай, Чиганары, Шоркино, Эмякасы, Юваново, Юманай, Ядрино, Якимкино, Янгиреево, Янымово, Яровойкасы, Ирзеи, Шемедяны, Заштраночная, Новое Ядрино, Тянымово, Выселок Багиши, Емалоки, Пиреньял, Ядрин, Большесундырское, Большечурашевское, Большешемердянское, Иваньковское, Кильдишевское, Кукшумское, Малокарачкинское, Мочарское, Персирланское, Старотиньгешское, Стрелецкое, Хочашевское, Чебаковское, Ювановское, Благовещенский, Благовещенка, Байгамут, Глядень, Долинка, Курган, Нижний Кучук, Леньки, Мельниковка, Новокулундинка, Новотюменцево, Орлеан, Плотава, Преградинка, Степное Озеро, Суворовка, Сухой Ракит, Татьяновка, Тельманский, Хорошавка, Шимолино, Яготино, Яготинская, Глядень-2, Глядень-3, Глядень-4, Кучук, Бурлинский, Бурла, Асямовка, Бигельды, Бурлинка, Волчий Ракит, Гусиная Ляга, Кинерал, Кормовище, Лесное, Новопесчаное, Новосельское, Орехово, Партизанское, Притыка, Рожковка, Старопесчаное, Устьянка, Цветополь, Чернавка, Ключевский, Ключи, Васильчуки, Западный Угол, Зеленая Поляна, Истимис, Каип, Макаровка, Марковка, Новополтава, Новая Полтава, Нововознесенка, Новый Восток, Петухи, Платовка, Северка, Слава, Петропавловский, Петропавловское, Антоньевка, Зеленый Дол, им Калинина, Камышенка, Красные Орлы, Красный Восток, Новообинка, Паутово, Солдатово, Соловьиха, Чесноково, Шелегино, Угловский, Угловское, Беленькое, Бор-Кособулат, Валовой Кордон, Вал-Кордон, Горькое, Кормиха, Круглое, Куйбышево, Лаптев Лог, Ляпуново, Наумовка, Новоугловский, Озерно-Кузнецово, Первые Коростели, Симоново, Тополинский лесхоз, Топольное, Чернокоровниково, Шадруха, Озерно-Кузнецовский Лесхоз, Хабарский, Хабары, Богатское, Восход, Добровольщина, Зятькова Речка, Коротояк, Малопавловка, Мартовка, Мичуринское, Московка, Нечаевка, Новоплотава, Нововасильевка, Новоильинка, Пионер Труда, Плесо-Курья, Свердловское, Серп-Молот, Серп и Молот, Смирновский, Усть-Курья, Утянка, Ясная Поляна, Чарышский, Чарышское, Аба, Берёзовка, Большой Бащелак, Боровлянка, Долинское, Комендантка, Красный Май, Красный Партизан, Малая Маралиха, Малый Бащелак, Маралиха, Маральи Рожки, Машенка, Майорка, Озерки, Сваловка, Сентелек, Тулата, Усть-Ионыш, Усть-Пихтовка, Усть-Тулатинка, Чайное, Щебнюха, Алексеевка(Тулатинского с/с), Анапский, Анапская, Бужор, Варваровка, Верхний Ханчакрак, Веселая Гора, Вестник, Виноградный, Воскресенский, Гай-Кодзор, Гостагаевская, Верхнее Джемете, Джигинка, Иванов, Капустин, Красная Скала, Красный Курган, Куматырь, Курбацкий, Куток, Нижняя Гостагайка, Просторный, Пятихатки, Большой Разнокол, Розы Люксембург, Суворов-Черкесский, Суворово-Черкесский, Сукко, Супсех, Тарусин, Тарусино, Усатова Балка, Уташ, Уташ 2-й, Малый Утриш, Нижний Ханчакрак, Цибанобалка, Чекон, Чембурка, Черный, Юровка, Южное, Ветеран, Большой Утриш, Коваленко, Малый Чекон, Малый Разнокол, Верхний Чекон, Прикубанский, Речная, Ветерок, Здоровье, Строитель, Персик, Пищевик, Колос, Ягодка, Автомобилист, Дружба, Авиатор, Надежда, Кубань, Виноградарь, ВОГ, Анапа, Благовещенская, Витязево, Абанский, Абан, Апано-Ключи, Белая Таежка, Бирюса, Борзово, Борки, Быстровка, Вознесенка, Воробьевка, Восток, Высокогородецк, Гагарина, Городок, Денисовка, Долгий Мост, Долженовка, Ермаковка, Залипье, Заозерка, Зимник, Канарай, Кунгул, Лазарево, Малкас, Матвеевка, Мачино, Новогеоргиевка, Новокиевлянка, Новоуспенка, Ношино, Огурцы, Пея, Плахино, Покатеево, Почет, Пушкино, Самойловка, Сенное, Средние Мангареки, Стерлитамак, Суздалево, Теплый Ключ, Тулень, Турово, Успенка, Усть-Панакачет, Устьянск, Хандальск, Хиндичет, Чигашет, Шивера, Шигашет, Сосновый, Лапино, Белоглинная, Апано-Ключинский, Березовский, Вознесенский, Долгомостовский, Заозерновский, Новоуспенский, Покатеевский, Почетский, Самойловский, Туровский, Устьянский, Хандальский, Емельяновский, Емельяново, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красное Знамя, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Мужичкино, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Песчанка, Погорелка, Подолка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Элита, Кедровый, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Радуга, Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Заречье, Гаревский, Еловский, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Енисей, Изыскатель-2(Еловка), Кооператор, Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Парус, Полиграфист(Еловка), Проект, Содружество, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник, Монтажник Лесная, Сибиряк, Урожай Водораздел, Урожай, Ромашка-10, Огонек, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка, Березка Крючково, Виктория, Рябинушка, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Горняк, Гидромеханизатор, Дорожник, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Земляничка, Импульс, Сибирский, Лесовичок, Монтажник Крючково, Машиностроитель, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Ромашка, Учитель-3, Лесник, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Весна, Вымпел, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Малыш, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки, Жарки-1, Ивушка, Листопад, Междуречье, Наука, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Геофизик, Мелиоратор, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Кордон, Лесовик, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Связист, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Гиппократ, Фобос, Энергетик, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Родник, Нива Колягино, Сокол, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Раздолье, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Банк, Исток, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Нива, Пикра, Раздолье ( 9 км), Родничок, Росинка, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Нефтяник, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Звездочка, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Огород, Пчелка, Северный, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Бытовик, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Золушка, Изыскатель, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Луч, Марианна, Медик, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Ранет, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Фиалка, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Речник, Ручеек, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Черемушки, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Черемшанка, Березка(Еловое), Василек, Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Серебрянная миля, Кемчуг, Каратузский, Каратузское, Верхний Кужебар, Качулька, Лебедевка, Моторское, Нижние Куряты, Нижний Кужебар, Сагайское, Старая Копь, Таяты, Уджей, Ширыштык, Верхняя Буланка, Суэтук, Таловка, Черниговка, Шалагино, Нижняя Буланка, Средний Кужебар, Верхние Куряты, Чубчиково, Старомолино, Верхний Суэтук, Куркино, Амыльский, Верхнекужебарский, Качульский, Лебедевский, Моторский, Нижнекужебарский, Нижнекурятский, Сагайский, Старокопский, Таскинский, Таятский, Уджейский, Черемушенский, Курагинский, Курагино, Андреев Ключ, Байдово, Белый Яр, Березовское, Брагино, Бугуртак, Верхняя Мульга, Гуляевка, Жаровск, Жербатиха, Имисское, Казыр, Кордово, Кочергино, Красный Кордон, Курганчики, Курское, Маринино, Можарка, Мурино, Нижняя Быстрая, Нижняя Мульга, Новая Шушь, Новопокровка, Ойха, Пионерск, Подгорный, Пойлово, Прудный, Студеный, Тагасук, Тагашет, Тартазяк, Тиберкуль, Тюхтят, Усть-Каспа, Уральская, Усть-Шушь, Шалоболино, Шалаболино, Большая Ирба, Детлово, Джотка, Журавлево, Загорье, Каспа, Кошурниково, Краснокаменск, Поначево, Рощинский, Сисим, Туба, Чибижек, Щетинкино, Поначаево, Сонино, Ирба, Верхнемишкино, Сидорово, Артемовск, Джебь, Брагинский, Детловский, Марининский, Имисский, Кордовский, Кочергинский, Курский, Можарский, Муринский, Пойловский, Черемшанский, Шалоболинский, Щетинкинский, Манский, Шалинское, Анастасино, Большой Унгут, Верхняя Есауловка, Ветвистый, Выезжий Лог, Камарчага, Кияй, Колбинский, Нарва, Нижняя Есауловка, Орешное, Первоманск, Пимия, Покосное, Степной Баджей, Сугристое, Тертеж, Жайма, Жержул, Кирза, Кускун, Малая Камарчага, Малый Унгут, Тингино, Белогорка, Кубеинка, Новоникольск, Островки, Пономарево, Правый, Самарка, Сорокино, Таежная, Новосельск, Голубевка, Спирино, Ручейки, Верхнешалинское, Ягодный, Выезжилогский, Камарчагский, Бирюса 5, Вишенка, Горизонт, Дивный, Жарновка, Зеленый ручей, Калмыцкое 1, Камас, Каскад, КЖБМК, Кизенжуль, Косогорье, Красная калина, Кристалл, Крутые горки, Лада, Лесная поляна ост Таежный, Лэповец, Металлург, Нептун, Нерудник, Озон, Папоротник, Проектировщик, Разлив, Родничек, Строитель 2, Таежник, с/о Таежный (ХМЗ), Хутор 2, Шиферник 2, Юбилейный, Тайга, Маяк 5, Кедр 9, Березка-80, Восточное, Индивидуальные садовые уч-ки Красноярска, Красноярского цементного завода, Лесная Поляна ост д Самарка, Сады предприятий Березовки ст Сорокино, Строитель-3, Таежник-2, Хутор-1, Березка-380, д Новосельск урочище б и п.Переездный, Камарчагское ЗАО близ с.Нижняя Есауловка, Кияйский, ТОО Манский паритизан, Нарвинский, Орешенский, Первоманский, Енисей 6, Кускунское, Родничок ав дорога Байкал М-53 д Кускун, Солнечная поляна, ПСС Тайга 2, Факел, Овощевод, АОЗТ Совхоз Первоманский, Степно-Баджейский, Унгутский, Шалинский, Нижнеингашский, Нижний Ингаш, Байкалово, Бельняки, Верхний Ингаш, Верх-Тугуша, Глинный, Горелый Борок, Догадаево, Елизаветка, Заусовка, Зубенкино, Канифольный, Касьяново, Климентьевка, Копейка, Курдояки, Кучерово, Лебяжье, Локатуй, Максаковка, Нижняя Пойма, Новая Пойма, Нововоздвиженка, Новорождественка, Новосокольск, Ошарово, Поймо-Тины, Поканаевка, Поскотино, Прибылово, Прохладный, Ревучий, Рождественка, Рудовка, Соколовка, Старая Пойма, Стретенка, Сулемка, Тиличеть, Тинской, Тины, Тугуша, Шарбыш, Эстония, Южная Тунгуска, Пермяково, Новый Локатуй, Заводовка, Лиственичный, Александровский, Верхнеингашский, Канифольнинский, Касьяновский, Кучеровский, Новоалександровский, Павловский, Соколовский, Стретенский, Тиличетский, Тинский, Саянский, Агинское, Абалаково, Благодатка, Большой Арбай, Большой Ильбин, Верхний Агашул, Вятка, Гладково, Зеленино, Кан, Кан-Оклер, Карлык, Кулижниково, Междуречка, Межово, Орье, Папиково, Средняя Агинка, Тинская, Унер, Усть-Анжа, Чарга, Шамы, Шудрово, Тугач, Льнозавода, Капитоново, Агинский, Большеарбайский, Большеильбинский, Гладковский, Орьевский, Кулижниковский, Межевский, Нагорновский, Среднеагинский, Тугачинский, Унерский, Тюхтетский, Тюхтет, Безручейка, Верх-Четск, Двинка, Зареченка, Изотово, Красинка, Ларневка, Леонтьевка, Новомитрополька, Оскаровка, Пасечное, Поваренкино, Пузаново, Рубино, Соловьевка, Сплавной, Усть-Тойловка, Усть-Чульск, Хохловка, Чиндат, Чистый Ручей, Куликовка, Черкасск, Старое Амочеево, Тюляпсы, Верхчетский, Двинский, Зареченский, Красинский, Лазаревский, Леонтьевский, Новомитропольский, Поваренкинский, Чиндатский, Ужурский, Андроново, Арабкаево, Ашпан, Баит, Белая Роща, Белопольск, Березовый Лог, Большой Имыш, Бригада, Ельничная, Изыкчуль, Камышта, Корнилово, Косоголь, Красное Озеро, Крутояр, Кулун, Кутузовка, Локшино, Лопатка, Малый Имыш, Марьясово, Набережная, Новая Кузурба, Новоракитка, Парилово, Солбатский, Солгон, Старая Кузурба, Сухая Долина, Тальники, Терехта, Тургужан, Ушканка, Черноозерск, Яга, Озеро Учум-курорт, Учум, Златоруновск, Прилужье, Озеро Учум, 143 км, Приреченск, Усть-Изыкчуль, Отделение Бригады N2, Ужур, Васильевский, Крутоярский, Кулунский, Локшинский, Малоимышский, Озероучумский, Прилужский, Солгонский, Приреченский, Златоруновский, Надеждинский, Вольно-Надеждинское, Барановский, Барановская, Виневитино, Виневитиново, Горное, Городечный, Давыдовка, Де-Фриз, Девятый Вал, Кипарисово, Ключевой, Морской, Нежино, Оленевод, Прохладное, Раздольное, Рыбачий, Сиреневка, Соловей Ключ, Тавричанка, Таежный, Тереховка, Тимофеевка, Тихое, Тихий, Шмидтовка, казарма 25 км, 9208 км, Разъезд 9208 км, Стеклозаводской, Тоннель, Зима Южная, Кипарисово-2, Давыдовка-2, сдт Морское, сдт Морской, Урочище Кипарисово, Ханкайский, Камень-Рыболов, Астраханка, Владимиро-Петровка, Дворянка, Кировка, Комиссарово, Люблино, Мельгуновка, Морозовка, Новокачалинск, Новоселище, Октябрьское, Пархоменко, Платоно-Александровское, Рассказово, Турий Рог, Удобное, Водник, Алеевка, Байдуково, Корабел, Виданово, Власьево, Гырман, Джаорэ, Иннокентьевка, Надежда-1, Красное, Ветеран-1, Лазарев, Литке, Маго, Авиатор-1, Многовершинный, Нигирь, Нижнее Пронге, Озерпах, Орель-Чля, Оремиф, Половинка, Пуир, Сахаровка, Свободное, Тнейвах, Чля, Чныррах, Подгорное, Николаевск-на-Амуре, Бурейский, Новобурейский, Асташиха, Безозерное, Безымянное, Бурея, Виноградовка, Долдыкан, Кивдо-Тюкан, Кулустай, Муравка, Родионовка, Старая Райчиха, Талакан, Трехречье, Успеновка, Усть-Кивда, Чеугда, Бахирево, Гомелевка, Правая Райчиха, Тюкан, Завитинский, Аврамовка, Албазинка, Болдыревка, Валуево, Верхнеильиновка, Демьяновка, Житомировка, Куприяновка, Платово, Подоловка, Преображеновка, Тур, Червона Армия, Дея, Завитинск, Червоная Армия, Зейский, Алгач, Амуро-Балтийск, Береговой, Бомнак, Верхнезейск, Гулик, Джуваскит, Дугда, Амуро Балтийск, Заречная Слобода, Золотая Гора, Инжан, Кировский, Николаевка-1, Овсянка, Огорон, Поляковский, Рублевка, Сиан, Снежногорский, Тунгала, Умлекан, Хвойный, Чалбачи, Николаевка-2, Нововысокое, Богородское, Большеозерка, Вознесеновка, Ерковцы, Константиноградовка, Луговое, Надежденское, Некрасовка, Полевое, Правовосточное, Приозерное, Ракитное, Садовое, Семиозерка, Солнечное, Среднебелая, Среднебелое, Трудовое, Черемхово, Черкасовка, Крещеновка, Среднебелое-2, ДОС, Мазановский, Новокиевский Увал, Абайкан, Белоярово, Бичура, Дружное, Каничи, Кольцовка, Мазаново, Майский, Маргаритовка, Новокиевка, Новороссийка, Паутовка, Пионерский, Практичи, Путятино, Романкауцы, Сапроново, Сохатино, Спицино, Угловое, Ульма, Христиновка, Юбилейное, Володарский, Актюбе, Алтынжар, Ахтерек, Барановка, Блиново, Болдырево, Большой Могой, Верхние Колки, Винный, Диановка, Егин-Аул, Зеленга, Зеленый Остров, Казенный Бугор, Калинино, Камардан, Кара-Бирюк, Кзыл-Тан, Козлово, Конный Могой, Корни, Коровье, Костюбе, Кошеванка, Крутое, Кудрино, Маково, Малый Могой, Марфино, Менешау, Мешково, Мултаново, Нариманово, Нижняя Султановка, Новинка, Новомаячное, Нововасильево, Новокрасное, Новый Рычан, Паромный, Плотовинка, Разбугорье, Раздор, Разино, Сармантаевка, Сахма, Сизый Бугор, Сорочье, Новокаргино, Таловинка, Тишково, Трубный, Тулугановка, Тумак, Тюрино, Форпост Староватаженский, Цветное, Черный Бугор, Чуркин, Шагано-Кондаковка, Яблонка, Ямное, Средняя Султановка, Старый Алтынжар, Ватажка, Столбовой, Новояцкий, Госзаповедника, Камызякский, Азовский, Бараний Бугор, Бирючек, Верхнекалиновский, Волго-Каспийский, Гандурино, Грушево, Жан-Аул, Застенка, Затон, Иванчуг, Каралат, Караульное, Каспий, Качкаринский, Нижнекалиново, Новинский, Тузуклей, Парыгино, Полдневое, Самосделка, Семибугры, Образцово-Травино, Трехизбинка, Увары, Хмелевка, Чаган, Ямана, Аршин, Дамчик, Моряков, Ревин Хутор, Сизова Грива, Станья, Старый Тузуклей, Форпост, Обуховский, Нижненикольский, Камызяк, Алексеенково, Афанасьевка, Бабичев, Батлуков, Белозорово, Белозерово, Бережной, Березняги-2, Ближнее Чесночное, Божково, Бубликово, Васильченков, Власов, Волков, Воробьево, Гарбузово, Гезов, Гезово, Геращенково, Глуховка, Голубинский, Городище, Гречаников, Дальнее Чесночное, Дудчин, Запольное, Зварыкино, Иващенково, Игнатов, Иловка, Калитва, Камышеватое, Кириченков, Кириченково, Климов, Ковалево, Колтуновка, Копанец, Красное-2, Кукаречин, Кулешов, Кулешово, Куприянов, Кущино, Лесиковка, Луценково, Матрено-Гезово, Меняйлово, Мухоудеровка, Надеждовка, Неменущий, Новоселовка, Олегово, Орлов, Осадчее, Осьмаков, Папушин, Пирогово, Подсереднее, Покладов, Попов, Пышнограев, Редкодуб, Резников, Репенка, Рыбалкин, Сероштаново, Сероштанов, Сидоркин, Славгородское, Соломахин, Станичное, Студеный Колодец, Сыроватский, Сыроватское, Тараканов, Теплинка, Тютюниково, Хлевище, Хмызовка, Черепов, Чупринино, Шапорево, Шапошников, Шелушин, Шкуропатов, Щербаково, Алейниково, Хрещатый, Хрещатое, Кирпин, Ольминского, Опытная станция, 70 км, 75 км, 81 км, Волоконовский, Волоконовка, Абалмасов, Афоньевка, Благодатный, Бочанка, Будка, Верный, Верхнеяблоново, Верхние Лубянки, Ветчининово, Волчий-1, Волчий-2, Волчья Александровка, Гаевка, Голофеевка, Григорьевка, Грушевка, Грушевский, Гусев, Давыдкин, Деркачи, Евдокимов, Заяровка, Зеленый Клин, Киселев, Коновалово, Коровино, Красивый, Красная Нива, Красное Городище, Криничное, Лазурное, Лутовиново, Малиново, Нижние Лубянки, Нина, Новая Долина, Новодевичий, Новоивановка, Одинцов, Олейницкий, Ольхов, Орлиное, Орлиный, Осколище, Плотва, Плотвянка, Плотовка, Погромец, Пыточный, Пятницкое, Рай, Средние Лубянки, Становое, Староивановка, Старосельцево, Старый, Столбище, Тишанка, Толмачев, Фощеватово, Хуторище, Чапельное, Шаховка, Шеншиновка, Шидловка, Щепкин, Ютановка, Новое, Корочанский, Белогорье, Аркадьевка, Афанасово, Байцурово, Пушкарное, Белый Колодец, Бехтеевка, Большая Халань, Большое Песчаное, Бубново, Голевка, Гороженое, Гремячье, Дальняя Игуменка, Долгое, Долгий Бродок, Должик, Дружный Первый, Дружный Второй, Дубовая Балка, Дукмасивка, Емельяновка, Жигайловка, Заломное, Замостье, Заячье, Зеленая Дубрава, Зеленый Гай, Ивица, Ионовка, Искра, Казанка, Клиновец, Колесников, Коломыцево, Коммуна, Короткое, Костевка, Косухин, Кошмановка, Кощеево, Кощин, Красная Степь, Кривой, Кругленькое, Крученый, Имени Ленина, Лопин, Мазикино, Малое Песчаное, Мальцевка, Марченко, Мелихово, Меркуловка, Миндоловка, Мичуринский, Мухановка, Нелидовка, Нечаево, Новая Слободка, Объединенный, Овчаровка, Ольховатка, Остапенко Второй, Остапенко Первый, Пестуново, Песчаное, Плодовоягодный, Плотавец, Погореловка, Погорелый, Подкопаевка, Пожарный, Поливанов, Полянское, Постников, Прицепиловка, Проходное, Прудки, Резниково, Сафоновка, Свиридово, Сетное, Сидоровка, Сороковка, Спорное, Сцепное, Терновое, Тоненькое, Труд, Фощеватое, Хмелевое, Холодное, Хрящевое, Чернышевка, Чернышовка, Шеино, Шлях, Шляхово, Шутово, Щетиновка, Яблоново, Белгород-18, Короча, Красногвардейский, Красногвардейское, Антошкин, Апухтин, Арнаутово, Бабкино, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бирюч, Бодяково, Большебыково, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Веселое, Выселки, Высокий, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Казацкое, Калиново, Злыднево, Кислинский, Ковалев, Коробкин, Котляров, Кравцов, Кулешовка, Лазареново, Ливенка, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Марьевка, Нижняя Покровка, Никитовка, Тараканово, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Перелесок, Петров, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Попасное, Прилепы, Раздорное, Распаши, Ряшиново, Садки, Солдатка, Старокожево, Усерд, Терешков, Ураково, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ямки, Ясенев, Буденный, Яковлевский, Бутово, Быковка, Верхний Ольшанец, Вислое, Волобуевка, Волохов, Ворскла, Глушинский, Гостищево, Домнино, Драгунское, Дружный, Дуброва, Жданов, Журавлиное, Завидовка, Задельное, Калинин, Кисленко, Клейменово, Козычево, Кондарево, Крапивенские Дворы, Крапивное, Красное Подгороднее, Красный Отрожек, Крестов, Кривцово, Крюково, Кустовое, Локня, Луханино, Мариновка, Махнов, Михайлов, Мордовинка, Мощеное, Неведомый Колодезь, Непхаево, Новая Глинка, Новоказацкий, Новооскочное, Новые Лозы, Озерово, Подымовка, Раково, Редины Дворы, Роговой, Сабынино, Сажное, Семин, Серетино, Смородино, Старая Глинка, Стрельников, Сырцево, Терновка, Томаровка, Триречное, Трубецкой, Фастов, Федоренков, Цыхманов, Черкасское, Чурсино, Шепелевка, Шопино, Яковлево, Клетнянский, Клетня, Августовский, Акуличи, Алень, Альшанка, Бабка, Бобров, Болотня, Борятино, Бульшево, Быстрянка, Вязовое, Гнилица, Горень, Добрая Корна, Елисеевка, Еловка, Задня, Занадвинский, Затестье, Камнев, Каменец, Клин, Козенковка, Козловчик, Коростовец, Коршево, Кочетов, Красная Пристань, Краснополье, Красный Дворец, Лозовка, Лосевка, Лутна, Меловое, Миголино, Мужиново, Новая Мармазовка, Новая Надва, Набат, Надва, Новая Осиновка, Новожеевка, Озерцо, Осиновка, Павлинки, Пестраковка, Петровая, Погарь, Полипоновка, Прыща, Роща, Сальниково, Свара, Северец, Сельцо, Семиричи, Серебрякова, Синицкое, Строительная Слобода, Сметковщина, Смородинец, Соловьяновка, Старая Мармазовка, Струек, Тельча, Титовка, Узровье, Харитоновка, Черемуха, Ширковка, Красный Ятвиж, 4-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 4 км, 7-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 7 км, 8-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 8 км, 9-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 9 км, Новая Пестраковка, Дедня (20 км Мамаевской ветки), Малаховка, Рабочая Кадра, 26 км, Дедня, Клетнянское городское поселение, Акуличское сельское поселение, Лутенское сельское поселение, Мирнинское сельское поселение, Мужиновское сельское поселение, Надвинское сельское поселение, Навлинский, Навля, Алешинка, Алешенка, Алтухово, Большой Пьявицкий, Б.Пьявицкий, Белгород, Борщово, Борщево, Бутре, Бучнево, Бяково, Вздружное, Гавань, Гаврилково, Гладское, Глинное, Глубокие Лужи, Гололобово, Гремячее, Девичье, Дружная, Думча, Еловики, Жары, Жданово, Журавка, Земляничная, Земляничное, Зубовка, Клинское, Клюковники, Колпачок, Красивое Подгорье, Красный Бор, Кукуевка, Курносовка, Лески, Липки, Литовня, Моисеевка, Мостки, Муравлевка, Муравьевка, Новая Жизнь, Ново-Васильевка, Новотроицкий, Пашеньки, Перекоп, Печки, Пластовое, Приволье, Пролысово, Пурвинка, Ревны, Рябчовка, Рябчевка, Салтановка, Селище, Сергино, Синезерки, Соколово, Сосновское, Стайки, Старая Хуторь, Сытенки, Сычовка, Сычевка, Чичково, Щегловка, Речица, Угорье, Березинка, Красный Отпускник, Ужинец, Уженец, Шешуево, Психоинтернат, Турбаза Кардон, Халькино, Дунец, 423 км, 427 км, Калигаевка, Навлинское городское поселение, Алтуховское сельское поселение, Алешенское сельское поселение, Бяковское сельское поселение, Вздруженское сельское поселение, Клюковенское сельское поселение, Чичковское сельское поселение, Пролысовское сельское поселение, Ревенское сельское поселение, Салтановское сельское поселение, Синезерское сельское поселение, Соколовское сельское поселение, Щегловское сельское поселение, Ковровский, Санатория им Абельмана, Авдотьино, Аксениха, Алачино, Алексеевское, Анохино, Артемово, Ащерино, Бабенки, Бабериха, Бабурино, Бараново, Бедрино, Бельково, Берчаково, Бизимово, Близнино, Бабиковка, Болотский, Большаково, Большие Всегодичи, Верейки, Великово, Верхутиха, Высоково, Гигант, Глебово, Говядиха, Гороженово, Гостюхино, Гостюхинского карьера, Гридино, Демино, Дмитриево, Дмитриевское, Дорониха, Достижение, Дроздовка, Душкино, Ельниково, Ениха, Зайкино, Заполье, Зубцово, Ивакино, Иваново, Игониха, Игумново, Ильино, Канабьево, Карики, Кирпичного завода, Кисляково, Климово, Клюшниково, Клязьминский Городок, Княгинкино, Княгинино, Княжская, Коромыслово, Костюнино, Кочетиха, Красная Грива, Красный Маяк, Красный Октябрь, Крестниково, Крутово, Крячково, Кувезино, Кузнечиха, Кусакино, Любец, Малыгино, Малые Всегодичи, Малышево, Мальчиха, Мартемьяново, Марьино, Медынцево, Мелехово, Милиново, Мисайлово, Мицино, Мордвины, Мошачиха, Нерехта, Новинки, Новоберезово, Обращиха, Овсянниково, Осипово, Отруб, Павловское, Пакино, Пантелеево, Панюкино, Патрикеево, Пестово, Петровское, Плосково, Плохово, Побочнево, Погост, Подлесная Андреевка, Полевая, Прудищи, Пунякино, Репники, Рогозиниха, Русино, Ручей, Сажино, Санниково, Сенино, Сенинские Дворики, Сергейцево, Серково, Скоморохово, Смехра, Смолино, Старая, Степаново, Сувориха, Суханиха, Сычево, Троицко-Никольское, Уваровка, Фатьяново, Федулово, Федюнино, Филино, Хватачево, Хорятино, Цепелево, Ченцы, Черемха, Чернево, Черноситово, Чурилово, Шевинская, Щиброво, Шиловское, Ширилиха, Широково, Шмелево, Шушерино, Эсино, Юдиха, Юрино, Ащеринский Карьер, Куземино, Пересекино, Колуберево, Сингорь, Рябинницы, Ковров-35, Ковров, МО городское поселение Мелеховское, МО сельское поселение Ивановское, МО сельское поселение Клязьминское, МО сельское поселение Малыгинское, МО сельское поселение Новосельское, Котовский, Авилово, Бурлук, Ефимовка, Коростино, Крячки, Купцово, Лапшинская, Мирошники, Мокрая Ольховка, Неткачево, Нижние Коробки, Перещепное, Племхоз, Попки, Романов, Романово, Слюсарево, Тарасово, Гордиенки, Дорошево, Лобынец, Ломовка, Котово, Аннинский, Анна, Большая Алексеевка, Артюшкино, Архангельское, Архангельское (Архангельсоке с/п), Архангельское (Архангельское с/п), Бабинка, Бобяково, Большие Ясырки, Бродовое, Верхняя Тойда, Гусевка 2-я, Гусевка (Новожизненский с/с), Дмитровский, Дерябкино, Желанное, Зеленевка, Козловский, Красный Лог, Кругловский, Круглоподпольное, Кушлев, Левашовка, Мосоловка, Моховое, Нащекино, Никольское (Никольское с/п), Новомакаровский, Новонадеждинский, Новонадеждинское, Новоникольский, Новый Курлак, свх Красное Знамя отделение 2 Пятилетка, Рамонье, Рубашевка, Сабуровка, Светлый Путь, Софьинка, Старая Тойда, Старая Чигла, Старый Курлак, Студеное, Суровский, Трежесковка, Хлебородное, Гусевка, Гусевка (Рамоньский с/с), Никольское (Архангельское с/п), Архангельское (Островское с/п), Панкратовский, Загорщино, Фоминовка, Первомайское лесн-во, свх Пугачевский Центральная усадьба, свх Пугачевский Октябрьское отделение, свх Пугачевский Первомайское отделение, Плодовинсовхоз Октябрьское отделение, свх Красное Знамя Комсомольское отделени, Грибановский, Бирючий, Большие Алабухи, Верхний Затон, Верхний Карачан, Власовка, Кирсановка, Краснореченка, Красовка, Кутки, Лавровка, Листопадовка, Малая Грибановка, Малые Алабухи 1-е, Малые Алабухи 2-е, Межевихин, Нижний Карачан, Новогольелань, Новогольское, Новомакарово, Новоспасовка, Совхоза Павловка, Посевкино, Симкин, Средний Карачан, Старогольское, Таволжанка, Тихвинка, Чичерино, Теллермановский, Дмитриевка 2-я, Савельевский, Тупки, Первомайского отделения свх Грибановский, свх Грибановский Первомайское отделение, ПГСК Железнодорожник, Панинский, Панино, свх Михайловский 1 отделение, Тойда 1-я, Племзавод Тойда 1 отделение, Тойда 2-я, Племзавод Тойда 2 отделение, Агарков, Александровка 2-я, Алексеевка (Красноновское с/п), Алое Поле, Большой Мартын, Барсучье, Березняги, Богородицкое, Верхняя Катуховка, Ивановка 1-я, Икорецкое, Казиновка, Козьминский, Калмычек, Катуховские Выселки 2-е, Кировское, Красные Холмы, Красный Лиман, Красный Лиман 1-й, Красный Лиман 2-й, Криуша, Криушанские Выселки 1-е, Малый Мартын, Первомайского отделения конезавода N11, Малые Ясырки, Мировка, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Нащекинские Выселки, Никольское 1-е, Никольское 2-е, Новоданковский, Новоепифановка, Новохреновое, Отрада, Пады, Партизан, свх Первомайский, Перелешино, Перелешинский, Пылевка, Росташевка, Тарасовка, Тойда, Тойденский, Усманские Выселки, Хавенка, Хитровка, Шанинский, Шарко-Бакумовка, Щербачевка, Капканчиковы Дворики, Племсовхоз Победа Октября 3 отделение, свх Михайловский 2 отделение, свх Михайловский 3 отделение, Тимирязевский, свх Михайловский 4 отделение, свх Михайловский 5 отделение, Политотдельский, Алексеевка (Перелешинское г/п), Конезавод N11 Первомайское отделение, свх Петровское отделение, Пестяковский, Пестяки, Алехино, Андреиха, Анисимово, Безданное, Беклемищи, Белая Рамень, Болобино, Борисово, Брюхатово, Быково, Вашеевская, Вашкино, Вербино, Верещагино, Воронята, Гаврилищи, Галашово, Гогино, Гомозята, Гамозята, Грачево, Давыдово, Даниловская, Деменино, Демидово, Дубовичье, Еремята, Есипово, Жабки, Зарубино, Зубариха, Игошино, Иевино, Керегино, Кленки, Козлиха, Кокуша, Колобята, Конашино, Копань, Котрохово, Крутиково, Круты, Кузьминка, Курмыш, Лаврушкино, Лариковка, Лоханино, Луканино, Луполово, Лыткино, Малахово, Марамоново, Матюгино, Мешалкино, Митька, Михайловская, Мордвиново, Неверово-Слобода, Нижний Ландех, Никулино, Ново, Ново-Ивановская, Новоивановская, Осинки, Палагино, Паршино, Патреево Большое, Патреево, Петрушино, Пиманово, Поляково, Порошино, Потанино, Похмелино, Железнодорожной станции Луполово, Родино, Рыково, Самолюбово, Сезух, Семеново, Сердечково, Скоба, Саловарово, Соловарово, Станки, Стрелка Большая, Стрелка, Струнята, Сурки, Терехино, Тимагино, Тимино, Трухино, Утка, Ушево, Филенково 1-е, Филенково 2-е, Филята, Ханеевка, Худяково, Черепово, Черновская, Чуркино, Шалаево, Шалганово, Шестаково, Шихири, Шлыково, Щербинино, Якушево, Новое Грибово, Григино, Крупниково, Георгиевская, Георгиевское, Мугреевский Бор, Шиловская, Васьково, Гуркино, Пурешка, Першино, Малеево, Шеята, Старый Сезух, Качугский, Качуг, Анга, Аргун, Ацикяк, Белоусово, Бирюлька, Болото, Большая Тарель, Большедворова, Большие Голы, Большой Улун, Буредай, Бутаково, Верхоленск, Вершина Тутуры, Вершина-Тутуры, Гогон, Дурутуй, Житова, Загулан, Залог, Заречное, Зуева, Исеть, Капцигай, Карлук, Картухай, Кистенева, Козлова, Копылова, Корсукова, Косогол, Кузнецы, Кукуй, Куницына, Литвинова, Магдан, Малая Тарель, Малые Голы, Манзурка, Макрушина, Мыс, Наран, Никилей, Новохарбатова, Обхой, Подкаменка, Полоскова, Полосково, Прохорята, Ремизова, Ремезова, Рыкова, Сутай, Тальма, Тарай, Тимирязева, Толмачева, Толмачёва, Тюменцева, Усть-Тальма, Хабардина, Хальск, Харбатово, Хутерген, Чанчур, Челпанова, Чемякина, Чептыхой, Шевыкан, Шеина, Шейно, Шеметова, Шишкина, Щапова, Юшина, Ихинагуй, Босогол, Суханай-Байбет, Суханай Байбет, Хобанова, Хобонова, Большой Косогол, Тырка, Чинонга, Копцыгай, Школьная, Абура, Верхоленская Гульма, Козловская Гульма, Тутура, Анахойка, Иреньга, Турук, Пуляевская Ильда, Морой, Пучечник, Репное, Сазоновские, Шаманское, Дальнее, Среднее, Красная гора, Картухайский бор, Разлог, Колыкейка, Алесахин, Бор, Лиственичное, Степное, Большедворский ручей, Хабардинский ручей, Большедворский морян, Луковинское, Челпановский бугор, Путик, Толмачевский бугор, Зайцевские, Капцыгай, Киренский, Алексеевск, Бубновка, Глины, Заборье, Змеиново, Золотой, Ичёра, Ичера, Кондрашина, Коршуново, Кривая Лука, Кривошапкино, Кудрина, Лазарева, Мироново, Небель, Никулина, Орлова, Пашня, Подъельник, Потапова, Пущина, Салтыкова, Сидорова, Скобельская, Сполошино, Старая Деревня, Тира, Улькан, Усть-Киренга, Частых, Чечеткина, Чечуйск, Чугуева, Шорохово, Юксеева, Балашова, Балышева, Хабарова, Визирный, Банщиково, Алымовка, Воронежский, Вишнякова, Верхолугск, Верхнекарелина, Мутина, Дарьина, Киренск, Алмазный, Верхняя Карелина, Волгина, Воронежский ЛПХ, Воронина, Гарь, Гребени, Пролетарский, Пролетарск, Центральный, Балахня, Авиагородок, Гаревая, Зеленоградский, Коврово, Колосовка, Красноторовка, Луговское, Мельниково, Переславское, Поваровка, Холмогоровка, Вербное, Кленовое, Павлинино, Федорово, Васильково, Вишневое, Низовка, Прибой, Сокольники, Холмы, Кострово, Дорожное, Подорожное, Серегино, Муромское, Безымянка, Вершково, Вольное, Вершинино, Дачное, Звягинцево, Искрово, Иркутское, Каштановка, Краснофлотское, Кудринка, Корчагино, Киевское, Лужки, Привольное, Сиренево, Волошино, Куликово, Котельниково, Кумачево, Кузнецкое, Логвино, Откосово, Перелески, Алексино, Баркасово, Охотное, Прислово, Сараево, Сторожевое, Ягодное, Круглово, Осокино, Путилово, Русское, Веткино, Горьковское, Горбатовка, Геройское, Заостровье, Куликовская, Молочное, Обухово, Рогачево, Светлово, Сальское, Дворики, Клюквенное, Красновка, Лесенково, Листовое, Медведево, Шатрово, Богатое, Шумное, Аральское, Морское, Водное, Янтаровка, Братское, 26 км ж/д, 29 км ж/д, Широкополье, Летное, Зеленоградск, Клинцовка, Краснознаменский, Абрамово, Самарское, Болотниково, Железнодорожное, Саратовское, Февральское, Новоуральск, Зеленодолье, Белкино, Боброво, Весново, Добровольск, Должанское, Дятлово, Жарово, Забродино, Зеленолесье, Илловайское, Калачеево, Коробово, Крайнее, Лагерное, Лесково, Ливенское, Лосево, Неманское, Острогожское, Папоротное, Победино, Пограничный, Подгородное, Полтавское, Правдино, Садово, Толстово, Узловое, Хлебниково, Шейкино, Шейнино, Заозерное, Псковское, Кутузово, Краснознаменск, Износковский, Износки, Агарыши, Агафьино, Айдарово, Аксеново, Алешня, Антупово, Бабино, Бизяево, Буканово, Булатово, Возжихино, Волынцы, Ворсобино, Вязищи, Гамзюки, Гиреево, Голенки, Горбатово, Горки, Городенки, Гриденки, Гриднево, Даниловка, Дерново, Доманово, Дороховая, Дряблово, Дурово, Ефаново, Жизненные Волны, Запрудная, Захарово, Ивановское, Ивлево, Извольск, Кирово, Клины, Козлаково, Колодези, Кононово, Косьмово, Красная Звезда, Криково, Кузнецово, Кукушкино, Курганы, Леоново, Лобово, Луткино, Льнозавод, Мамоново, Межетчина, Мелентьево, Михайловское, Михали, Морозово, Мочалки, Мятлево, Носово, Образцово, Ореховня, Орлово, Павлищево, Паново, Пелагеино, Пенязи, Поджаровка, Раёво, Ровни, Ростово, Рудинка, Рябики, Савино, Самородка, Самсонцево, Семеновское, Семёновское, Сигово, Смелый, Собакино, Степанчики, Терехово, Тетево, Торфяная, Угрюмово, Уколово, Хвощи, Хмелёвка, Челищево, Черемошня, Шанский Завод, Щатрищи, Шевнево, Шестово, Юдинка, Грибаново, Баланино, Большое Семеновское, Кошняки, Лысково, Разъезд Кошняки, Фотьяново, Ульшино, Им Карла Маркса, Трушонки, Пронькино, Туровка, Смелое, Перемышльский, Перемышль, Ахлебинино, Большие Козлы, Борищево, Аболдуевка, Воротынск, Гремячево, Гемячево, Григоровское, Ильинское, Калужская Опытная Сельскохозяйственная с, Корекозево, Песочня, Покровское, Сильково, Хотисино, Крутицы, Будаково, Мужачи, Боково, Малая Слободка, Голодское, Верхнее Косьмово, Нижнее Косьмово, Средняя Фабрика, Орля, Заболотье, Заборовка, Калужской Геологоразведочной Партии, Лучкино, Рядово, Слевидово, Столпово, Верхние Вялицы, Гордиково, Ермашовка, Кудиново, Нижние Вялицы, Юпинка, Ястребово, Дементеевка, Ершовка, Кульнево, Ладыгино, Рыченки, Букреево, Зимницы, Раздол, Большие Сушки, Елизаветинка, Желовь, Крутые Верхи, Малые Козлы, Морозовы Дворы, Ждановка, Колышово, Синятино, Бушовка, Вольня, Вороново, Голчань, Киреево, Мехово, Басово, Басова, Гулево, Забелино, Зенилово, Истомино, Карауловка, Муратовка, Оберегаевка, Темерево, Шильниково, Акиньшино, Белая, Василенки, Вечна, Желовского Лесничества, Игнатовское, Кириловское, Красниково, Кузьменки, Малютино, Митинка, Нелюбовское, Салтановское, Чесноки, Зябки, Кременево, Курово, Никитье, Пески, Самойлово, Афанасьево, Верхнее Алопово, Григорово, Кожемякино, Комсино, Корчевские Дворики, Нижнее Алопово, Рядовка, Щепихино, Верхние Подгоричи, Головнино, Грицкое, Желохово, Нижние Подгоричи, Татьево, Торопово, Антиповка, Бобриха, Ламохино, Ломохино, Морхань, Петропавлово, Подкорье, Рождествено, Рождественно, Усадье, Фитинино, Жашково, Вялицы, Дудоровка, Ферзиковский, Ферзиково, Авчурино, Аристово, Бебелево, Богданино, Бронцы, Грабцево, Дугна, Желябужский, Зудна, Кольцово, Красный Городок, Сашкино, Старо-Селиваново, Староселиваново, Сугоново, Ястребовка, Судаково, Букреевка, Ивашево, Русиново, Устиновка, Баютино, Болдасовка, Ивашево (Бебелевский с/с), Катенево, Митюково, Незымаево, Петрово, Дупли, Вишняково, Горневская Слобода, Фелисово, Меньшиково, Плюсково, Спасс, Натальино, Перцево, Тиньково, Воинка, Борщевка, Босарево, Виньково, Володарское, Глушонки, Лущихино, Марухта, Огарково, Переделки, Висляево, Андреевское, Литвиново, Рожковского Лесничества, Рожковское Лесничество, Филенево, Алферьево, Воронино, Караваинки, Кашурки, Новая, Новая Деревня (Кольцовский с/с), Поливаново, Пышково, Шахово, Чудненки, Бунаково, Комола, Новолоки, Перерушево, Тибекино, Асеевки, Богимово, Жиливки, Клишино, Лобаново, Спешиловка, Новосел, Анашково, Горчаково, Губино, Желовижи, Желяково, Соболево, Чкалово, Высоцкое, Елькино, Китаево, Криворезово, Кросна, Максимово, Меклешово, Мосеевка, Наумово, Хомяково, Черкасово, Зверохозяйство, Участок Калужская ГНС, Новождамирово, Городня, Титово, Кутьково, Верховое, Грязново, Поздняково, Стаино, Стопкино, Новая Деревня (Бебелевский с/с), Бутырки, Коптевка, Дугнинское зверохозяйство, Желябужский психоневролог-й интернат, Богдановка, Анненки, Криуши, Красотынка, Сухининки, Богдановское, Меревское, Раевское, Степановское, Станы, Слобода, ГЛФ (Гос.Лесной Фонд), Юркино, Наволоки, Горнево, Муханово, Ждамирово, Ивашево (Аристовский с/с), Гк Варяг, СНТ Мечта, сдт Мечта, Сдт Луч, Сдт Ястребовское, Сдт Березка (Городня), Сдт Родник, Сдт Фруктовый сад, Сдт Горняк, Сдт Пищевик-2, Сдт Дорожник, Сдт Конструктор, Сдт Геос, Сдт Оптимист, Сдт Дубрава (Желябужский_, Сдт Геолог, Сдт Лесной, Сдт Надежда (Желябужский), Сдт КЭМЗ-4, Сдт Отдых, Сдт Эколог, Сдт Урожай (Воинка), Сдт Здоровье, Сдт Дружба, Сдт Надежда (Фелисово), Сдт Березка (Кросна), Сдт Монтажник, Сдт Строитель-3, Сдт Родничек, Сдт Строитель (Катенево), Сдт Урожай (Катенево), Сдт Надежда (Филенево), Сдт Экспресс, Сдт Лесная поляна, Сдт Строитель (Незымаево), Сдт Веста, Сдт Приокский, Сдт Воинка-35, Сдт Дубки, Сдт Турист, Сдт Радуга, Сдт Дубрава (Коптевка), Сдт Березовая роща, Сдт Садовод, Снт Горки, Сдт Горки, Сдт Медик, Сдт Газовщик, Сдт Заря (Авчурино), Сдт Воинка, Сдт Восточное, Сдт Луч-1, Сдт Луч-2, Михайловка (Сашкинский с/с), Николаевка (Дугнинский с/с), Каптевка, Хвастовичский, Хвастовичи, Авдеевка, Бояновичи, Воткино, Еленский, Клен, Колодяссы, Кудрявец, Кудрявец (Авдеевский с/с), Ловать, Милеево, Нехочи, Палькевичи, Пеневичи, Подбужье, Теребень, Мокрые Дворы, Успенский, Успенское, Бобровский, Гуда, Корягинский, Кременец, Мишинский, Нелбочь, Нигреевский, Пначево, Ростовский, Червяки, Берестна, Катуновка, Красненский, Дуброво, Желтянка, Фроловка, Безыченков, Почаевка, Вечность, Черная Речка, Ястрибиха, Шишков, Глебовка, Тросна, Севастополь, Фомин Верх, Верхняя Шкова, Зеленые Лужи, Колонна, Фролово, Грива, Ловатянка, Рессета, Донское, Иваньковский, Агеевка, Буки, Докторово, Коссы, Березовое, Лесничества, Лубянка, Железнодорожный, Холм, Клетно, Семеновский, Хизна, Аннино, Анино, Боев, Волчьи Ямы, Трясоголов, Макаровский, Уполозное, 46 км Полпинской ж/д, Старосельское Лесничество, 52 км Полпинской ж/д, Юхновский, Агеева Слобода, Азаровка, Андреенки, Астапова-Слобода, Бабаево, Бардино, Батино, Бекасово, Бельдягино, Беляево, Велино, Войтово, Васцы, Выползово, Городец, Гороховка, Горячкино, Губановка, Денисово, Деревягино, Дзержинка, Еремино, Жеремесло, Желетово, Житеевка, Заресский, Змиево, Камынино, Катилово, Кашино, Климов Завод, Колыхманово, Коноплевка, Коптево, Корь, Кострамово, Кувшиново, Кулиги, Куновка, Курбатово, Куреево, Лабеки, Лесхоз, Лунево, Малое-Среднее, Малые Устья, Мальцево, Урочище Марьино, Миньково, Можино, Мокрое, Мосейково, Мочалово, Натальинка, Нефедово, Ново-Успенск, Обидино, Огибалово, Озеро, Околенск, Олоньи Горы, Ольхи, Павлищев Бор, Палатки, Папаево, Победа, Подборье, Подполево, Поляны, Порослицы, Пречистое, Ракитня, Ресса, Раменье, Рубихино, Рыляки, Солопихино, Сельхозтехника, Сергиево, Ситское, Сосино, Сотники, Стененки, Стрекалово, Строево, Суковка, Сулихово, Сухолом, Тибеки, Травкино, Троекуровка, Троица, Упрямово, Чемоданово, Чермошня, Чибири, Шуклеево, Ямны, Труфаново, Саволенка, Санатория Павлищев Бор, Боровская, Юхнов-2, Юхнов, Юхнов-1, Новокузнецкий, 75-й пикет, Ананьино, Апанас, Атаманово, Ашмарино, Баевка, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Березовая Грива, Березово, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Букино, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Гавриловка, Елань, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Зеленый Луг, Иганино, Казанково, Калиновский, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Калмыковский, Костенково, Красинск, Краснознаменка, Красный Калтан, Красная Орловка, Красный Холм, Красулино, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Курья, Ленинский, Лыс, Макариха, Малая Щедруха, Металлургов, Мир, Митино, Мостовая, Мунай, Муратово, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Новый Урал, Осиновое Плесо, Осман, Подгорная, Рябиновка, Сары-Чумыш, Сметанино, Староабашево, Степной, Тайлеп, Таловая, Тальжино, Таргай, Увал, Урнас, Усково, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Юла, Юрково, Юрьевка, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Новостройка, Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Рекорд, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк(Кузедеево), Связист(Кузедеево), Запсибовец, Смена, Увалы, Ускат, Мичуринец, Речное, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Ромашка-1, Ромашка-2, Шахтостроитель, Путеец, Прометей, Ашмарино-2, Динамо, Сервис, Энергетик-2(Елань), Энергетик-2, Интеграл, Ландыш, Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Куртуковские поляны, Околица, Жемчужина, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Старица, Новомосковка-1, Надежда-2, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Монолит, Корчакол, Ника, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Радист, Петрик, Прибрежное, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Швейник, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Птицевод, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Лесное(Чистая Грива), Чистые Пруды, Гидромашевец-1, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Ремонтник, Есаульская, Литейщик, Топольник, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Байдаевец, Энергостроитель, Адонис, Уголек, Рябинка, Загорское, Виктория(Сидорово), Лесная полянка, Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Прокопьевский, Трудармейский, Большая Талда, Большой Керлегеш, Бурлаки, Верх-Егос, Верх-Тереш, Верх-Чумыш, Егултыс, Золх, Индустрия, Инченково, Калачево, Каменный Ключ, Кара-Чумыш, Карагайла, Кольчегиз, Котино, Кутоново, Лукьяновка, Лучшево, Малая Талда, Матюшино, Маяковка, Нижний Тереш, Новорождественское, Новосафоновский, Новый Путь, Октябринка, Оселки, Севск, Смышляево, Старосергеевка, Тайбинка, Терентьевская, Терентьевское, Тихоновка, Томское, Тырган, Тыхта, Углерод, Ускатский, Хлебозавода, Чапаевский, Чистугаш, Школьный, Тихоновка Терентьевская, с/о Подшипниковец, с/о Курортное, Прокопьевск, Тяжинский, Акимо-Анненка, Аверьяновка, Борисоглебское, Бороковка, Большая Покровка, Беляковка, Валерьяновка, Изындаево, Итатский, Камышловка, Ключевая, Кубитет, Листвянка, Малопичугино, Нововосточный, Новопреображенка, Новомарьинка, Новоподзорново, Путятинский, Преображенка, Сандайка, Самсоновка, Ступишино, Старый Тяжин, Старый Урюп, Теплая Речка, Тисуль, Тяжино-Вершинка, Чернышово, Чулым, 3778 км, Сертинка, 3755 км, 3775 км, Глушковский, Глушково, Будки, Бырдин, Волфино, Волфинский, Дроновка, Елизаветовка, Заболотовка, Званное, Кабановка, Калинина, Карыж, Кекино, Кобылки, Козыревка, Колодежи, Коровяковка, Краснооктябрьский, Кульбаки, Лещиновка, Марково, Медвежье, 1-я Мужица, Мужица 1-я, 2-я Мужица, Мужица 2-я, Неониловка, Нижний Мордок, Обод, Ольхожемчугов, Отруба, Панкратовка, Попово-Лежачи, Ржава, Серповка, Синяк, ст Глушково, Станция Глушково, Сухиновка, Теткино, Тяжино, Урусы, Ходейково, Ходяковка, Шагарово, Юрасово, Веселовский, Званновский, Карыжский, Кобыльский, Коровяковский, Кульбакинский, Марковский, Нижнемордокский, Поповолежачанский, Сухиновский, Береза, Бычки, Генеральшино, Глубое, Дерюгино, Коробкино, Кошкино, Крупец, Моршнево, Неварь, Новая Першина, Пальцево, Первоавгустовский, Петраковка, Погодино, Полозовка, Поповкино, Почепное, Селино, Снижа, Фатеевка, Харасея, Черневка, Щербачево, Мартовский, Татарка, Пристационный, Осоцкое, Красная Дубрава, Докторово-Кузнецовка, Рогозна, Горелое, Сухой Ровец, Белый Колодезь, Дмитриевская Колония, Жиденовка, Белитино, Чуриловский, Орлово-Никольский, Ямный, Решетино, Зажелезнодорожный, Чемерки, Лобановский, Галицино-Кузнецовка, Пробожье Поле, Ульяновский, Волчек, Заголубище, Маркино, Воля, Арбузово, Черная Грязь, Партизанский, Уютный, Лозливый, Хинецкое, Григорьевский, Беликово, Владимировский, Буденовский, Ржавец, Лозы, Имени Чапаева, Старый Хутор, Долбиловка, Красная Гора, Жирновка, Пушкарево, Новый Свет, Пацкое, Красный Клин, Расстрыгино, Старая Першина, Таракановка, Новопальцевский, Роженский, Кирпиловка, Киликино, Злыдино, Шагаро-Петровское, Мелгора, Хрулев, Лесовой, Долгий, Полянка, Жирновский, Комариче-Кузнецовка, Быховка, Томилинский, Новоалексеевский, Жатеевка, Дмитриев, Дмитриев-Льговский, Дерюгинский, Крупецкой, Новопершинский, Поповкинский, Почепский, Старогородский, Касторенский, Касторное, Бычок, Верхняя Грайворонка, Верхотопье, Горяиново, Евгеньевка, Егорьевка, Жерновец, Новокасторное, Котовка, Красная Долина, Лачиново, Мелавка, Новодворский, Олым, Олымский, Суковкино, Цветочный, Благодать, Успено-Раевка, Михнево, Никольско-Ключевская, Знамя-Колтовская, Михайло-Хлюстино, Братская Бочаровка, Алексеевка 1-я, Братское Объединение, Рогатка, Волжанчик, Малая Троицкая, Колганчик, Агарчик, Нарезки, Евграфовка, Погожево, Гудовка, Бухловка, Слизневка, Окоп, Долгуша, Бунино, Спасовка, Сергеевка 2-я, Скакун, Азарово, Рудка, Гвоздевка, Качановка, Красовские Участки, Знамя-Архангельская, Прокуророво, Успенка 3-я, Алексеевка 2-я, Заверх, Курбатов, Малая Гнилуша, Меркулов, Дальний Нарезной, Зубахин, Новотроицкая, Резвый Колодезь, Вишняковка 1-я, Вишняковка 2-я, Сукмановка, Успенка 2-я, Андреевский, Верхнеграйворонский, Егорьевский, Жерновецкий, Лачиновский, Ореховский, Краснодолинский, Прямицыно, Алябьева, Артюховка, Большое Долженково, Дьяконово, Лобазовка, Митрофанова, Старково, Стоянова, Черницыно, Сорокина, Лозовское, Липина, Гремячка, Катырина, Анахина, Маслова, Верхняя Малыхино, Донцы, Журавлинка, Курьянов, Стрешневка, Стрешневский, Авдеева, Авдеево, Ванина, Верхняя Горбулина, Нижняя Горбулина, Нижняя Плаксина, Адоева, Лютчина, Свиридова, Суходоловка, Чермошной, Черемошной, Кораблева, Малютина, Нижняя Малыхина, Половнева, Реутова, Семенихина, Горбулино, Журавлино, Лебединка, Амелина, Быканово, Верхняя Мазнева, Дюмина, Закубановка, Косинова, Позднякова, Провоторова, Рожкова, Якшина, Верхние Постоялые Дворы, Охочевка, Скрипкин, Советская Деревня, Шатов, Балычево, Большое Гостево, Большое Умрихино, Волобуево, Малая Гостева, Малая Долженкова 1-я, Малая Долженкова 2-я, Малая Умрихина, Перькова, Пыжова, Соболева, Филиппова, Нижняя Воробжа, Репина, Ройково, Андриановка, Ильича, Журавлинский, Лебедин, Сеймский, Нижняя Мазнева, Шуклинка, Артюховский, Большедолженковский, Дьяконовский, Катыринский, Лобазовский, Плотавский, Старковский, Филипповский, Черницынский, Солнцевский, Солнцево, 1-е Апухтино, 2-е Апухтино, Большая Ивица, Большая Козьмодемьяновка, Баранов, Белагино, Брынцево, Буланец, Гололобовка, Горенка, Гридасово, Дежевка, Доброе, Дорохо-Доренское, 1-я Екатериновка, 2-я Екатериновка, Ефросимовка, Зуевка, Калинов, Клевцовка, Княжая, Конарево, Кочегуровка, Кулига, Лучки, Малая Зуевка, Малая Ивица, Мальнево, Машкино, Мелидовка, Меловая, Мурыновка, Нижняя Ивица, Надежевка, Ниженка, Орлянка, Протасово 1-е, Протасово 2-е, Разумово, Ржаво-Плота, Ржавоплота, Сараевка, Сеймица, Семибратский, Смороко-Доренский, Сорочино, Стародубцево, Старый Лещин, Субботино, Толстоплотава, Трубицино, Халино, Хахилево, Хонок, Чермошное, Шумаково, Верхнееремино, Козьмодемьяновка, Машнино, Савинка, Апухтино 1-е, Максимово 2-е, Зеленая, Татарский, Сеймская, Верхняя Красная Ивица, Бунинский, Зуевский, Старолещинский, Субботинский, Шумаковский, Черемисиновский, Черемисиново, Алтуховка, Архангельское Уединение, Баклановка, Баранцевские Выселки, Баренцевские Выселки, Безобразово, Бобровка, 1-е Бутырки, 2-е Бутырки, Волчанка, Вышний Щигор, Головановка, Головинка, Гореловка, Громовое, Должанка, Дурновка, Дуровка, Ефремовка, Жаровка, Заикинка, Знаменка-1, Знаменка-2, Камышовка, Картавцевы Выселки, Карташовка, Корсовка, Косиновка, Косоржа, Мещеринка, Москвинка, Мяснянкино, Нижнеольховатое, Нижний Щигор, Низ, Никитское, Новая Даниловка, Новые Савины, Огневка, Основное, Парменовка, Петрищево, Петрово-Хутарь, Плаховка, Подлесье, Ползиковка, Ракзинка, Русаново, Рындинка, Садовка, Сельский Рогачик, Сенчуковка, Серединка, Среднее Жуково, Среднее Общество, Стаканово, Старые Савины, Сулаевка, Сухой Хутор, Теплое, Толстый Колодезь, Толстянка, Трухочевка, Удеревка, Удерево, Уединенное, Филюшкины, Хворостянка, Хмелевская, Хрущевка, Чапкино, Чернянка, Чубаровка, Краснополянский, Ниженский, Петровский, Русановский, Стакановский, Удеревский, Щигровский, Алехина, Аносовка, Апухтина, Ачкасово, Басовские Хутора, Березник, Березовик, Болычевка, Большая Лозовка, Большая Романовка, Большая Сергеевка, Большой Змеинец, Бритовка, Бугровка, Варламовка, Вышний Теребуж, Верхняя Гремячка, Верхняя Озерна, Витчиновка, Вышнеольховатое, Грот, Грязное, Грязный Колодезь, Длинная, Дубовец, Дунайка, Желябовка, Защитное, Зюзинка, Илларионовка, Интернациональная, Каменева Поляна, Капитоновка, Карек, Карташовские Выселки, Касиновка, Кашарка, Колодезки, Конопляновка, Коршуновка, Кресты, Кривцовка, Кунач, Курская Ольховатка, Леоновка, Логачевка, Льва Толстого, Мазыринский, Маковка, Малая Алексеевка, Малая Лозовка, Малая Романовка, Малая Сергеевка, Малый Змеинец, Малый Щигорчик, Масловка, Медведев Колодезь, Мелехино 1-е, Мелехино 2-е, Мещерские Дворы, Нижнекрасное, Нижний Теребуж, Нижняя Озерна, Новая Слобода, Новая Чижовка, Новодлинная, Новомедведок, Новосергиевка, Новоспеловка, Патепник 1-й, Патепник 2-й, Пересуха, Плота, Плодовый, Плоскобукреевка, Пожидаевка, Поповец, Поповецкие Выселки, Пригородняя, Пушкарка, Репище, Роговинка, Рождественское, Рындино, Секачевка, Семеновка-1, Семеновка-2, Сеновое, Сербинка, Старая Слободка, Старая Чижовка, Теребуж, Струковка, Суходол, Тестово, Толубеевка, Трифоновка, Чапельник, Чернявка, Чижовка, Шаталовка, Шатиловка, Шестаковка, Шпили, Есенки 1-е, Есенки 2-е, Щигры, Большезмеинский, Вышнеольховатский, Вязовский, Защитенский, Касиновский, Косоржанский, Кривцовский, Крутовский, Мелехинский, Озерский, Охочевский, Пригородненский, Вишневский, Теребужский, Титовский, Троицкокраснянский, Гатчинский, Акколово, Алапурская, Антелево, Ахмузи, Батово, Березнево, Большая Ивановка, Большево, Большие Борницы, Большие Колпаны, Большие Слудицы, Большие Тайцы, Большое Верево, Жабино, Большое Ондрово, Большое Рейзино, Бугры, Вайя, Вайялово, Вакколово, Введенское, Веккелево, Верево, Вероланцы, Виркино, Владимирская, Владимировская, Войсковицы, Волгово, Володарский Водопровод, Вопша, Вохоново, Воцко, Выра, Вырица, Высокоключевой, Вытти, Вярлево, Вяхтелево, Го-3, Горки (Веревское с/п), Горки (Вырицкое г/п), Грязно, Гяргино, Даймище, Дальний, Дивенский, Дони, Дружная Горка, Дружноселье, Дубицы, Дылицы, Елизаветино-1, Ермолино, Загуляево, Загуляева, Зайцево (Веревское с/п), Зайцево (Дружногорское г/п), Заозерье, Ивановка (Пудостьское с/п), Ивановка (Веревское с/п), Ижора (Веревское с/п), Ижора (Елизаветинское с/п), Изора, Истинка, Карстолово, Карташевская, Кастино, Каушта, Кезево, Кезелево, Кемпелево, Кирлово, Кобралово, Кобрино, Кобринское, Ковшово, Коммолово, Коргузи, Корпиково, Корпикюля, Корписалово, Красницы, Кремено, Крокшево, Куйдузи, Кургино, Куровицы, Кямяря, Лайдузи, Лампово, Луйсковицы, Лукаши, Лядино, Ляды, Лязево, Малая Оровка, Малое Верево, Малое Замостье, Малое Ондрово, Малое Рейзино, Малые Борницы, Малые Колпаны, Малые Слудицы, Малые Тайцы, Маргусы, Межно, Мельница, Меньково, Мины, Монделево, Мута-Кюля, Муттолово, Мыза, Мыза-Ивановка, Натальевка, Нестерково, Новая (Таицкое г/п), Новая (Елизаветинское с/п), Новая Покровка, Новосиверская, Новое Колено, Новое Мозино, Новое Поддубье, Новое Хинколово, Новокузнецово, Новые Низковицы, Новые Черницы, Новый Учхоз, Озерешно, Ознаково, Ольховец, Орлино, Остров, Парицы, Пегелево, Педлино, Пеньково, Переярово, Дом Отдыха Песчанка, Пеушалово, Пижма, Питкелево, Поддубье, Покизен-Пурская, Покровская, Порицы, Порожек, Прибытково, Пригородный, Протасовка, Пудомяги, Пудость, Пульево, Пустошка, Раболово, Ракитино, Реболово, Репполово, Ронилово, Ротково, Руново, Руссолово, Рыбицы, Рябизи, Сабры, Саванкюля, Семрино, Большое Сергелево, Сиверский, Симанково, Скворицы, Слудицы, Смольково, Сокколово, Старицы, Старое Колено, Старое Мозино, Старое Поддубье, Старое Хинколово, Старосиверская, Старые Низковицы, Старые Черницы, Строганово, Суйда, Сусанино, Сяськелево, Тайцы, Тарасино, Таровицы, Терволово, Тихковицы, Тойворово, Торфопредприятие, Торфяное, Туганицы, Тяглино, Фьюнатово, Хаймино, Химози, Хиндикалово, Холоповицы, Хюттелево, Чаща, Черново, Чикино, Шаглино, Шпаньково, Эду, Юля-Пурская, Яскелево, Санаторий им Свердлова, Авколево, СНП Тайберри, Таицкий Родничок, Удачное, Борницкий Лес, п. Войсковицы, Гатчина, Массив Промзона-1, Сокколовское шоссе массив N6, Сокколовское шоссе массив N4, Сокколовское шоссе массив N8, Коммунар, Ремиз, Ижора, Ижора участок N1, Антропшино, Славянка, Березовая роща, Виктория-ПСО, Железнодорожник, Оазис, Автомобилист-2, Бригантина, Бригантина-2, Буревестник-3, Деревообработчик, Золотой Ранет, Звездное, Испытатель, Керамика, Кобринское-4, Лужайка, Петросад, Природа, Рассвет-1, Рассвет-2, Ротор, Сирень, СПТУ-233, Факел-1, Факел-2, Флора, Фруктовое, ВНИИ Электронстандарт-2, Яблонька, Гидропроект, Мостовик, Обуховец, Ольха, Скороход-3, Тритон, Дача, Шанхай, Шанхай-2, Зайцево, Лесовод-1, ДНП Лесовод, Лесовод, Нева, Пикник, Нейтрон, Протон, Ритм, Спринт, Транспортник, Авангард, Горисполком-3, Фрегат, Химик, Октябрьское-1, Красная Нить, Красная Дача, Лесная поляна, Строитель-2, Егерьское, ПКС Подснежник, Погост-Елицы, Елицы, Учхоз, Астра, Ленинец, Пламя, Полет-2, Прометей-Учхоз, Статор-2, Балтика, Комсомолец, ПКС Западное, Авангард-1, Газовик, Заря-2, ЛЭТЗ цех N11, ПИЯФ, ПОГАТ, Садовод-строитель, СУ-234, Автовец, Градостроитель, Балтиец, Рейзино, Иленка, Энтузиаст, СМ МИХАЙЛОВСКОЕ, Зеленая Гора, Охотничий хутор, Ухта, Леноблстрой, Мельничный Ручей, Овражек, Ухта-Кризо, Дельфин, Конкордия, Контакт, Корвет-Витязь, Ленгипротранс, Малахит-5, Малютка, РАДЭС, Ракитинка, София, Строймашевец, Технолог-2, Эрудит, Арсенал, Буденовец, Вишневый сад, Волна-2, ЗАРЯ, Зеленый Бор, Красновыборжец, ЛОМО, Оредежское, Политехник, Салют, Чаща-2, Экспресс, Электросила, Энергия-2, 36 км, Уран, Бриг, Генетика, Глобус, Гюйс, ЗДОРОВЬЕ, Искорка, Компенсатор, Корвет, Ленинградец, ЛИИЖТОВЕЦ, Пушкинец, Пушкинец-2, Риф, Сатос, Сияние, Электросила-7, Электросила-8, Лес, Мельничный комбинат, Сокол-2, 34 км, Альфа, 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков, Промзона Торфяное-1, Промзона-1, Горисполком-2, Буревестник-2, Кировец-2, ВНИИсторммаш, Электронстандарт, Кингисеппский, Горка (Фалилеевское с/пос), Горка, Домашово, Кайболово, Лоузно, Ратчино, Систа, Унатицы, Утешение, Фалилеево, Военный 1-й, Выбье, Гакково, Кирьямо, Конново, Краколье, Курголово, Липово, Липпово, Лужицы, Межники, Межняки, Гогланд, Остров Гогланд, Усть-Луга, СТ Усть-Луга, Тисколово, Химгородок, Больница Мануйлово, Большая Пустомержа, Веймарн, Ветки, Веки, Забелье, Именицы, Кленно, Корпово, Малая Пустомержа, Мануйлово, Недоблицы, Онстопель, Поречье, Ясень, СТ Ясень, Среднее Село, Сягло, Торма, Туганы, Юрки, Брюмбель, Валья, Горки (Опольевское с/пос), Гурлево, Керстово, Кикерицы, Килли, Куты, Литизно, Лялицы, Малли, НСТ Волна, НСТ Калинка, Калинка, НСТ Нива, Новись, Ополье, Раговицы, Саккало, Тикопись, Ямсковицы, Большое Райково, Вассакара, Головкино, Ильмово, Иципино, Копаницы, Копанское Озеро, Луизино, Луизно, Малое Райково, Монастырьки, Монастырка, Монастырки, Мышкино, Нежново, Новое Райково, Новое Устье, Павлово, Пейпия, Пятчино, Корвет на Купле, Семейское, Среднее Райково, Большое Стремление, Стремление, Урмизно, Холодные Ручьи, Большое Куземкино, Ванакюля, Венекюля, Горка (Куземкинское с/пос), Дальняя Поляна, Извоз, Калливере, Кейкино, Колено, Коростель, Малое Куземкино, Новое Куземкино, Ропша, Саркюля, Струпово, Ударник, Ханике, Арболово, Березняки, Большая Рассия, Большие Валговицы, Большое Руддилово, Валговицы, Великино, Велькота, Вердия, Войносолово, Георгиевский, ДОС-104, Караваево, Корветино, Котельский, Котлы, Крупино, Кямиши, Липковицы, Малая Рассия, Малое Руддилово, Марфицы, Морфицы, Матовка, Маттия, Нарядово, Неппово, Перелесье, Пиллово, Получье, Понделово, Пондилово, Пумалицы, Раннолово, Ряттель, Журавушка, Сигнал, Торфяник, Савикино, Сашино, Тарайка, Тютицы, Удосолово, Ундово, Хаболово, ж/д Отделение, Андреевщина, Валяницы, Вистино, Гарколово, Глинки, Горки (Вистинское с/пос), Евсеева Горка, Залесье, Колгомпя, Косколово, Ловколово, Логи, Мишино, Нижние Логи, Новое Гарколово, Пахомовка, Ручьи, Слободка, Сменково, Старое Гарколово, Югантово, Александровская Горка, Большой Луцк, Дом газовой службы, Захонье-1, Захонье-2, Карлово, Карловка, Малый Луцк, Манновка, Новопятницкое, Ореховая Горка, Орлы, Падога, Первое Мая, Порхово, Пулково, Сала, Свейск, Сережино, Фосфорит, Кихтолка, ДНТ Стремление, Морской торговый порт Усть-Луга (Вис), Кингисепп, Касколовка, Новый Луцк, ГК Южный, ГК ЭГО, ГК Лада, ГК Луга, ГК Рива, Луга, СНТ Заря, Коммунальщик, Победа-2, АРМ, Зима, Инзент, Кровелит, Созидание, ФИЗ, Фабричное, Лесобиржа, Ивангород, ГК Береговое, ГК Энергетик-2, ГК Шанхай, ГК Вокзальный-1, ГК Вокзальный-2, ГК Железнодорожный, ГК Москвич, ГК Энергетик, Ореховая горка, Северное, Долгая нива, Полиграфмаш, Текстильщик, Южный-1 ОНТ, Металлист, НСТ Металлист, Долгая Нива, ГОРОНО, Зеленое, Солка, Гранит, Загородное, Мрамор, Рот-Фронт, Сатурн, Спецстроевец, Спутник, Инвалид, НСТ Инвалид, НСТ Победа, НСТ Полянка, НСТ Ромашка, НСТ Энергетик, Юркинское болото, Лаврово, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Ратница, Синявино, Сологубовка, Старая Малукса, Сухое, Шум, Апраксин, Бабаново, Валдома, Валовщина, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Горы, Гулково, Дусьево, Жихарево, Замошье, Канзы, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Леднево, Лезье, Лемасарь, Лукинское, Мендово, Митола, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Низово, Новая Малукса, Новый Быт, Овдакало, Падрила, Пейчала, Петровщина, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Пухолово, Старая мельница, Старостино, Теребушка, Тобино, Турышкино, Феликсово, Черное, Речка, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Орешек, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, Кировец, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, Грибное, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ленгидропроект, Лоза, Невдубстрой, Айболит, Огородник, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-2, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, Петрокрепость, ТЭМП, Треугольник, Роза, Синявинское, Соловей, Горы-1, Вперед, Ленгазовец, Невский завод, ТЭЦ-2, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Василеостровец, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Пушкинское, Светлые горки, Севзаптрансстрой, Стрела, Войтоловка, Невское, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Звезда, Омега, Сирена, Строитель-1, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, Вагонник, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Мореходка, Огнеупоры, ПЗМ, Рубин, Северный завод, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотив, Локомотивное депо ТЧ-8, Мебельщик, Келколово-1, Мгинское, Полимер, Полимер (Стройполимер), Русь, Силикатчик, Автомобилис, Келколово-2, Келколово-3, Выборгское, Дзержинец, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Берёзка-2, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец, Движенец-2, Дзержинец-2, Железобетон, Калининец, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Метрополитеновец, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Моряк, Оргтехстрой, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Университет, Чайка-М, Электроприбор, Ягода, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Мишкино, Русановка, Орбита, Славянка-2, Дубровец, Лужский, Большие Сабицы, Сабицы, Большие Шатновичи, д/о Боровое, Волошово, Голубково, Дзержинского, Живой Ручей, Заклинье (Заклинское с/п), Захонье, Ильжо, Красные Горы, Красный Вал санаторий, Межозерный, Мерево, Мошковые Поляны, Мшинская, Низовская, Оредеж, Островно, Осьмино, Перечицы, Пехенец, Печково, Раковно, Рель, Ретюнь, Самро, Серебрянский, Скреблово, Сяберо, Тесово 4, Толмачево, Торковичи, Торошковичи, Ям-Тесово, Паншино, Белое, Приозерный, Приозерный (Ям-Тесовское с/п), Жилое Рыдно, Стрешево, Кордон Клокино, Баньково, Бежаны, Беково, Белая Горка, Бельское, Бередниково, Берег, Бережок, Березицы, Бетково, Боднево, Большие Березницы, Большая Дивенка, Большие Влешковичи, Большое Замошье, Конезерье, Большое Конезерье, Большие Крупели, Большие Озерцы, Большая Ящера, Бор (Дзержинское с/п), Брея, Брод, Будилово, Бусаны, Бутково, Бутковичи, Буяны, Ванино Поле, Вагошка, Васильковичи, Великое Село (Скребловское с/п), Великое Село (Тесовское с/п), Вердуга, Ветчины, Витово, Владычно, Владычкино, Волкино, Волосковичи, Волосково, Выбор, Высокая Грива, Вычелобок, Вяжищи (Ям-Тесовское с/п), Вяжище (Серебрянское с/п), Вяз, Гверездо, Гверездно, Глубокое, Гобжицы, Горестницы, Горушка, Горыни, Госткино, Гусли, Дергово, Долговка, Донец, Дубровка (Серебрянское с/п), Дубровка (Оредежское с/п), Душилово, Елемно, Елемцы, Естомичи, Жглино, Железо, Жельцы, Жеребуд, Жерядки, Жилое Горнешно, Жог, Завердужье, Загородье, Задейшино, Задубье, Залустежье, Замежье, Замостье (Толмачевское с/п), Замостье (Оредежское с/п), Замошье (Оредежское с/п), Замошье (Заклинское с/п), Заозерье (Володарское с/п), Заозерье (Дзержинское с/п), Заозерье (Толмачевское с/п), Заорешье, Запередолье, Запишенье, Заполье (Ям-Тесовское с/п), Заполье (Заклинское с/п-Каменское), Заполье (Заклинское с/п), Заполье (Серебрянское с/п), Заплотье, Заречье (Скребловское с/п), Заручье, Заслуховье, Засобье, Затрубичье, Затуленье, Зуево, Изори, Калищи, Караулка, Кемка, Кемск, Кипино, Клескуши, Келло, Колодно, Клуколово, Клюкошицы, Корешно, Костково, Крени, Крокол, Куболово, Курско, Лединки, Ложок, Лопанец, Луги, Любище, Любочажье, Лютка, Малые Влешковичи, Малые Озерцы, Малая Пустошка, Малые Шатновичи, Малая Ящера, Милодеж, Мокрово, Моровино, Мужич, Муравеино, Мхи, Надбелье, Надевицы, Накол, Невежицы, Нелаи, Немолва, Никулкино, Новая Середка, Новый Брод, Новоивановское, Новое Березно, Новое Село-1, Новое Село-2, Новоселье (Володарское с/п), Новоселье (Осьминское с/п), Новоселье (Серебрянское с/п), Новые Крупели, Новые Полицы, Овраги, Ожево, Олешно, Онежицы, Орехова Грива, Островенка, Павшино, Парищи, Парушино, Пелково, Переволок, Петровская Горка, Петровские Бабы, Подгорье, Поддубье (Ретюньское с/п), Поддудье (Ретюньское с/п), Пожарище, Полоски, Поля, Герцена, Почап, Псоедь, Пустое Горнешно, Пустынь, Раковичи, Райково, Рассохи, Репьи, Саба (Осьминское с/п), Савлово, Сара-Лог, Сватково, Святье, Слапи, Смешино, Смерди, Смычково, Солнцев Берег, Сорочкино, Спасс-Которск, Средние Крупели, Ставотино, Стаи, Старая Середка, Старые Полицы, Стелево, Стояновщина, Сутоки, Сырец, Тозырево, Туховежи, Усадищи (Ям-Тесовское с/п), Ушницы, Фралево, Филимонова Горка, Филипповичи, Хабалинка, Хвошно, Хлупино, Холомцы, Хомировичи, Хрепелка, Чайково, Чеголи, Череменец, Червищи, Чолово, Чудиново, Шаломино, Шильцево, Шима, Шипино, Ширенка, Щегоща, Щупоголово, Юбры, Югостицы, Яконово, Пристань, д/о Луга, Санаторий Красный Вал, д/о Живой Ручей, Бор (Ям-Тесовское с/п), Бор (Ретюньское с/п), Замостье (Ям-Тесовское с/п), Заклинье (Волошовское с/п), Заполье (Толмачевское с/п), Большие Изори, Поддубье (Оредежское с/п), Поддубье (Ям-Тесовское с/п), Сабо (Толмачевская волость), Овиновичи, Песочный Мох, Петрушина Гора, Ситенка, Толмачевская турбаза, Вельяшева Горка, Золотая Горка, Турбаза, Подгородье, Романщина, Ящера, Усадище (Волошовская волость), Хилок, Домкино, Липов-1, Чернецово, Липа, Черенское, Гниленка, Релка, ГЭС-1, Муравейно, Пищи, Массив Мшинская, Массив Дивенская, Солнцев Берег (Дроздовский хутор), Коленцево, Табор, Серебрянка (Осьминское с/п), Подхиновье, Лощицы, Замошье (Осьминское с/п), Заполье (Ям-Тесовское СП), Пансионат Зеленый Бор, Луга-3, Км 112, км 125, км 131, км 140, Санаторий Жемчужина, Кордон Глубокий Ручей, Шалово, км 137, км 9 Батецкая, Воловский, Волово, Багровка, Бацевка, Богданова, Большая Вершина, Большовка, Большовские Выселки, Верхнее Чесночное, Вислый колодезь, Воловские Выселки, Воловский 1-й, Первый Воловский, Воловский 2-й, Второй Воловский, Воловчик, Володаровка, Воронцовка, Вышнее Большое, Гатище, Дробышево, Емильевка, Замарайка, Захаровка, Зеленый Луч, Измалкова, Казаково, Княжная, Красный луч, Красный Уголок, Кшень, Ленина, Липовец, Литвиновка, Ломигоры, Малая Горчаковка, Малый Липовчик, Набережанские Выселки, Набережное, Нижнее Большое, Нижнее Чесночное, Никольское (Ожогинский с/с), Никольское (Набережанский с/с), Новопавловка, Ожога, Петровка-Китаева, Пикалово, Предтечевка, Сапрон, Спасское, Турчаново, Хитрово, Шишкино, Юрские Дворы, Юрское, Хавань, Данковский, Авдулово, Арсеновка, Баловинки, Баловнево, Барятино, Бегичево, Березовые Выселки, Бибиково, Бигильдино, Бородиновка, Бревенное, Брусы, Булавинки, Буревестник, Верхняя Павловка, Вислая, Вихровка, Воскресенское (Воскресенский с/с), Выселки Васильевские, Вязовенка, Гагарино, Головинщино, Городки, Греково, Гугуевка, Гудино, Дмитреевка, Долгое (Долговский с/с), Еропкино, Заполянье, Зашево, Зверево, Знаменская, Избищи, Инихово, Исленьево, Катараево, Киселевка, Кобяково, Ковылье, Ковыльский, Кожухово, Красный Луч, Криволучье, Крюковка, Кудрявщино, Кутуково, Ленская, Лобанки, Лобачи, Малинки, Медведчино, Мордвинская, Нелядино, Нижняя Павловка, Новые Выселки, Огарево, Одоевщино, Ольгино, Осиновские Прудки, Пеньки, Перехваль, Первовка, Писарево, Плахово, Плехотино, Плоский, Подзаяцкое, Подосинки, Полибино, Политово, Путилинка, Раевщино, Реневка, Рожки, Рыхотка, Сазоновка, Секирино (Баловневский с/с), Скачиловка, Скородное, Соколик, Спешнево-Подлесное, Спешнево, Спешнево-Ивановское, Стребки, Стрешнево, Ступино, Сутупово, Телепнево, Требунки, Требунские Выселки, Тужилки, Хвощевка, Хитровские Прудки, Хонино, Хорошие Воды, Хрущево-Подлесное, Шеховское, Янушево, Ярославы, Яхонтово, Измайловка, Ларионовка, Алексеевские Выселки, Ашанино, Воскресенское (Октябрьский с/с), Новики, Новопетровский, Долгое (Воскресенский с/с), Заполянский, Зашевские Выселки, Маринки, Перехвальские Выселки, Репцы, Секирино, Секирино (Барятинский с/с), Сугробы, Данков, Добринский, Добринка, Александровка 1-я, Алексеевка (Каверинский с/с), Алексеевка (Тихвинский с/с), Аничково, Архиповка, Асташевка, Белоносовка, Березнеговатка, Большая Отрада, Большая Плавица, Большие Отрожки, Боровское, Бредихины Отруба, Брянский, Верхняя Матренка, Воскресеновка, Георгиевка (Георгиевский с/с), Георгиевка (Павловский с/с), Данковка, Демшинка, Дубовое, Евлановка, Забитюжье, Заря (Мазейский с/с), Заря (Пушкинский с/с), Казельки, Киньшино, Киншино, Коновка, Костряковка, Кочетовка, Красная Рада, Курлыковка, Ландышевка, Лебедянка, Мазейка, Малая Матренка, Малая Отрада, Малая Плавица, Наливкино (Демшинский с/с), Нижнематренские Выселки, Нижняя Матренка, Никольское 2-е (Среднематренский с/с), Никольское 2-е (Тихвинский с/с), Никанорово, Новочеркутино, Ольговка, Отскочное, Панино-Липецкое, Паршиновка, Петровка (Тихвинский с/с), Петровка (Каверинский с/с), Плавица, Плоская Вершина, Падворские Выселки, Подворские Выселки, Поддубровка, Покровка (Тихвинский с/с), Политотдел, Им Ильича, Ровенка, Садовая, Салтычки, Сафоново, Скучаи, Смеловка, Свх Петровский, Сомовка, Сошки-Кривки, Средняя Матренка, Студенка, Талицкий Чамлык, Фоновка, Чамлык Никольское, Ярлуково, Талицкое, Пар, Свх Кооператор, Жигули, Бредихино, Наливкино, Наливкино (Сафоновский с/с), Востряковка, Покровка (Петровский с/с), Елецкий, Аксенкино, Аленка, Аргамач-Пальна, Аркатово, Большая Александровка, Большие Извалы, Буевка, Волчье, Воронец, Газопровод, Глушица, Голиково, Дерновка (Нижеворгольского с/с), Ериловка, Задонье, Задоньевский, Зыбинка, Ивановка (Колосовского с/с), Ивлевка, Казаки, Казинка, Комбаровка, Каменское, Капани, Ключ Жизни, Кожуховка, Красный Куст, Красный Октябрь(Пищулинский с/с), Красный Хутор, Лавы, Ламская, Лукошкино, Малые Извалы, Маевка, Малая Боевка, Малая Суворовка, Малый Белевец, Марчуки, Нетсево, Нижний Воргол, Новый Ольшанец, Пажень, Паниковец, Петровские Круги, Пищулино, Приречье, Рогатово, Рудневка, Рябинки, Сазыкино, Свидеровка, Семичастное, Соколье, Солидарность, Сосенка, Талица, Танеевка, Телегино, Урывки, Хмелинец, Черкасские Дворики, Чибисовка, Гудаловка, Белевец, Дерновка (Малобоевского с/с), Ивановка (Федоровского с/с), Красный Октябрь (Федоровский с/с), 215 км, 442 км, 434 км, Елец, Задонский, Алексеевка (Каменский с/с), Алексеевка (Камышевский с/с), Алексеевка (Ольшанский с/с), Алисово, Анненка, Балахна, Барымовка, Болховское, Большое Панарино, Верхнее Казачье, Верхний Студенец, Галичья Гора, Грибоедовка, Даньшино, Дегтевое, Дмитревка, Дон, Донское 1-е, Донское 2-е, Донской Рудник, Заречный Репец, Засновка, Затишье, Знобиловка, Казино, Калабино, Камышевка, Карлова Гора, Кашары, Колесово 1-е, Колесово 2-е, Колодезная, Котлеевка, Крутой Верх, Ксизово, Лашина Дача, Лебедево, Ленинка, Ливенская, Лозовая, Локтево, Лукошкинский, Малое Панарино, Матюшкино, Мирное, Миролюбовка, Мухино, Невежеколодезное, Немерзь, Нережа, Нижнее Казачье, Новая Воскресеновка, Новоселье, Ольшанец, Апухтино, Освобождение, Парусное, Патриаршая, Писаревка, Проходня, Репец, Рогожино, Секретаровка, Сергиевка, Синявка, Скорняково, Старая Воскресеновка, Страховка, Студеновка, Тешевка, Тимирязево, Трактор, Тростяное, Туляны, Тюнино, Улусарка, Фаустово, Черный Колодезь, Шубинка, Южевка, Юрьево, Колодезское, Задонск, Становлянский, Адоньево, Алексеевка(Михайловский с/с), Алексеевка(Пальна-Михайловский с/с), Алексеевка(Пально-Михайловский с/с), Арсентьево, Арсентьевские Выселки, Бабарыкино, Баевка(Кирилловский с/с), Барсуково, Бекетовка, Березовая Роща, Большие Бутырки, Большие Выселки, Большой Лотошок, Бродки, Брусенцево, Брусенцово, Веригино, Вишневая, Волынское, Воскресеновский, Гора, Григоровка, Глумово, Грунин Воргол, ж/д Комбинат, ж/д комбинат 386 км, Жилое, Звягино, Злобино, Казанский, Каменка-Богданово, Каменка-Ремерово, Карабановский, Карповка, Климентьево, Кличено, Кличено-Заречье, Ключики, Коляевка, Красная Пальна, Кроптово-Кочетово, Кропотово-Лермонтово, Кроптово-Лермонтово, Ламская 2-я, Вторая Ламская, Ламское, Лаухино, Лесные Локотцы, Лимовое, Лабынцево, Лобынцево, Малые Бутырки, Малые Выселки, Малый Лотошок, Маслово, Мещерка, Морская, Мценка, Новиково, Новоспасское, Новоселки(Островский с/с), Новоселки(Лукьяновский с/с), Овсяный Брод, Озерки(Огневский с/с), Озерки(Петрищевский с/с), Островки-Заречье, Паленка, Пальна-Михайловка, Плоты, Поддолгое, Подхорошее, Польское, Поряхино, Светлый, Семенек, Соловьево, Суббочево, Сухинино, Товарково, Толстая Дубрава, Травинка, Трегубово, Тростное, Ханинский, Христофоровка, Целыковка, Чернолесье, Шевяковка, Широкий, Щипово, Яркино, Ястребины, Им Димитрова, Филенки, Свх Пальна-Михайловский, Каменка-Бунино, Ястребин-Колодезь, Ястребин Колодезь, Грунин-Воргол, Липецкий, Александрово-Жуково, Архангельские Борки, Большая Кузьминка, Боринское, Бруслановка, Варваринка, Варваро-Борки, Введенка, Венера, Вербилово, Вешаловка, Дареновка, Дикопорожье, Елецкое, Ивановка (Тележенский с/с), Ивановка (Новодмитриевский с/с), Ивово, Каширка, Отделение свх Кирова, Копцевы Хутора, Косыревка, Красный Колос, Крутогорье, Крутые Хутора, Кузьминские Отвержки, Куйманы, Отделение свх Ленина, Малашевка, Маховище, Никольское (Введенский с/с), Никольское (Стебаевский с/с), Новодмитриевка, НПС Лубна, Отверг-Студенец, Пады (Ленинский с/с), Пады (Падовский с/с), Пашков, Плоская Кузьминка, Попова-Ляда, Пружинки, Рогачевка, Сенцово, Ситовка, Спасское Чириково, Стебаево, Степец, Студеные Выселки, Студеные Хутора, Сухая Лубна, Сырское, Тележенка, Товаро-Никольское, Тужиловка, Тынковка, Тюшевка, Хорошевка, Частая Дубрава, Яковлевка (Сенцовский с/с), Яковлевка (Лубновский с/с), сдт Аэропорт-1, Аэропорт-2, сдт Аэропорт-2, СТ Вишня, сдт Вишня, Карьер, сдт Карьер, СНТ Сады комбикормового завода, сдт Комбикормового Завода, СНТ Металлург-5, сдт Металлург-5, СНТ Рябинушка, сдт Рябинушка, Долгая, Истринский, Агрогородок, Адуево, Александрово, Алехново, Ананово, Аносино, Армягово, Большое Ушаково, Пансионата Березка, Бодрово, станции Манихино, Борзые, Борисково, Бочкино, Брыково, Будьково, Бужарово, Букарево, Буньково, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Вельяминово, Веретенки, Верхуртово, Воскресенки, Гидроузла им Куйбышева, Глебово-Избище, Головино, Гомово, Гордово, Горшково, Граворново, Гребеньки, Давыдково, Давыдовское, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Денежкино, Деньково, Дергайково, Долево, Дубровское, Дуплево, Духанино, Дьяково, Еремеево, Ефимоново, Жевнево, Жилкино, Житянино, Ламоново, Зеленково, Зеленый Курган, Зенькино, Зорино, Зыково, Санаторий Истра, Карасино, Карцево, Качаброво, Чеховский, Киселево, Козенки, Колшино, Корсаково, Котерево, Красновидово, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, станции Лесодолгоруково, Школа им 15 Лет Октября, Леспромхоза, Лечищево, Лешково, Лисавино, Лукино, Лучинское, Лыщево, Львово, Малое Ушаково, Мазилово, Манихино, станции Манихино-2, Мансурово, Марково-Курсаково, Мартюшино, Матвейково, Медведки, Меры, Мыканино, Надовражино, Назарово, Нижневасильевское, Новодарьино, Октябрьской Фабрики, Новораково, Новопетровское, Обновленный Труд, Обушково, Огниково, Онуфриево, ОПХ Манихино, Павловская Слобода, Падиково, Парфенки, Песчаный Берег, Петушки, Писково, Подпорино, Покоево, Полевшина, станции Лукино, Ремянники, Родионцево, Рожново, Рубцово, Румянцево, д/о Румянцево, Рыбушки, Рыжково, Рычково, Савельево, Сафонтьево, Селиваниха, Синево, Скрябино, Слабошейно, Славково, Снегири, Пансионат Союз, Сысоево, Талицы, Татищево, Трусово, Ульево, Устиново, Филатово, Фроловское, Хволово, Хмолино, Хованское, станции Холщевики, Холщевики, Чаново, Часовня, Черная, д/о Чехова, Чудцево, Кореньки, Шаблыкино, Шапково, Шебаново, Шелковая Гора, Шишаиха, Дедовской школы-интерната, Ябедино, Ядромино, Якунино, Глебовский, Букаревское, Горки (Букаревский с/о), Кучи (Букаревский с/о), Ермолинское, Ивановское (Ермолинский с/о), Петровское (Ивановский с/о), Ивановское (Ивановский с/о), Лужки (Ивановский с/о), Костровское, Леоново (Костровский с/о), д/о им А.П.Чехова, Надеждино (Новопетровский с/о), Кучи (Новопетровский с/о), Лесодолгоруково, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ивановское (Павло-Слободский с/о), станции Павловская Слобода, СНТ Поречье, СТ Поречье, Ядроминское, Хуторки, Лужки (Ядроминский с/о), Горки (Ядроминский с/о), Петровское (Ленинский с/о), Восход (ЗАТО), Бужаровское, СНТ Московский Писвтель, Леоново (Бужаровский с/о), Лыщёво, Горки (Букаревское с/п), Дедёшино, Кучи (Букаревское с/п), станции Холщёвики, Ивановское (Ермолинское с/п), Ивановское (Ивановское с/п), Лужки (Ивановское с/п), Обновлённый Труд, Петровское (Ивановское с/п), Киселёво, Леоново (Костровское с/п), Холщёвики, Леоново (Бужаровское с/п), Слабошеино, Шёлковая Гора, Кучи (Новопетровское с/п), Надеждино (Новопетровское с/п), Ивановское (Павло-Слободское с/п), Чёрная, Горки (Ядроминское с/п), Дуплёво, Лужки (Ядроминское с/п), Парфёнки, ДПК Троица, Истра, ЭХ Большевик, Сычевки, Дедовск, Деньковский, Духанинский, Истра-1, Городское поселение Снегири, Дачный поселок Снегири, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Акиншино, Аксаново, Аксентьево, Алексеенки, Алискино, Аниканово, Антоново, Артемки, Арбеково, Астафьево, Бакулино, Балобново, Барсуки, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бобры, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородино, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бражниково, Бугайлово, Бурково, Бурмакино, Бухарево, Бычково, Васюково, Ваулино, Вешки, Вельяшево, Вишенки, Власово, Воронцово, Вышнее, Вяземское, Гавшино, Гальчино, Гидроузел, Глазово, Глядково, Голышкино, Горбуны, Горетово, Грибово, Грязи, Дегтяри, Демихово, Денижников Кордон, Денежниково, Денисьево, Долгинино, Доронино, Станции Колочь, Дурнево, Дурыкино, Елево, Ельник, Ельня, Ерышово, Желомеено, Жизлово, Заслонино, Захарьино, Зачатье, Золотилово, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Кикино, Починки, Клемятино, Кожино, Колочь, Колычево, Копытово, Каржень, Корытцево, Корытово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Кромино, Крылатки, Кубаревка, Кузяево, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Левашово, Лесничество, Липуниха, Лобково, Логиново, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Люльки, Маклаково, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Милятино, Митьково, Моденово, Мотягино, Наричино, Настасьино, Небогатово, Неровново, Новопоречье, Нововасильевское, Новое Село, Новопокров, Новые Сычики, Облянищево, Отяково, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Петраково, Псарево, Погорелое, Подсосенье, Поминово, Потапово, Поченичено, Поченичино, Праслово, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пуршево, Пятково, Рассолово, Романцево, Рыльково, Сады, Сальницы, Сельцы, Свинцово, Семейники, Сергово, Сивково, Синичино, Слащево, Собольки, Сокольниково, Старое Село, Старые Сычики, Стеблево, Стреево, Суконниково, Сытино, Сычи, Татариново, Твердики, Телятьево, Тимошино, Тиунцево, Топорово, Тропарево, Ульяново, Утицы, Федоровское, Фомино, Фомкино, Ханево, Хващевка, Холдеево, Хорошилово, Хотилово, Храброво, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Ченцово, Черняки, Шаликово, Шапкино, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Юдинки, Юрятино, Ягодино, Язево, Ямская, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Ворошилово, Дровнино, ДРП-4, Зенино, Збышки, Клементьево, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Лесозавод, Маланьино, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Тихоново, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Михалево, Прокофьево, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Холмец, Холмово, Шеломово, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Карьероуправления, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Плешаково, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Наро-Фоминский, 82 квартал Верейского лесничества, Акишево, Алабино, Анкудиново, свх Архангельский, Архангельское (сп Веселевское), Архангельское (сп Новофедоровское), Атепцево, Афанасовка, Афинеево, Ахматово, Бавыкино, Базисный Питомник, Башкино, Станция Бекасово, д/о Бекасово, Бекасово-1, Бекасово-2, Берюлево, Благовещенье, Блознево, Большие Горки, Большие Семенычи, Большое Покровское, Большое Свинорье, Ботаково, Брехово, Варварино, Василисино, Васильево, Васильчиново, д/о Верея, Верховье, Верховье (Волченки), Верховье (Первомайское), Веселево, Волченки, Вышегород, Глаголево, Глинка, Годуново, Головеньки, Головково, Голохвастово, Горчухино, Губцево, Хутора Гуляевы, Гуляй Гора, Деденево, Детенково, Дистанции Пути-1, Долгино, Елагино, Елизарово, Ерюхино, Жедочи, Женаткино, Жуковка, Загряжское, Залучное, Зинаевка, Золотьково, Ивково, Игнатово, Ильичевка, Иневка, Капустинка, Каурцево, Киевский, Кирпичного Завода, Клово, Клоково, Князевое, Ковригино, Кокошкино, Конюшково, Красноармейское Лесничество, Красноармейское лесн-во, Крекшино, Крестьянка, Кривошеино, Круги, Кузнецовский, Кузьминское, Кукшево, Купелицы, Курапово, Латышская, леспромхоза, Лисинцево, Санаторий Литвиново, Подсобное х-во Литвиново, Лукьяново, Любаново, Малеевка, Малые Горки, Малые Семенычи, Мамыри, Марушкино, Маурино, Мачихино, Мерчалово, Метрополитена (Детский городок), Милюково, Митенино, Митяево, Мишуткино, Могутово, Монаково, Мякишево, Набережная Слобода, Назарьево, Нарское лесн-во, Новая Ольховка, Новинское, Новоборисовка, Новозыбинка, Огородная Артель, Ожигово, Орешково, д/о Отличник, Пафнутовка, Пахорка, Пашково, Перемешаево, Плаксино, Плесенское, Подольное, Пожитково, Порядино, Постниково, Птичное, Пучково, Пятовское, Радчино, Рассудово, Рассудовское лесн-во, Ревякино, Редькино, Ремзавод, Рогозино, Рождество, Руднево, Савеловка, Самород, Санино, Санники, Свитино, Селятино, Семенково, Семидворье, Серенское, Симбухово, Скугорово, Слепушкино, Слизнево, Сотниково, Спасс-Косицы, Субботино (гп Верея), Субботино (сп Веселевское), Сумино, Сырьево, Талызино, Тарасково, Таширово, Телешово, Тимонино, Тимуровец ДГ, Тишинка, Толстопальцево ОПХ, Подсобное х-во Толстопальцево, Турейка, Тютчево, Уварово, Устье, Федюнькино, Фоминское, Хатминки, Хлопово, Хмырово, Чеблоково, Чешково, Шарапово, Ширяево, Шубино, Шустиково, Щекутино, Юность п/л, Юшково, Яковлевское, б/о Нара, Разъезд Пожитково, Симбуховское лесн-во, Назарьевское лесн-во, Новосумино, Огородная, Рогозинино, сдт Отдых, Станция Крекшино, Станция Мачихино, свх Крекшино, Новоглаголево, Малое Алабино, Алабинское лесн-во, Наро-Фоминск-10, Наро-Фоминск-11, СПК АВЭКС, СНТ Мосинжбетон, Зосимова Пустынь, Алешково, Железнодорожная, СНТ Радуга, Новобрехово, Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея, Ташировское, СНТ Кедр, СНТ Маяк, Снт Березка-68, Волченковское, Городское поселение Наро-Фоминск, Городское поселение Апрелевка, Городское поселение Верея, Городское поселение Киевский, Городское поселение Кокошкино, Городское поселение Селятино, Ногинский, 43 км, Аборино, Афанасово-1, Афанасово-2, Афанасово-3, Балобаново, Бездедово, Березовый Мостик, Беседы, Бисерово, Биссерово Озеро, 2-й Бисеровский Участок, 3-й Биссеровский Участок, Богослово, Большое Буньково, Борилово, Ботово, Вишняковские Дачи, им Воровского, Воровского, Всеволодово, Гаврилово, Горбуша, Горячевка, Громково, Дядькино, Есино, Загорново, Иванисово, Калитино, Каменки-Дранишниково, Карабаново, Коверши, Колонтаево, Колышкино Болото, Мамонтово, Марьино-2, Меленки, Мишуково, Молзино, Нестерово, Новосергиево, Новое Подвязново, Новые Псарьки, Ногинск-5, Ногинск-9, Оселок, Пашуково, свх Первый, Пешково, Подвязново, Следово, Старая Купавна, Старки, Старые Псарьки, Стояново, Стромынь, Стулово, Тимково, Тимохово, свх Тимоховский, Фрязево, Храпуново, Центральная усадьба, Черепково, Шульгино, Щекавцево, Щемилово, свх Электростальский, Якимово, Ямкино, Побухово, Черноголовка, Аксено-Бутырки, Ногинск-4, Новая Купавна, Радиоцентра-9, Радиоцентр-9, Радиоцентр-11, Жилка, Родинки, Марьино-1, Случайный, Шибаново, Марьино-3, Аксенки, Рыбхоз, Кролики, Турбазы Боровое, Турбаза Боровое, Советская, Новые дома, Вблизи д Ельня ДНП Зимородок, М-7 Волга, 2-й Бисеровский участок, Ногинск, Электроугли, Лесная Купавна, Аксенчиково, Алачково, Алферово, Антропово, Баранцево, Березенки, Бершово, Ботвинино, Булычево, Васино, Ваулово, Венюково, Верхнее Пикалово, Волосово, Гавриково, Голыгино, Горелово, Гришенки, Детково, Дидяково, Дубинино, Дубна, Дулово, Ермолово, Еськино, Жальское, Завалипьево, Захарково, Змеевка, Зыкеево, Ивачково, Ишино, Капустино, Каргашиново, Кармашовка, Карьково, Климовка, Костомарово, Кудаево, Кузьмино-Фильчаково, Кулаково, Курниково, Лопино, Легчищево, Леониха, Лешино, д/о Лопасня, Любучаны, Люторецкое, Мальцы, Манушкино, Масново-Жуково, Мерлеево, Мещерское, Молоди, Муковнино, Нижнее Пикалово, Никоново, Новгородово, Оксино, Перхурово, Плешкино, Плужково, Покров, Попово, Поспелиха, Пронино, Прохорово, Радутино, Растовка, Репниково, д/о Русское Поле, Сандарово, Сергеево, Сидориха, Скурыгино, Солнышково, Солодовка, Сохинки, Спас-Темня, Столбовая, Стремилово, Талеж, Томарово, Тюфанка, Углешня, Филипповское, Хлевино, Ходаево, Хоросино, Чепелево, Чубарово, Якшино, Нерастанное, Столбовая-2, Талалихино, Ивино, Песоченка, Большое Петровское, ст Детково, Малое Петровское, М2 Крым, Чехов, Чернецкое, Чехов-2, Чехов-3, Чехов-7, Чехов-8, Чехов-1, Чехов-4, Чехов-5, Чехов-6, Русское поле, Щелковский, Аксиньино, Первая Алексеевка, Вторая Алексеевка, Алмазово, Анискино, Байбаки, Бартеньки, Биокомбината, Больница МИД, Большие Жеребцы, Большие Петрищи, Булаково, Васильевское, Воря-Богородское, Глазуны, Гребнево, Долгое Ледово, Душоново, Ескино, Загорянский, Здехово, Каблуково, Камшиловка, Кармолино, Кишкино, Козино, Коняево, Корпуса, Корякино, Костыши, Ледово, Лесные Поляны, Маврино, Малые Петрищи, Машино, Медвежьи Озера, Медное-Власово, Мизиново, Митянино, Мишнево, Монино, Моносеево, Мосальское, Назимиха, Никифорово, Новопареево, Ново-Пареево, Новофрязино, Оболдино, Огуднево, Осеево, Протасово, Райки, Рязанцы, Сабурово, Савинки, Свердловский, Ситьково, Старая Слобода, Старопареево, Старо-Пареево, Степаньково, Сукманиха, Супонево, Топорково, Трубино, Улиткино, Фирма Луч, Фряново, Хлепетово, Хотово, Шевелкино, Юность, Звездный Городок, Воря-Богородское лесн-во, Дом отдыха Монино, Огудневского лесничества, Огудневское лесн-во, Аксеновское лесн-во, Гребневское лесн-во, Гребневский питомник, Санаторий Монино, Малые Жеребцы, Дом отдыха Щелково, Амерево, Новый Городок, Дом отдыха Соколовский, Краснофлотский, Санаторий им Горького, Дубрава СНТ, Заозерный-2 ОНТ, Клюквенный, Щелково, Соколовская, Лосино-Петровский, Богородский, Антеньево, Арапово, Анкудиновка, Алистеево, Баркино, Банниково, Бочеево, Большое Бедрино, Вознесенское, Выболово, Великосельево, Вязовец, Венец, Горядниха, Гари, Гремячки, Доскино, Дуденево, Дубенки, Ефимьево, Еловицы, Зименки, Инютино, Им Первое Мая, Крутец (Алешковский с/с), Кудрешки, Копнино, Крутец (Доскинский с/с), Кожевенное, Каменный, Касаниха, Каменки, Килелей, Красный Кирпичник, Ключищи, Комарово, Кудьма, Кусаковка, Крутиха, Кубаево, Каленки, Киргино, Каликино, Колесницы, Крастелиха, Крашово, Лом, Лисьи Ямки, Лакша, Майоровка, Малое Бедрино, Нагавицино, Непецино, Окский, Оленино, Оринкино, Охотино, Оранки, Победиха, Песочное, Подвязье, Подъяблонное, Полец, Пальцино, Стрелково, Сысоевка, Северная Колта, Сухоблюдное, Сартаково, Сохтанка, Савелово, Солонское, Сляднево, Теряево, Тетерюгино, Трестьяны, Убежицы, Ункор, Ушаково (Каменский с/с), Ушаково (Шварихинский с/с), Хватково, Хабарское, Чаглово, Чапурда, Чижково, Шуклино, Шумилово, Шилово, Шониха, Шарголи, Швариха, Шопово, Ромашково, Большеболдинский, Большое Болдино, Аносово, Адашево, Большое Казариново, Большие Поляны, Большевик, Веренка, Вилы, Головачевка, Девичьи Горы, Илларионово, Казаковка, Кондрыкино, Кистенево, Кудеяровка, Летяев, Логиновка, Львовка, Малое Казариново, Малое Болдино, Михалко-Майдан, Никаевка, Новороссийский 1-й, Новороссийский 2-й, Новопушкино, Ниловка, Пралевка, Пермеево, Пикшень, Стяжкино, Сумароково, Старое Ахматово, Свирино, Усад, Чертас, Чиресь, Черновское, Яз, Пильнинский, Пильна, Андосово, Ащериха, Алисаново, Арьевка, Архангеловка, Болобоново, Борщиково, Большое Андосово, Буденовка, Бортсурманы, Балеевка, Бакшандино, Борнуково, Ваньково, Деяново, Добровольевка, Кисленка, Княжиха, Карачары, Лисья Поляна, Малое Андосово, Мамешево, Медяна, Межное-Майдан, Можаров Майдан, Новое Жилище, Новомочалеи, Наваты, Ожгибовка, Озеровка, Плетниха, Петряксы, Рословка, Рыхловка, Соколиха, Старинское, Столбищи, Саранка, Старомочалеи, Тенекаево, Юморга, Ялма, Починковский, Азрапино, Арзинка, Анютино, Акаево, Борисовский, Байково, Василевка, Василев-Майдан, Взовка, Вьюшкино, Дуброво (Дубровский с/с), Дуброво (Ильинский с/с), Дивеев Усад, Журавлиха, Ивашевка, Кобыленка, Кочкурово, Круглый, Кармалей, Лобан, Ленгуши, Любимово, Мадаево, Маресево, Масалки, Малая Пуза, Муравей, Новониколаевский, Новое Урюпино, Наталинка, Наруксово, Новая Березовка, Осиновка (Ужовский с/с), Осиновка (Ильинский с/с), Панкратово, Пеля-Хованская, Пенькозавода, Пахотный Усад, Пузская Слобода, Пеля-Казенная, Роганиха, Рудня, Ризоватово, Сырятинский, Старина, Саитовка, Тагаево, Ужовка, Ужово, Учуево-Майдан, Широковский, Шишадеево, Шагаево, Новосибирский, платф 39 км, платф 46 км, Барышево, Береговое, Бибиха, Верх-Тула, Витаминка, Воробьевский, Голубой Залив, Гусиный Брод, Двуречье, Жеребцово, Зеленый Мыс, Издревая, Иня-Восточная, Каинская Заимка, Каменушка, Катковский, Красноглинное, Красномайский, Краснообск, Крахаль, Криводановка, Крупской, Кубовая, Кудряшовский, Ленинское, Ломовская Дача, Ломовские Дачи, Марусино, Мочище, Новокаменка, Новолуговое, Новоозерный, Новошилово, Павино, Пайвино, Плотниково, Приобский, Ремесленный, Седова Заимка, Сенчанка, Тулинский, Шадриха, Шелковичиха, Элитный, Элитное, Юный Ленинец, Ярково, Ярское, платф Совхозная, Новоборск, Мочищенский сельсовет Армейский, Верх-Тулинский, Мочищенский, Карьер Мочище, СНТ Березка (о.п.Геодезическая), Станционный, Боровской, Барышевский, Криводановский, Кубовинский, Новолуговской, Плотниковский, Раздольненский, Толмачевский, Ярковский, Здвинский, Здвинск, Барлакуль, Бережки, Верх-Каргат, Верх-Урюм, Лянино, Маландино, Нижний Урюм, Нижний Чулым, Новощербаки, Новороссийское, Петраки, Сарыбалык, Светлое, Старогорносталево, Хапово, Цветники, Чича, Новогребенщиково, Гривенский, Новогорносталево, Алексотово, Мамон, Немки, Горькое Озеро, Щелчиха, Широкая Курья, Верх-Каргатский, Верх-Урюмский, Горносталевский, Лянинский, Нижнечулымский, Новороссийский, Петраковский, Сарыбалыкский, Нижнеурюмский, Цветниковский, Чулымский, Куйбышевский, Анган, Антошкино, Балман, Бекташ, Бергуль, Бурундуково, Ваганово, Верх-Ича, Вишняки, Гжатск, Горбуново, Ежула, Еланка, Епанешниково, Заливной Луг, Зоново, Казатово, Кайлы, Кама, Кондусла, Красиково, Кульча, Малинино, Малые Кайлы, Мангазерка, Медведкино, Новоичинское, Новокаменево, Омь, Осиново, Осинцево, Патрушево, Помельцево, Ракитники, Старогребенщиково, Таганово, Угурманский, Ушково, Чуклайда, Чумаково, Шагир, Безымянный, Аэродромная, Береговая, Абрамовский, Балманский, Булатовский, Верх-Ичинский, Веснянский, Гжатский, Горбуновский, Зоновский, Камский, Новоичинский, Осиновский, Отрадненский, Сергинский, Чумаковский, Купинский, Алферовка, Веселый Кут, Вороновка, Зятьковка, Камышино, Киевка, Киргинцево, Копкуль, Лукошино, Лягушье, Медяково, Метелево, Морьевка, Новоключи, Новорозино, Стеклянное, Тюменка, Чаинка, Чумашки, Яркуль, Дружинино, Шаитик, 150 км, 114 км, Митрофановка, Пресновка, Федосьевка, Красный Кут, Новоказарино, Мальково, Украинка, Аполиха, Апполиха, Спасск, Селиванова, Басково, Горносталиха, 142 км, Купино, Беленский, Копкульский, Лягушенский, Медяковский, Метелевский, Новоключевской, Новосельский, Стеклянский, Чаинский, Яркульский, Кыштовский, Кыштовка, Агачаулово, Альменево, Бакейка, Берестянка, Беспаловка, Большеречье, Вараксино, Верх-Майзас, Верх-Тарка, Верх-Чекино, Воскресенка, Заливино, Колбаса, Коровинка, Куляба, Малая Скирла, Малокрасноярка, Межовка, Новоеланка, Новоложниково, Новониколевка, Новочекино, Новый Майзас, Понькино, Старая Скирла, Старый Майзас, Тынгиза, Усманка, Худышка, Чеки-Аул, Чернаковка, Черновка, Шмаковка, Ядкан, Ядрышниково, Большереченский, Вараксинский, Верх-Майзасский, Верх-Таркский, Ереминский, Заливинский, Колбасинский, Крутихинский, Кулябинский, Малокрасноярский, Новомайзасский, Новочекинский, Орловский, Алешинский, Большие Кулики, Биаза, Верх-Красноярка, Витинск, Гражданцево, Ичкала, Коб-Кордон, Ново-Никольск, Останинка, Остяцк, Среднеичинский, Чебаки, Чуваши, Надеждинка, Забоевка, Ургуль, Усть-Ургулька, Сургуты, Биазинский, Верх-Красноярский, Гражданцевский, Останинский, Остяцкий, Потюкановский, Чебаковский, Чувашински, Чистоозерный, Чистоозерное, Барабо-Юдино, Большая Тахта, Бугриновка, Водопойное, Ишимская, Канавы, Малая Тохта, Мироновка, Новая Кулында, Новый Кошкуль, Олтарь, Очкино, Польяново, Старый Кошкуль, Табулга, Царицыно, Цветнополье, Чаячье, Чебаклы, Шипицыно, Юдино, Яблоневка, Яминка, 1 Ферма, Юхлино, Табулгинский, Лебяжинский, 2-я Степановка, Барабо-Юдинский, Варваровский, Елизаветинский, Журавский, Ишимский, Новокрасненский, Новокулындинский, Новопесчанский, Ольгинский, Польяновский, Прибрежный, Шипицынский, Базово, Большеникольское, Воздвиженский, Залесный, Золотая Грива, Зырянка, Илюшино, Иткуль, Кабинетное, Каськовский, Князевский, Кокошино, Кузнецкий, Куликовское, Новоиткульское, Пенек, Сарыкамышка, Секты, Серебрянское, Ужаниха, Чикман, Серебрянка, Филимоновский, Шерстобитово, Ваничкино, Малоникольское, Зубари, Синельниково, Новорождественский, Сидоркино, 3192км, Лежневский, Суворинский, Чувашкино, Малосуминский, Волковский, Казарма 3208 км, Тихомировский, Большедорожное, Каяк, Преображенский, Зимовка, Чулым-3, Боготольский, Снежинский, Малая Ужаниха, Базовский, Большеникольский, Иткульский, Кабинетный, Каякский, Кокошинский, Куликовский, Пеньковский, Ужанихинский, Чикманский, Горьковский, Агафоновка, Аксеновка, Астыровка, Бельсенды-Казах, Большое Озеро, Вяжевка, Исаковка, Калачинская, Карасево, Кирсаново, Крупянка, Лежанка, Новооболонь, Новоюрьево, Осиповка, Павлодаровка, Подольск, Саратово, Северная, Серебряное, Согра, Соснино, Сягаевка, Ударный, Чернышеевка, Чулино, Чучкино, Кормиловский, Кормиловка, Аксаковка, Веселый Привал, Зотино, Игнатьево, Корниловка, Михеевка, Немировка, Новая Ивановка, Победитель, Салтыковка, Самаринка, Спайка, Станкеевка, Сыропятская, Сыропятка, Сыропятское, Фоминовка 1-я, Фоминовка 2-я, 2767 км, 2771 км, 2762 км, Любинский, Авлы, Астрахановка, Бабайловка, Балашовка, Барсуковка, Беляевка, Большаковка, Большая Окуневка, Большемогильное, Быструха, Веселая Поляна, Выборненовка, Голубки, Драгунский, Замелетеновка, Камышловский, Канаковка, Квасовка, Китайлы, Кочки, Любино-Малороссы, Малая Черноостровка, Маломогильное, Масляновка, Мокшино, Новоархангелка, Пестровка, Помогаевка, Протопоповка, Ровная Поляна, Северо-Любинский, Славинка, Смоляновка, Субботинка, Тарлык, Увало-Ядрино, Урожайный, Филатовка, 16 Партсъезд, Центрально-Любинский, Чулково, Шандровка, Шулаевка, Щучье, 2640 км, Алексеевское Лесничество, 2624 км, 2647 км, 2672 км, 2664 км, Новокиевский, Марьяновский, Алонский, Большая Роща, Грибановка, Домбай, Заря Свободы, Кара-Терек, Конезаводский, Лесопитомник, Малая Степнинка, Москаленский, Нейдорф, Новая Шараповка, Новое Поле, Охровка, Пикетное, Питомник, Райнфельд, Старая Шараповка, Татьяновский, Усовка, Уютное, Чебуренки, Шереметьевка, Татьяновский Кордон, Лесногорское, Лесногорский, 2857 км, Москаленки, Гаркушино, Гольбштадт, Грязновка, Губернское, Доброе Поле, Дюсетай, Жанааул, Звездино, Илеуш, Инсарка, Кзыл Агаш, Клаус, Корнеевка, Красный Флаг, Красный Цвет, Лузино, Мирное Поле, Новоцарицыно, Обновление, Помурино, Розенталь, Родная Долина, Ромадан, Селивановка, Степок, Тумба, Харловка, Чистополье, Шевченко, Шефер, 2798 км, Муромцевский, Муромцево, Алексеевка (Рязанского с/п), Алексеевка (Рязанский с/о), Алексеевка (Пореченского с/п), Алексеевка (Пореченский с/о), Артын, Бергамак, Большекрасноярка, Вятка-1, Гузенево, Гурово, Дурново, Игоревка, Инцисс, Камышино-Воронежское, Камышино-Курское, Караклинка, Карбыза, Карташово, Качесово, Кокшенево, Колобово, Кондратьево, Копьево, Костино, Курганка, Курнево, Лисино, Любимовка, Малинкино, Моховой Привал, Низовое, Окунево, Плотбище, Рязаны, Самохвалово, Сеткуловка, Сперановка, Танатово, Тармакла, Черталы, Чинянино, Кордон Бергамак, Оконешниковский, Оконешниково, Волчино, Золотая Нива, Костяковка, Кочковатое, Крестики, Куломзино, Ленинск, Миргородка, Ново-Крестики, Стрельниково, Чистово, Язово, Омский, Ачаир, Ачаирский, Березянка, Ближняя Роща, Большекулачье, Бородинка, Верхний Карбуш, Горячий Ключ, Дачный, Девятериковка, Девятириковка, Дружино, Зеленовка, Зеленое Поле, Иртышский, Классино, Имени Комиссарова, Комсомол, Красная Тула, Красноярка, Крутобережный, Луговая, Магистральный, Малокулачье, Мельничное, Нижняя Ильинка, Новомосковка, Новоомский, Николенко, Осташково, Падь, Петрушенко, Подгородка, Покрово-Иртышское, Приветная, Путинцево, Пятилетка, Развязка, Ракитинка (Пушкинского с/п), Ракитинка (Пушкинский с/о), Ракитинка (Морозовского с/п), Ракитинка (Морозовский с/о), Ребровка, Речной, Розовка, Ростовка, СибНИВИ, Серебряковка, Трусовка, Усть-Заостровка, 1 Учхоз 2 Участок, Халдеевка, 18 Партсъезд, Чернолучинский, Чернолучье, Густафьево, Левобережный, Фадино, Никоновка, Усть-Заостровское Лесничество, Королевка, Новокоролевка, 2737 км, 2733 км, Саргатский, Саргатское, Балангуль, Беспалово, Большешипицино, Большешипицыно, Верблюжье, Галицино, Галицыно, Десподзиновка, Заготзерно, Индеры, Интенис, Казырлы, Калачевка, Калмакуль, Красный Путь, Куртайлы, Кушайлы, Нижнеиртышское, Нижняя Бития, Тамбовка, Увальная Бития, Урусово, Хохлово, Черноозерье, Щербаки, Седельниковский, Седельниково, Бакино, Бароновка, Богомель, Верхняя Баклянка, Голубовка, Евлантьевка, Ельничное, Кейзес, Кирпичное, Короленка, Кукарка, Лилейка, Неждановка, Новоуйка, Рагозино, Саратовка, Сыщиково, Унара, Усть-Инцы, Щелкановка, Эстонка, Юрто-Уйск, Бугурусланский, 1273 км, Большое Алпаево, Баймаково, Безводовка, Березовый, Бестужевка, Благодаровка, Бурновка, Верхнепавлушкино, Выходный, Гореловский, Гремучий Ключ, Дружина, Елатомка, Желтый Ключ, Завьяловка, Затоновский, Земсков, Кивацкое, Кирюшкино, Кокошеевка, Коптяжево, Красная Глинка, Лобовка, Лукинка, Луч Труда, Малое Алпаево, Михайловка (Михайловский с/с), Михайловка (Бестужевский с/с), Молчановка, Мордовский Бугуруслан, Чабла, Муравейник, Новонагаткино, Нижнепавлушкино, Николаевка (Полибинский с/с), Новая Волынь, Новая Степановка, Новогородецкое, Новое Тюрино, Нойкино, Нуштайкино, Огороднический, Передовка, Пилюгино, Поникла, Пчелиный, Рабочий, Русская Бокла, Резвый, Савруха, Савруша, Саловка, Сапожкино, Старая Степановка, Старое Тюрино, Старые Узели, Теребилово, Турхановка, Чишма-Баш, Шестайкино, Бугуруслан, Сорочинский, Янтарное, Бурдыгино, Кленовый, Надежденка, Войковский, Сборовский, Гамалеевка-1, Гамалеевка 1-я (Гришинка), Гамалеевка, Гамалеевка 2-я, Медведка, Михайловка Первая, Михайловка Вторая, Ивановка Вторая, Ивановка 2-я, Новобелогорка, Первокрасное, Маховка, Сарабкино, Родинский, Толкаевка, Сорочинск, Асекеевский, Асекеево, 1334 км, Аксютино, Березово-Нудатово, Баландино, Островок, Думино, Отделение 3, Кисла, Муслимовка, Кзыл-Юлдуз, Красногорский, Кутлуево, Мочегай, Золотой Родник, Мартыновка, Филипповка, Филлиповка, Каменные Ключи, Самаркино, Новосултангулово, Старосултангулово, Курбанай, Рязановка, Старокульшарипово, Новокульшарипово, Мулланур, Старомукменево, Старо-Мукменево, Шамассовка, Шаммасовка, Игенчеляр, Бугульма, Мияцкое, Миацкое, Чкаловский, Мокродол, Брянчаниново, Ногино-Важов, 1314 км, 1317 км, 1319 км, Заглядино, Нефтяников, Верхнезаглядино, Бузулукский, Балимовка, Бузулукское лесн-во, Верхняя Вязовка, Гремучий, Державино, Дубовый Куст, Елховка, Елшанка Первая, Елшанский, Елшанка, Жилинка, Заповедный, Каменная Сарма, Карачево, Колтубанка, Колтубановский, Красная Слободка, Красногвардеец, Краснодольский, Лоховка, Малогасвицкое, Мордовский, Мотовилово, Новодубовка, Новая Елшанка, Новая Казанка, Новая Тепловка, Нижняя Вязовка, Никифоровское лесн-во, Озерье, Опытный, Палимовка, Паника, Пасмурово, Подколки, Присамарский, Проскурино, Рябцево, Свежий Родник, Староалександровка, Старая Тепловка, Стрелица, Твердилово, Тростянка, Тупиковка, Феклинка, Черталык, Чуфарово, Шахматовка, Яблоневый, 3, 14 км, Елшанка Вторая, Алдаркино, Перевозинка, Бузулук, Грачевский, Саблино, Верхнеигнашкино, Ероховка, Буденновка, Чапаевка, Подлесный, Бабинцево, Усакла, Петрохерсонец, Ждамировка, Русскоигнашкино, Абрышкино, Старояшкино, Малояшкино, Таллы, Революционер, Клинцы, Якутино, Грачевское лесн-во, Переволоцкий, Абрамовка, Адамовка, Алмала, Араповка, Верхний Кунакбай, Габдрафиково, Долиновка, Донецкое, Зубочистка Первая, Зубочистка Вторая, Кариновка, Кичкасс, Кубанка, Кутлумбетово, Мамалаевка, Новая Михайловка, Обгонный пункт 1452, Обгонный пункт 1432, Претория, Пустошь-Адамовка, Пустош-Адамовка, Радовка, Родничное, Родничный Дол, Рыжковка, Рычковка, Капитоновский рыбучасток, Рыбучасток, Самарский, Судаковка, Сырт, Таращанка, Чернозерка, Черноозерка, Шуваловка, Япрынцево, 13 км, 12 км, Капитоновский рыбопитомник, Пономаревский, Семёновка, Метеор, Ефремово-Зыково, Комиссаровка, Фадеевский, Новобогородское, Новобогородск, Беседино, Равнинный, Жатва, Алябьево, Наурузово, Ильиновка, Нижние Кузлы, Река Дема, Дюсьметьево, Дюсметьево, Верхние Кузлы, Кваркенский, Кваркено, Айдырлинский, Зеленодольск, Андрианополь, Уральское, Максим Горький, Верхняя Кардаиловка, Уртазым, Аландское, Аландск, Белозерный, Белоозерный, Красный Огородник, Болотовск, Кульма, Новопотоцк, Коминтерн, Новооренбург, Караганский, Таналык, Приморск, Горный Ерик, Гоголевка, Базарбай, Просторы, Солончанка, Лесная Поляна, Асбестный, Бриент, Ташлинский, Ташла, Благодарное, Иртек, Шумаево, Кандалинцево, Прокуроновка, Кинделя, Бородинск, Новосельное, Широкое, Буренино, Придолинный, Криницы, Раннее, Мирошкино, Пустобаево, Курташка, Каменноимангулово, Жирнов, Черноярово, Жигалино, Чеботаревка, Баширово, Восходящий, Зерновой, Абдулинский, 1345 км, 1375 км, Аркаевка, Артамоновка, Артемьевка, Большой Сурмет, Булатовка, Верхний Курмей, Емантаево, Захаркино, Зерикла, Зоровка, Исайкино, Камыш-Садак, Малый Сурмет, Николькино, Нижний Курмей, Новоегорьевка, Новоякупово, Новый Тирис, Новый Терис, Савельевка, Северная Звезда, Старые Шалты, Степановка Первая, Степановка 1, Степановка Вторая, Степановка 2-я, Тирис-Усманово, Чемизла, Терис, Абдулино, Бактак, Гарем, Кулацкий, Болховский, Александровка Первая, Анина, Антипова, Арнаутова, Архангельский, Архипова, Асеева, Бабенка, Багриново, Баевский, Бекетова, Березуй, Бетово, Близна, Близненские Дворы, Александровка Вторая, Болотова, Большая Чернь, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Бычковский, Верхняя Радомка, Васькова, Введенский, Верхняя Монастырская, Ветрова, Войново, Выгоновский, Вязовая, Герасимова, Гнездилово, Богословский, Великоленинский, Грачи, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Дмитровское, Долбилова, Домашовка, Дубровский, Ерохинский, Есина, Ефремовская, Колонтаевка, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Игино, Кобылино, Каверзнева, Новогеоргиевский, Кирпичи, Китаева, Клейменова, Козюлькина, Колонтаева, Коноплянка, Конское, Королёвка, Кочерева, Крестьянин, Крещенский, Кривой Хутор, Кривчее, Крыловский, Кудинова, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Лунёвка, Лунёво, Лутовинова, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Меркулова, Михнева, Можок, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Новоигинский, Новознаменский, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Пионерский лагерь, Плоская, Покровский Спиртзавод, Пробуждение, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рог, Рогозина, Рыбинский, Рылова, Светлая Заря, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Скородумка, Скупшинина, Снегирёва, Сомова, Становой, Старый Синец, Струково, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татаренкова, Татинки, Тимонова, Толубеева, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевка, Федосеевский, Хмелевая, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Хутор, Цветочная Балка, Цимбулова, Чаплыгина, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Шемякина, Шумово, Щербово, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Ямские Выселки, Бессоновский, Блошня, Ветловка, Дулебина, Красная Лохань, Павлова, Печуковка, Ряплово, Савинский, Селихово, Сечина, Скрипово, Спиртзавод, Сухочева, Тазята, Уткин, Шпилева, Болхов, Верховский, Большой Синковец, Березовец, Большая Гурьевка, Большая Дорога, Булгаровка, Верхне-Залегощенский, Верхнее Жилино, Верхняя Залегощь, Ворогушино, Галичье, Головище, Грачёвка, Даменка, Дегтярень, Дедово, Дичня, Доброводский, Желевая Дубрава, Желтухино, Калчанка, Капитановка, Кирский, Кобзевка, Колодезьский, Колодецкий, Колчанка, Коньшино, Суровцев, Корсунь, Корытенка, Крутовское, Кручь, Кубановка, Толстовка, Липатовка, Малый Кривец, Малая Гурьевка, Малый Синковец, Массали, Миллионный, Мокренький, Моховка, Мочилы, Нижний Жерновец, Нижние Мочилы, Нижняя Любовша, Огороженое, Озёрки, Осинник, Пеньшино, Полянская Дача, Пречистенка, Прусынок, Пушино, Русский Брод, Ровнец, Ртищево, Синковец, Скорятино, Старшино, Строкино, Сухоголовище, Суходолье, Сухотиновка, Татарский Брод, Теляжье, Труды, Утренняя Заря, Фёдоровка, Шатилово, Юрты Ливенские, Юрты Нижне-Жерновские, Должанский, Андрияновка, Баранчик, Быстра, Воробьёвка, Выгон, Вышнее Долгое, Вышняя Замарайка Первая, Вышнее Ольшаное, Евланово, Запуски, Зиброво, Зябрево, Иваненково, Козьма-Демьяновское, Короткий Колодезь, Кривцово-Плота, Лебёдки, Луганка, Небольсинка, Нижнее Долгое, Нижнее Ольшаное, Нижняя Замарайка, Новосергеевка, Новый Тим, Пятина, Обороновка, Плотки, Прибыткино, Преображенская, Рогатик, Рогово, Русановка Первая, Смородинка, Студёное, Тим, Урынок, Ханыки, Харское, Шолохово, Вышняя Замарайка Вторая, Грачёвка Вторая, Грачёвка Третья, Нижнее Долгое Первое, Нижнее Долгое Второе, Русановка Вторая, Студёный, Залегощенский, Залегощь, Алёшня, Берёзовец, Бортное, Бритики, Верхнее Скворчее, Верхние Ожимки, Весёлая, Весёлый, Гвоздяное, Голдаево, Голяновка, Гундосовка, Гусево, Дерновка, Долы, Евланские Участки, Евтехово, Желябуга, Желябугские Выселки, Заброды, Затишенский Первый, Затишенский Второй, Зобовка, Золотарёво, Золотарёво Третье, Зыбино, Ивань, Казарь, Какурино, Караси, Козинка, Коровник, Кочеты, Красногорье, Кривцово Второе, Крючки, Ломовое, Ломцы, Малое Очкасово, Марьина, Мелынь, Мишково, Нагорная, Найденка, Неплюево, Нижняя Залегощь, Новооптушанка, Новопавлово, Новоселенная, Ореховка, Орешник, Плаутино, Победное, Подмаслово, Привокзальный, Протопопово, Проулок, Ракзино, Ржаное, Семёново, Сетуха, Соловки, Столбецкое, Суворово, Суры, Сутолка, Сухарево, Трехонетово, Услань, Усово, Хоботиловка, Хрущёвские Дворики, Чижи, Чичирино, Шишково, Нижнее Скворчье, Моховая, Кромской, Кромы, Апальково, Атяевка, Большая Драгунская, Большая Колчева, Бельдяжки, Вендерево, Вендеревский Хутор, Верхний Хутор, Вожово, Галактионовский, Голубица, Гордый, Гостомль, Грозный, Гугнявка, Гуторово, Добрынь, Дьячье, Жирятино, Загнилецкий Хутор, Закромский Хутор, Западная Зорька, Здоровяк, Зелёная Роща, Зиновеевка, Ново-Ивановский, Большое Рыжково, им Ильича, Имени Ильича, Колки, Конотоп, Косарево, Коровье Болото, Короськово, Красная Роща, Рассоховец, Кривчиково, Кромской Мост, Кутафино, Легоща, Лешня, Линия, Лысовка, Макеево, Малая Драгунская, Малая Колчева, Малое Рыжково, Мартыновский, Марьинский, Морозовский, Нижние Ретяжи, Неживка, Кривцово-Любуцкое, Ново-Федотово, Подвилье, Подхватиловка, Пузеево, Пушкарная, Соколов, Рассыльная, Ретяжи, Родина, Рожковский, Свободный Труд, Сизовы Дворы, Слободской, Средняя Гостомль, Сухочево, Топково, Торохово, Шоссе, Черкасская, Шарыкино, Шепелево, Балчик, Барковка, Башкатово, Берёзовая Роща, Беречка, Большегорье, Верхняя Сергеевка, Вторая Васильевка, Васютино, Вепринец, Верхососенье Первая Середина, Верхососенье Вторая Середина, Взаимопомощь, Вязь-Выселки, Внуково, Нижний Туровец, Вязоватое, Голубец, Гражданский, Верхососенье Вторая Часть, Дрогайцево, Дросково, Дубинкина, Дюковская, Енино Первое, Енино Второе, Ефремово, Желановка, Верхний Жёрновец, Верхний Жерновец, Жигачёвка, Журавец, Зеновьево, Золотой Рог, Верхососенье Первая Часть, Верхососенье Центральное, Извеково, Вышне-Столбецкое, Кадинка, Комардино, Копаное, Красный Ржавец, Критово, Кромская, Лазаревка, Любовка, Малая Казинка, Малороссов, Малый Ржавец, Манино, Медвежка, Менчиково, Морозова, Муратово Второе, Мухортово, Новоморозово, Нахаловка, Непочатая, Вышний Туровец, Новосильевка, Обруцкое, Одинцовка, Озерное, Пенькозаводской, Переведеновка, Погонево, Погудаевка, Пятинская, Ракитина, Ретинка, Рощенский, Рубленый Колодец, Сетенёво, Сетенево, Ситкин, Смирные, Совьи Лапки, Соломатовка, Степанищево, Тетерье, Толмачёвка, Толстое, Топки, Тростниково, Трудки, Трусы, Харчиково, Хаустово, Хрущёвка, Шалимовка, Берлизево, Муратово Первое, Урицкий, Нарышкино, Большое Сотниково, Борщёвка, Ледно, Максимовский, Парамоново, Подзавалово, Юшино, Бобраки, Малое Сотниково, Титово-Матыка, Ванино, Сергиевское, Мелынки, Шамордино, Щелкуново, Горяново, Моргаевка, Погорелец, Комаревец, Пригожевский, Наугорский, Ужаринка, Верхняя Богдановка, Орешок, Гнеушево, Боёвка, Гагаринский, Останино, Лебедёк, Зарёвка, Лукьянчиково, Кошелёво, Кошелево, Круглица, Старо-Марково, Сенькино, Жиляево, Радомль, Светлое Утро, Квасово, Теляково, Ново-Георгиевский, Островна, Зелёный Куст, Новосергиевский, Красная Зорька, Леденский, Дашково, Юдины Дворы, Кондревский, Кондрево, Шеньшино, Новолуние, Утинский, Мерцалово, Луначары, Ашихменка, Сопово, Ново-Марково, Тулупово, Красная Свобода, Холх, Сеножатное, Карелкино, Лебёдка, Оболёшево, Оболешево, Сидячее, Челищевский, Криволожка, Спесивцево, Абросимово, Санатория, Аболмасово, Муравлёво, Заветово, Елагинские Дворы, Свободка, Тиньковские Дворы, Провоторово, Глазуново, Себякино, Сеина, Белолунино, Радовище, Какуренка, Хотынецкий, Хотынец, Баздрево, Балкашинский, Башмаково, Березина, Березуевка, Богатищево, Большие Рябинки, Большое Нарышкино, Большое Юрьево, Бредихин, Булатово-1, Булатово-2, Вербник, Воейково, Воротынцево, Гуюкин Лог, Девять Дубов, Демидовка, Добрый Путь, Жердево, Жудерский, Жудре, Жудрё, Изморознь, Клеймёново, Ключ-Колодезь, Конёвка, Коськово, Красные Рябинки, Красный Клинок, Купрюшен, Луковец, Льгов, Малое Нарышкино, Малое Юрьево, Малые Лески, Маяки, Мощёное, Музалевка, Назаровка, Нива Свободы, Новиковский, Новокульнево, Обельна, Пырятинка, Сидоровец, Скворцово, Старое, Студёнка, То-Поле, Трубечина, Уричи, Холчёвка, Хотимль-Кузмёнково, Хотимль-Кузменково, Чертовое, Яхонтова, Башмаковский, Белозерка, Бояровка, Гаугеровка, Громок, Дмитриево-Поливаново, Ермаковский, Займище, Заливной, Змиевка, Кандиевка, Куземкино, Кянда, Малая Ушинка, Марат, Митрофаново, Никульевка, Новокуземкинский, Новопокровский, Подвал, Поминаевка, Самариха, Соломинка, Соседка, Софьевка, Топкино, Удалая, Чудная, Шереметьево, Богданиха, Бояровский, Высокинский, Сосновский, Соломинский, Подгорнский, Шереметьевский, Липовский, Соседский, Кандиевский, Белинский, Аргамаково, Балкашино, Березкино, Бондовка, Верхние Поляны, Волчково, Гай Шарапино, Гай-Шарапино, Гусятник, Доншино, Дерябиха, Долгая Вершина, Ершово, Ищеевка, Калдусы, Канищево, Кевдо-Вершина, Корсаевка, Кошкарово, Кукарки, Кутеевка, Лермонтово, Линевка, Лягушовка, Мамлеевка, Невежкино, Нижние Поляны, Новая Заря, Новая Каштановка, Апалиха, Пичевка, Подсот, Поим, Похвистнево, Пушанино, Пяркино, Режа, Родно-Бондовка, Свищевка, Сентяпино, Среднеречье, Старая Каштановка, Сулак, Сярда, Сяськино, Тархово, Топориха, Ушинка, Чембарский, Черногай, Чернышево, Шелалейка, Шипиловка, Шмелевка, Щепотьево, Кашуровка, г. Белинский, Кутеевский, Волчковский, Камынинский, Лермонтовский, Поимский, Пушанинский, Студенский, Вадинский, Вадинск, Артамас, Аткино, Большая Козлейка, Большая Лука, Выборное, Дубасово, Каргалей, Кармалейка, Коповка, Котел, Красавка, Куриловка, Вторая Лака, Лесная Крутовка, Летево, Малая Козлейка, Мочалейка, Нагорная Лака, Овчарные Выселки, Польная Крутовка, Рахмановка, Русская Шуриновка, Свищево, Серго-Поливаново, Скуратово, Снохино, Сноховка, Сошниковка, Старая Петровка, Судакаевка, Татарская Лака, Татарская Шуриновка, Тенево, Умет, Чудовка, Щербаковка, Ягановка, Рахмановский, Большелукинский, Татаро-Лакинский, Каргалейский, Ягановский, Серго-Поливановский, Городищенский, 787 км, 788 км, 791 км, Аряво, Асеевская, Веденяпино, Верхний Крутец, Верхний Шкафт, Верхняя Елюзань, Вышелей, Девчино, Дигилевка, Иванисовка, Ишимка 1-я, Ишимка, Кадада, Кодада, Камыш, Канаевка, Кардаво, Кичкиней, Кологреевка, Луговые Выселки, Мордовский Ишим, Нижняя Елюзань, Николо-Райское, о.п. Никоново, Новокрещино, Новые Забалки, Новые Турдаки, Новый Ишим, Павло-Куракино, Рубеж, Рубежные Выселки, Русский Ишим, Середа, Смычка, Соловейка, Средняя Елюзань, Старые Турдаки, Стеклозавод, Суходольные Выселки, Трескино, Трушнино, Трушино, Уранка, Чаадаевка, Шнаево, Юлово, Туббольница, Территория туббольницы, 786 км, остановочная платформа 786-й км, Сурск, Верхнеелюзанский, Верхнешкафтинский, Вышелейский, Дигилевский, Канаевский, Кардавский, Мордово-Ишимский, Нижнеелюзанский, Новозабалковский, Павло-Куракинский, Русско-Ишимский, Среднеелюзанский, Трескинский, Турдакский, Чаадаевский, Юловский, Адикаевка, Анучино, Ахматовка, Батрак, Бессоновка, Блиновка, Большие Верхи, Владыкино, Вражское, Гаи, Завиваловка, Залесное, Ивенка, Казанская Арчада, Калининское, Кевда, Кевдо-Мельситово, Клейменовка, Ключище, Кобылкино, Колона, Кочалейка, Крыловка, Кувака, Кургановка, Львовская Варежка, Никольская Арчада, Новая Есинеевка, Покровская Арчада, Покровская Варежка, Росток, Селитьба, Скворечное, Соболевка, Старая Есинеевка, Студенец, Телятино, Тулытьба, Тухачевский, Усть-Атмис, Центральная усадьба с-за им Калинина, Калинина Центральная усадьба, Головинщинская Варежка, Междуреченский сельсовет, Анучинский сельсовет, Владыкинский, Головинщинский сельсовет, г. Каменка, Кевдо-Мельситовский, с. Безруково, Кикинский, Кобылкинский, Первомайский сельсовет, Покрово-Арчадинский, Камешкирский, Русский Камешкир, Аряш, Бегуч, Болтино, Большой Умыс, Дубровки, Дьячевка, Красное Поле, Кулясово, Лапшово, Мамадыш, Мокрый Дол, Мордовский Камешкир, Новое Шаткино, Новый Чирчим, Полянщино, Порзово, Старое Шаткино, Старый Чирчим, Чумаево, Шишовка, Бегучевский, Чумаевский, Старочирчимский, Русско-Камешкирский, Порзовский, Пестровский, Новошаткинский, Нижнедубровский, Лапшовский, Кулясовский, Большеумысский, Колышлейский, Колышлей, Алферьевка, Белокаменка, Голицино, Горелый, Дертево, Жмакино, Жукова Поляна, Кайсаровка, Катковка, Колтовское, Крутец, Лачиновка, Липяги, Малая Александровка, Манцеровка, Названовка, Немчиновка, Новая Названовка, Новая Потловка, Пановка, Плещеевка, Пограничное, Раевка (Крутцовский с/с), Родниковский, Райсельхозтехника, Скрипицино, Соколинка, Старая Потловка, Сумы, Сущевка, Толузаково, Халтурино, Хопер, Третий хутор, Чеботаевка, Плещеевский, Колтовской, Крутцовский, Названовский, Пановский, Потловский, Сумский, Телегинский, Хопровский, Чубаровский, Белокаменский, Зеленовский, Бестянка, Большой Труев, Боровая, Верхозим, Евлашево, Елюзань, Журчалка, Злобинка, Козляковка, Старый Кряжим, Малый Труев, Махалино, Монастырское, Нижнее Аблязово, Нижнедубенск, Поселки, Радищево, Ржавка, Русская Пенделка, Сурмино, Сухановка, Сюзюм, Первое Тарлаково, Второе Тарлаково, Татарская Пенделка, Татарский Канадей, Тихменево, Траханиотово, Тютнярь, Чибирлей, Шелемис, Шелемисс, Явлейка, Часы, Кузнецк, Кузнецк-12, Кузнецк-8, Яснополянский, Явлейский, Рабочий поселок Верхозим, Анненковский, Большетруевский, Комаровский, Махалинский, Посельский, Сюзюмский, Тихменевский, Радищевский, Чибирлейский, Тарлаковский, Рабочий поселок Евлашево, Лунинский, Лунино, Александрия, Белый Ключ, Белый Родник, Березенский Лесозавод, Большое Левино, Большой Вьяс, Гольцовка, Госсортучасток, Засурское, свх им 9 Января, Иванырс, Иванырсинский лесозавод, Казачья Пелетьма, Ковалейка, Лесной Вьяс, Манторово, Мерлинка, Нагорная Пелетьма, Назарьевка, Напольный Вьяс, Новая Кутля, Посопная Пелетьма, Предиславенка, Сандерки, Селифонтьевка, Синорово, Старая Кутля, Сытинка, Тоузаково, Ферлюдинка, Чертеим, Чирково, Шукша, Шахмаметьево, Болотниковский, Большевьясский, Засурский, Ломовский, Иванырсинский, Сытинский, Дарьевский, Лесновьясский, Танеевский, Мокшанский, Мокшан, Азясь, Бездонный, Большая Хомяковка, Валяевка, Войково, Волынский, Воронцовские Выселки, Воронье, Выглядовка, Долгоруково, Доможировка, Елизино, Заводской, Замокшинский, Засечное, Кера, Керенка, Красное Польцо, Красные Озерки, Кругловка, Кульмановка, Чурдюмка, Литомгино, Маховой, Медаевка, Мокрые Вражки, Мокрый, Мордовская Муромка, Николо-Азясь, Новая Поляна, Отрадный, Парижская Коммуна, Истоки, Пичуевка, Плесс, Порецкое, Пословка, Потьма, Потьминский, Пяша, Рамзай, Решительный, Русская Муромка, Труженик, Свиноферма, Синцево, Скачки, Трудовик, Фатуевка, Хоненево, Царевщино, Чернозерье, Широкоис, Широкоисс, Нечаевский, Плесский, Рамзайский, Юровский, Чернозерский, Засечный, Подгорненский, Царевщинский, Широкоисский, Пачелмский, Пачелма, Архангельск, Белынь, Бельщина, Варежка, Ворона, Вязовый, Змеиногорск, Кашаевка, Красные Озера, Малый Буртас, Малый Буртасс, Мокрый Мичкасс, Новая Студенка, Новая Толковка, Новый Валовай, Первомайская, Пятницкий, Русско-Никольское, Салтыково, Старая Толковка, Старый Валовай, Татаро-Никольское, Толковка, Малая Кашаевка, Решетинский, Новотолковский, Шейнский, Белынский, Тамалинский, Тамала, Агринка, Барышниково, Березняк, Большая Корневка, Волчий Враг, Жизненная, Зубрилово, Иваново-Наумовка, Кашировка, Крутцы, Малая Сергиевка, Мосолово, Наровчат, Новая Верейка, Новая Сярда, Новое Зубрилово, Обвал, Плетневка, Ров, Санниковка, Сюверня, Щетинино, Токаревка, Новая Ростовка, Скачевка, Волче-Вражеский, Малосергиевский, Мачинский, р.п. Тамала, Пензенский, Ардым, Ардымский, Ахлебиновка, Безводное, Большая Валяевка, Большая Елань, Бурчиха, Вителевка, Волчий, Всеволодовка, Дубенское, Еланкино, Ермоловка, Загоскино, Золотаревка, Казеевка, Камайка, Кичкилейка, Князь Умет, Колюпановка, Красная Новь, Кривозеровка, Кучки, Лемзяйка, Лисовка, Любятино, Малая Валяевка, Новая Каменка, Новая Петровка, Оленевка, Аленевка, Панчулидзиевка, Приовражное, Приовражный, Центральная усадьба свх Серп и Молот, свх Слава Труду, Соловцовка, Старая Дертевка, Старая Каменка, Толузаковка, Ферлюдино, Ханеневка, Черенцовка, Черенцовское Отделение, Пролетаровка, Графка, Дертевка, Новая Украинка, 728 км, Бутаевка, Варыпаево, Веселополье, Волхон-Умет, Волхонщино, Графщино, Истамбул, Колышлейка, Кондоль, Кромщино, Октябрьская, Покрово-Березовка, Спасско-Александровка, Улановка, Урлейка, Второе Отделение, Оленевский, Алферьевский, Варыпаевский, Волхонщинский, Кондольский, Краснопольский, Малосаловский, Новопавловский, Покрово-Березовский, Большееланский, Ермоловский, Засеченский, Кучкинский, Саловский, Леонидовский, Старо-Каменский, Золотаревский, Черенцовский, Поперечный, Загоскинский, Кудымкарский, Александрова, Амонова, Ананьева, Андриянова, Аникина, Антонова, Антропова, Аразаева, Арефьева, Артамонова, Багрова, Балкачи, Баранова, Батина, Белоево, Болка, Большая Серва, Большая Сидорова, Борисова, Бормотова, Боярская, Бражкина, Брюшинина, Верх-Буждом, Буждом, Бурлова, Буслаева, Ваганова, Важ-Пальник, Важ-Пашня, Важ-Чигас, Васева, Вась-Пальник, Васькина Гарь, Васюкова, Вежайка, Велва-База, Верх-Иньва, Верх-Юсьва, Веселый Мыс, Визяй, Виль-Жукова, Виль-Конанова, Виль-Чигас, Виль-Чукылева, Виль-Шулай, Внукова, Вырова, Габова, Гаврилова, Гаврукова, Гайшор, Галина, Галюкова, Ганина, Голубкова, Гордина, Гришунева, Гурина, Гырова, Даньшина, Девина, Демина, Дерсканова, Додонова, Евдокимова, Евсина, Егва, Егичи, Егорова, Епанова, Еремушкина, Ермакова, Ершова, Жак-Ключ, Живые, Заречный Пешнигорт, Захарова, Зюльганова, Иванкова, Ивашкова, Ивукова, Ильичи, Исакова, Казарина, Камашор, Канамова, Карбас, Карп-Васькина, Карпина, Кекур, Кипрушева, Киршина, Ключ-Мыс, Ковыляева, Кокорина, Конанова, Конина, Коньшина, Королева, Корчевня, Косогор, Косьва, Коштанова, Кува, Кузолова, Кузьва, Кузьмина, Кукшинова, Курдюкова, Лячканова, Левина, Лелева, Логинова, Лопатина, Лопвадор, Мазунина, Максимова, Малахова, Малая Серва, Малая Сидорова, Мальцева, Мартина, Мартюшева, Мелехина, Мечкор, Мижуева, Минядын, Миронова, Митева, Митрокова, Миш-Пиян, Молова, Москвина, Мошева, Мурмарова, Мучаки, Нельсина, Непина, Нестерова, Николичи, Новая Шляпина, Новожилова, Новоселова, Новоселовский Лесоучасток, Осипова, Остапова, Отево, Ошиб, Ошова, Палева, Панья, Паньяшор, Парфенова, Паршакова, Патрукова, Перкова, Першина, Петухова, Пешнигорт, Пидаева, Питер, Пихтовка, Плешкова, Плотникова, Подволочная, Подгора, Позагорт, Полва, Поносова, Порськокова, Почкина, Пронева, Пронина, Пруддор, Путоева, Разина, Ракшина, Ректанова, Родева, Романова, Рочева, Савина, Самково, Сенюкова, Саранина, Селева, Селькова, Сенина, Сенькашор, Сергеева, Сергина, Сечище, Сидоршор, Сизева, Силина, Синтомова, Слудина, Сордва, Софонкова, Сафонкова, Софронова, Сафронова, Спасова, Старая Кузьва, Старая Шляпина, Степанова, Сылвож, Сыстерова, Сюзь-Позья, Тарасова, Тарова, Таскаева, Тебенькова, Тихонята, Трапезники, Третьева, Трошева, Учэт-Зон, Фадеева, Федотова, Филаева, Харина, Харинова, Цыбьян, Чаверина, Чакилева, Чащилова, Черемнова, Чукылева, Шабурова, Шадрина, Шайдырова, Шарволь, Шелкова, Шипицына, Шипицина, Шорйыв, Шор-Йыв, Эрна, Юньга, Юсьвадор, Ягодина, Якина, Ярашева, Алекова, Викторова, Быстрый, Кожина, Валькова, Островский, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Гривы, Грызавино-1, Губа, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Заборовье, Заньково, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Ивахново, Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Песково, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Приозерная, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Федосино, Черепягино, Шики, Шолдино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Большие Пустынки, Демешкино, Задорожье, Икрово, Курцево, Ногино, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Гнидино, Соловьи, Марково (Бережанская волость), Котельно, Облечихино, Трошихино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Жуки, Духово, Бурдино, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Новое Веретье, Заходы, Тюрево, Сипово, Ефимово, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Размесово, Пискуны, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Веретье, Мошки, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Подоры, Винокурово, Конево, Сошихино, Анашино, Стешутино, Ямище, Качаново, Болдино, Тупицы, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Голубово, Гнилище, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Махново, Гудово, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Сухлово, Огурцово, Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Бураки, Гуйтово, Гнилки, Баслаки, Крюково (у д.Ивахино), Ларино, Трушки, Борщино, Кустари, Пехово, Шмыки, Кисели, Новое Никольское, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Шипулинка, Шашки, Кокотово, Антуши, Лапинки, Пригон, Земцы, Семки, Акатово, Ульяненки, Мухи, Бараны, Сигорицы, Юршино, Торчани, Комиссары, Сосницы, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Маньково, Астратово (Воронцовская волость), Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Бахарево, Житница, Гусаково, Уласково, Глотово, Аниткино, Жележенье, Пыляи, Грибали, Вагали (Горайская волость), Козлы, Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Протасьево, Брюкаши, Редкино, Чертовидово, Гольнево, Уласово, Радухино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Зайцы, Пентехи, Мелехи, Бланты, Званка, Венявино, Вадово, Изъядиново, Рябово, Стодолово, Терехи, Усово (Бережанская волость), Выставка, Железово, Долгово, Жавры, Новины, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Подборовье, Хилово, Горское, Проверище, Юрчане, Макуши, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Ферково, Горшихино, Зехново, Вахромеево, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Ровное, Ломки, Хомутинино, Щекотово, Подрезово, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Подберезье, Зимари, Шатуново, Овечкино, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Аграфенино, Галани, Машково, Туманы, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Можаи, Кайново, Косорово, Косарово, Ортихово, Мокрица, Алипино, Поддубно, Горшки, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Афонихино, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Жаворонково, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Поляки, Рублево, Сопроново, Сачково, Таланы, Фролево, Латышево, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Крехово, Ануфриево, Беспутино, Заноги, Поверищи, Домахино, Лапское, Минкино, Настасино, Овсянкино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Хорошая, Шаркуновка, Быки, Блины, Михалевка, Обрубы, Хорево, Дворняши, Мерзляки, Порозы, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Горяйново, Подберезкино, Кустово, Маклаки, Пшонкино, Толстиково, Большое Зуево, Малое Приезжево, Столбово, Шишелово, Пезлово, Малые Пустынки, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кирилловское, Попово (Шиковская волость), Новино, Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Житницы, Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Калугино, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Тишино, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Коношково, Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, гк Север, гк Волна, гк Форум, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), сдт Яблонька, Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, сдт Ручеек, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Струго-Красненский, Стругокрасненский, Струги Красные, Баколеон, Баринов Хутор, Бровск, Владимирский Лагерь, Выборово, Ждани, Записенье, Заполье (Марьинская волость), Кебско, Кириково, Княжицы, Коты, Кочерицы, Лежно (Хрединская волость), Лудони, Маяково, Николаево, Орлова Гора, Первенец, Река, Речки, Рокино, Ротный Двор, Рошелево, Рындица, Сиковицы, Симанский Лог, Ситинец, Страшево, Углы, Хредино, Цапелька, Чащино, Шабаново, Щир, Катежно, Босницы, Бородкино, Бобовище, Березица, Бельско, Велени, Всини, Верхние Полоски, Воскресенщина, Вейтлус, Вольный Дубок, Горское Лесничество, Гористо, Гмырино, Горбы, Гаврилова Гора, Дворьково, Дертины, Дворище (Симанологская волость), Дворище (Сиковицкая волость), Дулова Гора, Деева Горка, Дубницы, Жабенец, Жеглицы, Жидишино, Жуковичи, Збуд, Замушки, Замошье (Марьинская волость), Захолустье, Запорово, Заклинье, Засеки, Заозерье (Новосельская волость), Заозерье (Марьинская волость), Замошье (Новосельская волость), Заполье (Новосельская волость), Заполье (Сиковицкая волость), Зовка, Зарябинка, Зачеренье, Заручевье, Задорье, Игаево, Ивановщина, Комарино, Кириловичи, Красный Дубок, Кубасово, Костелево, Кочегоще, Ксти, Лежно (Цапельская волость), Лазуни, Липно, Лычно, Мошнино, Мараморочка, Мурово, Моложане, Машутино, Музовер, Негино, Новые Поляны, Нижние Полоски, Нишева, Озерово (Цапельская волость), Озерево (Сиковицкая волс, Подложье, Печеново, Поречье (Хрединская волость), Поречье (Молодейская волость), Палицы, Посткино, Плесково, Поречье (Новосельская волость), Прусси, Перехожа, Прусово, Рожник, Радежа, Радонка, Старище, Сверетово, Слезово, Сафронова Гора, Соседно, Серебрено, Середка, Сковородка, Турея, Теребуни, Творожково, Тужерино, Узьмино, Церковщина, Череменка, Щегли, Яблонец, Ягодно, Демяховщина, Щирск, Рубежок, Добриво, Юхново, Залазы, Феофилова Пустынь, Усвятский, Усвяты, Адамово, Дворец, Заголодье, Захарки, Клинково, Кравчиха, Курьяново, Молитвино, Прудище, Северики, Стеревнево, Узкое, Усвятские Нивы, Хутор Дубки, Церковище, Цыганковы Нивы, Цыгановы Нивы, Чеснорье, Шершни, Юрьевы Горы, Яськи, Авсейково, Авсюхово, Альшуты, Асмоловичи, Бизюки, Большой Городец, Бондарево, Борновалово, Боровица, Бруи, Василевские Нивы, Дрозды, Заболонье, Заднее Село, Заселок, Зеваки, Иванцево, Калошино, Каменный Городец, Каревино, Карпекино, Кивалы, Кляжи, Когтево, Коровница, Крутелево, Кузьмино, Ладоги, Лобани, Лобачево, Лобынщина, Луговино, Лукашенки, Люшково, Мельны, Мыший Бор, Несьпо, Новгородцево, Пахомовичи, Пекарево, Перелазы, Пестюхино, Пожары, Помазино, Поташня, Пралище, Пруд, Пустынники, Пыси, Рагозы, Рыбаковы Нивы, Рябцево 1, Рябцево1, Рябцево 2, Рябцево2, Стыкино, Терасы, Турное, Тяпкины Нивы, Удвяты, Ужани, Хмелище, Шарлоты, Шепели, Щепуново, Детдомовское поле, Заготскот, Газовая будка, Мелиоративный ров, Каменистка, Касенков сад, Межлесхоз, Язевик, Берестовский, Власово-Буртовка, Денисово-Алексеевка, Денисово-Николаевка, Каменно-Тузловка, Карташево, Кринично-Лугский, Кумшатское, Кумшатский, Миллерово, Новая Надежда, Новиковка, Новобахмутский, Новоольховский, Новоивановский, Обийко, Примиусский, Репяховатый, Русско-Лютино, Русско-Сидоровка, Скелянский, Ясиновский, Решетовка, Крутой Яр, Матвеево-Курганский, Матвеев Курган, Авило-Успенка, Авило-Федоровка, Анастасиевка, Балка, Большая Кирсановка, Вареник, Верхнеширокинский, Вишнянский, Гвардейский, Греково-Тимофеевка, Грунтовский, Дараганов, Деркачева, Духов, Ефремовский, Закадычное, Иваново-Ясиновка, Каменно-Андрианово, Кислицкий, Ковыльный, Колесниково, Краснодаровский, Красный Бумажник, Криничный, Крынка, Кульбаково, Латоново, Левченко, Малоекатериновка, Малокирсановка, Марфинка, Некрасова Балка, Новоандриановка, Новомарьевка, Новоспасовский, Палий, Петрополье, Политотдельское, Ряженое, Рясное, Сарматский, Селезнев, Староротовка, Степанов, Терновый, Трудо-Пономаревка, Харьковский, Шапошниково, Шрамко, Кучеровка, Каменоломни, Атлантово, Атюхта, Аюта, Бессергеневская, Верхнегрушевский, Верхняя Кадамовка, Веселая Бахмутовка, Залужный, Заплавская, Интернациональный, Кадамовский, Казачьи Лагери, Качкан, Керчик, Керчик-Савров, Киреевка, Коммуна им Ленина, Костиков, Красногорняцкий, Красюковская, Кривянская, Малая Сопка, Маркин, Миллеров, Мокрый Керчик, Мокрый Лог, Нижнедонской, Новая Бахмутовка, Новогригорьевка, Новозарянский, Новокадамово, Новоперсиановка, Новосветловский, Новощербаков, Щербаковский, Персиановский, Привольный, Пролетарский Светоч, Староковыльный, Сусол, Ягодинка, Яново-Грушевский, Верхний, Ростов-Харьков 907 км, Москва-Ростов 1023 км, Шахты-Киреевка 1 км, Шахты-ст.Владимировская 1 км, Новочеркасск-Багаевская 11 км, Новочеркасск-Багаевская 15 км, Новочеркасск-Багаевская 18 км, Новочеркасск-Хотунок-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 2 км, Новочеркасск-Багаевская 8 км, Новочеркасск-Багаевская 9 км, Дон-Каменоломни 2 км, Дон-Каменоломни, Дон-Каменоломни 4 км, Дон 1000 км, Шахты-Раздорская 10 км 350м (слева), Тарасовский, Верхнетарасовский, Верхний Митякин, Весенний, Вессенний, Деркул, Донецкий, Дубы, Дячкино, Егоро-Калитвенский, Ерофеевка, Ефремово-Степановка, Изумрудный, Каюковка, Колушкино, Курно-Липовка, Малое Полесье, Маноцкий, Митякинская, Можаевка, Мосты, Нижняя Тарасовка, Нижнемакеевский, Нижнемитякин, Опытная Станция, Плотина, Прогной, Россошь, Рудоуправление, Тарасовский 1-й, Тарасовский 2-й, Чеботовка, Шарпаевка, 2 Отделение, Атаманск, Большинка, Верхние Грачики, Верхние Дубы, Гирино, Горны, Донская Нива, Дячки, Мокроталовка, Песчановка, Письменский, Патроновка, Роги, Имени Сутормина, СХТ, Тишаковка, Колодезной, Каширин, Дяткино, Нижние Грачики, Рыновка, Кораблинский, Аманово, Асники, Бестужево, Бобровинки, Быковская Степь, Великая Лука, Верхняя Ищередь, Волкова, Волконка, Воротцы, Газопровода, Гальцово, Григорьевское, Демьяново, Добрятино, Дроково, Ерлино, Ерлино-Выселки, Жаркое, Залесно-Чулково, Зараново, Зимарово, Ибердский, Кипчаково, Ключ, Княжое, Ковалинка, Конобеево, Копцево, Красная Поляна (Красненский с/о), Красная Поляна (Кипчаковский с/о), Проницы, Серебряный, Красные Выселки, Кривка, Кумино, Лесуново, Летогоща, Лоша, Ляпуновка, Максиков, Малая Дмитриевка, Марьинка, Михино, Молвина Слобода, Моловка, Мурзинка, Наземное, Незнаново, Неретино, Нижняя Ищередь, Ново-Александровские Выселки, Новопоселенный Рог, Новые Воды, Павловка (Никитинский с/о), Павловка (Николаевский с/о), Пехлец, Прибытки, Приянки, Пустотино, Светозаровка, Семион, Серьзево, Строилово, Табаево, Ухорь, Ухорские Выселки, Ухорьские Выселки, Харламовка, Хомут, Хомутск, Чигасово, Чижово, Щелево, Юмашево, Юраково, Яблонево, Кораблино, Ряжский, Большая Алешня, Телешовка, Большое Самарино, Борщевое, Введеновка, Дегтяное, Добрая Воля, Еголдаево, Есаково, Журавинка, Зезюлино, Зорька, Колесницкий, Коментерн, Куровщино, Кучуково, Лупиловка, Лыково, Малая Алешня, Малое Самарино, Марчуки 1, Марчуки 1-е, Марчуки 2, Марчуки 2-е, Марчуковские Выселки, Новое Еголдаево, Подвислово, Полотебное, Поплевино, Ратманово, Салтыки, Свет, Совка, Солнце, Старое Еголдаево, Утро, Чернава, Лесничества Шувалово, Будка 308 км, Ряжск, Сараевский, Сараи, Айкановка, Алексея Галахова, Анненка (Муравлянский с/о), Анненка (Напольновское с/п), Анненка (Ремизовский с/о), Анненка (Наполновское с/п), Барышовка, Бахметьево, Белоречье, Большие Можары, Брусяная 1, Брусяная 2, Верхний Остров, Витуша, Владимиро-Константиновка, Волков Хутор, Галинка, Глинище, Дмитриевка(Борецкое с/п), Дмитриевка(Бычковское с/п), Добродушное, Желобово, Запрудный, Зеркальные Пруды, Ивановка(Муравлянское с/п), Ивановка(Телятниковское с/п), Ивановский Хутор, Карандеевка, Кобяковка, Конаковка, Коротково, Красивка, Красная Вершина, Красный Озерок (большой), Красный Озерок (малый), Кривское, Кутловы Борки, Ламино, Максы, Малая Витуша, Малая Ягодинка, Меньшие Можары, Мордово, Мыс Доброй Надежды, Ново-Никольский, Напольное, Нестеровка, Нижний Остров, Новобокино, Ново-Павловка, Новополье, Новый Хутор, Одоевщина, Озериха, Островка, Палаткино, Паники, Поволжье, Поляковка, Призыв, Приютовка, Протасьевка, Пущино, Пчелиновка, Ремизово 1-я, Ремизово 2-я, Свердловка, Слезнево, Старобокино, Суевка, Суздальцево, Сысои, Телятники, Улейка, Федоровка(Алексеевское с/п), Федоровка(Телятниковское с/п), Хирино, Петинский, Хуторовка, Чарыково, Шишковка, Ясли, Красная Победа, Курнаевка, Которовка, Дмитриевка(Алексеевское с/п), Кинель, Усть-Кинельский, Гавриловский, Герасимовка, Ильичевский, Калашиновка, Ленинградский, Летниково, Несмеяновка, Патровка, Первокоммунарский, Самовольно-Ивановка, Седыши, Сухая Ветлянка, Шариповка, Горяйновка, Борский, Борское, Баженовка, Большое Алдаркино, Гвардейцы, Гостевка, Долматовка, Заплавное, Им Клары Цеткин, Коноваловка, Малое Алдаркино, Мойка, Немчанка, Неприк, Новоборский, Ново-Геранькино, Новый Кутулук, Подсолнечное, Соковнинка, Старая Таволжанка, Страхово, Широченка, 1203 км, Ласкаревка, Скипидарный, Прожектор, 2-й, Улемский, Исаклинский, Исаклы, Багряш, Большое Микушкино, Вербовка, Ганькин Матак, Два Ключа, Малое Ишуткино, Малое Микушкино, Мордово-Аделяково, Мордово-Ишуткино, Нижняя Алексеевка, Новая Боголюбовка, Новая Чесноковка, Новоключевский, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Новый Байтермиш, Новый Шунгут, Пригорки, Саперкино, Семь Ключей, Сокский, Средний, Старая Боголюбовка, Старая Чесноковка, Старое Вечканово, Старый Шунгут, Сухарь Матак, Убейкино, Боровка, Нижний, Кинельский, Железнодорожная платформа 1161 км, 1161 км, Алакаевка, Большая Малышевка, Бузаевка, Вертяевка, Гурьевка, Домашка, Казахский, Красная Самарка, Красносамарское, Круглинский, Кутулук, Малая Малышевка, Новый Сарбай, Парфеновка, Поплавский, Сколково, Спиридоновка, Сырейка, Трехколки, Тургеневка, Формальный, Чубовка, Язевка, Красный Ключ, Крестьянский, Моховой, Николаевка 1-я, Николаевка 2-я, Новосадовый, Привет, Железнодорожная платформа 1169 км, 1169 км, 1157 км, 1150 км, П.Алексеевка Пром Зона, Кошкинский, Кошки, Антипкино, Белоозерная, Большая Константиновка, Большое Ермаково, Верхнее Степное, Верхняя Васильевка, Верхняя Ивановка, Гранная, Гранновка, Графский, Большая Дегтяровка, Ерандаево, Каменный Овраг, Кармала, Левый Салаван, Лифляндка, Лузановка, Малое Ермаково, Малое Максимкино, Мельничная Поляна, Нижняя Быковка, Новая Кармала, Новое Тенеево, Новое Фейзуллово, Новый Колмаюр, Новый Калмаюр, Пальная, Погрузная, Правая Шабаловка, Русская Васильевка, Средняя Быковка, Старая Кармала, Старое Максимкино, Мамыково, Тенеево, Старое Фейзуллово, Старое Юреево, Степная Шентала, Четыровка, Шпановка, Юмратка, Ягодиновка, Седовка, Средне-Правая Чесноковка, Бикулов Починок, Богодуховка, Новая Зубовка, Саратовский, Багаевка, Клещевка, Красный Текстильщик, Расково, Рыбушка, Сергиевский, Синенькие, Соколовый, свх Тепличный, Атамановка, Беленький, Березина Речка, Боковка, Буркино, Верхний Курдюм, Власовский, Волжские Дали, Вольновка, Вязовка (Сабуровский с/с), Горючка, Готовицкий, свх Дубковский, Еремеевка, Пансионат Заря, Злобовка, Зоринский, Есеевка, Исеевка, Калашниково, Козлаковка (Михайловский с/о), Кокурино, Колотов Буерак, Липовская, Малая Рыбка, Махино, Песчаный Умет, Расловка 1-я, Расловка, Рейник, Сбродовка, Сокурский, Теплично-овощной, Усть-Курдюм, Ферма, Формосово, Юрловка, Пристанное, Рыбушка (15 лет Октября), Широкий Буерак, Бурки, Новая Липовка, Центр.усадьба совхоза 15 лет Октября, Малая Скатовка, Новогусельский, Тепличный, Шевыревка, Буркин Буерак, Хмелевский, Сторожовка, Трещиха, Козлаковка, Калашников, Бартоломеевский, Бабановка, Пудовкино, Долгий Буерак, Мергичевка, Свинцовка, СНТ Авиатор, СНТ Клин, СНТ Луч, СНТ Подсолнышек, СНТ Волжский яр, СНТ Искра, СНТ Конструктор, СНТ Монтажник, СНТ Полет-1, СНТ Полет-3, СНТ Трещиха, СНТ Фотон, СНТ Черемушки, СНТ Юг, СНТ Долина, СНТ Источник-Хмелевка, СНТ Снежинка, СНТ Фиалка, СНТ Яблонька, СНТ Медик, СНТ Яблонька-2, В границах земель ДО Ударник, Александровское МО, Багаевское МО, Вольновское МО, Дубковское МО, Михайловское МО, Расковское МО, Рыбушанское МО, Синеньское МО, Усть-Курдюмское МО, Краснооктябрьское МО, Красный Текстильщик МО, Соколовское МО, МО Красный Текстильщик, Аркадакский, Баклуши, Баландинка, Большая Журавка, Ильмень, Кистендей, Красный Полуостров, Летяжевка, Малые Сестренки, Мещеряковка, Молоденки, Нескучное, Обливное, Памятка, Полухино, Росташи, Ростоши, Чапушка, Чиганак, Хоприк, Дубовая, Бендеровка, Пашино, Шебалов, Духовое, Сколок, Подрезенка, Летяжевский санаторий, Чистенький, Аркадак, Большежуравское МО, Краснознаменское МО, Львовское МО, Малиновское МО, Росташовское МО, Семеновское МО, Аткарский, Большая Екатериновка, Большая Осиновка, Вяжля, Земляные Хутора, Лопуховка, Малые Копены, Приречное, Прокудино, Тургенево, Языковка, Белгаза, Медведевка, Сазоново, Варыпаевка, Волосатовка, Гайворон, Еленин, Енгалычевский, Палатовка, Старая Мотовиловка, Чемизовка, Щербиновка, Новая Мотовиловка, Капеллы, Бровцино, Малая Осиновка, Иваново-Языковка, Гвардеевка, Булыгино, Сухая Палатовка, Сорочья Крепость, Воеводчина, Воеводчино, Лисичкино, Средний Колышлей, Барановское МО, Большеекатериновское МО, Даниловское МО, Елизаветинское МО, Ершовское МО, Земляно-Хуторское МО, Кочетовское МО, Лопуховское МО, Озерное МО, Песчанское МО, Петровское МО, Приреченское МО, Тургеневское МО, Языковское МО, Базарно-Карабулакский, Базарный Карабулак, Большая Гусиха, Большая Чечуйка, Казанла, Содом, Старая Жуковка, Старые Бурасы, Стригай, Сухой Карабулак, Тепляковка, Ханеневка 1-я, Хватовка, Шняево, Ханеневка 2-я, Арбузовка, Белая Гора, Лесная Нееловка, Малая Гусиха, Малый Содом, Малые Озерки, Степная Нееловка, Рязайкино, Адоевщина, Новая Жуковка, Абдуловка, Землянки, Большой Содом, Базарно-Карабулакское МО, Алексеевское МО, Большечечуйское МО, Вязовское МО, Липовское МО, Максимовское МО, Свободинское МО, Старобурасское МО, Старожуковское МО, Тепляковское МО, Хватовское МО, Шняевское МО, Яковлевское МО, Балаковский, Большой Кушум, Быков Отрог, Кормежка, Криволучье-Сура, Малая Быковка, Малое Перекопное, Маянга, Николевка, Никольское-Казаково, Новая Елюзань, Новополеводино, Плеханы, Пылковка, Сухой Отрог, Хлебновка, Барвенковский, Бителяк, Головановский, Горино, Затонский, Малый Кушум, Новобельковка, Перекопная Лука, Подсосенки, Старая Медынка, Чапаев, Тупилкин, Калиниха, Николевский, Ратная, Ивановка (Новополеводинский округ), Ивановка (Красноярский округ), Ивановка (Ивановский округ), Балаково, Быково-Отрогское МО, Головановское МО, Еланское МО, Комсомольское МО, Кормежское МО, Красноярское МО, Матвеевское МО, Маянгское МО, Натальинское МО, Наумовское МО, Новоелюзанское МО, Новониколаевское МО, Новониколевское МО, Новополеводинское МО, Подсосенское МО, Пылковское МО, Сухо-Отрогское МО, Букатовка, Булгаковка, Медяниково, Ново-Алексеевка, Новая Алексеевка, Синодское, Чардым, Кошели, Биктимировка, Кадомка, Полдомасово, Черноморский, Воскресенское МО, Елшанское МО, Синодское МО, Александровка 3-я, Анастасьино, Ахтуба, Белые Ключи, Богатовка, Большая Ольшанка, Дивовка, Дубравный, Казачка, Ким, Колокольцовка, Красноармейское, Малая Екатериновка, Нижегороды, Новотепловка, Петрозавадовка, Радушинка, Свердлово, Симоновка, Славновка, Совино, Согласный, Чихачевка, Шалинка, Широкий Уступ, Шклово, Шумаковка, Яснополянское, Варварина Гайка, Варварина-Гайка, Лебедка, Панцыровка, Панцировка, Винница, Екатериновский, Роднички, Большие Турки, Кочетово, Кленовые Вершины, Урусовка, Лашевка, Калининск, Ахтубинское МО, Казачкинское МО, Колокольцовское МО, Малоекатериновское МО, Новоивановское МО, Озерское МО, Свердловское МО, Сергиевское МО, Симоновское МО, Таловское МО, Широкоуступское МО, Новобурасский, Новые Бурасы, Белоярский, Бурасы, Динамовский, Знание, Ириновка, Красная Речка, Кутьино, Леляевка, Лох, Малая Каменка, Марьино-Лашмино, Жедринка, Меркуловский, Карабулак, Скат, Медведицкий, Вихляйка, Аряшское МО, Белоярское МО, Динамовское МО, Лоховское МО, Малоозерское МО, Новобурасское МО, Тепловское МО, Новоузенский, Алгайский, Олоновка, Основной, Дюрский, Совхоза Дюрский, Чертанла, Свистунов, Старый Пиндеев, Труба, Песчаный Мар, Песчанный Мар, Шукеев, Ветляный, Ветряный, Облив, Анфимов 1-й, Богачев, Большой Вязок, Зизевский, Зикелин, Малый Вязок, Нижние Бараки, Ровный, Лохмотовка, Леонов, Монашинский, Скрябин, Августовка, Казенный, Карев, Новые Лапти, Шкоков, Тишкин, Курганьков, Хлебороб, Мопровский, Тимонин, Узенский, 2-я Пятилетка, Десятый, Монахов, Шестиворотный, Чилижный, Ближний, Горькореченский, Дейков, Крепость Узень, Монашенский, Мирской, Блинов, Новоузенск, Алгайское МО, Бессоновское МО, Горькореченское МО, Дмитриевское МО, Дюрское МО, Куриловское МО, Олоновское МО, Петропавловское МО, Пограниченское МО, Радищевское МО, Чертанлинское МО, Перелюбский, Перелюб, Грачев Куст, Иваниха, Кучумбетово, Молодежный, Натальин Яр, Новый Перелюб, Саблерский, Тараховка, Тепловский, Холманка, Аннин Верх, Кондукторовский, Байгундино, Большая Тарасовка, Бригадировка, Гусарка, Журавли, Кожевский, Кузябаево, Кунакбаев, Кунакбаево, Новокачановский, Качаны, Рубцовка, Стерликов, Фадин, Куцеба, Грачево-Кустовское МО, Иванихинское МО, Кучумбетовское МО, Молодежное МО, Натальиноярское МО, Нижнепокровское МО, Октябрьское МО, Первомайское МО, Перелюбское МО, Смородинское МО, Целинное МО, Хвалынский, Акатная Маза, Горюши, Дубовый Гай, Новояблонка, Сосновая Маза, Старая Лебежайка, Старая Яблонка, Ульянино, Черный Затон, ИТР, 1 Городок, Кулатка, Демкино, Еремкино, Вязовый Гай, Нижняя Лебежайка, Черемшаны-3, Санаторий Черемшаны-1, Хвалынск, Апалихинское МО, Благодатинское МО, Возрожденческое МО, Горюшинское МО, Северное МО, Сосново-Мазинское МО, Туринский, Благовещенское, Большая Кобяшева, Бушланово, Водоисточник, Галактионовка, Голышева, Добанчино, Дубровино, Дымковское, Емельяшевка, Ерзовское, Жуковское, Казакова, Кальтюкова, Кекорка, Кибирева, Кокузово, Кондрахино, Коркинское, Косарева, Красново, Кумарьинское, Курень, Ленское, Леонтьевское, Липовское, Малая Кобяшева, Неймышево, Новое Шишкино, Новоостровная, Первина, Пролетарка, Рыгач, Санаево, Сарагулка, Северный Хутор, Северуха, Семухина, Сутормина, Таволожка, Тазово, Таир, Туманово, Урваново, Урусова, Усениново, Фирсово, Чеболтасово, Чекуново, Чечетино, Чукреевское, Шевелевское, Шуфрук, Шухруповское, Яр, Ветошкино, Гусева, Малюки, Мингалева, Увельки, Туринск, Смоленский, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Абраменки, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алфимово, Андреево, Аполье, Афоньки, Бабни, Бабны, Бакшеево, Банный Остров, Баркашни, Басино, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Большая Дубровка, Большие Черкасы, Большое Загорье, Борешино, Борисовщина, Боровики, Бороденки, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Будково, Буховка, Буценино, Быльники, Валутино, Вербово, Верхние Доманичи, Власова Слобода, Волоковая, Вонлярово, Воробьи, Вортихово, Высокий Холм, Вязгино, Гаврики, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глухово, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гончары, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Гринево, Гряда, Гусино, Гущино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Деменщина, Дивасы, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Дудино, Ермаки, Жаковка, Жарнево, Жарь, Желуды, Жорновка, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Зарубинки, Зарубенки, Захарино, Зебревицы, Зеньково, Зубовщина, Зыки, Зыколино, Ивахово, Ильюшино, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Кислые, Ковалевка, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Козырево, Копанка, Кореневщина, Коробино, Корохоткино, Корытня, Корюзино, Костричено, Костылево, Котухово, Кочаны, Кощино, Крестовка, Криснево, Круглики, Крутенково, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Ладыжицы, Лакисы, Лаптево, Латошино, Лахтеево, Лашутино, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малая Дубровка, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Михалково, Михновка, Моготово, Мокрушино, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Немчино, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Нижняя Дубровка, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Озерище, Ольховики, Ольша, Долгая Ольша, Онохово, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Переезд, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плаи, Плембаза, Плехтино, Площево, Подклетное, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Почаево, Пригорское, Прудины, Прудники, Пунищи, Пушкари, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Ракитня-1, Ракитня-2, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Русилово, Рытино, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Рясино, Савенки, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селифоново, Селюшки, Семехи, Семиречье, Синьково, Сибилево, Сипачи, Скрипорово, Скуркино, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Соболи, Сож, Соколья Гора, Солошино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Сторожище, Стрыги, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Телеши, Теличено, Тепенино, Тетерьки, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фефелово, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Ходыки, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Чернея, Черныши, Черняны, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шеломец, Шершуны, Шестаки, Шилы, Шихово, Шоссейный Дом, Шпаки, Щеголево, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Язвище, Яново, Ясенная, Каспля-1, 362 км, 363 км, 365 км, Абрамково, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Тонус, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Белые Росы, Тонус-2, Вишенки (к-т хлебопродуктов), Шанс, ПАМП, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Нарцисс, Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Александровское, Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Оптимист, Измеритель, Дружба-2, Аушра, Вишенки (Военторг), Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Садовод-1, Земляне (ЦНТИ), Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Горяны, Агроснаб, Тимирязевец, Строитель (Смоленскпромстрой), Надежда (Живплем), Тепловик, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Феникс, Аргония, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Дубок, Патриот, Днепр, Созидатель, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Ленок, Дубрава-2, Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Аббакумово, Алексияновка, Аленкино, Амшарево, Анисово, Арденево, Арменево, Астахово, Ашково, Барсуки (Кармановский с/о), Барсуки (Самуйловский с/о), Барышово, Василево, Баскаково, Батюшково, Вежное, Беливцы, Величково, Ветцы, Битюково, Болычево, Большие Подъелки, Борняки, Борщуково, Бочкари, Брылево, Всходово, Буриново, Выкопань, Выродово, Голомаздово, Горлово, Гостевое, Гульцово, Данильцево, Двоешки, Дитятино, Добрый Ручей, Долгое (Гагаринское с/пос), Дор, Дубинино (Акатовское с/пос), Дубинино (Ельнинское с/пос), Дубровище, Дубровка (Баскаковское с/пос), Дубровка (Пречистенское с/пос), Еременское, Замошки, Запрудня, Заточино, Зикеево, Златоустово, Зубково, Ивашково, Игурово, Извозки, Кичигино, Клушинка, Клушино, Колесники (Мальцевское с/пос), Колесники (Акатовское с/пос), Колокольня, Кормино, Костивцы, Котиково, Красицы, Кузнечики, Куклинка, Куршево, Лебедки, Лескино, Липцы, Логачиха, Ломки (Покровское с/пос), Ломки (Потаповское с/пос), Ляпино, Макеевское, Малое Токарево, Мармолино, Молоченево, Мостище (Баскаковское с/пос), Мякотино, Мясоедово, Пальки, Первитино, Петрецово, Петрыкино, Плеханово, Плешково, Подвязье (Никольское с/пос), Подвязье (Пречистенское с/пос), Подсельево, Поличня, Полозово, Порубино, Потапово(Потаповское с/пос), Потапово(Покровское с/пос), Прозорово, Прохачево, Пудыши, Пырнево, Рапово, Решетниково, Родионово, Родоманово, Ругатино, Саматы, Самуйлово, Усилительный Пункт (Сверчково), Семешкино, Сергеевское, Серго-Ивановское, Скалябино, Поворская Слобода, Слобода (Покровский с/о), Станки (Покровское с/пос), Станки (Родомановское с/пос), Старики, Старое (Баскаковское с/пос), Старое (Потаповское с/пос), Старое (Акатовское с/пос), Староселье, Степаники, Стопчище, Струя, Твердуново, Телятовка, Тетеревлево, Тетери, Токарево, Тращеево, Тюлино, Ферма Новое, Филиппово, Холопово, Холопьево, Хреновая, Черногубцево, Чуйково, Шастово, Ширяиха, Ширяйкино, Щекино, Щиголево, Ярыжки, Аржаники, Долгое (Акатовское с/пос), Дорожно-Ремонтный Пункт, Желобки, Завидово, Митенка, Михалкино, Мостище (Серго-Ивановское с/пос), Раменка, Руготино, Шипари, Юханово, Холзаково, Коренное, Привалье, снт Радуга, снт Жулевский, снт Родник, снт Брысино, снт Полянка, снт Сетунь, снт Лаврихино, снт Ромашка, снт Колос, снт Соломоново поле, снт Лесной-2, снт Строитель, снт Солнышко, снт Надежда, снт Меркурий, снт Автомобилист, снт Нива, снт Спектр, снт Эколог, снт Березка, снт Малая Гжать, снт Василек, снт Ивушка, снт Вербена, снт Дорожник, снт Росинка, снт Тополек, снт Яблонька, снт Дубрава 1, снт Знание, снт Учитель, Груздево, Гагарин, Угранский, Угра, 18-й Участок, 18 Участка, Аннинское, Арнишицы, Баскаковка, Бельдюгино, Богатырь, Большевицы, Большие Ермаки, Большое Захарьевское, Борисенки, Боталы, Буда (Холмовское с/пос), Велижка, Вергово, Вертехово, Вознесенье, Волокочаны, Волоста, Волоста-Пятница, Всходы, Выгорь (Мытишинское с/пос), Выгорь (Арнишицкое с/пос), Высокое (Захарьевское с/пос), Высокое (Знаменское с/пос), Гатишино, Глотовка, Годуновка, Городечня, Горячки, Гречишное, Громша, Дворище, Дебрянский, Дракино, Еленка, Желанья, Жолобово, Жули, Завальный, Зиновино, Иванково, Каменка-1, Каменка-2, Кислово, Кольчугино, Комбайн, Кореино, Корнюшково, Коростели, Коротыново, Коршуны, Красная Весна, Красные Поделы, Крутые, Круча, Латорево, Ломенка, Лохово, Любогощь, Лядное, Лядцы, Малое Захарьевское, Малые Ермаки, Маньшино, Мариуполь, Мзы, Мохнатка, Мощенки, Мытишино, Невесель, Нележ, Новое Азарово, Ново-Милятино, Оселье, Островки (Вешковское с/пос), Островки (Желаньинское с/пос), Песьково, Петрово (Михалевское с/пос), Плеснево, Подлипки, Подопхай, Подсосонки, Полднево, Полнышево, Полуовчинки, Раздоры, Реутово, Рисавы, Сидоровичи, Сидоровское, Синиково, Согласие, Станино, Старое Азарово, Ступники, Субботники, Субборь, Терентьево, Хатисино, Цаплино, Цинеево, Чернь, Шемени, Шипуны, Шумихино, Щелоки, Якимцево, Яненки, Буда (Захарьевское с/пос), Петрово (Русановское с/пос), Петрово (Арнишицкое с/пос), Захарьевское, Лепехи, Раслово, Пищево, Писчево, Зинеевка, 10 Участка, Дуденки, Селибка, Старая Лука, Тесное, Новая Лука, Водокачка, Гавриловка 2-я, Вельможка, Гавриловка 1-я, Гусёвка, Кондаурово, Нижняя Нечаевка, Осино-Гай, Пересыпкино 1-е, Пересыпкино 2-е, Синявка 1-я, Синявка Первая, Чуповка, Чупятово, Змеёвка, Савлино, Спокойное, Коломытовка 1-я, Коломытовка 2-я, Верхняя Нечаевка, Новозелёново, Новозеленово, Царёвка, Рыбный, Сурки 2-я, Сурки 3-я, Желанный, Крутенький, Синявка 2-я, Синявка Вторая, Старая Рожковка, Камчатка, Рудовские Выселки, Красная Нюдевка, Жердевский, Артемовка, Бокино, Бурнак, Демьян Бедный, Доброе Начало, Дорогая, Колобовка, Кривенково, Кузнецовка, Лихаревка, Мой Приют, Никольевка, Новорусаново, Павлодар, Петуховка, Питим, Пичаево, Прудок, Рыбкино, Рымарево, Сергиевка 2-я, 2-я Сергиевка, Серединовка, Старое Туголуково, Сушково, Тафинцева, Терша, Туголуково, 2-я Федоровка, Цветовка, Чикаревка, Шпикулово, Михайловские Отруба, Семеновка Вторая, Жердевка, Большие Пады, Большой Кариан, Борозда, Букари, Булгаково-Дергачевка, Булгаковский Поселок, Викентьевский Поселок, Дуплято-Маслово, Знаменка 2-я, Знаменка 1-я, Кикинка, Княжево, Кузьминский, Лесопитомик, Ново-Никольское, Нару-Тамбов, Никольские Подворки, Новознаменка, Покрово-Марфино, Причистинский-Буерак, Совхоз, Старчики, Степной Лесхоз, Сухотинка, Сява, Тарбеевка, Третьяки, Тюменевка, Тюменевский Поселок 2-й, Тюменьевские выселки, Тюменьевский Поселок, Царевка, Кариан, Третьяковка, Инжавинский, Инжавино, 20 км, Аничкино, Апполоновка, Базарный, Балакирево, Балыклей, Беклемищево, Богачевка, Большие Липяги, Брадзиловка, Бродзиловка, Васильевка (Ломовского с/с), Васильевка (Михайловского с/с), Галиновка, Гнетовский, Горовка, Екатеринополье, Земляное, Землянский, Кандауровка, Караваино, Карай-Пущино, Карай-Салтыково, Караул, Кареевка 3-я, Кареевка, Катино, Кипец, Кирьяковка, Кисловка, Кисловка (Чернавский с/с), Кулевча, Курдюки, Мельничная, Михинский, Моршань, Николино, Новая жизнь, Новокалугино, Новолеонтьевка, Новопоселенная, Оголиновка, Павловка 1-я, Павловка 2-я, Паревка, Потловка, Рапшинское Шоссе, Сатино, Соловьянка, Стахановка, Субчая, Талики, Теревка, Тишениновка, Тишининовка, Томино, Торбеевка, Траковка, Трубниково, Тряпичкино, Филатовский, Шабловка, Ясачно-Балыклей, Скрасивка, Подъячево, отд. Калугинское, Отделения Калугинское, Мословка, Паревский, Моршанский, Алкужские Борки, Алкужинские Борки, Ваново, Вислый Бор, Волковка, Гумны, Душевая, Дьячи, Канада Никольская, Кершинские Борки, Маломоршевка, Мало-Моршевка, Носины, Питерское, Рыбное, Самодуровка, Сарымовка, Темяшево, Хлыстово, Серповое, Мутасьево, Рысли, Чернитово, Безобразовка, Алкужи, Черкино, Лёвино, Левино, Ракша, Старотомниково, Славная, Алгасово, Кадыковка, Малое Пичаево, Любвино, Ново-Александровка, Белянка, Вяжли, Делянки, Моршанское лесн-во, Обоз, Рыбхоз Двуречье, Умняковская Мельница, Чурилинский кордон, Надежка, Апушка, Глазовка, Красный Угол, Хлудово, Хлудовский, Ивенье, Сокольниковского лесничества, Сокольниковское лесн-во, Карели, Малые Кулики, Новотомниково, Новотомниковский, Раннее утро, Новодубовицкая, Парские Выселки, Парский Угол, Базево, Базевского совхоза, свх Базевский, Совхоза Базевский, Питерка, Плоская Дубрава, Богородицкая, Раево, Архангельская, Людмилина, Людмилино, Полевой, Рыбновский, Хлыстовский, Кордон Борковский, Желтуха, Альдия, Большая Кашма, Владимиро-Цнинский, Мокрый Залив, Ильич, Казарма Цнинского Моста, Кашма, Мсо, Польза, Кордон Пшенковский, Малая Кашма, Рыбхоз Кашма, Устьинский, 13-й Октябрь (санаторий Радуга), 13-й Октябрь, Красная Слобода, Передовик, Зеленый луг, 453 км, 448 км, 451 км, Кордон Елизавет-Михайловский, Кордон Турченинский, Кордон Старина, Кордон Альдинский, Кордон Серповской, Кордон Желтухинский, Подсобное Хозяйство Школы Механизации, Кордон Семеновский, Кордон Вьюнский, Цнинский, Кордон Питерская Вершина, Кордон Ивенский, 416 км, Кордон Чурилинский, Сиреневый Барак, 466 км, Тринадцатый Октябрь, Кодон Пшенковский, Аненка, Боголюбово, Богушёвка, Богушевка, Большая Знаменка, Большая Лазовка, Большой Избердей, Б-Избердей, Борщёво, Бударки, Волчки, Гремучка, Дегтярка, Дергачевка, Засецкая, Казинские Падворки, Казначеевка, Клочки, Коротеевка, Красиловка, Круглополье, Лазовка, Им Ленина, Лосиная Лука, Малая Знаменка, Малый Избердей, Малый Самовец, Мордовка, Найдёновка, Найденовка, Новоситовка, Новое Гаритово, Новопавловка 2-я, Осадовка, Павлово-Титово, Пальнёвка, Пальневка, Песковатка, ж/д ст Песковатка, Покрово-Ендовище, Покрово-Чичерино, Полинино, Предтечьево, Предтечье, Рахманино, Савилово, Свинино, Симирово, Сестрёнка, Сестренка, Снежково, Старая Васильевка, Стеньшино, Тафино, Тройное, Тынково, Хлопковка, Хренное, Хреновка, Чёгловка, Чегловка, Чибизовка, Шехмань, Яблоновец, Ярковские Выселки, Вельяминовка, Новый путь, Пырьи, Кучино, Свободный Уголок, Добровольский, 440 км, 447 км, Знаменка-Заречье, Ягодник, Бычок 1-й, Бычек 1-й, Новосельцы, 430 км, 435 км, Хлудовка, Примерный, Малая Дубовка, Горбачевка, Лазово, 446 км, Рассказовский, Рада, Ахтырка, Большие Туляны, Булгаковские Выселки, Ванские Выселки, Верхнеспасское, Ворожейкино, Дмитриевщина, Заболотские Выселки, Зелёный, Каменные Озерки, Керша, Котовское, Ломовис, Нижнеспасское, Никольские, Новгородовка, Пичер, Плетни, Подоскляй, Преображенье, имени 2-ой Пятилетки, Им 2-ой Пятилетки, ж.-д. станция Рассказово, Саюкино, Татарщино, Усть-Кензарь, Арженка ГППЗ 1 Отделение, 2-е отделение совхоза Арженка, Второе Отделение свх Арженка, Арженка ГППЗ 3 Отделение, Арженка ГППЗ 4 Отделение, Можаровка (Первомайская), Можаровка, Молчановский, Верхняя Фёдоровка, Верхняя Федоровка, Золотое, Золотушка, Игреково, Колбинка, Ламеевка, Майково, Могочино, Нарга, Нижняя Фёдоровка, Нижняя Федоровка, Сарафановка, Смолокуровка, Суйга, Сулзат, Татош, Большой Татош, Тунгусово, Новая Тювинка, Харск, Стрежное, Белевский, Абинь, Алтуховский, Белевское лесн-во, Бобрики, Болтенки, Большое Самолково, Борково, Боровна, Будоговищи, Веженка, Верхние Дольцы, Верхние Савинки, Володьково, Вязовна, Гамово, Ганьшино, Ганьшинский, Городна, Долбино, Долбинский, Дулино, Железница, Животово, Жуковские Выселки, Зайцево (Бобриковский с/о), Зеново, Зюзнево, Ишутино, Кализна, Каратеево, Карманье, Карцово, Каталаново, Кашово, Кащеево, Ключниково, Ключниковские Выселки, Кожурово, Кондратово, Кочерово, Кстищи, Кунилово, Кураково, Курентяево, Леонтьево, Лиховищи, Луна, Малое Самолково, Маршуково, Ментелово, Мишенское, Многополье, Мокрищево, Монастырский, Мощены, Нижние Савинки, Николо-Гастунь, Новая Велична, Новые Дольцы, Пахинские Выселки, Передель, Песковатое, Прокино, Пронино(Болотский с/о), Пронино(Таратухинский с/о), Ровенский, Ровно, Рука, Рязанцево, Сальково, Семьюново, Сенюхино, Сестрики, Сестринский, Скрылево, Слобода(Таратухинский с/о), Слобода(Слободский с/о), Сныхово, Старая Велична, Старое Алопово, Сторонка, Сытичи, Таратухино, Темрянь, Теремец, Толстовский, Тутово, Умрышенки, Фединское, Федящево, Федяшево, Ходыкино, Хрящ, Чермошна, Жабынь, Белев, Краснорабочий, Богородицкий, Александринский, Барыковка, Бегичевские Выселки, Березовка (Краснобуйский с/о), Березовка (Новопокровский с/о), Бабанино, Большой Суходол, Будыровка, Волхоновка, Галевка, Жданка, Иевлево, Каменка-Денисово, Кащеевка, Кичевский, Клиновое, Кобылинка, Колбово, Кобловский, Красные Буйцы, Красный Посад, Кузовка, Левинка, Малевка, Мшищи, Новопокровское, Ольгинка, Папоротка, Пыжово, Романцевский, Селезневка, Сухотино, Упертовка, Черняевка, Шахтерский, Шипулино, 249 км, 253 км, Горноспасательный, Бегичевский, БЗТХИ-4, Ресурс-5, Ресурс-1, Ресурс-2, Ресурс-3, Ресурс-4, Разрез, Товарковский, Богородицк, 68 Электроподстанция, 358 Электроподстанция, Красницкий, Жданковский, Коптевский, Суходольский, Строителей, Шахты 71, Баташовка, Белоглинка, Белоусовка, Битюг, Богоявленка, Большая Шишовка, Булычевка, Верхоупье, Весёлая Ивановка, Веселая Ивановка, Горсткино, Дубровка (Борятинский с/о), Дубровка (Панаринский с/о), Дуплище, Жидкое, Зайчёвка, Зайчевка, Залесское, Заповедное, Игнатьевка, Иевлевка, Истленьево, Каратеевка, Костомаровка, Красавка (Борятинское МО), Красавка (Борятинский с/о), Красавка (Турдейское МО), Красавка (Турдейский с/о), Красная Дубровка, Красная Комиссаровка, Красная Слобода (Верхоупское МО), Красная Слобода (Верхоупский с/о), Красная Слобода (Турдейское МО), Красная Слобода (Краснодубровский с/о), Крестищи, Куприн, Лидинка, Луговка, Луневка, Лупань, Лутово, Лядовка, Малая Каратеевка, Малая Шишовка, Малые Плотики, Медведев, Непрядва, Нижнее Сазоново, Новгородское, Новоаннинка, Озерки-1, Озерки 1-е, Озёрки-2, Озерки 2-е, Осиновые Выселки, Осиновый, Панарино, Письменка, Полунинка, Прудовая, Пургасово, Рогачи, Сазаново, Свистовка, Селивёрстово, Селиверстово, Солодилово, Становая, Сухие Плоты, Табаровка, Теряевка, Тетёрки, Тетерки, Толбузино, Турдей (Турдейское МО), Турдей (Турдейский с/о), Фетисово, Щелкуновка, Ялта, 163 электроподстанция, 278 км, 279 км, 284 км, 290 км, 293 км, Глухой, Турдей (Двориковское МО), Турдей (Двориковский с/о), Дубровка (Баскаковское МО), Дубровка(Борятинское МО), Дубровка(Борятинский с/о), Дубровка(Баскаковское МО), Банное, Белевка, Береговские Выселки, Богово, Болотовка, Болоховское, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Быстри, Воронское, Вязаловка, Вязово, Голубочки, Греков Хутор, Даровая, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Запрудное, Земледелец, Иванниково, Иноземка, Калакино, Каланчиновка, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Ключевое, Козье, Колчи, Коммунаров, Копыловка, Кочергинка, Кочкино, Кочкинские Выселки, Красина, Красногорское, Кременный, Крестище, Кугушевские Выселки, Кытино, Левшино, Лепяги, Лубянки, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Машаровка, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Им Мичурина, Мосоловский, Никифоровский, Николаевка (Ярославский с/о), Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, 12 лет Октября, Осиновый Куст, Охотский, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Полутово, Пронищево, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Слободское, Солдатское, Солнцев Хутор, Сретенка, Старая Косая, Старое Перевесово, Степь-Дубрава, Сторожа, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Стрельцы, Ступинский, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Туртень, Чаплино, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Чернятино, Шкилевка, Шумский, Яндовка, Яновка, Ярославка, Ясеновая, Адамовский, Левшин Лес, Новый двор, Новодворки, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Малая Андреевка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Ефремов, Ефремов-3, Чернышевский, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, Архаровка, Барановка (Архангельский с/о), Барановка (Ситовский с/о), Барково, Бахтинка, Верхние Калинки, Верхний Изрог, Галица, Галичка, Гусиновка, Долгие Лески, Ежовка, Епанчино, Ереминка, Жохово, Завидки, Закопы, Зареченский (Ситовский с/о), Зареченский (Яблоневский с/о), Кадное, Кондауровка, Кухтовка, Ладыжино, Левшин, Мостаушка, Мясищево, Нижние Калинки, Нижний Изрог, Новая Благодать, Новозагаличное, Овечьи Воды, Одоевский, Ознобищено, Остриково, Пашенский, Петровская Слобода, Подлозинки, Прекрасный, Преображенское, Присады, Прудцы, Пушкарское, Рыбалки, Синий Камень, Ситово, Соклаково, Солнцевка, Филоновка, Цыгановка, Шаталово, Малое Красное, Кимовский, Аджамки, Александровка (Александровский с/о), Александровка (Зубовский с/о), Алешино, Апарки, Остапово, Барановские Выселки, Барма, Бахтино-Фомино, Белоозеро, Бугровка-Ключевая, Бутыровка, Бучалки, Веселый Луг, Галицкое, Горки (Муравлянский с/о), Горки (Табольский с/о), Епифань, Журишки, Задонщино (Милославский с/о), Задонщино (Муравлянский с/о), Зиновка, Знаменье, Ивановка (Барановский с/о), Ивановка (Зубовский с/о), Ивановка-Селезневка, Исаковские Выселки, Казановка, Каркадиново, Колесовка, Колычевка, Красный Осетрик, Кривозерье, Кривой Куст, Кропотово, Крутое (Пронский с/о), Крутое (Рождественский с/о), Кудашево, Лопухиновка, Лупишки, Львовский, Марчуги, Метеневка, Милославщино, Михайловские Выселки, Монастырщино, Муравлянка (Молоденский с/о), Муравлянка (Муравлянский с/о), Мызовка, Новольвовск, Полунино, Прилипки, Пронь, Прощеное (Бучальский с/о), Прощеное (Краснопольский с/о), Рассекино, Ренево, Рогозинки, Отделение Румянцево, Саломатовка, Самочевка, Себино, Старая Гать, Таболо, Федосовка, Хвощинка, Хитровщина, Хованщино, Хованщина, Чебыши, Черемухово, Шевырево, Щепино, Самочи, Путь Коммуны, АООТ СКЗ, Кимовск, Гранковский, Зеркальный, Угольный, Шахта 11 Гранковская, Шахта 6 Гранковская, Шахтинский, 30 Электроподстанция, 67 Электроподстанция, 47 Электроподстанция, Куркинский, Алексеевка (Крестовская волость), Алексеевка (Самарская волость), Борисовские Выселки, Брусеное, Владимирское, Грибоедово, Донские Озерки, Екатерининское, Заварыкино, Зибаровка, Зыбовка, Ивановка (Ивановская волость), 1-2 Ивановка, Ивановка-2, Казинки, Кинь-Грусть, Клешня, Коломенское, Крамское, Кротовка, Кротовские Выселки, Крючок, Кузьминки, Курцы, Кусты, Лучанский, Марьинка (Моховская волость), Марьинка (Самарская волость), Маслово-Волосевич, Маслово-Никольское, Маслово-Трухачево, Моховое (Моховская волость), Моховое (Ивановская волость), Набережные Выселки, Никольские Выселки, Новопоселенная Орловка, Подмоклое, Подхожее, Покровка (Андреевская волость), Покровка (Михайловская волость), Полевые Озерки, Попова Слобода, Починки (Самарская волость), Починки (Грибоедовская волость), Птань, Птань-Жилинских, Пятиловка (Крестовская волость), Пятиловка (Михайловская волость), Рахманово, Рыльское, Рыхотские Выселки, Рязаново, Сабуров, Силино, Силинские Участки, Ситки, Сумбулово, Тишиново, Травино (Сергиевская волость), Травино (Самарская волость), Чудновка, Шаховское, 110 электроподстанция, 195 электроподстанция, 144 км, Акулинино, Акульшино, Большая Волоть, Большие Кузьменки, Большая Стрекаловка, Балабаевка, Барыбинка, Барыково, Батищево, Бежка, Белое Поле, Беломутово, Берники, Большая Еловая, Большое Хлыново, Борзуново, Буковолово, Буколово, Бушово, Варфоломеево, Верхнее Елькино, Верхние Брусы, Верхние Присады, Верхняя Иншинка, Вечерняя Заря, ВНИИКОП, Волынцево, Волынцевский, Волынь, Георгиево, Глухие Поляны, Гнездино, Горюшино, Гостеевка, Дементеево, Дорофеево, Жировка, Занино (Алешинский с/о), Занино (Варфоломеевский с/о), Зимаровка, Иврово, Интюшово, Иншинский, Ионино, Казачий Хутор, Кишкино (Прилепский с/о), Кишкино (Медвенский с/о), Колодезное, Комаревка, Комаренки, Конино, Криволапово, Крутое (Бежковский с/о), Крюково (Торховский с/о), Крюково (Федоровский с/о), Курлутовка, Кутепово, Лобынское, Логвиново, Луковицы, Малые Кузьменки, Малая Стрекаловка, Малахово (МО Рождественское), Малое Хлыново, Маршалинки, Масловский Водозабор, Матюшово, Медвенка, Мерлиновка, Новая Мыза, Мыза (Медвенский с/о), Нижнее Елькино, Нижние Брусы, Нижние Присады, Нижняя Иншинка, Нижняя Китаевка, Новая Земля, Новая Знаменка, Новое Спасское, Обидимо, Осиновая Гора, Острики, свх Парники, Первомайский (Алешинский с/о), Первомайский (Октябрьский с/о), Перевал, Петелино, Пещерово, Пиваловка, Площанки, Плужниково, Погромное, Помогалово, Прилепские Выселки, Прудное, Раздолки, Ратово, Рвы, Непрейка, Рыдомо, Самылинка, Севрюково, Сежа, Сеженские Выселки, Селиховое, Сигитово, Сине-Тулица, Скобелево, Скорнево, Старое Петрищево, Старо-Петрищево, Старое Басово, Стукалово, Темненево, Тесницкая, Тесницкий, Торхово, Труново, Труновские Казармы, Фалдино, Форино, Хопилово, Хрущево, Частинские Выселки, Частое, Чириково, Шатск, Шевелевка, Щепилово, Янчерево, Военный Городок Берники, Водный, Санаторий Слободка, Волоть, Малахово (МО Иншинское), Мыза (Иншинский с/о), Крутое (Ильинский с/о), ЖДР-147 км, ЖДР-144 км, Нива 1, Плащанки, Крюково (Медвенский с/о), Тоннельщик, Дом моделей, Строймеханизация, Космос, Фармацевт, Лесная Поляна (НПО Базальт), ВДПО, Тесницкое-2 (при в/ч 55599), Деревообработчик (Ильинское МО), Зенит (Иншинское МО), Родничок-8 (Медвенское МО), Ленинец (Обидимское МО), Ручеек (Плехановское МО), Семеновка (Рождественское МО), Комаревка (Федоровское МО), Сахарный (Хрущевское МО), Приволье (Шатское МО), Бурково (Обидимское МО), Тепло-Огаревский, Алексеевка (Лидинский с/о), Алексеевка (Нарышкинский с/о), Алексеевское 1-е, Алексеевское 2-е, Алексеевское 3-е, Арсеньево, Бирюлевка, Большая Красавка, Большое Минино, Большое Огарево, Бродиловка, Варваринский, Васильчиково, Владимирское Товарищество, Волчья Дубрава, Грановка, Дикополье, Доробин Колодез, Доробино, Елашка, Ерхово, Западное Усово, Иваново-Трещево, Ивановские Выселки, Ивановские Дворики, Карамышево, Катерево, Качан, Коноплино, Крюковка 1, Крюковка 2, Лосяково, Малая Красавка, Малая Огаревка, Механизаторов, Мосюковка, Ображки, Одинцово, Озерно, Озерские Выселки, Петровский Хутор, Плесы, Покровское 1-е, Покровское 2-е, Пыжово 1-е, Пыжово 2-е, Пыжовский, Рублино, Северное Усово, Сергеево-Ржавка, Смирное, Спасское Дурново, Сухой Ручей, Троекурово, Голышмановский, Голышманово, Бескозобово, Святославка, Терехина, Горбунова, Свистуха, Гладилово, Крупинина, Кутырева, Скакуново, Скарединка, Кузнецова, Садовщикова, Евсино, Одина, Оськина, Солодилова, Земляная, Басаргина, Брованова, Скаредная, Винокурова, Дербень, Дранкова, Кармацкая, Ламенский, Глубокая, Малышенка, Мокрушина, Русакова, Свинина, Быстрая, Новая Хмелевка, Степашинка, Ражево, Малоемецк, Средние Чирки, Большие Чирки, Лапушина, Мелкозерова, Темная, Турлаки, Усть-Малые Чирки, Усть-Ламенка, Гришина, Робчуки, Кузоватовский, Кузоватово, Агроном, Центральная усадьба Безводовка, Беркулейка, Волынщина, Еделево, Ендова, Ерыкла, Жедрино, Кивать, Коромысловка, Коромысловский, Красная Балтия, Латышский, Лесное Матюнино, Малая Борла, Налейка, Никольский Завод, Русская Темрязань, Свияга, Свияжный, Смышляевка, Спешневка, Стоговка, Томылово, Трубетчина, Хвостиха, Чекалино, Черный Ключ, Чертановка, Шемурша, Щеголиха, Октябрьский Конный Завод, Верхнее Свияжское, Верхняя Свияга, Валуевка, Кожкомбинат, Лесное Чекалино, Ерыклинский участок, Ерыклинский, Кубра, Вишневый, Рябина, Паньшино, Евлейка, Илюшкино, Кадышевка, Мордовский Шмалак, Новая Камаевка, Плетьма, Старое Чирково, Старый Пичеур, Татарский Шмалак, Холстовка, Шалкино, Шиковка, Новая Андреевка, Камаевка, Лапаевка, Найман, Новый Пичеур, Раштановка, Саткинский, Айлино, Бердяуш, Березовый Мост, Большая Запань, Верхний Айск, Единовер, Жукатау, Зюраткуль, Иструть, Магнитский, Малый Бердяуш, Межевой, Мраморный, Петромихайловка, Пороги, Постройки, Сикиязтамак, Сикияз-Тамак, Старая Пристань, Сулея, Тельмана, Чулковка, Межгорный, Сулея-2, Брусничный, Бакал, Иркускан, Катавка, Рудничное, Ельничный, Сатка, Нижняя Сатка, Сибирка, Варненский, Варна, Алакамыс, Алтырка, Арчаглы-Аят, Караоба, Катенино, Кинжитай, Красноармейский, Кулевчи, Лейпциг, Маслоковцы, Новокулевчи, Правда, Ракитный, Саламат, Толсты, Кызыл-Маяк, Нововладимировский, Любимский, Вознесение, Акулово, Бурдуково, Демково, Афанасьевское, Андрейково, Андрюково, Семенково Малое, Митино (отделение Раслово), Баринцево, Барское, Белоглазово, Благуново, Бобарнево, Борисовское, Бушкатово, Варлыгино, Вахромейка, Верхний Жар, Взглядово, Власуново, Вязниково, Гиганово, Гриденино, Гузыцино, Дворянкино, Деревеньки, Дмитриково, Дор Павлов, Дорок, Дорское, Дыбино, Елхи, Ермаково, Заварежнево, Зайцево (Осетская волость), Закобякино, Заповедник, Зиново, Ивановское (Осецкий с/с), Ившино, Исады, Исполино, Карганово, Кастихино, Кинтаново, Кононцево, Конеево, Кошулево, Красный Слон, Крутик, Кузовлево, Кулижский, Летнево, Лилицино, Лысцево, Мартьяново, Мельцево, Митино (отделение Филиппово), Митино (Осецкий с/с), Митино (Воскресенский с/с), Михаил-Архангел, Михеево, Мясниково, Нагорское, Надеево, Назимово, Накоступово, Нелюдово, Нижний Жар, Обнорское, Овсяниково, Осиновец, Останково, Павлигино, Панфилово (Кириловский с/с), Панфилово (Ермаковский с/с), Парфеньево, Первожино, Перья, Пигалево, Плетенево, Плещаево, Поддубново, Понизовки, Пореево, Потепеньки, Поторочино, Починок (Воскресенский с/с), Починок (Осецкий с/с), Починок-Ананьев, Починок-Усанов, Починок-Черепанов, Починок-Чечулин, Починок-Чичулин, Починок-Шумилов, Пошевино, Прокунино, Пятино, Радово, Рузбугино, Раслово-Барское, Раслово-Монастырское, Рождественская Слободка, Рождествеская Слободка, Рудниково, Рухтово, Семендяево, Семенково Большое, Семенцево, Скородумово, Соколиный, Сондолово, Соть, Стан, Степанково, Стругуново, Стряпово, Терениково, Тильбугино, Тюриково, Тютиково, Фондяково, Фрольцево, Хабалево, Хлестово (отделение Рузбугино), Хлестово, Хлестово (отделение Филиппово), Чудиново (отделение Закобякино), Шарна, Шевелево, Шигино, Шипково, Язвицево, Ярыгино, Картополово, Руша, Анашкино, Андрониково, Анисимцево, Антропьево, Антушово, Анциферово, Балахонка, Батинское, Белавино, Болваново, Бутрево, Ватолино, Глазково, Дерягино, Добродеево, Дулепово, Есманово, Жарково, Зарвино, Ивановское (Воскресенский с/с), Клепиково, Конанцево, Косоногово, Луковница, Мистелово, Молозево, Мотница, Мотыгино, Мошинино, Пархачево, Пищалино, Платково, Попадиновское, Починок, Ретивцево, Рылово, Савиново, Треносово, Тяпино, Часовенка, Шашково, Сусолово, Починок (Ермаковский с/с), Еремейцево, Бряково, Федково, Любим, Переславский, Ананкино, Андрианово, Аниково, Антуфьево, Афонасово, Афонино, Багримово, Бектышево, Березники, Берендеево, Бибирево, Боготово, Болшево, Большая Брембола, Большие Сокольники, Большое Пальцино, Боняково, Борисоглебская Слобода, Боронуково, Ботик, Ботогово, Брынчаги, Будовское, Вашка, Вашутино, Веска, Веслево, Веськово, Вехово, Вилино, Воронкино, Выползова Слободка, Высокуша, Гагаринская Новоселка, Глебовское, Говырино, Головинское, Голоперово, Гора Новоселка, Горбаново, Горбанцево, Горицы, Городищи, Горохово, Грачковская Слобода, Гулино, Даратники, Деревково, Добрилово, Дреплево, Дубнево, Дубовицы, Дубровицы, Евсеево, Евстигнеево, Елизарка, Елпатьево, Ермово, Желтиково, Жупеево, Ивкино, Икрино, Кабанское, Калинкино, Калистово, Камышево, Кисьма, Киучер, Кичибухино, Колокарево, Конюцкое, Коргашино, Кормолиха, Карсаково, Красная Деревня, Красногор, Криушкино, Кружково, Кубринск, Купанское, Купань, Куряниново, Лисавы, Лихарево, Лосниково, Лось, Луговая Слобода, Лытково, Лыченцы, Любимцево, Малая Брембола, Малое Ильинское, Малое Пальцино, Маншино, Маринкино, Мартынка, Мериново, Местилово, Микляево, Милитино, Милославка, Михальцево, Мишутино, Мшарово, Нагорье, Насакино, Нелидово, Никитская Слобода, Никулинка, Никульское, Нила, Новинцы, Ново-Беклемишево, Новое Волино, Новое Селезенево, Новоселка, Огорельцево, Одерихино, Осурово, Панское, Паньково, Первушино, Петрилово, Петухово, Плечево, Подраменье, Пожарское, Половецкое, Поповское, Пылайха, Релинский, Рокша, Романка, Ростиново, Рушиново, Сарево, Свечино, Святово, Семендяйка, Сидорково, Ситницы, Скоблево, Скулино, Славитино, Слепцово, Смоленское, Соловеново, Соломидино, Сольба, Стаищи, Старово, Старое Волино, Старое Селезенево, Степанцево, Тараскино, Тархов Холм, Твердилково, Торчиново, Тощебылово, Троицкая Слобода, Тукаленка, Фалелеево, Фалисово, Федосово, Филимоново, Фонинское, Хмельники, Хороброво, Чашницы, Чильчаги, Шапошницы, Ширяйка, Шушково, Щелканка, Ягренево, Ям, Яропольцы, Кухмарь, Кубрянское лесничество, Мечка, 155 км, Николо-Царевна, Симак, ДНП Залесские озера, ДНТ Барское, ДНТ Ратное озеро, ДНТ Зорино, ДНТ Новая Брембола, ДНТ Большие сокольники, ДНТ Веськово, ДНТ Лесные поляны, ДНП Союз дачников, ДНТ Деревенька, ДНП Дивный луг, ДНТ Озерки, ДНТ Вашутино, ДНП Вашутинское озеро, ДНП Деревенька, ДНТ Залесье, ДНТ Воронцово, ДНТ Воронцовские дачи, ДНТ Воронцовские ключи, ДНТ Воронцовские дворики, ДНТ Ново-Воронцово, ДНТ Плещеевка, ДНТ Невское, Иван-да-Марья, ДНТ Боярские дачи, ДНТ Гагаринские дачи, ДНТ Глебовское, ДНТ Голоперово, ДНТ Зеленый остров, ДНП Любимцево, ДНТ Горки, ДНТ Раздолье, ДНТ Синь-Камень, ДНТ Переславская благодать, ДНТ Наше озеро, ДНТ Переславские зори, ДНТ Удачная дача, Трубеж, ДНТ Коттеджио, ДНТ Петровское, ДНТ Климовское, ДНТ Княжево, ДНП Рыбацкий рай, Химик-1, Антоновка-1, ДНТ Удача, ДНТ Красная поляна, ДНТ Плещеевы валы, ДНП Заповедный лес, ДНТ Тихое, ДНТ Кубринские истоки, ДНП Сказачный лес, ДНТ Переславские просторы, ДНТ Маурино, ДНТ Аленушка, ДНТ Царское озеро, ДНТ Петровские грезы, ДНТ Никитская слобода, ДНТ Новое, ДНТ Плещеево, ДНТ Плещей, Самсоновка-1, ДНП Кубринские истоки, ДНТ Одерихино, ДНТ Лесная усадьба, ДНТ Подберезье, ДНТ Романово, ДНТ Заповедное озеро, ДНТ Клубный поселок Савельево, ДНТ Лесное, ДНТ Летние дачи, ДНТ Шапошницы, ДНП Фортуна, ДНТ Юрино, ДНТ Ягренево, ДНТ Ягреневское, ДНТ Ясная поляна, Лесное-1, ДНТ Куряниново, ДНТ Лучинское, Нерль, Ярославна, Лагуна, Дубрава-1, ДНТ Семеновка виллидж, ДНТ Брынчаги, ДНТ Воронкино, ДНТ Лазурный блюз, ДНТ Евстигнеево, ДНТ Елпатьево, Буровые сваи, ДНТ Вишневый сад, ДНТ Маншино, ДНТ Золотые холмы, ДНТ Свечино, Сельхоз земля Скоблево, Сельхоз земля Багримово, Сельхоз земля Берендеево, Сельхоз земля Веска, Сельхоз земля Корсаково, Сельхоз земля Ефимьево, Сельхоз земля Милославка, Сельхоз земля Петровское, Сельхоз земля Ростиново, Сельхоз земля Архангельское, Сельхоз земля Василисино, Сельхоз земля Иванисово, Сельхоз земля Икрино, Сельхоз земля Давыдово, Сельхоз земля Бектышево, Сельхоз земля Нестерово, Сельхоз земля Скрипицино, Сельхоз земля Смоленское, Сельхоз земля Шушково, Сельхоз земля Рождествено, Сельхоз земля Рогозинино, Сельхоз земля Осурово, Сельхоз земля Ивановское, Сельхоз земля Филимоново, Сельхоз земля Филипповское, Сельхоз земля Куряниново, Сельхоз земля Афонасово, Сельхоз земля Борисово, Сельхоз земля Вилино, Сельхоз земля Рязанцево, Сельхоз земля Аниково, Сельхоз земля Забелино, Сельхоз земля Боронуково, Сельхоз земля Внуково, Сельхоз земля Елизарово, Сельхоз земля Богородское, Сельхоз земля Клины, Сельхоз земля Сарево, Сельхоз земля Высоково, Сельхоз земля Рокша, Сельхоз земля Любимцево, Сельхоз земля Будовское, Сельхоз земля Ильинка, Сельхоз земля Петрищево, Сельхоз земля Стаищи, Сельхоз земля Славитино, Сельхоз земля Дубровицы, Сельхоз земля Соболево, Сельхоз земля Никольское, Сельхоз земля Твердилково, Сельхоз земля Алексино, Сельхоз земля Насакино, Сельхоз земля Никульское, Сельхоз земля Кабанское, Сельхоз земля Михалево, Сельхоз земля Новоселка, Биробиджанский, Бирофельд, Валдгейм, Димитрово, Желтый Яр, Кирга, Красивое, Надеждинское, Найфельд, Опытное поле, Птичник, Русская Поляна, Биробиджан, Зуя, Верхние Орешники, Литвиненково, Нижние орешники, Украинское, Ароматное, Курортное, Горлинка, Красная слобода, Поворотное, Черемисовка, Некрасовое, Пролом, Вишенное, Белая скала, Яблочное, Зеленогорское, Балки, Межгорье, Новокленово, Овражки, Пчелиное, Еленовка, Опытное, Радостное, Синекаменка, Учебное, Зыбины, Мельники, Красноселовка, Крымская Роза, Тополевка, Ударное, Лечебное, Дивное, Хлебное, Новожиловка, Русаковка, Цветочное, Чорнополье, Дозорное, Кизиловка, Нижние Орешники, Чернополье, Белогорск, Видное, Краснодарка, Тимашовка, Амурское, Новозуевка, Цветково, Владимирово, Доходное, Нахимово, Природное, Зерновое, Новоекатериновка, Вишняковка, Коммунары, Клепинино, Докучаево, Пологи, Радужное, Симоненко, Тимошенко, Трактовое, Прямое, Мускатное, Новодолинка, Проточное, Известковое, Кремневка, Новоэстония, Полтавка, Пятихатка, Азов, Курганное, Менделеево, Салгирка, Холмовое, Краснопольное, Доходне, Плодородное, Новокатериновка, Новозуеевка, Пшеничное, Упорное, Абрикосово, Открытое, Гвардейское, Выпасное, Левитановка, Кормовое, Крестьяновка, Островское, Снегиревка, Панфиловка, Сары-баш, Абрикосовка, Сары-Баш, Сары Баш

***0.419731